НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 11:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Таких, как ты, не теряют
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
little_birdie писал(а):
Мне кажется ситуации не аналогичны...

Вы правы, не аналогичны на 100 процентов, но всё же что-то общее в них присутствует (с моей т.з.). Для меня это не желание выяснить всё напрямую, считать свои выводы за истину в последней инстанции.
Может получилось очень утрированно, не спорю. Но я не ставила цели, освещая небольшой эпизод рассказа придавать их фразам столь глубинный смысл.
little_birdie писал(а):
Но я постараюсь со свои видением больше не лезть...

Почему? Мне всегда интересно, насколько замысел автора совпадает с видением ситуации читателями. )))
little_birdie писал(а):
А то меня порвут поклонники :girl_haha:

Ну что Вы! ))) Уверена, мои поклонники - люди толерантные!
little_birdie писал(а):
И прошу прощения если перегнула палку. Я про ФБ сказала к тому, что там не фильтрую базар, и никто там... а тут все же больше к авторам прислушиваются

Не стоит извиняться! Это - Ваша позиция, Вы её высказали! Я приняла к сведению! Всё корректно, в рамках конструктивного общения! )))

Кип :Rose:

little_birdie, Кип - спасибо за отзыв!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таких, как ты, не теряют
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
irina_ti писал(а):
Таш, удачно, удачно! я именно так и считала, сразу же - и мне очень понравился этот фрагмент.
насколько разные бывают телевизоры ))

Спасибо за поддержку! Приятно, когда твою позицию разделяют!
Все люди разные, со своими взглядами и это здорово! Это даёт дополнительную возможность пообщаться, подискутировать!
irina_ti писал(а):
особенно жажду увидеть Андрея в роли директора модельного агенства. хочу мнооооооога текста про этот кусок жизни :shout: :da:

Слишком уж много текста не обещаю, но обязательно освещу эту сторону жизни Жданова!

irina_ti, спасибо за комментарий!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таких, как ты, не теряют
СообщениеДобавлено: 11 июн 2020, 01:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Таша писал(а):
Для меня это не желание выяснить всё напрямую, считать свои выводы за истину в последней инстанции.
Спасибо за пояснение. Теперь мне более ясно. И с этим я даже соглашусь. :-)
Цитата:
Но я не ставила цели, освещая небольшой эпизод рассказа придавать их фразам столь глубинный смысл.
гы-гы. мы НРКманы такие рассматриваем с лупой, все что не лень. :girl_haha:
Цитата:
Ну что Вы! ))) Уверена, мои поклонники - люди толерантные!
Да я понимаю. Просто птиц испугался, что не в меру раскудахтался, да еще на всех углах :o :grin:

Спасибо за ответы, понимание и, главное, за то, что не перестаете радовать нас своим творчеством! :-) :Rose:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таких, как ты, не теряют
СообщениеДобавлено: 11 июн 2020, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
little_birdie писал(а):
Спасибо за ответы, понимание и, главное, за то, что не перестаете радовать нас своим творчеством!

Я всегда открыта для диалога, так что не стесняйтесь!
И Вам спасибо за то, что радуете автора комментариями! :thank_you:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таких, как ты, не теряют
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 00:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Дочитала. Понравилось.
Но жаль, что Саша такой. Очень канонный, конечно, но все равно жаль.
Все же мне бы хотелось, что бы они оставили соперника человеком, а не клоуном...
Но это так.
Вилка получается очень интригующая и я очень жду разговора, или разговоров...
хотя просто так быстро быть не может... но все равно не возможно не надеяться.

Спасибо вам, Таша. Что пишете, не перестаете и так внимательно и чутко относитесь к своим творениям.
Очень ждем. Всего. :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таких, как ты, не теряют
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
little_birdie писал(а):
Но жаль, что Саша такой. Очень канонный, конечно, но все равно жаль.
Все же мне бы хотелось, что бы они оставили соперника человеком, а не клоуном...

Сашу я вижу человеком авторитарным, склонным к железной дисциплине с беспрекословным подчинением служащих, самоуверенным (иногда не в меру), но никак не клоуном! )))
little_birdie писал(а):
Вилка получается очень интригующая и я очень жду разговора, или разговоров...
хотя просто так быстро быть не может... но все равно не возможно не надеяться.

Всё будет недели через 2, не раньше! ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таких, как ты, не теряют
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
tasha 7 писал(а):
little_birdie писал(а):
Но жаль, что Саша такой. Очень канонный, конечно, но все равно жаль.
Все же мне бы хотелось, что бы они оставили соперника человеком, а не клоуном...

Сашу я вижу человеком авторитарным, склонным к железной дисциплине с беспрекословным подчинением служащих, самоуверенным (иногда не в меру), но никак не клоуном! )))
little_birdie писал(а):
Вилка получается очень интригующая и я очень жду разговора, или разговоров...
хотя просто так быстро быть не может... но все равно не возможно не надеяться.

Всё будет недели через 2, не раньше! ))
Я просто вспомнила тот показ, что он пытался комментировать Японцам...
Ну и еще я так определила/восприняла акцент на его недостаточной квалификации для должности, которую он занимает.

Определенной картинки Саши у меня в голове нету, слишком непонятный для меня персонаж.
В общем, очень интересно, что будет дальше.
И спасибо, что честно ориентируете в сроках. :Rose: :girl_sigh:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таких, как ты, не теряют
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
little_birdie писал(а):
определенной картинки Саши у меня в голове нету, слишком непонятный для меня персонаж.

Я тоже стараюсь с ним не связываться, но совсем без него не получается! ((
little_birdie писал(а):
В общем, очень интересно, что будет дальше.
И спасибо, что честно ориентируете в сроках. :Rose: :girl_sigh:

Заглядывайте, узнаете! )))
Сама часто бываю в качестве читателя и очень огорчаюсь, когда понравившийся мне фик подвисает на неопределённый срок! Поэтому пытаюсь следовать намеченному плану! )))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таких, как ты, не теряют
СообщениеДобавлено: 05 июл 2020, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Прошу прощения, глава действительно была не в тему! )))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таких, как ты, не теряют
СообщениеДобавлено: 05 июл 2020, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Мне всегда так жаль их упущенного времени...
Но это жизнь. Многое приходит только спустя время.
А вот в Кирино понимание тут я не особо верю. Если она еще с ним, наверное по прежнему живет иллюзиями...

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таких, как ты, не теряют
СообщениеДобавлено: 05 июл 2020, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
tasha 7 писал(а):
Прошу прощения, глава действительно была не в тему! )))

Ну почему? Все в нашей жизни имеет смысл.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таких, как ты, не теряют
СообщениеДобавлено: 05 июл 2020, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
little_birdie, Кип прошу прощения, что ввела вас в заблуждение! Выложенная мной в этой теме глава была из другого рассказа (Перепутье судьбы)! Поэтому я её и удалила!
little_birdie писал(а):
А вот в Кирино понимание тут я не особо верю. Если она еще с ним, наверное по прежнему живет иллюзиями...

Иногда иллюзии разбиваются о суровую реальность! Мне кажется, это тот случай! )))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таких, как ты, не теряют
СообщениеДобавлено: 05 июл 2020, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Ой, теперь понятно. :-)
А я решила, чо это я рассказы перепутала (не помню то есть)...

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таких, как ты, не теряют
СообщениеДобавлено: 15 июл 2020, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Таша, Ташенька, а когда тут продочка? )))) :tender:

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таких, как ты, не теряют
СообщениеДобавлено: 16 июл 2020, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Накрыл реал! Эти пару недель не оставили ни минуты свободного времени!
На этой неделе не обещаю, но вот на следующей обязательно! Я полна решимость сначала дописать этот рассказ, а потом взяться за другой! ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таких, как ты, не теряют
СообщениеДобавлено: 16 июл 2020, 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
tasha 7 писал(а):
Накрыл реал! Эти пару недель не оставили ни минуты свободного времени!
держись, удачных разборок с реалом! :friends:


tasha 7 писал(а):
На этой неделе не обещаю, но вот на следующей обязательно! Я полна решимость сначала дописать этот рассказ, а потом взяться за другой! ))
какие отличные новости!! :inlove:

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таких, как ты, не теряют
СообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Глава 12

- Можно рассмотреть и такое направление деятельности, как промо-акции, - фонтанировал идеями Мирон, - в маркетинге, к слову, они остаются важной и эффективной стратегией для многих брендов. Ты как считаешь?
Вопрос повис в воздухе, и пауза, последовавшая за ним, затянулась.
Андрей поднял глаза. Ненавязчиво любопытный взгляд помощника дал понять – от него ждут ответа.
- Думаю, стоит попробовать! – кивнул он, - это всё? Или…
- Пожалуй, всё! – хмыкнул Мирон, - я же вижу, как нелегко тебе сегодня концентрировать внимание на рабочих моментах!
- Что ж! В наблюдательности тебе не откажешь! – невольно цокнул Андрей, - видишь ли…
Закончить мысль он так и не смог. Прервал телефонный звонок.
- Минуточку! – доставая мобильный, Жданов бросил быстрый взгляд на дисплей и к своему немалому удивлению увидел высветившийся номер отца.
- Слушаю! – нажав на соответствующую кнопку, проговорил он.
- Добрый день, Андрей!
- Здравствуй, папа!
Мирон намеривался тактично удалиться, жестами показывая Жданову на дверь, но тот отрицательно помотал головой.
- В «Зималетто» неожиданно нагрянула японская делегация. Александр же не в курсе ваших договорённостей. Надеюсь, ты сможешь приехать в компанию и завершить начатое тобой дело.
- Конечно! Скоро буду!
- Жду!

- Тааааак! – оживлённо потирая руки, широко улыбнулся Андрей, - едем в «Зималетто» на переговоры с японцами. Подумай, как привлечь и наше агентство к сотрудничеству с ними!
- Предмет переговоров?
- Последняя коллекция «Зималетто»! Именно она заинтересовала госпожу Висякиту!
- Кто такая?
- Бизнесвумен! Владелица нескольких крупных бутиков в Гинзе!
- Это тот район Токио, где расположены флагманские магазины престижных мировых брендов?!
- Именно! Так вот, при благоприятном раскладе она закупит большую партию товара. Для компании это будет прорыв!
- Для нас тоже! – буркнул себе под нос Мирон. Он уже знал, что предложит гостье из страны восходящего солнца.

Остановившись у машины Юлианы, Катя на мгновение прикрыла глаза и подставила лицо под ласковые лучи апрельского солнышка.
- Хорошо-то как!
- Вижу, ты довольна! – заметила Юлиана.
- Ещё бы! Меня просто восхитил мой новый образ! Я ощущаю себя сейчас совершенно другим человеком! И это очень приятное ощущение!

Несколько часов в салоне красоты пролетели для Кати как одно мгновение. Она словно попала в гости к хорошим знакомым с ароматным кофе, кучей сладостей и бесконечным дружелюбием хозяев.

- Ну, что? Доедем до офиса?! – предложила Юлиана, - просмотрим список телефонных звонков. А то мои клиенты меня явно потеряли. Заодно позлим своим цветущим видом Эльвиру.
- А Вы, оказывается, страшная женщина! – шутя, ужаснулась Катя!
- Я просто женщина! – не смогла скрыть лукавой улыбки Юлиана. Уголки её губ чуть подрагивали, а в глазах заплясали весёлые чёртики, - и на мелкие пакости привыкла отвечать той же монетой.
Открыв дверцу автомобиля, Катя скользнула на пассажирское сидение. Пока всё в этот день складывалось для неё как нельзя лучше. А впереди был вечер… встреча с Андреем. До которой, она бросила взгляд на запястье, оставалось чуть меньше трёх часов.

- Почему ты мне сразу не сообщил о приезде японской делегации? – после довольно сдержанных приветствий, обратился Андрей к Александру, - японцы очень дисциплинированы во всех вопросах, касающихся бизнеса. Так что нагрянуть неожиданно они не могли.
Тот недовольно поморщился, мысленно при этом выругавшись.
- Произошло обидное недоразумение, - пришлось ему признать, - Виктория, отвечающая теперь за корреспонденцию, не догадалась, что симпатичная бумажка с иероглифами содержит деловую информацию, которую необходимо отдать по назначению.
- Что случилось, то случилось! – заметил Павел Олегович, - сейчас надо думать о другом – как склонить госпожу Висякиту к сотрудничеству с нами.
- Предоставьте это мне! Я заранее готовился к этой встрече. Знаю, что и как надо делать. Японцы в отличие от европейцев очень консервативны. Неправильное поведение во время переговоров может привести к их срыву японской стороной, даже если потенциальная сделка могла бы принести им огромную выгоду. Одна просьба – чтобы я не сказал или не сделал, не вмешивайтесь!
- Как скажешь! – согласился Павел Олегович.
Александр же выставил перед собой ладони и выдавил кривую ухмылку. Любой расклад его более чем устраивал. Если Жданов провалит переговоры, у него появится лишний повод обвинить его в бездарности. Если сделка состоится, лавры победителя достанутся ему. Уж он об этом позаботится – тиснет пару заказных статеек куда следует.

Едва Андрей успел перекинуться парой фраз с отцом, как на пороге конференц-зала, в сопровождении Киры, появилась японская делегация.
Поспешно кивнув бывшей невесте, он устремился к госпоже Висякиту.
- Андрей Жданов! Бывший президент «Зималетто», а ныне исполнительный директор модельного агентства «Императрица» к Вашим услугам!
Обменявшись приветствиями и визитками с госпожой Ито он, включив всё своё обаяние, стал оживлённо обсуждать погоду… достопримечательности двух столиц: Москвы и Токио… ритм жизни…
- Госпожа Ито! – Вы уже ознакомились с коллекцией? – незаметно перешёл Андрей к обсуждению деловых вопросов.
- О, да! Ваш дизайнер большой художник! Его работы производят впечатление!
- Я хотел бы объяснить, почему мы предложили Вам именно эту коллекцию! Целомудренность этих моделей, в сочетании с беглостью линий понравится как раз восточным женщинам, где царит идеал скромности, и эротичность не так сильно бросается в глаза, как в распущенной Европе…

Кира следила за Андреем… как тонко он вёл переговоры… как постепенно попадали японки под обаяние его глаз и завораживающего голоса. Её и без того постная физиономия стала унылой и печальной, стоило ей подумать, как глупо она упустила этого мужчину. Мужчину, которого больше никогда не сможет назвать своим.

- Вы правы! Эта коллекция действительно подходит для наших покупателей!
- Если позволите, у нас есть ещё несколько предложений!
Ито Висякиту благосклонно кивнула.
- Их озвучит мой помощник Мирон! – сообщил Андрей, - прошу!
- Мы предлагаем заинтересовать ваших потенциальных покупателей коллекцией до того, как она поступит в бутики. Это могут быть рекламные буклеты, с представленными в выгодном свете образцами коллекции, которые отберёте лично Вы, и сопутствующей информацией о фирме и дизайнере. Их можно будет получить только в ваших магазинах, что, несомненно, подогреет к ним интерес.
В первые дни продажи коллекции мы предлагаем Вам запустить промо-акцию. Представьте! Словно сошедшие с картинки модели будут ходить по залу среди покупателей, привлекая их внимание. Это мощный визуальный эффект, когда можно не только показать товар лицом, но и повлиять на эстетическое восприятие потребителя…

Александр недоверчиво смотрел на практически незнакомого ему человека и задавался единственным вопросом: «Где только Жданов находит себе таких помощников?». Сначала Пушкарёва! Теперь вот этот Мирон! И оба рассудительны, деловиты, компетентны…

- Очень заманчивое предложение! Пожалуй, я соглашусь! Мне бы хотелось получить каталог коллекции, чтобы в спокойной, уединённой обстановке ещё раз всё тщательно просмотреть. Завтра, в одиннадцать, я буду готова подписать договор!
- Замечательно! – приветливо улыбнулся госпоже Ито Андрей, - а сейчас наш президент отведёт вас к дизайнеру!
- До свидания, господин Жданов!
- До свидания, госпожа Висякиту!
Кивнув остальным собравшимся, японская делегация покинула конференц-зал.

- Поздравляю, Андрей! – протянул ему руку Павел Олегович, - я приятно удивлён твоим умением вести переговоры!
- Спасибо, папа!
- Поговорим?
- Извини! Менее чем через полчаса у меня должна состояться встреча, на которую я уже безбожно опаздываю!
- Что ж! Не буду задерживать! Счастливо!

- Мирон, понимаешь… - замялся Андрей.
- Понимаю! Cherchez la femme» (шерше ля фам)… - усмехнулся тот, - за меня не волнуйся! Я вызову такси!

Катя сидела за столиком и в волнении поглядывала на часы. Минутная стрелка неумолимо приближалась к двенадцати, а Андрея всё не было. Остановив напряженный взгляд на входной двери, она мысленно перебирала варианты: задержали, попал в пробку, передумал…
Из задумчивости её вывел телефонный звонок. На дисплее высветился знакомый номер.
- Да!
- Катенька! Извини за опоздание! Я уже еду! Дождись меня! Обязательно меня дождись!
- Я подожду! Ты только не гони!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таких, как ты, не теряют
СообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2020, 18:07
Сообщения: 265
tasha 7
Очень интересно читать. Переплетение с сериалом, но при этом очень много внешних фактов.
Нравится, что Андрей здесь серьёзный, деятельный, и пытается реализовать себя в другом месте работы.
Жду продолжение!
Спасибо!

_________________
You will never know what you are capable of if you are afraid. Bodo Shafer


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таких, как ты, не теряют
СообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
bkol писал(а):
Очень интересно читать. Переплетение с сериалом, но при этом очень много внешних фактов.

Спасибо!
Рада видеть нового читателя в этой теме! ))
bkol писал(а):
Нравится, что Андрей здесь серьёзный, деятельный, и пытается реализовать себя в другом месте работы.

Я его таким и вижу (в итоге)!

Ждать продолжения не долго! Следующая глава будет дней через пять! Заглядывайте! ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таких, как ты, не теряют
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 01:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
tasha 7, спасибо за долгожданную проду! :tender:


tasha 7 писал(а):
Ты только не гони!
вот всеми "лапками" за. :-)


tasha 7 писал(а):
Ждать продолжения не долго! Следующая глава будет дней через пять! Заглядывайте! ))
мммммм! :inlove:

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB