НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 23 апр 2024, 23:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Harmful писал(а):
Так вот она - в телефоне. Хотите больше - перечитайте про Дрюнчика и Ромчика.
Спасибо, что всегда выражаете интерес к моему творчеству!


Ну ещё интересно, как они с Ромкой дошли до отношений) Повезло всё-таки ему - такая женщина, и красивая, и умная :-)

Я, как автор, понимаю, как важен отклик :-) Ну и пишете Вы интересно. Герои получаются знакомыми, но при этом проскакивают и новые нотки)

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:13
Сообщения: 556
Цитата:
Ну ещё интересно, как они с Ромкой дошли до отношений)

Что-то мне подсказывает, это будет долгий путь. Как бы с привычного миди в макси не перемахнуть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Harmful писал(а):
Цитата:
Ну ещё интересно, как они с Ромкой дошли до отношений)

Что-то мне подсказывает, это будет долгий путь. Как бы с привычного миди в макси не перемахнуть.


Макси, это ж здорово - сказала жадная Маша-читатель :pooh_lol:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 08:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Автор, спасибо. Все нравится.

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2019, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:13
Сообщения: 556
Розалия, :Rose:

4. Мозайка не сложилась. А Малиновский даже не предполагал, что детальки не собрались в одну картинку куда раньше - на этапе пропедевтики. Зато после разговора с Натальей, так и держа в руках телефонную трубку, из которой неслись гудки, он моментально нашёл ту одну детальку прямо из центра, что не давала увидеть цельную картинку.
- Не скажете, а эта госпожа Нестерова, что празднует день рождения в соседнем зале, ей сколько исполняется-то?
-Точно не знаю, но на вид не больше тридцати.
-Угу, - кивнул Малиновский. - Молодая, высокая, модельной внешности?
-Именно, - согласился официант.
-И блондинка?
-Да. А вы знакомы?
-Знакомы, да…

Всё спросил, кроме самого главного. Имени. Вот ведь как бывает: всё совпало! Социальный статус, внешность, примерный возраст. "Дурак же я, - думал о себе Роман, - фамилия же такая распостранённая!" Оставалось узнать то, второе имя.
-Шурочка! - нажал на кнопку интеркома. - Зайдите-ка ко мне со своим мобильным.
Через несколько секунд Александра уже открыла дверь.
-Садитесь, Шур. Сейчас я вас втяну в странную авантюру, но вы же не против?
-Ну, если это не повлияет на моё материальное состояние и отсутствие судимостей, то пожалуйста.
-На материальное состояние повлияет. Попрошу Катерину Валерьевну выписать вам премию, - подмигнул секретарше Малиновский.
-Что вы, Роман Дмитриевич!
-Спорить с начальником - некомильфо. Лучше набирайте номер.
План был таков: Шурочка, выдав себя за работницу кол-центра одной крупной косметический компании, пообещала госпоже Нестеровой подарочный набор, что курьер доставит ей прямо на дом. Всё шло как по маслу: изначальное обращение "госпожа Нестерова", не вызвавшее у собеседницы никакого подозрения, Шурочка в один момент изменила на "Наталья". Нестерова на автомате исправила - Анна. Ещё и адрес собеседницы на листке, лежащем перед Кривенцовой, появился совсем легко. Шура лишних вопросов не задавала, а поручать собирать ей корзинку от бренда, на который она якобы работает, начальник не стал, был уверен, что Шура за пределами масс-маркета бессильна. Когда секретарша вышла, Роман переименовал к своём сотовом контакт "Наталья Нестерова" в "Анна Нестерова". А через пару часов срок ожидания, положенный для ответа даме, чтобы та достаточно напряглась, думая о Малиновском, вышел, и он отправил сообщение: "Я по-прежнему надеюсь на нашу новую встречу, Анечка".

-То есть ты хочешь сказать, что понятия не имеешь даже, как она выглядит? - хохотал Андрей, когда они ехали с Ромкой с деловой встречи в Ждановской машине.
-Почему ж не имею? Обижаешь. Молодая высокая блондинка не старше тридцати. Плюс модельной внешности. Идеальный вариант!
-Только ты мог кадрить одну бабу, а попасть на другую.
-Да не кадрил я никого. Когда судьба сама тебе подарки приносит, ты от них разве отказываешься?
-А что будет, когда она поймёт, что ты её первый раз в жизни видишь?
-А тут, Андрюх, как карты лягут. Если она нашего круга, скажу, что знакомились где-нибудь, ну, скажем, на винной дегустации. На таком мероприятии у дам с памятью могут быть проблемы. А я могу подзабыть, где это было. Гладенько, не?
-А если она не пьёт?
-Жданыч! Те, кто не пьют, на винные дегустации не ходят!
-Да вот и я о том же! Обломается твоя легенда!
-Да хрен тебе.
Рома достал телефон и набрал Анне смс-ку: "Красавица, а ты какое вино предпочитаешь: белое или красное?" Пока Малиновский доставал сигареты и прикуривал, Нестерова прислала ответ.
-О! Я ж тебе говорил! - Малина радостно стукнул друга по плечу. - Не пьёт она, ага! Красное предпочитает и не пьёт. Ха!
-Ох, вляпаешься ты, Ромка, чую!
-Не учите меня жить, лучше помогите материально! Я, кстати, Шуре премию обещал.
-Вот и плати из своего кармана!
-А вот и заплачу. Я от такого не обеднею, а она заслужила. Сейчас приедем, сразу же к Зорькину схожу. Чёрт, а ещё ведь косметика!
-Ты реально собрался ей что-то присылать?
-А чего нет-то? Когда все женщины пахнут одним ароматом, это очень удобно. По утрам с закрытыми глазами ничего не сбивает. Даже кажется, что я моногамен.
-Лучше б ты за Наташку взялся, и то бы проще было!
-Да ну её, об таких только зубы ломать.
-А чего там, кстати, с контрактом?
-В понедельник они приедут.
-Аааатлично! Как же хорошо, когда всё хорошо!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2019, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Интересненько))) Хмм... действительно совпадение? Или?...

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2019, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Harmful писал(а):
Когда все женщины пахнут одним ароматом, это очень удобно. По утрам с закрытыми глазами ничего не сбивает. Даже кажется, что я моногамен.

Действительно, удобно. а еще, если по имени не называть, вообще шик! Тогда, точно моногамен.
Автор, :sun:

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2019, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:13
Сообщения: 556
maria_mujer писал(а):
Интересненько))) Хмм... действительно совпадение? Или?...

Вы же понимаете, что карты раньше времени раскрыты не будут.)
Кип писал(а):
Тогда, точно моногамен.
Автор, :sun:

Да у него даже Нестеровых две, какая тут моногамия...
И вам :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2019, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Harmful писал(а):
Вы же понимаете, что карты раньше времени раскрыты не будут.)


Надежда умирает последней :grin:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2019, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Harmful писал(а):
Да у него даже Нестеровых две, какая тут моногамия...

Так я же и говорю, по именам не называть. Фамилия одна, пахнут одинаково. А, если еще и глаза закрыть.... :grin:

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2019, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:13
Сообщения: 556
Кип писал(а):
Фамилия одна, пахнут одинаково.

Но-но! Наташа ещё не пахнет, как Роман Дмитриевич хочет! Наташа меня так вдохновляет пока, я её буду защищать! :dwarf:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 23:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2019, 22:21
Сообщения: 79
Очень понравилась ваша история о приключениях Ромчика и Дрюнчика в недрах ЗЛ,там такие теплые семейные пары.Про А+К все понятно,а вот как докатился дорос до такой жизни Роман Дмитрич, любопытно.
Автору :Rose: спасибо, диалоги у вас хороши,герои свои, узнаваемые в предлагаемых обстоятельствах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:13
Сообщения: 556
KassySB писал(а):
Очень понравилась ваша история о приключениях Ромчика и Дрюнчика в недрах ЗЛ

Спасибо! Очень приятно, что читатели с феста доходят сюда.
KassySB писал(а):
а вот как докатился дорос до такой жизни Роман Дмитрич, любопытно.

Ох, это будет долгий рост...
Ещё раз спасибо за приятные слова! Особенно рада комплименту диалогам. С ними вожусь дольше всего.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:13
Сообщения: 556
5. Сам Малиновский предпочитал коньяк. Пил чаще виски - со Ждановым. Но дамы уважали такие крепкие напитки редко, поэтому одним из главных качеств, выработанных за многие годы моделизма в "Зималетто" и ухаживания за женщинами вне компании, стало умение разбираться в дамских напитках: вермуте, шампанском, вине. Между белым и красным Роман Дмитриевич тоже, как и госпожа Нестерова, предпочитал красное. Большей конкретики от Анны он не просил, поэтому сужал выбор с опорой на свой вкус. Обязательно полусухое. С выдержкой лет в пять-семь. Аргентинское. Или хотя бы испанское. Ей должно понравиться, градусов в таком вине около десяти, а это значит, что оно легко справляется сразу с двумя задачами: кружит голову, но не слишком сильно, оставляет память, но романтически приукрашенную. Лишь бы только без осечек со знанием друг друга.
А потом оказалось, что он действительно её знал. По крайней мере - точно видел пару-тройку раз на светских вечеринках. Во всяком случае лицо казалось очень знакомым. А вино оказывало на даму знакомый для Романа эффект. Иногда ему этот эффект не нравился. Куда же так предсказуемо? Где же эта пресловутая женская изюминка? Но сегодня такой эффект был тем, что было нужно.
Меньше, чем через полчаса с того момента, как Малиновский оказался в квартире госпожи Нестеровой, его допустили и в её спальню. Там он сам допустил себя на её кровать. Ведь помимо секса повода вести мужчину из гостиной в эту максимально личную зону Рома не видел. А значит, она тоже не против сеанса любви. Ещё десяток минут - Малиновский допустил себя в её кровать (а между этими "на кровать" и "в кровать" Роман Дмитриевич видел огромную разницу). Куда его допускала Нестерова, даже думать не хотелось. Обобщить все эти места легко можно было понятием "туда, куда он хотел". А хотел он много куда. И чем дальше, тем дальше. И глубже. И...
Его слабостью всегда были женские ключицы. Острые. Манящие. Пахнущие так, как он любил. И это была главная ирония судьбы - она, её ключицы, уже пахли тем самым ароматом, что он раздаривал тем девицам, в постелях которых оказывался больше одного, ни к чему не обязывающего раза. Конечно, два раза ни к чему тоже не обязывали. Да и большее количество раз тоже. Но Малиновский оставлял на дамах из списка "больше одного раза", а их было мало, свою метку - запах. Даже в какой-то момент на волне острого возбуждения, когда сознание барахлило, растерялся: может, всё же собрал ей коробку якобы от известного косметического бренда? Отправил на автомате? Да нет. Дурь какая-то в голову лезет. Но дама удивляла. Тем, как он на неё вышел. Тем, как она пахла. И тем, как она была хороша в постели.

-А это? - Малиновский кивнул в сторону большой фоторамки в коридоре. - Папа?
Всегда сложнее всего говорить в коридоре. Когда она выходит проводить. В каком-то флёре недавнего секса, струящегося шёлка, дорогого кружева и вороха недавнего удовольствия в беспорядке волос.
-Папа.
-Похожи.
-Все говорят.
-Иди сюда.
Она подошла. Малиновский обнял её. И чуть не назвал Наташей. Чёртовы однофамилицы!

А в субботу была какая-то дикая загородная вечеринка, откуда Жданов свинтил минут через сорок максимум, а Синицкий привёл к Роману, практически начавшему скучать среди покера и бильярда, его не привлекающих, рыжую длинноногую нимфу, представив её Олечкой Воропаевой. Ромка дёрнулся.
-Вы одна в самье? - на всякий случай. Ну мало ли какие у Юрия в прошлом тёмные страницы были. Цвет волос-то почти Сашкин. И плевать, что Кира и Кристина блондинки в мать. Мало ли...
-Да, а что?
-Слишком много однофамильцев. Не берите в голову. Вот у меня, например, удивительно редкая фамилия.
-А как же Маша?
-Какая Маша?
-Малиновская. Мы с ней несколько раз работали вместе.
-Лучше уж с Малиновской, чем с, скажем, Нестеровой, - сам не понял, как с языка сорвалось.
-С Наташей? Лучше как раз с ней. Она хоть с головой на плечах, Маша вообще пустая. Кукла куклой.
Оказалось, эта новая Воропаева тоже не кукла. Хоть и, судя по всему, из модельных. Это - некукольность - всё осложняло. Ромка от дамочки избавился. Уехал в Москву через не больше, чем час, после лучшего друга. Хотел даже позвонить Ане. Но пока хотел, как-то оказался в дешёвом караоке-клубе где-то у въезда из области. Пел, пил, ночевал у официанточки с совершенно безвкусным, по его меркам, именем Снежана в паре кварталов от клуба на раскладывающемся диване. До постельного белья дело не дошло. Фамилии за МКАДом теряли свою значимость. Даже будь она Снежаной Воропаевой или Снежаной Нестеровой, ему было бы глубоко начхать.

-Кать, - Тропинкина звонко заверещала в интеркоме, - звонила Нестерова из "Макротекстиля", просила передать, что у Сучкова какие-то дикие задержки рейса и она едет к нам одна.
-Мария, - ответил вместо жены Жданов. - А Катерины даже в офисе ещё нет. И если б вы пришли вовремя, вы бы знали, что она и в кабинет не заходила!
-Ой! Андрей Палыч! Я это… У меня…
-Что, Мария? Пробки? Электричество выключили? Мотоцикл сломался?
-Нет… Я просто… Я…
-Действительно, вы - просто! - взревел Жданов. - А у нас тут сложно! Тут большой бизнес! Большая компания! Работать здесь надо!
Под крик и из интеркома, и из-за двери президентского кабинета, в приёмной появился Малиновский. Оценил ситуацию. Сначала - растерянную Тропинкину, поджавшую губы и нервно дёргающую карандашом над раскрытым ежедневником. Затем - приоткрыв дверь - Жданова за Катиным столом: суров, рукава засучены, в руках мячик.
Андрей смерил его каким-то странным взглядом. Роман дверь закрыл. Подошёл к Маше.
-Мария, что там с "Макротекстилем"?
-Сучкова не будет, Нестерова едет.
-Готовьте конференц-зал. И валерьяночку на всякий случай тащите, вдруг Жданову пригодится.
С Андреем с другой стороны двери разговор был ещё короче.
-Ну-с? Токсикоз начался?
Вместо ответа в Романа полетел мяч.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Бедный Малиновский! В дамах запутался, у друга токсикоз, Нестерова едет. Как тут работать? Глядишь, и себе валерьянка понадобится.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Ромка чудный :pooh_lol:
Всю главу улыбалась.

Автор, спасибо :Rose:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:13
Сообщения: 556
maria_mujer писал(а):
Ромка чудный :pooh_lol:

Главное, чтоб в канон укладывался.
Кип писал(а):
Бедный Малиновский! В дамах запутался, у друга токсикоз, Нестерова едет. Как тут работать? Глядишь, и себе валерьянка понадобится.

А мне кажется, не надо его жалеть. Поводов нет. Жизнь у мужика - малина! В караоке-то за МКАДом!

Спасибо постоянным читателям! Хочется, конечно, чтобы разные читатели забегали. И с критикой, и с разбром по косточкам, и с пенделем...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Harmful писал(а):
Главное, чтоб в канон укладывался.

Он не просто укладывается, ваш Ромка в канон поместился прям тютелька в тютельку. По крайней мере, с моим видением совпадает абсолютно)))

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 23:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 23:06
Сообщения: 137
Откуда: Москва
И мне нравится! Правда про Малиновского я меньше люблю читать)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2019, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:13
Сообщения: 556
6. -Ещё раз простите, Наталья, - Жданова извинялась уже раз в пятый, - что встречу пришлось начинать без меня. Здоровье, понимаете…
-Что вы, Катя, перестаньте извиняться! Тем более, господа, - Нестерова кивнула в сторону Андрея и Ромы, - более чем осведомлены во всех условиях сделки. У вас отличный тандем. Я, честно говоря, даже завидую.
-А вы переходите к нам, - не задумываясь, предложил Малиновский.
-Вы же прекрасно помните, Роман, что я уже работала в "Зималетто". Уверена, за пределами модельного бизнеса меня здесь ничего не ждёт.
-Почему же? - не сдавался Малиновский. - У нас как раз в последнее время часто меняются старшие менеджеры, а от такого прекрасного кадра, как вы, мы бы никогда не отказались, к тому же скоро Катерина Валерьевна…
Катя успела пнуть Романа под столом.
-Катерина Валерьевна, - продолжил он, понимая, чего испугалась госпожа Жданова, - собирается расширить административный состав "Зималетто", так что…
-Честно говоря, - Наталья поднялась со своего места и собрала листы в папку, - я бы не рискнула работать вместе с вами, Катя.
-Боязнь конкуренции? - Андрей накрыл ладонью пальчики жены, краешки его губ растянулись в лёгкой улыбке.
-Да. Боюсь. И не боюсь в этом признаться. Рядом с такой женщиной: умной, красивой, умеющей управлять большой компанией и рисковать - сложно найти в команде место для кого-то, кроме мужчин.
Катя поднялась и протянула Наталье руку.
-Спасибо! Вы даже не представляете, как лестно мне слышать эти слова именно от вас!
Женское рукопожатие.
-Я буду надеяться, что все вопросы по поставкам мы решим за эту неделю. Если что - сразу звоните.
-Конечно, - Жданов поднялся, чтобы открыть Наташе дверь.
-Я провожу! - вскочил Малиновский, опережая друга, оказался у выхода, ведущего к ресепшену.
-Не стоит, Роман Дмитриевич. На этом этаже "Зималетто" я неплохо ориентируюсь.
-Тогда в следующий раз приглашаю вас на экскурсию по производству, - Малиновский сам не понимал, почему просто не отпустит её. Особенно под такими выразительными осуждающими взглядами Жданова.
-Может быть, может быть, - Наталья потянула за ручку уже успевшей закрыться двери, в последний момент обернулась. - Лёгкой вам беременности, Катя! До встречи, господа.
-А… откуда она знает? - Катя повернулась к мужу, перестав гипнотизировать закрывшуюся дверь.
-Эмм… - замешкался Жданов.
-А она способная! Умная баба! - пришёл на выручку другу Малиновский. - Сама догадалась!
-Рома! - Катя угрожающе зыркнула на него. Затем перевела взгляд на Андрея. - Ну и?
-Она услышала, как мы говорили о твоём токсикозе, когда приехала, - Жданов виновато опустил глаза.
-Может, - Катерина резко поднялась со своего места, - у нас и растяжка на производстве висит: "Екатерина Валерьевна Жданова ждёт ребёнка"? У нас же производство всегда всё о личной жизни начальства быстро узнаёт!
-Катя, успокойся, - попросил Малиновский, - это в тебе гормоны просто. Что тут такого? Скоро все и так узнают!
-Гормоны?! - вдруг на пустом месте взорвалась Катя. - А в тебе не гормоны? Нестерова - наш деловой партнёр! Один из наших ведущих деловых партнёров! А ты всю встречу клеишь её!
-А у нас принято в компании налаживать на работе личную жизнь, Катерина Валерьевна.
Зря Малиновский не промолчал. Даже сам понял это мгновенно. Но слово уже вылетело.
-Отлично! - теперь зарычал уже Жданов. - Просто великолепно! Давайте ещё поругайтесь! Степлер принести, может?
Никогда нельзя просчитать, в какой момент беременную женщину накроет. Катя уже было открыла рот, чтобы что-то ответить, но слова не пришли, пришли слёзы. Огромные, ну точно крокодильи. Как только первая слетела с щеки, Катерина дёрнулась и рванула в сторону президентского кабинета. Одно мгновение, и она уже заперлась изнутри в каморке.
-Кать! - Жданов со всей дури врезал по тонкой дверке.
В ответ тишина.
Вошёл Роман. Сел на одно из красных кресел.
-Оставь её. Она просто беременна.
Андрей попробовал ещё раз. Постучал куда спокойнее.
-Катюш…
Нет реакции. Только слышно, как в комнатушке Жданова хлюпает носом.
-Как ребёнка назовёте? - спросил Ромка, когда его друг присел на свободное кресло.
-Аня, - ответил тот без колебаний.
-А если мальчик будет? Ромой назовёте?
-Упаси Бог.
Катерина разбаррикадировалась минут через двадцать. Мужчины уже успели созвониться с Ольгой Вячеславовной по поводу новой информации по сделке с "Макротекстилем" и выслушать истерику прибежавшего Милко по поводу "ПочЕму вы мне не скАзали, что приезжала НаташЕнька, тИраны?!"
-Я хочу, чтобы муж отвёз меня к родителям на обед, - Катя сказала это на ходу, направляясь к двери президентского кабинета.
-Ромио, прости, - Жданов перемахнул через стол, даже не забирая пиджак, - но нас ждут Валерий Сергеич и ЕленСанна.
-Привезите хоть пирожок! - кричал Малиновский уже покинувшей кабинет паре.
-Жениться вам надо, Роман Дмитрич, - неожиданно выдала Тропинкина, когда он вышел в приёмную.
-Маша, ну вы-то куда! Вам-то как никому!..

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Harmful 13 дек 2019, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB