НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 00:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Внимание! В этом разделе содержатся материалы, запрещенные лицам моложе 18 лет.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скажи мне, что любишь (завершён)
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Всем привет! :victory:
Этот фик я пишу почти 3 года!(так что, прежде чем приступать к чтению, подумайте, а надо ли это вам :oops: )
Там до финала ещё ехать и ехать :dance:
Я очень надеюсь, что всё-таки допишу его, по крайней мере сейчас возникло желание его продолжать :Yahoo!:
Одиннадцать глав уже готовы, поэтому их я выложу достаточно быстро. А вот дальше обещать не могу.
Буду надеяться на благодушие своей музы :tender:

Название: Скажи мне, что любишь
Автор: Sokolova
Пейринг: Андрей/Катя
Рейтинг: R
Сюжет: события начинаются с момента выхода новой успешной коллекции (58-59 серии). Важное отличие от канона: Жданов с Малиновским до сих пор ничего не знают о наличии Зорькина, и соответственно не видят в нём никакой угрозы.

Изображение


Глава 1
Морозный, на удивление солнечный осенний день только улучшал и без того потрясающее настроение Андрея. А всё потому, что вчерашний показ произвёл настоящий фурор, и теперь оставалось лишь получать заслуженные плоды своих стараний. Не только своих, конечно. Основную заслугу в успехе Андрей справедливо отдавал своей верной помощнице Кате. Если бы не эта замечательная девушка, ставшая для него талисманом, самым главным советчиком в жизни, «Зималетто», скорее всего, уже бы не существовало.
- Надо повысить Кате зарплату, - пришёл к выводу Жданов и даже в улыбке расплылся, представив её смущённую реакцию в ответ на эту новость.
Несмотря на бесконечную уверенность Кати при решении рабочих вопросов, в некоторых моментах она на удивление, вела себя, как маленькая, скромная, наивная девочка. И это вовсе не раздражало Андрея, а напротив, вызывало непроизвольное желание защитить её. Оградить от нападок окружающих, кем бы они ни были.
В приёмную Жданов вошёл с такой же счастливой улыбкой на лице. Даже Клочкова в этот день не смогла испортить ему настроение своим бездельем. Погрозил ей пальцем, застав за чтением гламурного журнала и, ни слова не сказав, направился в кабинет.
- Кать, я пришёл! - зачем-то выкрикнул он и, повесив пальто на вешалку, уселся в кресло.
Внимание привлекли лежащие на столе документы, поэтому на отсутствие реакции помощницы на его появление, Андрей внимания не обратил. А спустя несколько минут, дверь каморки осторожно приоткрылась, и на пороге всё-таки появилась Пушкарёва. Прокашлялась смущённо и кивнула:
- Доброе утро, Андрей Палыч.
Он оторвался от бумаг и вновь расплылся в улыбке.
- Действительно доброе, Катюш. Это что же, так много предложений с самого утра успели прислать? – довольно поинтересовался он, указывая на лежащие перед ним бумаги.
- Желающих приобрести новую коллекцию очень много, - почему-то без особой радости ответила девушка и, медленно подойдя к столу начальника, присела в кресло напротив.
- Да уж, на такой ажиотаж я даже в мечтах не рассчитывал. Это всё благодаря Вам, Катенька. Спасибо Вам большое!
Пушкарёва смущённо отмахнулась и хотела что-то возразить, но Андрей не дал.
- Не скромничайте, Катюш. Это действительно так. И в качестве хоть какой-то награды, я решил повысить Вам зарплату.
- Андрей Палыч, не нужно! – растеряно распахнула глаза Катя. – У меня очень хорошая зарплата!
- Этот вопрос не обсуждается. Я уже отдал распоряжение Георгию Юрьевичу, так что все разговоры бесмысленны.
Пушкарёва слегка отвернулась и задумалась на несколько секунд, а Андрей украдкой наблюдал за её реакцией. Она была странной даже для Кати. Это было не столько смущение, сколько растерянность и нерешительность. Что-то мучило её.
Катя неожиданно резко поднялась, шагнула к каморке, но тут же остановилась и опять опустилась в кресло. Подняла глаза на Андрея, но молчала.
- Вы что-то хотели мне сказать? – решил прийти ей на выручку Жданов.
- Нет. То есть, да… Андрей Палыч, а могу я вместо повышения зарплаты попросить кое-что другое.
Жданов раздражённо вздохнул, но в голосе постарался этих эмоций не передать.
- Я же сказал, что с зарплатой вопрос решённый. И обсуждать это мы больше не станем. Просто говорите, о чём Вы хотели меня попросить.
Катя взволнованно теребила край кофты и не знала, как сказать. И так чувствовала себя неловко из-за незаслуженной, на её взгляд, благодарности начальника, а тут ещё эта просьба. Но выхода у неё не было и времени для откладывания разговора тоже. Посмотрела на Андрея, заинтересованно уставившегося на неё и, не дав себе опомниться, сказала:
- Андрей Палыч, я бы хотела взять отпуск на две недели.
Выпалила на одном дыхании и с расстройством заметила, как весёлый взгляд Жданова вмиг превратился в растерянный, а потом слегка возмущённый.
- Отпуск? Катя, мы только провели показ, у нас уйма работы!
Она тяжело вздохнула:
- Андрей Палыч, вы не подумайте, я не отдых прошу. Моей подруге из Берлина очень нужна помощь и времени на отлагательства совсем нет. Ей больше не к кому обратиться.
Андрей молча слушал, не перебивая, и Катя решила максимально использовать эту возможность. – Все договора я смогу изучать и там, а необходимые платежи сможет провести Светлана. Я обещаю, что дела «Зималетто» для меня будут первоочередными.
Жданов продолжал молчать. Откинулся в кресле и внимательно смотрел на помощницу. Вовсе не большое количество дел заставляло удерживать её. А страх. Какой-то жуткий проснувшийся страх остаться без Кати. Он настолько привык к её присутствию, к её постоянной поддержке, что неосознанно испугался. Она была рядом с первого дня его президентства, и уже давно Андрей понимал, что работать без неё он теперь не в состоянии. Даже от Киры этого не стал скрывать, а вот сейчас из-за какой-то там подруги из Берлина он должен остаться без Кати на две недели. Ужасно неприятное чувство. Но Катя внимательно ждала его ответа и заметно волновалась. Значит, для неё это важно. Чёрт! Ни одного весомого довода, чтобы её удержать! Даже работой не получилось, Катя всё продумала на этот счёт.
- Это действительно настолько важно? – с остатками надежды наконец-то спросил Андрей, хотя прекрасно понимал, что в противном случае Катя даже не стала бы его просить.
- Очень, - кивнула она в ответ. – Андрей Палыч, я была бы Вам очень благодарна, если бы Вы меня отпустили. Если Вы переживаете, что я не смогу на расстоянии заниматься делами, то у меня есть замена. Мой друг Николай очень талантливый экономист, и если нужно, он сможет выполнять мои обязанности на время моего отсутствия.
- Катя, перестаньте, - недовольно поморщился Андрей, подавляя в себе проснувшееся раздражение. - Я вовсе не сомневаюсь в Вас, – сцепил руки в замок, хотя на самом деле хотелось стукнуть кулаком по столу. - Что ж, если всё так серьёзно, то поезжайте.
Глаза девушки вмиг озарила радость и благодарность.
- Спасибо, Андрей Палыч!
- Когда Вы уезжаете?
- Ближайшие билеты на послезавтра. Я сейчас попробую их заказать.
Жданов согласно кивнул, и Катя поднялась с кресла. Посмотрела на начальника ещё раз, но больше ничего не сказав, направилась в каморку.
Андрей слышал, как она забронировала билет, как разговаривала с родителями, обсуждая предстоящую поездку и всё это ужасно раздражало. Чтобы не слушать, решил отправиться к Малиновскому. Вышел из кабинета в полном недовольстве, и взгляд тут же наткнулся на продолжающую бездельничать Вику. Андрей набрал побольше воздуха в лёгкие и крикнул, не сдерживая эмоций:
- Клочкова, какого чёрта ты ходишь на работу?! Ты считаешь, что я плачу тебе за количество прочитанных журналов?!
Не готовая к такой смене настроения начальства Вика выронила журнал и схватила первый попавшийся под руки документ. Андрей смерил её жёстким взглядом и молча вышел из приёмной, посильнее шарахнув дверью.
С настроением надо было что-то делать. Ведь отличное же было с утра. Что такого произошло? Подумаешь, Пушкарёва уедет на две недели. Неужели они не справятся без неё? Да, легко. Тем более она сама сказала, что все расчёты будет присылать. В конце концов, она ведь не увольняется. Чего так психовать? Но эти мудрые и правильные мысли должного воздействия на Андрея не произвели.
В приёмной вице-президента секретарей не было вовсе и это лишь усилило раздражение. Влетел в кабинет Малиновского и сходу начал возмущаться:
- Я смотрю, секретарши нашего офиса сами назначают свой рабочий распорядок дня!
Роман оторвался от монитора, с непониманием глянул на друга, а потом расплылся в улыбке.
- Палыч, так давно пора привыкнуть. Главное, что они работу свою каким-то образом умудряются выполнять в срок. А вот если женсовет оградить от возможности посплетничать, то всё, работа встанет. Впадут девушки в депрессию, и поминай, как звали. Общение, Палыч, это ведь одна из основных сторон нашей жизни.
- Каким философом ты стал, Малиновский!
- Приходится, - рассмеялся Рома. – Это тебе с твоей Пушкарёвой повезло. Всегда готова к труду и обороне, а остальным приходится мириться с обстоятельствами.
- Да уж, повезло, - не глядя на друга произнёс Андрей и, нервно сунув руки в карманы, подошёл к окну.
Роман даже хмыкнул от удивления:
- А то нет? Всегда под рукой, всегда готова решать все твои проблемы. Прелесть, а не помощница!
- Это да, только вот отпуск ей вдруг понадобился на две недели!
- Ну, Палыч, а ты что думал, ей отдыхать не надо? Погуляет девчонка, расслабится, и с новыми силами в бой!
- Не отдыхать она хочет, Ромка. Ей, видите ли, помочь подруге нужно. В Берлине.
Малиновский присвистнул от удивления:
- Ничего себе подруги у нашей Катеньки. Откуда только взяла.
- Катя стажировалась в Германии, - безо всяких эмоций напомнил Андрей.
- Ну да, как-то я об этом забыл, - Роман задумчиво откинулся на стуле и только сейчас с удивлением заметил напряжённый вид друга. – А чего ты бесишься?
- Не знаю, - передёрнул плечами Андрей. – Неспокойно как-то. Понимаю, что эти две недели ничего не изменят, а всё равно волнуюсь. Я ведь уже и забыл о многих заботах, всё Катя решает.
- Ну, так зато есть повод их вспомнить. Это ж только на пользу! – Роман поднялся с кресла, подошёл к шкафу и, взяв бутылку виски и два бокала, замер. – Андрюх, подожди. Ты не об этом думаешь.
Жданов с непониманием посмотрел на взволнованного друга, а тот небрежно поставил содержимое рук на стол, усадил Андрея в кресло и присел напротив него.
- Не о том ты думаешь! Когда Катя уезжает?
- Послезавтра.
Глаза Малиновского испуганно округлились:
- А сказала она тебе об этом только сейчас?!
- Да, а в чём дело?
- Палыч, это очень, очень подозрительно! – заметил непонимающий взгляд друга и тяжело вздохнул. – Ну, как ты не понимаешь? У неё в руках вся наша компания! Которая благодаря вчерашнему показу в ближайшее время нехило увеличит свой капитал. И тут вдруг Катеньке неожиданно нужно уехать из Москвы.
Лицо Андрея из задумчивого превратилось в расслабленное, и он захохотал.
- Ромка, твою фантазию да в мирных бы целях! Что за бред ты несёшь? Я доверяю Кате как себе. Тем более, если отталкиваться от твоих же размышлений, зачем ей отпрашиваться у меня? Смылась бы тихонечко в неизвестном направлении и всё.
- А ты так уверен, что она смоется именно в направлении Берлина? Палыч, да она куда угодно может отправиться! И тихо исчезать, между прочим, очень глупая затея. Её уже на следующий день хватятся. А вот отпроситься и иметь в своём распоряжении как минимум две недели, это совсем другое. За это время можно и «Зималетто» успеть присвоить!
Андрей растеряно смотрел на уже по-настоящему паникующего друга и, подрастеряв былую уверенность, задумчиво произнёс:
- Да нет, Ром. Катя никогда так не поступит.
- Да-да-да! Я только это и слышу! Я тебе вот что скажу, Андрюх, ты слишком доверчивый. Как ребёнок, ей богу! – он нервно поднялся с кресла, перегнулся через стол к лежащим стопкой документам и принялся их перебирать. – Вот! – довольно воскликнул Рома спустя пару минут. Положил перед Андреем свою находку и хлопнул по листку ладонью. – Предложение о сотрудничестве из Германии. Ханс Крамер хочет открыть магазин «Зималетто» в Берлине.
- Я в курсе. Мы вчера с ним разговаривали. Только я не понимаю, причём тут это? – вновь начал раздражаться Андрей.
- А при том, что ты, мой дорогой друг, послезавтра отправишься в Германию.
- Не думаю, что это настолько срочно, - Андрей отложил в сторону документ и улыбнулся. – Подождёт. Он очень заинтересован в сотрудничестве с нами, так что никуда не денется.
- Он-то да, - нервно кивнул Рома. – Зато Катя может. Легко! А так ты за ней присмотришь.
Андрей задумался, по-настоящему. Вот вроде бы и не сомневался вовсе в Кате, но с другой стороны, ни в ком ведь нельзя быть уверенным на все сто процентов. А тут, действительно, очень хороший повод подстраховаться. К тому же Ромка не отстанет, пока своего не добьётся, да и в Германию ехать в любом случае придётся в ближайшее время, так что…
- Хорошо, если ты так переживаешь, я поеду в Берлин. А ты как тут один справишься?
- Не волнуйся, - уверенно вскинул ладонь Малиновский. – Мы тоже не лыком шиты. К тому же что тут той работы, показ ведь прошёл. А договора заключать разве это труд, одно удовольствие.
- Так может ты поэтому решил меня отправить? – рассмеялся Андрей. – Чтобы всё удовольствие тебе одному досталось.
- Ну, почему же? У тебя своего удовольствия хватит, - он замер, осознавая возникшую в голове мысль, и горящим взглядом посмотрел на Жданова. – Палыч, а если тебе приударить за Катенькой?
Андрей испуганно округлил глаза и постучал пальцем у виска, а Рома продолжил.
- Нет, ты только подумай. Это же лучший способ привязать к себе женщину! Ты её в себя влюбишь и всё! Она у твоих ног! Палыч, это же гениально!
Жданов поднялся из-за стола и просверлил друга недовольным взглядом:
- Слушай, ты, гений. Если не успокоишься, то сам отправишься в Германию и сам будешь контролировать и влюблять в себя Катю. А мне всякой чушью голову не забивай! Всё, мне собираться надо.
Андрей вышел из кабинета, раздражённо хлопнув дверью, а Рома с улыбкой продолжил обдумывать свою мысль.
- Нет, Палыч, на меня она не клюнет, - сказал он вслух спустя пару минут и, достав лист бумаги, принялся что-то писать.

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Последний раз редактировалось Sokolova 29 янв 2024, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2019, 19:44
Сообщения: 241
ТЫ ВЕРНУЛАСЬ!!!! :kissing_two: :bravo: Даже не представляешь, как я тебе рада!!! Неужели закончишь?!.. :inlove: :Rose: Жду!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Кто-то пишет три года, кто-то пытается не запутаться между пятью фф :pooh_lol: и это, не считая кучи идей в голове :pooh_lol:

С удовольствием перечитаю этот фф, вспомню :-) Надеюсь, что вы его закончите :Rose:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 04 сен 2019, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Rikki писал(а):
ТЫ ВЕРНУЛАСЬ!!!! :kissing_two: :bravo: Даже не представляешь, как я тебе рада!!! Неужели закончишь?!.. :inlove: :Rose: Жду!!!

Ой, как же мне приятно! :kissing_you: Спасибо огромное! :h: Надеюсь, тебя порадовать. Пока пишется с удовольствием :inlove: двенадцатая глава готова :Yahoo!:

maria_mujer писал(а):
Кто-то пишет три года, кто-то пытается не запутаться между пятью фф :pooh_lol: и это, не считая кучи идей в голове :pooh_lol:

С удовольствием перечитаю этот фф, вспомню :-) Надеюсь, что вы его закончите :Rose:

даже не представляю, какого это писать сразу 5 фиков :pooh_lol: успехов вам :victory: и спасибо за тёплый приём :inlove:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 04 сен 2019, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Глава 2
Дочитав очередную страницу, Катя отложила книгу на соседнее сиденье и повернулась к панорамному окну зала ожидания. Она приехала в аэропорт заранее, как впрочем, всегда любила делать. А вот теперь не знает, чем себя занять. Посмотрела на время – до отправления ещё два с половиной часа. Скоро подъедет Андрей и они, фантастика какая-то, вместе отправятся в командировку почти на две недели!
Когда Жданов сообщил Кате о том, что её отпуск отменяется, она едва не расплакалась. Ведь успела уже позвонить подруге и сообщить, что та может рассчитывать на её помощь. А теперь получается, что подвела её. Но Андрей успел успокоить. Оказывается, поездка в Берлин вовсе не отменяется. И времени на помощь подруге у Кати будет предостаточно. Просто иногда ей будет необходимо сопровождать Жданова на важных встречах. Тогда Катя выдохнула с облегчением, а когда осознала, что в командировку они поедут вдвоём с Андреем, с трудом смогла успокоить радостно скачущее сердце. С какой же жалостью она отказывалась от номера в отеле. Всей душой и всем глупым сердцем Кате хотелось быть рядом с Андреем. Пусть просто в одном большом многоэтажном здании. Но сознание победило в борьбе с чувствами. Живя у подруги, времени для решения её проблемы будет гораздо больше.
Когда Лина позвонила несколько дней назад и, рыдая в трубку, стала просить совета, Катя испугалась. Постаралась успокоить её, чтобы понять, в чём дело, а когда смогла разобраться в проблеме, сказала той ничего не предпринимать в течение пары дней. А сама стала думать, как ей помочь. Для того чтобы найти выход, как всегда, потребовалась помощь Коли. Ситуация заключалась в следующем: Лина уже несколько лет работала помощником главного бухгалтера в одной крупной фирме Берлина. Полностью доверяя своему начальнику, девушка подписывала все необходимые документы, особо не вникая в их суть. А оказалось, что зря. На днях тот исчез в неизвестном направлении, получив на свой счёт кругленькую сумму. А вся ответственность за пропавшие денежные средства ложится на плечи его помощницы Лины.
Выхода было два: либо выцепить какие-нибудь возможные «хвосты» и ошибки, оставленные исчезнувшим главным бухгалтером, либо найти способ замаскировать пропавшую сумму от руководства компании. Конечно, второй способ был нечестным, но оставить подругу в такой ситуации Катя не могла.
Начальные действия составленного с помощью Зорькина плана были просты. Катя приезжает в Берлин и изучает всю документацию. Времени на это было немного. Даже крайне мало. Но воодушевление от совместной поездки с Андреем давало Кате силы и веру в успех. И как бы она не пыталась убедить себя в том, что от этой поездки чего-то особенного ждать нет смысла, подсознательно всё равно кричала от счастья и непроизвольно рисовала такие романтические картины, что позавидовали бы самые талантливые сценаристы мира. Ну а что? Мечтать ей ведь никто запретить не может.
Катя не сдержала довольную улыбку и, взяв с колен книгу, принялась читать дальше.

- Спасибо, девушка! – мило улыбнулся Андрей регистрирующей его сотруднице аэропорта, и, забрав документы, повернулся к другу. - Всё, Ромка. Смотри, не забывай, что вся ответственность за Зималетто сейчас на тебе. Так что клубы и девочек, уж извини, тебе придётся поурезать до моего возвращения.
- Палыч, ты не переживай. Я как Юлий Цезарь - всё успею! В крайнем случае, обращусь к этому, как его… Зорькину Катиному.
- Что значит Катиному? Это просто её друг.
- А я разве говорил о чём-то другом? – удивился реакции Андрея Роман, а потом довольно прищурился. – Или ты её ревнуешь?
Жданов бросил раздражённый взгляд на друга, устало возвёл глаза к потолку и тяжело вздохнул.
- Малиновский, ты за эти два дня меня достал! У тебя что, вдруг проснулись способности свахи? В таком случае не по адресу обращаешься. У меня, если ты забыл, есть невеста. Которая и так с горем пополам отпустила меня в эту командировку.
- Невеста твоя никуда не денется, - отмахнулся Рома и подал Андрею его портфель. – А вот Катенька может найти себе возлюбленного. Она сейчас завидная невеста. Взять того же Зорькина. Я бы не был так уверен в их чисто дружеских отношениях. Тем более узнай он о залоге «Зималетто». Так что это только пока Катя на тебя влюблёнными глазами смотрит, а активизируется Коленька и пиши-пропало. Уведут девку вместе с приданым!
Жданов смотрел внимательно на друга и вдруг добродушно рассмеялся:
- Ром, мне кажется, что твоя фантазия уж слишком разыгралась. То Катя хочет украсть у нас компанию, то она на меня влюблёнными глазами смотрит. Ты бы хоть определился.
- А я и определился! – радостно выкрикнул Малиновский и хлопнул Андрея по плечу. – Тебе нужно вскружить Кате голову. Андрюх, тебе же это раз плюнуть. Пара влюблённых взглядов, несколько комплиментов и всё! Она твоя!
Андрей смотрел на друга молча и продолжал мило улыбаться. А когда услышал, раздающееся из динамиков, сообщение о начавшейся посадке, поспешил попрощаться.
- Всё, Ромка. Я пошёл. А ты, давай тут без фантазий.
Пожал другу руку и уже шагнул в сторону, но Малиновский удержал его.
- Андрюх. Отнесись серьёзно к идее с Катей. Это не шутки. Я для тебя инструкцию написал, - указал на портфель в руках Жданова. – В кармашке под замком. В ней всё продумано шаг за шагом, так что тебе даже голову ломать не придётся. Ты только задумайся над тем, насколько выгодно влюбить в себя Пушкарёву.
Жданов беззлобно вздохнул и, освободив из хватки Романа свою руку, кивнул.
- Хорошо, я подумаю.
Конечно, он соврал. Даже на секунду не собирался размышлять по поводу этой глупой затеи. А когда, войдя в зал посадки, заметил Катю, лишь удивлённо хмыкнул. Как только Ромке в голову пришло представить его рядом с такой, как Пушкарёва. Все его чувства к этой девушке ограничиваются безмерным уважением и благодарностью. К тому же идея Малиновского слишком жестока. Катя, которая так много сделала для спасения компании, не заслуживает к себе такого отношения.
Андрей постарался выбросить из головы мысли о предложении Ромы и уверенным шагом направился к Кате.
***
- Катя, подождите! - громко окликнул Пушкарёву голос начальника, и ей не оставалось ничего другого, как остановиться и обернуться с невозмутимым видом.
Начало совместной командировки с Андреем было просто ужасным, полностью разбивающим все глупые мечты Кати. Даже хуже. Исчезло и то теплое отношение Андрея, к которому она уже успела привыкнуть за время работы с ним. Сегодня его как будто подменили. Сложилось впечатление, что Жданов её просто не замечал. Во время полёта отрешённо читал журнал и даже не заметил Катиной паники при взлёте. Да и как можно заметить, если и мельком не смотреть на свою помощницу. А Кате просто необходимо отвлекаться на разговор во время взлёта, чтобы хоть как-то бороться с приступами страха. Но беспокоить, не желающего общаться с ней Андрея, она не стала. Справилась со своей паникой сама.
За весь полёт они даже парой слов не обменялись. А потом Жданов замешкался в самолёте, флиртуя с симпатичной стюардессой, а Катя не стала его ждать. Смотреть на это у неё не было никакого желания. И так настроение хуже некуда. Хотелось поскорее скрыться ото всех и отругать себя за глупые мечты, заставляющие её страдать от противоположной реальности. Но своим окликом Андрей не дал ей такой возможности.
Катя смотрела на приближающегося с серьёзным видом начальника и грустнела ещё больше.
- Я Вас отвезу, - подойдя ближе, сказал Жданов, забрал у Кати чемодан и уверенной походкой направился к выходу.
Она даже ответить ничего не успела. Лишь расстроенно вздохнула. Опять он не обратил на неё никакого внимания. Бросил короткий, строгий взгляд и ушёл. Похоже, эта командировка принесёт одно сплошное разочарование. Нехотя поплелась сзади, пребывая в своих невесёлых мыслях, и едва устояла на ногах, когда ей на шею неожиданно бросилась подруга.
- Катька! – радостно завизжала Лина, крепко прижимая её к себе.
Катя даже посмотреть на неё не могла, а вот обернувшегося на этот крик Андрея видела прекрасно. И смотрел он на происходящее если не с недовольством, то настороженно уж точно.
Подруга отстранилась, и Катя, наконец-то, смогла её увидеть. Но то, какой была теперь Лина, с трудом имело что-то общее с той, которую помнила Катя. Если раньше они вместе далеко не блистали внешностью, то сейчас Лина выглядела не хуже зималеттовских моделей. Катя зачарованно рассматривала подругу, а та не скрывая радости от встречи, счастливо улыбалась.
- Катя, как я рада тебя видеть!
- Привет, Лина! – наконец-то вышла из ступора Пушкарёва. – Извини, ты так изменилась, что мне пришлось заново с тобой знакомиться.
Девушка рассмеялась, но ответить ничего не успела.
- Добрый день! – раздался совсем рядом бархатистый мужской голос.
Катя подняла глаза и посмотрела на сияющего улыбкой Андрея. Только вот улыбка эта предназначалась вовсе не ей. Жданов с нескрываемым любопытством рассматривал Лину, а уже через пару секунд протянул ей руку.
- Андрей Жданов.
- Лина Гинц, - растеряно ответила девушка и, неуверенно протянув свою ладонь для знакомства, перевела взгляд на Катю.
- Лина, это Андрей Палыч. Мой начальник, - решила пояснить Пушкарёва. - Мы вместе приехали в командировку.
Из глаз девушки вмиг исчезло непонимание, и она расплылась в улыбке.
- Очень приятно, Андрей Палыч.
- И мне, - не отрывая пристального взгляда, кивнул Жданов. - Очень!
Как же эта ситуация давила на Катю. Просто невыносимо видеть, как твой любимый мужчина проявляет недвусмысленное внимание твоей подруге. Разве могла она такое предположить? Они с Линой всегда относились к моде одинаково. Да и вообще считали, что уж с их-то внешностью точно ничего не поможет. А единственная попытка измениться только окончательно убедила их в этом. А тут вдруг такая неожиданность! Лина – красавица! А разве Жданов способен пропустить мимо себя такую девушку? Одно радует, похоже, Лину Андрей не особо заинтересовал.
- Андрей Палыч, мы поедем, - желая как можно скорее прекратить для себя эту пытку, сказала Катя. – О завтрашней встрече я помню. Если вдруг что-то изменится, звоните.
Взяла подругу за руку и уже потянулась за своим чемоданом, стоящим рядом с Андреем, но тот остановил её.
- Вы на машине? – спросил Жданов, обращаясь к Лине.
- Нет. Моя машина сейчас в ремонте. Мы возьмём такси.
Андрей расплылся в довольной улыбке.
- Ну, вот видите, Катя. Рано Вы со мной попрощались, - взял оба чемодана и, направляясь к выходу, сказал, - Меня такси ждёт, я вас подвезу.
Катя смотрела вслед Андрею и мечтала только об одном, чтобы этот день поскорее закончился.
- Кать, ты чего такая грустная, - заметив состояние подруги, с беспокойством поинтересовалась Лина.
- Всё в порядке. Просто устала от перелёта, - постаралась улыбнуться и обняла подругу, - я очень рада тебя видеть.
Поездка в такси стала настоящим испытанием. Несмотря на то, что Жданов сидел впереди, он умудрялся вести непрерывный диалог с Линой. Постоянно оборачивался к ней, сыпал комплиментами и шутками. Даже для самого себя уж слишком часто. И напоминал Кате в этот момент Малиновского. Вот Роман Дмитрич так себя ведёт постоянно. А для Андрея это как-то уж чересчур. Интересно, что на него так повлияло, внешность Лины или отсутствие поблизости Киры Юрьевны? Скорее второй вариант. Со стюардессой ведь Андрей вёл себя примерно так же. И вот на это Кате придётся смотреть ближайшие две недели? Хоть бы количество мероприятий, на которых ей нужно будет присутствовать, было как можно меньшим.
Лина поддерживала разговор с Андреем, но, не переставая, бросала на подругу настороженные взгляды. А когда они оказались одни в квартире, внимательно посмотрела на Катю.
- Он тебе нравится?
Пушкарёва повернулась спиной и, снимая пальто, как можно безразличнее уточнила:
- Кто?
- Жданов.
Сейчас надо бы с удивлением обернуться и рассмеяться с глупого предположения подруги. И выглядеть в этот момент как можно правдоподобнее. А получится ли?
Катя посмотрела на подругу и улыбнулась:
- Лина, он мой начальник.
- И? – с непониманием смотрела на неё девушка.
- Я испытываю к нему исключительно уважение. Как к профессионалу своего дела.
Лина искренне расхохоталась:
- Пушкарёва, это кто же тебя врать научил? К тому же так неправдоподобно?
Катя расстроилась. По-настоящему расстроилась. Не из-за смеха подруги, а потому что теперь чувствовала себя ещё более глупо. Влюбилась в красавца начальника, о котором даже и тайком мечтать не должна, а она ещё и ревнует его так, что скрыть не может. Вон, Лина сразу поняла, что к чему. И теперь можно даже не пытаться доказывать обратное. Подруга не поверит.
Катя без приглашения прошла в гостиную и устало опустилась на диван:
- Лин, этот разговор бессмысленен.
- Это ещё почему?! – присаживаясь рядом, удивилась девушка.
- Потому что у Андрея есть невеста. Да и вообще, - Катя замялась на секунду и тяжело вздохнула, - с моей внешностью даже мечтать о таком, как Жданов глупо. Он только на красавиц засматривается. На тебя, например.
Лина заинтересованно рассматривала подругу, раздумывая о своём, а потом удивлённо приподняла бровь:
- А ты забыла, какой я раньше была?
- Помню, конечно.
- И что же мешает измениться тебе?
Что мешает? Катя посмотрела на подругу и задумалась. Сейчас, видя перед собой кардинально другую Лину, она уже, наверное, не считает, что измениться самой это что-то нереальное. Просто нужно найти грамотного специалиста и научиться чувствовать и вести себя по-новому. Но зачем? Чтобы обратить на себя внимание Андрея? А разве его можно удивить красотой? Жданова, который меняет красоток, как перчатки! К тому же, весь его интерес заканчивается сразу же, после достижения желаемого. Это Катя ясно уяснила за время работы с ним. Получит своё и переступит, глазом не моргнув. Разве ей это надо? Нет. Уж лучше пусть Андрей останется для неё мечтой.
- Я не собираюсь меняться для него, - твёрдо ответила Катя.
- А ради себя?
Об этом она не думала. В последнее время все мысли Кати заняты Ждановым, все её действия совершаются с оглядкой на него. Поэтому этот вопрос ввёл в тупик. Над ним нужно было подумать, а сейчас на это не было ни сил, ни желания. К тому же, не отдыхать ведь сюда приехала, а подруге помочь. А пока даже не удостоилась спросить у неё о ситуации.
- Давай как-нибудь потом об этом поговорим. Расскажи мне, появилась какая-нибудь информация о твоём исчезнувшем начальнике?
Лина тут же погрустнела. Катя не могла не заметить, как резко потухли её глаза.
- Ничего не слышно, Кать. Пока никто кроме меня о произошедшем не знает. И мне как-то слабо верится, что что-то можно сделать.
- Не вешай нос раньше времени. – Катя подсела поближе и взяла подругу за руку. – У нас обязательно всё получится! Вот увидишь!
Сказала, с надеждой, что прозвучало уверенно и правдоподобно. Потому что в глубине души сама очень сомневалась в благополучном исходе. Но она сделает всё возможное, чтобы помочь. И думать сейчас надо не об Андрее, которому даже дела до неё нет. Сейчас она нужна подруге и все свои силы будет прикладывать для того, чтобы найти выход из ситуации, в которую попала Лина. А глупые мечты о Жданове пора бы уже навсегда стереть из своего сознания. Этими двумя задачами Катя твёрдо решила заняться в ближайшее время.

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Последний раз редактировалось Sokolova 05 сен 2019, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 04 сен 2019, 00:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Эх, Андрюха :pooh_lol: Очнись, вдруг там Зорькин не дремлет? :grin:

Кажется, некоторые мелочи из фф помню, но читать интересно :-)

Ваш Андрей тут напомнил сериального, когда Катя хромала, и Малина ему на это указал, а он удивился, мол, она так всегда ходит :grin:

Мне интересней писать сразу несколько фф, заскучать не успеваю :-)

:flower:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 04 сен 2019, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
maria_mujer писал(а):
Эх, Андрюха :pooh_lol: Очнись, вдруг там Зорькин не дремлет? :grin:

Кажется, некоторые мелочи из фф помню, но читать интересно :-)

Ваш Андрей тут напомнил сериального, когда Катя хромала, и Малина ему на это указал, а он удивился, мол, она так всегда ходит :grin:

Мне интересней писать сразу несколько фф, заскучать не успеваю :-)


спасибо :thank_you: надеюсь, ваш интерес не пропадёт :pooh_lol:

на счёт нескольких фиков, я, наверное, только два одновременно писала. Свои чувства уже особо не помню, но вроде да, интересно было переключаться между ними

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 04 сен 2019, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Глава 3
Дни пролетали незаметно. За неделю Кате лишь дважды пришлось присутствовать на встречах. Но, хоть она и находилась там всего по паре часов, настроение успевало испортиться за это время окончательно. Если раньше Андрей постоянно советовался с ней, с удовольствием выслушивал её мнение, то сейчас вместо этого передавал Кате все полномочия, а сам был где-нибудь в стороне. Иногда в компании симпатичных девушек, иногда налаживал новые деловые контакты. Но, так или иначе, рядом с Катей почти не находился, и это до сих пор было для неё чем-то невообразимым, сбивающим с толку. Она всё пыталась понять, что сделала не так, но на ум ничего не приходило. И это вгоняло в отчаяние ещё больше. Если не понимаешь, в чём виновата, как можно исправить ситуацию?
А сегодня ей предстоит ещё одно испытание. Вечером они с Андреем приглашены на светское мероприятие, посвящённое юбилею фирмы их нового партнёра – Ханса Крамера. И Катя уже сейчас понимала, что в связи с поведением Жданова в последние дни, находиться среди незнакомых людей ей придётся одной. Вряд ли начальник хотя бы пять минут ей уделит. И работы там ну совсем никакой не будет. А отказаться всё равно не получилось. Катя пыталась, но Ханс даже слушать ничего не захотел. Сказал, что они с Андреем просто обязаны присутствовать.
Зато Лина очень воодушевилась, узнав об этой вечеринке. В ажиотаже стала подбирать Кате наряд, даже хотела записать её в салон красоты, но та отказалась. Единственное, чего Кате хотелось, это чтобы этот вечер прошёл побыстрее, и она вновь могла оказаться дома. Заниматься делами подруги и забыть об Андрее. В последнее время, на удивление, ей это всё чаще удавалось. Наверное, потому что в основном она была поглощена делами Лины, а заботам «Зималетто» уделяла минимум внимания. И Катя даже виноватой себя из-за этого не чувствовала. Не нужны Андрею её советы, и не надо. Ей есть кому помогать. Зато благодаря достаточному количеству свободного времени в делах подруги появились намёки на удачное разрешение её вопроса. Только для этого Лине предстоял серьёзный разговор с руководством компании. Безусловно, такая идея сначала очень испугала подругу, но Катя смогла убедить её в этой необходимости. Они с Колей за эти дни успели изучить всю документацию и взвесить все за и против. Поэтому единственно верным решением видели именно разговор с руководством. И чем быстрее, тем лучше. Но к этому вопросу Кате придётся вернуться лишь завтра. А пока впереди вынужденные сборы на нежеланное мероприятие.

Жданов вышел из душа и, услышав звук мобильного, недовольно вздохнул. За сегодняшний день Кира успела устроить ему скандал несколько раз. И дёрнул же его кто-то за язык ляпнуть о вечеринке. Невеста и так всё это время неустанно его контролирует, а тут просто обезумела.
Андрей нехотя подошёл к трезвонящему телефону, но в этот раз, к своему облегчению, увидел на дисплее имя друга. Взял мобильник с тумбочки и, опустившись в кресло, устало ответил:
- Да, Ромка.
- А что это мы такие невоодушевлённые? - раздался весёлый голос Малиновского. – Вроде как всё проходит замечательно. Пушкарёва никуда не сбежала, деловые контакты налажены, впереди насыщенный вечер. А ты нос повесил. Палыч, ты чего?
- Что ты хотел? – не желая отвечать на вопросы, равнодушно поинтересовался Андрей.
- Ооо… Что-то ты совсем не в настроении, друг. Но порадовать мне тебя, увы, нечем. Предупредить тебя хочу. Слышал сегодня разговор Киры с Викой. Так вот… тебе звонить вечером будут в номер, так что ты смотри там, ночуй в гостинице и телефон не отключай. Иначе Киру долго придётся успокаивать.
- Плевать. Она мне за сегодня успела вынести мозг несколько раз. Так что теперь я из принципа проведу эту ночь не один.
- Проводить ты её можешь с кем хочешь, вот только, мой тебе совет, не отключай телефон.
- Подумаю. Ладно, Ром. Мне собираться пора.
- Давай. Держи оборону, Андрюх.
Жданов отбросил телефон на кровать и, подойдя к шкафу, принялся выбирать костюм. После разговора с Малиновским на смену апатии пришла здоровая злость. И теперь Андрей был готов оторваться в этот вечер на полную катушку. А виновата в этом сама Кира. Устраивает ему каждый день беспочвенные сцены ревности, а он, между прочим, ни разу за время пребывания в Берлине не привёл к себе девушку. Сам не понимал почему, но желания не возникало. В голове и так творилось чёрте что. И спасибо за это надо сказать дорогому другу вместе с его идиотской идеей влюбить в себя Катю. Сначала Андрей просто веселился, слушая Ромку. Даже значения не придавал его словам. А вот оказавшись рядом с Катей, понял, что теперь обдумывает каждое своё слово. Если раньше он без задней мысли называл свою помощницу ласковыми именами, то сейчас даже язык не поворачивался. Казалось, что каждое подобное действие может быть неправильно понято Катей. Андрей старательно начал от неё отдаляться. Свёл их общение к минимуму. И вопрос решился сам собой, если бы не испорченное настроение. Вот вроде бы и самому смешно, но Жданов был вынужден признать - ему не хватает общения с Катей. Обычного человеческого общения с ней, которого он лишился по собственной же инициативе. И главное, Ромка-то теперь успокоился, и думать забыл об этой идее соблазнения, а Андрей всё равно до сих пор не может вернуться к прежнему общению с помощницей. Но сегодня он не собирается ни о чём думать. Ни о Кате, ни о Кире. Хватит. Сегодня он будет наслаждаться жизнью в обществе какой-нибудь красотки. А то вроде как вот она свобода, а плюсов из этого пока абсолютно никаких.
Воодушевлённый планами на вечер, Андрей собрался быстро. Даже слишком быстро. Посмотрел на время и понял, что в запасе у него ещё пара часов. Надо чем-то себя занять. Приезжать на светские мероприятия раньше всех не в его принципах. А что если ему заехать за Катей? И заодно пофлиртовать с её подругой. Так сказать, разогреться перед вечером. Эта идея показалась удачной, и Андрей решил воплотить её в жизнь. Предупреждать Пушкарёву не стал. Зачем? Адрес подруги он знает. Настроение поднялось ещё больше. Андрей вызвал такси, и, схватив пальто, отправился вниз.
Открывшая дверь Лина сначала удивлённо уставилась на сияющего улыбкой начальника подруги, но потом, охотно улыбнувшись в ответ, отступила, чтобы пропустить его в квартиру.
- Андрей Палыч, какая неожиданность. Пожалуйста, проходите. А Катя меня не предупреждала, что Вы приедете.
Андрей прошёл вслед за девушкой и, включив всё своё обаяние, ответил:
- Она сама об этом не знает. Я проезжал мимо и вот решил сделать сюрприз.
- У Вас получилось, - Лина рассмеялась, а услышав звонок телефона из другой комнаты, тут же направилась туда. – Прошу прощения, я ненадолго.
Жданов кивнул, и, оставшись один в комнате, расслабленно прислонился плечом к стене. Всё-таки здорово он придумал провести сегодняшний вечер. Сколько можно копаться в проблемах? А телефон он принципиально выключит. Даже не подумает ответить на звонок Киры. Пусть побесится. Не только ведь ему мучиться от их отношений.
Андрей улыбался, пребывая в своих мыслях, а услышав приближающийся голос Кати, повернулся на него.
- Лин, ты записалась на приём к генеральному директору? Нам завтра обязательно нужно к нему попасть.
Катя шла по коридору, вытирая полотенцем мокрые после душа волосы, а оказавшись в комнате, положила его на кресло и стала взглядом искать подругу. Но вместо этого, к своему дикому ужасу, встретила внимательный взгляд начальника. Он смотрел на неё серьёзно и неотрывно, а Катя не знала, что ей делать. Хотелось убежать, но это показалось глупым. Даже несмотря на её слишком домашний внешний вид. Инстинктивно запахнула плотнее полы халата на груди и слегка дрожащим от волнения голосом проговорила:
- Здравствуйте, Андрей.. Палыч. А что… Вы здесь делаете?
Но ответа так и не дождалась. Жданов молча продолжал всматриваться в её глаза. Даже не отреагировал на шумное появление Лины.
- Ой, Кать! Я не успела тебя предупредить. Андрей Палыч заехал за тобой. Кстати, позвонили с работы, завтра в 15.00 освободилось время, меня записали на приём.
Катя с чувством облегчения переключила своё внимание на подругу.
- Лина, предложи, пожалуйста, Андрею Палычу кофе. А я пока пойду собираться.
И даже не посмотрев на Жданова, поспешила выйти из комнаты. Что она опять сделала не так? Понятно, что сейчас её внешний вид оставляет желать лучшего, но разве в этом её вина? Андрей даже не удосужился предупредить о своём приезде, а потом смотрит недовольно. Катю настолько возмутило поведение начальника, что она даже разозлиться на него себе позволила. И твёрдо решила, что сама будет держаться от него на расстоянии. Надоело уже заискивающе заглядывать ему в глаза и пытаться угадать, что он сделает в следующую минуту.
- Кать, давай я тебе помогу собраться, - неожиданно появившись в комнате, предложила Лина.
- Спасибо, Лин. Я сама. Ты лучше развлеки Андрея Палыча. Думаю, он будет рад твоему присутствию.
Катя достала из шкафа чёрное платье, заранее отобранное ими для вечеринки, и, повернувшись, встретила смеющийся взгляд подруги.
- Что?
- Ты ничего не заметила? – на губах Лины вспыхнула улыбка.
- Что я должна была заметить? – с ещё большим непониманием уставилась на неё Пушкарёва.
- Катька, ну что ж ты такая невнимательная. Как вообще можно было не заметить, каким взглядом смотрел на тебя Жданов!
Катя отбросила платье на кровать и, повернувшись к зеркалу, взяла расчёску.
- Как обычно, смотрел на меня недовольно, как будто я опять перед ним в чём-то виновата.
- Недовольно?! – Лина подбежала к подруге и развернула её к себе за плечи. – Катька, да он дар речи потерял, когда тебя увидел! Глаз от тебя оторвать не мог! А когда ты ушла, не сразу смог ответить на моё предложение о кофе. Отказался от него спустя несколько секунд и рассеянно ответил, что будет ждать тебя внизу.
- Видимо, настолько страшной он меня ещё никогда не видел.
- Какой страшной, Кать? – искренне расхохоталась Лина. – Ты себя просто недооцениваешь!
- Я так не думаю, - уверенно ответила Катя. – И вообще, хватит глупости обсуждать. Меня Жданов ждёт. Мне и так надоело его вечное недовольство, поэтому провоцировать его совсем не хочется. Лучше помоги мне собраться.
- Это с удовольствием, - тут же воодушевилась Лина и отправилась в ванную за феном.

Уже несколько минут Андрей стоял возле автомобиля такси, стараясь охладиться, и отчаянно пытался избавиться от того, что почувствовал к Кате. Но ничего не выходило. Её образ до сих пор стоял у него перед глазами. Расслабленная, разрумянившаяся после душа, с распущенными мокрыми волосами и без очков... Какие же у неё глаза... Андрей до сих пор не понимал, как это произошло, но увидел их и весь мир вокруг будто исчез. Он вообще с трудом понимал, кто перед ним стоит. Зато сейчас настойчиво вбивал себе в голову эту информацию. Это была Катя! Катя Пушкарёва! Но привычный образ помощницы никак не хотел связываться с тем, какой он увидел её сейчас. И затмевать собой это открытие тоже не хотел. Как бы Андрей ни старался. Безумие какое-то! Да он вообще никогда так не терялся, не говоря уже о том, чтобы из-за Пушкарёвой! Что вообще происходит? Он увидел в Кате женщину? – Андрей задумался на мгновение и тяжело выдохнул. - Увидел. И до такой степени, что дыхание перехватило… Да быть такого не может! Просто показалось. Вот сейчас Катя придёт, и он в этом убедится. Так бывает, представил себе что-то, не имеющее ничего общего с реальностью, а на самом деле всё совсем по-другому. Надо только дождаться Катю, и всё встанет на свои места. Обязательно! А сейчас лучше успокоиться и набраться терпения.
Андрей присел на лавочку рядом с автомобилем, потёр ладонями лицо, чтобы снять наваждение, и принялся старательно думать о запланированном проведении сегодняшнего вечера. Похоже, теперь ему это крайне необходимо, чтобы в голову не лезли всякие глупости.

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 04 сен 2019, 18:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:30
Сообщения: 316
:flower: :flower: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 04 сен 2019, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2019, 19:44
Сообщения: 241
:grin: Вот я сейчас дочитаю один очень занимательный фик... интересный... Выбирай, называется и примусь за этот. Надо же память освежить, правда?))) :kissing_you:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 04 сен 2019, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Это он её ещё без халата не видел :grin: :grin: :grin: Там бы мозг вообще бы умер :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 04 сен 2019, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Rikki писал(а):
:grin: Вот я сейчас дочитаю один очень занимательный фик... интересный... Выбирай, называется и примусь за этот. Надо же память освежить, правда?))) :kissing_you:

ой, ну ты меня прямо балуешь :oops: спасииибо! :Rose: очень тебя жду :kissing_you:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 04 сен 2019, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
maria_mujer писал(а):
Это он её ещё без халата не видел :grin: :grin: :grin: Там бы мозг вообще бы умер :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

кто я такая, чтобы лишать его такого удовольствия :oops: всему своё время :wink:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 05 сен 2019, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Sokolova писал(а):
maria_mujer писал(а):
Это он её ещё без халата не видел :grin: :grin: :grin: Там бы мозг вообще бы умер :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

кто я такая, чтобы лишать его такого удовольствия :oops: всему своё время :wink:


Да здравствует умерший мозг Андрюши :grin: хотя он и в каноне работал с перебоями :pooh_lol:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 05 сен 2019, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Когда Андрей увидел выходящую из подъезда Катю, выдохнул с облегчением. Вот она, его привычная помощница. Пальто, конечно, довольно элегантное, но свободное, не особо отличающееся от обычного стиля Кати. Заколотые волосы, очки. Всё отлично. Ему просто показалось. Андрей даже выдохнул с облегчением. Но с каждым шагом Кати, приближающим её к нему, спокойствие стремительно испарялось. Смотрел на неё и с ужасом осознавал, что теперь даже нелепые очки не могут скрыть от него её восхитительных глаз. Сейчас он будто видел её сквозь все эти защитные оболочки, и это было опасно.
- Андрей Палыч, я готова, - раздался совсем близко голос Кати, и Андрей понял, что вновь зачарованно уставился на неё, не замечая ничего вокруг.
Молча открыл Кате дверь, обошёл автомобиль, замер на несколько секунд у его задней дверцы, уже поднёс ладонь к ручке, а потом шагнул вперёд и открыл дверь рядом с водителем. Понимал, что этот поступок должен выглядеть как минимум странно, но ехать всю дорогу в такой близости от Кати не решился. Собственные непонятные чувства пугали своей силой, и хотелось поскорее попасть в ресторан, чтобы переключить своё внимание на какую-нибудь другую девушку. Ему это точно должно помочь. Ведь не может же он, в самом деле, запасть на Катю Пушкарёву!
Дорога тянулась долго и, когда у Андрея стало заканчиваться терпение, он недовольно поторопил водителя. Правда, результата от этого никакого не было. Таксист продолжил ехать с той же скоростью, и это лишь повысило раздражение Жданова. Его как магнитом тянуло обернуться к Кате, и на то, чтобы этого не сделать, уходило слишком много сил. А ещё до безумия хотелось получить на это законный повод. Так хотелось, чтобы Катя сама что-нибудь у него спросила, но она молчала. За всю дорогу даже слова не проронила. И это расстраивало, хоть в то же время и было спасением.
Когда подъехали к ресторану, Катя вышла из автомобиля сама. Видимо, не подумала подождать, пока Андрей расплатится с таксистом и откроет ей дверь. И Жданов был этому рад. Лишняя близость с Катей сейчас была ни к чему. Он и так не знал, куда глаза деть, чтобы на неё не смотреть, пока шли к входу.
В холле гостей встречал хозяин вечера и, заметив появление новых партнёров, направился к ним. Андрей с чувством облегчения отвлёкся на разговор с Хансом, а договорив, хотел ненавязчиво намекнуть Кате, что сегодня ей придётся побыть на вечере одной, у него много важных переговоров. Уже повернулся, чтобы это сказать, но, к удивлению, Кати рядом не нашёл. Осмотрел растерянным взглядом зал и с трудом заметил её среди толпы гостей. Получается, что Катя ушла молча, даже не подумав предупредить. Это слегка задело. Конечно, с одной стороны её поступок только на руку, теперь и говорить ничего не придётся. Но ведь неприятно, чёрт возьми!
Андрей недовольно прошёл к гардеробу и, отдав своё пальто, направился в зал. Ему нужно как можно быстрее найти себе спутницу на вечер. Точнее на ночь.
- Жданов! – раздался ему вслед радостный женский голос.
Андрей обернулся и встретился с сияющим взглядом Натальи Лариной.
- Андрюша, какая встреча! – девушка приближалась к нему, соблазнительно покачивая при ходьбе бёдрами, и искренне улыбалась. - А что ты здесь делаешь?
Жданов улыбнулся в ответ. Ну что ж, Ларина так Ларина. Так даже проще. Тем более в своё время они проводили довольно неплохие ночи. Андрей приобнял девушку за талию и повёл в сторону бара.
- Я здесь, Наташенька, по делам. А ты какими судьбами? Неужто теперь работаешь с европейскими производителями?
Ларина притворно ахнула и посмотрела осуждающим взглядом:
- А ты во мне сомневался?
- Ну что ты? – игриво улыбнулся Андрей. - Ни капельки! Я всегда говорил, что у тебя блестящее будущее.
- Жданов-Жданов, что ж ты такой лицемер!
- Я всегда говорю только правду!
Андрей поддержал Наташу, когда та забиралась на барный стул, и, усевшись рядом, заказал бармену напитки.
- Ты мне так и не ответила, как здесь очутилась.
- Я лицо новой коллекции Karen Kane.
- Даже так? А Zimaletto, значит, решила забросить? – изобразил обиду Андрей, а Наталья лукаво улыбнулась.
- И не стыдно тебе, Жданов? Как будто вы меня приглашаете!
- Виноваты. Исправимся, - Андрей расплылся в улыбке и манящим взглядом посмотрел Наташе в глаза. – Девушка, а что Вы делаете сегодня после банкета?
- Как раз сегодня я абсолютно свободна, - с нескрываемым удовольствием ответила Ларина.
- Это очень хорошо! А то у нас с Вами скопилось слишком много нерешённых рабочих вопросов.
Наташа склонилась к Жданову и, накрыв его ладонь своей, тихо произнесла:
- Я думаю, что за ночь мы успеем их все урегулировать.
- Я в этом уверен.
Андрей взял бокал виски, поданный ему барменом, и сделал небольшой глоток. Вся эта игра с Натальей смогла немного его отвлечь, но ощущение того, что ему сейчас нужно вовсе не это, не давало покоя. Андрей слегка повернул голову и, вновь поднеся бокал к губам, внимательным взглядом начал осматривать зал. Он понимал, кого пытается найти, точно так же, как и то, что делать ему это не нужно. Совершенно ни к чему! Нужно отвернуться и продолжить разговор с Натальей, но непослушный взгляд упрямо продолжал поиски. И наконец, наткнулся на ту, что искал. Катя стояла одна у стены, позади гостей, и держала в руках бокал шампанского. Целая буря чувств в одно мгновение вспыхнула в груди Андрея. И самым сильным из них было желание. Нереальное, почти неконтролируемое желание прикоснуться, почувствовать. Хотя бы ненароком дотронуться до той, что заставила его потерять покой. Нет! Нельзя на неё смотреть!
Жданов прерывисто вздохнул и повернулся к Наташе. Та что-то весело рассказывала, а он совсем ничего не слышал из её слов. Ему вдруг стало очень стыдно перед Катей. И дураку ведь понятно, что ей некомфортно здесь, среди всех этих незнакомых пафосных людей. Андрей был уверен, что она сейчас мечтает только о том, чтобы поскорее уйти. А вот о чём мечтает сам, лучше даже не думать. Если бы не это, Андрей составил бы Кате компанию. С удовольствием! Он ведь так соскучился по общению с ней.
А что, если ему поддаться соблазну?.. Даже от мысли об этом сердце заходится в бешеном ритме, и сейчас идея избавиться от этих эмоций, проведя ночь с Натальей, выглядит просто нереальной. Ну а что, в конце концов, случится, если он поцелует Катю? – Андрей задумался на мгновение и расстроенно вздохнул. - А то, что пообещать ему ей нечего. Он сам не понимает, что с ним происходит. Помешательство какое-то, и как долго оно продлится, даже ему самому неизвестно. А дальше что? Катя не похожа на его обычных любовниц. С ней так легко расстаться не получится. К тому же, скорее всего у неё ещё не было мужчины… Эта мысль прилично пошатнула выдержку Андрея. Зато следующая резко отрезвила: «Катя уволится!». Андрей был в этом уверен, как ни в чём другом. Если у них что-то произойдёт и закончится, она уйдёт. И осознание этого испугало. Он не готов вычеркнуть Пушкарёву из своей жизни. Поэтому, как ни крути, а единственный выход – попытаться избавиться от этих непонятных эмоций к своей помощнице.
Андрей натянул на губу улыбку и постарался включиться в разговор с Натальей.

Катя в очередной раз посмотрела на время и устало вздохнула. Раньше, чем через час уйти не получится, иначе Ханс может обидеться. А судя по тому, как медленно тянется время, этот период окажется вечностью. Покрутила в руке уже согревшийся бокал шампанского и бросила осторожный взгляд в сторону бара. Ну, хоть у кого-то хорошее настроение. Всё-таки правильно, что она ушла сама. Как-то неожиданно решила так поступить, и поначалу даже чувствовала себя виноватой, а сейчас, глядя на развлекающегося в компании Лариной Андрея, поняла, что всё сделала правильно.
Таившиеся на Жданова обиды вызывали неприятные чувства, но взгляд сам собой возвращался к нему. За время поездки в Германию Андрей настолько отдалился, что уже и вспомнить сложно их довольно близкое и доверительное общение. Он стал почти чужим. Но всё равно таким любимым… Как заставить себя выкинуть его из головы, когда только при взгляде на него сердце начинает учащённо биться? Это невыносимо. Любить его и видеть, что являешься для него никем. Раньше Кате грело душу то, что её мнение было важным для Андрея, что по каждому вопросу он советовался именно с ней. Она знала, что нужна ему, пусть не как женщина, но хотя бы в качестве помощницы. Он постоянно нуждался в ней. А сейчас она чувствует себя ненужной.
Катя бросила уставший взгляд на часы и поразилась, как быстро за невесёлыми раздумьями пролетело время. Наконец-то ей можно отправиться домой. Поставила бокал на поднос, отступила на шаг от стены и тут же с кем-то столкнулась.
- Ой, простите! – раздался над Катей виноватый мужской голос.
Она осторожно подняла голову и тут же расплылась в улыбке:
- Сергей?
Растерянность в глазах мужчины была совсем недолгой, уже спустя пару секунд он улыбнулся в ответ и радостно обнял Пушкарёву:
- Катя! Как я рад! – слегка отстранился и посмотрел в глаза. - Ты вернулась в Германию?
- Нет, я здесь в командировке. Я буквально на неделю ещё задержусь. А ты так и остался в банке?
- Да, на данный момент исполняю обязанности начальника кредитного отдела. Пока прохожу испытательный срок на этом месте. Не знаю, назначат меня официально или нет.
- Обязательно назначат! Ты же голова! – усмехнулась Катя. – По родине не тоскуешь?
- Бывает. Но я довольно часто бываю в Москве, так что терпимо.
- Значит, возвращаться не планируешь?
- Пока нет. В плане работы здесь уже как-то привычнее даже.
- Понимаю, мне в первое время тоже сложно было перестроиться. Сначала в Москве в банк устроилась, а когда поняла, что карьерного роста мне там ещё долго не светит, ушла. Сейчас вот работаю в компании, занимающейся выпуском модной одежды. Как бы смешно это не звучало.
- Почему смешно? – с непониманием посмотрел Сергей.
- Потому что я и мода понятия несовместимые.
Мужчина искренне рассмеялся:
- Кать, неужели ты до сих пор не изжила эти комплексы? Значит, мои старания в переубеждении вас с Линой так и прошли даром?
- О нет! Лина сейчас красотка! Видел бы ты её! Кстати, на время поездки я у неё остановилась.
- То есть она осталась в Берлине? Как это мы с ней разминулись? Нужно как-нибудь собраться. Ты ведь ещё неделю здесь будешь?
- Да, до пятницы точно, а дальше пока не знаю.
- Отлично! Я думаю, сможем найти свободный вечер, чтобы встретиться и вспомнить весёлое время нашей практики.
- Я с радостью. Думаю, что Лина тоже поддержит.
- Вот и замечательно. Обсуди это с ней. Давай обменяемся номерами и завтра созвонимся, а то я уже ухожу.
- Я тоже, - радостно улыбнулась Катя. – Чуть дождалась.
- Ой, так я тебя провожу, - Сергей положил руку Кате на плечо. – Пойдём, по дороге всё решим.
Они почти дошли до выхода, когда сзади, сквозь громкую музыку раздался довольно строгий голос:
- Екатерина Валерьевна!
Она остановилась, замерла на несколько секунд, потом набрала побольше воздуха в грудь и обернулась. Жданов стоял совсем рядом, засунув руки в карманы брюк, и недовольным взглядом осматривал Сергея.
- Да, Андрей Палыч.
- Могу я поинтересоваться, куда Вы собрались? У нас с Вами много работы.
Катя от удивления даже рот приоткрыла, но так и не нашла, что сказать. Весь вечер Андрей провёл, флиртуя с Лариной, а сейчас обвиняет её в том, что она не выполняет свои рабочие обязанности. Похоже, предела наглости Жданова не существует.
- Если я ещё нужна, я останусь.
Андрей кивнул и наконец-то оторвал от Сергея тяжёлый взгляд.
- Пойдёмте, нас ждут.
Когда Жданов отошёл на несколько метров, Катя повернулась к Сергею.
- Как видишь, мне придётся остаться. Позвони нам завтра, договоримся о встрече.
- Хорошо, Кать. А это кто был? Твой начальник?
- Да.
Сергей усмехнулся:
- Строгий.
- Да нет, тебе показалось. Ладно, мне пора. Буду ждать звонка.
- До завтра, Кать. Рад был встрече.
- И я.
Пушкарёва попрощалась со старым знакомым и поспешила догнать Андрея.
В течение часа Андрей успел провести несколько недолгих переговоров. И даже пару раз обратился к Кате за советом, но ей показалось, что делал он это для приличия. Возможно для того, чтобы ей не приходилось скучать или, чтобы оправдать необходимость её присутствия на этих переговорах. Но это на данный момент было уже не существенно. Сейчас появилась сила, способная удерживать Катю в этом шумном, полном людьми зале очень долго. И этой силой было внимание Андрея. Это кажется невообразимым, но Катя почувствовала, что он вновь начал замечать её. Правда, как-то странно на неё смотрел. Не раз, обернувшись, она встречала его внимательный взгляд. Ждала, что он что-нибудь у неё спросит, но спустя несколько секунд Андрей молча отводил глаза. И это было ещё более странным и непонятным, чем его недовольство в последние дни.
За время переговоров Ларина успела подойти к Жданову трижды, но он каждый раз отводил её в сторону и что-то объяснял. А сам возвращался обратно в прекрасном настроении. И это было удивительно, поскольку Наталья уходила в полном возмущении. В последний раз даже бросила на Катю злой взгляд. Можно подумать это она заставляет Андрея работать, а не он её. Она вон вообще собиралась домой. Хотя, по правде говоря, сейчас уже совсем не хочется уходить. Впервые за такое невыносимо долгое время вернулось внимание Андрея, и хотелось остаться рядом с ним как можно дольше. Ведь неизвестно, как он будет вести себя завтра. Надо ловить момент. Катя улыбнулась своим мыслям, а подняв голову, вновь встретила взгляд Андрея. И он был таким манящим и обволакивающим, что она едва не утонула в нём. Смотрела неотрывно в его глаза и даже не заметила, что рядом со Ждановым уже нет собеседников. Несколько секунд их взгляды безмолвно переплетались, а потом Андрей сделал шаг навстречу и оказался так близко, что Катя, смущённо отступила, быстро посмотрела по сторонам и сама не поняла, как произнесла:
- Андрей Палыч, я Вам ещё нужна? – осторожно подняла глаза и встретила его задумчивый взгляд. Показалось, будто этот вопрос был слишком сложным для него. А Катя вдруг поняла, насколько сглупила. Ведь она совсем, ну ни капельки не хочет уходить! Вот кто её тянул за язык?! Стала судорожно думать, как исправить ситуацию, но было поздно.
- Нет, Кать… - неуверенно ответил Андрей и добавил, – Вы можете быть свободны.
Она согласно кивнула и медленно направилась к выходу. Это всё, на что хватило сил. Даже попрощаться не смогла, иначе расплакалась бы прямо на глазах у Андрея. И он бы решил, что его помощница сошла с ума от трудоголизма: её домой отпускают, а она ревёт.
- Кать! – внезапно окликнул её голос Жданова.
Она остановилась, обернулась и буквально столкнулась с ним нос к носу.
- Простите, - слегка взволновано проговорил Андрей, - Кать, я Вас провожу… до такси. А то поздно уже.

Катя была настолько счастлива, что едва сдерживала улыбку. А вот Андрей, напротив, казался ей задумчивым, серьёзным и даже смущённым. Молча помог ей надеть пальто, придержал дверь, при выходе на крыльцо, но было ощущение, что он контролирует каждое своё движение.
Спустились по лестнице и остановились в ожидании вызванного администратором такси.
- Катя, а молодой человек… который был с Вами… кто он?
Этот вопрос Андрея прозвучал неожиданно, и Катя не сразу поняла, о чём он её спрашивает. А когда догадалась, расплылась в улыбке:
- Это Сергей. Мы вместе с ним проходили практику, здесь в банке. Потом я уехала, а он, как оказалось, остался.
Андрей кивнул и вновь задумался, повернувшись к дороге.
Такси подъехало через пару минут. Жданов открыл Кате дверь, а она вдруг с надеждой спросила:
- Андрей Палыч, я Вам завтра нужна?
- Нет, Кать, - ответил он даже слишком поспешно и слегка улыбнулся. – Завтра Вы можете отдыхать.
Катя расстроилась. Вдруг стало очень грустно, но виду не подала. Лишь поёжилась, внезапно почувствовав холодный воздух, и постаралась улыбнуться:
- До свидания.
Андрей задержал взгляд на её глазах дольше, чем положено, а потом, вздохнув, ответил:
- До свидания, Катя.
Отступил на несколько шагов и тут же попал в объятия Лариной. Похоже, упускать свою добычу она сегодня не собиралась.
- Ну, Андрюш… сколько можно тебя ждать? – Наталья повисла на его плече и уже тише проговорила. - У нас же такие планы на вечер… И вообще, здесь очень холодно, пойдём скорее.
Жданов ничего не ответил. Молча повернул голову к Кате, а она, встретившись с ним взглядом, опустила глаза и захлопнула за собой дверь автомобиля. Назвала водителю адрес, и машина тут же тронулась с места, оставив позади мечту Кати в объятиях другой девушки. Видимо, гораздо более достойной и удачливой, чем она.

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 05 сен 2019, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
maria_mujer писал(а):
Sokolova писал(а):
maria_mujer писал(а):
Это он её ещё без халата не видел :grin: :grin: :grin: Там бы мозг вообще бы умер :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

кто я такая, чтобы лишать его такого удовольствия :oops: всему своё время :wink:


Да здравствует умерший мозг Андрюши :grin: хотя он и в каноне работал с перебоями :pooh_lol:


ой, да :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 05 сен 2019, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
[quote="nesmejana"][/quote]
:inlove:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 05 сен 2019, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Палыч пока как собака на сене :grin: и сам не ам, и другим - ни-ни :pooh_lol:

Но загорелся-то как :oops: ух :pooh_lol: держите меня семеро :LoL:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 05 сен 2019, 08:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2019, 19:44
Сообщения: 241
Ну, вот я вас и догнала. Да, Жданов такоооой Жданов, что просто смешно. Как это я могу ею заинтересоваться, это же Катя Пушкарёва!.. Правильно, она же с Марса, и у неё вместо ног руки, а вместо груди и прочего какие-нибудь щупальца. И вообще, она в каске ходит и всем улыбается :grin: приблизительно так. И вдруг, Катька-то, оказывается, женщина, вроде бы даже на земную похожа. Очень интересно... А что ещё она прячет? Надо это выяснить... Фантастика, а не Жданов. Я балдею с него просто!
А вообще-то, я вот прям с удовольствием читаю эту историю. Нравится она мне, вот только грустно немного... Я же помню, что там дальше и ещё не знаю, что их ждёт в финале. Вот... :unknown: :cray:
Жду продолжения :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 05 сен 2019, 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
maria_mujer писал(а):
Палыч пока как собака на сене :grin: и сам не ам, и другим - ни-ни :pooh_lol:

Но загорелся-то как :oops: ух :pooh_lol: держите меня семеро :LoL:


Стандартный эгоистичный Жданов :grin:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB