НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 14:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Внимание! В этом разделе содержатся материалы, запрещенные лицам моложе 18 лет.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
irina_ti писал(а):
Sokolova писал(а):
прода почти готова, и скоро я её опубликую
:Yahoo!:

Спасибо, что ждёте :Rose:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Harmful писал(а):
Юля, а какой же шикарный новый клип у вас вышел по Кире и Андрею!

Мне так приятно, что он Вам понравился :tender: спасибо :curtsey:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Глава 14

За ночь Катя несколько раз писала заявление об увольнении, чтобы завтра положить его на стол Андрею и уйти, забыть о нём и обо всём, что с ним связано. Потом понимала, что не готова навсегда вычеркнуть Жданова из своей жизни. Да и не получится, пока Зималетто принадлежит Ника-моде, и заявление рвала. Она никак не могла понять, чего же хочет на самом деле. А утром, проснувшись после пары часов сна, осознала, что ей нужен отпуск. По-другому она не в состоянии принять какое-либо решение. Поэтому, оказавшись в кабинете, сразу же написала заявление и отнесла его Татьяне. Сидела, как на иголках, совершенно не зная, к чему готовиться. Проигнорирует Жданов или же разозлится. Когда спустя всего полчаса услышала за дверью его голос, замерла. Прислушивалась внимательно к разговору, но так и не смогла ничего расслышать. А когда дверь её кабинета внезапно распахнулась, растерянно уставилась на Жданова.
- Доброе утро, - произнёс он, входя, и закрыл за собой дверь. – Катя, магазины прислали промежуточные результаты продаж, подготовь по этим данным отчёт, пожалуйста.
Он стоял у входа, в нескольких метрах от Кати, а ей казалось, что они на расстоянии вытянутой руки. Даже аромат туалетной воды Андрея чувствовала.
- Да, конечно, - поспешно согласилась, так и не поздоровавшись. – Я сейчас же попрошу Светлану забрать эти данные, и после обеда отчёт будет готов.
- Очень хорошо. На три часа назначено совещание, как раз там и представишь информацию.
Катя совершенно не понимала, что происходит. После вчерашних событий она готовилась к скандалу, к войне. Вчера Андрей ей сказал, что ненавидит, а сегодня настолько спокоен и доброжелателен, что она просто теряется. А новость о том, что она в кои-то веки будет присутствовать на собрании, совсем не укладывается в голове.
Жданов взялся за дверную ручку, собираясь выйти, но вдруг вновь посмотрел на Катю:
- И ещё. По поводу твоего отпуска, - Катя напряглась, она уже и забыла об этом заявлении. Вот оно – начало войны, но и тут ошиблась.
- Я подпишу, - неожиданно произнёс Андрей. – Но, - он взял небольшую паузу и внимательно посмотрел, - тебе, правда, нужен месяц?
- Да нет, - неуверенно проговорила Катя. – В принципе, мне и пары недель хватит.
Этот доброжелательный Жданов просто окутывал её собой, пленял. Он был серьёзным, и в нём даже намёка не было на улыбку, но Катя каким-то шестым чувством ощущала исходящее от Андрея добро. И это было странно, если вспомнить о вчерашнем.
- Хорошо, - кивнул Жданов и уже окончательно вышел из кабинета.

На совещании Катя только и делала, что заставляла себя не смотреть на Андрея. Он был таким притягательным и красивым. Спокойный, уверенный в себе, но задумчивый. Особенно, когда обращался к Кате. Ей казалось, что в эти моменты он ей в душу смотрел, пытаясь что-то там разглядеть. Это вызывало бурю приятного волнения. А ещё такие свежие воспоминания о вечере в каморке. Временами, Катя забывала, что кроме них с Андреем в конференц-зале полно других работников. Не хватало только Киры, работающей в Праге и Малиновского, решившего всё-таки догулять полагающиеся ему дни отпуска. Кате хотелось насмотреться на Андрея на две недели вперёд. Она впервые за долгое время чувствовала себя той прежней Пушкарёвой, безмолвно влюблённой в своего шефа. И предстоящее долгое расставание с ним вызывало неконтролируемую грусть. Катя даже поймала себя на мысли, что мечтает о том, чтобы во время совещания появился важный вопрос или дело, которое заставит её отложить отпуск, но, увы, всё в Зималетто протекает идеальным образом, и её присутствие в ближайшие дни совершенно не нужно. Как компании не нужно, так и её президенту.
Катя медленно собирала документы со стола, ожидая от Андрея каких-то слов, но даже когда все кроме них разошлись, он ничего не произнёс. Встал с кресла и отправился в свой кабинет.
Боже, такой Жданов просто сведёт её с ума! Что с ним произошло за эту ночь?
Катя задумчиво вышла в приёмную и, посмотрев в окно, ахнула. На улице развернулась настоящая пурга. Если она не успокоится за пару часов, домой придётся добираться с трудом. Даже такси не закажешь, ажиотаж будет сумасшедший. Поразмыслив над этим, решила не рисковать и сразу попросить Колю забрать её на папиной машине. Вернулась в кабинет и тут же позвонила другу, а договорившись с ним, убрала телефон в сумку и взялась за подготовку документов. Как-никак с завтрашнего дня она в отпуске.

За три часа Катя полностью справилась. А потом ещё и записку, ушедшей домой, Свете написала, где что искать. Несколько минут раздумывала, стоит ли перед уходом зайти к Жданову попрощаться, но решила, что это глупо. Да и вряд ли он до сих пор в офисе. Поэтому просто собралась и отправилась ждать Колю.
Простояв на подземной стоянке Зималетто лишние пятнадцать минут, Катя решила позвонить Зорькину, чтобы узнать, где он пропадает. А достав телефон из сумки, испугалась, увидев кучу пропущенных. Оказывается, после совещания она забыла включить звук. Набрала номер Коли, и после первого же гудка сквозь шум ветра раздался его голос:
- Пушкарёва, почему тебе не дозвониться?!
- Извини, я не слышала. Что случилось?
- Машина Валерия Сергеевича не заводится. Мы пытаемся починить, но в такой пурге пока ничего не выходит.
Она даже выдохнула с облегчением, оказывается всё как обычно:
- Коля, не мучайтесь. Идите домой, а я закажу такси.
- Ага, такси. Ты думаешь, ты одна такая умная на всю Москву?
- Ничего, я вернусь в кабинет и подожду, пока найдётся свободная машина. Не переживай. И папу домой тяни.
Зорькин ещё немного повозмущался, но Катя не оставила ему выбора. Сказала твёрдо и наотрез. А положив трубку сама растерялась, не зная, что делать дальше. Развернулась, чтобы отправиться в кабинет, и удивлённо уставилась на стоящего перед ней Жданова.
- Тебя некому забрать? – поинтересовался он без капли ехидства.
Похоже, он точно решил свести Катю с ума своей доброжелательностью. Она вздохнула:
- У папы машина сломалась.
- Я тебя подвезу, - ответил Андрей и, щелкнув брелком, шагнул к своей машине.
- Не надо. Я вызову такси.
Вот тут Жданов усмехнулся:
- Я, конечно, понимаю, что у тебя отпуск, и ты никуда не спешишь, но ждать такси до утра это слишком. Тебе не кажется?
Катя молча смотрела на него, пытаясь решить, что делать, а потом просто пошла к машине.

Уже двадцать минут они ехали молча, как вдруг Андрей совершенно спокойно произнёс:
- Когда у вас свадьба?
- Летом, - без промедления соврала Катя, только потом подумав, что вообще не стоило отвечать. С чего это ей отчитываться? Но было уже поздно.
Больше Андрей не проронил ни слова. Правда, притормозив возле дома, повернулся к Кате, будто хотел что-то сказать, но его остановил голос Валерия Сергеевича:
- Коля, садись в машину и звони Катюхе, что мы выезжаем!
Катя повернулась в сторону машины отца и вздохнула:
- Мне пора. Спасибо, что подвезли.
Жданов молча кивнул, и Катя даже прощаться не стала. Вышла из машины и поспешила к отцу, чтобы успеть их с Колей перехватить.
Андрей смотрел ей вслед несколько секунд, а потом развернулся и уехал.
Он уже многое успел обдумать, но принять решения так и не смог.
Всю прошлую ночь размышлял о произошедшем в каморке. Вспоминал, анализировал. И понял, что в поведении Кати нет и никогда не было никакого расчёта. И уж точно не ради карьерного роста она пошла на отношения с ним. Всё гораздо проще и прозаичнее: он для Кати сексуальный объект. Она его хочет. Но это всего лишь желание, а рядом есть любимый Коленька. И всё у них было прекрасно, пока начальник-бабник не стал проявлять симпатию, затягивая в свой омут. И этот соблазн оказался для Кати настолько велик, что сопротивляться ему она почти не может. Поэтому и бегала в Германии, а теперь переехала в отдельный кабинет. Она просто боится разрушить свои отношения с Зорькиным. И после вчерашнего Андрей абсолютно точно понял, что имеет над Катей власть. И если убрать свои обиды и идти напролом, то Катя окажется с ним в постели. И в этот момент даже будет счастлива, вот только после того, как всё завершится, начнёт ненавидеть и Андрея и себя. А это невыносимо. И нужно хорошенько подумать, идти ли на такой шаг. Поэтому Андрей в какой-то мере даже обрадовался Катиному отпуску. Правда, целый месяц его слегка напугал, а вот две недели без Кати он как-нибудь выдержит. Будет время подумать.
Андрей даже не знал, что способен так сильно любить, чтобы подавить собственное желание ради блага любимой. Всю дорогу до дома Кати он боролся с собой и собственным страхом упустить момент. Поэтому и поинтересовался о дате свадьбы. А когда узнал, что время у него ещё есть, решил не предпринимать поспешных действий.

Катя в очередной раз посмотрела в окно на заснеженный двор и грустно вздохнула. Один вопрос за сорок минут пути. А она такого себе нафантазировала в этой поездке. Но, наверное, надо радоваться. Похоже, Жданов, наконец-то решил доверять и теперь оставит свои попытки соблазнения ради спасения фирмы. Вроде, всё хорошо, а Кате хотелось разреветься. Только сейчас осознала, что всё это время в её душе была небольшая надежда на искренность чувств Андрея. А теперь получается, что это был самообман. Но зато всё встало на свои места, всё ровно и спокойно. Впереди у Кати две недели отпуска, на который выпадает её день рождения. Надо бы с подругами попробовать его отметить. А дальше видно будет.

Глава 15

Катя лениво перевернулась на другой бок, с удовольствием потянулась и только потом открыла глаза. За окном медленно падали пушистые снежинки, создавая в комнате невероятно уютную атмосферу. Катя сразу поймала себя на мысли, что больше всего ей хотелось бы побыть сегодня дома. Поваляться в постели и посмотреть любимую комедию, под мамины вишневые пирожки с чаем. Вот только она уже успела пообещать Юлиане и Михаилу присутствовать на открытии ресторана Мармеладoff. И потому к двум часам ей нужно быть в салоне красоты.
Когда Юлиана позвонила несколько дней назад и сказала, что Михаил принёс пригласительные, Катя не поняла, о чём речь. Она и забыть забыла о том разговоре с Борщовым. А когда после разъяснения Юлианы, осознала суть, начала активно сопротивляться, на ходу придумывая весомые оправдания. Но тут трубку взял Михаил, и Катя даже понять не успела, как вынужденно приняла его приглашение. Тогда на какой-то момент даже смогла найти позитивную сторону этого мероприятия. Всё-таки в отпуске ей достаточно скучно. А вот теперь идти совсем не хочется. Особенно наряжаться в непривычное элегантное платье. Собиралась максимально медленно и лениво и из дома вышла в самый последний момент. Почти на грани опоздания в салон. Но вот после того, как увидела в зеркале работу мастера, только порадовалась, что на запись приехать всё-таки успела, несмотря на всю сегодняшнюю медлительность. Такой, без лишней скромности, красивой она себя видела лишь второй раз.
Когда рассчитывалась на ресепшн, зазвонил телефон. Новый телефон. Подарок Андрея. Каждый раз, когда Катя брала его в руки, чувствовала, как сердце начинает учащённо биться и на губах сама собой появляется дурацкая улыбка.
- Да, Юлиана. Я уже выезжаю. Жду такси.
- Здорово, Катюш! - довольно ответила Виноградова. - Гости уже активно собираются, - и тише добавила, - а Миша уже три раза спрашивал о тебе.
Этот момент Катю не радовал, она до сих пор не понимала такого чрезмерного интереса от человека, который видел её лишь однажды. Но думать о нём не хотелось, гораздо приятнее мечтать об Андрее, тем более, когда у тебя в руках его подарок. Катя попрощалась с Юлианой, сбросила вызов и поднесла телефон к губам.
Когда в её день рождения на пороге квартиры появился Федя, Катя очень удивилась. Празднование ведь на вечер назначено и в кафе. Оказалось, что Андрей Палыч поручил отвезти своей помощнице подарок. А сам Федя о времени и месте вечеринки прекрасно помнит. Катя смущённо взяла яркий пакет из рук Короткова и, закрыв за ним дверь, поспешила в комнату.
Её настолько переполняли эмоции, что сразу даже не стала открывать упаковку. От мысли, что Андрей каким-то образом узнал о её дне рождения и даже подарок прислал, улыбалась до ушей и даже подпрыгнула несколько раз, не сдержав радости. А потом всё-таки открыла пакет. Достала коробку с телефоном последней модели и в этот момент почувствовала себя самым счастливым человеком. Даже не думала никогда, что новый мобильный может принести ей столько радости. А потом решила быть честной с собой и признаться, что радует её не подарок, а его отправитель. И открытка с простыми, но переворачивающими всю душу, словами: «Я хочу, чтобы ты была счастлива. С днём рождения!»
Катя несколько часов искала в себе смелость, чтобы позвонить и поблагодарить, а когда поняла, что этот момент никогда не наступит, написала сообщение: «Спасибо, Андрей Палыч!»
С нового телефона написала. И весь вечер глаз с него не сводила, ожидая ответа, но его так и не было. Хорошо, что отмечала праздник с друзьями, это не давало грустить, а вернувшись домой, успокоила себя тем, что всего через несколько дней вернётся на работу и наконец-то увидит Андрея.
И сегодняшнее мероприятие тоже на пользу. Минус один одинокий вечер.
Оказавшись в ресторане, Катя сразу удивилась огромному количеству гостей. Открытие проходило в стиле фуршета, что позволило вместить гораздо больше посетителей.
Первым её заметил Михаил. Приветственно махнул и, сразу же отойдя от гостей, подошёл:
- Привет!
- Добрый вечер, - смущённо ответила Катя.
- Очень рад, что ты пришла. Будет вкусно и интересно. Не пожалеешь.
Он весело подмигнул, а Катя не знала, куда деться от этой неловкой ситуации. Быстро пробежалась глазами по залу и, заметив поблизости Виноградову, едва сдержала вздох облегчения.
- Извини, пойду, поздороваюсь с Юлианой.
Михаил хотел увязаться следом, но повезло, его сразу же перехватил официант с каким-то вопросом по кухне. Можно выдохнуть, но надолго ли? Катя шла к Виноградовой с ярким сожалением о том, что всё-таки позволила уговорить себя на эту встречу. А потом решила, что жалеть уже поздно, надо исправлять ситуацию. Она побудет здесь пол часика ради приличия и тихонько уедет домой.
- Катюша! – с радостью воскликнула Юлиана.
- Здравствуйте, - с улыбкой ответила Катя.
Виноградова взяла её под руку и тихо проговорила:
- Ты постой здесь немного, я Михаила позову. Он дождаться не мог твоего приезда.
Катя даже испуг не смогла скрыть и слишком эмоционально и поспешно сказала:
- Не надо!
Виноградова с непониманием посмотрела на Катю и та пояснила:
- Мы уже виделись. Там какие-то вопросы на кухне возникли, он пошёл выяснять.
- Тогда молодцы, - Юлиана подмигнула и продолжила заговорщицким шёпотом, - Миша очень хороший и достойный парень. Надеюсь, вы подружитесь.
Не нравился Кате настрой Юлианы. Ей бы от назойливого внимания Михаила избавиться, а тут у него такая поддержка. Наверное, надо прямо сказать, что это общение ей не интересно и даже слегка пугает. Это будет самым правильным. Уже рот приоткрыла, чтобы начать, но не успела.
- Ну, наконец-то! - радостно вздохнула Юлиана, глядя куда-то в глубину зала. - Катюш, ты отдыхай.
Катя обернулась ей вслед и почувствовала, как сердцебиение резко участилось. У самого входа стояли Жданов с Малиновским.

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
Sokolova писал(а):
Harmful писал(а):
Юля, а какой же шикарный новый клип у вас вышел по Кире и Андрею!

Мне так приятно, что он Вам понравился :tender: спасибо :curtsey:

Да, клип красивый, но увы! история не моя... :oops:

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Кип писал(а):
Sokolova писал(а):
Harmful писал(а):
Юля, а какой же шикарный новый клип у вас вышел по Кире и Андрею!

Мне так приятно, что он Вам понравился :tender: спасибо :curtsey:

Да, клип красивый, но увы! история не моя... :oops:

Спасибо :Rose: да, история для малого количества зрителей)

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 23 сен 2020, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Ребята, а вы заметили новую проду? А то какая-то пугающая тишина :secret: :sorry: или просто не интересно? :cray: но, в любом случае следующее продолжение тоже почти готово :dance:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 23 сен 2020, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Sokolova писал(а):
Ребята, а вы заметили новую проду? А то какая-то пугающая тишина :secret: :sorry: или просто не интересно? :cray: но, в любом случае следующее продолжение тоже почти готово :dance:

я читаю !!! освежаю в памяти начало :-) потому пока без отзыва .


спасибо! :sun:

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 23 сен 2020, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
irina_ti писал(а):
Sokolova писал(а):
Ребята, а вы заметили новую проду? А то какая-то пугающая тишина :secret: :sorry: или просто не интересно? :cray: но, в любом случае следующее продолжение тоже почти готово :dance:

я читаю !!! освежаю в памяти начало :-) потому пока без отзыва .


спасибо! :sun:

Ой, как я рада :Yahoo!: спасибо! :inlove:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 23 сен 2020, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Sokolova писал(а):
irina_ti писал(а):
Sokolova писал(а):
Ребята, а вы заметили новую проду? А то какая-то пугающая тишина :secret: :sorry: или просто не интересно? :cray: но, в любом случае следующее продолжение тоже почти готово :dance:

я читаю !!! освежаю в памяти начало :-) потому пока без отзыва .


спасибо! :sun:

Ой, как я рада :Yahoo!: спасибо! :inlove:
а я как рада :inlove:
мне нравится, как вы пишете! :thank_you:

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 23 сен 2020, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
irina_ti писал(а):
Sokolova писал(а):
irina_ti писал(а):
я читаю !!! освежаю в памяти начало :-) потому пока без отзыва .


спасибо! :sun:

Ой, как я рада :Yahoo!: спасибо! :inlove:
а я как рада :inlove:
мне нравится, как вы пишете! :thank_you:

:Yahoo!: Более приятных слов для автора не существует :oops: :tender: :kissing_you:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 23 сен 2020, 22:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:30
Сообщения: 316
:flower: :flower: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 23 сен 2020, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
nesmejana, спасибо :tender:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 24 сен 2020, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Sokolova писал(а):
Катя обернулась ей вслед и почувствовала, как сердцебиение резко участилось. У самого входа стояли Жданов с Малиновским.
дочитала.

интересная тактика у Андрея. даже уже действенная.

хочу вот уточнить расписание кормёжки...... :-)
а то последняя глава обрывается на очень интересном месте)

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 24 сен 2020, 14:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
хочу вот уточнить расписание кормёжки......

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 24 сен 2020, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
irina_ti писал(а):
Sokolova писал(а):
Катя обернулась ей вслед и почувствовала, как сердцебиение резко участилось. У самого входа стояли Жданов с Малиновским.
дочитала.

интересная тактика у Андрея. даже уже действенная.

хочу вот уточнить расписание кормёжки...... :-)
а то последняя глава обрывается на очень интересном месте)


Буквально пару дней диеты :pooh_lol: следующая часть почти приготовлена :victory:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 24 сен 2020, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Sokolova писал(а):
Буквально пару дней диеты :pooh_lol: следующая часть почти приготовлена :victory:
какой хороший автор!! :Rose:

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 24 сен 2020, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2019, 17:22
Сообщения: 112
Откуда: Россия
Юля,так рада Вашему возвращению и самое главное продолжению ,начинала читать еще в группе ,и вот новая встреча ,радость неописуемая!Буду ждать продолжения ,если повезет и окончания :flower: :inlove: :girl_sigh: :tender: :Rose:

_________________
Что бы ни случилось, человек должен продолжать жить. Хотя бы из любопытства.
© Зиновий Гердт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 24 сен 2020, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Petunia писал(а):
Юля,так рада Вашему возвращению и самое главное продолжению ,начинала читать еще в группе ,и вот новая встреча ,радость неописуемая!Буду ждать продолжения ,если повезет и окончания :inlove: :girl_sigh: :tender: :Rose:

Спасибо большое! :Rose: Мне так приятно! :tender: Просто :Yahoo!:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 14:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2020, 13:26
Сообщения: 128
Вот вроде зареклась ведь читать такие впроцессники, ан нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи мне, что любишь
СообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Божечки, что это? :shock: :grin: прода от Юли? Подождите, ща за очками схожу.
Точно. Прода от Юли :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Радостный Машк побежал читать :kissing_you:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB