НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 02:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2111 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 106  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 16:40 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Кип писал(а):
Но в инструкцию он вложил чувства и мысли Андрея, которые тот не испытывал.

На протяжении 15 лет никто лично мне так внятно и не ответил, зачем или почему Рома написал инструкцию в таком стиле. По крайней мере, меня ни одно объяснение не убедило. И сама я определиться не могу. Если у Ромы была цель вдохновить Жданова на подвиги с Катей, то почему использовал характеристики, которые прямо этой цели противоречили? Зачем напирать на то, как ужасно Андрею с Катей, если на деле он вполне достойно справился? Даже если Рома не поверил в "сказочность" ночей - зачем нажимать на то, как они были отвратительны и какие жуткие муки Андрюше предстоят? :o В конце концов, Рома заинтересован в том, чтобы всё получилось, Катя осталась довольна, вон сколько подарочков-открыточек приготовил. Тут либо какая-то загадка, либо, простите, жирнющий ляп. Либо слэш.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Кип писал(а):
Если бы Рома просто оборжал Катю, это одно.
Хотя, зная о ее чувствах к Андрею, и учитывая, сколько она для них делала - это низко. На уровне гопника в подворотне, как Генка. Он примерно теми же словами изъяснялся, только даже помягче. Но в инструкцию он вложил чувства и мысли Андрея, которые тот не испытывал. Если вы вспомните, Катя говорила не о том, что ее не просто назвали "очкастым монстром", а о том, что Андрею было противно с этим монстром спать. О том, что спать с ней - подвиг. О том, что только напиваясь он мог быть с ней, хотя это правда только до первой ночи. Разве Андрей это испытывал?
Даже при всех недоговорках, Андрей ни разу не сказал, и даже не намекнул Роману, что ему противно. Наоборот. Ему понравились ночи с Катей. И быть рядом с ней ему нравилось.
Действительно, Роман представил отношения К и А извращенно, да и всю ситуацию перевернул - чуть ли не Катька влюбленная бесстыжая гонялась за Ждановым: "страшилки любят как в последний раз" и тд. Будь Катя поопытней и не так издергана, могла бы разобраться в ситуации после шока :grin:. Не было в писанине Малиновского нечеловеческих оскорблений, но его Инструкция попала в Катьку как в яблочко - насмерть.
Амалия писал(а):
Разговор о Романе шел и его категорическом нежелании раскаиваться.
Разве? :o Разговор шел о полной неподсудности Романа, о его непричастности к Катькиным страданиям, в которых она сама виновата, поскольку читает чужие письма). Если Роман в вашей трактовке находится вне категорий вины, вольной или невольной, то такого Романа пора начинать бояться - это уже не очаровательный чертенок-купидончик, а полноценная нечистая сила)) вне человеческих категорий, так что его качества жестокости, бездушия, трусости и проч. неактуальны, как и нежелание раскаиваться :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Амалия писал(а):
Кип писал(а):
Но в инструкцию он вложил чувства и мысли Андрея, которые тот не испытывал.

На протяжении 15 лет никто лично мне так внятно и не ответил, зачем или почему Рома написал инструкцию в таком стиле. По крайней мере, меня ни одно объяснение не убедило. И сама я определиться не могу. Если у Ромы была цель вдохновить Жданова на подвиги с Катей, то почему использовал характеристики, которые прямо этой цели противоречили? Зачем напирать на то, как ужасно Андрею с Катей, если на деле он вполне достойно справился? Даже если Рома не поверил в "сказочность" ночей - зачем нажимать на то, как они были отвратительны и какие жуткие муки Андрюше предстоят? :o В конце концов, Рома заинтересован в том, чтобы всё получилось, Катя осталась довольна, вон сколько подарочков-открыточек приготовил. Тут либо какая-то загадка, либо, простите, жирнющий ляп. Либо слэш.


А версия Ланы? Что это письмо Малиновского для Кати?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Амалия писал(а):
На протяжении 15 лет никто лично мне так внятно и не ответил, зачем или почему Рома написал инструкцию в таком стиле. По крайней мере, меня ни одно объяснение не убедило. И сама я определиться не могу.
То же самое, только не 15 лет, а 5))). Загадка. :o
Амалия писал(а):
Тут либо какая-то загадка, либо, простите, жирнющий ляп. Либо слэш.
Слэш - объясняет практически все, ляп - а что если это оборванная сюжетная линия? Кроме слэша, представление образа Малиновского как нечеловеческой сущности тоже не противоречит событиям сериала)) :LoL: , например - неплохо вписывается в финальный удар по лицу. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
Цитата:
, что Роман воспринимает Катю не как женщину, а как врага.
Это не важно, как он ее воспринимает. Она, точно не мужик. Чисто физиологически хотя бы.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
Джемма писал(а):
Разве? Разговор шел о полной неподсудности Романа, о его непричастности к Катькиным страданиям, в которых она сама виновата, поскольку читает чужие письма)
Сначала начала разговор о том, что Роман не способен к раскаянию. Ему плевать на то, что творится в душе других. А потом пришли к тому, что раз он не считает себя виноватым, то и извиняться и раскаиваться ему не в чем.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
Амалия писал(а):
Кип писал(а):
Но в инструкцию он вложил чувства и мысли Андрея, которые тот не испытывал.

На протяжении 15 лет никто лично мне так внятно и не ответил, зачем или почему Рома написал инструкцию в таком стиле. По крайней мере, меня ни одно объяснение не убедило. И сама я определиться не могу. Если у Ромы была цель вдохновить Жданова на подвиги с Катей, то почему использовал характеристики, которые прямо этой цели противоречили? Зачем напирать на то, как ужасно Андрею с Катей, если на деле он вполне достойно справился? Даже если Рома не поверил в "сказочность" ночей - зачем нажимать на то, как они были отвратительны и какие жуткие муки Андрюше предстоят? :o В конце концов, Рома заинтересован в том, чтобы всё получилось, Катя осталась довольна, вон сколько подарочков-открыточек приготовил. Тут либо какая-то загадка, либо, простите, жирнющий ляп. Либо слэш.


Это именно так. И в этом тоже его вина. Перед другом, как минимум.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Кип писал(а):
Цитата:
, что Роман воспринимает Катю не как женщину, а как врага.
Это не важно, как он ее воспринимает. Она, точно не мужик. Чисто физиологически хотя бы.


Чисто физиологически Роман ее и пальцем не тронул. Катя ведет свою игру\ шантажирует Андрея, Андрей не ведет себя как влюбленный и позволяет ему все его издевательские шуточки, почему бы в письме и не оторваться по полной? Некрасиво, согласна. Но «не ужас-ужас».

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 17:57 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Роман воспринимает Катю не как женщину, а как врага. И не делает скидок на ее пол.

Да, в этой версии что-то есть. Хотя бы логика. Катя - противник, а ля гер ком а ля гер. Но всё равно непонятно, почему в инструкции Рома зубоскалит по полной, почему решил, что на очередной подвиг Андрея надо вдохновлять так цинично? Чтоб тот не расслаблялся? :duma:

Китри писал(а):
А версия Ланы? Что это письмо Малиновского для Кати?

А цель какова? :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Амалия писал(а):
А цель какова? :o


Ну, тут лучше Лану дождаться) Насколько я помню, таким образом Рома хотел как раз оторвать Андрея от ЗЛ. С кровью и мясом, но оторвать. Хотя вот я написала и потом подумала - крови и мяса слишком много в результате выходит...

Цитата:
Да, в этой версии что-то есть. Хотя бы логика. Катя - противник, а ля гер ком а ля гер. Но всё равно непонятно, почему в инструкции Рома зубоскалит по полной, почему решил, что на очередной подвиг Андрея надо вдохновлять так цинично? Чтоб тот не расслаблялся?

Ну вот на вдохновение это совсем не тянет точно. Наоборот, расслаблял, чтоб тот муками совести не мучился? Мол, эгегей, не грузись, это все игра, не всерьез? :duma: Хотел показать, что все его слова о любви фигня? Но зачем?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3479
Откуда: Питер
Кип писал(а):
Мне кажется, это другой момент. Там Андрей очень возбужден и Рома говорит: "Хочешь, я пойду и поговорю с ней? И она меня послушает." На что Андрей отвечает. "Нет. Твоя роль в этом деле закончена" Я попробую найти этот момент.
Да, Роман дважды предлагал свои услуги по переговорам с Катей.

173
Роман: <о Кире> Сколько гадостей ты ей сделал? И тем не менее, предложи ей сейчас пожениться - и она с радостью согласится, скажет "да, я согласна".
Андрей: Катя-то другая!
Явно ожидает ответа. Оба знают - о ком у них разговор. Жданов смотрит на Малиновского с выражением человека, сумевшего придумать трудный вопрос для "Что? Где? Когда?"
Роман (чуть притормозив): Катя другая. Катя... безусловно другая. (пошипел в раздумьи) А хочешь, *я* с ней поговорю?
Андрей: Она тебя не послушает.
Роман: Она?
Андрей: Угу.
Роман: Она меня послушает, более того, она мне поверит.

Но Ждан косвенно отказывается, а затем прямо отказывается идти и признаваться Кате в любви, как ему предложил Роман.

194
Роман: Послушай меня. Послушай! Слушай, давай, давай так - я просто сам схожу к Пушкаревой и извинюсь. Я объясню ей, я... я смогу.
Андрей (глядя в пол): Что, вот так вот просто пойдешь и скажешь: "извини меня, Катя"? Всё, забудь, Малиновский, твоя роль в этой истории закончена! У меня нет никакого плана, я просто н-никуда ее не отпущу. Отойди!..
Он отталкивает друга и уходит. А Малиновский садится читать дневник.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
Кип писал(а):
Чисто физиологически Роман ее и пальцем не тронул.
Физиологически - она женщина. Я про тронул вообще не писала.
Я говорю, что мужчина, оскорбивший женщину (какая бы она не была), по-моему, должен извиниться. если но мужчина, конечно.
Китри писал(а):
Катя ведет свою игру\ шантажирует Андрея, Андрей не ведет себя как влюбленный и позволяет ему все его издевательские шуточки, почему бы в письме и не оторваться по полной? Некрасиво, согласна. Но «не ужас-ужас».
Мы обсуждаем сейчас Романа, а не Катю. И не причины инструкции, хотя я с вами не согласна и про шантаж мы уже спорили. И не Роману знать, как ведут себя влюбленные люди. Вот, когда полюбит кого-нибудь, тогда и судить будет.
Я говорю о простейшем извинении.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
Цитата:
Да, Роман дважды предлагал свои услуги по переговорам с Катей.
Вот и мне показалось, что это разные диалоги.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3479
Откуда: Питер
Кип писал(а):
Катя держит обещание, которое дала Кире.
И передает зеленый пакет Жданову. И переживает, что тот его выбросил, поскольку это означает, что их прошлое для него ничего не значит. Интересный способ держать слово...

Кип писал(а):
Даже при всех недоговорках, Андрей ни разу не сказал, и даже не намекнул Роману, что ему противно. Наоборот.
А как понимать мужчину, который, прочитав в Инструкции указания сделать Катю довольной Третьей ночью, спокойно произносит: тебе бы самому всё это исполнять? А по возращении друга из командировки читает написанную тем открытку про сексуальное желание и снова: хотел бы я, чтобы ты был на моем месте.

Кип писал(а):
Я про ситуацию именно с Катей. Когда все обвиняют Андрея в бездействии и рассказывают, какой Рома молодец, что ездит ему по ушам.
А что Роман должен делать? Вмешиваться в чужие личные дела любят женщины, мужчины к этому относятся иначе. Он не однажды подталкивал Андрея к Кате, тот отмахивался. Катю должен был искать и ей рассказывать: ах, как Андрюша тебя любит, только показывать этого не умеет и не хочет? Похитить Катю и привезти ее к Жданову на дом, запереть их и пусть наконец разберутся?

Кип писал(а):
При этом, оскорбив женщину, даже не считает возможным извиниться.
А Катя разве извинилась за то, что вскрыла чужое письмо? Высказывать личное мнение в личной переписке имеет право каждый человек. И единственный, кто мог счесть себя оскорбленным или оскорбиться за свою даму сердца - это Андрей. А вот читать чужую переписку - это намного хуже недипломатичных выражений в частном письме адресату, который ничего против такого подбора слов о своей любимой не имеет.
Утверждение, что Андрей в тот вечер не прочел Инструкцию, не соответствует экранной реальности.

Кип писал(а):
Роман не способен к раскаянию.
Да, он умный человек. И прежде чем начать что-то делать, просчитывает последствия. Для него неестественно каяться "после", по той простой причине, что он всё обдумал "до" и... как там в песне из "Мушкетеров"... а, "если решать, тогда - решай, а если решил - за дело!" Единственно, почему Роман стал бы раскаиваться - если бы его прогнозы оказались неверны и всё пошло наперекосяк, а не как планировалось. Раз не кается - значит, вышло как хотел :o

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Кип писал(а):
Кип писал(а):
Чисто физиологически Роман ее и пальцем не тронул.
Физиологически - она женщина. Я про тронул вообще не писала.

И что? А он физиологически - мужчина. И в личном общении не единого правила вежливости не нарушил. А уж как к ней относиться, уважать или не уважать, это его личное дело.


Цитата:
Я говорю, что мужчина, оскорбивший женщину (какая бы она не была), по-моему, должен извиниться. если но мужчина, конечно.

Он оскорбил эту женщину в частном письме другу. Друг по морде не дал? Усмехнулся и забыл? Ну и все. А! Наша женщина залезла в это частное письмо, которое лежало в запечатанном пакете и оскорбилась? Так кто ей злобный буратино? В личном общении Роман поводов для упреков не давал.
Хотя вообще о чем я. То же самое было и с Кирой. Она очень хорошо держала себя в руках и почти всегда была корректна с Катей, извинялась, когда была не права и пр. Но наша нежная фиалка подслушала частный разговор, начало которого вообще не предполагало, что речь пойдет о ней, услышала там про "ходячее недоразумение" и опять обиделась. :suicide:

Цитата:
Мы обсуждаем сейчас Романа, а не Катю. И не причины инструкции, хотя я с вами не согласна и про шантаж мы уже спорили.
Я говорю о простейшем извинении

Да за что извиняться-то? Чисто для практической пользы, Андрею, например, это нужно, тогда да. Но это будет формальное извинение. Виноватым себя Рома не считает. И Катя никак не доказала ему, что он был не прав по отношению к ней. Подчеркиваю, ему, Роману не доказала, который весьма показательно ей улыбался на ее бабсоветовском показе, а не мне, злому "хейтеру")

Цитата:
И не Роману знать, как ведут себя влюбленные люди. Вот, когда полюбит кого-нибудь, тогда и судить будет.

Если ты пишешь влюбленным людям письмо про железную пасть их возлюбленной, а влюбленные люди не дали тебе в морду прям щас (ну, или не обложили по телефону), то ты вправе делать выводы о степени влюбленности этих людей, не дожидаясь, пока тебя озарит собственный опыт по этой части :pooh_lol:

А вообще об чем речь? Как можно требовать извинений от Ромы, если сам Андрюша не сказал возлюбленной "Прости"? :P

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
Цитата:
Он оскорбил эту женщину в частном письме другу
ОН оскорбил ЖЕНЩИНУ! Для меня этим все сказано. Он еще и энерджайзером ее назвал, когда влез в дневник, ему не предназначенный.
Если в Вашей системе координат это нормально, в моей - нет.
Китри писал(а):
А вообще об чем речь? Как можно требовать извинений от Ромы, если сам Андрюша не сказал возлюбленной "Прости
Вообще-то, Андрей извинился. Он просил прощения и объяснялся с ней в каморке после совета. Другой вопрос, что она его не слышала.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Кип писал(а):
Цитата:
Он оскорбил эту женщину в частном письме другу
ОН оскорбил ЖЕНЩИНУ! Для меня этим все сказано. Он еще и энерджайзером ее назвал, когда влез в дневник, ему не предназначенный.
Если в Вашей системе координат это нормально, в моей - нет.


Знаете, в сферу мыслей, чувств и частной переписки цензуру не введешь. Нельзя требовать любви и уважения. Можно требовать соблюдения вежливости - а здесь Роман безупречен.
А вот это вот ЖЕНЩИНА, или там ПОЖИЛОЙ ЧЕЛОВЕК... сами по себе эти ... статусы никаких привилегий не дают. Особенно если причины для требуемых любви и уважения только ими и исчерпываются.
Нельзя поднимать на женщину руку. Не стоит ей в лицо комментировать ее внешность (как это делал Воропаев). Не стоит использовать нецензурную брань в ее адрес (хотя иногда... ну да ладно :grin: ). Так Рома и не делал ничего из этого.

Цитата:
Вообще-то, Андрей извинился. Он просил прощения и объяснялся с ней в каморке после совета. Другой вопрос, что она его не слышала.

Другой вопрос, что это было хиловато. На мой взгляд, конечно. Хотя у меня там другой взгляд вообще на все, и я чем дальше, тем больше начинаю думать, что Андрею вообще можно было не извиняться :pooh_lol: , но формально... Это не выглядело настоящим раскаянием и настоящим "прости"...

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 20:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:42
Сообщения: 164
Для меня возможной причиной стиля инструкции являлось желание Романа определить степень влюбленности Андрея.
Китри писал(а):
Если ты пишешь влюбленным людям письмо про железную пасть их возлюбленной, а влюбленные люди не дали тебе в морду прям щас (ну, или не обложили по телефону), то ты вправе делать выводы о степени влюбленности этих людей, не дожидаясь, пока тебя озарит собственный опыт по этой части :pooh_lol:

Полагаю, Рома вывод сделал. Как и Катя, подглядывая за Андреем, читающим инструкцию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Знаете, в сферу мыслей, чувств и частной переписки цензуру не введешь
А причем тут цензура, банальная порядочность. Он не думал, что увидит, но увидела. Как и почему, другой вопрос. Но она узнала. И от обычного "простите", корона бы не упала. Он, вообще-то и перед Кирой не извинился, за Иветту и Мюзетту… Начал говорить про то, "Это был стратегический маневр","что она единственная, кто подходит Андрею". Но "извини" не прозвучало. Хотя о чем я? Перед Кирой он тоже не виноват...
Китри писал(а):
Другой вопрос, что это было хиловато.
Это ваш взгляд. Но это было...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
Alisa-alisa писал(а):
Полагаю, Рома вывод сделал
Рома может делать какие угодно выводы, это не отменяет оскорбления женщины. Да и Андрей не читал толком инструкцию, взглядом пробежал и выкинул. Прочел он ее уже позже...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2111 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB