НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 11:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17876 ]  На страницу Пред.  1 ... 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251 ... 894  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Кип писал(а):
Амалия писал(а):
А вот выход Андрея для разговора с Ромой из машины - это аргумент. Признаю.
Я не точно помню, но разве Катя знала в тот момент, что звонит Роман? Андрей говорит "очень важный звонок" и все. Она могла и не догадываться, что это за звонок и с Ромой его не связать.
- Я ошиблась. Что звонит Роман Катя знает. Извиняюсь.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 14:07 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Кип писал(а):
разве Катя знала в тот момент, что звонит Роман?

Да, он еще при Кате в машине сказал: "Да, Роман Дмитрич", а уже потом вышел. А "очень важный звонок" - это перед первой ночью было.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
Все-таки, не подло-коварный соблазнитель юной невинной девы?

Да я этого никогда и не говорила. План был гнусный - вот это да, на этом настаиваю. :pooh_lol: А Андрей, слава богу, не бесчувственный чурбан оказался (гетный, естественно), в процессе имел и чувство вины, и вообще чувства, именно поэтому я о нем рассуждаю. Дженовый неинтересен и неприятен до брезгливости, я его не рассматриваю.


А дженовая Катя?)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 15:12 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
А дженовая Катя?

Туда же, в топку к дженовому Андрюше. :o И это не потому, что "не про любовь" мне неинтересно в принципе. Но именно данные персонажи вне истории любви ничем не привлекают, не за что зацепиться. Дружба Андрея и Ромы? Ну, пожалуй, да, но этого маловато.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Китри писал(а):
А про вторую ночь... .... и при этом тычет в лицо женихом на джипе, купленном на андрюшины деньги :pooh_lol:
Нет-нет, джип был после Инструкции (куплен к приезду Бержерака), а Инструкция после Второй ночи.

Амалия писал(а):
Что, любой отреагировал бы так, как Жданов с Малиной - затеяли бы соблазнение?
Ну, когда бабсовет ознакомился с реальным отчетом и Инструкцией - они без проблем обратным ходом восстановили логику событий. То есть, ничего выдающегося мальчики не совершили.

Да и гетники же всегда Катю оправдывают как? Она воспитана в строгом понимании порядочности, но стала укрывать любовниц шефа, писать липовые отчеты и вести левую фирму - потому что любит Андрея. Раз хорошая и честная идет на нехорошие дела ради любви, испуг подельников понятен, когда на горизонте появляется жених. Раз она идет на подлоги и нарушения ради симпатичного ей шефа, та же самая честная Катя еще и не на то может пойти ради Зорькина. И еще более понятен испуг, когда жениха от них прячут и на прямо поставленные вопросы не отвечают.
И понятен ход мыслей, вообще-то прекрасно изложенный в сериале (61):
Андрей: Что, другого способа нет привязать к себе женщину?!!
Роман: Есть! Наверное, есть. Но этот самый надежный и проверенный.
Но другого способа нет. Разве что применение грубой силы, папа в заложниках и т.д.

Цитата:
Катя таких критичных последствий своего укрывательства Коли от ясных Палычевых глаз никак не предполагала.
А что она предполагала? Когда сказала, что использует Колю втемную и сорвалась с кресла, убежала в каморку, аж палец прищемила, так торопится отгородиться хоть дверью. Замерла под дверью, скукожившись, сжав кулак и закусив губы. Это она чего так взбудоражилась?

Цитата:
В джене она делала это сознательно - ей ведь и надо было, чтоб ее соблазнять начали из-за недоверия.
Не обязательно. Она вполне могла просто врать, поскольку вообще всегда и обо всем врет, даже когда в этом нет смысла... как с сокрытием своего финдирства от Краевича.
Катя (Коле): Правду сказать мы всегда успеем! (8)
Катя (Коле): Ну почему так всё получается, а? Всё вылезает наружу, как ты ни прячь! (136)

К тому же скрывать Колю у нее были две веские причины: 1) она поражала своей работоспособностью начальство, имея от этого карьерные выгоды, 2) не показывала шефу более способного экономиста, чтобы не затмевал ее. Ну а папу она скрывала уже для комплекта.

Катя - карьеристка. Это что в гете, что в джене большими буквами прописано на экране. Андрюша - приятное дополнение к карьере.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
не всегда при разговорах Андрея и Романа камера выхватывала Катю и показывала ее реакцию на услышанное.
Это было бы очень стремное кино, если бы буквально каждый разговор в кабинете президента показывали еще и Катю в каморке :evil:

Цитата:
И еще - вот, например, в кабинете Романа Андрей шептал и даже оглянулся в сторону приемной - типа, опасаясь, не слышит ли Шурочка. Однако в кабинете президента они децибелы не понижали - там и Вика, по идее, должна была много интересного услышать.
Вика на рабочем месте бывает куда реже, чем Катя. От стола Жданова до ее стола намного дальше, чем до Катиного. И особенности распространения звуковых волн таковы, что из большого помещения в маленькое они проходят легче, чем в соседнее. Поэтому Вике приходилось прикладывать ухо к дверям, когда она подслушивала. И Катя, когда подслушивает из приемной, вынуждена тоже стоять вплотную к дверям.

В каморке же Катя отлично слышала, сидя на месте. Причем не только разговор за столом, но и у окна (11), в красных креслах (34) и у двери в приемную (95). Лишь в исключительных случаях, когда беседа была особо увлекательной, она вставала и подслушивала под дверью.

В кабинете президента они не только децибелы понижали, они вообще жестами изъяснялись (11, 73).
И вот как раз в серии с шоколадкой Андрей сначала шепотом орет-шипит, что больше не будет охмурять Катю, потом красавцы перемещаются к дальней тумбе и опасливо оборачиваются на каморку с "давай рассказывай", а потом и вовсе Андрей, снова глянув на каморку, уводит Малину в конф-зал для личных разговоров: "А то здесь – акустика хорошая." (65)
Да таких сцен море!

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 15:51 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
Это было бы очень стремное кино, если бы буквально каждый разговор в кабинете президента показывали еще и Катю в каморке

И поэтому не показали ни разу ни один из тех моментов, когда Катя слышит про соблазнение? :o Гет на поверхности, а джен зашифрован? О как...

ЛанаAkaRowan писал(а):
И вот как раз в серии с шоколадкой Андрей сначала шепотом орет-шипит, что больше не будет охмурять Катю, потом красавцы перемещаются к дальней тумбе и опасливо оборачиваются на каморку с "давай рассказывай", а потом и вовсе Андрей, снова глянув на каморку, уводит Малину в конф-зал для личных разговоров: "А то здесь – акустика хорошая."

Тогда каким образом Катя расслышала планы по соблазнению? Идиоты Ребятки периодически настолько забывались, что легкомысленно вещали в полный голос, зная, что Катя всё может услышать? :pooh_lol:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Цитата:
поэтому не показали ни разу ни один из тех моментов, когда Катя слышит про соблазнение? :o Гет на поверхности, а джен зашифрован? О как....


Именно)
Кто бы им дал его снимать, джен)
Кстати! Были ли в курсе правообладатели, как наши обошлись с их сюжетом?
А вообще просто снимать джен было бы скучно. А вот упаковать его в гетную обертку, да так, что комар носу не подточит...)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 16:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Амалия писал(а):
А вот выход Андрея для разговора с Ромой из машины - это аргумент. Признаю.
Я за справедливость :LoL: Знание Кати, что звонит Роман, не означает ее осведомленности о теме разговора. Может, они о работе разговаривали, или Андрюша просил у Романа "крышу", не уточняя, с кем он туда заявится. Катя же потом сокрушалась: А вдруг Роман Дмитрич узнает. Так что, в гете тоже есть логика. Местами :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
Гет на поверхности, а джен зашифрован? О как...
На мой вкус, это логичнее, чем придумки Маргариты и Ксении про зашифрованные послания от создателей в тему огромной любви, сексуальной привлекательности Кати и прочего в том же духе. О любви итак на поверхности всё сказано. Затенять имеет смысл только вторую историю. Шифровкой я бы это называть не стала. Сцен, в которых Катя слышит - очень много. Если включать мозги, а не только млеть от харизмы Жланова, то сам собой возникает вопрос: а зачем эти сцены? Чем они драматургически оправданы? Ну вот когда Катя подслушивает под всеми подходящими дверями (не только Андрея, но и Киру, задолго до Инструкции) - это черточка к характеристике героини. А когда она просто слышит, не раз, не два, слышит разговоры во всех частях кабинета - это зачем?

В 66 вообще дивно: разговор друзей - пришла Кира - разговор друзей. Слушающую Катю показали только когда приходила Кира. Но вот уходит принесший приглашение в "Аквамарин" Малиновский, Андрей предлагает подвезти Катю, а она "прокалывается": у вас же встреча в клубе...

Цитата:
Идиоты Ребятки периодически настолько забывались, что легкомысленно вещали в полный голос, зная, что Катя всё может услышать?
Они всего-навсего не Штирлицы, трудно несколько месяцев подряд постоянно помнить о конспирации. Они когда в приемной обсуждали, куда везти Катю, их мог услышать кто угодно, включая Вику-Киру и бабсовет (это с "вывести в свет обезьянку", а Катя потом затребовала "Лиссабон"). И еще были крайне неудачные моменты. Но в целом, заметь, именно с периода охмурения они стали часто уходить либо в кабинет Малиновского, либо в конф-зал. Чего ранее не было.

Что касается доведения до сведения Кати идеи с соблазнением, то говорила я уже про сцену с экспериментом "кто сможет соблазнить Катю" из 60 серии. Там Катя (не Уварова!) дико переигрывает с расположением к Жданову. В соседних сценах ничего подобного нет. А ведь он всего лишь попросил принести рабочие данные.
Мне нравится объединять друзей и говорить о них как о едином целом. Но головы-то все же у них две. И цели могут быть не совпадающие. Например, Малиновский хочет подсунуть Катю Жданову... Поэтому весь разговор про соблазнение, который перед экспериментом, он ведет в полный голос, хотя первая реплика была у Жданова и она - шепотом.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Гебо писал(а):
Может, они о работе разговаривали, или Андрюша просил у Романа "крышу", не уточняя, с кем он туда заявится.
О работе ближе к ночи? А про "крышу" неизвестно для какой бабочки было в "оригинале". И там разговор велся при Бетти. Она забеспокоилась, что подумает Марио о ее морали. Армандо ответил, что он же сказал приятелю, что отвозит Бетти домой, а с бабочкой потом уже свиданка будет. Поэтому Марио не узнает ничего. И диалог по телефону так построен, что это выглядит правдой.
Но нашим понадобилось Жданова выгнать на мороз :acute:

Цитата:
Катя же потом сокрушалась: А вдруг Роман Дмитрич узнает. Так что, в гете тоже есть логика. Местами :pooh_lol:
И какая логика в ее: "Если Роман Дмитрич узнает... я даже боюсь представить, что будет." Что такого может быть, что аж представить страшно?

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 17:03 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
О работе ближе к ночи?

Да даже если и о работе - чего такого не должна знать Катя касаемо работы? :unknown:

ЛанаAkaRowan писал(а):
Но нашим понадобилось Жданова выгнать на мороз

Да, это действительно странно. Кстати, там есть момент, когда показывают Катю в машине и одновременно звучит голос Андрея - хоть и приглушенный, поскольку оболочка авто все же скрадывает звуки, но слова вполне различимы. И о чем разговор идет, тоже очень и очень понятно. :o

ЛанаAkaRowan писал(а):
Катя - карьеристка.

Да. Но карьеристки тоже умеют любить. Это я в философском смысле. :pooh_lol:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
там есть момент, когда показывают Катю в машине и одновременно звучит голос Андрея.
Она слышит только первую фразу: "Ну что тебе сказать?!" Это может быть о чем угодно. Хотя все равно странно должно быть Кате, что Андрей выходит. С Кирой, значит, поговорил при ней, а с Романом какие-то тайны. Причем по первой фразе - это не Роман звонит, чтобы о чем-то сообщить, а чем-то интересуется, что должен ему рассказать Андрей...
Снято тонко: практически весь разговор в кадре одновременно Жданов у капота и Катя в салоне, смотрящая на Андрея неотрывно. Уварова молодец, играет, а не просто присутствует, когда вроде сцена Антипенки.

Не думаю, что она могла слышать, там же трасса, шум проезжающих машин, стекла машины толстые, расстояние еще до капота... Нет подходящей машины провести следственный эксперимент :grin:

Убрала реплики Малиновского. Если бы Катя слышала, то что? И любопытна ее реакция... даже если все-таки не слышит. (На репликах Малины - в кадре всегда он.)

Андрей: Да, *Роман Дмитрич*!
Катя иронически улыбнулась и чуть покачала головой.
Роман:....
Жданов глянул на Катю и вышел из машины. Первую его фразу Катя слышит точно, она в кадре под звук его голоса. Потом уже только улица.
Андрей: Ну что тебе сказать?! (встал спереди, у капота) Пока получается только катать её по городу... Сейчас?
Андрей обернулся и взглянул через лобовое стекло на недовольное лицо Катерины. Она взгляд опустила, но тут же снова подняла. Так и снято: правая часть кадра Жданов, а в левой лицо Кати, неотрывно на него смотрящей из машины.
Андрей: Сейчас сидит у меня в машине, скучает. И у меня уже не хватает ни слов, ни аргументов, чтобы её убедить.
Роман: .....
Андрей: Слушай, ты! Учитель всех времен и народов! Давай, я как-нибудь сам. У нас с Катериной всё получится.
Роман: .....
Опять в кадре Ждан и машина. Катя пристально смотрит, но уже исподлобья, почти враждебно.
Андрей: Что ты от меня хочешь, Малиновский?!
Роман: .....
Кадр на Жданова, Катя смотрит не отрываясь на него, опять прямо. Немного приподнимает подбородок, будто напрягаясь в рассматривании... или прислушивании...
Андрей (ехидно): И что ж там такого интересного, в твоей квартирке?!
Роман: .....
Кадр на Жданова. Катя смотрит на него, вроде слегка улыбаться начала.
Андрей: Да что ты говоришь! Ты марки собираешь! Малиновский, (смешок) с каких это пор?
Роман: .....
Ждан наклоняется и со стороны водителя смотрит на Катю через стекло. Катя поворачивается и смотрит на него, серьезная.
Роман: ......
Жданов, хмурясь, убирает мобильник в карман.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 19:55 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
Сейчас сидит у меня в машине, скучает. И у меня уже не хватает ни слов, ни аргументов, чтобы её убедить.

По этой фразе уже всё понятно. :LoL:

ЛанаAkaRowan писал(а):
Слушай, ты! Учитель всех времен и народов! Давай, я как-нибудь сам. У нас с Катериной всё получится.

А вот это он кричит громко. Не представляю, как этого не услышать. Машина рядом. Ну, разве только списывать на шум от других машин.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
Не представляю, как этого не услышать.
Ау, люди! У кого есть машина? Ну или хоть в такси кто поедет :LoL: С балкона в комнате не слышно, хотя улица у меня не особо шумная.

Если слышала, то нехороший взгляд исподлобья Дрю схлопотал за "я как-нибудь сам", но лишь стало ясно, что репей по имени Малина не отцепился и сейчас дожмет со своими идеями Жданова... так и помягчела обратно. :girl_sigh:

Догадаться не трудно, о чем был разговор и почему только после этого у Жданова решение появилось - везти ее в дом Малиновского. Вопрос только в том, знает ли РД, что хата нужна для свиданки с ней. Андрей мог секретничать либо чтобы скрыть от нее, что РД в курсе... либо... собственно, мне не придумать.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 05:13 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
трудно несколько месяцев подряд постоянно помнить о конспирации.

Хм. Только-только забрезжил план соблазнения, как Рома довольно громко вещает буквально в метре от двери в каморку: "А что, у Кати тоже могут быть ноги!", а со львом вообще вопит: "Ах, какие у вас ноги, причем все четыре!" :o А Катя меж тем точно в каморке, и они это знают, и на минуточку, шкуры мальчиков от одного ее чиха зависят. Это не похоже на усталость от конспирации - все только начинается, а ребятки уже так расслабились, что Рома кривляется, как клоун на арене, даже голоса не понижая? :girl_sigh: Я потому и воспринимала громкость за условность, поскольку иначе это похоже на идиотизм, а Рома вроде как не круглым идиотом заявлен.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 08:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Цитата:
. Нет-нет, джип был после Инструкции (куплен к приезду Бержерака), а Инструкция после Второй ночи.


А! Вторая ночь после Волочковой была, да?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 15:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Вторая ночь после Волочковой была, да?

Да. Сначала "косичка дыбом встала" от ревности, затем побег в музей, а оттуда под белы рученьки к Малине :victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Малышка Мо писал(а):
оттуда под белы рученьки к Малине
Какие белы рученьки, когда пытался отделаться поцелуйчиком! Десять дней не виделись с каникулами этими, а он сперва "Катя, надо работать, столько времени потеряли с праздниками!", а потом Волочкову кадрит, гоняя Катю из-под ног. Две недели после сказочной ночи, а без Малиновского почему-то о постели Жданов думать и не начинал.
Вторая ночь горячо влюбленных прошла под сдвоенным лозунгом "мириться после Волочковой + напомнить о себе перед недельным командировочным отсутствием".

Амалия писал(а):
Рома вроде как не круглым идиотом заявлен.
И вторую половину разговора они шипят - причем начинает это Андрей, Роман лишь подстраивается под его громкость.

62
Катя: Коленька, миленький, ну зачем же было столько пить-то? Ты скажи маме, она тебе рассольчика даст. Уже дала? Прекрасно! Скоро пройдет.
Малина, держа обеими руками Ждана за плечи, медленно крадется с ним к каморке.
Катя: Да ты же пить не умеешь. ... Нет, я за тебя переживаю.
Малина прислоняет Андрея аккурат к стеклянной двери в каморку, сам встает сбоку. Ждан д.б. отлично виден из каморки.
Катя: Ой... Ну нет... Не только как за финансового директора, нет.

Вот когда нетоненькая фигурка Андрея Палыча застит свет в каморке по гениальному замыслу Малиновского - это он все же идиот или нет? :o
Мой ответ - Роман умница. Поэтому и джип был куплен Катей к его приезду. И именно его она назвала предателем, когда подслушала разговор про "отправить ее подальше" в 117.
В день рождения Малина выдал другу очаровательное: "Конечно, лучше всего было бы упаковать тебя в целлофан, пришпандорить сбоку бантик и..." Андрюша - самый лучший подарок. Вот он его Кате и преподнес :hi:

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 29 янв 2020, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
[quote="ЛанаAkaRowan"][/quote]

Нет, не укладывается у меня в голове! Ну Катя же ужасна! Не мог Рома этого не видеть! Спасал от Киры? Думал, что с Катей проблем будет меньше? Со всеми теми милыми качествами, что она уже успела продемонстрировать?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17876 ]  На страницу Пред.  1 ... 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251 ... 894  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB