НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 21:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17858 ]  На страницу Пред.  1 ... 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280 ... 893  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 23 фев 2020, 09:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Китри писал(а):
Ага, оправы ломаются, и никогда нет запасной, а заказать в том же месте, где все последние годы заказывал, тоже не судьба... Это очки! Которые он носит с детства! На собственном носу! Не будет этим заниматься Кира.
Да почему ж не будет? Она хотела быть нужной и хотела чтобы Андрей был ультра-стильным рядом с ней, в самых-самых лучших очках: И Бэйтмену так пойдут роговые очки (с). В Кире было все, что нужно) - стиль, эстетство и чуток гонора, и Андрея она любила искренне.
Кира, Кира, Кира - это хорошая партия(с)
Китри писал(а):
И всего вот этого, которое светится и о котором она МЕЧТАЕТ на собственной свадьбе, она прям не хотела-не хотела и о фото в журнале рядом с прынцем она в первой серии тоже не мечтала. Так что не, не сходится. Продавил таки Андрюша свое, горжусь
Неее пооняла... вроде мне еще седня не наливали... %) Мечтать плохо? Низзя? Светится - плохо? Что "продавил" Андрей Жданов?!!
А дальше у них выдуманный, вряд ли существующий в реале ЗАГС, в котором те же стрельчатые окна с витражами. Тоже символ какого-то психоделического ужаса? :pooh_lol:
Умоляю, поставьте мне диагноз!!! :LoL: :LoL: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 23 фев 2020, 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Не пришлось бы мечтать, если б свадьба была такой, какую Катя реально хотела - могли хоть дворец арендовать, и танцуй себе в потоках света, сколько душе угодно.

А оправу выбрал одну раз и навсегда и заказываешь в одном и том же месте по мере необходимости.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 23 фев 2020, 09:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Китри писал(а):
Не пришлось бы мечтать, если б свадьба была такой, какую Катя реально хотела - могли хоть дворец арендовать, и танцуй себе в потоках света, сколько душе угодно.
Аааааа.... маркиза во французских кружевах и лакей в белом жилете, что ли? То есть Катя не удовлетворена, она мечтала о дворцах и черепашьем супе ведрами? Точно, больная. Кино документальное, записки психиатра.
Китри писал(а):
А оправу выбрал одну раз и навсегда и заказываешь в одном и том же месте по мере необходимости.
Не знаю таких тонкостей про очки. Но мода же на очки тоже есть? И люди для чтения одни очки берут, для дали другие, а Жданов - он не всегда в очках. А если тот салон, где заказывал очки, закрылся или линия поменялась?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 23 фев 2020, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Цитата:
.Аааааа.... маркиза во французских кружевах и лакей в белом жилете, что ли? То есть Катя не удовлетворена, она мечтала о дворцах и черепашьем супе ведрами? Точно, больная. Кино документальное, записки психиатра.


Не знаю, как с лакеями ( хотя с Катеньки станется :pooh_lol: ), но французские кружева с вальсами Шуберта и прочим хрустом - да. Сказано, показано ( мечты о фото в журнале, глюки « я преобразилась и все офигели», глюки «страдающий от пренебрежения багини пуфик Рафик», глюки « я- звезда танцпола» и финальный глюк вальса в соборе) и просто логично. Чтобы дурнушка, чудесным образом преобразившаяся, не мечтала о роскошной и красивой свадьбе? Чтобы честолюбивая, амбициозная и тщеславная Катя вдруг захотела, чтобы ее триумф и сбыча мечт прошли в тишине изабвении, вдали от фанфар и вспышек фотокамер? Ну да :pooh_lol:

А, про черепаший суп. Это точно нет. Гастрономических претензий Екатерина Валерьевна не имеет. Она вон на первый «романтический обед» с объектом страсти заказала нечто настолько несъедобное, что Андрей это даже пробовать не рискнул :pooh_lol:

Цитата:
.Не знаю таких тонкостей про очки. Но мода же на очки тоже есть? И люди для чтения одни очки берут, для дали другие, а Жданов - он не всегда в очках. А если тот салон, где заказывал очки, закрылся или линия поменялась?


Отвечу вашими словами:

Цитата:
Ну тяжелы ваши смысловые нагрузки, тяжелы и сложны. Прям вышмат, кака тут уже алгебра))... :grin:
Наплодили сущностей) явно больше, чем практично :grin:

:pooh_lol:

Дано: на протяжении 199 ( или когда там свадьба была?) серий персонаж Андрей Жданов рассекает в кадре в роскошных костюмах, подчеркивающих все достоинства его фигуры, идеально подстриженный и в очках, которые только добавляют ему шарма. В серии со свадьбой персонаж Андрей Жданов, « счастливый жених», подстрижен как чмо, « удавлен галстухом», одет в костюм, лишающий его шеи, и уродские очки, которые хочется с него снять и раздавить.
Но разумеется, разумеется это ничего не значит :pooh_lol:


А Китри чудесна :Rose:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 23 фев 2020, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Да, конечно же, очки меняют!
Часы и то - более постоянный аксессуар, имхо.
Хотя каждому свое удобно....
Но, если можешь себе позволить, меняешь оправы под настроение или какие-то другие потребности... так же как с верхней одеждой или обувью.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 23 фев 2020, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
little_birdie писал(а):
Да, конечно же, очки меняют!
Часы и то - более постоянный аксессуар, имхо.
Хотя каждому свое удобно....
Но, если можешь себе позволить, меняешь оправы под настроение или какие-то другие потребности... так же как с верхней одеждой или обувью.


Очки - очень важная деталь образа. См. Катю Пушкареву. Просто так их менять не будут. В случае с Катей замена понятна - вместо очков, которые уродуют, появились те, которые идут. С Андреем сделали наоборот.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 23 фев 2020, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
59.
Коленька занимается любимым делом – пускает пыль в глаза. «Танечка, перенесите встречу с директором банка! Ну кто кому больше нужен? Я так устал от этих презентаций…8 млн туда, 8 млн сюда…Дело не в деньгах, а в их легальности! Так устал от этих денег…Так, говорю, устал от этих денег! Возьмите, пожалуйста, визитку?»
Жертвы оскала капитализма. Кира отгоняет ЖС от стола с выпивкой (!)
Коля штурмует вход на показ без билета (странно, вроде с логикой должно быть хорошо у выпускника экономфака МГУ) и сует охраннику визитку.
Федя утешает буренку. СФ подслушивает и рвется продолжать банкет.
Честный несгибаемый Пушкарев глумливо препирается со служащим. В ход идут «наши», ЦСКА, «танкисты» и «не стыдно тебе с военного пенсионера бабки брать, тебя Бог накажет».
Маша отбивает Федора у буренки. Марьяна мстит, красиво вызванивая Захарчика на глазах СФ.
Андрюша целует мечту – блондинку 185 см. Вторая такая же положила подбородок ему на плечо. Андрюше хорошо. :tender:
ПО с кислым профилем жмет руки сыну и Малиновскому.
Андрюша перешел на водку, Малина верен коньяку.
Рома веселый, потому что «снова бездетный», Андрюша на этих словах мрачнеет и накатывает.
Коленька продолжает заниматься любимым делом. «Мое время слишком дорого, чтобы я тратил его на обсуждение того, в каком отеле меня поселить. Смешные вы люди! Я не понимаю, вы кто? Ночлежка для малоимущих?» Господи, какой чмошник. Жлоб и чмошник. :bad: Обращается к Марьяне: «Слушайте, а вы не знаете какое-нибудь место в Париже, где можно было бы поселиться, ну, подостойнее? Жалко, а то мы с вами рванули бы куда-нибудь! Возьмите визитку?» И умный Коля, который сразу просек опасность аферы и «если кто-нибудь узнает», сует визитку в этот раз работающей в ЗЛ Марьяне, объясняет, что «НМ – финансовый партнер ЗЛ» и «Где бы они были, если б нас не было», попутно паля свое «жениховство». Что это вообще? Как?!
Охранник реагирует на фамилию Жданова и раскаивается. Николай Антонович милостивы. «Я понимаю, это ваша работа».
Катя идет прощаться с АндрейПалычем. «Вы провели нас на показ, это такой подарок!» Андрей улыбается, Малина корчит мотивирующие рожицы. - «Ну что вы говорите, Кать. Без вас вообще бы тут ничего… не росло». На этих словах отводит взгляд, не то устало, не то с раздражением.
Катя сияет: «Показ был замечательный!» Андрюша несет фигню. «Мы всегда рады видеть вас! Вы самый желанный гость на всех наших, ткскть, ... мероприятиях…». Улыбается, но периодически вид у него во время этого диалога бывает весьма недобрый. Может быть, из-за освещения.
Является помилованный воротилой Зорькиным охранник с визиткой и «женихом», Андрюша начинает жевать губами, Рома перехватывает визитку и громко офигевает. «Зорькин?!» Катя реагирует мгновенно: «Аааа это мой друг детства! Я же вам говорила… финансовый директор… шутка! Он шутник… такой…» Андрюша жует губами. Катя спешит покинуть собрание.
Я не могу описать Катин шарфик. Немею. :shock:
Катя лупит Колю. «Он не будет мне доверять! Он будет думать, что я ему врала все это время!» А, так вы, Екатерина Валерьевна, совсем не врали?
Андрюша опять вернулся к вискарю. Рома нагнетает заплетающимся языком.
«Дорогая моя! Дорогая моя! Ты сегодня сделаешь меня финансовым директором, а завтра мы обдерем этих пижонов как липку! Хочешь коктейльчик? Чмок!» :pooh_lol:
Отберите у разбитной журналистки оскара и отдайте его Андрюше. «Захлебнись ты в своем коктейле! Зималетта мой дом родной!» :Yahoo!: Почему, ну почему так мало у Гриши таких сцен?! Прелесть же! Мило, легко и смешно(
«Не надо разыгрывать 9 роту», почему-то отвечает ему Рома. «Если ты не хочешь проснуться счастливым дворником…» - продолжает нагнетать дальше.
Катя хочет спать, а у ВС сеанс разоблачения современных нравов. Почему-то его тревожит то, что Катя на подиуме может увидеть полуголых моделей женского пола. :pooh_lol: В подробностях изображает посадку бесстыдной Тропинкиной на мотоцикл. «Куда родители смотрят!» - «Пойдем, покажешь мне». ЕА прелесть и тролль. :pooh_lol:
Андрюша и Кира в стильных чОрных пОльтах завалились в спальню. :girl_haha: У богатых свои причуды. Андрюше его пальто очень идет Кире, впрочем, тоже, и он опять охрип. Выясняют отношения. Кира опять пророчит: «Я соглашусь с тем, что компания скоро будет в ее руках». Возмущается Катей. Андрюша в секунду переводит разговор на Викус ее аферой, и Кира уже просит прощения. Сцена примирения) Кира хватает Андрюшу за шейку и нацеловывает в ушко. Андрюша «прощает», млеет и поворачивается в ее руках нужной частью головы. :oops: :tender:
Катя рефлексирует. «Ну почему это случилось именно сейчас? Надо было сразу рассказать о Коле. Как теперь объяснить Андрею, что я никогда его не подведу?» Действительно. «Он может подумать, что я хочу присвоить компанию!» Ой, как же так вышло-то? « Но хуже всего, что он будет думать, что у меня есть жених, а я не могу сказать Андрею, кто для меня единственный мужчина на свете» . Да, эта проблема важнее. Куда уж там подозрениям в уводе собственности…
Все опоздали.
Кира толкает Андрюшу работать, Андрюша млеет и упирается. Милота :tender: Люблю их таких.
Вика решила не покидать ЗЛ.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 фев 2020, 05:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Китри писал(а):
В серии со свадьбой персонаж Андрей Жданов, « счастливый жених», подстрижен как чмо, « удавлен галстухом», одет в костюм, лишающий его шеи, и уродские очки, которые хочется с него снять и раздавить.
Мне тоже хочется снять с него очки :inlove: и поиграть в ученицу и учителя :grin: :inlove: Профессор, а что такое пер ректум? :girl_haha: А уж галстух!.. потный мускулистый кучер, ну наконец-то :girl_haha: И к черту лысому всех седых графов, трясущихся за пару локтей шантильи на мои нижние юбки!
Интригующий образ, бесподобный Жданов. "Катька - тебе платье из Парижа, а на смокинге сэкономим. Молчи, я сказал из Парижа, значит - из Парижа!"
Очаровательная смена ролей: был пижон-выпендрежник, стал скромный учитель словесности. Она - была дурнушкой-горничной... :tender:

Плодить так плодить! :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 фев 2020, 06:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Китри писал(а):
Жертвы оскала капитализма. Кира отгоняет ЖС от стола с выпивкой (!)
Смело, но опрометчиво. Абстинирующий пролетарьят опаснее.
Китри писал(а):
Честный несгибаемый Пушкарев глумливо препирается со служащим.
Служащий, кланяясь отъезжающему лимузину, пяткой отодвигает в сторонку робко просящего старенького полковника: "Дочку бы... дочку... как же ей ночью одной-то... домой... смилуйся, добрый человек..." "Вали отсюда, чмо старое!" Белые одежды полковника в грязи, надломленное крыло мешает лимузину, в черном небе холодные звезды. :cray:
Китри писал(а):
... умный Коля, который сразу просек опасность аферы и «если кто-нибудь узнает», сует визитку в этот раз работающей в ЗЛ Марьяне, объясняет, что «НМ – финансовый партнер ЗЛ» и «Где бы они были, если б нас не было», попутно паля свое «жениховство». Что это вообще? Как?!
Это гормоны :grin: . Страшная сила.
Китри писал(а):
«Зорькин?!» Катя реагирует мгновенно: «Аааа это мой друг детства! Я же вам говорила… финансовый директор… шутка! Он шутник… такой…» Андрюша жует губами.
Провал операции КК (КатяКоля, сокращенно кака). Малышня. Так подставиться. Ну аферисты-аферисты. :grin:
Китри писал(а):
Я не могу описать Катин шарфик. Немею.
Вашу тонкую шейку едва прикрывает горжеточка,
Облысевшая, мокрая вся и больная, как Вы.
Китри писал(а):
а у ВС сеанс разоблачения современных нравов. ... В подробностях изображает посадку бесстыдной Тропинкиной на мотоцикл. «Куда родители смотрят!» - «Пойдем, покажешь мне». ЕА прелесть и тролль.
Ой, интересно... покажет? А кто кому? В тихом омуте, говорят... :oops:

59 - Класс. Хочу еще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 фев 2020, 07:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Цитата:
Очаровательная смена ролей:

Ну, тут хум хау :pooh_lol:

Цитата:
Служащий, кланяясь отъезжающему лимузину, пяткой отодвигает в сторонку робко просящего старенького полковника: "Дочку бы... дочку... как же ей ночью одной-то... домой... смилуйся, добрый человек..." "Вали отсюда, чмо старое!" Белые одежды полковника в грязи, надломленное крыло мешает лимузину, в черном небе холодные звезды. :cray:.

Ah ! ça ira, ça ira, ça ira !
Les aristocrates on les pendra.

Что, в общем-то, и произойдет в каком-то смысле :pooh_lol:

Цитата:
Ну аферисты-аферисты.


Они! :pooh_lol:
Цитата:
Вашу тонкую шейку едва прикрывает горжеточка,
Облысевшая, мокрая вся и больная, как Вы.


:grin:
Цитата:
Ой, интересно... покажет? А кто кому? В тихом омуте, говорят... :oops:.

Харита Игнатьевна была дама с богатым жизненным опытом :pooh_lol:

Джемма, :thank_you:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 фев 2020, 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
почему в ресторане "Ришелье" Андрей внимание на него обращал не больше, чем на стену в том же ресторане.

В Ришелье у него шоу поинтереснее было :grin:
Цитата:
Полюбив и приняв Катьку с ее таракашками, Андрей принял и Катькиных родителей - таких как есть. И Зорькина тоже принял, - нефиг разгуливать, иди шафером поработай.

А что Катя приняла в Андрее? Без шуток. Он же теперь целомудренный учитель словесности :pooh_lol:
Вспомнился фильм "Самая обаятельная и привлекательная". "Завоевать Пряхина - простая заслуга. А дальше что ты с ним делать будешь? От тоски подохнешь! А надо чтобы всю жизнь горело синим пламенем, чтобы вечный бой!"
Вот теперь что Катя будет делать с этим Пряхиным? :pooh_lol:

Цитата:
Обращается к Марьяне: «Слушайте, а вы не знаете какое-нибудь место в Париже, где можно было бы поселиться, ну, подостойнее? Жалко, а то мы с вами рванули бы куда-нибудь! Возьмите визитку?

Пикап 80 лвл. "Где находится нофелет?"
Цитата:
«Захлебнись ты в своем коктейле! Зималетта мой дом родной!»

Коктейль из виски, водки и коньяка сыграл с голосовыми связками Палыча злую шутку :pooh_lol:
Цитата:
В подробностях изображает посадку бесстыдной Тропинкиной на мотоцикл. «Куда родители смотрят!» - «Пойдем, покажешь мне». ЕА прелесть и тролль

Пересмотрела. Маша очень целомудренно восседала на мотоцикле и "юбок вот таких", как показывал Пушкарев дома, не было и близко. Фантазия разыгралась у старого вояки :grin:
Цитата:
Все опоздали.

"Он на меня так посмотрел!" :inlove:
Цитата:
В случае с Катей замена понятна - вместо очков, которые уродуют, появились те, которые идут. С Андреем сделали наоборот.

Если бы и Дрю догадался вставить линзы вместо очков, то затмил бы прынцессу :pooh_lol: :pooh_lol: Поэтому, "все в сад" :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 фев 2020, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Цитата:
Вот теперь что Катя будет делать с этим Пряхиным? :pooh_lol:

Придется обоим осваивать настольный теннис. :pooh_lol: Андрюша, скажи футболу и боксу до свидания! :pooh_lol:


Цитата:
Пикап 80 лвл. "Где находится нофелет?"


Что характерно. Коля же не дурак ну, не совсем дурак (вспомнила его манипуляции с лаком для волос) :pooh_lol:, начитанный, с Катей бывает остроумным. Но всех встреченных девушек первым делом пытается "купить"...

Цитата:
Коктейль из виски, водки и коньяка сыграл с голосовыми связками Палыча злую шутку :pooh_lol:

Отличную шутку! я раз пять пересмотрела :pooh_lol: Малинин "чмок", Андрюшин голос, Малинин "чмок", Андрюшин голос :pooh_lol:

Цитата:
Маша очень целомудренно восседала на мотоцикле и "юбок вот таких", как показывал Пушкарев дома, не было и близко. Фантазия разыгралась у старого вояки :grin:


Это по вашим меркам целомудренно, а по полковничьим.... :pooh_lol: Он даже Милкин показ счел опасным для Катерининой стыдливости :pooh_lol:

Цитата:
Если бы и Дрю догадался вставить линзы вместо очков, то затмил бы прынцессу :pooh_lol: :pooh_lol: Поэтому, "все в сад" :o


Мамаш! А ты ей брови замажь! Ой, не могу :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 фев 2020, 19:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Придется обоим осваивать настольный теннис.

Играйте в пинг-понг, Андрей, у вас это получается неплохо :LoL: :LoL: :LoL:
Цитата:
Это по вашим меркам целомудренно, а по полковничьим.... :pooh_lol: Он даже Милкин показ счел опасным для Катерининой стыдливости

Надо было, чтобы он увидел Машу в неглижебез пальто :pooh_lol:
Цитата:
Но всех встреченных девушек первым делом пытается "купить"...

Видимо, считает, что главное в мужчине кошелек %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 фев 2020, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Малышка Мо писал(а):
Видимо, считает, что главное в мужчине кошелек %)


Или что все девушки обладают пониженной социальной ответственностью :o

Цитата:
Надо было, чтобы он увидел Машу в неглижебез пальто :pooh_lol:

Нельзя. Нет. Да его кондратий хватит! И он запрет Катю дома навсегда :pooh_lol:

Пересмотрела тоже. Да там вообще все невинно было! но ВС весь подался вперед и даже примостил подбородок на руле, чтоб ничего не пропустить. Но потом был очень, очень возмущен)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 фев 2020, 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Малышка Мо писал(а):
А что Катя приняла в Андрее? Без шуток. Он же теперь целомудренный учитель словесности
:LoL: Не что, а кого! :-P :grin: Без шуток! Она Андрея приняла, целиком и всего. А что, можно частями? Чувство юмора беру, заверните, а ревность не надо, отрежьте, и пожалста мне чтоб не храпел по ночам! А что учитель - что, плохо? Будут друг друга обучать. :tender:
Андрей Жданов, способный явиться на свадьбу в джинсах, мне нравится. Если б не Катькино кружевное платье, то он так и сделал бы, возможно. Парень, как выяснилось, Дольча с Габбаной ни во что не ставит и на гламур начхал - да он сам всех... аристократов на фонарь! Люблю и уважаю :grin:
Малышка Мо писал(а):
Вспомнился фильм "Самая обаятельная и привлекательная". "Завоевать Пряхина - простая заслуга. А дальше что ты с ним делать будешь? От тоски подохнешь! А надо чтобы всю жизнь горело синим пламенем, чтобы вечный бой!"
Вот теперь что Катя будет делать с этим Пряхиным?
Синим пламенем горят гнилушки.
"Надо, чтобы вечный бой!" - сказала семейный психолог Сусанночка, от которой муж гуляет. Прикольно.
А чем плох Пряхин? Или тот, с пинг-понгом, седой длиннорукий лягушк? Или повар Борщов?
Да и пинг-понг отличная игрушка, если умеючи :grin:
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 фев 2020, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Она Андрея приняла, целиком и всего.

Так нечего уже принимать :grin: Был Андрей, да весь вышел
Цитата:
Будут друг друга обучать.

Чему?)) Впрочем, знаю. Елена Санна научит котлетки жарить :pooh_lol: а ВС самогон пить. Гламурный вискарь отправится туда же, куда костюм от Дольче с Габбаной
Цитата:
Дольча с Габбаной ни во что не ставит и на гламур начхал - да он сам всех... аристократов на фонарь! Люблю и уважаю

Ну да, теперь папа-подполкан зауважает :pooh_lol: Будет соответствовать
Цитата:
А чем плох Пряхин? Или тот, с пинг-понгом, седой длиннорукий лягушк? Или повар Борщов?

Отсутствием харизьмы :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 фев 2020, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Малышка Мо писал(а):
Был Андрей, да весь вышел
Не-не-не, Андрей Жданов неубиваем, его папа Дарт Вейдер. Впереди звездные войны и новая надежда.
Малышка Мо писал(а):
Елена Санна научит котлетки жарить а ВС самогон пить.
Отличная перспектива. Все лучше, чем по ресторанам гламурничать, живых рыбок на суши резать, мозги у живых обезьян выедать, мясо абортированных младенцев смаковать... а домашний самогон - это вещь.
Малышка Мо писал(а):
папа-подполкан зауважает Будет соответствовать
На рыбалочку, пивка... на хоккей зимой! И с ужасом Андрюша вспоминать будет о светских змеюшниках, во сне вздрагивать. А еще и домашние котлетки ЕА, вкуснятина.
Малышка Мо писал(а):
Отсутствием харизьмы
Для хорошей бабы у любого мужика харизма найдется. Да и вообще... настоящие герои остаются в тени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 фев 2020, 13:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Отличная перспектива. Все лучше, чем по ресторанам гламурничать, живых рыбок на суши резать, мозги у живых обезьян выедать, мясо абортированных младенцев смаковать... а домашний самогон - это вещь.

:swoon: А я думала, Дрю не был замечен в извращениях... А оказывается, вона как.

Китри, а 60 серия скоро? Там как раз Дрю озаботился, чему он учить будет о чем он будет беседы вести с будущей женушкой :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 фев 2020, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Малышка Мо писал(а):
А я думала, Дрю не был замечен в извращениях...
Какие извращения, о чем вы?! :grin: Модные блюда для гурманов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 фев 2020, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Цитата:
.Парень, как выяснилось, Дольча с Габбаной ни во что не ставит и на гламур начхал


Да ему, собственно, уже и не надо. Не по статусу) Габбаны это теперь супруге, да еще финдиру Коленьке справить паркер пишущий, из сэкономленного)


Цитата:
Чему?)) Впрочем, знаю. Елена Санна научит котлетки жарить :pooh_lol: а ВС самогон пить..


Цитата:
.Отличная перспектива. Все лучше, чем по ресторанам гламурничать


Цитата:
На рыбалочку, пивка... на хоккей зимой! И с ужасом Андрюша вспоминать будет о светских змеюшниках, во сне вздрагивать. А еще и домашние котлетки ЕА, вкуснятина..


Порося на балкончик, в багажник Порша назьму попитательней, ЕА с рассадой на заднее сиденье...)

Цитата:
.Был Андрей, да весь вышел


Врагу не сдается наш гордый варяг :dwarf: Андрюша совершил тактическое отступление. :grin:

Цитата:
Китри, а 60 серия скоро? Там как раз Дрю озаботился, чему он учить будет о чем он будет беседы вести с будущей женушкой :pooh_lol:.


Попытаюсь сегодня)
Спасибо, что читаете :flower:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17858 ]  На страницу Пред.  1 ... 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280 ... 893  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB