НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 09:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Джен-эR. Ик!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 02:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
Название: Джен-эR. Ик!
Автор: Греза
Пейринг: «в джене по определению быть не может» (с)
Рейтинг: R
Жанр: сексуальные сцены (без деталей), фармзарисовка
Размер: мини, то есть, по самое не балуйся
Статус: ой!
Примечание: горячий привет всем радующимся/офигевающим/удивляющимся

«Моя девушка всегда смеется во время секса, вне зависимости от того, что она в это время читает». Стив Джобс

«По определению ресурса: в джене не описываются и не упоминаются сексуальные взаимоотношения или они не играют решающей роли». (с)

- Катерина, я вас еще раз предупреждаю: вы совершенно испортите себе глаза! – Андрей как ни старался, а книжка в Катиных руках все равно подрагивала. Конечно, такой талмуд – РЛС за 2011 год. В Катиных, вытянутых вверх хрупких ручках! Все-таки поза догги-стайл в этом смысле значительно гигиеничнее… для зрения, книга лежит на неподвижной поверхности.
- Так я как раз о глазах и решила позаботиться, Андрей Палыч, - сказала Пушкарева, чуть приподнимая телесный низ, чтобы со своей стороны уменьшить качку. – Выбираю, какой БАД сможет защитить мои глаза от негативного воздействия среды. Кстати, сегодня среда? У нас встреча с Полянским.
- Кто это? – пропыхтел Андрей, потому что несколько убыстрился.
- Ваш лучший друг, - РЛС сменил ежедневник в кожаном переплете, - вот, у меня записано: «Среда, л.др.А.П. Полянский, ресторан «Третья сущность кулебяки», 15 часов».
- А! (прозвучало прерывисто: а, а, а). Катя, а еще перед обедом – а?
- Опять в туалете? Ну, ладно, в «Кулебяке» хоть удобно. Я как раз меню почитаю, - она сунула ежедневник под поясницу. Недаром же их выпускают с такими пухлыми мягкими обложками!
- Не устаю восхищаться вашей любовью к чтению, Катерина! – выговорил, уже шумно дыша.
Катя насторожилась при слове любовь, но быстро расслабилась. К чтению же! И снова листала РЛС. Захихикала, значит уже тоже... близка.
- О! Ха-ха-ха!!! Хааааа....
В последний момент долбанулся-таки темечком о справочник, но удара не почувствовал – какой там, при эдаком салюте в мозгах, хотя этот факт, конечно, не играет решающей роли.
Корректно скатился с Пушкаревой, пришел в себя, спросил, как обычно спокойно и деловито:
- Катя, неужели данная сторона жизни, - махнул ее трусиками, поднятыми с пола, - вас так мало интересует? Или… я все никак не возьму нужную высоту?
- Вы про секс? Лично я не отношусь к нашим с вами общениям, как к сексу. И никак не пойму, почему вас это беспокоит, Андрей Палыч. Вы красивы как заря, - не стала конкретизировать какая, утренняя или вечерняя, Пушкарева, ибо расчётливости и дальновидности ей было не занимать, - и вашей красоте не могут повредить даже ничьи предположения в сексуальной несостоятельности. Да и играет ли это решающую роль в… Да хоть в чем-то?! – плавно увела беседу в сторону от заданного вопроса она, как делают настоящие профи, отточившие технику в мыльных боях без правил, где можно и удовольствие получить, и по носу схлопотать - все зависит от ловкости, опыта и ЧЮ.
- Так что вас развеселило там? Витамин О? – тут же сдался Андрей, потому что за все эти годы ему ни разу не удалось докопаться до истины: зачем она каждый раз с энтузиазмом соглашается на секс, если и сексом его не считает? Почему бы ей просто не почитать, без лишних вредностей для зрения?
- Нет такого витамина, - Катя и после секса-несекса смеялась часто: снисходительно и с капелькой превосходства начитанной над неначитанным. – Зато есть специально разработанный для таких как мы, продукт: одна таблетка Окублэк Форте в день - и наше зрение будет острым и радостным!
- Как хорошая мелодрама без любви! Ну и отлично, сделайте закупку и на мою долю. А то у меня тоже предрасполагающих факторов вагон: наследственность, вредные привычки да еще эта оправа.
- А что оправа? Разве она влияет на зрение? – Катя подышала на стекла своих очков и протерла их полой Андреевой рубашки, еще не заправленной в брюки, предварительно знаками спросив разрешения у начальства.
- Оправа, Екатерина Валерьевна, влияет на все. Если ты выбрал оправу в детстве одну раз и навсегда и заказываешь в одном и том же месте по мере необходимости, то со временем она начинает влиять не только на зрение, но и на форму черепа.
- А я-то думаю, что это у вас за рытвины на висках! Вы их иногда, кстати, плохо пластилином заделываете, иным в глаза бросается. А поменять оправу? Давайте поменяю?
- Очки - очень важная деталь образа. Вы в зеркало хоть раз смотрели? Впрочем, мы с вами оба знаем, что это лишнее... О чем это я? - спохватился Андрей, потерявшись взглядом где-то в области Катиного лица. - Очки! Так вот, просто так их менять нельзя. Вот замените, а люди скажут, что вы это сделали не по долгу службы и из меркантильных соображений, а из любви ко мне. Не будем рисковать чистотой наших сугубо деловых отношений.
- Уродские у вас они, не сочтите, Андрей Палыч, за фамильярность. Ладно, если б в ЗАГС, а то на работу в таких ходите. Хочется снять!
- Договорились. Но при одном условии: играем в учителя и ученицу.
- Отличное предложение! – с готовностью раскрыла ежедневник Катя. - Только это надо спланировать, потому что если вот так, стихийно и спонтанно, то нас могут заподозрить. Зачем давать повод и плодить слухи и их вариации? Тем более, не имеющие под собой никакого основания. Снятие с вас очков не должно стать яблоком раздора.
- Ок, но я против долгосрочного планирования. Сегодня вечером? После встречи с... Как его?
- Полянским. Хорошо, внесла в расписание важных дел как мероприятие по тимбилдингу.
- Что будете читать?
- Мммм... Сборник французских песен. Поиграем в учителя французского?
- Хорошо, только вы будете отвечать урок, а я вас буду поощрять или наказывать. Для этого моих знаний французского как раз хватит.
- Ой, вы будете строги? Я из всех этих песен только две строчки помню.
- Как обычно, Катя. Вы с вашим ущербным военно-бухгалтерским воспитанием должны хорошо меня понимать: на службе – никакого панибратства, лишь дисциплина и расчет. Я ваш президент – вы моя помощница с широким кругом обязанностей. Хорошо, что тогда в гостинице мы это быстро выяснили, пришли к консенсусу и не стали клонировать чувственные химеры!

Флэшбэк
Заманить в гостиницу она его заманила, но к этому моменту Катя уже дошла в книжке, которую читала, до такого интересного места, что тратить время, хоть и на запланированный в дневнике, но не слишком интересующий ее секс, не хотелось. Она попыталась укрыться в ванной, но через 40 минут Жданов все же постучался в дверь со словами, что ему тоже надо. Катя вздохнула и вышла. Вышла, посмотрела на Жданова и решилась.
- Андрей Палыч, я знаю, вы не можете мне сказать всего. Я скажу сама, а вы только со мной согласитесь. Мы с вами здесь потому, что вам надо вернуть компанию. Я – потому что мне ее отдавать не хочется, ведь захват компании - это один из пунктов моего амбициозного плана, если хотите, я вам потом дам его почитать, он у меня в дневнике №5. Компания в моих руках - ключевой пункт, помогающий добиться всего остального: денег, власти, мужского интереса, красивой записи в резюме плюс бонусы. Например, отомстить Кире. Да, я понимаю, она не виновата, что под гнетом обстоятельств вела себя по-свински по отношению ко мне, шла на поводу у эмоций, стаж опять же невестичий – смягчающее обстоятельство. Но… были б у меня чувства, хоть к кому-то – тут все что угодно могло бы быть, а алгебра есть алгебра: уравнение должно сойтись. Кира мне пять - я ей двадцать пять. Поэтому, согласитесь – переспать с вами, а потом дать знать ей об этом – красивое решение! Вы со мной спать не хотите, я с вами не очень хочу, если только из любопытства, – так давайте договоримся: я сейчас просто почитаю книжку, вы вздремнете, но потом непременно в красках расскажете Роману о нашей ночи. Что-нибудь неожиданное и интригующее, чтобы вызвать в его душе мощный протест, способный спровоцировать творческий порыв. Понимаете меня? А лучше напишите мне письмо с воспоминаниями. Я все занесу в дневники, причем подойду к вопросу с разных позиций, чтобы подстраховаться. Заодно двух зайцев убьём: я получу сатисфакцию, вы – шанс не жениться. При таком количестве документов и осведомленных людей вероятность, что Кира не узнает, стремиться к нулю. Как вам мои выкладки?
- Фух, Катя! Не зря все-таки я разглядел в вас деловую жилку на собеседовании. А... а как же компания?
- Ложитесь спать, Андрей Палыч, утро вечера мудренее. Неужели мы с вами не придумаем, как сделать так, чтобы я приобрела все, чего хочу, а вы остались при своем, то есть, ни с чем?
- Катя, я тоже буду с вами честен: я вам никогда не доверял как человечку. С тех самых пор, как сам не понял, почему взял вас на работу: пунктуальная, осведомленная, с хорошими рекомендациями и блестящим резюме: я в трезвом уме никак не мог на такое пойти, значит, вы каким-то хитрым образом прорвались к нам. Видимо, маскировка, гипноз. Иначе где были мои глаза? А уж когда вы мне про взятую взятку рассказали – это расставило все точки над умляутами. Над всеми! Я подумал, а Ромка подтвердил, что это нереальная честность и преданность. А что реально? Манипуляция и расчет. Вы прекрасный математик, и в этом смысле я вам полностью доверяюсь.
Он быстренько разделся и нырнул под одеяло.
Катя его логике не удивилась. Ведь прекрасен, все остальное несущественные мелочи, которыми можно при расчетах пренебречь.
- А что вы так увлеченно читаете, если не секрет? – зевнул, прикрыл свои прекрасные как что-то самое прекрасное на Земле, глаза. - Про любовь?
- Да что вы, Андрей Палыч! Я про любовь не очень. Науки изучаю. Это «Лолита», здесь ценные схемы достижения желаемого. Читаю и учусь элементам неискренней исповеди, подтасовыванию фактов в чистосердечном признании... Например, как сделать так, чтобы все думали, будто ты жертва, а не тиран. Да тут много чему можно научиться. Но некоторые места мне непонятны. Автор так завуалировано говорит о технике их интимных отношений, что я иногда не уверена, что правильно все поняла.
- Например? – привстал, подпер голову рукой, заинтересованно, а, значит, очень красиво смотрит на помощницу.
- Ну вот хотя бы... Герой сидит в кресле, а Лолита у него как бы на коленях расположилась и читает комиксы, и он говорит, что ей вроде и не мешает то, на чем она сидит... как на башмаке. Это про что?
- О, Катерина, это совсем просто. Но лучше один раз увидеть и почувствовать, чем целая книжка теории. Я вообще практик. Вы бы видели, как я на машинке вышивать умею! Иногда так тоскуют руки по... Там внизу, кажется, есть подходящее кресло. Пойдемте, - бодренько выпрыгивает из кровати, не смущаясь, что такие красивые ноги – и голые! - Возьмите с собой книжку. Вы будете Ло, я Гумберт. Станете читать вслух, я вам показывать...
Конец флэшбэка

- Андрей Палыч, оказалось, что Окублэк Форте – это дженерик. Оригинальный же препарат называется Окувайт. Вас это не смущает? – Катенька сидит перед компьютером на коленях у президента, и ничего ей не мешает вникать в тему БАДов, потому что за столько лет Андрей Палыч и она так сработались, что их общения проходят в любом месте как по маслу без всяких там лубрикантов.
- А почему меня это должно смущать? И вообще, что это – дженерик? – он вдруг ловит себя на мысли, что абсолютно счастлив, ведь у него есть все, чего он когда-то хотел: успешная компания, для процветания которой не требуется от него особых усилий; никакой угрозы со стороны женщин, желающих его захомутать; сколько хочешь разнообразного и качественного секса…
- Нуууу... Это препарат, в котором основная субстанция та же, что и в оригинальном, а вот вспомогательные вещества могут быть другие, отсюда и эффекты его непредсказуемы, - засмеялась Катя.
- Почему это непредсказуемы, если основная – та же? Действующее вещество – оно ж на то и действующее, не? – прежде, чем забраться под ее свободную блузку руками и начать ими активно действовать, Андрей Палыч расправил Катину юбку у себя на коленях, мало ли кто войдет в кабинет.
- Как бы вам объяснить... – она еле сдерживала хохот, чтобы договорить. - Вот, к примеру, «фильм-мелодрама – гет-зритель» - оригинальный препарат, где действующее вещество - фильм, зритель – вспомогательное вещество. Проверено в многочисленных исследованиях, иначе не зарегистрируют лекарство – эффект тот, на который и рассчитывали создатели. Или «фильм-мелодрама – джен-зритель» - действующее вещество то же, а вот вспомогательное совсем другое. Исследования не проводились, потому что не обязательны, но на практике вылезают такие побочные эффекты, что... – Он боится, что ее заливистый смех, который всего лишь реакция на прочитанную информацию, может быть неправильно понят окружающими, - А Окублэк - это все же средство для глаз. Пропьешь курс и такое увидишь... В своем… ха-ха-визоре!

Конец

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Последний раз редактировалось Greza 02 мар 2020, 13:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джен-эR. Ик!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 02:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:30
Сообщения: 316
:flower: :flower: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джен-эR. Ик!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 06:11 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Greza, я вас люблю! :LoL: :bravo:

Greza писал(а):
ресторан «Третья сущность кулебяки»

:LoL:

Greza писал(а):
это один из пунктов моего амбициозного плана, если хотите, я вам потом дам его почитать, он у меня в дневнике №5.

:LoL: :LoL:

Не, весь текст цитировать получится.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джен-эR. Ик!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 07:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
:o Ой! Спасибо!

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джен-эR. Ик!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 10:01 
Не в сети
Наблюдающая

Зарегистрирован: 09 май 2009, 17:09
Сообщения: 1963
Откуда: Москва
Греза, это шедевр! :flower: :flower: :flower:

_________________
Скачать тексты по НРК в разных форматах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джен-эR. Ик!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Greza, я ваша навеки :grin: или я это вам уже говорила :duma: :pooh_lol:

Чтение и секас - отличная идея совместить приятное с полезным. Главное - решить для себя, что именно для вас приятно, а что полезно :LoL:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джен-эR. Ик!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:13
Сообщения: 556
Как хорошо, что обсуждения гета и джена дают такие плоды!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джен-эR. Ик!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Читала и думала, что вот только от тебя могу принять такой глум с искренней улыбкой.
Но ты как всегда оказалась выше и круче любых ожиданий.
:kissing_two: :inlove:
Спасибо))))
Вот уже сколько дней света - и все благодаря тебе. :flower:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джен-эR. Ик!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
nesmejana,
:curtsey: :curtsey: :curtsey:
Амалия писал(а):
Greza, я вас люблю!

Слэш? Супер! :grin: :good:
Розалия писал(а):
Ой! Спасибо!

Розалия,
:kissing_two:
фелиция писал(а):
Греза, это шедевр!

Ну, пусть будет шедевр. :oops: :grin: :grin: :grin:

Спасибо вам!

maria_mujer писал(а):
Чтение и секас - отличная идея совместить приятное с полезным. Главное - решить для себя, что именно для вас приятно, а что полезно :LoL:

Это вопрос самоопределения. Как только поймешь свою ориентацию, сразу все встанет на свои места :wink:

Harmful писал(а):
Как хорошо, что обсуждения гета и джена дают такие плоды!

И после изнасилования бывают дети. А тем более тут… Не надо любви, была бы страсть? :-)

little_birdie писал(а):
Читала и думала, что вот только от тебя могу принять такой глум с искренней улыбкой.

«Глум» - звучит, как… Тяжелый камень падает в воду. Ее поверхность сплошь покрыта ряской. Была покрыта – теперь в ряске окошко темной чистой воды. Когда она успокоится, проглотив камень, станет снова тихой и гладкой, ты увидишь в ней отражение неба.

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джен-эR. Ик!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
Greza писал(а):
Пропьешь курс и такое увидишь... В своем… ха-ха-визоре!
Походу, мы тут все курсами пьем! Greza, :Rose: :grin:

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джен-эR. Ик!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
Кип писал(а):
курсами пьем!


Ага, проще говоря, уходим в запои. Иные годами не просыхают. :grin:
Кип, :drinks:

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джен-эR. Ик!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Greza писал(а):
Как только поймешь свою ориентацию, сразу все встанет на свои места


Ещё бы понять её, эту ориентацию :grin:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джен-эR. Ик!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
maria_mujer писал(а):
Greza писал(а):
Как только поймешь свою ориентацию, сразу все встанет на свои места


Ещё бы понять её, эту ориентацию :grin:


Чужая душа - потемки, но чё-та мне кажется, Мария, что вы ни разу не джен. :grin: А, соответственно, если исходить из вашего посыла, секас - приятное, а чтение - полезное. Хотя в полутонах больше истины. :-)

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джен-эR. Ик!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2020, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Greza писал(а):
little_birdie писал(а):
Читала и думала, что вот только от тебя могу принять такой глум с искренней улыбкой.
«Глум» - звучит, как… Тяжелый камень падает в воду. Ее поверхность сплошь покрыта ряской. Была покрыта – теперь в ряске окошко темной чистой воды. Когда она успокоится, проглотив камень, станет снова тихой и гладкой, ты увидишь в ней отражение неба.
Найти небо, вот таким путем: очень тонко...
и каждый видит в воде свое: кто темноту, кто чистоту, а некоторые в своей глубине способны охватить все и увидеть небо. И показать его нам, заплутавшим...
насмешить когда болит - это отдельный талант. Видеть его для меня ново, поэтому его сила восхищает вдвойне. :Rose: :inlove:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джен-эR. Ик!
СообщениеДобавлено: 29 дек 2021, 02:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:49
Сообщения: 1615
Спасибо большое!

_________________
"Насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а лжи нечем удержаться, кроме как насилием. Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом".
А.И. Солженицын.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB