НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 19:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг 2019, 23:02 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
А вообще-то я верю, что "от осинки не родятся апельсинки". Беспокоюсь я, маленький Ромчик такой трепетный, мохнатых друзей жалеет... :tender:


Так весь в папку :tender: Кто скажет, что Андрюша не трепетный, пусть бросит в меня камень :grin:

Ага, а еще легко поддающийся чужому влиянию. :o Вернулись к тому, с чего начали: у пацанов кто ведущий, кто ведомый? А поскольку поведение у детей в этом возрасте - калька с поведения родителей...

Все, мовчу :sorry:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2019, 23:08 
Гость писал(а):
Ага, а еще легко поддающийся чужому влиянию. :o Вернулись к тому, с чего начали: у пацанов кто ведущий, кто ведомый? А поскольку поведение у детей в этом возрасте - калька с поведения родителей...

Все, мовчу :sorry:


У Ромочки здесь еще и мамины гены, не забывайте) А Андрюша вполне может не повторить папин характер, в конце концов, Жданов-средний и Воропаев яркий тому пример. Так что не обязательно у детей роли распределятся также, как у отцов.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2019, 23:36 
Слуууушайте, ну Наташа-то просто чудо! Пересмотрела серию с вечеринкой в Ай-ти и психованным Андрюшей с его автографами. Уже там Ромио предлагает взять госпожу Нестерову на себя, но Жданов не отдаёт, но потенциала в барышне-то хоть отбавляй. Как бы не начать писать Рома-Наташа вместо Роман Андреич-Андрей Романыч... :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 01:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Милота какая)))

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 01:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
А вообще-то я верю, что "от осинки не родятся апельсинки". Беспокоюсь я, маленький Ромчик такой трепетный, мохнатых друзей жалеет... :tender:
Так весь в папку :tender: Кто скажет, что Андрюша не трепетный, пусть бросит в меня камень :grin:
Уж точно не я...
В смысле мне кажется, что Андрейка-старший, когда был мелким, всякую раненную животинку на улицах подбирал, домой таскал и постоянно за это огребал... не по-настоящему конечно, но психологического холодного душа, как его родители умеют...
ужо представила как он подросший окружил потомка всякими пушистиками... но тут постараюсь остановиться, а то как-то без тормозов получается...

а броманс - это круто! очень это дело люблю!

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 20:54 
Глава 2, где мы наблюдаем за муками творчества и оказываемся перед выбором: свинка или котик
-НарИсуйте себе идеальный кОстюм, - Милко уселся на диванчик между мальчуганами и положил перед каждым из них по листу бумаги. - ОлЕчка, дай нам скорее все мои карАндаши.
Помощница поставила на столик две ярко-розовые баночки, из которых торчали остро заточенные карандашики всех цветов, яркие гелевые ручки, фломастеры и маркеры.
Парни сразу же придвинули каждый к себе по набору, не обращая внимания на девчачий цвет подставок, и начали с азартом вырвавшегося от жены в командировку Миши Дятлова набирать рисовательные средства себе в ладошки.
-Во! - минут через пять развернул к маэстро свой рисунок Ромчик.
-Что это? - Милко скептически уставился на лист, на белизне которого появилось чёрное уродство с большущими когтями и какой-то круг, отдалённо напоминающий шлем.
-Костюм Суперкиборга! - довольно резюмировал Жданов. - Когда Чёрный властелин нападёт на Зималетту, Суперкиборг нападёт на него и всех спасёт!
-Боже! - модельер всплеснул руками. - ОлЕчка, ты только посмОтри, что в голове у этого ребёнка! А я всегда говОрил, что тирАния его отца бЕсследно не прОйдет!
-Что такое тирАния, Милко? - заинтересовался Ромчик.
-Тирания, - исправила Ольга Вячеславовна. - Умение твоего папы хорошо всеми управлять в Зималетто.
Мальчик задумчиво кивнул, потом нахмурился, видно, пытался запомнить слово.
-А у тЕбя что, Дрюнчик? - Милко наклонился к листку Малиновского.
На рисунке было всё: огромный высокотехнологичный дворец среди буквально тропического леса, синие волны то ли моря, то ли океана, модная тачка, похожая на ту, что недавно купил Роман Дмитриевич ( всё, конечно, в детской манере), но никакого костюма не было. Даже человека или, допустим, существа, друга для Суперкиборга, не наблюдалось.
-А где кОстюм? - Милко вновь был сбит с толку.
-Тут! - Андрей Романович важно выставил пальчик вперёд и ткнул в лист. В пустоту на листе. - Скафандр-невидимка!
-ОлЕчка, я ничЕго не понимаю! - взмолился Милко. - Лучше бы АнЕчка прИшла из школы и нарИсовала мне что-то крАсивое вместо этих двух маленьких мУжчин. Они такие же нетворчЕские, как их пАпаши!
-Сегодня среда, Милко, у Ани французский и теннис.
-Теннис… Ну кАкой теннис?! Эту девОчку надо вОдить на гИмнастику, на бАлет, она должна пАрить, лЕтать, а Катя и её тИран водят дочь на этот грубый теннис…
Рассуждения Ольги Вячеславовны о том, что Милко сам хотел сделать лицом будущей коллекции Машу Шарапову, “всю вОздушную и лёгкую”, маленькие Жданов и Малиновский уже не слушали. Под шумок насовали в карманы детских рубашечек (яркой, в цветочный орнамент у Андрюши и насыщенно-синей у Ромчика) несколько маркеров и фломзиков, зачем-то прихватили что-то белое со столика Ольги Вячеславовны, что она, когда мальчишки только влетели в мастерскую, подгоняемые громким Фединым “Давай-давай-давай, финишная прямая!”, назвала мелом (откуда ж парни знали, что портновским, а не обычным - для асфальта и неведомой им школьной доски, про которую постоянно с восторгом рассказывала Анна Андреевна, Ромкина старшая сестра).
Отступление Андреич и Романыч произвели туда, откуда были сосланы на творческие подвиги по созданию новой коллекции. Однако хозяина в кабинете не обнаружили, как не обнаружили и Андрея Павловича Жданова. Зато на полке, прям там, откуда недавно был изъят кубок за футбольные достижения Зималеттовского начальства, лежал он - нет, не батончик Рот-Фронт. Всего-то айфон Романа Дмитриевича. Или сам айфон Романа Дмитриевича?
Моментально начала возводиться баррикада: достать папин телефон нужно было любой ценой. Там же ферма! Корова! И толстый розовый поросёнок! И папа не видит! Малина… (таки сам айфон Дмитрича…)
Вдвоём привезли стул на колёсиках, на него затащили какую-то коробку, потом начали скидываться на цу-е-фа, кто полезет… Выиграл Малиновский (здесь читатели закатят глаза и скажут, мол, конечно, Малиновский, вы что сомневаетесь…).
И вот, когда Андрюша уже держал в руках трофей и предвкушал встречу со свинкой, на экране появилось лицо.
Мать смотрела на Андрея Романовича Малиновского глаза в глаза. Эта резкая смена предполагаемого им сценария о его фермерских успехах на появившуюся из ниоткуда Наталью, будто почувствовавшую, что сына несёт по скользкой дорожке смартфонного соблазна, мальчугана настолько впечатлила, что айфон выпал из детских рук и закончил свой путь встречей экрана, моментально разбившегося, и пола.
Тем временем Роман Андреевич, продув в цу-е-фа и моментально потеряв к происходящему интерес, вооружившись маркером, уведённым из мастерской, из кабинета вышел, остановился у стоящего в приёмной зеркала и уверенной рукой нарисовал на своих щеках чёрные кошачьи усы. Немного подумав, вдобавок поставил на носу чёрную жирную точку. То, в теории живописи кошачьих, был котиков нос.

Под катом причина разбитого РДМовского айфончика. Мадам Наталья Малиновская, в девичестве Нестерова.
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 21:00 
Цитата:
Там же ферма! Корова! И толстый розовый поросёнок! И папа не видит!


:tender: :tender: :tender:

Цитата:
Анна Андреевна

Безусловно, да! :drinks:
Автор, спасибо! Милота и прелесть :inlove:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 21:16 
Креативные детки :tender: И Милко очень канонный :good:
Гость писал(а):
детских рубашечек (яркой, в цветочный орнамент у Андрюши и насыщенно-синей у Ромчика)

Традиция или перелицовка? :tomato:
Гость писал(а):
Мадам Наталья Малиновская, в девичестве Нестерова

Подходит :good: И Роману, и... Катерине :grin:

Автор, :bravo:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Детки креативят :grin:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 21:42 
Гость писал(а):
И Милко очень канонный :good:

Да это я просто с ударениями балуюсь.)

Гость писал(а):
Традиция или перелицовка? :tomato:

Дань моим любимым канонным рубашкам отцов.
Изображение Изображение

Гость писал(а):
Подходит :good: И Роману, и... Катерине :grin:
Автор, :bravo:

А мне-то самой всё ещё как нравится! Ну скажите, что уже кто-то писал пейринг Рома-Наташа, я так хочу это читать!

Гость писал(а):
Цитата:
Там же ферма! Корова! И толстый розовый поросёнок! И папа не видит!

:tender: :tender: :tender:

Это вы всё со своими вчерашними диалогами о том, как Андрюша-старший несёт Марго и Павлу зверят. :girl_sigh:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Цитата:
Там же ферма! Корова! И толстый розовый поросёнок! И папа не видит!

:tender: :tender: :tender:

Это вы всё со своими вчерашними диалогами о том, как Андрюша-старший несёт Марго и Павлу зверят. :girl_sigh:
ми-ми-ми :inlove: Уррра!!
Точнее Уйяяааа! У нас же детская история, кайтавая :girl_haha:

Спасибо автору и респект заказчику - детские имена шикарные! :good:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 22:30 
Про имена. Я сто раз проверяю текст, боясь, что перепутала, где чей сын. %)
Про заказчика. Дорогой заказчик, а вы здесь?
Автор.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 22:35 
Гость писал(а):
Про имена. Я сто раз проверяю текст, боясь, что перепутала, где чей сын. %)
Про заказчика. Дорогой заказчик, а вы здесь?
Автор.


Заказчик здесь и абсолютно счастлив :sun:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 22:38 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Про имена. Я сто раз проверяю текст, боясь, что перепутала, где чей сын. %)
Про заказчика. Дорогой заказчик, а вы здесь?
Автор.


Заказчик здесь и абсолютно счастлив :sun:

Мур-мур. :inlove:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2019, 08:45 
Цитата:
Спасибо автору и респект заказчику - детские имена шикарные! :good:


Вы про РА и АР? По-моему, это вообще единственный возможный вариант :grin:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2019, 14:11 
Гость писал(а):
Цитата:
Спасибо автору и респект заказчику - детские имена шикарные! :good:


Вы про РА и АР? По-моему, это вообще единственный возможный вариант :grin:

А автор с трудом представляет, что происходит, когда мужчины, мальчишки и их жёны-мамы собираются в одном месте... :o
Поэтому постараемся таких сцен в фф не иметь)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2019, 14:37 
Гость писал(а):
А автор с трудом представляет, что происходит, когда мужчины, мальчишки и их жёны-мамы собираются в одном месте... :o

Да элементарно, не они первые, просто придумываются параллельные имена тем более, что они у вас уже есть: Ромчик и Дрюнчик :grin: Вряд ли жены называют так своих мужчин где-нибудь, кроме спальни :oops:
Гость писал(а):
Поэтому постараемся таких сцен в фф не иметь)

Жалко... Я бы с удовольствием послушала разговор двух умных и счастливых дам :da:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2019, 22:39 
Разговор двух умных и счастливых дам не обещаю пока, но Наталья сейчас заговорит.

Часть 3, где перед взрослым мужиком встаёт выбор: коньяк или не коньяк
-Андрей, привет, - Жданову звонила госпожа Малиновская, - а Ромка не с тобой?
-Привет, Натуль. Ты о моём или о своём?
-О своём. Он трубку что-то не берёт, а я хотела предупредить, что не успею заехать за Андрюшей.
-Малина минут пять назад поехал наверх, а я пока на производстве, так что влюблённые души не свяжу, но за мелкого не беспокойся, они вместе с Ромчиком рисуют Милко новую коллекцию.
-Что? - рассмеялась Наташа. - Наш гений стал эксплуататором детского труда?
-Мне нравится, как звучат “наш гений” и “эксплуататор” в одном предложении, - довольно ответил Андрей Павлович.

-Мурр, - Ромчик сидел под столом Шурочки и ждал, когда та вернётся на своё рабочее место, чтобы оценить мутацию из сына президента модного дома в котика с перманентными усиками. - Мурр.
-Опять прибежала! - Кривенцова появилась в приёмной со стопкой папок и заслышала мурчание. - А я же говорила, что она сюда с производства шастает! Дрянь такая! Щас я тебя! За хвост и к швеям, что тебя недокормили, что ты к моим бутербродам припераешься!
Настя, Катина секретарша, делившая с Шурой одну приёмную, захохотала.
-Это не киска, Саш, - Потапова в компании уже второй год работала, а рыжую коллегу Шурой называть так и не приучилась, - это котик.
И вновь чуть ли ни до слёз ухахатываться принялась.
-Мяяяу, - раздалось из под стола через хохот. И через пару секунд котик выполз из прикрытия.
Шура, увидевшая, как взлохмаченному Жданову идут нарисованные усы, подхватила смешинку от Насти. Ромчик же плавно переполз на середину приёмной, не забывая мяукать, и, видимо, ждал молока, что ж ещё нужно котам. Но вместо молока открылась дверь, в действие ворвался Роман Дмитриевич.
Малиновский, еле сдерживающий смех, снизу вверх игриво и в то же время серьёзно смотрит на Жданова, который сидит на коленках и издаёт странные звуки. Интерпретировать этот фрагмент каждый из читателей волен в зависимости от своих гетно-слэшевых приоритетов, богатства фантазии и уровня общей развращённости. Автор даст вам на это ещё одно предложение. Да, вот это предложение. А потом напомнит, что коленки пятилетнего Жданова, елозиющего по полу, протирают что-то, не уступающее отцовским Прада, так что пора Жданова с пола поднимать. И, напомню, вдруг кто замечтался излишне, Жданова Романа Андреевича.
-Любезный тёзка, простите, что не знаю вашего котячьего имени, - начал Малиновский представление, - но хотел бы поинтересоваться, откуда у вас столь восхитительные усы?
Ромчик довольно вытащил из кармана маркер и помахал им перед взрослым дядей.
-Хочешь, я и тебе такие нарисую? - предложил он.
-Нет, любезнейший, увольте, мне усы, так сказать, не идут, как бы модно нынче это ни было.
Малиновский подхватил на плечо ничуть не сопротивляющегося котика, который вспомнил, что надо помурлыкать, чем опять вызвал приступ смеха у секретарш, и зашагал в сторону своего кабинета.
-Шурочка, а подскажите-ка, чем бы нам эту растительность с лица господина наследника оттереть? Причём быстро, пока его отец с минус второго не поднялся.
-Салфетками спиртовыми.
-Да где ж я их найду-то, Шурочка…
-Ну тогда попробуйте чудо-средством, что у вас за папочками на средней полочке припрятано, - подмигнула начальнику Кривенцова. И тут же спохватилась. - Стойте! Дайте я его для Катьки сфоткаю!
Перед Малиной стоял серьёзный выбор: явить Ромчика усатым отцу или оттереть маркер запрятанным за папочками коньяком.
-Шура, ну, может, у вас есть что-то в косметичке-то? Или у подруг ваших? - с надеждой под конец фотосессии усатого для матери. - Ну не хочется мне моим чудо-средством малька обрабатывать, тем более малька Андрюхиного…
-Придётся собирать экстренное совещание, - наигранно обречённо вздохнула Кривенцова и схватилась за телефонную трубку.

Когда Малиновский с котиком на плече вошли в кабинет, им представилось чудесное зрелище: Андрюша, засучив рукава рубашечки, собирал с фермы урожай. Видно же всё даже через трещины. Тем более, кто будет целую главу рыдать из-за того, что расфигачил папкин телефон…


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2019, 22:41 
Цитата:
Вряд ли жены называют так своих мужчин где-нибудь, кроме спальни :oops:

А не пойти бы заказать мини или хотя бы драбблик, где Катерина называет своего мужчину Дрюнчиком в спальне...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2019, 12:49 
Гость писал(а):
но Наталья сейчас заговорит

Ага, спасибо. Все такие деловые... :grin:
Гость писал(а):
оттереть маркер запрятанным за папочками коньяком.

Вкусы у больших мальчиков изменились? :o Даже Марго знала, что у Романа в кабинете есть другой привычный и высококачественный напиток. Не знаю, правда, какой из них эффективнее против следов от фломастеров. Имхо, простая вода, они (фломастеры) теперь, вроде, водяные. Или это только детские?
Гость писал(а):
Тем более, кто будет целую главу рыдать из-за того, что расфигачил папкин телефон…

"Друг в беде не бросит", не?

Автор, :thank_you: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB