НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 18:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17875 ]  На страницу Пред.  1 ... 303, 304, 305, 306, 307, 308, 309 ... 894  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 03:17
Сообщения: 303
Откуда: Москва
Катенька- просто закомплексованная девушка и главное - не признающаяся даже себе в этом.Такие мстят всю жизнь. Андрею можно сочувствовать. Хватит ли у него сил сохранить себя при такой жене?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
lacky писал(а):
Катенька- просто закомплексованная девушка и главное - не признающаяся даже себе в этом.Такие мстят всю жизнь. Андрею можно сочувствовать. Хватит ли у него сил сохранить себя при такой жене?


Ну, вот я уверена, что он прекрасно сохранит себя вдали от нее)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 03:17
Сообщения: 303
Откуда: Москва
Года через три разведется. Будет ему 35 и будет взрослым. Тогда и появиться нормальная женщина рядом. В каком-то фике эта перспектива была. Кажется в Апельсине. Жаль не закончен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 22:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
lacky писал(а):
Года через три разведется. Будет ему 35 и будет взрослым. Тогда и появиться нормальная женщина рядом. В каком-то фике эта перспектива была. Кажется в Апельсине. Жаль не закончен.

Не появится, не надейтесь. У такого Андрюши ничего не изменится уже ни с женщинами, ни с папой :grin: И почему-то мне его совсем не жалко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 03:17
Сообщения: 303
Откуда: Москва
У какого такого? Такого, как в начале фильма - нет, не появиться и не изменится. Но нам создатели НРК доказать пытаются что Андрей изменился. Что это значит? Изменились приоритеты в жизни и соответственно измениться должен выбор - друзей,женщин,партнеров. Или Вы считаете что он останется вечным подростком?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 22:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Цитата:
Ну, Андрюша и с Лариной спал, чтоб удержать или привлечь нужную хиреющей фирме топ-модель, а спать с Лариной, несмотря на богатый экстерьер, это тоже знаете ли... Увы, ЗЛ для него слишком в этот период важна.

Так он получается со всеми спит только из-за ЗЛ :shock: С моделями, чтобы работали с Милко на благо компании, с Кирой из-за голоса на совете, с Катей понятно тоже почему. Реально очень несимпатичный типаж выходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 23:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
lacky писал(а):
У какого такого? Такого, как в начале фильма - нет, не появиться и не изменится. Но нам создатели НРК доказать пытаются что Андрей изменился. Что это значит? Изменились приоритеты в жизни и соответственно измениться должен выбор - друзей,женщин,партнеров. Или Вы считаете что он останется вечным подростком?

Вот интересно получается, Андрей изменился в лучшую сторону, а Катя - нет. Закомплексованная, мстительная особа. Что в начале сериала, что в конце. И он в конце сериала женится на этой ужасной Кате ради благополучия ЗЛ, делает ей ребёнка и потом сваливает в туман :pooh_lol: Да, он изменился, стал ещё более инфантильным, чем до всей этой истории. Связал себя с ненужной ему женщиной не только браком, но и ребёнком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 03:17
Сообщения: 303
Откуда: Москва
Противоречие у Вас: Андрей изменился из-за того ,что полюбил, а женился по расчету на ненужной женщине... Мы об одном и том же фильме говорим?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 00:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
lacky писал(а):
Андрею можно сочувствовать. Хватит ли у него сил сохранить себя при такой жене?
Довели человека, 5 сообщений за 2,5 года, а тут выдержка закончилась :Yahoo!:
Lacky, без обид, я радуюсь :Rose:
Если б там только жена. Там еще Елена с придурью про сны, папа с рассказами про свою псевдо-армию и пьянками, Коля с подавленной ревностью и неумный, но неуемный бабсовет. И никакой возможности отвлечься хотя бы на работу.

KateO писал(а):
Так он получается со всеми спит только из-за ЗЛ :shock: С моделями, чтобы работали с Милко на благо компании, с Кирой из-за голоса на совете, с Катей понятно тоже почему. Реально очень несимпатичный типаж выходит.
Если вы определяете симпатичность человека только по тому, какие у него причины для секса - да, не симпатичный.
Разве отношение Андрея к Лариной, Шестиковой и той красотке, которую он обогнул, подглядывая в ресторане за Катей и Колей, позволяет предположить, что он был ими когда-то действительно увлечен и испытывал к ним человеческую симпатию? Однако с Кирой - другое дело. В начале их отношений она не была для него гарантией нужного количества голосов. Если в его влюбленности что-то и значила ЗЛ, то только как приятное дополнение шла сильная привязанность обоих к семейной фирме и готовность в ней работать.

Амалия писал(а):
в этом кино не Катя-киборг во всем виновата
Катю-киборга придумала ты. Отсутствие любви к Андрею и признание того, что Коля ей нужен в первую очередь для использования, а родители интересуют постольку-поскольку, не делает в моем представлении Катю человеком без эмоций и желаний. И даже у более пылкой
Цитата:
Китри
виновата не одна Катя, но еще Павел. :acute:

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 04:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:20
Сообщения: 696
Откуда: Лосиный остров
Амалия писал(а):
ЛанаAkaRowan писал(а):
И кабы не Малиновский

Да, точно. Малиновский - это двигатель Андрюшиного члена подвига. Вдохновил Малиновский - и тут же Андрюша пошел и поимел Останкинскую башню. Легко!

Вот вы и объяснили, наконец, зачем Володька сбрил усы Катька вернула Рому. Без Ромы Андрюша только и может что нудеть: "Арбайтен, Катенька". А девушке нужна вся сказка, до конца, то есть, романтика от Романа, внешность от Андрея. А то гетники всё..."добрая девочка"..."подарок для Андрея". :girl_haha:

_________________
Мало обладать остроумием — нужно ещё уметь избегать его последствий.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 04:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:20
Сообщения: 696
Откуда: Лосиный остров
Амалия писал(а):
Mirra, рассказывать вам все тонкосплетения гета можно я не буду? :o Я бы могла, честно, но за долгие годы: а) поняла, что для определенной категории зрителей это бессмысленно, а потому удовольствия раскладывать любовь по алгоритмам ноткам не доставляет; б) обнаружила, что мне за это еще и ни фига не платят. :hi:

Таки мне "все тонкосплетения гета" и не нужны, меня вера с надежой интересовали, без которых Катя спокойно могла обойтись (и обходилась). Кира же обошлась.

_________________
Мало обладать остроумием — нужно ещё уметь избегать его последствий.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 04:43 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Mirra писал(а):
А то гетники всё..."добрая девочка"..."подарок для Андрея"

Значит, я неправильный гетник, я про добрую девочку и про подарок ниче не писала. :pooh_lol:

KateO писал(а):
У такого Андрюши ничего не изменится уже ни с женщинами, ни с папой

Согласна. И в 35 лет уже не меняются, это утопия. :o Человек давно сформирован как личность.

Mirra писал(а):
Катька вернула Рому

А меня тут хором убеждали, что Катя к возвращению Малины никакого отношения не имеет. :LoL:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 04:59 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
Катю-киборга придумала ты.

Киборгом я назвала Катю, заточенную только на корысть. Для которой люди не люди, а носители какой-то определенной для нее пользы. Кнопочку нажала - нужную функцию в человеке активировала. Такая Катя-компьютер, а ее окружающие - программное обеспечение.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 06:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Малышка Мо писал(а):
Цитата:Но... но башня - это немножко не женский символ, а вообще наоборот :LoL: :LoL:
А я вот чую в "Башне" глубокий адекват)): мужской "символ", женский, гермафродитный, чешуекрыло-червивый - для альфонса Андрюши что, есть разница? Он с гиенами и жабами спит не морщась, как учил папа, а начинали они с табуретки. Башня - топ, цель и своего рода мечта, хотя... наверно, кишка тонка у нашего Альфо на Башню, даже с Малиной-домкратом.
lacky писал(а):
Противоречие у Вас: Андрей изменился из-за того ,что полюбил, а женился по расчету на ненужной женщине... Мы об одном и том же фильме говорим?
:grin: Мне непонятно еще одно противоречие джен-фильма: вот почему все имущие власть/деньги в НРК так мелки? Не стервятники и тигры "Крестных Отцов", а трусливые жалкие черви, ползающие в собственных нечистотах, плесень цивилизации)). С одной наглой девчонкой справиться не могут - это как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 06:56 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Джемма писал(а):
вот почему все имущие власть/деньги в НРК так мелки? Не стервятники и тигры "Крестных Отцов", а трусливые жалкие черви, ползающие в собственных нечистотах, плесень цивилизации)). С одной наглой девчонкой справиться не могут - это как?

Вот почему мне неинтересен НРК-джен. Ни масштаба, ни поэзии блистательных афер. Нудная возня. Хоть бы БАМ строили, штоль, там по крайней мере размах. В нркашном джене мне только Катя и нравится, причем не просто нравится, а восхищает. В гете-то я ее частенько критикую. :pooh_lol: Но одна Катя эту возню не вывозит, увы.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 07:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Амалия писал(а):
Ни масштаба, ни поэзии блистательных афер. Нудная возня.
Ни готики, ни романтики, ни зрелого декаданса; не фарс, не ужас и не провокация, вот что за жанр такой? :grin: Наверно, да, жанр "нудная возня червей в навозе". Подходит)).
Амалия писал(а):
Вот почему мне неинтересен НРК-джен.
Мне интересен, очень интересен, но не описываемый здесь Китри)). Легко рисую себе горько-сладкий джен, бешеный по накалу страстей :LoL: Да, смешно самой! Но манит: вот, например, так - он ее не любил, она его презирала (т.е. Катя Андрея :grin: ), их свадьба была роскошна, Мальта прекрасна; после секса ей хотелось рыдать, непонятно отчего, а он улыбался и... еще там жемчужный залив, молчаливые чайки, вскрытые вены, сны о змеиной коже... :LoL:
Амалия писал(а):
В нркашном джене мне только Катя и нравится, причем не просто нравится, а восхищает.
Тоже... восхищает, очень. И ее очень много, и она разная, то ли ведьмина дочка: "я тебя не ждала ты сам ко мне пришел", то ли лютая Золушка, и еще , и еще, этакое извращенное и притягательное существо :inlove: ... а может быть, она просто амбициозная и беспринципная змейка-лицедейка))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 07:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Цитата:
Мне непонятно еще одно противоречие джен-фильма: вот почему все имущие власть/деньги в НРК так мелки? Не стервятники и тигры "Крестных Отцов", а трусливые жалкие черви, ползающие в собственных нечистотах, плесень цивилизации)). С одной наглой девчонкой справиться не могут - это как?


А, то есть нужно было похитить Катиных родителей, например?

Да, это бы решило проблему ее лояльности)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 07:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Китри писал(а):
А, то есть нужно было похитить Катиных родителей, например?

Да, это бы решило проблему ее лояльности)
Вы уверены? :grin: Что ей эти жалкие шнурки, у ней другое зеркало - покруче! И ПО ею любуется с влажным оскалом :pooh_lol: Еще варианты есть, Китри?)) :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 08:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Цитата:
Кнопочку нажала - нужную функцию в человеке активировала.

Нормальная вещь для манипулятора) хотите- ниточки, хотите - кнопочки, суть одна) Люди для Кати интересны только тем, что она от них может получить, но получать можно не только материальные ништяки или нужные в твоей схеме действия, но и эмоции. Катя любит нравится, восхищать и чтобы перед ней были виновпты. Вполне себе человеческие качества. ПО у нас тоже манипулятор, даже манипулятор в кубе,но его киборгом же никто не называет?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 08:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Джемма писал(а):
Китри писал(а):
А, то есть нужно было похитить Катиных родителей, например?

Да, это бы решило проблему ее лояльности)
Вы уверены? :grin: Что ей эти жалкие шнурки, у ней другое зеркало - покруче! И ПО ею любуется с влажным оскалом :pooh_lol: Еще варианты есть, Китри?)) :Rose:


Нет. С головой коня конечно красиво, но похищение родителей самый простой и логичный путь.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17875 ]  На страницу Пред.  1 ... 303, 304, 305, 306, 307, 308, 309 ... 894  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB