НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 12:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Внимание! В этом разделе содержатся материалы, запрещенные лицам моложе 18 лет.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Helenvu писал(а):
Автор, спасибо за главу ! Только вот чего это Андрюша заволновался и разозлился ??? Надеюсь, только потому, что хочет отдать Киру в по-настоящему надёжные руки , ну и разозлился ,потому как посчитал себя обманутым другом и бывшей ? Просто за Катьку мне боязно . Переживаю, как бы Андрюша наш не начал Кирюшу ревновать со всеми вытекающими...

Спасибо Вам большое за внимание и такой подробный комментарий :thank_you: :Rose: это очень приятно! :tender:
По сюжету отвечать не буду, так как следом публикую проду :oops:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Кате своё состояние Андрей показывать не хотел, но она всё равно догадалась, что что-то не так, едва он вошёл в кабинет. Хоть Андрей и улыбался старательно и обнял сразу.

— Что с тобой? — она присматривалась к нему озадаченно, но Жданов даже себе не мог ответить на этот вопрос. Поэтому поспешно отговорился:

— Устал с непривычки. А ты как? Замучилась?

— Нет, всё в порядке.

— Тогда поехали?

Катя кивнула и отстранилась:

— Вдруг кто-нибудь увидит.

Андрей отпустил её, даже спорить не стал. Голова разрывалась от мыслей и ничего, кроме недавно услышанного разговора, обдумывать не хотела.

В лифте Катя сама обняла Андрея, прижалась, положив голову на грудь, а он обхватил рукой её плечи и коснулся волос поцелуем. Всё хорошо, ему просто нужно успокоиться. Правда, как это сделать, не высказав всё Малиновскому, Андрей не знал. Поэтому даже обрадовался тому, что планы поменялись и Кате срочно понадобилось домой.

— Хорошо, пап. Я поняла, — удручённо произнесла она, договаривая с позвонившим ей отцом. — Я скоро буду. — спрятала мобильный и подняла на Андрея виноватый взгляд. — Папа требует, чтобы я немедленно ехала домой. Отговориться работой не получилось.

— Ничего страшного, Кать, — Андрей остановил машину на светофоре и повернулся к ней. — Просто завтра мы уйдём с работы пораньше.

— Ну да, — скептически хмыкнула она. — Как мы уйдём вместе? Кто-нибудь может догадаться.

— Пусть догадываются, — безразлично пожал плечами Андрей и добавил. — С этой таинственностью уже пора что-то решать.

И он этим обязательно займётся, как только разберётся с другом.

Высадив Катю у дома, Андрей даже облегчение почувствовал. Теперь ему не нужно контролировать себя и улыбаться через силу. Правда, оказавшись один в квартире, понял, что вынужденное ожидание наедине со своими мыслями только увеличивает степень его злости. Как же ему хотелось врезать Малиновскому! Сейчас вся их дружба выглядела в новом свете. Выходит, баб ему Ромка подгонял, чтобы ночью Кира гарантированно была свободна? Отлично! Настоящий друг, ничего не скажешь. Нестерпимо захотелось позвонить и высказать всё, что на душе. А потом испугался, представил, что рядом с Малиновским может быть Кира. Вот им веселье будет. Да и в глаза другу, похоже, теперь бывшему, посмотреть хотелось.

Андрей прошёл к бару за надёжным успокоительным, а когда наливал виски в бокал, вдруг озарило. Даже бутылку отставил. Это что получается? В Берлин его Ромка отправил вовсе не за Катей следить? Ведь именно после этого Кира решила расстаться. Обалдеть просто!

За почти бессонную ночь Андрей накрутил себя окончательно, и утром, зайдя в кабинет, Малиновский встретил за своим столом разъярённого друга.

— Что случилось? — Ромка сходу начал прокручивать в голове возможные варианты, но даже подумать не мог, что причина злости Жданова кроется в нём.

— Что у тебя с Кирой? — ледяным голосом произнёс Андрей. Рома сначала растерялся. Он и сам хотел об этом поговорить, но не в таком же тоне. Он не школьник, чтобы отчитываться.

— А тебе какое дело?

— Она моя невеста!

— Бывшая, — добавили они одновременно, а Рома продолжил:

— Я тебя хоть раз упрекнул за то, что Киру у меня из-под носа увёл? Спокойно принял твой поступок. Так что теперь ты, будь добр, не лезь.

— Так зачем упрекать, если вместо этого можно спать с ней за моей спиной?! — рявкнул Андрей. — Тебя ведь только секс интересует.

Ромка поморщился:

— Что ты несёшь? Кто с кем спал?

— Вот только давай ты не будешь включать идиота, — попытался нарочито усмехнуться Жданов. — Ты для этого меня в Германию отправил? Чтобы вам не мешал? Так сказал бы прямо, я бы уступил!

Рома смотрел на него с недоумением, осмысливал услышанное, а потом прошёл вглубь кабинета и, улыбнувшись, поинтересовался:

— Ты всё это придумал, чтобы свою совесть очистить? Мол, не один ты такой изменник?

— То есть и дальше будешь отрицать? — поспешно уточнил Андрей.

— А ты всерьёз рассчитывал, что я пойду на поводу твоих фантазий?

— Фантазий, значит, — хмыкнул Жданов. — Тогда посмотрим, что скажет Кира, — он оттолкнул кресло и быстрым шагом направился к двери, но Рома успел преградить ему путь.

— Только попробуй ей что-нибудь сказать! — угрожающе предупредил Малиновский, на что Андрей удовлетворенно кивнул.

— А вот и подтверждение.

— Думай, что хочешь. Сочиняй себе предателей и изменников, иди, поплачься своей Катеньке, пусть тебя пожалеет. Но в мою жизнь лезть не смей! Меня достало плясать вокруг твоих интересов!

— Ромка, к чему эти пафосные слова? — уже мирно поинтересовался Андрей. После того, как высказался, стало намного легче. — Мы ж теперь оба знаем, что делал ты всё только ради собственной выгоды.

— Оба — это ты о себе и своей шизе?

Это оскорбление Андрей решил оставить без ответа, сколько можно из пустого в порожнее переливать, вместо этого усмехнулся:

— Надо же, Кира ещё и постоянные сцены ревности мне закатывать смела. Это ты её научил такому цинизму?

Рома смотрел на друга разочарованно, и вдруг осознал, что вообще бессмысленно что-то говорить. Поэтому шагнул в сторону, уступая ему дорогу к выходу, и предупредил:

— Когда-нибудь ты будешь за это извиняться.

— Ага, прям разогнался, — огрызнулся Жданов и вышел, хлопнув за собой дверью.

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 00:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 23:15
Сообщения: 298
При всем моем неоднозначном отношении к Малиновскому, сейчас он правильно всё Жданчику сказал. А Жданов прям как в каноне - эгоцентрист, " Моя", " Меня".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Helenvu писал(а):
При всем моем неоднозначном отношении к Малиновскому, сейчас он правильно всё Жданчику сказал. А Жданов прям как в каноне - эгоцентрист, " Моя", " Меня".

Вообще, конечно, если считать, что надуманное Андреем правда, то его реакция справедлива. О какой дружбе может идти речь, когда так называемый друг спит с твоей девушкой? Другое дело, что Андрей сам всё решил и всех обвинил. И доказательства его интересуют исключительно те, что подтверждают его теорию.
Спасибо Вам за внимание и активность :Rose: :tender:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 30 янв 2022, 01:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Вот уже полтора часа проходящего совещания Катя то и дело следила за общением Андрея с Ромой. Она и раньше замечала, что между ними стало происходить что-то странное, но это были лишь догадки, поэтому Катя не лезла с расспросами. А сейчас напряжение было слишком очевидным. Все предложения Романа Андрей сразу же пресекал, а Малиновский в ответ понимающе ухмылялся. Не злился, не нервничал, а смотрел на Жданова снисходительно.

Что же между ними произошло?

После праздников Андрей изменился. Часто был задумчивым, не слышал, когда Катя к нему обращалась. Нередко ей приходилось повторять, чтобы привлечь его внимание, а иногда и коснуться. Но объяснял он это концентрацией на работе, хотел как можно быстрее выйти из кризисной ситуации. И Катя поверила. А сейчас Роман внёс действительно дельные предложения, но Андрей зарубил их на корню. Что-то не сходится.

Катя бросила взгляд на, сидящую напротив, Киру и заметила на её лице удивление. Она недоумевающе не сводила со Жданова глаз, а потом даже перебила его критикующую речь:

— Андрей, если ты не в настроении работать, то не стоило собирать совещание.

Он замолчал на полуслове, перевёл тяжёлый взгляд на бывшую невесту и, спустя несколько секунд тишины, захлопнул папку:

— На сегодня все могут быть свободны, — поднялся и вышел из конференц-зала.

Сотрудники последовали его примеру, лениво собирая документы. Только Кира с Ромой ушли быстро. А вот Катя не спешила, дождалась, когда все разойдутся, и выбрала другую дверь — ведущую в кабинет президента.

Андрей стоял у окна. Поза напряженная, руки в карманах. Даже не услышал, как Катя оказалась рядом и натянуто улыбнулся, когда она взяла его под руку.

— Давай поговорим, — тихо предложила Катя, а Андрей от этого ещё больше напрягся. — Вы с Ромой поссорились?

Как же он не хотел этого разговора. До последнего надеялся, что удастся скрыть своё состояние, но не получилось. А может, ещё не поздно переубедить? Он посмотрел на Катю удивлённо и беззвучно засмеялся:

— Что за глупости? — обнял её за талию и притянул к себе. — Так здорово, что ты зашла.

Андрей уже почти коснулся губ Кати поцелуем, но она мягко его остановила:

— Почему ты не хочешь мне рассказать?

— Да потому что нечего рассказывать, Катюш, — как можно убедительнее произнёс Жданов. — Всё хорошо.

Он и правда успокоился после того разговора с Малиновским. Высказал ему, и злость прошла. А вот обида осталась. И какая-то необъятная тоска. Андрею до сих пор не удавалось уложить в голове, что человек, который был для него самым близким и казался самым надёжным другом, вдруг стал врагом. Точнее не стал. Он им и был, просто только сейчас это всплыло на поверхность.

Катя провела ладонью по груди Андрея, заодно поправив полы пиджака, и вновь поинтересовалась:

— Тогда почему ты не принял ни одну идею Романа?

— Потому что они дурацкие, — Андрей слегка пожал плечами, понимая, что ляпнул ерунду, но другого ответа у него не было. А этот Катю не устроил.

— Неправда, — мягко возразила она. — Каждая из них может оказаться прибыльной. И ты об этом знаешь.

Андрей молча размышлял, думал, как выкрутиться, после чего кивнул:

— Хорошо, я рассмотрю его предложения, — и тут же мысленно себя отругал. Слишком резкий переход. И, конечно же, Катя уловила эту хитрость.

— Ты не рассказываешь мне о вашей ссоре, потому что не доверяешь?

— Кать, ты что? — растеряно усмехнулся Андрей. Разглядывал её взволнованно несколько секунд, а потом совсем другим тоном признался. — Я доверяю тебе как никому другому. Но это неприятная тема, не хочу тебя в неё погружать.

Дальше отрицать бессмысленно. Катю уже не переубедить. Но осталась надежда, что она не станет вникать в детали, правда, тут же растворилась в Катином упрямом вздохе:

— А я не хочу, чтобы ты держал всё в себе.

Андрей медлил, никак не мог решиться, хоть и понимал, что другого пути уже нет.

— Может, мы вместе придумаем, как решить ваш конфликт, — привела очередной аргумент Катя, а Жданов удручённо пояснил:

— Это серьёзная ссора, мы вообще вряд ли когда-нибудь помиримся.

— Андрей, ты меня пугаешь! — ахнула Пушкарёва. — Да расскажи, наконец, что случилось!

Делать нечего, пора признаваться. Он разомкнул объятия и отошёл на несколько шагов. Сначала стоял к Кате спиной, подыскивая нужные слова, а потом обернулся. Губы тронула слабая улыбка:

— Я даже не знаю, как это произнести, — нервно взлохматил волосы ладонью и негромко проговорил. — Кира изменяла мне с Ромкой.

Катя заторможенно осмысливала услышанное, потому что такого она точно не ожидала. Это вообще что-то нереальное.

— Почему ты так решил?

Андрей нервно развёл руками:

— Услышал их разговор.

— Может, ты что-то не так понял?

— Хотелось бы так думать, но не получается, — он подошёл к Кате и присел на край стола, а она тут же повернулась к нему.

— А с ними ты это обсуждал?

— Ромка отрицает, а с Кирой, — Андрей бросил на Катю внимательный взгляд, оценивая её эмоции, — с Кирой мне обсуждать это глупо. Сам вёл себя не лучше.

Этими словами Андрей хотел успокоить Катю, донести, что вовсе не измена Киры на него давит, а именно предательство друга. По крайней мере, в большей степени. Но Пушкарёва вместо облегчения, в очередной раз почувствовала свою вину. Это происходило с завидной регулярностью вот уже две недели. После того, как в Зималетто узнали об их с Андреем отношениях, Катя очень боялась встречи с Кирой. Казалось, она обязательно догадается, что всё началось в Берлине, когда Андрей ещё был в статусе её жениха. И отчитает Катю у всех на глазах за связь с несвободным мужчиной, а ей и оправдаться будет нечем. Но Кира оказалась абсолютно безразличной. Даже взглядом осуждающим не удостоила. У Кати вообще сложилось впечатление, что ей и дела никакого нет ни до бывшего жениха, ни до его личной жизни. Общалась спокойно, доброжелательно, а Катя жила в напряжении. Всё ждала, когда же Кира догадается и воплотит в реальность все её страхи. Иногда, даже хотелось, чтобы это произошло. Может, тогда бы исчезло чувство вины и это невыносимое ожидание.

— Ну вот, ты расстроилась, — отвлёк Катю от размышлений голос Андрея. — Всё-таки не стоило мне рассказывать.

И ей вновь стало стыдно, только теперь за то, что думает о своих чувствах, когда тут Андрей в полном раздрае.

— Нет-нет, что ты! — она подошла к нему ближе и взяла за руку. — Я очень благодарна тебе за доверие.

Андрей сжал её ладонь и посмотрел в глаза:

— Ты не обижайся на меня, ладно? За мою рассеянность. Это пройдёт. Просто нужно немного времени.

Катя задумчиво закивала, а потом осторожно предположила:

— Андрюш, но если Роман отрицает, может, и правда ничего не было?

— А зачем ему признаваться? — ухмыльнулся Андрей. — Дружбу это не спасёт, о ней уже и речи быть не может. Только предательство своё подтвердил бы, без какой-либо выгоды.

Катя обвила руками шею Андрея и тяжело вздохнула:

— Мне так хочется тебе помочь, но я не знаю как.

Он довольно улыбнулся:

— Ты уже мне помогаешь.

***

— Ром, — Кира вошла в его кабинет, что делала крайне редко, боясь вызвать догадки у секретарей. Но поведение Жданова на совещании ввело в замешательство. — Что это сейчас было с Андреем?

Малиновский неспешно пошёл ей навстречу и остановился в паре шагов. Очень хотелось обнять, но знал, что Кира не позволит. Проявление их отношений в Зималетто теперь стало для неё табу. Неоспоримое.

— Не знаю, — пожал плечами Рома. — Может, с Пушкарёвой со своей поругался. Я уже не обращаю внимания.

Кира выслушала его предположение и нахмурилась:

— Думаешь? А я бы сказала, что он злился на тебя, а не на неё.

— Кир, — Малиновский склонился, заглядывая ей в лицо, и улыбнулся. — Тебе показалось.

Она не стала больше выпытывать. Главное, что у Ромы хорошее настроение, а со психами Жданова пусть кто-нибудь другой разбирается.

— Ладно. Чёрт с ним, — отмахнулась Кира. — Но твои идеи нужно предложить ещё раз, и пусть только попробует опять их зарубить, — взялась за ручку двери, желая поскорее сбежать от дразнящего взгляда Ромы, а он схватил её свободную ладонь. И, пока Кира не успела опомниться, шагнул к ней и проговорил на ухо:

— Я взял билеты на последний ряд, — прижался губами к мочке её уха и спустя миг уже стоял на прежнем месте.

Кира взглянула с лёгким укором и прикусила губу, пытаясь скрыть довольную улыбку. И всё-таки вышла из кабинета.

Работать Малиновский больше не мог. Сначала все мысли были заняты предвкушением скорой встречи, а потом переключились на вопрос Киры о поведении Андрея. Хочешь — не хочешь, но когда-то придётся рассказать ей правду.

Рома всё надеялся, что Жданов успокоится, одумается, но дни шли, сложившись уже в две недели, а он всё так же упёрто верит в чушь с изменами. С чего только взял?

Пару раз Роме хотелось самому начать разговор, но потом вспоминал, что Андрей даже слушать ничего не хочет, кроме признания своей версии, и выбрасывал эту глупую идею.

Но за одно Рома был Жданову благодарен — что Кире ничего не сказал. Это достойный поступок.

Малиновский вообще очень боялся этого разговора. Прям явственно представлял возмущение Киры, которое неминуемо повлечёт за собой громкий скандал. И это Рому пугало. Он до сих пор не был уверен, что Андрей с Кирой разошлись навсегда. А после бурных скандалов может произойти привычное примирение. Даже представить такое страшно. Поэтому, чем позже она узнает, тем лучше. Возможно, это эгоистично со стороны Ромы, но страх возможной потери Киры затмевал собой всё. Теперь он без неё не может.

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 30 янв 2022, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 23:15
Сообщения: 298
Как - то не по себе от такого Андрея. И Катю становится жалко, и Рому . Страшно, что Андрей на волне своих переживаний захочет вернуть отношения с Кирой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 30 янв 2022, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Helenvu писал(а):
Как - то не по себе от такого Андрея. И Катю становится жалко, и Рому . Страшно, что Андрей на волне своих переживаний захочет вернуть отношения с Кирой.

По этому поводу переживать не стоит, таких мыслей у Андрея точно нет :victory: тут ему нужна именно Катя.

Спасибо! :Rose:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 30 янв 2022, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 23:15
Сообщения: 298
Спасибо, Автор, и с новой авочкой вас :sun: :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 30 янв 2022, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Helenvu писал(а):
Спасибо, Автор, и с новой авочкой вас :sun: :drinks:

Спасибочки! :curtsey: Очень люблю этот мульт :inlove:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 31 янв 2022, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Андрей отвёз Катю домой, а сам не спешил в пустую квартиру. Катался бессмысленно по городу.

После разговора с Пушкарёвыми в распоряжение влюблённых было выделено по три часа в день после работы. То есть доставлена дочь домой должна быть не позднее десяти часов вечера. В целости и сохранности, как сурово заявил Валерий Сергеевич. И они этих правил не нарушали. У обоих стояли будильники, чтобы ни дай бог не опоздать и не лишиться и этих небольших вольностей. Отведённое время пролетало молниеносно, а дальше — вечер в одиночестве.

Иногда Андрею так и хотелось по-человечески поговорить с отцом Кати. Объяснить, что выставленные условия — несусветная глупость, что их дочь уже давно вышла из возраста, в котором родители решают, когда ей возвращаться домой. Но Катя просила потерпеть. Она была уверена, что со временем этот контроль прекратится, и Андрей вынужденно согласился. И без упрёков терпел эти одинокие вечера. Вот и сегодня он крутится по городу, копаясь в своих мыслях.

Жданов смотрел рассеянным взглядом на впереди стоящие автомобили, и недовольно повернулся на громкий сигнал, противно раздавшийся справа. Сначала раздражённо нахмурился, увидев активно жестикулирующего ему водителя. Вот что, спрашивается, надо?! А когда узнал в нём старого знакомого, приветливо улыбнулся и опустил стекло:

— Синицкий, ты тут какими судьбами?

— Да вот ты ж сам в гости не заедешь, — весело упрекнул Дима. — Приходится вылавливать.

Андрей повинился:

— Работы много, вообще не до отдыха.

— Ты мне тут сказки не рассказывай, — ни на грамм не поверил Дима. — Так, Жданов! Либо мы сейчас едем в клуб, либо я припрусь к тебе домой, — он высунулся побольше в окно и добавил. — Вместе с девочками. И Кире это не понравится! Так что подумай, пока не поздно.

Андрей усмехнулся. Понимал, что угрозы друга пустые, но настроение от его шуток поднялось и захотелось пообщаться. Хоть рассказать об изменениях в жизни друг другу. А то Синицкий даже не в курсе, что Кира уже в прошлом.

— Ладно, — кивнул Андрей и предупредил, — только недолго.

— Вот это другой разговор! — обрадовался Дима. — Садись на хвост, поедем в мой новый клуб.

Андрей шёл вслед за другом по тёмному, усыпанному светодиодами, коридору, слабо надеясь, что его новое заведение окажется приличным. А когда вошли в зал, выругался себе под нос. Стриптиз! Андрей недовольно закатил глаза и схватил друга за рукав:

— Синицкий, ты меня под монастырь подвести хочешь?

— В чём дело? — искренне удивился тот. — Кира надела ежовые рукавицы, ещё даже замуж за тебя не выйдя?

— Потом объясню. Поехали в другое место, — Андрей уже развернулся к выходу, но друг его остановил.

— Ладно, подкаблучник ты наш. Если всё настолько плохо и ты под колпаком, то посидим у меня в кабинете.

Жданов расслабленно развалился на невероятно удобном диване и лениво протянул руку за бокалом виски, который подал ему Синицкий. Отпил глоток и довольно вздохнул:

— Как же хорошо.

Дима присел в стоящее рядом кресло и усмехнулся:

— Ты меня пугаешь, Андрюш. Может, нафиг эту женитьбу?

— Ты думаешь? — с показательным интересом уточнил Жданов, а когда друг кивнул в подтверждение, вскочил. — Точно! Я прямо сейчас позвоню Кире и отменю свадьбу! К чёрту всё! Достало! — полез за мобильным в карман, а Синицкий перехватил его руку.

— Тихо-тихо! Я пошутил! — вроде искренне испугался, а когда Андрей рассмеялся над его реакцией, попытался отшутиться.

— Да в твоё расставание с Кирой даже ребёнок не поверит.

Жданов плюхнулся обратно на диван и, взяв бокал, вновь выпил виски. И задумчиво усмехнулся:

— Тем не менее, друг мой, с Кирой мы уже не вместе.

— Да ладно?! — с недоверием покосился Дима.

— Вот так вот.

Синицкий даже на диван к Андрею пересел и ошарашено произнёс:

— Минаев что ли увёл?

Жданов с непониманием нахмурился:

— Кто?

— Ты не знаешь? Минаев. Никита. Известный в Москве девелопер. Он же с ней крутился, когда… — Дима осёкся и бросил виноватый взгляд на Андрея. — Чёрт! — вздохнул расстроенно и пояснил. — Когда ты в Германии был. Надо было тебя предупредить. Извини. Я ж не думал, что он с такими намерениями! Кира ж никого, кроме тебя не замечала. У меня и мысли не возникло.

— Так, — Жданов выставил перед собой ладонь, останавливая покаянную речь друга. — Объясни подробнее. Где ты их видел?

— Сначала в клубе. Кира там с какой-то девушкой была. Брюнетка с кучерявыми волосами, а потом к ним Минаев подсел. И надолго. Когда я уходил, он всё ещё был за их столиком. А второй раз на выставке. Там уже вдвоём были, но я решил, что случайно встретились. Правда, Андрюх! Если б я только знал! Но я и подумать не мог, что кто-то способен увести у тебя Киру!

— А Малиновский?

— Что Малиновский? — не понял Дима.

— Он где был? — Андрей спрашивал будто сам у себя, задумчиво уставившись на бутылку виски, стоящую перед ним, а потом очнулся и посмотрел на друга. — В смысле он там был?

— На выставке, да. Я так понял, её Виноградова ваша организовывала. Но Ромка быстро свинтил с какой-то дамой. Я даже подойти к нему не успел. А в чём дело? Он должен был контролировать Киру?

— Не знаю, — тихо проговорил Андрей, вновь погрузившись в свои мысли, а Синицкий пощёлкал пальцами у него перед глазами.

— Жданов, заканчивай! Хрен с этими бабами! За тобой вон очередь стоит, только руку протяни. Так что найдёшь ещё лучше!

— Да я уже нашёл, — наконец-то улыбнулся Андрей.

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 31 янв 2022, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 23:15
Сообщения: 298
" уже нашёл" - для меня это самое главное, и улыбка Андрея на лице. А вообще, ощущение что мы сейчас в неком " безвременьи", всё плавно течет , каждый из героев привыкает к новым обстоятельствам - больше не нужно скрываться, теперь каждый "новая пара". И всё это нужно переварить внутри себя и представить общественности. Надеюсь, Синицкий примет нового Андрея и не пойдет на искушения .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 01 фев 2022, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Helenvu писал(а):
" уже нашёл" - для меня это самое главное, и улыбка Андрея на лице. А вообще, ощущение что мы сейчас в неком " безвременьи", всё плавно течет , каждый из героев привыкает к новым обстоятельствам - больше не нужно скрываться, теперь каждый "новая пара". И всё это нужно переварить внутри себя и представить общественности. Надеюсь, Синицкий примет нового Андрея и не пойдет на искушения .

Всё верно. Им бы сейчас привыкнуть к новым ролям друга друга. Непростое это занятие, когда есть переплетения. Но они справятся :victory:
Так приятно читать Ваши размышления :tender: Спасибо! :thank_you:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 01 фев 2022, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 23:15
Сообщения: 298
Дорогой автор, спасибо Вам за добрые слова :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 01 фев 2022, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Helenvu писал(а):
Дорогой автор, спасибо Вам за добрые слова :Rose: :Rose: :Rose:

Это Вам спасибо! :Rose:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 01 фев 2022, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
От встречи с Синицким Андрей почувствовал давно забытую лёгкость, поэтому, несмотря на усталость, домой не хотелось ещё больше. Хоть ты Катю укради через окно. Жданов усмехнулся, представив себе сие действие, и вдруг с удивлением заметил знакомые дома. Оказывается, новый Димкин клуб находится совсем близко с районом Киры.

Интересно, а Малиновский сейчас у неё?

После рассказа Синицкого, собранный Андреем пазл дал трещину. Что там за Минаев, он так и не понял. Знакомая, кстати, фамилия, но не суть. Главное, что сбило с толку — это Малиновский, ушедший с выставки с какой-то девушкой. И это на глазах у Киры. Где логика? Поссорились, и он сделал это ей назло? Глупо. Любому, знающему Киру, понятно, что за этим последует ещё больший скандал. Или у них игры такие?

— Боже, Жданов, ты-то зачем в этом разобраться пытаешься?! — Андрей остановился на светофоре и ударил по рулю. — Твоя задача сделать выводы об этих людях, а они пусть живут как хотят и спят с кем хотят!

Он повернул голову и понял, что находится прямо у въезда в её двор. Несколько секунд помедлил, а потом включил поворотник, перестроился в правый ряд и не спеша повернул. Он просто посмотрит. Проверит, есть ли там машина Малиновского и уедет. Раз уж оказался так близко.

Возле подъезда стоял автомобиль Киры. Андрей остановился, немного не доехав, и начал осматриваться по сторонам. Может, Ромка просто припарковался чуть дальше. Но ничего не нашёл. А потом бросил взгляд на тёмное окно квартиры. Неужели Кира так рано легла спать? На неё не похоже.

Андрей тяжело выдохнул и откинулся на спинку сиденья, прикрыв глаза. Ну зачем он себя изводит? Что это даст? Да, его предали два самых близких человека. Больно? Ещё бы. Но не смертельно. Многих предают и похлеще. И живут люди, закрыв дверь за этими людьми. А может, дело в том, что у него нет такой возможности? Может, если б ему не приходилось каждый день встречать в коридоре Зималетто Киру с Малиновским, отпустить ситуацию было бы проще?

Ведь если подумать, в его жизни всё прекрасно. Любимая компания, которая вот-вот выйдет из кризиса, прекрасная должность, достаток, друзья, которых он по собственной воле забросил. Даже родители стали более понимающими. А самое главное, что у него есть Катя. Боже, да он только недавно разве что мечтать мог о том, чтобы её вернуть. А сейчас она рядом. Их чувства — настоящий подарок судьбы. И за него можно заплатить любую цену, не только предательство друга.

Андрей вновь посмотрел на подъезд Киры, и руки непроизвольно сжались на руле, потому что у входа остановился автомобиль Малиновского.

— Спасибо за вечер, — Кира повернулась к Роме со смущённой улыбкой, а он заглушил машину и взглянул на неё.

— Ты достойна другого вечера и других заведений, — наклонился и отстегнул её ремень безопасности. Руки скользнули под раскрытые полы пальто и остановились на талии, медленно поглаживая.

— Тебе не нравится мой выбор? — шутливо ахнула Кира, млея от нежности его прикосновений, а Рома прижался поцелуем к её шее.

— Мне нравится всё, где я могу быть с тобой, — и усмехнулся. — Зато изучим ассортимент среднего класса. И если жизнь заставит экономить, будем знать, где отдыхать.

Они каждый вечер проводили вместе, но заведения выбирали попроще, чтобы точно не встретить никого из знакомых. Идея Киры. С которой Рома даже спорить особо не пытался, всё равно толку не будет. Тем более, в этом тоже была своя прелесть и романтика. И какие-то студенческие чувства. Конечно, был риск встретить кого-нибудь из сотрудников Зималетто, но это всё же меньше, чем количество их собственного окружения.

— Я не хочу тебя отпускать, — прошептал Рома и переместил поцелуй на губы Киры.

Господи, какими словами объяснить ей, что он чувствует, как сильно её хочет? Роман Малиновский, великий обольститель женщин, вот уже две недели ломает голову над тем, как перейти к следующему шагу. У него в арсенале уйма способов, но каждый из них сейчас кажется пошлым и недостойным. И за такой долгий срок он ни на йоту не приблизился к желаемому. Потому что боялся. Очень боялся всё испортить. В Лондоне он просто предложил уйти из клуба, а Кира восприняла как оскорбление.

— Ром, — прерывисто дыша, произнесла она и вяло попыталась увернуться от очередного поцелуя. — Нам завтра рано вставать.

Поведение Киры доводило его до исступления. Он же видит, чувствует, что их желания совпадают, что она хочет его не меньше. Ладно, конечно, меньше, но хочет. Она всегда дрожит от его смелых прикосновений и поцелуев, её дыхание сбивается, стоит ему коснуться губами её кожи. Но каждый раз Кира находит причину, чтобы оттолкнуть. Вот и сейчас, оказывается, им рано вставать. Да он готов уволиться ради того, чтобы завтра проснуться вместе! Но озвучил не так радикально, сквозь сбившееся дыхание:

— Если мы приедем позже, с Зималетто ничего не станет.

— Ромка, — Кира с усилием от него отстранилась, а когда он вновь потянулся за поцелуем, приложила ладонь к его губам. И несогласно замотала головой. А у самой взгляд мутный, рассеянный. Что же она с ними творит? А главное — почему?

Делать было нечего, пришлось вновь отступить. Он отнял ладонь Киры от своих губ, прижался к ней поцелуем и, посмотрев в её, обретающие осмысленность, глаза, предложил:

— Хочешь, я завтра утром за тобой заеду?

Кире показалось, что Рома намеренно атакует предложениями, на которые сам знает ответ. Чтобы ей было неловко постоянно отказывать, и на что-нибудь она всё-таки согласилась. Но такое пока даже представить страшно. Не готова она к ошарашенным взглядам и перешёптываниям за спиной.

— Я люблю ездить за рулём, — вроде выкрутилась, но Малиновский тут же отметил:

— С удовольствием уступлю тебе своё место.

— Ром, — Кира посмотрела многозначительно, и он усмехнулся.

— Ладно, понял, — глянул на её ладонь в своей руке и вновь поднёс к губам.

Кира сама приблизилась к нему и осторожно коснулась его щеки:

— Мне с тобой очень хорошо.

— Тогда почему? — взволнованно выдохнул Малиновский.

— Что почему? — переспросила Кира и тут же пожалела об этом. А если он спросит конкретно? Что если Рома попросит объяснить, почему она пресекает все его попытки сблизиться? Она же видит, как тяжело ему даётся держать себя в руках, как осторожно он подбирает слова. Но она боится, что если всё произойдёт, его интерес к ней исчезнет.

Конечно, она готова его отпустить, ещё не успела влюбиться. Но как же ей нравилось быть с Ромой, и так хотелось подольше продлить это удовольствие. Хотя бы ещё чуть-чуть, потому что у неё и самой силы на исходе. Бороться с желанием с каждым днём всё сложнее.

Наверное, Рома заметил растерянность в её глазах, потому что не стал ничего спрашивать, а просто поцеловал. И даже сам отстранился. Вышел из машины и, открыв Кире дверь, подал руку.

Она вышла, не застегивая пальто, и обхватила себя руками, защищаясь от ветра. А Рома обнял её и прижал к себе, несколько секунд смотрел ей в глаза, а затем улыбнулся:

— Какая же ты глупая.

Кира удивлённо приподняла брови и засмеялась:

— Ты знаешь, что делать комплименты это не твоё?

— Я поработаю над этим, — весело кивнул Малиновский и поцеловал. Так жарко и глубоко, что Кира запаниковала. Ещё немного и она сдастся. Стала медленно отклоняться назад, а Рома потянулся за ней, ещё ненадолго продлить поцелуй, и отпустил.

А когда Кира скрылась в подъезде, опустил голову и тяжело выдохнул. Ничего. Он готов терпеть столько, сколько потребуется. А пока домой, под привычный холодный душ. Дождался, пока в окне Киры появится свет и, сев в машину, уехал.

А Жданов проводил его непонимающим взглядом.

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 01 фев 2022, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 23:15
Сообщения: 298
Андрюшка, кради Катюшку через окно и забей ты уже на Киру с Малиной !
А если серьезно, они оба для Андрея очень родные и поэтому и отпустить так просто у него не получается.
А Ромку жалко, репутация работает против него . И Киру поэтому же жалко, боится она пока " в омут с головой" и ее понять можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 01 фев 2022, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Helenvu писал(а):
Андрюшка, кради Катюшку через окно и забей ты уже на Киру с Малиной !
А если серьезно, они оба для Андрея очень родные и поэтому и отпустить так просто у него не получается.
А Ромку жалко, репутация работает против него . И Киру поэтому же жалко, боится она пока " в омут с головой" и ее понять можно.

Да, у Киры пока что разуму удаётся побеждать чувства. Ромку жалко, но репутацию сам заработал. Хотя здесь тоже не от радости, а от безвыходности, но этого не докажешь :sorry:
Андрей уже на пути осознания своей ошибки.
А Катюшку, и правда, надо красть :pooh_lol:
Спасибо Вам за комментарий! Всегда жду его с нетерпением! :oops: :tender:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 03 фев 2022, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
— Роман Дмитрич, — раздался из селектора привычно бодрый голос секретарши, — Андрей Палыч просит Вас зайти к нему.

Рома отвлёкся от компьютера и задумчиво постучал по столу, находящимся в руке, карандашом, а потом вспомнил, что надо бы ответить:

— Спасибо, Шурочка, уже иду, — и вновь погрузился в размышления.

Предстоящий поход к Жданову даже как-то разволновал. Вот что ему нужно? На протяжении двух недель даже здоровался исключительно в присутствии других сотрудников, наедине и взглядом не удостаивал. А тут вдруг к себе вызывает. Странно. И явно не несёт в себе ничего хорошего.

Самое логичное, что приходит на ум — хочет уволить. Ну что ж, дело хозяйское. Держаться за Зималетто Рома точно не станет, как бы не любил эту компанию.

В приёмной встретилась Клочкова, лениво изучающая модный журнал. Она нехотя отвлеклась от своего занятия и, на молчаливый жест Ромы в сторону кабинета президента, кивнула:

— У себя.

Её спокойствие порадовало. Значит, как минимум, пока что истерик Жданов не закатывал. А дальше видно будет. Рома уверенно шагнул к двери и, не стуча, вошёл.

Друг, если его ещё можно так называть, встретил его сидя за столом. Причём за пустым. Похоже, готовится к важному разговору, раз даже отвлекаться ни на что не хочет. Малиновский решил пойти на опережение.

— Что же заставило вас, Андрей Палыч, вызвать к себе такого никчёмного работника? — с ироничной улыбкой поинтересовался Рома, прикрывая за собой дверь. — Увольнять будешь?

Жданов не отреагировал на провокацию. Смерил его изучающим взглядом, придвинулся ближе к столу и указал на кресло напротив, но Рома не спешил его занимать. Стоял по-прежнему у дверей и придирчиво наблюдал.

— У меня есть несколько вопросов, — сообщил Жданов. — Ответишь?

Рома молча не сводил с Андрея глаз, отметил для себя его мирный тон и поэтому кивнул:

— Спрашивай.

— Ты встречаешься с Кирой?

Рома удивлённо хмыкнул и скрестил на груди руки:

— Жданов, ты не в гости меня позвал, а в свой кабинет вызвал. Так что давай о работе.

— Это важно, — твёрдо произнёс Андрей, а Рома усмехнулся.

— Важно для работы? Каким это образом? Не припомню, чтобы в условиях моего контракта был пункт о запрете личной жизни.

Невооруженным взглядом было видно, как Жданов старается держать себя в руках, но он сам виноват во всём происходящем. Роме эта война вообще ни к чему.

— Тебе хочется поясничать? — язвительно упрекнул Андрей, и с губ Малиновского медленно сошла улыбка:

— А ты, я смотрю, привык, чтобы всё было по-твоему. Чтобы все подстраивались под твоё настроение, — он сунул руки в карманы брюк и начал приближаться. — Хочется Андрею Палычу поорать и пообвинять тебя — не смей отрицать, хочется позадавать вопросы — отвечай. Извини, но я в эти игры не играю.

— Ты ведь понимаешь, что избегая ответа на такой вопрос, выглядишь подозрительно?

Рома удивлённо рассмеялся:

— Да я даже слова не сказав, выгляжу для тебя подозрительно. На работу не успел прийти, а уже враг народа! Жданов, серьезно, проверь голову.

— Я спрашиваю у тебя по-дружески.

— Батюшки! — притворно ахнул Малиновский, приложив ладони к щекам. — Ты вдруг вспомнил, что мы друзья?! Радость-то какая! — и резко изменился в лице. — Ты сначала обвиняешь меня во всех грехах, а теперь ждёшь, что я тебе тут всю душу наизнанку выверну? Этого не будет.

Андрей напряжённо сверлил Рому взглядом:

— Мы не сможем общаться, пока не обсудим это! Как ты не понимаешь?!

— Не понимаю, — Рома развёл руками. — Представь себе, Андрюх, не понимаю. Я вообще ума не приложу, откуда ты взял весь этот бред с заговорами.

— Ладно, — выдохнул Жданов. — Давай попробуем по-другому, — он встал из-за стола и подошёл к каморке. — Я знаю, что вы встречаетесь, видел вас собственными глазами. И мне важно понимать, когда это у вас началось.

Рома на миг растерялся. С того разговора он всё ломал голову, кто и что мог напеть Андрею, что тот так рассвирепел, а тут вон как оказывается — сам видел. Это многое меняет.

— Верю, что важно. И я собирался тебе рассказать, пока ты не налетел с обвинениями.

— Извини, я был не прав.

Роме показалось, что Жданов сам удивился своим словам, но как бы то ни было, этим извинением он его обезоружил. Дальше язвить совесть не позволит.

— В Лондоне, — признался Рома, отметил, как Андрей сосредоточил всё внимание на нём, и добавил. — В тот день, когда я звонил тебе. Такой информации достаточно?

Жданов обдумывал его слова, даже нахмурился непроизвольно. А потом поинтересовался вслух:

— А с чего вдруг?

Рома нервно засмеялся:

— Вот только давай хоть ты не будешь про «вдруг»!

— Но ведь прошло четыре года.

Малиновский прикусил губу, качнулся и нервно кивнул:

— Вот и подумай, кто здесь перед кем виноват. А я работать пошёл.

***

— Екатерина Валерьевна, Вы не заняты?

Катя оторвалась от изучения бумаг и, посмотрев на посетителя, ужасно разволновалась. Захотелось срочно придумать архиважное дело и сбежать не только из кабинета, но и из Зималетто. Но ничего логичного на ум не приходило, а Кира уже закрывала за собой дверь.

— Извините, что без предупреждения. Светланы почему-то на месте нет.

— Да, она у меня отпрашивалась, — сходу соврала Катя, прекрасно понимая, где именно сейчас может находиться подруга.

Понимала это и Кира, но спорить не стала, лишь усмехнулась уголком губ и подошла к столу:

— Так у Вас есть несколько минут для разговора?

— Конечно, — с ощущением безысходности согласилась Катя. — Присаживайтесь, — и чтобы хоть на что-то отвлечься, взялась складывать, разложенные по столу, бумаги. Правда, быстро пожалела, потому что из-за дрожи в руках они то и дело разлетались вновь. Катя отложила в сторону то, что всё-таки удалось собрать, и спрятала руки под стол.

А Кира, пристально наблюдая за ней, опустилась в кресло:

— Я хотела узнать Ваше мнение о предложениях Романа.

Услышав вопрос, Катя даже лёгкое облегчение почувствовала и тут же поспешила ответить:

— Я думаю, что они вполне перспективны, — тщательно следила за реакцией Киры, а та спокойно поинтересовалась.

— Тогда почему Андрей так резко их отверг? Если честно, я решила, что дело в Вас. Но если Вам эти идеи кажутся выгодными, я теряюсь в догадках.

Пушкарёва надеялась, что удивление не отразилось на её лице. Неужели Кира не в курсе происходящего? По всему похоже, что так и есть. Поразительно. Но Катя точно не тот человек, которые имеет право поднимать эту тему.

— Мы с Андреем Палычем уже обсуждали этот вопрос. Дело в том, что на первый взгляд данные идеи показались ему убыточными. Но он обещал рассмотреть их внимательно и тогда решить. Я сделаю примерный расчёт. Думаю, что всё будет в порядке, — договорила и с волнением ждала, что будет дальше. Устроит такой ответ Киру или покажется неправдоподобным? Но другого у Кати нет.

— Ну что ж, — Кира задумчиво покрутила кольцо на своём пальце и вновь посмотрела на Катю. — Хочется надеяться на благоразумие Жданова. Хотя это достаточно редкое явление.

Кира уже дошла до двери, но обернулась, отметила как на лице Пушкарёвой вновь отразилась тень испуга и решила положить этому конец:

— Катя, Вам не стоит ожидать от меня подвоха. Я всё прекрасно понимаю, но, к счастью, мне до этого уже нет никакого дела, — взялась за ручку и улыбнулась. — Спасибо за разговор.

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 03 фев 2022, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 23:15
Сообщения: 298
Вот все наконец - то и поговорили нормально. Просто поговорили, а хорошо так становится. Рада за героев, за Андрея, который сумел извиниться, за Киру "без ожидания подвоха", за Катю, которой можно выдохнуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 04 фев 2022, 00:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Helenvu писал(а):
Вот все наконец - то и поговорили нормально. Просто поговорили, а хорошо так становится. Рада за героев, за Андрея, который сумел извиниться, за Киру "без ожидания подвоха", за Катю, которой можно выдохнуть.

Точно :da: теперь курс на позитив :dance:
Как всегда, очень тебе благодарна за интерес и внимание :tender:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB