НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 15:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как я пыталась написать роман...
СообщениеДобавлено: 13 окт 2008, 21:51 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Как я пыталась написать роман, Или новые приключения графоманки…
«Его волосатые руки обхватили ее нежную талию, и она прижалась к нему всем своим пышным бюстом…», - бац, и Сашка опять нажала на кнопку «Delete», и послушный компьютер быстренько все уничтожил.
- Теперь я сумею что-нибудь придумать, - ожесточенно прошипела она и вновь ударила по клавишам. Выглядело это так, будто она, по крайней мере, решила исполнить «Лунную сонату». И на экране появилась новая «гениальная» фраза: «Его нежные губы обласкали все ее податливое тело, и она растаяла в его объятиях…»
- Какая чушь! Терпеть ненавижу эту пошлость. Все, больше никогда… - с этими словами Сашка отодвинулась от компьютера и пошла на кухню побеждать свой творческий кризис. Для этого существовал только один способ: съесть чего-нибудь вкусненького. Вкусненького в холодильнике, конечно же, не было, Сашка чертыхнулась: «У тебя, Иванова, вечно в холодильнике мышь повесилась. Целое мышиное кладбище!» И она, собрав по карманам денег (за отсутствием кошелька), отправилась на поиски еды. А вслед страдальчески мигал грустный покинутый компьютер.
А Сашка шла по тихой вечерней улице и вспоминала о том, как началось это безобразие, стыдливо называемое творческим кризисом.
Еще месяц назад она жила спокойно, ходила каждый день на работу, где перебирала пыльные бумаги в заштатном архиве. И вдруг посреди рабочего дня гробовую тишину около ее стола нарушил грандиозный вопль: «Я знаю, что тебе нужно!!!» Конечно же, это была ее лучшая подруга Люся, она несла свое пышное тело легко и грациозно и периодически озаряла мир гениальными идеями. Но на этот раз идея была чересчур даже для нее: облазив в очередной раз все, что можно облазить, в Интернете, она набрела на один сайт, который поразил ее воображение. Это был сайт одного издательства, которое объявляло конкурс на лучший любовный роман. И, конечно же, лучшая подруга сразу вспомнила о Сашке. И только потому, что когда-то, в ранней юности она ходила в литературную студию, и ее стихи даже печатали в газете. С тех пор прошло… страшно сказать, сколько лет, но Люська вспоминала об этом факте биографии Сашки Ивановой в самые неподходящие моменты, например, в такие, как этот.
- Ты не представляешь, нет, ты не представляешь!!! Что я узнала!!! Только сегодня!!! Эксклюзивная информация!!! Ты должна в этом участвовать!!! – выкрикивала любимая подружка, нависая над Сашкой и при этом все более распаляясь. Обычно такой бури эмоций был удостоен только очень ее разозливший Люськин муж Васька. Но сейчас ее выкрики никаким боком не были связаны с Василием Дмитриевичем. Из этой бури эмоций мало что, а точнее, ничего нельзя было понять, и тогда Сашка прибегла к радикальным мерам.
- А теперь заткнись! – громко выкрикнула Сашка прямо в ухо подружки, завешенное тяжелыми сережками в виде колец.
- Почему? – обиженным голосом, но на несколько тонов ниже протянула Люська.
- Потому, что я ничего не понимаю. Теперь помедленней и поподробней, какую новую фигню ты скачала из Интернета. Говорила же Ваське, чтобы он его не устанавливал… Какую только муть ты оттуда не вылавливаешь… Лучше бы дочерью занималась.
Сашкины родители давно жили в деревне, на старости лет решили быть ближе к природе, поэтому самыми близкими родственниками для нее были Люська, ее ближайшая подруга и по совместительству бухгалтер, Васька, ее муж и начальник отдела в телефонной компании, а также их пока единственная двухлетняя дочь Сашка, названная в честь своей крестной, поэтому Сашка считала своим долгом воспитывать свою взбалмошную подругу, которая за три года семейной жизни так и не приобрела манер серьезной замужней дамы.
- Я и занимаюсь. Мы с ней искали новые мультики, а тут… И Вася тоже сказал, что это клево, - все еще обиженно пробормотала Люська, но больше уже не кричала.
- А теперь сядь и объясни спокойно, о чем ты сейчас так громко просвещалась.
- На, сама читай, - при этих словах Люська выудила из своей сумки, похожей на ковер из тигриной шкуры, какие-то листки, сунула Саше под нос, а сама уселась напротив – следить за реакцией.
Из помятых листочков Саша узнала, что через полгода, то есть в январе, будут подводиться итоги конкурса, объявленного издательством «Эксмо», а первая премия – аж пятьдесят тысяч рублей. При Сашкиной зарплате это были, конечно, бешеные деньги.
- Это, конечно, здорово, но причем здесь я?
- Как причем? Ну, ты же писала, в газете печаталась, тебя хвалили…
- Ну и что? Я не пишу уже пять лет.
- Знаю. После того, как один придурок сказал, что твои рассказы – это пародия на Татьяну Толстую. Я, конечно, в литературе не разбираюсь, но тогда эту Толстую почитала и поняла, что этот урод тебе просто завидовал.
- Он не урод, у него вышло три книги.
- Ага, на деньги спонсоров тиражом в двадцать экземпляров. А спонсор – родной папочка! Хорошо, что ты его тогда бросила…
- Перестань, он был талантливый, просто мы не сошлись характерами.
- Да он завидовал просто, потому что ему так никогда не писать.
- Ну зачем ты так, Леша ведь сейчас в Москве, раскрутился…
- Пишет песенки для группы «Сестренки-лесбиянки» или как их там. И все на деньги своего нового тестя – нефтяного магната. Он при кормушке, а ты сидишь в своем дурацком архиве. Гад твой Леха, что я могу еще сказать.
- Да это не из-за него. Хватит о нем. А вот конкурс… Ты же знаешь, у меня никогда не получались большие произведения. И практики нет… И вдохновения… В общем, ничего не получится, - грустно сказала Сашка. Но Люська ее уже не слушала: у нее был план.
- Так, значит, через два дня у тебя отпуск, получаешь отпускные, я затариваю тебя продуктами, и ты пишешь роман… Все решено.
В общем, все было как всегда: Люська победила. И Сашка третий день пыталась начать писать на папином старом компьютере. Одна проблема: продуктов Люська не привезла. Заболела маленькая Сашка, и третьи сутки ее мать самоотверженно боролась с температурой. Поэтому Сашке большой, которая неожиданно для себя стала «талантливейшим писателем нашей эпохи» (по мнению все той же Люськи), пришлось отправиться за продуктами, чтобы иметь возможность продолжать заниматься литературным трудом.
По березовой аллее старого парка Сашка дошла до освещенной двери круглосуточного супермаркета. Бродя среди полок, она задумчиво заполняла корзину продуктами, причем их набор был весьма оригинальным, так как в голове опять начинал рождаться сюжет: «Подняв глаза от полки, она встретилась с самыми синими глазами, которые она когда-либо видела. Глаза принадлежали высокому темноволосому парню, который, улыбаясь, сказал девушке: «Вы не подскажете, где тут игрушки?»
Все еще находясь в творческих мечтах, Сашка закончила свой шоппинг, расплатилась в кассе и с двумя пакетами в руках вышла в широкие двери магазина, окунаясь в уже ставший темно-синим вечер. Выйдя на свою любимую березовую аллею, Сашка, изредка останавливаясь, чтобы переложить сумки из руки в руку, медленно шла, а в голове рождались все новые и новые идеи, как оказалось, поход в магазин стал очень плодотворным с точки зрения творчества.
Но все эти романтические (или романические) размышления были очень грубо прерваны ворвавшейся в творческие мечты реальностью. Какой-то мужлан (а как его еще назвать?) прошел мимо Сашки, задев ее плечом, сбил ее с ног и, не останавливаясь, двинулся дальше. После этого Сашка осталась сидящей посреди аллеи, а вокруг нее валялись живописно расположенные покупки из супермаркета.
- Медведь! – пробурчала Сашка и, кряхтя, начала подниматься с дорожки. Надо было все собирать, уже не было ни творческого, ни какого-либо другого настроя. Она села на корточки и медленно начала заново укладывать сумки, пытаясь прийти в себя.
Действо это продолжалось уже пару минут, когда она услышала тяжелые шаги со стороны дороги. Тут Сашка осознала, что на улице темно, вокруг ни души, а ее любимые березки шумят как-то уж очень заунывно. Оглянувшись, она увидела чью-то громадную тень, стремительно надвигавшуюся на нее. Глаза у нее в прямом смысле полезли на лоб, она подскочила, судорожно прижала к себе пакеты, а изо рта неожиданно даже для нее самой вырвался визг, который, как пила, разрезал темноту.
Тут тень, оказавшаяся тем самым мужланом, из-за которого произошел сбой в Сашкином творческом порыве, подошла (или подошел) к продолжавшей на одной ноте кричать писательнице совсем близко и пробасил ей прямо в ухо:
- И чего вы орете? Я же вернулся, чтобы помочь… Я просто машину забыл закрыть…
Сашка перестала орать так же внезапно, как и начала, и, неожиданно перейдя на шепот, спросила:
- Какую машину?
- Как какую? Мою! Бежал ее закрывать, а тут вы… Видел, что сбил… Думаю – сейчас вернусь. А чего вы орали-то? – поинтересовался мужчина.
Сашка с трудом успела переключиться со сбивчивых объяснений на вопрос, обращенный к ней, и отвечала:
- Испугалась. Смотрю – из темноты какая-то тень надвигается. Ну, вот я и…
- Понятно. А я пришел вам помочь. Давайте ваши сумки, - и он, больше ни о чем не спрашивая, взял ее пакеты и пошел вперед. Сашке ничего не оставалось, как пойти за ним. Они вышли из аллеи на освещенную улицу, ее спутник неожиданно остановился, и Сашка, все еще семенящая за своим неожиданным помощником, уткнулась ему прямо в спину. Тот обернулся к Сашке и спросил:
- Вам далеко? Давайте, я вас подвезу.
В это время Сашка, наконец, разглядела лицо своего товарища по вечерней прогулке и поэтому не могла произнести в ответ ни слова. Она молча смотрела на великолепный образец мужчины, стоящий перед ней. Это был герой ее книги, которого она никак не могла придумать. Он был высок, широкоплеч, и, хотя у него не было чересчур накаченных мышц, в нем чувствовалась внутренняя сила. У него были коротко подстриженные черные волосы, лицо с правильными чертами и… обалденные карие глаза, опушенные густыми черными ресницами. Сашке он напомнил ее любимого актера, фильмы с которым она готова была смотреть с утра до вечера, над этой ее влюбленностью всегда смеялась Люська, говоря, что уж в тридцать-то лет можно в актеров уже и не влюбляться. Но Сашка ее не слушала и млела при одном только взгляде на экран, где был любимый Мишенька (так звали актера). Все это промелькнуло в голове у Сашки за несколько секунд, во время которых она пялилась на парня, стоящего перед ней. Она быстро прекратила это делать, но тот все-таки заметил и понимающе улыбнулся:
- Я вам кого-то напоминаю? Так вот, я – не он.
- Кто - он? Вы о чем? Я просто смотрю, кто несет мои сумки, а то вдруг куда-нибудь налево свернете… А так хоть лицо ваше запомню, чтоб в милиции фоторобот составить, - Сашка сказала эту ерунду, увидела, как сползла улыбка с красивого лица ее собеседника, и подумала, что ее героиня никогда бы не сказала ничего подобного, она бы упала в обморок прямо на руки к незнакомцу, и он увез бы ее на своем белом коне в светлую даль. «Господи, Сашка, очнись, какие белые лошади, он смотрит на тебя как на сумасшедшую, сначала орешь как дикий кабан, а теперь стоишь и тупо уставилась на него».
- Я так понял, вы уже пришли в себя и моя помощь уже не нужна? – спросил он уже сердито, - тогда возьмите ваши сумки, а мне уже пора, мы ведь теперь не в темной аллее, здесь вам ничего не угрожает.
И, сунув девушке в руки ее сумки, быстро пошел к темной иномарке, стоящей у дороги, думая про себя о женщинах, которые кажутся такими симпатичными и милыми, а на самом деле такие стервы! Он сел в свою машину, мотор зашумел, и он уехал.
А «симпатичная и милая стерва» смотрела ему вслед и думала: «Опять мужик без чувства юмора. А какое было начало для романа! Нет, мужик нынче пошел не тот. А как похож на Мишу!».
Тут она очнулась, осознала, что стоит посреди вечерней улицы с пакетами в руках, открыв рот, и смотрит на то место, где только что стоял автомобиль «Миши». Сашка оглянулась вокруг, увидела, что некоторые прохожие уже начали на нее оглядываться, и быстренько пошлепала домой.
Подходя к подъезду, она увидела рядом с ним иномарку, похожую на ту, которая только что увезла от нее ее «принца». Это был «Лексус», как она поняла из надписи на машине. «Ни разу не слышала о такой марке. Старье какое-нибудь, наверное… Видела человека пару минут, а уже машина его везде кажется. Точно подходит для героя». Она поднялась к себе в квартиру, и, пока раскладывала продукты в своей маленькой уютной кухне, забивая холодильник и полки в шкафу, в голове уже рождались новые идеи. Быстренько все рассовав, она кинулась к своему любимому компьютеру, который в отсутствие хозяйки уже перешел в спящий режим. И по экрану сразу же побежали строчки.
Сашка сидела за компьютером до утра, и сцена встречи героев наконец-то появилась на свет. Конечно же, герой в этой сцене не бросил свою героиню, он помог ей донести сумки, проводил ее до квартиры и по дороге спас ее от парочки бандитов, невесть как затесавшихся в ее любовный роман. Но ведь должен же был он ее от кого-нибудь спасти, рыцарь все-таки!
Уснув тогда, когда нормальные люди уже собираются на работу, Сашка спала сном человека, отработавшего свой хлеб, и ей снился сон. Во сне она сидела в гостиной своей двухкомнатной квартиры и разговаривала со вчерашним знакомым незнакомцем. Она рассказывала ему о своих родителях, о детстве, о первой неразделенной любви, а он внимательно слушал, кивал, гладил ее руку, которую держал в своих больших ладонях и смотрел таким ласковым взглядом, что даже во сне хотелось заплакать от счастья. Она проснулась в полдень, а ощущение счастья не покидало ее весь день. Писать ей не хотелось, и она устроила уборку, хотя и не была такой уж чистюлей. Вот Люська – это да! У нее дома была чистота, как в операционной, хоть и дочка была совсем маленькой. Сашка же больше любила читать, смотреть сериалы, но при этом умудрялась быть на хорошем счету на работе. Она вообще успевала все: и работать, и ездить на выходные к родителям, и общаться с друзьями. Одного в жизни ей не хватало, и она думала об этом, мечтала и плакала в подушку, но об этом не знала даже ее верная Люська. Она казалась такой самодостаточной, ироничной, веселой и жизнерадостной, что никому даже в голову не приходило, что вот уже пять лет эта обаятельная (так говорили о ней все ее друзья и знакомые, добавляя при этом: «Ну и что, что полновата, мужчины таких любят») девушка мучилась и страдала от неразделенной любви, причем самой глупейшей из всех – любви к кинозвезде. Люська, конечно, знала об ее увлечении Михаилом Стрелковским, звездой российских боевиков, но даже она не знала обо всех масштабах бедствия. Сашка была влюблена в него так, что думала только о нем, жила только его фильмами и интервью, переживала, когда он женился и потом через два года развелся. А еще она мечтала о встрече, хотя это было практически невозможно: она жила в маленьком городке в Сибири, а он… Она и за роман взялась потому, что издательство, объявившее конкурс, находилось в Москве. А вдруг удастся? И не хотелось думать о том, что Москва – громадный город, и встреча практически невозможна. «Но ведь помечтать-то можно», - думала Сашка словами героини популярного сериала. И вот вчера эта встреча, да еще так плачевно закончившаяся.
Проснувшись и еще не отойдя от ласковой нежности сна, Сашка подумала: «Какой он смешной!». Потом сама себя оборвала, возвращаясь к действительности: «Да он сбежал, как только появилась возможность. Одна радость – роман начал развиваться, и слава Богу! Но как он похож был! Нет, Миша бы так не поступил!» Ее идеальный Миша вообще совершал только хорошие поступки и был весь такой белый и пушистый, а что там про него газеты пишут, то все это ерунда. Она потому вчера так и съехидничала, что боялась выдать себя. Ведь сразу было понятно, что никакой он не вор, он же вернулся, чтобы помочь…
Сашка готовила себе завтрак, состоящий из яичницы и чая, который по времени уже плавно переходил в обед, когда раздался истошный звонок в дверь. Когда родители еще жили в городе, папа все порывался заменить его, но так руки и не дошли. Теперь мама с папой в деревне, а Сашка до сих пор слушает этот сумасшедший звонок. Очнувшись от воспоминаний, Сашка открыла дверь, за которой стояла Люська с Сашкой маленькой на руках.
- Катастрофа! Я не знаю, что делать! Ты должна мне помочь, - говоря, а точнее, выкрикивая все это, Люська с дочерью просочилась в комнату, села на диван и начала снимать с девочки сандалии, - он уезжает в командировку, в Москву, на месяц, у него там двухместный номер, а я тут одна, совсем одна, а там вокруг бабы, да еще какие, я в кино видела…
Сашка пыталась понять, о чем бормочет Люська, а сама в это время доставала из шкафа ящичек со своими старыми игрушками, усаживала Сашку вторую и объясняла девочке, что медведи не едят конфеты, а любят мясо.
- Так, а теперь еще раз, и помедленней – что случилось? – поинтересовалась Сашка, перебив на самой громкой ноте причитания подруги.
- Ты меня никогда не слушаешь… Я тебе говорю-говорю… А ты там с Сашкой медведей обсуждаешь… - ударилась в плаксивость Люська.
- Ты не говоришь… Ты шумишь… А теперь успокойся и объясни еще раз.
- Так Ваську в командировку в Москву отправляют, у меня отпуск, я с ним хотела, а ребенка с кем?
- А что мама твоя? Она не может остаться? А вообще-то могла бы взять ребенка с собой.
- Я так мечтала о втором медовом месяце… А мама заболела, и вот… - тяжко вздохнула Люська и замолчала.
В это время подошла ее дочь, встала рядом, также картинно вздохнула и повторила: «Воть».
Подруги посмотрели на девочку в ярком комбинезончике, потом друг на друга и громко засмеялись. Сашка маленькая испуганно вздрогнула, надула губы и завыла басом.

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2008, 23:33 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Таня! :Rose: Мне понравилось! :good: На продолжение можно расчитывать? :grin:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2008, 15:24 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Дуся писал(а):
Таня! :Rose: Мне понравилось! :good: На продолжение можно расчитывать? :grin:


Я пытаюсь... Надеюсь, с вашей поддержкой получится... Буду благодарна за любую помощь... Идеи... Герои... Заранее спасибо... :friends:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 16:57 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Ой, только что обнаружила! А мне понравилось тоже!

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 20:22 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
ma_mashka писал(а):
Ой, только что обнаружила! А мне понравилось тоже!

Машенька, спасибо... Только у меня в голове полный творческий застой... Может, подкинешь идею...

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 20:33 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Тигра писал(а):
Может, подкинешь идею...

Не уверена.
Зато могу попытаться созвать народ сюда. :boast:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 21:00 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
ma_mashka писал(а):
Зато могу попытаться созвать народ сюда.

Позови. Вдруг у кого мысль появится, а то уже столько времени прошло, а герои все там же....

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 09:05 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
ma_mashka писал(а):
Зато могу попытаться созвать народ сюда.

Тигра писал(а):
Позови. Вдруг у кого мысль появится, а то уже столько времени прошло, а герои все там же....

Один представитель народных масс подтянулся... :o То есть я... :oops: Идей никаких, но вступление очень понравилось... Очень хочется узнать, что было дальше... :o

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2019, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Jelizawieta писал(а):
ma_mashka писал(а):
Зато могу попытаться созвать народ сюда.

Тигра писал(а):
Позови. Вдруг у кого мысль появится, а то уже столько времени прошло, а герои все там же....

Один представитель народных масс подтянулся... :o То есть я... :oops: Идей никаких, но вступление очень понравилось... Очень хочется узнать, что было дальше... :o

Я случайно потянулась, мне понравилось. Присоединяюсь к Елизавете: очень хочется узнать, что будет дальше. :P

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB