НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 02:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Внимание! В этом разделе содержатся материалы, запрещенные лицам моложе 18 лет.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 00:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Катя проснулась от звука мужских голосов. Пыталась прислушаться, но они звучали слишком тихо, а спустя пару минут вообще смолкли. Она сонно осмотрелась по сторонам, сладко потянулась в кровати и улыбнулась. На душе было тепло и уютно. Даже заснула вчера почти сразу. Нахождение рядом с Андреем успокаивало, давало какую-то подсознательную защиту, уверенность в том, что всё будет хорошо. И от этого Кате было очень легко и радостно. Но когда она стала понимать, что вечно валяться в постели не может, начало появляться волнение. Сначала надела на себя халат, но, дойдя до двери, одумалась. Вернулась и, взяв с кресла свитер и джинсы, решила переодеться. Заодно хотя бы немного время потянет.
Дверь открывала осторожно, не знала зачем, ведь явно же, что Андрей уже не спит. Но, даже понимая это, сразу же встретиться с ним в коридоре была не готова. Замерла в растерянности, а потом кивнула:
- Доброе утро.
Андрей выглядел напряжённым, но на его губах всё равно мелькнула улыбка.
- Доброе. Катя, я заказал завтрак. Решил, что в комнатных тапках ты вряд ли захочешь спускаться в ресторан.
Она смущённо опустила глаза, а потом, не сдержавшись, усмехнулась.
Совместный завтрак был очень приятным. Это было как-то по-семейному и в то же время очень ново и захватывающе. Катя украдкой следила за Андреем, и смущённо отводила глаза, когда он ловил её взгляд. От переизбытка эмоций аппетита не было, и приходилось насильно заставлять себя жевать хотя бы тост с сыром, чтобы не вызывать подозрения. Все мысли и всё внимание было приковано к Андрею. Именно сейчас, наблюдая за ним, слегка сонным и уставшим, Катя поняла, что хочет быть рядом с этим мужчиной, несмотря ни на что. В этот момент в ней как будто стала просыпаться новая любовь к нему. Или это так изменяется прежняя. Но это было не важно. Главное, что рядом с Андреем было невероятно хорошо, даже просто молча завтракать вместе. И если он попросит, она готова остаться с ним на всю жизнь. Только бы он попросил.
Уезжать Кате совершенно не хотелось, но она понимала, что должна предупредить Лину. Иначе та запаникует, когда не сможет до неё дозвониться. Поэтому, допив кофе, Катя нарушила тишину:
- Андрей Палыч, можно воспользоваться Вашим телефоном? - и почему-то решила добавить. - Мне нужно узнать у Коли номер Лины.
Андрей поднял глаза:
- Конечно, пожалуйста, - указал на свой мобильный, лежащий на тумбочке, а сам не сводил с Кати настороженного взгляда. Почему-то впервые стало неприятно от того, что она собирается разговаривать с Зорькиным. Неужели больше не к кому обратиться? А когда Катя, взяв телефон, вышла из комнаты, едва сдержался, чтобы не отправиться за ней. Только разве он имеет на это право? Такое положение ужасно раздражало.
Пока Андрей пребывал в невесёлых раздумьях, зазвонил телефон в номере. Хорошо, что вставать к нему не пришлось. Протянул руку, и неохотно взял трубку.
- Слушаю.
- Палыч, что с твоим мобильным? Он постоянно занят, - раздался как всегда весёлый голос Малиновского. – С Кирой что ли разговариваешь?
- Кира мне, к счастью, уже неделю не звонит. Обиделась.
- Поздравляю. Зато мне она стабильно каждый день мозг выедает. Где Андрей, чем он там занимается и всё в таком духе. И присматривается ко мне внимательно, когда отвечаю. Всё подловить пытается. Так что, Андрюх, ты мне пока подробностей своей немецкой жизни не рассказывай, чтобы у меня врать правдоподобнее получалось.
Жданов рассмеялся, представив рассказанную другом ситуацию, и поспешил его успокоить:
- Даже не собирался. Меньше знаешь – крепче спишь.
- А вот сейчас заинтриговал, - тут же оживился Роман. – Ладно, выкладывай. Я мужчина с опытом, уж что-что, а врать женщинам умею.
- Вот в этом я ни капли не сомневаюсь. Только рассказывать мне тебе нечего. Можно сказать в отпуске нахожусь. Пару раз в неделю схожу на встречу с партнёрами и всё остальное время бездельничаю.
- Вот это да, - присвистнул Рома. – То есть ты там дурака валяешь, а я здесь вкалываю за двоих.
- А за это ты можешь только на себя обижаться. Кто меня сюда отправил?
Малиновский замялся, но всего на пару секунд, а потом вновь пошёл в наступление:
- Так я тебя с определённой целью отправлял! А ты что? Взял бы и занялся ей, раз уж совсем делать нечего.
Андрею стал неприятен этот разговор. Ещё совсем недавно ненавистная идея друга, сейчас была наваждением, мечтой. И шутить по этому поводу не было никакого желания. А когда услышал, шаги Кати, вовсе поспешил попрощаться:
- Всё, Ром. Мне пора.
- Куда тебе пора? Спать или принимать ванну? А может быть, по телевизору начинается твоя любимая программа? – посыпались в ответ шутки Малиновского, но Андрей не стал ничего отвечать, а просто положил трубку. Получилось не с первого раза и это разозлило. А когда в дверях появилась Катя, почувствовал себя застигнутым на месте преступления. Хотя она, кажется, ничего необычного не заметила.
- Я поговорила с Линой, - сказала Катя, потоптавшись на пороге. - Оказывается, она оставляет запасные ключи соседям. Сейчас попробует до них дозвониться.
- Это замечательно, - с улыбкой сказал Андрей, а у самого внутри что-то потухло. Не ожидал, что Катя так быстро уедет. Считал, что у него ещё достаточно времени, чтобы всё обдумать, найти к ней подход. А теперь понимает, что прогадал.
Катя и сама была растеряна. Ведь звонила Лине только для того, чтобы та не волновалась, потеряв её. А Лина, выслушав её рассказ, сходу заявила, что позвонит соседям. Что Кате оставалось делать? Только надеяться, что соседей не будет дома. Не говорить же подруге, что хочет остаться с Андреем. В этом она даже самой себе ещё не до конца смогла признаться.
Мобильный зазвонил неожиданно быстро и Катя, заметив номер подруги, поспешила нажать на приём.
- Катюш, я чудом успела застать их дома, - раздался эмоциональный голос Лины. - Они уезжают во Францию до следующей недели. Согласились подождать тебя в течение получаса. Ты успеешь?
Катя бросила растерянный взгляд на Андрея:
- Я очень постараюсь.
- Надеюсь, что вы успеете. Попроси Андрея ехать побыстрее. Хотя, я не удивлюсь, если он решит сделать наоборот. Не думаю, что он откажется от перспективы провести ещё одну ночь вместе.
Кате казалось, что она покраснела с головы до ног. Бросила на Андрея смущённый взгляд и отвернулась, всей душой надеясь, что он этих слов Лины не слышал.
- Как мне их найти? – не зная, как прекратить шутки подруги, поинтересовалась Катя.
Лина этот ход поняла и больше смущать её не стала:
- Они в соседнем подъезде живут. Точно такое же расположение, как у моей квартиры. На всякий случай, запиши их номер.
Катя осмотрелась по сторонам, заметила на тумбочке в прихожей ручку и стикеры и, быстро написав номер, попрощалась с подругой. А когда повернулась к наблюдающему за ней Андрею, тот сразу спросил:
- Ну как?
- Соседи уезжают, Лина случайно успела их перехватить. Согласились подождать меня полчаса. Андрей Палыч, Вы не могли бы…
- Конечно, Кать, - не дав ей договорить, согласился Жданов. – Поехали.
Всю дорогу Андрей злился. И почему-то не на Катю, которая не даёт им никакого шанса. А на себя, за то, что не воспользовался таким удобным моментом. Жизнь преподнесла ему настоящий подарок, а он его упустил. Так бестолково, что даже оправдать себя не получается.
В квартиру к соседям отправился вместе с Катей. Стоял за её спиной и молча слушал разговор. Правда, не понимал ничего, до этой поездки в Германию с немецким ему сталкиваться не приходилось.
Оказавшись на улице, Катя смущённо улыбнулась:
- Только со мной может такое приключиться.
- Ведь всё хорошо закончилось, - то ли сказал, то ли спросил Андрей, внимательно вглядываясь ей в глаза.
Катя задумчиво пожала плечами:
- Кажется, да. Вот только если бы я всё-таки решилась вчера пройтись по соседям, Вас бы не пришлось беспокоить.
Андрей ничего не ответил, опустил голову и задумчиво посмотрел на землю. Снега уже не было. За ночь он полностью растаял, точно так же, как и надежды Андрея. Неужели Катя жалеет о том, что провела ночь в его номере? Или это банальная вежливость, а на самом деле всё не так плохо, и у него есть шанс всё изменить? А что он готов для этого сделать? Теперь уже кажется, что многое. А пока, как минимум, он с ней поговорит.
Дверь квартиры поддалась легко и, открыв её, Катя вошла внутрь.
- Вот я и дома, - развела руками, стараясь выглядеть беззаботно, а потом улыбнулась. – У Лины дома.
Андрей остался у порога. Смотрел проникновенно на Катю, а потом осторожно спросил:
- Ты рада?
Кате показалось, что её ответ слишком важен для Андрея, поэтому соврать не получилось. Ничего не получилось сказать. И Жданов расценил её растерянность правильно:
- Мне очень нужно с тобой поговорить. Пожалуйста.
- Я слушаю, - прерывисто вздохнув, произнесла Катя.
Как же хотелось, чтобы он вновь попросил её быть вместе. Сейчас бы она даже не думала сопротивляться, искать десятки поводов для отказа. Она так сильно хочет быть с ним, что готова преодолеть любые сложности.
Андрей же секунду помедлил и сделал шаг к двери, чтобы войти, но в этот момент из кармана раздался звонок его мобильного. Не хотел отвечать, но неосознанно остановился. А раздающаяся мелодия сбивала с мысли. Достал телефон и увидел номер отца. Просто так он никогда не звонит, значит, должно быть что-то важное. Андрей бросил на Катю растерянный взгляд:
- Извини, мне нужно ответить.
- Конечно, - улыбнулась она. – До свидания, Андрей Палыч. Спасибо за помощь.
Андрей даже понять не успел, как оказался перед закрытой дверью. Рука сжалась в кулак от накатившей беспомощности, а потом всё же ответил на звонок.
Разговор с отцом занял порядка десяти минут. Оказалось, ничего срочного. Повод хоть и важный, о возможном сотрудничестве с англичанами, но если бы Андрей это знал, отвечать не стал бы. А хотя, может и к лучшему? Зато благодаря этому звонку окончательно смог прочувствовать, что является для Кати пустым местом и не унизился в очередной раз, пытаясь добиться от неё взаимности. Но всё-таки, это же надо позволить себе захлопнуть дверь перед его носом! Ладно, не захлопнуть, а закрыть, предварительно попрощавшись, но всё же! Он ведь сказал, что хочет поговорить. Даже попросил! А она… - от переполняющих эмоций Андрей стукнул кулаком по перилам. - Ни одна девушка себе такого поведения не позволяла. Каждая! Абсолютно каждая готова была бросить все свои дела и слушать его. Да даже сама Катя всегда преданно заглядывала ему в глаза. Правда, до того момента, как он ей в чувствах признался, потому что потом её как подменили. Власть над ним почувствовала?
Андрей с каждой минутой закипал всё больше, уже окончательно перестав слушать отца. А когда тот это заметил, сослался на занятость и предложил перезвонить позже. Сунул телефон в карман и вдохнул полной грудью прохладный воздух. Успокоиться не получалось, но ощущать злость было куда приятнее, чем беспомощность и отчаяние. И Андрей боялся спугнуть это чувство. Наоборот, намеренно вспоминал все отказы со стороны Кати. А когда, окончательно разозлившись, оказался в машине, с ненавистью уткнулся взглядом в забытого Катей котёнка на панели приборов.
- Она специально?!
Даже выругался вслух, а потом схватил игрушку и, открыв окно, выбросил. Повернул ключ зажигания и сразу же со всей силы надавил на газ.

Несколько минут Катя сидела на полу у двери. Закрыв её за Андреем, медленно сползла вниз и так и осталась. Слёзы текли сами собой, а она и не пыталась их остановить, даже не вытирала. Внутри была пустота, неожиданно уничтожившая все надежды и радость. Только что Катя была готова на всё, броситься в омут с головой и бездумно наслаждаться настоящим. И вот она уже полностью опустошена. Этот звонок разбил вдребезги все её мечты. Когда Андрей сказал, что должен ответить, в голове ураганом пронеслись мысли о том, что звонит Кира. И что для Андрея важен её звонок. А страшнее всего стало от мысли о предстоящем разговоре. А что, если Андрей хотел поговорить только для того, чтобы сказать, что ошибся и попросить забыть всё, что между ними было? Она бы этого не перенесла. Поэтому и закрыла перед ним дверь совершенно невежливо. От этого ещё больше чувствовала себя виноватой, но хотя бы не растоптанной.
Неожиданно с улицы послышались быстрые шаги и следом за ними настойчивый звонок в дверь. Катя вскочила и растерянно уставилась на неё. А потом осторожно посмотрела в глазок. Андрей. Сердце подпрыгнуло и забилось в бешеном темпе. Судорожно вытерла мокрые от слёз щёки и поспешила открыть.
- Андрей Палыч? – и тут же под его хмурым видом отступила в темноту коридора.
Андрей не глядя протянул руку и недовольно произнёс:
- Ты забыла.
Не смог он оставить эту игрушку на улице. Уже проехал несколько кварталов и всё равно вернулся. Из-за этого поступка чувство вины постепенно начинало затмевать собой злость, а этого Андрею допускать было никак нельзя. Поэтому и вернулся, ещё больше разозлившись и на Пушкарёву за её забывчивость, и на себя, за ненужные неконтролируемые эмоции. А теперь не мог дождаться, когда, наконец, уйдёт отсюда. Намеренно не смотрел на Катю, чтобы не будоражить чувства. А она как назло всё медлила и забирать игрушку не торопилась. Хотелось уже кинуть её на пол, но понимал, что тогда уж точно почувствует себя виноватым.
- Она тебе больше не нужна? – со злой иронией приподнял вопросительно бровь и, не выдержав, повернул голову к Кате.
- Нужна, - тихо отозвалась она и, выйдя из тени, шагнула к нему. Взяла осторожно кота и прижала к себе. – Спасибо.
Андрей потрясённо уставился в красные глаза Кати, а когда она поспешила отвернуться, спросил:
- Ты плакала? Что случилось?
Она не ответила, и не обернулась. Очень хотелось улыбнуться и сказать, что ему показалось. Но не нашла в себе на это сил. И так едва сдерживалась, чтобы вновь не заплакать.
Андрей несколько секунд рассматривал Катю, пытаясь понять, что произошло и почему она до сих пор в куртке? Она ведь дома уже порядка получаса. Неужели она плачет из-за него? Отчаянно пытался хоть что-то понять в происходящем, а когда Катя тихонько всхлипнула, ни о чём не думая, в несколько шагов оказался рядом. Обнял её и прижал спиной к себе.
- Не плачь. Я с тобой.
У Кати будто камень с души упал. Улыбка мгновенно скользнула по губам и она, прерывисто вздохнула:
- Андрей…
- Тише, - перебил он её, коснувшись губами уха. - Ты всегда всё придумываешь против нас, поэтому я больше не буду тебя слушать.
Катя даже опомниться не успела, как Андрей развернул её лицом к себе и поцеловал. Так нежно и горячо. Казалось, что внутри него жар, усиливающийся с каждой минутой. И в этом жаре Кате было хорошо, как никогда. Он согревал её, пробуждал в ней самой горячую волну желания. И сопротивляться ему было уже бесполезно. Коснулась ладонями живота Андрея, а он, решив, что это попытка Кати отстраниться, слегка усилил объятия.
- Андрюш, всё хорошо, - прерывисто произнесла Катя, когда Андрей оторвался от её губ. Хотелось успокоить его, дать уверенность. Ведь и так чувствовала вину за своё поведение.
- Я так много хочу тебе сказать, - выдохнул Андрей и тут же коснулся её шеи поцелуем.
На слова не было времени. В мыслях их было много, очень много. Важных, серьёзных, меняющих его жизнь, их жизни. Но оторваться было невозможно. И Андрей уже бросил всякие попытки взять себя в руки. Он обо всём скажет потом, чуть позже. Когда сможет восстановить дыхание и собраться с мыслями, а сейчас нужно сказать главное:
- Я всё для тебя сделаю. Ты мне так нужна. Кать…
И снова его губы на её губах. Страстно, жадно. Как будто кто-то может лишить их друг друга. У Андрея страх вновь быть отвергнутым глубоко под кожей и ему просто необходимо его заглушить.
Расстегнул Кате куртку и запустил под неё дрожащие от переполняющих эмоций руки. Они жили своей жизнью. Трогали, ласкали, сжимали, спустились на ягодицы и крепко прижали к себе. Катя с головой тонула в его ласках, позволяла прикасаться к себе так, как ему хотелось, и получала от этих прикосновений неимоверное наслаждение. Но когда почувствовала возбуждение Андрея, запаниковала. Почему-то вдруг стало страшно от мысли о том, что вот сейчас всё может случиться. А если она его разочарует? У неё ведь совсем незначительный опыт, даже можно сказать его полное отсутствие.
Андрей смятения Кати не заметил, провёл по её животу горящей ладонью, смотрел затуманенным взглядом и тяжело дышал.
- Кать... пойдём в спальню.
Она запаниковала по-настоящему. И не из-за предложения Андрея, а потому что понимала, что вот-вот на него согласится.
- Андрей, я… я не знаю, - даже отстраниться попыталась, чтобы освободиться от его чар и успеть спастись, но он удержал.
- Всё будет хорошо, - осторожно положил ладонь на её затылок и прижался губами к уху. – Ты мне веришь?
Верит ли она ему? Конечно! Безоговорочно! Но разве это может придать ей уверенности в себе? От шёпота Андрея и прикосновения его губ, Катя с головы до ног покрылась мурашками. А когда он расстегнул её кофту и коснулся своими сильными ладонями её обнажённой кожи, сил на борьбу совсем не осталось. Хотелось отдать себя этому мужчине без остатка. Вручить ему всю свою любовь, так долго копившуюся из-за невозможности быть открытой. Повернула голову и сама его поцеловала. А спустя мгновение, оказалась у него на руках. Страх исчез окончательно, уступив место предвкушению, нетерпению. Катя, сама от себя не ожидая, расстегнула на груди Андрея несколько пуговиц. Нестерпимое желание почувствовать его где-то на краю сознания рождало удивление. Раньше она ничего подобного не испытывала. И если бы ей кто-то попытался рассказать, какое удовольствие это приносит, никогда бы не поверила. Катины губы уже горели от поцелуев, томление внизу живота нарастало и ей до безумия хотелось большего.
Андрей контролировал себя с трудом. С приложением огромных усилий. Он так бесконечно долго хотел эту девушку, что предварительные ласки окончательно сводили с ума. Но даже сквозь помутнённое сознание он очень боялся напугать Катю, причинить ей боль, поэтому, собрав всю силу воли, продолжал мучительно сладкие для себя пытки. Особенно тяжело было контролировать себя, оказавшись в спальне. Когда Катя лежала под ним, вся такая чувственная и открытая, и до мечты было как никогда близко, но торопиться было нельзя. Всё должно быть нежно и ласково. Андрей и сам этого хотел, с этой девушкой хотел, вот только медлить, оттягивая самое главное, было невыносимо сложно. С каждой снятой с Кати вещи, держать себя в руках становилось всё тяжелее и тяжелее. Тогда Андрей делал передышку, наслаждаясь лишь поцелуем. А потом вновь возвращался к ласкам. Когда окончательно убедился в том, что Катя готова, начал осторожно входить в неё. И на мгновение слегка растерялся. Просто не ожидал, что… Нет, он не разочаровался, хоть и безумно хотелось быть у Кати первым, но где-то внутри, словно кошка, заскреблась ревность. Правда, тут же утонула в восторге наслаждения и благодарности. Страсть переплелась с нежностью, и этот союз был лучшим, что Андрей когда-либо испытывал.

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 01:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Андрейка молодец))))))

Эх :girl_sigh: мужа что ли разбудить :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 05:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2019, 19:44
Сообщения: 239
maria_mujer писал(а):
Андрейка молодец))))))

Эх :girl_sigh: мужа что ли разбудить :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

Мужа пожалей, он же не виноват :grin: . А впрочем, я тебя понимаю... но своего будить не буду... жалко. Он с ночи, пусть спит))).
Да, Андрейка, безусловно молодец, вот только проклятая память... Впрочем, пусть будет, как есть.... Я подожду продолжения, только пусть оно будет :o
Девочки... :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Rikki писал(а):
maria_mujer писал(а):
Андрейка молодец))))))

Эх :girl_sigh: мужа что ли разбудить :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

Мужа пожалей, он же не виноват :grin: . А впрочем, я тебя понимаю... но своего будить не буду... жалко. Он с ночи, пусть спит))).
Да, Андрейка, безусловно молодец, вот только проклятая память... Впрочем, пусть будет, как есть.... Я подожду продолжения, только пусть оно будет :o
Девочки... :Rose:


Та я тоже местами помню :pooh_lol:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
maria_mujer, Rikki, ой, девчонки :oops:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Глава 8
Когда Катя проснулась, Андрея в комнате не было, но радоваться этому или нет, она ещё не поняла. С одной стороны, у неё есть время унять вспыхнувшее от воспоминаний смущение. Даже не видя себя в зеркало, Катя представляла, как сильно краснеют её щёки. И находиться в этот момент перед Андреем ей было бы крайне неловко. Но с другой стороны, его отсутствие заставляло беспокоиться. Почему он ушёл? Может, успел пожалеть о том, что произошло или ему просто не понравилось? Катя расстроенно задумалась, но вспомнив, каким страстным был Андрей, что он ей шептал, каким был его взгляд, тут же постаралась отогнать от себя эти грустные мысли. А спустя несколько секунд услышала приближающиеся шаги Жданова и от волнения тут же забыла о том, что только что успела себе напридумывать. Растерянно пыталась решить, как себя вести, но в итоге, просто легла и натянула одеяло повыше, спрятав под него вмиг задрожавшие руки. А потом и глаза закрыла. Правда, мельком успела заметить Андрея на пороге комнаты. Он был в джинсах, но с голым торсом. А в руках держал два стакана с апельсиновым соком.
Андрей хитрый манёвр Кати распознал сходу, но виду не подал. Расплылся в улыбке, подошёл на носочках и, поставив на тумбочку сок, присел возле кровати на корточки. Ласковым взглядом прошёлся по очертаниям лица Кати и негромко сказал:
- Я решил, что ты тоже захочешь пить.
Катя поняла, что попалась. Осторожно открыла глаза и, встретив счастливый взгляд Андрея, не смогла сдержать улыбку:
- Спасибо.
Он протянул ей стакан с соком, а сам сел рядом и задумчиво наблюдал. Катю это очень смущало. Отпила пару глотков, от волнения больше не получилось, и вернула стакан на тумбочку. А когда повернулась к Андрею, отметила его внимательный взгляд.
Жданов взял Катю за руку, ласково провёл большим пальцем по её открытой ладони и сказал:
- Кать, я хочу, чтобы ты знала… это всё для меня очень серьёзно. Ты и я. И я обещаю тебе, что после совета всё решу с Кирой и мы…
- Нет, - внезапно перебила его Катя, наконец-то нарушив смущённое молчание. – Андрей, я не хочу, чтобы ты мне что-то обещал.
Его слова казались Кате чем-то неправильным. Она вовсе не хочет ломать жизнь Андрея, заставлять что-то менять ради неё, ей не нужны его жертвы. Да она и не имеет права что-то от него ждать. Прекрасно ведь знает, что у него есть невеста, и как предстоящая свадьба важна для судьбы всей компании. Зималетто для Андрея смысл жизни, и ставить его перед выбором подло. И она не станет этого делать. Она просто хочет быть рядом, пока ему нужна. Ведь уже это неимоверное счастье.
Расплылась в счастливой улыбке:
- Я ведь с тобой.
Жданов взволнованно вздохнул и накрыл губы Кати благодарным поцелуем. Руки принялись ласкать её тело, отбросив в сторону мешающее одеяло, а сам Андрей постепенно всё больше наваливался на Катю, уверенно подминая её под себя. Ему до безумия хотелось почувствовать её вновь, ещё раз окунуться в бурю сводящих с ума ощущений. Делать всё ещё медленнее, ещё чувственнее, доставить Кате ещё большее наслаждение. Чтобы она поняла, что он для неё самый лучший, чтобы даже думать забыла о других мужчинах в своей жизни. Хотелось заглушить в себе вспыхнувшую ревность от осознания того, что у Кати кто-то был. Андрея даже не удивляло это сумасшедшее чувство собственничества. Он просто хотел Катю, хотел быть с ней, быть для неё единственным.
- Кать! – раздался издалека звонкий женский голос. – Кать, ты дома?
От стоящего в ушах шума Андрей ничего не слышал, поэтому растерялся, когда Катя вдруг начала его отталкивать. Нехотя отстранился и посмотрел на неё непонимающе.
- Лина, - прошептала та испуганно и стала выкарабкиваться из-под Андрея. Он не сразу понял, что от него требуется, но всё же сдвинулся в сторону. Тряхнул головой, сбрасывая с себя возбуждение.
А Катя вскочила с кровати, схватила с кресла свой халат и, набросив его на ходу, выскочила из комнаты, захлопнув за собой дверь.
Андрей провёл её расстроенным взглядом и рухнул обратно на кровать. Потёр лицо ладонями, пытаясь усмирить эмоции, а потом усмехнулся, представив, как сейчас приходится выкручиваться Кате. У Лины просто дар появляться в самый неподходящий момент. Но при всём желании выйти Кате на выручку он сейчас не мог. Своим появлением в теперешнем состоянии он только усилит смущение Кати. Вот сейчас немного успокоится и сразу же отправится помогать.

- Лина? - расплылась в улыбке Пушкарёва, сразу же столкнувшись с подругой. – Ты так быстро вернулась.
Та заинтересованно рассмотрела её и, поставив чемодан у стены, кивнула:
- Да. А ты как? Всё в порядке? Почему-то дверь была открыта.
Катя стояла с трудом. Ноги её не держали. А потом вспомнила о том, что на голове у неё должен твориться полный хаос. Судорожно пригладила волосы и решила увести Лину подальше от комнаты.
- Всё хорошо. Пойдём, чая выпьем. Ты ведь с дороги.
Лина задумчиво обернулась на дверь Катиной комнаты, но всё-таки отправилась следом за подругой. Уселась на высокий стул и с непониманием следила за её рассеянными действиями.
- Кать, что с тобой?
Она с третьего раза попала электрическим чайником на подставку, потому что руки не слушались её так же, как и ноги. Но постаралась выглядеть как можно более непринуждённо:
- Всё в порядке со мной. А ты... как ты так быстро тут очутилась?
Лина поднялась и, открыв дверцу шкафчика, достала две чашки. Поставила их на стол и улыбнулась:
- У Мартина возникли срочные дела, вот мы и прилетели.
- На чём прилетели?
- На самолёте, - удивилась этому вопросу Лина. Казалось бы, подругу должна была заинтересовать совсем другая информация.
Но Катя соображала с трудом. Все её мысли были сейчас в комнате, рядом с Андреем. Поэтому она опять непонимающе спросила:
- На каком самолёте?
- На частном, Кать! – искренне рассмеялась Лина и многозначительно приподняла бровь. – Тебя действительно интересует только способ моего передвижения?
Катя растерянно смотрела на подругу, судорожно пытаясь понять, что же должно было её заинтересовать на самом деле. А Лина, поняв, что светлые мысли в голову Пушкарёвой сегодня не спешат, намекнула:
- Мы прилетели вдвоём с Мартином.
- Подожди, - постепенно начала догадываться Катя. – А что вы делали вдвоём в командировке?
- Катька! – радостно выкрикнула Лина и бросилась ей на шею. – Катька, ты не представляешь, какой он! – она мечтательно закатила глаза и отошла. – Мы в командировке были половиной отдела. И даже не подозревали, что Мартин решит лично присутствовать на этом мероприятии. Раньше он никогда подобным не интересовался. А тут даже на сам фуршет остался. А потом он пригласил меня на прогулку. И… в общем, не знаю, что будет дальше, но я просто без ума от счастья!
- А я говорила, что он к тебе неровно дышит, – даже не удивившись, усмехнулась Катя. – Я очень рада за тебя!
- Спасибо, – Лина вернулась за стол и мечтательно вздохнула. - Катька, я уже по нему скучаю. Мы вечером встречаемся, но это ведь ещё несколько часов ждать!
Катя смотрела на подругу с умилением и нескрываемой радостью. Даже не помнила её настолько счастливой. А вот её счастье сейчас находится в соседней комнате. И нужно как-то сказать об этом Лине. Но не успела.
- Добрый день! – внезапно раздался голос появившегося в дверях Андрея.
Катя уставилась на него испуганным взглядом, а Лина обернулась и с удивлением ответила:
- Здравствуйте, Андрей Палыч. А как Вы…?
- А мы уже уезжаем, - не стал вдаваться в объяснения Жданов.
- Куда? - раздались два удивлённых женских голоса.
Андрей с улыбкой посмотрел на Катю, поражаясь её непонятливости, и пояснил:
- В отель. Вещи твои закинем, а потом гулять.
Лина переводила непонимающий взгляд с уставившихся друг на друга растерянной подруги и её улыбающегося во весь рот начальника, и постепенно стала осознавать происходящее. Похоже, она приехала совсем не вовремя и уж точно здесь лишняя. Поэтому поднялась из-за стола и с понимающей улыбкой направилась к выходу:
- Ладненько, пойду я посплю с дороги. До свидания, Андрей Палыч. Кать, ты мне позвони потом.
И подмигнув подруге, вышла из комнаты.
Катя сразу же выдохнула с облегчением, но тут же оказавшись в объятиях Жданова, слегка напряглась.
- Андрей, а если Лина вернётся?
Он усмехнулся:
- Она и так всё поняла.
- Ты думаешь? – ошарашенно посмотрела на него Катя, и Жданов рассмеялся с такой наивности.
- Ну, конечно, Кать! Ты считаешь, по нам не видно? Пошли уже собираться.

Жданов быстро складывал в чемодан, подаваемые Катей вещи. А та растеряно за этим наблюдала. Даже понять не успела, как так быстро согласилась с идеей Андрея жить вместе. Он просто не дал ей ни одной возможности для сопротивления. А вот сейчас сомнения разрастались, поэтому, не выдержав, неуверенно предложила:
- Может быть, я всё-таки у Лины останусь?
Жданов захлопнул крышку чемодана и, застегнув его, поставил на пол.
- Мы ведь уже всё решили, Кать. Почему ты такая трусишка?
- Я… я просто даже не представляю этого.
- Зато я представляю, очень хорошо представляю, - шагнул к ней и, склонившись, коснулся губ быстрым поцелуем. – Поехали.
Не может и не хочет он её отпускать. С какой стати он должен быть без неё? Проблему Лины Катя уже помогла решить, вон, как та вся светится от счастья. Так что справится и сама, а вот он без Кати не сможет. Даже представить страшно, чтобы вернуться в номер одному. Сидеть в одиночестве и бояться того, что Катя опять себе что-нибудь напридумывает - это настоящее мучение. Да и не простит он себе такой бездарной траты времени. У них здесь идеальные условия для того, чтобы быть вместе. И за это время Андрей должен окончательно приучить Катю к тому, что они теперь вдвоём. В Москве до совета постоянно быть вместе они не смогут, и это его уже сейчас пугает.
Катя задумчиво следила за тем, как Андрей берёт её чемодан и открывает дверь. Действительно, чего она боится. Она ведь уже приняла решение быть с ним, несмотря ни на что. Так в чём смысл сопротивляться? Вон даже Лина уже в курсе и, кстати, совсем не удивилась. Так что теперь только вперёд!
Катя улыбнулась, заметив протянутую ей руку Андрея, и уверенно вложила в неё свою ладонь.

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Последний раз редактировалось Sokolova 07 июн 2021, 08:32, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 01:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
ничего не обещай... блаХородно, канеш, но... :unknown: если любишь, всё равно чего-то ждёшь, даже если умом понимаешь, что это ненадолго.

Андрюша спешит забрать деву в своё полное владение :grin: прям плантатор с амер. Юга :pooh_lol:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 06:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2019, 19:44
Сообщения: 239
maria_mujer писал(а):
Андрюша спешит забрать деву в своё полное владение прям плантатор с амер. Юга

Уж лучше бы с Линой оставил... Мож подружка бы объяснила, что к чему :grin: в жизни... В общем, заканчивается их командировка. А в Москве... Москва :cray:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
maria_mujer писал(а):
ничего не обещай... блаХородно, канеш, но... :unknown: если любишь, всё равно чего-то ждёшь, даже если умом понимаешь, что это ненадолго.

Андрюша спешит забрать деву в своё полное владение :grin: прям плантатор с амер. Юга :pooh_lol:

так она ж выдрессировала его :pooh_lol: у Андрея уже условный рефлекс: оставил Катю одну - начинай добиваться сначала :grin:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Rikki писал(а):
maria_mujer писал(а):
Андрюша спешит забрать деву в своё полное владение прям плантатор с амер. Юга

Уж лучше бы с Линой оставил... Мож подружка бы объяснила, что к чему :grin: в жизни... В общем, заканчивается их командировка. А в Москве... Москва :cray:

:secret:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Глава 9
Следующие три дня пролетели как одно мгновение. Катя с Андреем всегда были вместе, и им совсем ничего не мешало. Вот совсем. За это время Катя даже ни разу не слышала звонка от Киры. Это было очень странно, но спрашивать у Андрея, в чём дело, она не решалась. Её это не касается, она для себя уже и так всё решила. Андрей рядом, не отходит ни на шаг, что ещё для счастья нужно? Правда, иногда он всё-таки отходил. Когда звонил Роман Дмитрич, Андрей непременно уходил в сторону или вообще перемещался в другую комнату. Но Катю это не смущало. Мало ли о чём им нужно поговорить. Может быть, Малиновский рассказывает Андрею про Киру, а этого Катя и сама не хочет слышать. Так что всё было замечательно. И расстраивало лишь скорое отправление домой. Уже завтра Ханс представит готовый магазин, Андрею останется лишь принять его и, подписав окончательный договор о сотрудничестве, отправиться в Москву. А там - пугающая неизвестность. Правда, думать об этом Кате совсем не хочется. Незачем портить оставшееся время. Его нужно наполнить радостью и счастьем, чтобы потом было что вспоминать. Дни и так пролетают незаметно. Казалось, ещё вчера она перебралась в гостиницу к Андрею и он, сразу же затянув её в спальню, страстно прошептал:
- Как же я мечтал о тебе, когда ты спокойно спала в этой комнате.
Он ещё много чего говорил сквозь лихорадочные поцелуи и обжигающее её кожу дыхание, но Катя понимала с трудом. А вот этих слов она не забудет никогда. Это такое сладкое, совершенно невероятное осознание того, что такой мужчина, как Жданов может мечтать о ней. В это не верилось, но Андрей был таким искренним, что Кате даже стыдно становилось за собственные сомнения.
От мыслей отвлёк голос Андрея. Катя повернулась к нему и, ошарашенно посмотрев на два огромных ведра попкорна в его руках, усмехнулась:
- Андрюш, а ты уверен, что мы сможем всё это съесть?
Он протянул одно из них ей в руки, а следом и стакан с колой. Второе взял себе и, окинув взглядом покупки, удовлетворённо кивнул:
- Кать, я сто лет не был в кино. Так что всё должно быть по правилам. Пойдём.
Она отправилась следом за ним, но непонимающе проговорила:
- А вообще я ума не приложу, зачем ты это придумал. Андрюш, ты ведь ничего не поймёшь. Фильм будет на немецком.
Дойдя до очереди у входа, они остановились. Андрей наклонился и волнительным шёпотом ответил:
- Ничего. Так даже пикантнее.
Катя вспыхнула в долю секунды. Бросила смущённый взгляд на Андрея и тут же отвернулась, а он самодовольно усмехнулся. Ему так нравилось её смущать. Казалось, что за эти дни Катя уже должна была к нему привыкнуть, но, к его счастью, она каждый раз краснела и будила этим целую бурю чувств в груди Андрея.
С ней он и сам чувствовал себя мальчишкой, поэтому случайная мысль о совместном походе в кино, о поцелуях на последнем ряду, буквально свела его с ума. Он просто заметил афишу, гуляя с Катей по торговому центру, и сразу же потянул её в кино. Даже вечера дождаться не смог. И вот сейчас он сидит в ожидании начала фильма и думает, как правильно поступить, чтобы Катя от смущения его не оттолкнула.
К счастью Жданова, зал был практически пуст, а на последнем ряду и вовсе кроме них никого не было. Это придавало уверенности в успехе. Андрей бросал на Катю короткие, полные желания, взгляды, а она, казалось, и не понимала вовсе, для чего они здесь. До сих пор удивлялась странному поступку Андрея и, поставив ведро с попкорном на соседнее пустующее сиденье, вновь повторила:
- Фильм на немецком. Я даже не смогу тебе перевести, потому что просто не успею.
Жданов последовал примеру Кати и освободил руки, поставив продукты рядом с собой.
- Я буду развивать интуицию, - ответил он вполне серьёзно, а когда Катя пырснула от смеха, шикнул. – Тише, уже начинается.
Первые несколько минут Андрей усердно делал вид, что пытается вникнуть в сюжет. Ждал, когда Катя перестанет над ним смеяться и переключит своё внимание на фильм. А когда добился этого, наклонился к её уху и спросил:
- Почему этот парень убежал из дома?
И лишь Катя повернулась, чтобы объяснить, прижался поцелуем к её губам. Она сначала растерялась, но не отталкивала. И не встретив сопротивления, Андрей раскрыл губы и мягким напором завладел губами Кати. Ладонь положил на её затылок, чтобы ненароком не упустить наслаждение. Целовал с каким-то даже самому себе непонятным трепетом, а потом прервал поцелуй и потянул Катю на себя:
- Иди ко мне.
Она испугалась и попыталась его остановить, но Андрей будто и не заметил этого. Легко приподнял её и, усадив к себе на колени, вновь потянулся к губам.
Тогда Катя отвернулась и, борясь с тяжёлым дыханием, возмущённо прошептала:
- Андрей, здесь же люди.
- Мы ничего плохого не делаем, - его рука медленно прошлась по её спине и легла на шею, притягивая к себе. - Кать… я обещаю, что не позволю себе ничего лишнего… просто поцелуй меня.
Не может она ему сопротивляться. Наверное, это единственное, в чём она себе не подвластна. Вот только что переживала о том, как они выглядят в глазах окружающих, а сейчас уже вновь млеет от настойчивых губ Андрея на своих губах. И в глубине души расстраивается, что его прикосновения слишком целомудренные.
Сеанс для них закончился гораздо раньше. Желание остаться наедине оказалось слишком сильным и спустя полтора часа они лежали в постели номера счастливые и умиротворённые.
Катя подняла глаза на Андрея и усмехнулась:
- Вот видишь, идея с фильмом всё-таки оказалась плохой.
- Почему это? - от возмущения Жданов даже на локте приподнялся и с хитрой улыбкой посмотрел на Катю. – Я не согласен. По-моему, всё прошло потрясающе!
Она улыбнулась и укоризненно покачала головой:
- Тебе бы только меня смущать! Почему ты всё время надо мной издеваешься?
- Что ты придумала? – рассмеялся Андрей.
- Ничего я не придумала!
- Кать, я над тобой никогда не издеваюсь, – он нежно провёл ладонью по её щеке и вдруг замолчал, взгляд стал задумчивым, серьёзным. - Я тебя люблю.
У Кати даже дыхание остановилось. Смотрела на Андрея во все глаза, а потом вдруг неожиданно села и отвернулась.
Жданов растерялся. Он и так был в шоке от того, что только что осознал. Эти слова всплыли сами собой и в ту же секунду дали полный ответ на все чувства, управляющие им в последнее время. Всё стало на свои места и оказалось понятным, вот только слегка пугающим. Любит. Он действительно её любит! Это хорошо или плохо? Как вообще так получилось, что Катя Пушкарёва, даже не прикладывая никаких усилий, смогла добиться от него этого чувства? Андрей вообще считал, что не способен на него. Говорил о любви многим женщинам, но никогда не воспринимал это чувство всерьёз. А потом в его жизни появилась Катя, и с первых дней постепенно становилась для него всё более и более важным человеком. Он ведь уже давно стал зависеть от неё. Ему было важно знать, что она всегда рядом. От одного её присутствия внутри царило спокойствие и уверенность. А теперь, когда он смог разглядеть в ней женщину, совсем пропал.
Катя продолжала сидеть к нему спиной и молчать. Лишь сползающее с груди одеяло подтянула. Уж точно не такой реакции ожидал Андрей. Обычно, после его признаний в любви, девушки с радостным криком прыгали ему на шею. А здесь полный игнор. Даже хуже: он просто чувствовал, как между ними начинает образовываться стена. Волнение нахлынуло в доли секунды. Поспешно сел сзади и обнял, крепко прижав Катю к себе. Коснулся губами её шеи и горячо прошептал:
- Кать… ну, что такое? - но она продолжала молчать, и эта гнетущая тишина буквально припечатывала Андрея своим весом, вновь пробуждая страх потери. Нужно было срочно исправить ситуацию. Андрей взволнованно вздохнул. - Если тебе пока нечего мне ответить, это не страшно. Я подожду.
Какое-то время Катя молчала, а потом, всхлипнув, ответила:
- Не можешь ты меня любить.
Андрей растерялся, а потом даже выдохнул с облегчением. Оказывается, всё не так страшно, как он успел напридумывать. Катя просто ему не верит. Радостно усмехнулся и коснулся губами её уха:
- Это ещё почему?
- Потому что это неправильно. Я тебе совсем не подхожу. Ты должен любить Киру, или моделей этих. Они красивые. А я… Я Катя Пушкарёва.
Андрей по-настоящему рассмеялся. Господи, ну что за ребёнок? Такой милый и, оказывается, безумно любимый. Развернул Катю к себе и взял ладонями её лицо:
- Вот что за глупости ты постоянно придумываешь? – заметил слёзы на её щеках и начал вытирать осторожными поцелуями. Потом убрал с её лица выбившуюся прядь волос и улыбнулся. - Причём здесь вообще кто-то, Кать, если я люблю тебя.
Она подняла на него большие, полные удивления глаза:
- Честно-честно?
- Честно-честно, - даже не усмехнулся, хотя очень хотелось.
Катя растеряно улыбнулась, а затем опустила взгляд и тихо, неуверенно проговорила:
- Я… я тоже… тебя… люблю…
Смотрела на свои руки, взволнованно комкающие одеяло, и даже глаза поднять стеснялась. А Андрей наблюдал за ней с абсолютно сумасшедшей улыбкой, а потом подался вперёд и крепко прижал Катю к себе. И мысленно усмехнулся: «Так и не дождался, когда она сама бросится на шею». Внутри всё распирало от нахлынувших эмоций. Вот оно как, оказывается. Даже не думал, что эти давно уже обыденные для него слова способны вызвать такой наплыв чувств. Хотелось слышать их снова и снова, и говорить такие же в ответ. Ради этого можно и горы свернуть.

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Последний раз редактировалось Sokolova 07 июн 2021, 08:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Фильм на немецком навеял мне всякие пошлые мыслишки :oops: :grin:

Финал кинопросмотра был предсказуем :pooh_lol:

Признание такое милое :oops: :-) потому что вырвалось само.
Эх, жаль, что впереди... :cray:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2019, 19:44
Сообщения: 239
Всё, начинаю жалеть Андрея... А вообще, мне интересно, решился бы Жданов на разрыв с Кирой, в связи с открывшимися обстоятельствами. Я имею в виду то, что он понял свои чувства к Кате. Здесь они одни, далеко от компании, её проблем, от Киры и её братца. Всё выглядит несколько иначе на расстоянии. А что будет по возвращении в столицу нашей необъятной Родины?..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Судя по комментариям, счастье героев будет недолгим! Печально!
Жду продолжения! )) Хочется понять почему Rikki "начинает жалеть Андрея"!
Автору :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 13 сен 2019, 03:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2019, 19:44
Сообщения: 239
tasha 7 писал(а):
Судя по комментариям, счастье героев будет недолгим! Печально!
Жду продолжения! )) Хочется понять почему Rikki "начинает жалеть Андрея"!
Автору :Rose:


А я его всегда жалею))). У него же не бывает всё безоблачно, это уже закон жанра. :grin: А вообще, у них была лишняя неделя, из которой осталось пара дней. А дальше деваться некуда, впереди Москва. В там компания, родители, Кира и Александр, который мечтает разделить Зималетто. Вот и всё... Счастью капут... проблемы ждут на каждом шагу.)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 15 сен 2019, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
maria_mujer, Rikki, tasha 7 :Rose:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 15 сен 2019, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Последний вечер решили потратить на прогулку по городу. Наслаждались красотами и болтали без остановки. А после любили друг друга почти до самого утра. Поэтому, чудом проснувшийся до будильника, Андрей решил не будить Катю. Коснулся осторожным поцелуем её щеки и, посмотрев нежным взглядом, аккуратно выбрался из постели. Ему так не хотелось уезжать, но сегодня требовалось его присутствие. Все приготовления компания Ханса уже выполнила, и нужно было лишь принять эту работу и, в случае отсутствия нарушений, подписать окончательный договор. К сожалению, ещё дольше оставаться здесь они себе позволить не могут. И так эта поездка слишком затянулась, и пора уже вновь брать управление компанией в свои руки.
Приняв душ и одевшись, Андрей заглянул в спальню ещё раз и с сияющей улыбкой посмотрел на всё ещё спящую Катю. Будить её не хотелось, поэтому решил оставить записку, чтобы не волновалась, проснувшись без него. Листок нашёлся быстро, а вот с ручкой оказалась проблема. Жданов даже в ванную зашёл в поисках чего-нибудь пишущего, но нашёл лишь губную помаду, оставленную Катей на зеркале. Рука уже потянулась, но глупость подобного послания заставила Андрея рассмеяться и отказаться от этой затеи. Что он загадочная барышня что ли? В конце концов, ничего страшного, если он немного позже позвонит Кате. Это будет даже лучше. Взял в прихожей папку с документами и тихонько вышел из номера.
К счастью и удивлению Андрея педантичные немцы сделали всё на ура. И ему оставалось с чувством полного удовлетворения подписать договор. Ханс радостно пожимал ему руку и даже поблагодарил за то, что Андрей не держит обиды, а тот в ответ лишь усмехнулся. Какие могут быть обиды, когда он сейчас чувствует себя самым счастливым человеком на земле.
Время оставалось ещё достаточно, и у Андрея внезапно возникла идея купить Кате подарок. Она была настолько яркой, что отложить её было невозможно. Вспомнил, что по дороге сюда видел довольно крупный торговый центр, и решил заехать именно в него. Сразу же направился на поиски ювелирного магазина. Почему-то на другой подарок фантазии не хватило. И даже выбрал быстро. Просто прошёлся, скользя взглядом по витринам, и этот кулон сам бросился ему в глаза. Маленький платиновый котёнок с глазками из бриллиантов. Это было настолько тем, что нужно, что Андрей сразу же отмахнулся от других предложений продавцов. Попросил лишь подобрать к кулону цепочку и упаковать всё в красивую коробочку. А когда вышел из магазина в полном предвкушении счастливой реакции Кати, услышал звонок телефона. Достал его, в надежде, что это звонит она, но к удивлению, услышал из трубки голос Малиновского:
- Андрюха, привет. Не разбудил?
- Очень смешно! – съехидничал в ответ Жданов. – Я, между прочим, уже контракт подписать успел.
- Не верю собственным ушам! Значит, сегодня я смогу тебя лицезреть? А то ещё чуть-чуть и я начну забывать, как ты выглядишь. Конечно, в этом тоже есть плюс, возможно, я бы смог забыть, как выглядит наша Катенька.
Андрей даже не смог разозлиться. Он был настолько счастлив, что все шуточки друга не имели сейчас никакого значения. Хотя пресечь его всё же стоит.
- Так, шутник! Придержи язык, а то совсем скоро я до тебя смогу добраться, - сквозь улыбку пригрозил Андрей.
- Мне уже страшно, - поддержал игру Роман, а потом спохватился. – Так, Палыч, ладно. Я же по делу звоню.
- Внимательно слушаю.
- Помнишь, ты говорил, что нашёл в Германии качественных поставщиков. Фуггерхаус, кажется. Мы сейчас рассматриваем все имеющиеся предложения, чтобы решить, с кем сотрудничать, поэтому мне нужны их реквизиты.
- А нас с Катей ты дождаться не хочешь, чтобы выбирать?
- Вот как раз к вашему приезду у нас на руках будут все расценки, и мы сможем спокойно выбрать. Так что лучше бы спасибо сказал, вместо того, чтобы возмущаться.
- Ладно, Ром. Молодец. Подожди секунду, сейчас найду их визитку.
Андрей присел на стоящую напротив ювелирного отдела лавочку, но изучив всё содержимое папки, нужной визитки так и не нашёл. Видимо он случайно выбросил её вместе с кучей остальных. Пытался придумать, где же найти их реквизиты, а потом вспомнил, что представители этой фирмы давали им с Катей бланки договора для изучения.
- Ромка, я перезвоню тебе через пару минут.
Нажал отбой и тут же набрал Кате. Она ответила спустя несколько гудков очень сонным голосом:
- Да, Андрюш.
- Малыш, ты ещё спишь, - расплылся в умилительной улыбке Жданов.
- Я? – задумчиво переспросила Катя. – Я уже встаю. А ты где?
Андрей рассмеялся:
- Я скоро буду, Кать. Очень соскучился по тебе. А ещё у меня для тебя есть сюрприз.
- Какой? – уже гораздо бодрее поинтересовалась она.
- Скоро узнаешь, - радостно ответил Андрей. - Кать, Ромке срочно нужны контакты Фуггерхаус. Посмотри, пожалуйста, их договор в моём портфеле. Он должен быть в шкафу.
Катя медленно поднялась и потёрла глаза. Сколько же она проспала? А хотя, если учесть, во сколько они с Андреем уснули, то не так уж и много. А он вообще, что ли, толком не поспал?
- Хорошо, сейчас посмотрю. Андрюш, а ты когда приедешь?
- Уже выезжаю. Кать, я буду за рулём, поэтому позвони, пожалуйста, Шуре и продиктуй ей эти реквизиты, хорошо?
- Конечно. Ты не торопись.
- Не смогу, - улыбнулся Андрей. – Скоро буду.
Он скоро будет, у Кати даже мурашки по телу побежали от желания оказаться в объятиях Андрея. Но мечтать сейчас об этом некогда, нужно найти документы. Положила телефон на кровать, откинула одеяло и, сунув ноги в тапки, направилась к шкафу. Портфель нашла быстро, а вот нужные документы никак не попадались. Тогда Катя решила вытащить всё содержимое и тщательно его просмотреть. Достала бумаги из общего отдела, а потом принялась за отдельные кармашки. И один из них никак не поддавался. То ли замок заклинил, то ли в собачку что-то попало. Но Катя решила проявить не дюжее упрямство и всё-таки добилась своего. Там оказался всего лишь конверт. Быстро покрутила его в руках, понимая, что договора в нём быть не может и уже отложила в сторону, как вдруг до сознания дошло – там написана её фамилия. Взяла его опять и, прочитав, застыла: «Инструкция по соблазнению Пушкарёвой». Подчерк принадлежал не Андрею, но что это всё значит? Катя осторожно открыла конверт и развернула письмо.
«Андрюха, если ты совершенно не хочешь меня слушать (и я, кстати, тебя понимаю, потому что сложно представить того, кто захочет спать с Катей Пушкарёвой), то хотя бы прочитай мои мысли и подумай. Шутки в сторону, в этот раз я буду говорить с тобой серьёзно, потому что ситуация другого не позволяет.
Ты передал этой девушке всё наше имущество. Страшненькой девушке, смею тебе напомнить. А такие готовы за любой комплимент отдать всё. Даже то, что им не принадлежит. И если в Зорькине ты видеть опасности не хочешь (хотя я правда не понимаю, почему ты в этом так уверен), то рядом с Катей может оказаться кто угодно. И тогда всё. Мы все дружно станем в ряд и помашем ручкой нашему любимому Зималетто. И потом, уж поверь мне, ты очень сильно пожалеешь, что когда-то не послушал меня и не смог переступить через своё чувство прекрасного. Ты просто поставь на чаши весов отвращение от отношений с Катей и потерю компании твоих родителей, и сразу сам всё поймёшь. Так что, подумай, дорогой мой друг, хорошенько подумай. А поскольку я верю в твоё благоразумие, набросаю твои действия, чтобы тебе самому голову ломать не приходилось. Для начала приглашаешь её в какой-нибудь ресторан, желательно попроще, чтобы там не встретились наши партнёры. Там вы выпиваете некоторое количество алкоголя, после чего ты говоришь Кате, что ревнуешь её к Коле. И сразу же признаёшься ей в чувствах. Жданов, сразу же! И обязательно закрепи это всё поцелуем. Понимаю, что тебе даже читать об этом противно, но ты уж постарайся. Думай в этот момент о компании. А ещё лучше, включи фантазию и представь на месте Пушкарёвой какую-нибудь красотку. Алкоголь тебе в этом поможет. И всё! После этого она твоя. Главное поддерживать роль влюблённого. Цветы там дари, конфеты, игрушки какие-нибудь. Может, в клуб пригласи. Только не забывай выбирать заведения попроще, лишние сплетни тебе ни к чему. А спустя несколько дней, Палыч, позови её к себе. Да-да, понимаю, что тебе даже думать об этом невыносимо, но это очень важно. Считай, что это залог успеха. Иначе, Катенька очень быстро разочаруется в твоей любви. Страшилки в этом вопросе ненасытные.
Да, тебе придётся пострадать, переступить через себя, зато ты стопроцентно останешься счастливым обладателем Зималетто. А когда мы расплатимся с долгами и вернём себе компанию, ты благополучно прекратишь эти отношения. Отправишь Пушкарёву куда-нибудь подальше, ну, на повышение квалификации, а за это время успеешь жениться и стать прилежным семьянином. В её глазах, разумеется. И твой кошмар закончится. Кошмар, который сохранил тебе твою компанию. Так что подумай, Андрюх. Хорошенько подумай. И не трать драгоценное время зря.
Твой верный оруженосец, Роман Малиновский».

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 15 сен 2019, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Самое плохое во всех вариантах инструкций, что они не отражают реальной действительности. Если вспомнить фильм (книгу) "Виноваты звёзды", где на героине была футболка с изображением трубки курительной и надписью - это не трубка... По сути так и есть, изображение - ещё не сама трубка. Но прочитать подобные слова и поверить, что это всего лишь слова, а не намерения Андрея... Это не в характере Кати. Да и кто из нас подумал бы иначе?
Жалко Андрея, счастливого и не ждущего подобного подвоха от жизни. Жалко Катю...

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 15 сен 2019, 06:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2019, 19:44
Сообщения: 239
:cray: :cray: :cray:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 15 сен 2019, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
maria_mujer писал(а):
Самое плохое во всех вариантах инструкций, что они не отражают реальной действительности. Если вспомнить фильм (книгу) "Виноваты звёзды", где на героине была футболка с изображением трубки курительной и надписью - это не трубка... По сути так и есть, изображение - ещё не сама трубка. Но прочитать подобные слова и поверить, что это всего лишь слова, а не намерения Андрея... Это не в характере Кати. Да и кто из нас подумал бы иначе?
Жалко Андрея, счастливого и не ждущего подобного подвоха от жизни. Жалко Катю...

Катя даже в оригинале старалась не верить в инструкцию, хотя изначальная холодность Андрея, которая там не была понятна Кате, отлично объяснялась письмом Малиновского. Надежда умирает последней :duma:

Rikki писал(а):
:cray: :cray: :cray:

не хнычь :pooh_lol: :acute:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB