НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 10:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2111 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 106  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 16:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Кип писал(а):
И родительское влияние уже не так сильно.

Оно не просто сильно, оно деструктивно... как стихийное бедствие


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Кип писал(а):
Катя и ее поддержка для него важней.

Умоляю! Покажите мне эту поддержку! Хоть один эпизод,хоть одно слово, когда Катя поддерживает Андрея? После примирения, разумеется.

После примирения нам показали 2 дня подготовки к свадьбе и все.
В том, что мне показали, Катя и Андрей вместе. Им хорошо друг с другом и они счастливы. Они держаться друг за друга. "мы целый день вместе работали. Мы не над тем работали", в ситуации с стилистами они тоже вместе. Прежде принять решение, катя смотрит и ждет поддержки Андрея. Какие еще рабочие моменты вы видели в этих сериях? Нет там работы. Вообще нет, кроме разговора в ресторане, который Катя начала, чтобы не сразу говорить о свадьбе, и не дать Андрею огорошить родителей в любимой манере.

Китри писал(а):
Напомню еще раз: между ПО и Андреем стена. Катя знает,как важно для Андрея заслужить уже если не доверие, то хотя бы понимание отца. Катя видит, что отец Андрея не простил. Катя не может не видеть, что Андрея это ранит. И..ей на это плевать.
В последних сериях я уже не вижу стены между ПО и Андреем. Между ними все не просто, но стены уже нет.
В каких эпизодах последних серий Катя должна была петь оды Андрею? В ресторане? так она не разу не говорит Я. Она говорит МЫ, мы сделали все вместе.
Почему любимая вами Кира приписала брату успешный договор с японцами? Она же любит Андрея, в отличие от Кати? Она специально говорит об этом с ПО. Не говорит мы заключили контракт, говорит: Саша подписал контракт. Ни слова об Андрее, который, по сути единственный пашет в тот момент в ЗЛ, ни слова о других. Кате вы вменяете в вину то, что она не называет имен. А Киру за названные специально другие имена не осуждаете. Какие-то двойные стандарты. А ведь ПО тоже мог поменять отношение к Андрею раньше, услышав о его работе в ЗЛ. Даже до прихода Кати.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Кип писал(а):
После примирения нам показали 2 дня подготовки к свадьбе и все.
В том, что мне показали, Катя и Андрей вместе. Им хорошо друг с другом и они счастливы. Они держаться друг за друга. "мы целый день вместе работали. Мы не над тем работали", в ситуации с стилистами они тоже вместе. Прежде принять решение, катя смотрит и ждет поддержки Андрея. Какие еще рабочие моменты вы видели в этих сериях? Нет там работы. Вообще нет, кроме разговора в ресторане, который Катя начала, чтобы не сразу говорить о свадьбе, и не дать Андрею огорошить родителей в любимой манере.


Если бы авторы хотели показать настоящую совместную (я уже оскомину,чувствую, набила)) равноправную работу с полным доверием, поддержкой и взаимозаменяемостью, они бы это показали. Хотя бы один эпизод, в котором Катя задает Андрею ровно один вопрос на рабочую тему, который касается серьезных вещей (а не найма парочки милкиных корешей для создания гению приятной атмосферы).
про разговор с ПО я уже километры, кажется, написала, не буду повторять)

Цитата:
В последних сериях я уже не вижу стены между ПО и Андреем. Между ними все не просто, но стены уже нет.


Не было ни объятия, ни рукопожатия, ни "Ты молодец, сын!". Даже жалкого "Пожалуй, ты начинаешь исправляться". Были только подчеркнутые похвалы Кате.

Цитата:
В каких эпизодах последних серий Катя должна была петь оды Андрею? В ресторане? так она не разу не говорит Я. Она говорит МЫ, мы сделали все вместе.


Третий раз пишу) "Мы все" - это не про двух человек. Это про Катю, Колю, Милко, папу и, может быть, Андрея. Почему именно в этом разговоре Катя могла бы пренебречь отдаванием должного Коле и Милко, я тоже писала.

Цитата:
Почему любимая вами Кира приписала брату успешный договор с японцами? Она же любит Андрея, в отличие от Кати? Она специально говорит об этом с ПО. Не говорит мы заключили контракт, говорит: Саша подписал контракт. Ни слова об Андрее, который, по сути единственный пашет в тот момент в ЗЛ, ни слова о других. Кате вы вменяете в вину то, что она не называет имен. А Киру за названные специально другие имена не осуждаете. Какие-то двойные стандарты. А ведь ПО тоже мог поменять отношение к Андрею раньше, услышав о его работе в ЗЛ. Даже до прихода Кати.

Чтобы Кира такое говорила, я не помню, но вам верю. Если так и было, то Кире лично от меня минус в карму( Но их с Катей ситуации разные. У Киры и Андрея шаткое-валкое перемирие после того, как Андрей ее обидел. Кира ведет себя очень непоследовательно, да, но право на свою месть она тоже имеет.
Катя же вроде как простила, вроде как любит и собирается с Андреем жить долго и счастливо. И для нее, такой любящей, такое поведение как минимум неожиданно.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 18:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Китри писал(а):
Катя и волновалась? серьезно?) То есть, Катя и волновалась до такой степени, что забыла сказать или сделать что-то важное?) Мы случайно не о той Кати говорим, которая:
а)с боем прорывалась на футбольное поле
б) блестяще отвечала хаму-виртуозу Воропаеву, находясь при этом в крайне невыгодном и даже смешном положении, что обычным людям уверенности в себе не добавляет (попугайский наряд)
в) выдерживала внезапный натиск акционеров по поводу НМ, подготовиться к которому времени не было
г) после обнаружения инструкции спустя совсем малое время вела себя как ни в чем ни бывало
д) два месяца держала лицо несмотря на глубочайшие моральные страдания, и мотала Андрюше нервы недрогнувшей рукой
е)снова выдерживала натиск акционеров, вывалив перед ними Андрюшины махинации и свое в них участие
А тут они пришли объявить о свадьбе, и она так разволновалась...

Катя у вас прямо не человек, а биоробот выходит... Волновалась она и когда акционеры про НМ спрашивали, и после обнаружения инструкции еле-еле держала себя в руках, и на отчете, когда Андрея сдала, стояла ни жива, ни мертва... И от первого поцелуя вообще в обморок упала :). Что касается свадьбы, ситуация не совсем обычная, Киру Ждановы любят, как родную. Вполне могут думать, что если бы не Катя, Андрей был бы уже женат на Воропаевой. Если П.О. еще лоялен, то Маргарита явно не горит желанием видеть Катю невесткой... Это сцена вообще не о бизнесе. И тут нужна поддержка не Андрею, а Кате. Он ей эту поддержку и оказывает, держит за руку, объявляет о свадьбе, перебивая ее речь о кредитах... Я понимаю, что Катя - очень противоречивый персонаж и многие ее не любят. Но давайте не будем из-за этого делать из Андрея какую-то "кисельную барышню", который без поддержки и похвалы ну прямо не может и полшага сделать. И сразу после свадьбы начнет пить, так как что же ему бедненькому остается при такой-то жене......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Почему именно в этом разговоре Катя могла бы пренебречь отдаванием должного Коле и Милко, я тоже писала.
Они действительно все вместе работали, а не только Андрей и Катя. И разговор этот был спонтанным, не планировался разговор о работе. Андрей хотел объявить о свадьбе. Катя хотела это как-то оттянуть.
Нам многого не показали. Где-то в обсуждениях на других форумах я читала, что А-Медиа планировала снять еще пару серий, но, по какой-то причине этого не сделала. Пришлось все быстро завершать.
Китри писал(а):
Чтобы Кира такое говорила, я не помню, но вам верю. Если так и было, то Кире лично от меня минус в карму( Но их с Катей ситуации разные. У Киры и Андрея шаткое-валкое перемирие после того, как Андрей ее обидел. Кира ведет себя очень непоследовательно, да, но право на свою месть она тоже имеет.Катя же вроде как простила, вроде как любит и собирается с Андреем жить долго и счастливо. И для нее, такой любящей, такое поведение как минимум неожиданно.
Если надо, я найду вам серию. Но я с вами не соглашусь. Производственный период перемирия Андрея с Кирой показан достаточно долго. Он даже идеями своими с ней делится. И случай с японцами - целая серия. В этот период мы видим работу Андрея, как он впахивает. Ведь Кира хочет его вернуть, ревность вот вызвать пытается, рассчитывает прожить с ним счастливую жизнь. То есть, тоже, воде как простила. И отомстила уже, проголосовав за брата. И разговор с ПО именно о компании. Так что ж? Почему она вообще не говорит ПО о работе Андрея, о его идеях.
А после перемирия показывают только 2 дня и рабочих моментов нет вообще. То есть единственный разговор о компании за столом ресторана. Заметьте, разговор, который должен был быть о свадьбе, а не о делах компании, как у Киры. И Катя отдает дань всем сотрудникам, и Кире, и Андрею, и Коле, Милко, даже ПО. Причем здесь, ах ПО, Андрюша такой молодец, так работает, так работает. Глупо. Для этого нужен серьезный разговор о компании, а не предвкушение разговора о свадьбе. Так что, если подходить не предвзято, то либо и Катя и Кира любят, либо не любят обе.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
KateO писал(а):
Катя у вас прямо не человек, а биоробот выходит... Волновалась она и когда акционеры про НМ спрашивали, и после обнаружения инструкции еле-еле держала себя в руках, и на отчете, когда Андрея сдала, стояла ни жива, ни мертва...

. Но давайте не будем из-за этого делать из Андрея какую-то "кисельную барышню", который без поддержки и похвалы ну прямо не может и полшага сделать. И сразу после свадьбы начнет пить, так как что же ему бедненькому остается при такой-то жене......


Конечно, волновалась. Но не настолько ,чтобы это волнение мешало ей сделать то,что она хотела.
И Андрей, конечно, не барышня. Но речь не о нем) Катя - любит? Вы считаете. что да. Тогда где? :pooh_lol:
Где поддержка и банальная справедливость?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Кип писал(а):
Они действительно все вместе работали, а не только Андрей и Катя. И разговор этот был спонтанным, не планировался разговор о работе. Андрей хотел объявить о свадьбе. Катя хотела это как-то оттянуть.
.

Ладно, повторюсь опять) Не важно, планировался или нет разговор. ПО выдал реплику - Катя отвечает. здесь и сейчас. ПО говорит о погоде - Катя соглашается, что солнечно. ПО нахваливает ее и не замечает Андрея - Катя говорит спасибо за себя и напоминает о Ткачук и модернизации, например. Если ей не все равно.
Почему сейчас можно пренебречь Колей и Милко? Здесь только они трое. ПО, Катя, Андрей. Коля не нуждается в особом упоминании - он шел в комплекте с Катей. О Милко ПО худо-бедно в курсе - есть у них такой дизайнер, бегает по ЗЛ в боа, коллекции иногда шьет. Здесь и сейчас ПО подчеркнуто не замечает Андрея. Здесь и сейчас Катя может ему возразить.

Цитата:
Нам многого не показали. Где-то в обсуждениях на других форумах я читала, что А-Медиа планировала снять еще пару серий, но, по какой-то причине этого не сделала. Пришлось все быстро завершать.


Ок, авторы ограничены во времени. Значит, им нужно включить в серии самые важные эпизоды, которые должны показать ключевые моменты. Они сочли нужным поставить в серию именно этот эпизод - и таки показали все, что нужно! :pooh_lol: Тонко, штрихами, парой-тройкой слов нарисовали такую картину грядущего семейного счастья, что беременная Клочкова с поварешкой за награду покажется :Yahoo!:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Ок, авторы ограничены во времени. Значит, им нужно включить в серии самые важные эпизоды, которые должны показать ключевые моменты. Они сочли нужным поставить в серию именно этот эпизод - и таки показали все, что нужно! Тонко, штрихами, парой-тройкой слов нарисовали такую картину грядущего семейного счастья, что беременная Клочкова с поварешкой за награду покажется
я не помню полного обсуждения, можно покопаться, поискать. Но суть в том, что пришлось срочно сворачивать съемки, и снимать свадьбу. Поэтому впихнуть что-либо еще было нельзя.

Китри писал(а):
ПО нахваливает ее и не замечает Андрея - Катя говорит спасибо за себя и напоминает о Ткачук и модернизации, например.

Вечер в ресторане. Андрей с Катей приходят, А: "Ма, Па, привет!" (где стена?). ПО, улыбаясь: "Здравствуйте, Катя. Привет, Андрей"
А, беря Катю за руку, ПО смотрит на сына. А: "У нас есть новости. Хорошие" ПО: "Так", поворачивается к Кате, слушает. Катя говорит о том, что процесс завершен. ПО делает ей комплимент, что компания расцвела. Андрей: "Подтверждаю, проверено опытным путем, но...". Хочет продолжать о свадьбе, но Катя "Я бы одна не справилась, конечно, мы сделали это все вместе. И с долгами расплатились так быстро благодаря контрактам, которые вы заключили в Европе", больше сказать ничего не успевает, Андрей: "Да теперь нас знают на европейском рынке. Замечательно просто. Догоним и перегоним. Мне кажется прекрасный повод для тоста?". (все в своей полушутливой манере, никакого напряжения между ним и отцом нет). ПО: "Согласен, повод весьма достойный" (тоже никакого напряжения или раздражения) А: "Но есть еще один, не менее достойный повод... " Катя, перебивая, чтобы Андрей не озвучил свою мысль "мы взяли еще один кредит на развитие производства...", теперь перебивает Андрей:" И еще мы с Катей решили пожениться".
Вполне нормальный разговор. И ПО периодически переводит взгляд с Андрея на Катю, слушая их. Я не вижу тут стены. И разговор логичный абсолютно, не требует ничего другого. Про компанию еще будет время поговорить.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
KateO писал(а):
Но давайте не будем из-за этого делать из Андрея какую-то "кисельную барышню", который без поддержки и похвалы ну прямо не может и полшага сделать.
Дело не в том, насколько это нужно Андрею. Кроме весьма общих слов в дневнике "самый умный, самый лучший", где в действиях и словах Кати есть выраженное ее отношение к его способностям в деле?


Амалия писал(а):
.

Цитата:
Надо еще засечь самое первое их рукопожатие, когда Рома поздравляет Андрюшу с удачным выбором Вики. :o Там тоже долго вроде.

Хорошее такое, качественное... доооолгое рукопожатие :). 12 секунд экранного времени!

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Кип писал(а):
суть в том, что пришлось срочно сворачивать съемки, и снимать свадьбу. Поэтому впихнуть что-либо еще было нельзя.
Открываем 200 серию, которую снимали в дикой спешке, не имея возможности впихнуть туда хоть одну сцену с главными героями. Видим длиннющий треп с Милко с добавкой двух совершенно ненужных новых персов. Важнейшие обсуждения голубей в штанишках и стоимости войны в Ираке. Бабсовет со своими развлекухами. Рожающая Пончева. Разговор Машки со Ждановыми, мобильники ж еще не изобрели. Пораженные красотой Кати дворовые. Привычно незаводящаяся машина Пушкарева. Кристина с ритуалом и спасший новобрачных лучший враг Сашенька.

Да, ни минутки нельзя было освободить под К+А, всё такое существенное, без чего сериал выглядел бы незавершенным %)

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
ЛанаAkaRowan писал(а):
Открываем 200 серию, которую снимали в дикой спешке, не имея возможности впихнуть туда хоть одну сцену с главными героями. Видим длиннющий треп с Милко с добавкой двух совершенно ненужных новых персов. Важнейшие обсуждения голубей в штанишках и стоимости войны в Ираке. Бабсовет со своими развлекухами. Рожающая Пончева. Разговор Машки со Ждановыми, мобильники ж еще не изобрели. Пораженные красотой Кати дворовые. Привычно незаводящаяся машина Пушкарева. Кристина с ритуалом и спасший новобрачных лучший враг Сашенька. Да, ни минутки нельзя было освободить под К+А, всё такое существенное, без чего сериал выглядел бы незавершенным
Я с вами согласна. Я тоже считаю, что в 200 серии было много всякой не нужной лабуды. Почему авторы так скомкали финал, можно только догадываться. Я слышала версию, что это связано с тем, что, все-таки это купленная вещь, и в каких-то моментов не было возможности выйти за рамки. Как, например, с очками Андрея на свадьбе. Ему было не удобно в тех, что на нем, но заменить их не разрешили.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Кип писал(а):
Как, например, с очками Андрея на свадьбе. Ему было не удобно в тех, что на нем, но заменить их не разрешили.


Правильно не разрешили) Потому что очки - это часть месседжа)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Кип писал(а):
все-таки это купленная вещь, и в каких-то моментов не было возможности выйти за рамки.
Ерунда. Наши очень много и очень сильно поменяли, я сравнивала целые сцены в разных сериях.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Цитата:
Вечер в ресторане. Андрей с Катей приходят, А: "Ма, Па, привет!" (где стена?). ПО, улыбаясь: "Здравствуйте, Катя. Привет, Андрей"
А, беря Катю за руку, ПО смотрит на сына. А: "У нас есть новости. Хорошие" ПО: "Так", поворачивается к Кате, слушает. Катя говорит о том, что процесс завершен. ПО делает ей комплимент, что компания расцвела. Андрей: "Подтверждаю, проверено опытным путем, но...". Хочет продолжать о свадьбе, но Катя "Я бы одна не справилась, конечно, мы сделали это все вместе. И с долгами расплатились так быстро благодаря контрактам, которые вы заключили в Европе", больше сказать ничего не успевает, Андрей: "Да теперь нас знают на европейском рынке. Замечательно просто. Догоним и перегоним. Мне кажется прекрасный повод для тоста?". (все в своей полушутливой манере, никакого напряжения между ним и отцом нет). ПО: "Согласен, повод весьма достойный" (тоже никакого напряжения или раздражения) А: "Но есть еще один, не менее достойный повод... " Катя, перебивая, чтобы Андрей не озвучил свою мысль "мы взяли еще один кредит на развитие производства...", теперь перебивает Андрей:" И еще мы с Катей решили пожениться".
Вполне нормальный разговор. И ПО периодически переводит взгляд с Андрея на Катю, слушая их. Я не вижу тут стены. И разговор логичный абсолютно, не требует ничего другого. Про компанию еще будет время поговорить.


Кип, тут все однозначно. Только если по тексту - длинная и прочувствованная похвала Кате по сравнению с сухим "Повод весьма достойный" Андрею, ответная похвала Кати лондонским контрактам ПО, ниочемное "мы все", ни слова об Андрее, Андрей словно подпрыгивает со своими репликами, пытаясь вклиниться в разговор отца и Кати, Катя два раза перебивает Андрея. Это только текст! А тут еще говорят, что и сидели они не рядом.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
ЛанаAkaRowan писал(а):
Кип писал(а):
все-таки это купленная вещь, и в каких-то моментов не было возможности выйти за рамки.
Ерунда. Наши очень много и очень сильно поменяли, я сравнивала целые сцены в разных сериях.
Я знаю, что его адаптировали. В том обсуждении, о котором я говорила, речь шла о том, что какие-то моменты владельцы не давали изменять вообще. Как броневик. Это, конечно, наша фишка. Но примирение именно на производстве было обязательным требованием. Авторы говорили, что что-то они меняли не свой страх и риск, их иногда даже штрафовали. Так что, все могло быть

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Кип, тут все однозначно. Только если по тексту - длинная и прочувствованная похвала Кате по сравнению с сухим "Повод весьма достойный" Андрею, ответная похвала Кати лондонским контрактам ПО, ниочемное "мы все", ни слова об Андрее, Андрей словно подпрыгивает со своими репликами, пытаясь вклиниться в разговор отца и Кати, Катя два раза перебивает Андрея. Это только текст! А тут еще говорят, что и сидели они не рядом.
Андрей подпрыгивает от желания говорить о свадьбе, Катя пытается этот момент оттянуть. Андрей, действительно, сначала садиться с Марго. Целует ее и кладет руку на ее кресло, т.к. именно реакция МР не предсказуема. Берет Катю за руку, отпускает, только подняв бокал. В процессе разговора его рука постоянно держит руку Кати. Потом, сказав о свадьбе, получив согласие Марго, целует ее, садиться к Кате и обнимает. И что в этом не так? Почему тут должен был быть разговор об Андрее? Я не понимаю. Тут и о Кате не должен был быть, и о ЗЛ. Катя начинает о ЗЛ. Про то, что та расплатилась с долгами. Неужели вы думаете, что Катя думает, что для ПО это новость? Конечно нет. Она цепляется за ЗЛ, , пытаясь оттянуть разговор о свадьбе. Но для ПО тема ЗЛ ассоциируется на тот момент на управлении именно Катей. Она ни как себя не выпячивает, не говорит ни о ком конкретно.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Кип писал(а):
Андрей подпрыгивает от желания говорить о свадьбе, Катя пытается этот момент оттянуть. Андрей, действительно, сначала садиться с Марго. Целует ее и кладет руку на ее кресло, т.к. именно реакция МР не предсказуема. Берет Катю за руку, отпускает, только подняв бокал. В процессе разговора его рука постоянно держит руку Кати. Потом, сказав о свадьбе, получив согласие Марго, целует ее, садиться к Кате и обнимает. И что в этом не так? Почему тут должен был быть разговор об Андрее? Я не понимаю. Тут и о Кате не должен был быть, и о ЗЛ. Катя начинает о ЗЛ. Про то, что та расплатилась с долгами. Неужели вы думаете, что Катя думает, что для ПО это новость? Конечно нет. Она цепляется за ЗЛ, , пытаясь оттянуть разговор о свадьбе. Но для ПО тема ЗЛ ассоциируется на тот момент на управлении именно Катей. Она ни как себя не выпячивает, не говорит ни о ком конкретно.


Остается только снять шляпу перед авторами) Идеальная работа - каждая маленькая деталь по отдельности имеет логичное вроде бы объяснение, но все вместе они складываются в очень четкую картинку, весьма далекую от заявленного жанра) :bravo: :Yahoo!: 8-)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Китри писал(а):
стается только снять шляпу перед авторами) Идеальная работа - каждая маленькая деталь по отдельности имеет логичное вроде бы объяснение, но все вместе они складываются в очень четкую картинку, весьма далекую от заявленного жанра)
Просто каждый видит в этой цепочке то, что хочет видеть. Но авторам, действительно, браво! :good: :bravo:

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Ну если так рассуждать, то....
Нам не показали как они вместе работают, как Катя поддерживает Андрея, нам не показали предложение руки и сердца (тоже очень важный момент), в конце-концов нам не показали третью ночь! По ходу все очень и очень плохо..... И какой прогноз? развод? Или так и будет бедный Андрюша под каблуком?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 22:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Потому что очки - это часть месседжа)

Какого? От нехай-бабы? :grin:
Цитата:
И какой прогноз? развод? Или так и будет бедный Андрюша под каблуком?

Посидит какое-то время под каблуком, а потом Катерине придется непросто. Темперамент в карман не спрячешь :LoL: Придется взять пару уроков у Малиновского :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2111 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB