НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 23:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Много лет прошло, но помним Я и Ты
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:15
Сообщения: 48
Откуда: Ульяновск
Много лет прошло, но помним Я и Ты…

Андрей сидел в своем президентском кабинете погрузившись в изучение бумаг… Сегодня был самый обычный день, как и тысячи других… Но что-то было в нем особенное едва уловимое, пока непонятное…

Дверь в кабинет медленно открылась и на пороге появилась Катя… его маленькая, родная и любимая Катенька…
В глазах сразу же зажегся огонек нежности и обожания…

Секунду помедлив у двери, она вихрем пронеслась через все пространство кабинета и присела на краешек его стола… обвила его шею руками и прикоснулась губами к его губам. На миг, всего, на миг Земля перестала вращаться, и они остались в этом мире одни.
Потом, она также стремительно спрыгнула со стола и села на гостевой стул, стоящий рядом.
-Андрей, я принесла тебе бумаги на подпись.- улыбнулась и протянула несколько листов.- Это платежные поручения для перевода денег поставщикам.
Не сводя глаз с любимой, Андрей подписал документы.
Протянул к ней руку с бумагами… Но не отпустил… Притянул к себе… Поцелуй… не долгий но очень нежный… Выхватила бумаги и побежала…
У самой двери остановилась…послала Андрею воздушный поцелуй и скрылась.

В приемной сидела Маша Тропинкина, т.е. уже давно Короткова…
-Кать, вот я никак не могу понять… как ты умудряешься быть всегда такой счастливой…
-Машь, все очень просто… Я его люблю! Когда я вижу его взгляд, его улыбку мне хочется летать.
-Но вы же уже так долго вместе…
-Да… Но с каждым днем я люблю его все больше и больше… Каждое утро просыпаюсь рядом с ним… а мне кажется, что это наше первое утро. Андрей не перестает меня удивлять… - Катя лукаво улыбнувшись Марии вышла в коридор.

Настроение было приподнятое… хотелось петь, танцевать и веселиться… Катя оглянулась по сторонам. Убедившись, что в коридоре никого нет улыбнулась сама себе своей самой неотразимой улыбкой и закружилась прижимая к груди бумаги.

Катя вошла в свой кабинет и села на мягкий удобный диванчик…
Сколько же лет прошло? Двадцать… Да, двадцать лет, как я уже госпожа Жданова. Я вышла замуж за самого любимого, самого умного, самого красивого, самого близкого человека, за самого лучшего на свете, за Андрея Павловича! Я так его люблю! За все это время я ни разу не пожалела о принятом решении. Он ни разу не дал мне усомниться в его любви. За это время столько всего случилось… и плохого и хорошего… Но мы всегда были вместе, все трудности преодолевали вместе. Сбылись все мои самые заветные мечты… У нас уже взрослая дочка Алиса. Она учится в университете на экономическом факультете. Мечтает, как мама заниматься финансами «Зималетто» и управлять компанией как папа, когда мы с Андреем отойдем от дел…
Придаваясь приятным мыслям Катя откинулась на спинку дивана и закрыла глаза… Чья-то рука нежно провела по ее лицу. Катя, открыв глаза, как всегда, утонула в бездонных темных глазах мужа…
-Ты спала?
-Нет. Я думала…
-И о чем же ты думала с улыбкой на лице? Только не говори мне, что о делах компании…
-Нет, любимый… Я думала о нас… Вспоминала…- Катя внимательно посмотрела на мужа.
-Вспоминала? Что ты о нас могла забыть?
-Я вспоминала как все начиналось… Какими мы были молодыми и наивными, даже глупыми.
-Катенька…- глаза Андрея сразу же наполнились грустью. Он помнил все до мельчайших подробностей и в глубине души, до сих пор, не мог себя простить за ту боль, что, по его вине, пришлось пережить его любимой женщине. Эта тема никогда не поднималась в семействе Ждановых. Она была закрыта по обоюдному, молчаливому согласию супругов.
-Андрей, мне страшно представить, что мы могли расстаться. Мы сами, своими руками чуть все не разрушили.- Катя очень отчетливо вспомнила строки, казалось уже давно позабытой «Инструкции…» От этого стало очень грустно… Она наклонилась и обхватила руками свои колени.
Андрей опустился перед ней на колени и стал поглаживать рукой по волосам
-Катенька, девочка моя. Перестань, пожалуйста. Ты самая лучшая женщина в мире. Мне никто кроме тебя не нужен. Я люблю тебе! Верь мне! Посмотри мне в глаза, они тебе никогда не лгали и сейчас не соврут…
Она провела рукой по его губам, заставляя замолчать
-Я… тебе… верю и всегда верила…
Он долго и страстно целовал ее, передавая ей с каждым прикосновением частичку своей безмерной любви…
-Кать, а я ведь зашел пригласить тебя на обед. Идем?

Они шли, обнявшись по коридорам «Зималетто» к лифту.
-Кать, а ты сильно голодна?
-Нет. Я вообще не хочу есть, а согласилась только потому, что меня пригласил ты.- она остановилась и чмокнула его в щеку.
-Я тоже не хочу ехать в ресторан. А давай сбежим ото всех!
- Туда где никого нет. Туда, где будем только мы вдвоем…- мечтательно прошептала Катя

В машине они ехали молча. Рука Андрея, как всегда, уютно устроилась на колене жены. Она смотрела на него, а он смотрел на дорогу и сосредоточенно вел машину.
Наконец, они приехали. Машина затормозила около парадного входа в небольшое здание…
-Гостиница? Мы приехали в гостиницу?- Катя удивленно взглянула на мужа и снова отвернулась к стеклу.
Андрей был растерян и не понимал реакции жены.
-Кать, я думал… Нет, я не подумал… Прости… Давай поедем домой…
Катя резко обернулась и вцепилась в лацканы пальто мужа.
-Нет-нет, Андрей! Я хочу остаться… Хочу вспомнить… Это же та самая гостиница…
-Ну что, Катенька, пойдемте?
-Да, Андрей Палыч…

Они подошли к стойке администратора и выбрали для себя тот самый люкс. Администратор хотела проводить их и рассказать о номере. Но Катя ее жестом остановила…
-Спасибо, мы сами…

Едва открыв дверь люкса, они замерли… Здесь почти ничего не изменилось. Новые обои, новая мебель… Но стиль интерьера и атмосфера сохранились. Они сразу же поднялись на второй этаж, и зашли в комнату, где располагалась большая двуспальная кровать с резной деревянной спинкой.
Катя в нерешительности замерла… Андрей подошел к ней сзади и помог снять белоснежную норковую шубку. Шубка была отброшена в угол комнаты, туда же полетело и его пальто. Андрей повернул к себе Катю и начал нежно и страстно целовать ее, медленно продвигаясь к постели. Упав на постель, они весело рассмеялись…
-Андрюша, я так счастлива с тобой! Это правда! И я сделаю все, чтобы это оставалось правдой еще много-много лет. Всю мою жизнь!!! Всю нашу жизнь…

Андрей начал покрывать Катю поцелуями, медленно расстегивая пуговицы на пиджаке ее делового костюма…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 18:28 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17310
Откуда: Москва
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Оксана! :Rose: Какая вы молодец! :Rose:
Дали возможность вспомнить такие прекрасные минуты не только героям рассказа, но и нам. Такие чувства нахлынули при воспоминании. :sun:
Настоящая любовь это прекрасно! Она и с годами не исчезает. :kissing_you:
Благодарю вас за предоставленную радость. :sun:
Желаю вам удачи и творческих успехов. :flower:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2019, 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2017, 04:51
Сообщения: 178
Спасибо, что напомнили про прекрасное время первой ночи! )
Спасибо! Очень понравилась зарисовка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 07:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Спасибо Оксана! :Rose: Повторно прочитала эти восхитительные строки
замечательного рассказа воспоминания "Много лет прошло, но помним Я и Ты".
:tender: :h:
Благодаря вам окунулась ещё раз в эти волшебные чувства любви Кати и Андрея. :h: :sun:
Благодарю за доставленное удовольствие.
:inlove:
Желаю вам удачи и творческого вдохновения. :tender: :Rose: :h:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2023, 04:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Спасибо Оксана! :Rose: Повторно прочитала эти восхитительные строки
замечательного рассказа воспоминания
"Много лет прошло, но помним Я и Ты". :inlove:
Благодаря вам окунулась ещё раз в эти волшебные
чувства любви Кати и Андрея. :sun: :Rose: :h: :h: :h:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB