НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 20:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Внимание! В этом разделе содержатся материалы, запрещенные лицам моложе 18 лет.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Нравится мне ждановский настрой. Тихой сапой подобраться к Катюшке. Катька почти кремень, но я её понимаю. Попробуй просто, без последствий, выбраться из-под ждановского обаяния :grin:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Я тоже перечитала все с самого начала. Была в шоке, что (снова?) все забыла. Зато тем круче было читать. :-)
И очень жаль, что только одна глава продолжения. (Ну то есть две, но порция одна, просто двойной виски. :-) )
Надеюсь, что скоро нам дадут добавки!

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 29 сен 2020, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
kott писал(а):
Вот вроде зареклась ведь читать такие впроцессники, ан нет...

Я уже с продой :friends:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 29 сен 2020, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
maria_mujer писал(а):
Божечки, что это? :shock: :grin: прода от Юли? Подождите, ща за очками схожу.
Точно. Прода от Юли :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Радостный Машк побежал читать :kissing_you:

Ой, как приятно :Yahoo!: спасибо, Маша! :inlove: :kissing_you:
maria_mujer писал(а):
Нравится мне ждановский настрой. Тихой сапой подобраться к Катюшке. Катька почти кремень, но я её понимаю. Попробуй просто, без последствий, выбраться из-под ждановского обаяния :grin:

Да, Ждановское обаяние вещь мощная :acute:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 29 сен 2020, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
little_birdie писал(а):
Я тоже перечитала все с самого начала. Была в шоке, что (снова?) все забыла. Зато тем круче было читать. :-)
И очень жаль, что только одна глава продолжения. (Ну то есть две, но порция одна, просто двойной виски. :-) )
Надеюсь, что скоро нам дадут добавки!

С таким перерывом в моих продах не удивительно, что забыли сюжет :oops: Большое спасибо за интерес :tender:
Я уже с новой пришла :victory:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 29 сен 2020, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Глава 16

- Значит так, Малиновский, мы здесь не для того, чтобы девочек цеплять. Наша задача - максимальное количество деловых знакомств и бесед. Запомнил?
Андрей держал дверь за ручку, не давая её открыть, и ждал утвердительного ответа от друга.
- Палыч, ты как с ребёнком говоришь, ей богу. Знаю я, для чего мы приехали. Не волнуйся.
Рома отодвинул друга в сторону и, открыв дверь, прошёл в зал. Жданов вошёл следом и продолжил:
- Юлиана сказала, что очень многим нас уже разрекламировала. Так что для начала ищем её.
Сегодня Андрей как никогда был настроен на продуктивную работу. Ради этого вечера он даже перенёс поездку к родителям. Планировал взять отпуск, чтобы уехать в Лондон и отметить все новогодние праздники в родительском доме. Но Юлиана слишком расхвалила перспективы от посещения данного мероприятия, и Андрей решил ещё немного поработать в этом году.
- А вот и наша королева! - радостно произнёс Рома и приветственно раскинул руки.
- Здравствуй, дорогой! - Юлиана обняла его и посмотрела на Жданова. - Андрюша, добрый вечер!
Поцеловала его в щеку и сразу перешла к делу:
- Я уже провела рекламную работу с некоторыми гостями. Пойдёмте, будем знакомиться.
Андрей осмотрелся по сторонам. Людей было очень много, некоторых он знал хорошо, с кем-то пару раз пересекался, но до обсуждения сотрудничества дело не доходило. Были и те, кого видел впервые. В общем, работы – непочатый край. И это здорово! Всё-таки не зря остался.
- Юлиана, в первую очередь нас интересуют владельцы торговых сетей. Сбыт – наше всё, - весело пояснил Малиновский.
Вдруг рядом раздался незнакомый мужской голос:
- Добрый вечер.
- Мишенька! – радостно воскликнула Юлиана. – Познакомьтесь, это владелец сети ресторанов Мармеладoff - Михаил Борщов.
Мужчины с улыбкой приветственно кивнули и пожали руки, а Виноградова продолжила:
- Кстати, фирма Миши организовывала фуршет на дне рождения Зималетто. Но тогда познакомить вас не получилось.
- Да, наш праздник прошёл на ура! – то ли похвалил, то ли просто окунулся в воспоминания Малиновский. - Поздравляем Вас с открытием.
- Спасибо. Извините, но я вынужден Вас покинуть. Было приятно познакомиться,
- Михаил ещё раз улыбнулся и негромко проговорил Юлиане, - пойду, проведу экскурсию Кате.
Андрей весь подобрался, услышав это имя, и когда Борщов отошёл, максимально ненавязчиво поинтересовался:
- Что за Катя?
- Пушкарёва, - ответила Юлиана и удивленно спросила, - а ты не в курсе?
- Екатерина Валерьевна сейчас в отпуске, - пояснил Рома, - поэтому нам о своих перемещениях не сообщает.
Юлиана одобрительно закивала головой:
- И правильно делает! Хоть отдохнёт девочка, а то вам бы только работой её загружать.
- А вот это было обидно, - изобразил изумление Рома. – Мы, между прочим, всегда думаем о своих сотрудниках.
- Ну, о каких именно сотрудниках думает руководство Зималетто известно всем. Точнее о сотрудницах. Так что мог бы и не хвастаться этим.
Пока Юлиана с Ромой занимались шутливой перепалкой, Андрей судорожно выискивал по залу Катю. Взгляд бегал по гостям, но никак не мог её найти. Пока не заметил Борщова рядом с девушкой в чёрном довольно приталенном платье. Она стояла спиной, а потом посмотрела через плечо и, встретив взгляд Андрея, быстро отвернулась. Катя. Жданов сразу же шагнул в её сторону, а потом, вспомнив о своих собеседниках, предложил:
- А вон и Екатерина Валерьевна. Пойдёмте, поздороваемся.
Юлиана начала возмущаться и требовать, чтобы дали человеку отдохнуть, но Андрей не обращал внимания. Уверенно приближался к стоящей вдалеке парочке и одновременно приходил в бешенство, замечая, как Борщов то и дело старается коснуться Кати. А она даже отстраниться не пытается.
- Добрый вечер, - проговорил Жданов совершенно недоброжелательным тоном, как только оказался рядом.
Подошедшая следом Юлиана удивлённо и с долей возмущения посмотрела на него, а Катя медленно обернулась:
- Здравствуйте.
- Катенька, приветствую! – в отличие от Жданова совершенно беззлобно и озорно произнёс Рома и тоже бросил на друга непонимающий взгляд. – Очень удивлены. Какими судьбами?
- Это я пригласил Катю, - ответил за неё Михаил.
И тут же удостоился ледяного взгляда Жданова.
- Катю… - улыбнувшись сквозь зубы, повторил Андрей. – Не знал, что вы знакомы.
На это, уставшая от бесполезного времяпровождения, Юлиана недовольно вздохнула и напомнила:
- Я пять минут назад тебе говорила, что Михаил организовывал банкет Зималетто. Так, нам пора заняться делами.

Вот уже третье знакомство проходило мимо Андрея. Он присутствовал на каждом, но детали разговоров уловить не мог. Молча передал бразды правления Роману, а сам то и дело следил взглядом за Катей. Просто места себе не находил. Иногда она оставалась одна, но большую часть времени вокруг неё крутился Борщов. Именно крутился, извивался, как уж на сковородке, а Катя слушала его внимательно и улыбалась время от времени. И это жутко бесило. Особенно осознание того, что именно из-за Борщова Катя здесь и находится. Ведь кроме него она совершенно ни с кем не общается. Она даже помощь свою в проведении переговоров не предложила, как всегда поступала ранее. И ни разу за весь вечер не подошла.
Андрей переполнялся злостью и возмущением. Изначально было огромное желание пригласить господина Борщова подышать свежим воздухом и там по-мужски объяснить ситуацию. Но потом пришёл к выводу, что дело вовсе не в нём. Катя сама заинтересована в этом мужчине, поэтому мордобоем тут ничего не решить. Скорее наоборот, ещё больше настроишь её против себя. Если есть куда больше.
Андрей остановил проходящего мимо официанта и взял с его подноса стакан виски. Он не пил уже очень давно, но сейчас здравый смысл затерялся в урагане эмоций.
Когда в ход пошёл третий бокал, заметил недовольный взгляд Малиновского. Хотя он и так сверлит Андрея весь вечер, а пару раз и одёргивать пытался. Хорошо, хоть времени на разговоры нет. Жданову сейчас не до этого.
Его иллюзия сегодня разрушилась в прах. Последние дни он грел себя надеждой, что сводит Катю с ума своим обаянием. Ведь ради него она рискнула отношениями с женихом. Но после сегодняшнего вечера стали закрадываться мысли, что Кате просто хочется разнообразия. С женихом она давно, он надёжная подходящая партия, а необходимых эмоций можно и на стороне найти. В принципе, как это у Андрея с Кирой было. Только вот Катя ещё не понимает, что с удобной партией никакой хорошей жизни не получится. Может объяснить ей?
Андрей молча отошёл от беседующих и направился к Кате. Она сейчас как раз без поварёнка, и это очень редкий момент, который просто необходимо использовать для разговора. Злости уже не было. Выпитый алкоголь дал такое желаемое облегчение и осознание. Разве Катя в чём-то виновата? Она ведь сразу после возвращения честно призналась, что чувств у неё никаких нет. И всё, что между ними было, просто влияние обстановки. А надежды и мечты, которые Андрей сам вырастил, не её вина. Но поговорить всё равно хотелось. И остановить её от возможной глупости.
Подошёл к барной стойке, у которой стояла Катя, и попросив у бармена виски, посмотрел на неё:
- Ты ради него пришла?
Катя стояла боком, но даже не повернулась. Она так ждала, что Андрей подойдёт. Можно сказать, гипнотизировала его на это. А когда он оказался рядом как всегда разволновалась. Пальцы сжали бокал вина, а взгляд сам собой опустился:
- Меня Юлиана уговорила прийти.
- Серьёзно? Наверное, поэтому она рядом с тобой и минуты не провела.
Эти непонятные претензии вызвали у Кати недоумение. Повернулась, одновременно думая, как лучше ответить, растеряно встретила серьёзный взгляд Андрея, и тут её осенило. Он боится! Увидел в Мише угрозу Зималетто и испугался. Интересно, этот сценарий игры в ревность ему Малиновский на скорую руку набросал? Как же всё надоело. Катя надменно усмехнулась:
- А в чём дело? Моё присутствие мешаем Вам проводить переговоры?
Она ещё спрашивает! Да из-за присутствия Кати партнёры хорошо, если по паре слов от Андрея услышали. Он вообще забыл, для чего здесь находится. Все мысли только о ней! Катя ведь много раз ловила его взгляд, тогда к чему этот нелепый вопрос? Издевается?
- Катюша, я освободился, - раздался за спиной Андрея весёлый голос Борщова.
А потом его владелец оказался рядом с Катей:
- Андрей Палыч, как проходит вечер?
Жданов едва сдержался. Небрежно взял организованный барменом бокал с виски и поднёс его к губам:
- Прекрасно.
- Очень рад.
А Андрей не рад! Этот поварёнок его уже до чёртиков достал. Может, и правда выйти поговорить с ним? Но эти мысли перебил возникший рядом Малиновский:
- Палыч, два контракта фактически у нас в кармане! Кто молодец? Я молодец! – осмотрел присутствующих и удивился. – Вы что такие серьёзные? Радоваться надо! Скоро новый год!
- Согласен, - вновь улыбнулся Михаил, чем вызвал новую волну раздражения у Андрея. Да сколько ещё он будет лыбиться? Но тот не унимался. – Кстати, про новый год. Наша фирма совместно с ледовым дворцом организует праздничное мероприятие в первых числах января. Будет очень весело. Так что приглашаю вас.
Рома развёл руками:
- Праздничное мероприятие это здорово, но, увы, нас не будет в Москве.
Эта новость почему-то расстроила Катю, посмотрела украдкой на Андрея и встретила его задумчивый взгляд. Даже мурашками покрылась, настолько он был глубоким и печальным.
- Очень жаль, - ради приличия ответил Михаил. – А вот Катя согласилась.
Андрей перевёл на него взгляд, пошатнулся и, облокотившись на барную стойку, расплылся в ехидной улыбке:
- Знаете, Михаил, Екатерина Валерьевна у нас девушка переменчивая. Сегодня говорит одно, а завтра может сказать совсем другое. Так что вы бы сильно не надеялись.
Борщов с непониманием посмотрел на Андрея, а Рома раскашлялся и, извинившись, взял друга под руку и повёл за собой.
Вытянул его в холл, быстро осмотрелся и, заметив поблизости дверь, направился туда. Главное, чтобы никто их не услышал, потому что он сейчас так зол, что едва сдерживается. А устраивать бесплатный концерт для гостей ресторана он не был настроен.
- Жданов, ты какого чёрта так напился?! - раздраженно возмутился Малиновский, едва за ними захлопнулась дверь холла. – Мы приехали сюда только для того, чтобы налаживать связи. Ты даже поездку в Лондон отменил, а всё для чего? Чтобы прийти сюда и напиться как свинья?!
Андрей вновь пошатнулся и для поддержания равновесия, присел на невысокий подоконник. Вздохнул устало, но другу ничего не ответил, а того это молчание ещё больше разозлило:
- И вообще скажи мне, пожалуйста, с какого перепуга ты прицепился к Пушкарёвой? То взглядом её сверлишь, то ходишь по пятам! От скуки решил во влюблённого поиграть?!
Андрей молча сунул руки в карманы брюк, чтобы незаметно можно было сжать их в кулаки, и поднял на друга глаза:
- Кто тебе сказал, что я играю?
Нервно выхаживающий туда-сюда Малиновский даже остановился от неожиданности нарушенного молчания и нелепости этого вопроса.
- Что значит, кто мне сказал? Ты и говорил.
Андрей с непониманием смотрел на Рому несколько секунд, а потом грустно улыбнулся:
- А... ну да... Ром, я тогда просто ляпнул, чтобы ты отвязался. Хотел потом рассказать правду, а... на следующий день как-то и не пришлось.
Сказал и даже поежился от нахлынувших болезненных воспоминаний.
- Ну, так сейчас расскажи, - не унимал своего недовольства Малиновский. - Поведай миру истину!
Андрей задумчиво посмотрел на друга. Всё-таки никогда и никому он ещё не произносил того, что сейчас собирался. Держал эту тайну в себе, потому что считал это чем-то сокровенным. Но с другой стороны, может, хоть легче станет. Да и алкоголь делал своё дело, окончательно лишая возможности держать эмоции внутри.
- Я люблю её.
- Кого? – усмехнулся Рома своему нелепому предположению. - Пушкарёву?
Жданов согласно кивнул:
- Катю, - а когда Рома оцепенело на него уставился, уверенно повторил, - я люблю Катю Пушкарёву.
На несколько секунд повисла тишина, а потом Малиновский расстроенно вздохнул:
- Так, Жданов, хватит. Ты уже конкретно перепил, - Рома в два шага оказался рядом с другом и встряхнул его за плечи. - Андрюх, посмотри на меня. Всё, финита ля комедия! Выкинь мою инструкцию из головы. Забыли. Это был план. Всего лишь план!
- Причём здесь твой план, Ромка? И какая-то инструкция, – грустно вздохнул Жданов. – Я её в глаза не видел. И план твой даже не собирался воплощать.
- А что тогда?
Андрей прикрыл глаза, на мгновение задумался, а затем рассмеялся:
- Я просто не вовремя за ней заехал.
- А ну теперь-то понятнее стало! Очень подробное и точное объяснение.
Малиновский пытался язвить и иронизировать, но Андрей будто и не слышал его, поэтому продолжил:
- Я увидел её и всё… назад дороги не нашёл, - поднял глаза на удивлённого друга, горько усмехнулся и развёл руками, - до сих пор вот ищу.
Понятнее Роме не стало ни на грамм, слова друга никак не хотели укладываться в голове, но хотелось хоть как-то помочь. Растеряно похлопал Жданова по плечу:
- Палыч, всё будет хорошо. Вернём компанию, Пушкарёва уйдёт, и ты забудешь обо всём, как о страшном сне.
Андрей усмехнулся, но ничего не ответил.
Дверь с шумом распахнулась и на пороге появилась возмущённая Юлиана:
- Нет, ну вы на них посмотрите! Рома, хоть один из вас может вернуться в зал и продолжить налаживание контактов?! В конце концов, я для кого стараюсь, расписывая вашу прекрасную фирму?!
- Юлианочка, солнце ты наше, уже бегу! – Рома бросил на вновь загрустившего друга, быстрый взгляд, но сейчас ему, и правда, нужно быть в зале. А потом они с Андреем нормально поговорят, и он попробует ему как-то помочь.
Поцеловал перед выходом ручку Виноградовой и скрылся за дверью. А Юлиана осталась стоять, молча наблюдая за Ждановым. Он сидел на подоконнике с закрытыми глазами и совершенно не реагировал на всё происходящее. Она была зла на него неимоверно, но что-то внутри подсказывало, что не просто так он напился.
- Андрей, что с тобой происходит?
Он открыл глаза и с удивлением расплылся в улыбке:
- Юлианочка!
- Юлианочка! – с насмешкой передразнила его Виноградова. Подошла ближе и взлохматила Жданову чёлку, - ты почему напился?
- По ооочень важному поводу. У меня личные проблемы! Вот скажи, могут быть у меня личные проблемы?
Юлиана понимающе кивнула. Модель какая-то отшила, ущемлённое самолюбие запивает. Но говорить ничего не стала.
- Тебе лучше домой уехать. Нечего потенциальным партнёрам наблюдать за пьяным президентом Зималетто. На улице ждут машины такси.
Виноградова уже подходила к двери, как услышала за спиной тихое:
- Она меня не любит.
Остановилась и тут же обернулась:
- Кто тебя не любит?
Андрей оттолкнулся от подоконника и, проходя мимо Юлианы, усмехнулся:
- Никто. Никто меня не любит. Ладно, я ушёл.

Катя его не любит. Теперь Андрей в этом точно уверен. Он так радовался, когда случайно из разговоров женсовета узнал о её дне рождения. На выбор подарка потратил несколько дней. Всю голову сломал, решая, что Катя сможет принять от него. А она ему в ответ смс «Спасибо, Андрей Палыч». Палыч! Лучше бы просто написала «спасибо». Но нет, ей же обязательно нужно напомнить, что он всего лишь начальник. Далёкий и чужой человек. Который, наверное, и права не имел присылать ей какие-то подарки. И всё равно он не может на неё злиться. А уж когда видит её, весь разум застилает желанием прикоснуться. Он как-то даже поймал себя на мысли, что готов стать её любовником, лишь бы она хоть иногда смотрела на него с нежностью и дарила своё тепло и ласку. А ещё это могло бы стать его шансом. Который Андрей точно использовал бы по максимуму. Но теперь это всё неважно. После сегодняшнего вечера все мечты бессмысленны. Лучше бы он уехал в Лондон.

Быстрым шагом Катя направлялась к выходу, видя в нём своё спасение. Зачем она это услышала? Её мир только-только выстроился вновь, даже не успел окрепнуть и тут этот разговор. Не хотела она подслушивать. Шла для того, чтобы высказать Андрею своё возмущение, а взявшись за дверную ручку вдруг услышала «с какого перепуга ты прицепился к Пушкарёвой?». Похоже, миссию по воспитанию Жданова взял на себя Малиновский. Это даже к лучшему. Катя уже хотела отойти и вернуться в зал, но решила послушать, что же ответит на это Андрей. А услышанное перевернуло весь её мир. «Никогда не играл, просто так ляпнул, я люблю её, я люблю Катю Пушкарёву, инструкцию в глаза не видел».
Кате показалось, что вот-вот она потеряет сознание. Не готова она к такой лавине информации. На дрожащих ногах вышла в фойе и без сил опустилась в кресло, стоящее за широким фикусом.
Ей нужно как-то успокоиться. Хотя бы немного, чтобы найти силы попрощаться с Юлианой и Михаилом.
Андрей любит. Это правда? Разве такое возможно? Но зачем ему врать Роману? А что делать, если всё-таки его слова - правда? Спокойнее не становилось ни на грамм, и Катя решила, что не случится ничего страшного, если она уедет молча. Тем более ещё в начале вечера так и собиралась сделать. Поднялась с кресла и, на автомате схватив сумочку, отправилась к выходу.
- Девушка, куда вы без пальто? - окликнул её заботливый гардеробщик.
Катя тут же остановилась и с непониманием посмотрела на мужчину, а когда он протянул руку, наконец, догадалась, что от неё требуется. Не без усилий нашла в сумке номерок и дрожащей рукой подала его гардеробщику.
Поблагодарила его и, получив своё пальто, тут же сунула в него руки. От избытка эмоций Катя вся дрожала, поэтому, не застегиваясь, быстренько укуталась и шагнула к выходу.
- Вы уже покидаете это замечательное мероприятие? - раздался за её спиной нетрезвый голос Андрея.
Катя чуть в обморок не упала. Только не это! У неё просто не хватит сил посмотреть на него. Но пришлось. Набрала побольше воздуха в грудь и обернулась:
- Мне домой пора, - произнесла прерывисто. - Меня ждут. Дома.
Жданов понимающе хмыкнул и расплылся в улыбке:
- Как-то нехорошо Вы со своим женихом поступаете, Катенька. Он вас там дома ждёт, скучает, а вы с господином Борщовым флиртуете.
Катя ничего не ответила. Развернулась и продолжила идти к выходу. Не может она сейчас быть рядом с Андреем. Она слишком запуталась. Нужно быстрее добраться до дома и обо всём подумать. Но Жданов, похоже, её так быстро отпускать не собирался.
Догнал на крыльце и остановил, придержав за локоть.
- Отпусти меня, пожалуйста, - тут же взволновано попросила Катя.
А Жданов расплылся в улыбке:
- Что это? Мы снова на «ты»?
- Андрей, ты пьян.
Он шагнул вперёд и оказался слишком близко.
- Скажи ещё раз, - посмотрел потемневшим взглядом и мягким движением ладони коснулся щеки Кати. Но она тут же отодвинула его руку:
- Ты пьян.
Он должен её отпустить. Должен! Иначе она прямо здесь упадёт от бессилия.
Но Андрей лишь усмехнулся:
- Не это. По имени меня назови.
Пытался шутить, а у самого от волнения дыхание сбивалось. Весь воинственный настрой в один миг испарился, и всё, что сейчас Андрей чувствовал, это невероятное желание... прикоснуться к ней, к её коже, губам... Какое ему дело до этого Борщёва, когда Катя сейчас вот так близко, смотрит на него с волнением и даже не пытается сбежать. И пусть она тысячу раз предательница, это сейчас не имеет никакого значения.
Андрей склонился ещё ниже и прошептал:
- Кать...
Она посмотрела ему в глаза, увидела, как они всё больше темнеют и словно прямо сейчас услышала: «Я люблю её… я люблю Катю Пушкарёву». От этих слов и от близости Андрея сердце билось так часто, что казалось, вот-вот выпрыгнет из груди. А Андрей всё нависал, постепенно приближаясь. Но решительных действий не предпринимал. Жадно всматривался Кате в глаза, в надежде найти там молчаливое согласие.
«Я люблю Катю Пушкарёву…люблю… люблю…» вновь раздалось в голове. Катя даже зажмурилась, стараясь отогнать это видение. А открыв глаза, собрала всю волю в кулак и выдала на одном дыхании:
- Вернись в зал. Ты замёрзнешь.
Но Андрей будто не услышал. Лишь шумно выдохнул, коснулся щекой её волос и прошептал у самого уха:
- Я так хочу уехать вместе с тобой. Куда угодно.
Господи, она пропала. Его дыхание на её коже, тихий завораживающий голос. Она не сможет сбежать:
- Поехали.
Катин ответ настолько ошарашил Андрея, что он не сразу понял, что ему делать. Хотел уточнить, куда, но вовремя решил, что лишние вопросы сейчас ни к чему. Взял Катю за руку и уверенным шагом направился к стоящему неподалёку такси. Она даже не успела ничего ответить, как оказалась на заднем сиденье автомобиля рядом с Андреем. Он быстро назвал водителю адрес и повернулся.
- Ты забыл забрать своё пальто.
- Плевать, - безразлично ответил Жданов и склонился к губам Кати. Но она в последний момент медленно отвернулась. Губы Андрея проскользили по её щеке, и он расстроено вздохнул, уткнувшись носом в её волосы.
- Пожалуйста, подожди, - шепотом сказала Катя.
Андрей согласно кивнул, наощупь нашёл её руку, поднёс к губам и мягким поцелуем прижался к её открытой ладони.

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Последний раз редактировалось Sokolova 17 апр 2021, 01:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 29 сен 2020, 23:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2020, 13:26
Сообщения: 128
Sokolova писал(а):
kott писал(а):
Вот вроде зареклась ведь читать такие впроцессники, ан нет...
уже с продой :friends:
Но все равно впроцессник) :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 01:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
ну наконец-то, наконец-то Катенька подслушала то, что надо!!!!!!

Sokolova, :tender: :Rose:

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 02:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:30
Сообщения: 316
:flower: :flower: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
irina_ti писал(а):
ну наконец-то, наконец-то Катенька подслушала то, что надо!!!!!!

И такое бывает, редко правда. :-)

Автору :flower: :flower: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Бедный Жданов) измучила его Катька) хотя... ему полезно))

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
kott писал(а):
Sokolova писал(а):
kott писал(а):
Вот вроде зареклась ведь читать такие впроцессники, ан нет...
уже с продой :friends:
Но все равно впроцессник) :pardon:

Ну, это да не поспоришь :pooh_lol:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
irina_ti писал(а):
ну наконец-то, наконец-то Катенька подслушала то, что надо!!!!!!

Sokolova, :tender: :Rose:

я сама рада :pooh_lol: спасибо :tender:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
nesmejana писал(а):
:flower: :flower: :flower:

:inlove:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Яна писал(а):
irina_ti писал(а):
ну наконец-то, наконец-то Катенька подслушала то, что надо!!!!!!

И такое бывает, редко правда. :-)

Автору

Главное, чтоб метко :pooh_lol: спасибо :tender:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
maria_mujer писал(а):
Бедный Жданов) измучила его Катька) хотя... ему полезно))

Местному фактически ни за что ни про что досталось :tomato: :oops: но и правда полезно :acute:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Что то продолжения не видать.... :oops:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
проооооду бы.. ну пожалста.. :girl_sigh:

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2020, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Яна, irina_ti, мне так приятно, что вы ждёте :inlove: спасибо большое! Но пока продолжение не готово :oops: постараюсь в ближайшее время дописать. У меня или как по маслу пишется, или вообще ступор :cray:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2020, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Sokolova писал(а):
Яна, irina_ti, мне так приятно, что вы ждёте :inlove: ... постараюсь в ближайшее время дописать.
жду-жду! очень жду! :curtsey:

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB