НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 19:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Внимание! В этом разделе содержатся материалы, запрещенные лицам моложе 18 лет.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 09 фев 2022, 02:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 23:06
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Вот хорошо я зашла и сразу …… ой, сколько глав то? Короче, добби доволен. Все поговорили, все разобрались. Никаких подстрекателей)) Впереди только любовь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 10 фев 2022, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Филиниха писал(а):
Вот хорошо я зашла и сразу …… ой, сколько глав то? Короче, добби доволен. Все поговорили, все разобрались. Никаких подстрекателей)) Впереди только любовь)

Ой, как приятно! :oops: Спасибо, что читаете :tender: и что в комментариях отметились отдельное спасибо! :inlove:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 10 фев 2022, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
За дверью раздался быстрый стук каблуков, после чего она открылась и на пороге появилась загадочная Вика. Внимательно осмотрела кабинет, по-шпионски прокралась внутрь и наклонилась к сидящей за столом Кире:

— Я не поняла, Малиновский записался в друзья Милко?

— С чего ты взяла? — удивлённо усмехнулась та и даже от документов отвлеклась, сосредоточив всё внимание на подруге.

— Да он от моделей шарахается, — доверительным шёпотом сообщила Клочкова. — Только что в коридоре налипли на него две, а он сначала пытался мягко от них избавиться, а потом как рявкнет, чтобы шли работать. Кир, ну ты сама подумай! Это ж уму непостижимо, чтобы Роман бегал от моделей! Объяснение только одно, — Вика театрально развела руками. — Всё, потеряли парня!

У Киры по всему телу разлилось какое-то тепло. Конечно, причин для такого поступка Ромы может быть уйма. Вполне возможно, что это его бывшие, к которым интерес уже потерян. Или ещё что-то, что никакого отношения к Кире не имеет. Но всё равно сама новость была приятной и тело реагировало на неё неподконтрольно сознанию.

Кира задумчиво улыбнулась, а потом поинтересовалась:

— А тебя он видел?

— Неа, меня фикус прикрывал, — Вика взяла яблоко из стоящей на столике вазы с фруктами и важно присела на диван, закинув ногу на ногу. — Но даже если б увидел, так сказать бы не рискнул. Я бы его сразу отправила по нужному адресу. В смысле, Шурой командовать.

— Это правильно, — едва сдерживая смех, согласилась Кира. — Тебе ж и Андрея хватает.

— Вот-вот, — Вика прислонилась к спинке дивана и раскинула руки в стороны. — Эх, Кир, когда же появится прекрасный принц и заберёт меня из этого замка с драконом?

— Всему своё время, Викусь.

***

Андрей думал весь день. С самой ситуацией он определился быстро. Фактически ещё вчера, после увиденного у подъезда, а сегодняшний разговор с Ромкой только подкрепил вчерашние выводы. Но вот его упрёк внёс раздрай, и из-за этого подбирать слова для разговора пришлось до самого вечера. В итоге Жданов успел поймать Рому только в гараже:

— Ты не против?

Малиновский удивлённо уставился на плюхнувшегося в соседнее кресло его машины Андрея и усмехнулся:

— Не поздновато интересуешься?

— Я мог бы вообще не спрашивать, — фыркнул Жданов. — Всё-таки лучшие друзья.

— Ты уверен? — с сомнением уточнил Рома.

— Я надеюсь.

На несколько секунд повисла тишина, после чего Андрей аккуратно начал разговор:

— Ром, я не собирался уводить у тебя Киру. Да и вообще не знал, что у тебя к ней сильные чувства. Ну, болтал ты о ней тогда, но я думал, ты ради приличия восхищаешься.

Малиновский задумчиво постучал пальцами по рулю, но углубляться в эту тему не стал:

— Да было и было, — безразлично пожал плечами. — Я не в упрёк тебе говорил, а чтобы ты включил, наконец-то, голову.

— Я включил, — решительно кивнул Жданов.

Рома бросил заинтересованный взгляд:

— Кто помог?

— Сначала Синицкий натолкнул на одну мысль, а дальше, — Андрей на мгновение задумался, но рассказывать о своём шпионском приключении не решился, мало ли как Ромка отреагирует, поэтому отмахнулся. — В общем, не важно. Глупость я сморозил. И себе и тебе мозг вынес. Извини ещё раз.

— Да ладно, забыли, — поспешил закрыть тему Малиновский. Ему не нужны извинения, самое главное, что общение с другом наладилось. А потом всё же добавил. — Но если б ты Кире что-то предъявил, мы бы с тобой по-другому разговаривали.

— Да понял уже, — виновато усмехнулся Жданов и осторожно поинтересовался. — Я так понимаю, между вами ещё ничего не было?

— Вот здесь стоп! — резко отреагировал Рома, даже ладонь перед собой выставил. — Андрюх, ты хочешь обижайся, хочешь нет, но это обсуждать я с тобой не собираюсь.

Напряжённую ситуацию спас зазвонивший мобильник Жданова. Он достал его из внутреннего кармана пиджака и весело ответил:

— Да, Катюш. Спускайся в гараж, я уже здесь. Жду.

Рома даже в улыбке расплылся от счастливого вида друга. А когда тот, договорив, протянул руку с предложением:

— Мир?

Охотно подал в ответ:

— Мир.

***

Сегодня на душе у Ромы было хорошо, как никогда. Даже невыносимое вечернее расставание воспринималось легче. Они с Кирой стояли в обнимку у подъезда уже минут пятнадцать, обсуждая небольшие запомнившиеся отрывки из очередного фильма и наслаждались даже этой невинной ситуацией.

На улице было проще себя контролировать. Никаких смелых прикосновений, которые напрочь стирают остатки выдержки, никакой максимально интимной обстановки. Только общение, нежные объятия и сдержанные поцелуи, чтобы Кира не убежала раньше времени. А ещё обсуждение планов на предстоящие выходные.

— Во сколько ты думаешь проснуться? — поинтересовался Рома, заботливо поправляя шарф на шее Киры.

Она сосредоточенно стала прикидывать:

— Если не буду ставить будильник, — и весело уточнила, — а я не буду, то не раньше двенадцати.

— Какой прекрасный график, — Рома мечтательно закатил глаза и резюмировал. — Мне нравится.

— Ещё бы, — с весёлой гордостью хмыкнула Кира. — А у тебя?

Он поймал её взгляд:

— Хотелось бы подстроиться под твой.

Обоим показалось, что это прозвучало слишком многозначительно. Но засмущаться не успели. На стоянке недалеко от них остановился белый Мерседес, и из него вышла ухоженная женщина пенсионного возраста. Какое-то время она копалась в багажнике, а потом выглянула из-за машины и, заметив поблизости Рому, вежливо обратилась:

— Молодой человек, извините, Вы не поможете мне поднять сумки в квартиру?

— Простите, что отвлекла, — виновато извинялась соседка, поднимаясь на свой этаж. — Как-то слишком устала за сегодня, а тут столько пакетов.

— Всё в порядке, — с улыбкой успокоил её Рома.

Кира шла следом за ними, растеряно обдумывая сложившуюся ситуацию. Привычный ритуал прощания нарушен. Одно дело расставаться у подъезда, а другое — возле дверей квартиры. Просто сказать пока и захлопнуть её перед носом? Как-то некрасиво, негостеприимно и вообще неправильно. Остановилась на своём этаже, отомкнула замки и ждала, когда Рома спустится обратно. Вынужденно принятое решение разволновало, но другого на ум не приходило. Поэтому, когда Рома вернулся, постаралась улыбнуться:

— Раз уж ты сюда поднялся, пойдём, посмотришь, как я живу.

Малиновский отметил, как Кира растеряна — она не собиралась его приглашать, просто попали в неловкую ситуацию. Поэтому он заглянет на пару минут ради приличия и уйдёт. Давить на Киру — это последнее, чего бы ему хотелось.

— С удовольствием, — произнёс он как можно беззаботнее.

Кира вошла первой и обернулась:

— Проходи.

Примерно так Рома её квартиру и представлял. Стильно, сдержанно, со вкусом. Он внимательно изучал детали, всё больше поражаясь, насколько обстановка соответствует образу Киры, но вид кровати с бежевым атласным бельём мгновенно увёл его мысли в другую сторону. Надо как-то отвлечься.

Рома обернулся к Кире:

— Так красиво. Ты сама продумывала дизайн?

— С большего, да. Рассказала дизайнеру, как представляю. Но что-то он сам добавлял.

Кира объясняла и хаотично перемещалась по квартире, убирая невпопад разбросанные вещи, а когда проходила мимо Ромы, он остановил её, взяв за руку:

— Перестань, — и коротко усмехнулся от волнительной близости. — Я же не ревизор.

Киру их контакт тоже заставил обеспокоиться. Всё-таки выдержка её на исходе. И хоть тело кричало о желании, пока ей удавалось его игнорировать. Но для этого нужно держаться на дистанции.

— Кофе? — предложила она, освобождая свою ладонь от прикосновения Ромы.

Он понимал, что лучше отказаться, уйти побыстрее, чтобы не смущать её своим присутствием. Но так хотелось хоть ещё немного побыть вместе.

Рома сам не понял, как кивнул.

На кухне садиться не стал. Прислонился к стене у входа и наблюдал за тем, как Кира отточенными плавными движениями загружает кофемашину, а взгляд то и дело перемещался на её фигуру. Как же хотелось прикоснуться, утопить в ласках, забыв о собственном наслаждении. Рома посмотрел в сторону, набираясь выдержки, и даже не понял, как Кира оказалась рядом. Она подошла к шкафчику и достала две чашки. Слишком близко, это невыносимо. Терпения хватило только на то, чтобы дождаться, пока Кира запустит машинку.

— Интересная модель. Что за фирма? — нарушил Рома непривычно долгую для них тишину и начал приближаться.

Кира указала пальчиком на надпись:

— То, что порекомендовал продавец. Сама в них не особо разбираюсь.

Ещё пара шагов и Рома оказался рядом, взгляд максимально сосредоточил на названии, а руку ненавязчиво положил Кире на талию. Она от этого слегка напряглась, но отстраниться не пыталась.

— Тебе нравится?

Вопрос показался ей двусмысленным, Кира подняла взгляд на Рому, но ответить ничего не успела, потому что он её поцеловал.

Простой поцелуй. Ну что здесь такого? Хотя бы его он себе может позволить? Он ведь взрослый человек, в любой момент сможет взять себя в руки. А даже если нет, то остановит Кира. Беспокоиться не о чем. Но минуты шли, желание стремительно затмевало рассудок, а никто из них так и не пытался прервать поцелуй.

На обрывках сознания Рома был вынужден признать, что надежда на самоконтроль полетела к чертям. Но если Кира не отталкивает, есть ли смысл терзаться? Руки уже без стеснения изучали её тело, Рома прижимал Киру к себе, больше не скрывая своего желания, но когда начал не спеша расстёгивать ей блузку, она на мгновение замерла. Он тут же остановился и, тяжело дыша, поймал её взгляд.

— Кир, — вздохнул прерывисто и осторожно прошептал. — Мне уйти?

Её взгляд растеряно забегал по его лицу, а ладонь нежно коснулась щеки. Но он ждал, смотрел жарко и неотрывно.

Волнение Ромы сводило Киру с ума. Ещё никогда она не чувствовала себя настолько желанной, и это подчиняло, туманило голову с такой силой, что уже не удавалось зацепиться ни за одну останавливающую мысль. Она прошлась кончиками пальцев по линии его губ и сама его поцеловала.

Всё происходящее дальше стало неконтролируемым для обоих. Прикосновения рук, губ и горячее глубокое дыхание, раздающееся в тишине, затмевали собой всё. Воспринимать что-то ещё было невозможно. Кира даже не поняла, как они оказались в спальне. Кажется, Рома принёс её сюда на руках, по крайней мере собственного перемещения она не помнит. Он просто не давал ей возможности отвлечься хоть на что-то. И даже, если делал это специально, не давая ей передумать, было потрясающе.

Рома же молился всем богам, чтобы ему хватило выдержки, чтобы совсем не потерять голову и не закончить всё слишком быстро. Такого долгого воздержание он не помнил со времён учёбы. И поэтому испортить всё было действительно страшно. Он отвлекался, как мог: думал о футболе, о кредитах Зималетто, о трагедиях всего человечества, но хватало на несколько секунд, а потом вновь всё внимание забирала на себя Кира. В перерывах между поцелуями он несвязно шептал ей слова любви, которые она вряд ли могла разобрать. Но Роме было важно их произносить. Он чувствовал, как Кира ловила каждое его движение, подстраиваясь под меняющийся им темп, и непроизвольно шептала его имя. Сама цеплялась за него, выгибалась навстречу, прижимая к себе и целовала. Лучше, чем в его самых смелых фантазиях. Нереальное безумие.

— Ром, пожалуйста, — в какой-то момент отчаянно выдохнула Кира, впившись пальчиками в его спину, и поймала губами его губы.

Он даже стон облегчения издал сквозь поцелуй. Внутри всё ликовало: несмотря ни на что, у него получилось! И теперь он может полностью отдаться наслаждению.

На какое-то время повисла тишина. Кира лежала на животе, пока ладонь Ромы невесомо скользила по изгибам её тела, а сама она была без сил. Казалось, что полученное удовольствие обнулило её, и внутри сейчас какая-то светлая пустота. Так хорошо.

Кира открыла глаза и встретилась с довольным взглядом Ромы. Он улыбнулся ей, наклонившись, несколько раз прижался к её плечу расслабленным поцелуем и вновь посмотрел в глаза:

— Вот и приглашай малознакомых мужчин к себе в гости.

Кира весело усмехнулась:

— Раньше надо было свои мудрые советы раздавать.

— Ну, скажешь тоже, — удивился Малиновский. — Я ж себе не враг.

Он опёрся на локоть, ещё больше приближаясь, подумывая о том, чтобы вновь насладиться близостью Киры, а она вдруг повернулась с заинтересованным взглядом. Правда, интерес её отличался от Роминого.

— И в каком же я теперь списке?

Она веселилась, но Рома понимал, что эта тема беспокоит Киру по-настоящему. Похоже, у каждого из них есть свой страх, на борьбу с которым потребуется время. Ничего не поделаешь.

Рома поправил выпадающую прядь волос у лица Киры и вздохнул:

— Я не виноват, что раньше у меня не было тебя.

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 10 фев 2022, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 23:15
Сообщения: 298
Хорошо, когда всё хорошо, и , главное, у всех. Жданов наконец - то вставил свои мозги на место и закрыл больную тему Всё, теперь "Только счастье впереди ". У Киры и Ромы всё так плавненько, романтично и с остатками страхов. Но, по другому и быть пока не могло.
Автору спасибо за проду и с новой авочкой :sun: :sun: :sun:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 10 фев 2022, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Helenvu писал(а):
Хорошо, когда всё хорошо, и , главное, у всех. Жданов наконец - то вставил свои мозги на место и закрыл больную тему Всё, теперь "Только счастье впереди ". У Киры и Ромы всё так плавненько, романтично и с остатками страхов. Но, по другому и быть пока не могло.
Автору спасибо за проду и с новой авочкой :sun: :sun: :sun:

Да, наконец-то все устроены :victory: теперь пора закругляться. Вообще финал планировался давно, но внезапно Кира с Ромой захотели стать парой :pooh_lol:
Спасибо, Лена! :tender:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 22 фев 2022, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
— Чего ты дёргаешься? — Рома нахмурился при взгляде на взволнованного друга и напомнил ему. — Всё уже проверили, Юлиана довольна, а Милко так вообще в восторге.

Андрей на эти слова лишь разозлился, даже, находящийся рядом, стул пнул ногой:

— Не напоминай мне о нём! Сначала до нервного тика доведёт своими истериками, а потом ходит сияет, — глянул на бокал в своей руке и, сделав большой глоток виски, поморщился. — И мама туда же.

— А Маргарита чем недовольна?

Андрей перевёл на друга тяжёлый взгляд:

— Статью о вас увидела. Эту Шестикову в общество вообще пускать нельзя! — Рома усмехнулся, а Андрей продолжил возмущаться. — Малиновский, вот как так получилось, что мы с Катей не скрывались, но про нас никто ничего не писал, а вы прятались по закоулкам и теперь на всех обложках журналов?

— Не преувеличивай, — постарался успокоить его Рома. — Всего лишь одна статья. К тому же, издание Шестиковой не самое крупное в Москве.

Жданов напряжённо кивнул:

— И тем не менее, до мамы информация дошла.

Злила Андрея эта ситуация. Ему и так не удавалось подвести родителей к новости об их с Катей отношениях, потому что Маргарита каждый раз переводила тему. Тогда Андрей решил, что сообщить при личной встрече даже лучше. Всего месяц до показа. Родители приедут, и он расскажет. А тут как снег на голову эта статья Шестиковой, будь она не ладна! И теперь у мамы новая песня и поучения сына в том, как глупо он потерял Кирочку и какой Малиновский, хоть и негодяй, но молодец, потому что её разглядел. Вот как в такой ситуации сообщать об отношениях с Катей? А ведь сегодня на показе они будут вместе.

Рома переживаний друга не разделял. Ему вообще это казалось каким-то детским садом. Поэтому предложил с лёгким раздражением:

— Ну так объясни Маргарите, что ты уже взрослый мальчик, а Кира взрослая девочка. И вы сами решаете, с кем хотите быть. Или мне ей это донести?

— Не получится, — махнул головой Жданов и пояснил. — Ты теперь враг народа.

Рома удивлённо приподнял брови и усмехнулся:

— Прекрасно. Записывать меня в предатели — это у вас семейное, я смотрю.

— Да нет, там другое, — Андрей задумчиво хлопнул друга по плечу и вдруг оживился. — Мне просто нужно с ними поговорить. Ты тут один справишься?

Малиновский показательно оскорбился такому сомнению:

— Естественно!

— Тогда до вечера.

— Удачи, — пожелал Рома спине удаляющегося друга.

Несмотря на утренние нравоучения, мать встретила Андрея с радостью. Удивилась его приезду, но была вполне радушна. А вот отец насторожился:

— Что-то не так с показом?

— Всё отлично, — поспешил успокоить его Андрей.

— Тогда почему ты здесь, а не в зале?

— Там Рома с Юлианой контролируют. А мне нужно с вами поговорить, — и, опережая возможные волнения, добавил. — Не о работе.

Вот тут напряглась Маргарита. Андрей это сразу заметил. Она поднялась с кресла, в которое только что присела, и категорично заявила:

— Сегодня некогда говорить о личном. Паш, я пойду собираться, — направилась в сторону спальни, но возмущённый голос Андрея её остановил.

— Мама, прекрати! Ты специально это делаешь? — он перевёл взгляд на отца и озвучил свою догадку. — Вы ведь знаете, да?

Ответить Павел не успел.

— Знаем, — раздался холодный голос Маргариты. — И вовсе не обязательно сообщать нам обо всех своих увлечениях. Вот найдёшь достойную девушку, тогда и поговорим.

— Марго, — осуждающе глянул на жену Павел, а Андрей растеряно усмехнулся.

— Так, — протянул он задумчиво и предупредил. — Сегодня на показе мы с Катей будем вместе. Нравится вам это или нет. И будьте добры общаться с ней уважительно, — перевёл колючий взгляд на мать. — Надеюсь, на это твоего воспитания хватит?

— Как он со мной разговаривает?! — ахнула Маргарита и с вызовом посмотрела на мужа, а Павел вспылил.

— Успокойтесь оба!

— Я успокоюсь тогда, — едва сдерживаясь, произнёс Андрей, — когда вы перестанете смотреть свысока на девушку, которую я люблю, — и перебил начавшую возражать мать. — До встречи на показе.

— Нет, ты это слышал? — взмахнула руками Маргарита, глядя за закрывающуюся за сыном дверь.

Павел скрестил на груди руки и напряжённо хмыкнул:

— А какой реакции ты ожидала?

— Нет, а что я такого сказала? — с непониманием уставилась на мужа Марго. — Придумал себе блажь с этой Катей и строит из себя влюбленного. Да он уже через месяц о ней забудет!

— Забудет, значит, забудет, — пожал плечами Павел. — Это их дело. А наша задача поддерживать сына в его выборе. Тем более Катя хорошая девушка.

Маргарита разочарованно посмотрела на мужа:

— Дорогой мой, хорошие девушки с почти женатыми мужчинами не спят.

Павел на секунду задумался, а потом поднял взгляд на жену:

— Кому, как не нам, знать своего сына и то, с какой настойчивостью он идёт к своим целям. Поэтому, давай обойдёмся без осуждений, — и пока Марго молчала, добавил. — Лично я портить отношения с Андреем не собираюсь.

Маргарита одарила мужа разочарованным взглядом и, не сказав больше ни слова, вышла из комнаты.

***

— Ждановы читали статью, — сообщил по дороге на показ Рома. Он хотел сказать об этом Кире ещё дома, но когда увидел её, все мысли выветрились. Она была так прекрасна, что всё, о чём он мог думать, это самоконтроль. Чтобы не испортить её образ своими ласками и поцелуями. А вот сейчас, проехав полпути, отвлёкся на вождение и вдруг вспомнил.

— Да? — растеряно взглянула на него Кира. — Они ведь только утром прилетели. Когда успели?

Рома пожал плечами:

— Возможно, кто-то из знакомых подсказал. Андрею уже мозг по этому поводу Маргарита вынесла. Сейчас за тебя возьмётся?

Эта внезапная мысль обеспокоила. Только сейчас Рома понял, что так ведь и будет. Маргарита явно не упустит возможность попытаться помирить сына с бывшей невестой.

— Даже не знаю. Я давно с ней не общалась, думала, что она уже успокоилась, — Кира бросила взгляд в боковое окно и вздохнула. — Шестикова эта вообще не вовремя со своей статьёй. Я ей, кстати, позвонила, — повернулась к Роме с улыбкой. — Всё, как мы и предполагали. Охи-ахи, я ж не знала, что это тайна! Да зачем вам скрывать! Все ж за вас так рады!

Малиновский чуть убавил музыку в машине и бросил на Киру внимательный взгляд:

— Ну, разумная мысль в её словах есть.

— Да есть, конечно, — согласилась она. — Просто, вот совсем не вовремя. Одно дело по телефону отговориться, а другое выслушивать нотации Маргариты при личном общении.

— Не оставайся с ней наедине.

Идея Ромы показалась заманчивой. Кира даже всерьёз над этим задумалась. А потом решила не дурить себе голову всякой ерундой.

— Да ладно, мелочи это, — отмахнулась она и, откинув козырёк, посмотрела на себя в зеркало. — Я нормально выгляжу?

— Лучше всех, — искренне выдохнул Малиновский.

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 23 фев 2022, 01:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 23:15
Сообщения: 298
Малиновский весь такой влюбленный - влюбленный, рада за него и Киру , а вот Андрея жалко - Марго соооовсем не айс :bad: . Нарисовала себе свою идеальную картинку сына и его жены, и ничего другого видеть не хочет и не задумывается, выглядит ли счастливым ее сын на нарисованной ею картинке . Автору спасибо за проду :sun: . Хочется увидеть счастливых Катю и Андрея на показе, а вот трабблов не хочется. Хочется много - много счастья, для всех :tender:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 23 фев 2022, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Helenvu писал(а):
Малиновский весь такой влюбленный - влюбленный, рада за него и Киру , а вот Андрея жалко - Марго соооовсем не айс :bad: . Нарисовала себе свою идеальную картинку сына и его жены, и ничего другого видеть не хочет и не задумывается, выглядит ли счастливым ее сын на нарисованной ею картинке . Автору спасибо за проду :sun: . Хочется увидеть счастливых Катю и Андрея на показе, а вот трабблов не хочется. Хочется много - много счастья, для всех :tender:

Андрею вообще запланировали жизнь. Отец - на работу в Зималетто, мать - на брак с Кирой. В первом случае хоть повезло, что ему самому интересно заниматься компанией, ну а второй придётся перепланировать :pooh_lol:
Спасибо, Лена! :inlove:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 23 мар 2022, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Модели грациозно перемещались по подиуму под восторженными взглядами гостей, а в это время всё внимание Маргариты было приковано к двум неправильным парам. Они сидели на противоположной стороне недалеко друг от друга и раздражали её своими счастливыми лицами. Смириться с тем, что Кира с Андреем ушли из-под её влияния, Марго никак не удавалось. А ещё муж вместо того, чтобы помочь образумить детей, просто ушёл в сторону. Как они все не понимают, что совершают чудовищную ошибку?! Да любого встречного спроси, и он без колебаний подтвердит, что красивее пары Андрея с Кирой не найти во всём мире! А они потеряли друг друга без капли сожаления, и опомнятся, когда уже будет поздно.

Марго бросила недовольный взгляд на мужа, а тот в ответ лишь улыбнулся. Пришлось отвернуться молча.

Раздражали все. Казалось, вообще никому нет дела до происходящего. Даже Кристина напрочь забыла о планируемой свадьбы сестры, а Саша и вовсе обрадовался. Он об их расставании только и мечтал.

Эх, вот были бы сейчас живы старшие Воропаевы, точно помогли бы образумить детей.

— Ты хотя бы ради приличия улыбнись, — сказал жене на ухо Павел. — А то все решат, что тебе коллекция не понравилась.

В ответ Маргарита недовольно его передразнила, но прислушалась и, собрав волю в кулак, перевела взгляд на моделей. Видимость восторга создала, а мысли всё равно вернулись к главной проблеме.

Марго даже не знала, что для неё тяжелее: потерять Киру или отдать Андрея этой Пушкарёвой. Да, они неплохо смотрятся, даже несколько знакомых ей сегодня об этом сказали. Но что между ними может быть общего? Катя эта какая-то странная, и совсем не вписывается в их окружение, даже при всём её улучшенном виде. А Андрей привёл её в семью без спроса и заставляет полюбить.

Зал взорвался аплодисментами, и Маргарита поняла, что весь показ прошёл мимо неё. Присоединилась к общим авиациям, а сама с недовольством отметила, как Малиновский что-то говорит Кире на ухо, а она радостно смеётся. Никогда не думала, что друг Андрея когда-то будет её раздражать. Марго всегда любила Романа. Не особо часто с ним пересекалась, но была твёрдо уверена в его дружеской преданности Андрею. А тут он такой фокус выкинул. И не важно, что Кира уже была свободна, это всё равно не давало ему права с ней встречаться.

Дети избегали общения весь вечер. Андрей был либо занят, либо рядом с этой Пушкарёвой. А Кира если и оказывалась одна, то стоило Маргарите к ней подойти, рядом тут же оказывался Малиновский. С обаятельной невинной улыбкой. Приходилось улыбаться ему в ответ. Не станет же она показывать своё возмущение перед толпой гостей и журналистов. И Кате приходилось натянуто улыбаться, когда Андрей вместе с ней встретил их у входа. От всего этого Маргарита чувствовала злость и беспомощность. Иногда, и правда, хотелось прислушаться к мужу и дать им возможность совершать ошибки. Пусть наломают дров, если им так хочется, а потом придут плакаться, а она им скажет, что предупреждала. Но как себя успокоить для этого, Марго не знала. Даже счастливый вид сына не помогал. Она бросила на него очередной взгляд и отвернулась.

— Зря мы сегодня вышли на всеобщее обозрение, — вздохнула Катя, глянув на мать Андрея. — Маргарита Рудольфовна явно недовольна.

— Вот эти глупости ты из головы выбрасывай, — с улыбкой возмутился Жданов и коснулся губ Кати быстрым поцелуем. — Всё хорошо. Не волнуйся.

— Разрешите сделать снимок? — раздался рядом с ними голос журналиста.

Жданов охотно повернулся к нему, увлекая за собой Катю, обнял её за талию и расплылся в счастливой улыбке.

Они всё делают правильно!

Андрей подошёл к матери один, и та сразу, почувствовав себя свободнее, перестала улыбаться. Зато он весь светился и поинтересовался как ни в чём не бывало:

— Как тебе показ?

— Прекрасно, — с язвительностью ответила Марго и уточнила. — Как всегда. Стабильность это, знаешь ли, хорошо. А вот твои изменения в личной жизни мне категорически не понятны.

Андрей весело вздохнул и поцеловал её в щёку:

— Ма, ну перестань хмуриться. Тебе обязательно понравится Катя, когда узнаешь её получше.

Она отстранилась от сына и с холодом на него посмотрела:

— Я не собираюсь с ней общаться, — и тут же заметила, как Андрей в один миг потух. Даже сердце сжалось от этого вида. И Марго впервые задумалась о том, правильно ли она делает. Настолько ли права в своей борьбе.

Андрей опустил взгляд, несколько секунд стоял, не шевелясь, а затем кивнул:

— Ладно. Я понял.

Столько обречённости в нём было, будто вовсе не он минуту назад весь сиял от счастья. Маргарита сама ужаснулась тем, что сделала с собственным сыном.

— Андрюш.

Но он перебил:

— Извини, мам, мне нужно работать, — и напряжённой походкой отправился к гостям.

После разговора с родителями дома Андрей, на удивление, был достаточно спокоен. Наверное, потому что нечто подобное и представлял. А вот собственная глупость расстраивала. Рассказал бы с им раньше, и к приезду в Москву они бы уже смирились. И Андрей ругал себя за такую оплошность, а вот сейчас поговорил с мамой и понял, что ничего бы не изменилось. Оказалось, что она даже не пытается принять его выбор. И теперь нужно понять, как строить дальнейшее общение. Катю навязывать родителям он не собирается. Не заслужила она такого пренебрежительного отношения к себе.

— Ты по мне соскучилась? — томно прошептал Андрей, обняв Катю со спины. Она засмущалась, непроизвольно пробежалась взглядом по залу, отмечая возросшее внимание окружающих, но отталкивать Андрея не стала. Положила ладонь на его руки и повернула голову, чтобы посмотреть в глаза:

— Ты зря меня дразнишь. Сам же потом будешь мучаться.

— Конечно, буду, — печально вздохнул Жданов и, поцеловав Катю в щёку, отпустил. — Работа и правила Валерия Сергеевича несовместимы. Что-то из этого надо менять.

— Отдадим Зималетто Воропаеву? — весело удивилась Катя. Была уверена, что Андрей возмутится, а он вдруг задумался на мгновение и кивнул.

— А что? Неплохая идея, — он почесал затылок и начал активно расписывать. — Компанию мы фактически вытянули, максимум через месяц закроем оставшиеся платежи и с чистой совестью передадим дела Сашке, а сами отправимся путешествовать. Куда-нибудь подальше, чтобы Валерий Сергеевич максимум позвонить нам мог, — Андрей расплылся в улыбке и задорно подмигнул Кате, — ну? Как тебе?

— Блестяще! — включилась она и игру. — Но всё-таки вариант поговорить с папой мне нравится больше.

— Серьезно? — ахнул Жданов и протянул руку. — Екатерина, мне определённо нравится ваша решительность.

Она вложила свою ладонь и пожала:

— Надеюсь, что разговаривать с ним я буду не одна.

— Ты можешь вообще при этом не присутствовать, — отмахнулся Жданов. — От тебя мне было нужно только одобрение. Теперь оно у меня есть, — он поднёс её ладонь к губам и прижался поцелуем.

Он готов был прямо сейчас сорваться и поехать к Пушкарёвым. И не ушёл бы от них, пока не добился своего. Но надо набраться терпения хотя бы до завтрашнего утра.

— Андрей, — раздался за спиной голос отца.

Он обернулся, но руку Кати не отпустил, наоборот, ободряюще её сжал и погладил большим пальцем. А сам напрягся от присутствия матери рядом с отцом. Но родители им улыбались.

— Извините, что отвлекаем, — Павел посмотрел на Катю мягким взглядом и вновь перевёл его на сына. — Мы уже уезжаем, вот подошли попрощаться и ещё раз вас похвалить. Показ выше всяких похвал!

Катя заметно засмущалась и прижалась к руке Андрея, а тот довольно вздохнул.

— Спасибо, па!

— А что вы делаете на выходных? — произнесла Маргарита, после чего повисла тишина.

Андрей даже слегка нахмурился, пытаясь понять, что мать задумала, и она, заметив это, пояснила.

— Мы бы хотели пригласить вас в гости.

— Да, — поддержал жену Павел. — Мы завтра поедем в загородный дом, вот решили, что было бы неплохо провести время вместе.

Андрей бросил на Катю взгляд и она едва заметно кивнула.

— Хорошо, — он обернулся к родителям с оставшейся настороженностью, но согласился. — Мы приедем, спасибо.

— Вот и замечательно, — расплылась в улыбке Марго и, положив ладонь на плечо Андрея, поцеловала его в щёку. А потом посмотрела на Катю. — Спасибо, что приняли наше приглашение. Уверена, вам у нас понравится.

Андрей поймал виноватый взгляд матери и расслаблено улыбнулся. Наконец-то всё становится на свои места.

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 30 мар 2022, 01:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 23:15
Сообщения: 298
Урррррррра , автор вернулся . И я , кажется, тоже. Чё то проблемы у меня с заходом на форум были (((
Нравятся мне такие герои ( хоть Марго и редиска ) , но хорошо, когда всё хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 21 апр 2022, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Helenvu писал(а):
Урррррррра , автор вернулся . И я , кажется, тоже. Чё то проблемы у меня с заходом на форум были (((
Нравятся мне такие герои ( хоть Марго и редиска ) , но хорошо, когда всё хорошо

Спасиииибо :tender: Теперь точно все угомонились :pooh_lol: осталось только завершить

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 29 янв 2024, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Андрей подошёл к ней, когда вечер был в самом разгаре. Гости вовсю веселились, уже не особо обращая внимание на виновников торжества, Рому увёл на болтовню какой-то родственник, и вот тогда Жданов уловил момент:

— Я тебя похищаю, — сказал он, подкравшись со спины, и, оглядевшись по сторонам, взял Киру за руку и увёл за собой.

Она растеряно обернулась на мужа, но он происходящего не заметил, старательно слушая очередные советы старших. И Кире ничего не оставалось, как подчиниться. Она шла за Андреем послушно, но уверенно предупредила:

— Рома тебе таких издевательств не простит.

— Там несложные конкурсы, — отмахнулся Андрей, открывая дверь на улицу. Пропустил Киру вперёд, в приятную теплоту летнего вечера, и добавил. — К тому же, все претензии к подружкам невесты. Особенно к Кристине. А я просто выполняю задание.

— Вот это ты ему потом будешь объяснять, — весело пригрозила Кира, поправляя выбивающиеся из-за лёгкого ветра локоны. Но всё равно продолжала идти рядом со Ждановым.

Они прошли по безлюдной стоянке ресторана к его автомобилю, Андрей щёлкнул брелком сигнализации и пригласительно распахнул дверь:

— Прошу!

— Ты слишком любезен для похитителя, — отметила Кира, подобрала пышную юбку и присела сбоку на сиденье, а Андрей стал рядом, облокотившись на машину. И они одновременно перевели взгляд на подбегающего к ним Фёдора.

— Андрей Палыч, вы справились? — он осмотрелся по сторонам и сам же кивнул. — Супер! Пойду давать отмашку.

Кира следила за Федей, пока он не скрылся за дверью ресторана, и растеряно проговорила:

— Господи, мне уже по-настоящему жаль Рому. Ладно Кристина, но там же ещё и женсовет. Может вернуться?

— Как-то слабо ты веришь в своего мужа, — усмехнулся Андрей.

— Неправда. Я в нём уверена! — всерьёз возмутилась Кира.

— Расслабься, всё будет хорошо. Стандартная традиция, не более.

Кира глубоко вздохнула и устало прислонилась к спинке сиденья:

— И правда, что-то я нагнетаю. В конце концов, Рома всегда мастерски справлялся с женсоветом.

— Вот именно, — указал рукой Жданов. — А вообще я удивлён, что вы их всех пригласили.

— Я тоже, — рассмеялась Кира и стала размышлять вслух. — Как-то само собой вышло. Шура ненавязчиво выпросила у Ромы, ну а там, где она, там и весь женсовет. Ещё думали, что Кате твоей будет комфортнее среди подруг, но она всё же решила не приходить.

— Она, правда, собиралась, — максимально убедительно заверил Андрей, боясь, что из-за этой ситуации могут испортиться и так хлипкие отношения Кати с Кирой. — Просто все рейсы из Берлина задержали из-за погоды.

Кира молча кивнула и вновь озадаченно посмотрела в сторону ресторана. Всё-таки полностью её беспокойство не исчезло. Глупая традиция с похищением невесты сейчас вызывала раздражение. И главное ей самой с этого никакого удовольствия. Хоть бы пустили посмотреть на старания Ромы.

Кира была уверена, что он всё сделает очень весело и на высшем уровне, а ей потом только по рассказам об этом узнавать. Несправедливо.

Андрей же следил за ней внимательно, отметил для себя её задумчивость, а потом вдруг поинтересовался:

— Ты смогла меня простить?

Кира повернулась к нему с непониманием, а когда осознала, о чём он, улыбнулась:

— Чувство вины давит?

— Иногда, — кивнул Жданов. — Я ведь толком и не попросил у тебя прощения.

— Не стоит. Всё давно в прошлом. Если честно, мне кажется, что и не было этих четырёх лет. Будто не со мной всё происходило. Так что даже не знаю, что тебе ответить. Я просто об этом не думаю.

Даже от такого ответа Андрею стало легче. На самом деле он никогда особо не думал о своей вине перед Кирой, а вот сейчас понял, что она на него давила. И будто крылья окончательно расправил. А когда за Кирой вновь прибежал Федя, чтобы вернуть её законному мужу, остался на стоянке. И поспешил набрать любимый номер. Но, неожиданно для себя, вместе с длинными гудками из трубки услышал за спиной знакомую мелодию. Растерянно обернулся и расплылся в счастливой улыбке.

***

— Наконец-то мне тебя вернули, — Рома с трепетом прижал к себе Киру и коснулся губами её волос.

На это она весело подметила:

— А нечего было меня одну оставлять!

— Больше я такой оплошности не допущу, — он слегка отстранился и посмотрел Кире в глаза.

— Что? — смущённо улыбнулась она, и немного напряглась от серьёзного вида Ромы.

— В одном из заданий нужно было назвать город нашего первого поцелуя. И мне вдруг так страшно стало от мысли, что я там совсем случайно оказался. Что мог проигнорировать приглашение и остаться в Париже.

Раньше Кира никогда об этом не задумывалась, а сейчас и самой жутко стало.

— Но ты ведь прилетел.

— Прилетел, — улыбнулся он. — И танцевать тебя пригласил, несмотря на твоего поклонника.

— И поцеловал, — шёпотом продолжила Кира. Перевела взгляд на его губы и приблизилась.

Ладонь Ромы легла на её шею, а
сам он взволнованно улыбнулся:

— Не дразни меня.

— Давай уедем, — предложила Кира, а когда он кивнул, растерянно посмотрела в сторону зала. Среди толпы знакомых и не очень гостей её взгляд сразу нашёл самых родных: Сашу, Кристину и Ждановых старших. — Только надо предупредить, что-нибудь придумать.

— Мы просто сбежим, — спокойно улыбнулся Рома и пожал плечами. — Имеем право! Этот ведь наш праздник.

Кира прикусила губу, чтобы хоть немного сдержать счастливую улыбку, и, бросив быстрый взгляд на гостей, отправилась за уводящим её Ромой. Разве она могла подумать, что наступит момент, когда будет готова идти за этим мужчиной хоть на край света?

***

— Как ты здесь оказалась? — выпустив из своих объятий Катю возмущённо поинтересовался Жданов. — Почему мне не позвонила, чтобы встретил?!

Она над такой бурной реакцией рассмеялась:

— Андрюш, успокойся, — взяла его за руку и вновь улыбнулась. — Я сейчас всё объясню. Только сначала поцелуй меня.

На этих словах Жданов сам расплылся в улыбке. Но коснулся губ Кати лишь быстрым поцелуем и вновь внимательно на неё посмотрел. Пришлось рассказывать:

— Из Берлина рейсы не летали, и Мартин, чувствуя свою вину, отправил меня с водителем в Магдебург, а оттуда частным самолётом его партнёра в Москву. Я не хотела, чтобы ты опаздывал на свадьбу, поэтому не стала говорить, — игриво присмотрелась к всё ещё нахмурившемуся Андрею и поинтересовалась. — Или ты не рад, что я прилетела?

Хитрый ход, который моментально заставил Жданова забыть о своих претензиях:

— Что за глупости? Я очень рад!

Катя подняла глаза в небо:

— Даже не знаю. Как-то не заметно.

Жданов тихо рассмеялся над её умением им манипулировать и вновь заключил в свои объятия:

— А так? — дождался, когда Катя на него посмотрит и поцеловал. В этот раз по-настоящему. Со всей скопившейся за время разлуки нежностью и страстью.

Катя обвила руками его шею, изо всех сил прижимаясь. Оказывается, она невероятно соскучилась за эти каких-то три дня.

— А что это у нас тут происходит? — раздался приближающийся голос Малиновского, и им пришлось прервать поцелуй.

Одновременно повернулись и заметили идущих в их сторону Рому с Кирой.

Она показалась Кате невероятно красивой, женственной и статной. Наверное, именно о такой невесте мечтает каждый мужчина. От этой мысли Катя взволнованно бросила взгляд на Андрея, а он посмотрел на неё с такой неизмеримой нежностью, что вмиг рассеял её страхи, коснулся губами виска и только тогда глянул на друга:

— Мы уже идём в зал.

— Поздравляю! — с искренней радостью произнесла Катя.

— Спасибо! — ответили ей хором. Кира с улыбкой кивнула, а Рома обратился к другу.

— Дальше без нас, — хлопнул его по плечу и подмигнул. — До встречи на вашей свадьбе! — прижал Киру к себе и продолжил идти в сторону ожидающей их машины.

— То есть работать ты не собираешься? — выкрикнул им вслед Андрей.

Рома лишь рассмеялся, не оборачиваясь, а Катя пояснила:

— У них вообще-то медовый месяц. Они и так раньше времени вернутся, чтобы к нам успеть.

— Забыл, — весело почесал затылок Жданов и, сжав её ладонь, так же задорно предложил. — Может, и нам сбежать? А что? Молодожены уже уехали.

Катя с улыбкой кивнула, вновь перевела взгляд на отдаляющихся Малиновских и почувствовала какое-то невероятное умиротворение от того, что в итоге все стали счастливыми.

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь (завершён)
СообщениеДобавлено: 30 янв 2024, 07:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 23:15
Сообщения: 298
Уррррра, автор вернулся и окончательно закрепил за всеми статус " Счастье". Сашенька, спасибо тебе за эту историю, за любовь. Я начала читать года три назад и безумно рада, что ты таки не забросила этот фанф. Теперь можно спокойно и с удовольствием перечитать всё с самого начала :flower: :flower: :flower: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь (завершён)
СообщениеДобавлено: 30 янв 2024, 09:15 
Не в сети
Наблюдающая

Зарегистрирован: 09 май 2009, 17:09
Сообщения: 1963
Откуда: Москва
Что может быть лучше с утра? Это прода от вернувшегося автора! Sokolova, спасибо большое :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Скачать тексты по НРК в разных форматах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь (завершён)
СообщениеДобавлено: 30 янв 2024, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Helenvu писал(а):
Уррррра, автор вернулся и окончательно закрепил за всеми статус " Счастье". Сашенька, спасибо тебе за эту историю, за любовь. Я начала читать года три назад и безумно рада, что ты таки не забросила этот фанф. Теперь можно спокойно и с удовольствием перечитать всё с самого начала .

Спасиииибо! :inlove: А уж как я рада, что дописала :Yahoo!:
Ты ещё нормально читать начала :pooh_lol: Первая глава фика вышла 17 ноября 2016. Больше 7 лет его писала :swoon:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь (завершён)
СообщениеДобавлено: 30 янв 2024, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
фелиция писал(а):
Что может быть лучше с утра? Это прода от вернувшегося автора! Sokolova, спасибо большое :Rose: :Rose: :Rose:

Спасибо! :tender: И за файлы :inlove:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь (завершён)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2024, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2019, 17:22
Сообщения: 112
Откуда: Россия
:flower: :friends: :hi: :new:

_________________
Что бы ни случилось, человек должен продолжать жить. Хотя бы из любопытства.
© Зиновий Гердт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB