НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 20:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг 2019, 20:46 
Гость писал(а):
Приключения Андрея Романовича и Романа Андреевича в недрах ЗЛ. Чтобы лет по 5-6 мужчинам :-)

Рейтинг: детский.
Пейринг: отсутствующий.
Предупреждение: пахнет бромансом. Опять.

Часть 1, где мы знакомимся с Романом Андреевичем и Андреем Романовичем, узнаём про строительство нового здания для Зималетто и новую коллекцию великого Милко
-Па! - Рома дёрнул Жданова за штанину где-то под столом.
Андрей продолжал штудировать какую-то папку.
-Папа! - детский голос стал громче, за пошитое под эгидой Прада потянули ощутимее.
Жданов откатился на стуле к стене и наклонился под стол. Не рассчитал. Саданулся головой об столешницу. Сын, увидев неуклюжесть взрослого, звонко захохотал.
Потом воспитание пересилило: сложно было выбить из маленького парнишки пять лет Маргаритиных уроков манер с ежемесячным выходом в детский свет, помноженных на бабаЛенино "ударился, мой сладенький, дай-ка посмотрю да поколдую".
-У собачки боли, у кошечки боли, а у папули не боли.
Мальчик встал на ноги и обхватил отца за плечо, потирал ушибленное место.
- Ой, - Романа Андреевича вдруг словно перезагрузило. - Мама же сказала, что не надо желать киске и собачке болеть.
И ребёнок был уже готов расплакаться из-за того, что приманил хворь к братьям нашим меньшим, но быстрая отцовская реакция спасла.
-Как стройка, Ромчик? - спросил Андрей, замечая, что под его столом уже высится подпольная, а точнее подстольная империя - что-то высотное и синее.
-Я построил Зималетту! - гордо выдал забывший про обречённых на боль мохнатых друзей мальчишка.
-Ого! - присвистнул Андрей Павлович. - А чего это у нас две башни?
-Одна маме президентить, а другая тебе, - как само собой разумеющееся растолковал мальчуган.
-Умно! И что тут у нас ещё новенького? - Андрей слез со своего кресла и опустился на пол рядом с сыном.
-Во! - Ромчик тыкнул на что-то круглое, встроенное в лего-высотку. - Аквариум!
-А зачем он нам, сын?
-Потому что дядя Рома всегда говорит, что в Зималетте много рыбок, а я ни одну не видел никогда, значит им жить тут негде, вот я и построил.
-Резонно, - согласился Андрей. - Кстати, о дяде Роме, пойдём-ка проверим, не приехали ли они.

В кабинет Малиновского Жданов-младший въехал верхом на отце и стуча ладошкой по открытому рту.
-Уо-уо-уо-уо-уо! - неслось на всю приёмную, Шура не могла перестать хохотать.
-Приветствую тебя, мой бледнолицый друг! - Роман протянул руку маленькому Жданову.
-Драсьт, дядь Ром, а Андрюша где?
-Кияяя! - с диким воплем Андрей Романович Малиновский вылетел из закрытого до этого шкафа и, сделав кувырок на полу, чуть не впечатался в отцовский стол.
-Не, ну никакой конспирации, молодой человек! - раздасадованно выдохнул Малиновский-старший. - Договорились же не появляться до условного сигнала.
-Пап, ну я просто батончик ещё захотел, а там все закончились, - насупился Андрюша, уже начавший расхищение вазочки с Рот-Фронтовскими богатствами. Схомячил три штуки, одну конфету взял для Ромчика. На полпути к другу задумался, вернулся к вазочке и взял ещё две штуки. Мужчины, наблюдавшие за трудной делемой, сколько шоколада съесть самому и сколько подарить с барского плеча ближнему своему, переглянулись и довольно хмыкнули.
-Андрий! Ромио! - двери распахнулись, на пороге кабинета появился маэстро Вуканович. - Я прИдумал! Я наконец прИдумал! Это будет кОллекция с детскими мОделями! На подиум все выйдут пО парам: Отец и сын, мать и дочь! А главное - мы нарИсуем это вместе! Ромик, Дрюнчик, живо в мастЕрскую!
И Милко исчез так же быстро, как и появился.
-Стесняюсь спросить, Андрей Палыч, а последний призыв был в наш адрес или в их? - Малиновский кивнул в сторону их сыновей, валявшихся на полу в окружении красно-жёлтых фантиков. Перед парнями стоял неизвестно как оказавшийся там кубок, в который младший Жданов и младший Малиновский по очереди зафутболивали скрученные в шарик фантики.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2019, 21:09 
Боже мой, Автор, спасибо Вам! :inlove:

Цитата:
Предупреждение: пахнет бромансом. Опять.


После стольких лет? - Всегда (с) :drinks:

Цитата:
-У собачки боли, у кошечки боли, а у папули не боли.

:tender:

Цитата:
Аквариум

:girl_haha:
Жду с нетерпением продолжение! :sun:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2019, 21:23 
Гость писал(а):
-Одна маме президентить, а другая тебе, - как само собой разумеющееся растолковал мальчуган.

У одного героя мама понятно кто, а у второго? Пацаны, вероятно, ровесники и почти братья - выходит эта загадочная мама стала Малиновской примерно в то же время, что и Катька - Ждановой. Или не стала? Или Дмитрич - папа и мама в одном лице?
Вопросов куча, уважаемый автор, хотелось бы ясности :sorry:
И спасибо за детский сад имени "Зималетто" :thank_you: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2019, 21:34 
Гость писал(а):
Цитата:
Предупреждение: пахнет бромансом. Опять.


После стольких лет? - Всегда (с) :drinks:

Без шуток, но НРК и ГП - единственные фандомы, что столько лет не отпускают.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2019, 21:39 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
У одного героя мама понятно кто, а у второго? Пацаны, вероятно, ровесники и почти братья - выходит эта загадочная мама стала Малиновской примерно в то же время, что и Катька - Ждановой. Или не стала? Или Дмитрич - папа и мама в одном лице?
Вопросов куча, уважаемый автор, хотелось бы ясности :sorry:
И спасибо за детский сад имени "Зималетто" :thank_you: :Rose:

Отвечая на первый вопрос: а вы кого хотите?
У меня есть несколько идей, но ни одна из них прям ах не создаёт. Так что я пока больше склоняюсь к НЖП.
Отвечая на следующие вопросы: этот Ждановский ребёнок - это не старший Ждановский ребёнок. Есть старшая девчонка, что нам выдали на последней минуте канона.
Остальную ясность внесём, надеюсь, по ходу.
Спасибо, что за детсадом присматриваете. :victory:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2019, 21:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 21:55
Сообщения: 665
Откуда: Харьков
Мимимишность какая! :tender:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2019, 21:43 
Ali писал(а):
Мимимишность какая! :tender:

Автор очень боится скатиться в излишние розовые сопли и флафф в третьей степени. Вы, пожалуйста, автора тормошите по этому поводу.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2019, 22:03 
Гость писал(а):
этот Ждановский ребёнок - это не старший Ждановский ребёнок. Есть старшая девчонка, что нам выдали на последней минуте канона.

Да, про наличие сестрицы я не подумала :sorry:
Гость писал(а):
Отвечая на первый вопрос: а вы кого хотите?

Извините за назойливость, сейчас я поясню свой интерес: имхо, мама младшего Малиновского должна быть теперь уже хорошо знакома, одобрена и приятна Катерине, иначе она бы ни в жисть не допустила этого броманса :o Если уж до сих пор спорим, почему Романа на свадьбу пригласили, то какими стали отношения Ждановых и Малиновского в последующем и вовсе неизвестно. А о степени влияния Катерины на Жданова - тут, мне кажется, вопросов не возникает, увы. :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2019, 22:14 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
этот Ждановский ребёнок - это не старший Ждановский ребёнок. Есть старшая девчонка, что нам выдали на последней минуте канона.

Да, про наличие сестрицы я не подумала :sorry:
Гость писал(а):
Отвечая на первый вопрос: а вы кого хотите?

Извините за назойливость, сейчас я поясню свой интерес: имхо, мама младшего Малиновского должна быть теперь уже хорошо знакома, одобрена и приятна Катерине, иначе она бы ни в жисть не допустила этого броманса :o Если уж до сих пор спорим, почему Романа на свадьбу пригласили, то какими стали отношения Ждановых и Малиновского в последующем и вовсе неизвестно. А о степени влияния Катерины на Жданова - тут, мне кажется, вопросов не возникает, увы. :wink:


Мне кажется, этот вопрос уже отпал, когда в принципе Катерина допустила Романа к Андрею. Во-первых, он себя уже выжить не позволит, а во-вторых, насколько б Андрей не был загнобленный, но уж если у лучшего друга сын-ровесник его собственного, то Катерина пойдет лесом далеко и надолго, если попробует запретить детям дружить. Ну, мне хочется в это верить, по крайней мере)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2019, 22:17 
Гость писал(а):
Извините за назойливость, сейчас я поясню свой интерес: имхо, мама младшего Малиновского должна быть теперь уже хорошо знакома, одобрена и приятна Катерине, иначе она бы ни в жисть не допустила этого броманса :o

Что вы, ваша назойливость мне приятна. Я ещё ничего не написала, а вы уже обсуждаете.

Из 200 серий имеем перечень из двух женщин, о которых Катя хорошо отзывалась: Нестерова и Виноградова. Или я кого забыла?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2019, 22:17 
А вообще, давайте не будем о грустном
Вот же они, чудесные Роман Андреич и с Андрей Романычем, едят конфеты и совершенно счастливы :tender: Значит, все хорошо :-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2019, 22:19 
Гость писал(а):
Из 200 серий имеем перечень из двух женщин, о которых Катя хорошо отзывалась: Нестерова и Виноградова. Или я кого забыла?


Ой, извините, а можно не Виноградову?(
Какая-то неприятная она все же особа, как по мне.
Гость с «все хорошо»)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2019, 22:20 
Гость писал(а):
А вообще, давайте не будем о грустном
Вот же они, чудесные Роман Андреич и с Андрей Романычем, едят конфеты и совершенно счастливы :tender: Значит, все хорошо :-)

Автор с этим согласен очень-очень, но упустить возможность придумать второму мальчугану мать не может.

Нестерова - классный вариант, да? Такое уже было?
Мне пока самой нррравится.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2019, 22:28 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
А вообще, давайте не будем о грустном
Вот же они, чудесные Роман Андреич и с Андрей Романычем, едят конфеты и совершенно счастливы :tender: Значит, все хорошо :-)

Автор с этим согласен очень-очень, но упустить возможность придумать второму мальчугану мать не может.

Нестерова - классный вариант, да? Такое уже было?
Мне пока самой нррравится.


Мне тоже нравится)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2019, 22:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 21:55
Сообщения: 665
Откуда: Харьков
Гость писал(а):
а вы кого хотите?
Шурочка? :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2019, 22:31 
Гость писал(а):
А вообще, давайте не будем о грустном
Вот же они, чудесные Роман Андреич и с Андрей Романычем, едят конфеты и совершенно счастливы :tender: Значит, все хорошо :-)

Да я ж не против! НЖП в мамы тоже годится, просто интересно, как (или где?) Роман себе все-таки нашёл умную и красивую? :LoL: А вообще-то я верю, что "от осинки не родятся апельсинки". Беспокоюсь я, маленький Ромчик такой трепетный, мохнатых друзей жалеет... :tender:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2019, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
мммм ням-ням!
А мне кажется, у Жданова и девчонка оторвой будет)))
Хотя почему "и"-то? Ромашка младший очень такой нежный и заботливый
____
хм... с первого раза не отправилось, попыталась второй начиталась всяких ужасов...

из плохих отзывов Кати о женщинах помню разве что Клочкову.
Может быть что-то обобщенное о моделях - типа о их хищность и легкости поведения....
а так она даже о Надежде хорошо говорила.
О Кире несмотря ни на что много хорошего было сказано, но и по мелочам Доминик, Оксана, да и ЖС.
И мне кажется Катя ничего не стала бы запрещать. И т.к. нам это показали её примиряющую Рому и Андрея и т.к. саму её дома ограничивали и она знает какого это и что к хорошему не приводит..

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2019, 22:40 
little_birdie писал(а):
мммм ням-ням!
А мне кажется, у Жданова и девчонка оторвой будет)))
Хотя почему "и"-то? Ромашка младший очень такой нежный и заботливый
____
хм... с первого раза не отправилось, попыталась второй начиталась всяких ужасов...

из плохих отзывов Кати о женщинах помню разве что Клочкову.
Может быть что-то обобщенное о моделях - типа о их хищность и легкости поведения....
а так она даже о Надежде хорошо говорила.
О Кире несмотря ни на что много хорошего было сказано, но и по мелочам Доминик, Оксана, да и ЖС.
И мне кажется Катя ничего не стала бы запрещать. И т.к. нам это показали её примиряющую Рому и Андрея и т.к. саму её дома ограничивали и она знает какого это и что к хорошему не приводит..

Ох, давайте не здесь :-) Все-таки это очень спорный вопрос, особенно насчет примирения и запрещения :pooh_lol: не будем о грустном в такой флаффной теме :Rose:

Не Автор, и имхо, конечно :-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2019, 22:46 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
просто интересно, как (или где?) Роман себе все-таки нашёл умную и красивую? :LoL:

Там, где Жданову дали от ворот поворот.
Всё, я почти поверила, что мама маленького Андрюши - Наташа. Какие серии с ней у нас, подскажите? Надо пересмотреть.
Ali писал(а):
Гость писал(а):
а вы кого хотите?
Шурочка? :oops:

Не, я не верю в пламенную страсть РДМ к Александре...Увы, но не моё.

Кстати, на этом дискуссии о выборе жены Малиновского предлагаю закончить, т.к. действительно не хочется в темку с детьми, единорогами и радугой нести что-то не то.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2019, 22:51 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
А вообще-то я верю, что "от осинки не родятся апельсинки". Беспокоюсь я, маленький Ромчик такой трепетный, мохнатых друзей жалеет... :tender:


Так весь в папку :tender: Кто скажет, что Андрюша не трепетный, пусть бросит в меня камень :grin:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB