НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 18:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Game over. Start the game again.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2019, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2019, 17:22
Сообщения: 211
Сегодня решила обратить внимание на этот Ваш рассказ. Начала с комментариев, заинтересовалась и не пожалела потраченного времени. Спасибо! Надеюсь, продолжение будет!
Я уже как-то пробовала читать, но дальше пролога дело не пошло. Слишком всё показалось мрачным. Наверно попало не под настроение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Game over. Start the game again.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2019, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2019, 19:44
Сообщения: 242
Gelya писал(а):
Сегодня решила обратить внимание на этот Ваш рассказ. Начала с комментариев, заинтересовалась и не пожалела потраченного времени. Спасибо! Надеюсь, продолжение будет!
Я уже как-то пробовала читать, но дальше пролога дело не пошло. Слишком всё показалось мрачным. Наверно попало не под настроение.


Спасибо. Я изо всех сил сопротивляюсь написанию чего-то на самом деле мрачного, хотя такие мысли посещают больную голову, к сожалению. Нет, это история не должна быть мрачной, не смотря на начало.
Мне приятно, что читаете, вдвойне приятно, что написали отзыв. Спасибо огромное. Продолжение непременно будет :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Game over. Start the game again.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2019, 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2019, 19:44
Сообщения: 242
Глава 6.

Итак, Жданов обиделся и даже не пытался этого скрыть. Ушёл с Романом на производство, где благополучно пропадал всю первую половину дня, окунувшись в водоворот проблем. Ругался с Милко, спорил с начальником цеха, который напрочь позабыл кто здесь главный и решил игнорировать требования вышестоящего руководства. Видите ли, Андрей Жданов для его не авторитет и можно небрежно относится к своим обязанностям. В итоге получил строгий выговор и последнее «китайское» предупреждение. Желающие занять его место найдутся быстро, а Иван Васильевич может быть полностью свободен, если ещё раз попробует перечить президенту. Таков был приговор.

- Андрюх, ты чего лютуешь сегодня? Прям никому спуску не даёшь… - удивлялся Малиновский.
- Мой отец вложил в эту компанию туеву кучу бабла, тебе ли не знать! - злился Жданов. - Я тоже здесь не просто так штаны протираю, - Андрей взмахнул руками и раздражённо нажал на кнопку вызова лифта, — я здесь работаю. Я здесь президент, на минуточку! А какой-то… позволяет себе разговаривать со мной, как с сопливым пацаном!.. Он, что же решил, что я совсем идиот и ничего не понимаю!.. - продолжал распаляться Жданов. - Если думает, что он тут самый умный и может делать всё, что ему вздумается, то он явно просчитался. Я его живо в этом разубедить сумею, и папа ему не поможет!..
- Спокойно, Андрюха, спокойно! - Ромка положил руку на плечо другу в примирительном жесте, стараясь погасить, вспыхнувшее пламя недовольства. Он был согласен со Ждановым, начальник производства злоупотребляет, оказанным ему доверием.
- Спокойно?! - тут же опять взвился Андрей. - Это я должен быть спокоен?! Начальник производства задерживает выпуск продукции, потому что… цитирую: «Мы же план выполняем. Зачем ещё что-то делать… А это реорганизация… это же только лишние хлопоты...» Нет, ты слышал!.. хлопоты у него видите ли, лишние!.. Ну, я ему покажу хлопоты! Если к пятнице он не принесёт мне подробный план по переобучению персонала и налаживания их дальнейшей бесперебойной — БЕСПЕРЕБОЙНОЙ! - работы… я его уволю на фиг без сожаления и угрызений совести. Пусть в другом месте волокиту разводит, саботажник!..

Они уже вошли в приёмную президента и по дороге к своему кабинету, Андрей Жданов распугивал персонал своим недовольным видом и злобным рычанием. Ромка лишь ободряюще улыбнулся девушкам из женсовета. Они были несколько обескуражены таким настроением начальника, с утра светился, как «лампочка Ильича», а сейчас чернее тучи. Кто ж его так довёл-то? Но рисковать пока не стали, обсудят позже. Может, Катьку удастся на разговор выманить, дело-то к обеду движется.

В приёмной была Кира. Она удивлённо воззрилась на бывшего жениха.

- Ты почему так кричишь, Андрюша? - слегка растягивая слова, спросила она. - Какой-то ты нервный… - Андрей на миг застыл, потом усмехнулся немного нервно, потому что подумал, что Кира приходила к Кате, и одному чёрту известно, что она могла наговорить бедной девочке. А он, кретин, потому что за своей обидой он совсем позабыл о Воропаевой.
- Что ты здесь делаешь? - проигнорировав слова бывшей невесты, спросил Андрей.
- С Викой на обед собираемся. А что? У тебя есть другое предложение для меня? - не без интереса посмотрев на Жданова, спросила Кира. Впрочем, на то, что он оставит свою собачонку и поедет на обед с ней, не особо надеялась. Но… чем чёрт не шутит…
- Нет! - резко бросил в ответ Андрей. - У меня есть с кем на обед ехать — и повернулся в сторону Малиновского. - Ладно, Ром, потом договорим. Я на обед, да и ты давай…
- Может, вместе… - предложил Роман.
- Неа… Я с Катей, в другой раз, Малин…

Андрей вошёл в кабинет. Кира повернулась к Ромке, посмотрела многозначительно и проговорила тоном, не предвещающим ничего хорошего:
- Ты едешь с нами! - Ромка затосковал. Уж лучше бы он один поехал, чем в такой компании.

И, конечно же, в ресторане Кира устроила Малиновскому допрос. Что и как у Жданова с Пушкарёвой, насколько всё далеко зашло и, что можно сделать, чтобы разлучить эту сладкую парочку и как можно быстрее?
- Кира, если честно, то я тебя не понимаю… - задумчиво произнесла Клочкова. Она как-то странно смотрела на подругу и ковыряла вилкой пирожное. - Неужели ты примешь Жданова после этой… Пушкарёвой? Она же… фуу… И он с ней… бррр…
- Нет, не приму! Мне он не нужен больше, но с ней он не будет!
- Теперь тебя не понимаю я, - Ромка смотрел на Киру с непониманием и… жалостью?.. Малиновский и с жалостью! Вот это-то и задело больше всего.
- Что тебе не понятно? - взорвалась Воропаева. - Он таскался по моделькам, я его прощала и принимала обратно! Он пил и гулял, приползая домой в невменяемом состоянии, я терпела и опять прощала. А теперь он вышвырнул меня на помойку, а я опять должна простить? Не бывать этому!!! Я заставлю его мучиться так же, как мучилась я с ним! Вот только не знаю пока, что делать… Но я придумаю. А ты!.. - она ткнула изящным пальчиков в Ромку — только попробуй ему хоть что-нибудь сказать!
- Вообще-то Андрей мой друг, Кира… - возмутился Роман. - И я не уверен, что у тебя что-нибудь получится. Да и что там можно сделать? Насколько я понял, у них всё только-только начинается. Андрей не станет сейчас изменять и пропадать в барах. А больше его поймать не на чем, уж извини, Кирюша… - иронично выдал Малиновский.
- Ничего, я подожду. Я терпеливая, как оказалось. А потом посмотрим… - на том обед и закончился.

**** *** ****
Андрей открыл дверь в свой кабинет, тихо вошёл внутрь и прислушался. У Кати было тихо. Что она там делает? Что ей наговорила Кира? А если обидела и Катенька сейчас плачет? От этих мыслей сжалось сердце и Андрей, забыв обо всём, поспешил сам убедиться в том, что есть и успокоить, если понадобится. Он рывком открыл дверь в каморку и присмотрелся к девушке. Катя оторвалась от работы, подняла голову и посмотрела на встревоженного Жданова.

После того, как они так нелепо рассорились и разошлись по своим кабинетам, Катя погрузилась в работу. После того, как в кабинете смолкли голоса, она выглянула, поняла, что Андрей ушёл. В недоумении пожала плечами и вернулась к работе. Пусть подуется, можно подумать, у неё повода нет так думать. И зачем сразу обижаться?
Катя ждала, что в «гости» к ней заглянет Кира Юрьевна. Придёт выяснять отношения. Но Кира не торопилась и это настораживало. Было странно, неужели Кира Юрьевна так легко отказалась от Андрея… не верится. А это значит, что она что-то задумала и ещё проявит себя, непременно проявит, вот только, видимо, решила выждать время. А может, просто не знала, что Андрея в кабинете нет? Хотя там же Виктория, вряд ли она не доложила.

- Катюш, всё хорошо? - Андрей вошёл в каморку и огляделся.
- Да, а почему ты спрашиваешь?
- Кира была в приёмной. Я подумал, что она к тебе приходила. Приходила?
- Нет. Не было её у меня. Что ты из неё монстра-то делаешь, Андрюш?
- Я не делаю… - он растерянно замолчал, глядя на Катю. - Ты сказала «Андрюша»? Ты больше не сердишься на меня, Кать?
- Я и не сердилась. По-моему, это ты дулся на меня. Впрочем, не важно это, мы обедать поедем?
- Конечно… - Андрей широко улыбнулся. - Обязательно поедем обедать. Выбирай куда.
- Мне кажется, тебе сначала надо домой заехать… - на недоуменный взгляд Андрея пояснила. - Ты же дома ещё не был, тебе переодеться надо.
- Сильно ужасно выгляжу? - с притворным ужасом спросил Андрей.
- Нет, не очень, но всё же… пиджака и брюк у тебя в кабинете не было… - Катя хихикнула, склонив голову. - Непростительное упущение с Вашей стороны, господин Президент.
- Заигрываешь со мной… - догадался Андрей.
- Пытаюсь. Должна же я этому когда-то учиться. Или нет?
- Не думаю… - Андрей шагнул к Кате, взял её за руку, переплетая пальцы, коснулся лёгким поцелуем кончика носа. - Зачем тебе? Мне всё нравится, а для других… не позволю…
- Собственник!.. – «сокрушённо» вздохнула Катенька. Андрей согласно кивнул. Да, он, оказывается, собственник.
- Поехали, Катюш…
- Угу…

По дороге к дому Андрея, заказали в ресторане обед. И уже дома Жданов завёл разговор о том, чтобы жить вместе с Катей.

- Катюш, ты же понимаешь, что я всё равно к тебе перееду рано или поздно. Так, может, лучше сразу съехаться, а?
- Я не возражаю, но, Андрюш, а что я скажу родителям?
- Катенька, но ты же живёшь одна... без родителей. Так почему мне нельзя жить с тобой? А знаешь… Можем жить в моей квартире… Ну, Кааать… - Андрей подошёл к девушке, уткнулся в шею и потёрся носом, вдыхая запах кожи. Он чувствовал, что Катя напряжена, что-то не так. Надо поговорить... нельзя вот так, нахрапом. Андрей вздохнул, оторвался от Катерины и потянул её за руку к дивану.
- Катюш, присядь. Давай поговорим…
- О чём?
- О ком, Кать. О нас. Я же вижу… у нас что-то не получается, не выходит. Ты, вроде бы, со мной и не со мной, понимаешь? - Катя качнула головой. - Не понимаешь? Я попробую объяснить. Ты принимаешь мои знаки внимания, ухаживания, ты вроде как не против НАС, но в то же время ты... как будто в стороне. Не отталкиваешь, но и не подпускаешь ближе... понимаешь? Ты меня боишься?
- Нет, но…
- Не доверяешь, да? Я понимаю тебя, но... Кать, всё изменилось. Я изменился. Веришь? - Катя промолчала, лишь неопределённо пожала плечами. Она вообще не понимала к чему этот разговор. Она же не гонит Андрея, только... всё слишком быстро проходит.
- Для меня всё слишком быстро проходит, Андрюш. Я не успела привыкнуть…
- Я помогу! Помогу, Катюш, ты только доверься мне. - Андрей встал, прошёлся по комнате, нервно взъерошил волосы. - Так! Я понял… я объясню. Попытаюсь, по крайней мере, - снова сел рядом, взял Катю за руку. - Смотри, когда ты только появилась в компании, я сразу понял, что могу тебе доверять. У меня появился человек, которому я могу полностью доверять, понимаешь? С тобой я могу быть самим собой, расслабиться и не думать о том, кто и что скажет, или, что я сделаю что-то не так. Я устал "держать марку", Катя. Это очень утомительно. А с тобой мне поначалу было просто очень спокойно и хорошо. Я точно знал - ты не обманешь и не предашь, не подставишь. Ты не держишь за пазухой ничего. Я приобрёл надёжный тыл, верного друга, соратника, понимаешь? Я прикипел к тебе, привязался. Но думал, что могу быть тебе другом. Ну, просто другом и всё… А потом появился этот твой... Зорькин и я понял, что ревную. И какая тут дружба? Мне в одночасье стало мало просто дружбы. Я, наверное, эгоист, но я испугался, что потеряю тебя…
- Андрей, причём тут Коля?! Он мой ДРУГ! Просто друг, понимаешь?
- Да, теперь понимаю, но, Катя, есть ведь и другие мужчины… - Катя только головой покачала, поражаясь словам Андрея. Что он говорит? - Я это тоже очень быстро понял, Катюш. Я, может, и тормоз, но не настолько. Просто, когда появилась реальная угроза... тебя потерять… я понял, что не могу этого допустить. Я хочу быть с тобой. И не только, как друг, Катюш, но и как мужчина, - он перевел дыхание, опять поднялся на ноги, прошёлся по комнате. Катя следила за его передвижениями, но молчала, не мешала ему. - А сегодня ты говоришь... скажи, когда устанешь от меня… А если не устану, Кать? Я не знаю, что это, не стану говорить о любви… я не любил никогда, наверное.
- А Кира?
- А что Кира? Мы росли вместе. Мы всю жизнь друг друга знаем. Привыкли. Тем более, наши родители чуть ли не с первого дня её рождения говорили о том, что мы должны пожениться. Причём тут любовь? Да и... не знаю я, что это такое и с чем её едят… Но знаю точно, что не хочу тебя отпускать. Пусть я буду эгоистом, собственником... да кем угодно, но я хочу, чтобы ты рядом была, понимаешь? Я не хочу лжи между нами и этого не будет! Это я могу тебе обещать прямо сейчас. Я устал от лжи, фальши, притворства. Я очень ценю и люблю твою искренность, понимаешь? Поэтому я могу сказать, что лгать тебе не стану, чтобы не случилось… но и взамен попрошу того же - честности. Кать, то, что сейчас со мной происходит, это не интрижка, понимаешь? Веришь мне?
- Верю. Да, верю!
- Я хочу быть с тобой и не вижу смысла тянуть… Мы ведь взрослые люди, правда? - она кивнула. - Вот. Тогда, чего ещё ждать? А то, что слишком быстро… так я буду рядом и ты привыкнешь ко мне. Кать, пожалуйста... не гони…
- Не буду… - Катя прерывисто вздохнула и обняла Андрея сама.
- Спасибо…

Обед прошёл практически в тишине. Было так много сказано, что сейчас хотелось просто помолчать. Андрей время от времени легко касался Катиной руки, когда передавал соль или соус, или, когда просто хотелось её коснуться. Напряжение между ними ослабло. Не ушло совсем, но Андрей и не ждал этого вот так, сразу. Понимал, что нужно какое-то время. Главное, что теперь они будут вместе, а там уже они со всем справятся, Андрей был в этом уверен.

А Катя решила довериться Жданову и не отталкивать его. И пусть он пока не говорит о любви, но она-то его любит, причём давно. И как долго они будут вместе, только от них зависит. Андрей просит не обманывать, так это легко, она и не собиралась. Он обещал не лгать и она ему верит, как ни странно. А что впереди - только время покажет.

*** **** ****
Рабочий день прошёл без происшествий. Вечером Катя позвонила домой, немного поговорила с мамой, сказала, что у неё всё хорошо, что она жива и здорова, но жить она с этого момента будет самостоятельно. В родительский дом она не вернётся. Елена Александровна только вздохнула, но спорить не стала с дочерью. Она понимала, что Катя права, и Валере придётся смириться с тем, что дочка выросла у них.

Домой они поехали с Андреем вместе и с этого дня больше не расставались. Он остался не только в её квартире, но и в её жизни.

Потом, после первой близости, Андрей пытался включить собственника и выведать у Кати кто её первый мужчина, но она успокоила:

– Андрей, не ревнуй. Не к кому, поверь.
- Не ревнуй… - насуплено проворчал Жданов. - Хорошо тебе говорить… а мне? А если он вернуться захочет? Мне же надо знать, откуда ждать удар… - Катя только диву давалась, вот что с ним такое?
- Успокойся, он не вернётся. Да даже если бы и захотел, мне он не нужен. Я не стану иметь с ним ничего общего, даже если он будет единственным мужчиной на планете.
- Всё насколько серьёзно?
- Да…
- Расскажешь?
- Расскажу, но не сейчас. Прости, сейчас не могу, но расскажу обязательно. А теперь давай спать, уже так поздно…

Андрей обнял Катю, прижимая к себе ближе, чтобы не ушла, не отдалялась.
Катя заснула очень быстро, а он всё никак не мог. Лежал и смотрел в потолок, а сам вспоминал и вновь переживал момент их близости. И это было... необычно, потому что никогда раньше Андрей не заморачивался на этом. Было и было. А вот сейчас…

С Катей всё было иначе. Её нервозность передалась и ему и, стоило только им остаться вдвоем, весь налёт самоуверенности слетел с него в один момент. А потом… он никогда не чувствовал такой всепоглощающей нежности, такого неподдельного трепета, словно эта ночь была первой и для неё и для него. А потом ещё и… С Катей всё было иначе. Даже все оргазмы, испытанные им ранее, не шли ни в какое сравнение с тем, что он испытал с этой девочкой. Нечто невероятно потрясающее, сбивающее с ног своей нежностью и страстью одновременно. Да у него слов не хватит, чтобы описать то, что он чувствовал!
От избытка чувств и эмоций даже слёзы на глаза навернулись. Андрей испугался такой своей… слабости?.. восторга?.. он и сам не знал - чего, но испугался и поэтому спросил про её первого мужчину. А ведь не хотел этого делать, хоть ревность и жгла душу немилосердно.
Но его девочка самая лучшая в мире, она всё правильно поняла и его успокоила. И он поверил ей, потому что иначе и быть не может. Как можно не доверять Кате?
Да, что с ним вообще такое??? Почему всё так остро, так... по-настоящему, что ли?..

С этими мыслями Андрей наконец-то заснул… а ночью ему снова приснился сон…

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Game over. Start the game again.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2019, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Рада за наших голубков! Но Rikki успокойте уж кем-нибудь Киру! ))
:flower:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Game over. Start the game again.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2019, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2019, 19:44
Сообщения: 242
tasha 7 писал(а):
Рада за наших голубков! Но Rikki успокойте уж кем-нибудь Киру! ))


Увы, у меня на неё другие планы)). Пусть помучается. Таша, :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Game over. Start the game again.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2019, 01:46 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Радостно за наших героев, но и тревожно.
Мне кажется, Андрей у Вас подобрал именно те слова для Кати, которые были ей нужны. Он не кричал о любви, а говорил от души, из сердца. Выплеснул все то, о чем не мог говорить больше ни с кем. И Катя это приняла. Они вместе и теперь Андрею предстоит не словами, а поступкам говорить о своей любви. И, я думаю, у него все получится.
А Кира, что ж? Мне всегда казалось, и в каноне тоже, что ее мало волновали чувства других. "Я выйду за него замуж и проживу долгую, счастливую жизнь", - говорит она Андрею. Опять Я на первом месте, а человек, за которого собирается замуж, вроде и не причем. Не важно, какую жизнь проживет он. Ее зацикленность на Андрее, как борьба приз. А вот что на финише?
Очень хочется, чтобы Кира не испортила жизнь Андрею и Кате, и надеюсь, Роман предупредит их о Кириных мыслях, поможет им.

Спасибо! :sun:

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Последний раз редактировалось Кип 28 окт 2019, 01:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Game over. Start the game again.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2019, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2019, 19:44
Сообщения: 242
Кип писал(а):
Радостно за наших героев, но и тревожно.
Мне кажется, Андрей у Вас подобрал именно те слова для Кати, которые были ей нужны. Он не кричал о любви, а говорил от души, из сердца. Выплеснул все то, о чем не мог говорить больше ни с кем. И Катя это приняла. Они вместе и теперь Андрею предстоит не словами, а поступкам говорить о своей любви. И, я думаю, у него все получится.
А Кира, что ж? Мне всегда казалось, и в каноне тоже, что ее мало волновали чувства других. "Я выйду за него замуж и проживу долгую, счастливую жизнь", - говорит она Андрею. Опять Я на первом месте, а человек, за которого собирается замуж, вроде и не причем. Не важно, какую жизнь проживет он. Ее зацикленность на Андрее, как борьба приз. А вот что на финише?
Очень хочется, чтобы Кира не испортила жизнь Андрею и Кате, и надеюсь, Роман предупредит их о Кириных мыслях, поможет им.

Спасибо! :sun:


Спасибо за такой развернутый отзыв. Даже не хочется его делить. Андрей и Катя... Я очень надеюсь, что у меня получится моя задумка. Я не психолог, в дебри психологии никогда не забредала. Я скорее опираюсь на эмоциональный фон , поэтому мне не всегда удаются мои персонажи))). Да и они иногда проявляют своеволие. Что же касается Киры и Романа... Я пока не знаю, как они будут себя вести, хорошо или не очень, но каждый из них по-своему будет способствовать развитию отношений главной пары. Сейчас станет немного полегче, попробую начать следующую главу. Спасибо большое, Кип :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Game over. Start the game again.
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 09:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2019, 17:22
Сообщения: 211
Цитата:
Домой они поехали с Андреем вместе и с этого дня больше не расставались. Он остался не только в её квартире, но и в её жизни.

Очень надеюсь, что так будет и впредь, и никакие Киры ничего сделать не смогут.
А если Роман - хороший друг, то просто обязан предупредить Андрея о планах бывшей!
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Game over. Start the game again.
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2019, 19:44
Сообщения: 242
Gelya писал(а):
Цитата:
Домой они поехали с Андреем вместе и с этого дня больше не расставались. Он остался не только в её квартире, но и в её жизни.

Очень надеюсь, что так будет и впредь, и никакие Киры ничего сделать не смогут.
А если Роман - хороший друг, то просто обязан предупредить Андрея о планах бывшей!
Спасибо!


А знаете, Вы единственная, кто обратил внимание на эту фразу :grin: . По крайней мере, упоминули её в комментарии. Я, когда её написала, захотелось сразу же удалить. Ну, вдруг, спойлер и всё такое, а потом передумала. Зачем? Он же на самом деле остался у Кати дома и к себе не возвращался. А временные рамки... кому как больше нравится. Я предпочитаю думать, что на всю свою долгую жизнь. Спасибо большое :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Game over. Start the game again.
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 11:45 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Rikki писал(а):
Gelya писал(а):
Цитата:
Домой они поехали с Андреем вместе и с этого дня больше не расставались. Он остался не только в её квартире, но и в её жизни.

Очень надеюсь, что так будет и впредь, и никакие Киры ничего сделать не смогут.
А если Роман - хороший друг, то просто обязан предупредить Андрея о планах бывшей!
Спасибо!


А знаете, Вы единственная, кто обратил внимание на эту фразу :grin: .

Я тоже обратила внимание на эту фразу. Но мне не хотелось делать на ней акцент, это было так естественно. Именно Андрей пришел к Кате, а не Катя к нему. А временные рамки... Думаю, как писала Катя "на всю мою жизнь..."

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Game over. Start the game again.
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2019, 19:44
Сообщения: 242
Кип писал(а):
Я тоже обратила внимание на эту фразу. Но мне не хотелось делать на ней акцент, это было так естественно. Именно Андрей пришел к Кате, а не Катя к нему. А временные рамки... Думаю, как писала Катя "на всю мою жизнь..."

Ура! Нас много... единомышленников :grin: :Rose:
Всегда хочется верить в лучшее

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Game over. Start the game again.
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Rikki писал(а):
Ура! Нас много... единомышленников

Меня возьмите, за компанию! :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Game over. Start the game again.
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2019, 19:44
Сообщения: 242
tasha 7 писал(а):
Rikki писал(а):
Ура! Нас много... единомышленников

Меня возьмите, за компанию! :wink:

С удовольствием! Присоединяйся к нашему братству :friends: :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Game over. Start the game again.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2019, 19:44
Сообщения: 242
Глава 7.

А ночью ему снова приснился сон…

- Кать, а тот... ну, который первый... он вообще кто? - терзаемый ревностью, спросил Жданов, лёжа рядом с Катей, в кровати. Эта была их вторая ночь. Для того, чтобы им никто не помешал, его лучший друг Роман Дмитриевич Малиновский, любезно предоставил Андрею свою квартиру. Катя сжалась от этого вопроса и отодвинулась. Села, завернувшись в простыню. Андрей кожей чувствовал, что говорить ей не хотелось. А ему уже расхотелось слушать. Из глубины души поднялось что-то густое и тёмное, похолодели кончики пальцев. Сознание Андрея раздвоилось. Один ОН хотел услышать ответ, а вот второй точно знал, что этого не хочет. Но вопрос уже задан, остаётся только молить, чтобы Катя ничего не ответила.
- Подонок! - резанул по нервам и слуху холодный голос Кати и Андрей внутренне возликовал - она его не любит! - но тут же стих. - А если он её обидел? Надругался над ней? По спине пробежал холодок. - Я могу рассказать тебе… но это совсем невесёлая история… - Катя надолго замолчала, погрузилась в свои воспоминания и Жданов уже хотел было попросить её не вспоминать. Хотел сказать, что это совсем неважно и он всё понимает… хотел, но не успел. Катя заговорила. Её голос звучал приглушённо, словно издалека, абсолютно безэмоционально, даже немного отстранёно. Складывалось впечатление, что она рассказывает, прочитанный когда-то роман с плохим концом.
Пока Андрей её слушал, он не мог понять свои ощущения. Что он чувствовал, во время этого монолога? Жалость к этой наивной и доброй девочке, которая стала жертвой обычного любителя девственниц. Он знавал такого одного. Красиво пел парниша, но ровно до тех пор, пока не получал желаемое. Причём, общался он исключительно с невинными девушками. Увы, закончилась его дорога печально. На четвёртом курсе к ним перевелась одна девочка, скромная, тихая и очень красивая, но знающая себе цену. Так, оказывается, тоже бывает. Когда он к ней подкатил, она сразу сказала, что свою невинность только мужу подарит, да и то по большой любви. И чтобы он не делал, всё разбивалось об её неприступную холодность. Парень влюбился, да так, что когда эта девушка вышла замуж, он прыгнул с крыши высотного дома. Но что-то он отвлёкся… А Катя, меж тем, закончила своё повествование и замолчала, съёжившись на самом краю кровати.
- А, что было на самом деле? Или ты… так и не?..
- Я узнала… - с какой-то усталой обречённостью произнесла Катя, - но лучше бы я этого не знала! - и всхлипнула. По щекам тут же, как по заказу, потекли крупные слезинки. - Он поспорил на меня!..
- Как это?..
- Ну, просто поспорил с друзьями, что переспит с самой некрасивой девушкой курса... которая спит только с учебниками. Выиграл… - и столько горечи было в этом коротком слове, что у Андрея сердце сжалось. А когда она, глотая слёзы, заговорила о том, что они всё это с другом организовали и тот открытки покупал и стишата нелепые писал, Андрею резко захотелось выйти из комнаты… в окно… благо у Малиновского этаж десятый, долго мучиться не придётся. Сразу насмерть…
Катя уже ушла в ванную, а он всё сидел неподвижно на кровати и смотрел в одну точку. Потом закрыл лицо руками и застонал, пытаясь уместить в создании всю мерзость от их поступка. Андрей не слышал, когда вернулась Катя, всё повторяя и повторяя одни и те же слова.

- Денис… он придурок, Кать. Он сам не понимает, какую девушку потерял. Забудь его, забудь! Я рядом! Я с тобой и я не вру тебе! Не вру!.. Я не предавал тебя! Не предам, Катя!..

- Андрей! Андрей, что с тобой? - начала трясти его за плечи девушка. - Андрей, проснись! Андрей!.. Андрюша… - он подскочил на кровати, тяжело дыша, ещё не понимая, где он находится. В голове билась только одна мысль - если Катя узнает об этой истории, она умрёт! Он не может больше играть! Не должен! - Андрей! Андрей, проснись… О чём ты говоришь? Он каком предательстве? Откуда ты знаешь про Дениса?! - Катя смотрела на него удивлённо, коснулась рукой плеча, сжала. - Что происходит, Андрей? - и он понял, что это был всего лишь сон. Опять! Один и тот же, но каждый раз разный, но сон… или не сон? Что это? Его жизнь пересеклась с чьей-то другой? Да нет, не просто с чьей-то, а с его собственной, только из другой реальности. О, Боги!!! Бред какой-то! Я не верю в существование параллельных миров! Тогда, что со мной происходит?.. Голос Кати вывел его из задумчивости.
- Андрюша, объясни мне, что происходит, а?
- Если бы я знал, Катюш… Если бы знал…
- Тебе снился сон? Да?
- Да… сон, но… - Андрей вздохнул, не зная как объяснить ей то, что с ним происходит. - Мне кажется, это не просто сны, Кать. Это... что-то… я не могу найти подходящие слова, понимаешь?
- Расскажи, как можешь... своими словами. Я постараюсь понять… - она смотрела на мужчину встревоженно и ждала его ответа. Андрей молчал долго, а потом заговорил:
- Я не знаю, с чего начать… но попробую. Мне кажется, всё это началось ещё до того, как ты пришла ко мне в офис. Да… пожалуй, так и есть. В день выборов, когда меня назначили президентом. Мы с Малиной поехали праздновать моё назначение в ночной клуб. Он, как обычно, пригласил девочек… В клубе было шумно и весело, моя спутница была мила и безотказна, а мне было всё равно с кем, лишь бы Киру не видеть. Она меня достала… - Андрей замолчал на время, обдумывая, что сказать ещё. - Но мне вскоре всё надоело и, прихватив подружку, я поехал домой. А по дороге, мы попали в аварию. Очнулся я уже в больнице. Но суть ни в этом. Мне казалось, я видел какой-то странный сон… я деталей не помню, но там я тоже вроде в аварию попал, только…
- Что? - не удержалась Катя от вопроса.
- Я сам себе казался старше что ли…
- А потом? Что дальше было?
- Потом… А потом была работа и ты. Я очень быстро к тебе привязался, но это я тебе вчера говорил, - Андрей улыбнулся и поцеловал Катю в висок. - Но вот эти странные сны... они стали меня буквально преследовать. Там тоже есть ты и я, и Ромка, только… Кать, там всё иначе, понимаешь?
- Нет… - качнула головой Катя.
- Там мы вместе, но я… Я… - Андрей взъерошил волосы и как-то странно посмотрел на Катерину. - Обещай, что не будешь надо мной смеяться, не станешь звонить в дурку и не сбежишь от меня. Обещай!..
- Клянусь! - Катя театральным жестом прижала ладонь к груди.
- Да ну тебя… - надулся Жданов. - Я же серьёзно, а ты…
- Андрюш, прости. Не буду я смеяться, обещаю. И всё остальное тоже не буду.
- Ладно. В общем, в тех снах… там у нас отношения, но они не настоящие…
- Это как? Игрушечные что ли? - Катя рассмеялась, но на самом деле, весело ей не было. Она точно слышала имя Дениса, а про тот случай, она не говорила никому, кроме Кольки. Точнее, он сам это узнал.
- Ты опять?!..
- Нет-нет, прости. Это нервное. Продолжай, пожалуйста.
- В моих снах ЗимаЛетто заложено фирме Никамода, которой владеешь ты. Да ты, Кать! Мне больше некому было доверить семейную компанию, только тебе. В общем, мы с Ромкой узнали про твоего Колю и испугались. И Малиновский... он предложил мне влюбить тебя в себя… то есть в меня… - Андрей посмотрел на Катю и тут же обнял её, потому что испугался. Она перестала улыбаться, глаза потухли, взгляд стал испуганный, даже какой-то затравленный. - Катюш, маленькая... это сон. Понимаешь, только сон! На самом деле всё совсем не так, пожалуйста, поверь мне. Я тебе не вру. Катя… - Андрей схватил девушку за плечи и слегка тряхнул. Он уже успел пожалеть, что заговорил. Сам обещал не лгать и сам же попался в такую ловушку.
- Продолжай… - Катя всхлипнула, но не отодвинулась. Андрей продолжил. Он рассказал все свои сны, вплоть до последнего, про Старкова Дениса.
- Это на самом деле так было? Он твой первый мужчина, да?
- Да. Всё, что тебе приснилось, всё правда. Просто поразительно! Неужели, такое бывает? Если бы не этот сон, я бы не поверила. О тех событиях только один человек знает - это Николай. Даже родителям я ничего не сказала, - Катя шмыгнула носом и уткнулась Жданову в шею. На работу они в этот день не приехали.

*** *** ****
С этого утра прошёл месяц. Всё это время Андрей и Катерина жили вместе, в её съёмной квартире.
Не имеет смысла описывать все события, произошедшие с Катей и Андреем за это время, но кое-что всё же достойно детального рассмотрения.

Андрея, наконец-то, отпустили сны. За прошедшее время он спал спокойно, крепко, но мало. Ну, правильно, когда ему было спать, если рядом с ним желанная во всех отношениях женщина.
Отсутствие кошмаров его успокоило и Андрей решил, что их дороги с его параллельным двойником разошлись. В конце концов, это разумно. Параллельные прямые, потому и называются параллельными, что не пересекаются. Да и дела на фирме не очень-то позволяли расслабиться.

К Кате всё же наведалась Кира Юрьевна Воропаева и очень сильно старалась задеть побольнее.

- Ну, что, Екатерина Валерьевна, поговорим… – Кира удобно расположилась в кресле напротив и посмотрела прямо в глаза сопернице. Катя поёжилась от этого холодного взгляда, но глаз не отвела. Несмотря ни на что, она не чувствовала себя виноватой перед этой женщиной. Она не уводила у неё любимого.
- Здравствуйте, Кира Юрьевна. Хорошо, давайте поговорим. О чём? - Катя старалась выглядеть как можно более уверенно, но это было не так просто под взглядом полным ненависти.
- О чём? Ну, хотя бы о том, что ты заняла не своё место.
- Почему же? Этот кабинет теперь мой и…
- Я говорю не о кабинете! - сорвалась на крик Кира и сразу же взяла себя в руки. Ещё не хватало показать этой выскочке своё состояние. - Ты меня прекрасно поняла! Тебе не место рядом с Андреем!..
- Позвольте это решать нам самим. Мне и Андрею…
- Не позволю! - взорвалась Кира, но замолкла, заметив ироничную усмешку на губах Катерины.
- Да, что вы говорите! - усмехнулась Катя. - Я как-то забыла спросить у Вас разрешение, можно мне или нет жить с Андреем Ждановым…
- Да как ты смеешь?!.. Да кто ты такая?!.. Да я…
- Я ЕГО ДЕВУШКА! - чётко разделяя каждое слово, проговорила Катя. - А вот кто Вы - вопрос. И кто дал Вам право мне указывать?! Насколько я осведомлёна, это Вы, а не я Андрею никто, поэтому будьте добры, покиньте мой кабинет! Немедленно! Я не желаю слушать Ваши претензии!
- Это я не желаю слушать… - начала Кира, но Катя резко её перебила, хлопнув ладонью по столу.
- Хватит! Если Вы чем-то недовольны, можете предъявлять свои претензии Андрею. Я у вас жениха не уводила, вы расстались гораздо раньше. И насколько я знаю, это Вы его бросили, а не наоборот. Так какие претензии ко мне? Чьё бы место я не заняла, но уж точно не Ваше! Вы сами его освободили… - Кира была просто в ярости, но, что сказать в ответ Катерине, не знала. Все слова этой мыши были чистой правдой, от начала и до конца. Но уйти молча, Воропаева тоже не могла. Не в её правилах уступать какой-то... выскочке.
- Радуйтесь, Катенька, радуйтесь, пока можете. Скоро Андрей наиграется, натешится и вышвырнет Вас из своей жизни. Вот тогда Вы поплачете, а я посмеюсь.
- Спасибо за беспокойство, Кира Юрьевна, но в наших с Андреем отношениях мы как-нибудь сами разберёмся. И не волнуйтесь, к вам плакаться я не побегу. - Киру окончательно разозлил снисходительный взгляд Катерины и она вскочила с кресла, бросив:
- Посмотрим, кто из нас в итоге окажется прав. Вы ещё пожалеете, Катя! - и вылетела из кабинета. Катя устало опустила голову, на скрещенные на столе руки и, задумалась. Она, в общем-то, была готова к этому разговору. Даже ждала его. Дождалась!.. но остаться невозмутимой не получилось. Разозлилась Катя. В конце концов, сколько можно унижать её всем, кому не лень! Она больше не позволит так с собой!.. Пришла, раскомандовалась, её Высочество всея ЗимаЛетто! Падайте ниц перед ней… Глаза она мне, видите ли, открыть хотела… Обойдусь! А то я сама не знаю… Собственно... нельзя сказать, что услышала что-то новое, но всё равно неприятно. Ой, да и ладно! Сколько их ещё будет, злопыхателей, главное то, что она видит глазах Андрея Жданова сейчас. Вот ради такого его взгляда уже стоило рискнуть. А что там дальше… время покажет.

Как ни странно, но дальше кабинета фин.директора этот разговор не пошёл. Катя, само собой, никогда не стала бы жаловаться Андрею, но и Кира тоже молчала, по одной ей известной причине. Возможно, будь у Катерины время, она бы удивилась тому факту, что Воропаева не побежала скандалить с Андреем, но времени не было. По мимо личной жизни, у них была ещё и работа. А ещё родители, которые тоже пробовали вытребовать себе внимание. Вернее, пробовал только один родитель - отец, пытался качать права и указать нерадивой дочери, что она неправильно живёт (и это он ещё Андрея у неё в квартире не видел). Ничего не вышло, Катя не вняла и указала на дверь, сказав:

- Я в твоём доме свои порядки не устанавливаю, будь любезен, не командуй и ты в МОЁМ ДОМЕ! Имей уважение к порядкам в чужом "монастыре".

После этого случая Пушкарёв перестал общаться с дочерью. Обидно уже не было, видимо, стала привыкать. Устала Катя жить по чужой указке, устала от того, что все, кому не лень, пытаются навязать ей своё мнение и свои требования. Надоело!
С мамой же Катя продолжала поддерживать отношения, и со временем они стали даже теплее, чем были раньше. Елена Александровна поняла и приняла тот факт, что дочь выросла и имеет право на собственную жизнь. Часто приезжала к ней домой и не стала осуждать за связь с начальником. Всё правильно поняла.

Что же касается работы, то там тоже страсти кипели. Одного женсовета было достаточно, но… Девочки пытались вытянуть Катерину на откровенный разговор, но ничего у них не вышло. Катя постоянно была чем-нибудь занята. И тогда они пошли на крайние меры. Перехватив её, однажды, у лифта, подруги силой уволокли Катю в курилку. На бедную голову Екатерины тут же обрушился шквал вопросов, ответить на которые она не успела. В туалет ворвался разъярённый президент и женсоветчицы чудом (которое зовут Катерина) избежали увольнения. Оказывается, Андрей Палыч не шутил, когда сказал, что сплетен не потерпит и не позволит мучить Катю. Получили по полной все, Катя еле-еле смогла уговорить Андрея не увольнять подруг.
Не повезло девушкам по причине плохого настроения любимого президента. Он в очередной раз сорвался на начальника производства.

Начальник пошивочного цеха всё же принёс свои заметки по смене рабочего графика и план переобучение персонала, но не забыл злобного рыка президента и того, что его, старого работника, верой и правдой... отчитали, как последнего двоечника на пед.совете. Этого он забыть не смог.

Спустя неделю, после того ультимативного разговора на производстве, к нему на улице подошёл человек и предложил встретиться, назвал место, время и дату, сказал, что он не пожалеет и удалился. Кто он такой и откуда, Иван Васильевич не знал, и вспомнить его не смог. Во-первых, волновался, а во-вторых, лицо у собеседника уж очень безликое какое-то, не запоминающееся. Ну, не было в нём ничего такого, за что можно было бы зацепиться взглядом.

Шла вторая неделя их с Катей отношений, и Андрей не уставал благодарить высшие силы за такой щедрый подарок, его Катеньку. Если бы не эта девочка, если бы не её присутствие в его никчемной жизни, Андрей уже, наверное, свихнулся. Он всегда мечтал стать президентом компании, но никогда не подозревал, что это настолько трудно. Оказалось, это не просто высокая должность, это ещё и колоссальная ответственность за всё и всех сразу. И если бы не помощь его девочки, он не справился бы никогда и ни за что. Теперь он это очень чётко осознал. Всё это время она была рядом, помогала ему не только делом или словом, но даже просто присутствием, любым лёгким касанием, взглядом, улыбкой. Как он жил без неё раньше? - непонятно.

Сегодня пятница, рабочий день уже закончился. Они с Катей едут домой. Андрей уверенно вёл машину и улыбался, мечтая поскорее оказаться дома. Мысли в голове путались, потому что невозможно было сидеть и безучастно наблюдать за Катенькой. Девушка сидела рядом, откинувшись на спинку пассажирского сиденья и закрыв глаза. На её милом, немного усталом личике блуждала нежная улыбка и Андрею стоило больших усилий, чтобы не остановиться на обочине и не начать целовать её прямо сейчас. Чтобы этого не сделать, Жданов решал очень сложную задачку - сразу умыкнуть Катюшу в спальню или же сначала поужинать, а уже потом… Посмотрев на девушку, решил, что ужин может подождать и вообще... его можно заказать в ресторане, а пока заказ будут доставлять, можно провести это время с пользой.
Его мечтам не суждено было сбыться. Только они поднялись на этаж, Андрею позвонили.

Встречи с представителем этой компании Андрей добивался уже давно. Компания по реализации тканей совсем недавно появилась на российском рынке, но уже успела зарекомендовать себя очень положительно. Цены на продукцию у них были значительно ниже, чем у других поставщиков, а качество не уступало зарубежным аналогам. Данная компания напрямую работала с заводом-производителем в Узбекистане, от тканей которых ЗимаЛетто в своё время отказалось. Теперь же Андрей вышел на официального поставщика. И вот сегодня появилась возможность с ними встретиться. Откладывать нельзя, надо ехать. Договор, который Катя подготовила заранее, остался в ЗимаЛетто, поэтому, поцеловав Катюшу, Андрей рванул обратно в офис, обещая долго не задерживаться и справиться без неё.

- Отдыхай, маленькая, я всё сделаю сам, - Андрей поцеловал её в уголок губ. - Ужин не готовь, я всё закажу на обратном пути, в ресторане. Просто отдохни, слышишь?
- Слышу, - заверила его Катя. - Буду ничего не делать, просто валяться в кровати…
- Вот и молодец! Я ушёл!.. - он ещё раз чмокнул Катю в губы и вошёл в двери лифта. Катя неосознанно потянулась за ним, а сердце сжалось от предчувствия чего-то нехорошего. Она постаралась отогнать от себя гнетущие её чувства. Всё в порядке! Всё у Андрея получится! Всё будет хорошо! - как мантру, повторяла она себе.

Андрей влетел в свой кабинет, схватил нужную ему папку с документами и бегом помчался обратно. Он не опаздывал, но времени было в обрез. Надо поспешить.

Переговоры прошли успешно. Обе стороны были заинтересованы в сотрудничестве, поэтому причин для споров не было. Ознакомившись с договором, представители двух компаний поставили свои подписи, выпили за долгое и взаимовыгодное сотрудничество, и разошлись.

Андрей возвращался домой. На автомате вёл машину и думал о Кате. О том, как он сейчас приедет, обнимет её, поцелует… и не только… и очень удивился тому, что автомат привёл его не к желанной девушке, а обратно в ЗимаЛетто. Ладно, - решил Жданов, - раз я здесь, то верну документы на место, чтобы не таскать их туда-сюда. Он взял папку с бумагами и направился ко входу.
Возвращаясь назад из своего кабинета, Андрей вызвал лифт, вошёл в него и задумался. Вчера привезли ещё одну партию нового оборудования и, среди швейных машин доставили одну вышивальную. Его мечту… Она, наконец-то, осуществилась! Андрею, как ребёнку, которому недавно подарили заветную игрушку, захотелось взглянуть на машину ещё раз, ещё раз к ней прикоснуться. Решительно нажав кнопку -2 этажа, Андрей поехал вниз.

Оборудование поступило днём раньше и, поскольку это был поздний вечер, осталось неустановленным. Швейные машинки и ОНА - красавица вышивальная, находились в отдельном помещении. Устанавливать их планировалось в выходные дни, когда цеха опустеют. Это в будущем Андрей планировал бесперебойную работу персонала, а пока была пятидневка и, только недавно он отправил на переобучение первую партию швей. Как советовала Катенька, надо набраться терпения и всё будет.

Двери лифта медленно разъехались в стороны и Андрею в нос ударил запах дыма и гари. Коридор был наполовину заполнен дымом. Жданов разом забыл зачем спустился на этаж, сейчас его волновало только одно - найти очаг возгорания.
Андрей быстро направился в сторону того помещения, где находились машины. Чутьё его не подвело, дым шёл именно оттуда. Не долго думая, Андрей потянул дверь на себя и открыл.

Огонь, находясь в закрытом пространстве, медленно тлел из-за ограничения доступа кислорода. Но как только дверь наружу оказалась открыта, увеличилась и подача воздуха, огонь вздохнул "полной грудью" и… хлопок, последовавший из-за открывшейся двери, отбросил Андрея Жданова к противоположной стороне, сильно ударив о стену. Андрей потерял сознание...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Game over. Start the game again.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Боже, Rikki, какие страсти! Как-то мне не по себе стало! Надеюсь, ты не угробила Андрюшу, и даже не превратила его в Рочестера (после пожара)?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Game over. Start the game again.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2019, 19:44
Сообщения: 242
tasha 7 писал(а):
Боже, Rikki, какие страсти! Как-то мне не по себе стало! Надеюсь, ты не угробила Андрюшу, и даже не превратила его в Рочестера (после пожара)?


Это, конечно, в мои планы не входило, поэтому... Как там говорил Андрей: "Меня нельзя убить"? Или как-то ещё))).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Game over. Start the game again.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Спасибо, успокоила! )) :thank_you:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Game over. Start the game again.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 18:01 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Да уж, Rikii, бедный Андрей.
Прстоянно его то бьют, то калечат. Как страшно! Только бы Катя была рядом и это несчастье не разлучило бы их. Сны Ардрея тоже тревожат.
А Катя молодец, дала отпор Кире. Не стала терпеть ее наглость.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Game over. Start the game again.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2019, 19:44
Сообщения: 242
Кип писал(а):
бедный Андрей.
Прстоянно его то бьют, то калечат.


Честное слово, он сам туда полез! Я этого не хотела, правда-правда :oops: Жданов наш вечно неугомонный. Что делать, буду теперь его вытаскивать оттуда.

Кип писал(а):
Только бы Катя была рядом и это несчастье не разлучило бы их.

А куда он без Катьки. Без неё никак. Спасибо большое, Кип. :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Game over. Start the game again.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
А я возмущена, что он пожарников не вызвал, ну что за самоуправство?! :dwarf:
И как теперь дождаться проды? :-)
Спасибо Рикки :Rose:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB