НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 16:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 июл 2019, 17:46 
Тщательно спланировав туалет – обязательное теперь декольте, разрез сбоку, полоска беззащитной плоти над юбкой, разрез сзади, палантин «Духи и туманы» и еще одна ночь на (ох, зачтется вам, Андрей Палыч!) исключительно колючих бигуди, Екатерина Валерьевна назначила внеочередное совещание, на котором обязаны были присутствовать оба производственных сидельца.
Она встретила их у окна в своей лучшей древнеегипетской позе (грудь и плечи анфас, голова в профиль), демонстрируя полуприкрытое палантином декольте. Нулевой результат. Андрей привычно буркнул нечто приветственное, рухнул за стол и упрямо уставился на свои руки. Рядом с ним немедленно воздвигся Малиновский, подпер друга надежным плечом, выложил на стол толстый блокнот, который Екатерина Валерьевна уже ненавидела, и преданно воззрился на госпожу Президента, готовясь конспектировать ее ценные распоряжения. Вознаградив его рвение милостивым кивком и почти неслышно скрежетнув зубами, Екатерина Валерьевна приняла из рук Тропинкиной стакан воды, сделала деликатный глоток и начала совещание. По президентскому кабинету поплыл нежный голос, у Андрея стало такое лицо, будто он заложил уши воском, Малиновский сделал первую пометку в блокноте, а Екатерина Валерьевна бросила на объект первый – пристрелочный взгляд, попутно отметив реакцию засранца с блокнотом.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2019, 21:47 
Гость писал(а):
Нулевой результат.

И это несмотря на древнеегипетскую позу! Как есть, сам он древнеегипетский... Сфинкс который :o
Гость писал(а):
засранца с блокнотом.

Так Романа еще никто не прикладывал! :LoL: Автор, :good:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2019, 14:56 
Цитата:
Как есть, сам он древнеегипетский... Сфинкс который :o


Ну, не без этого :oops:

Цитата:
Так Романа еще никто не прикладывал! :LoL:


Екатерина Валерьевна еще и не так могут :LoL:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2019, 19:43 
Обстрел продолжался все совещание и был настолько интенсивным, что рикошетом задело даже безвинного Милко. Гениальный дИзайнер то томно закатывал глаза, как бы признавая такой интерес к своей персоне вполне естественным, то порывался (ибо с некоторых пор допускать подобные вольности по отношению к госпоже Президенту стало чревато) снисходительно улыбнуться, напоминая о тщетности всякой надежды на взаимность, но потом обнаружил пятно на самом видном месте украшавшего его сегодня лилового шарфика и замер в кресле, обиженно поджав губы. Но Екатерина Валерьевна была занята важным делом, а потому не склонна обращать внимание на переливы в настроении Маэстро, тем более что клятый Жданов продолжал гипнотизировать собственные руки. Екатерина Валерьевна сдержала разочарованный вздох. Совещание следовало заканчивать, и она дала невербальную команду «вольно». С негромким «Ошеломиссимо, принчипесса!» отмер традиционно источавший лояльность Георгий, Милко раздраженно скомкал провинившийся шарф, а Тропинкина наконец-то позволила себе поставить на столик возвращенный Екатериной Валерьевной стакан – тихий бряк потерялся в наступившей суете. А госпожа Президент мысленно потирала руки – парочка снарядов все-таки угодила в цель! Воспользовавшись тем, что Екатерина Валерьевна отвернулась проконтролировать Тропинкину, Малиновский пихал друга в бок и что-то горячо шептал ему в ухо, жестами показывая, как низко он оценивает его интеллектуальный уровень, и это не осталось незамеченным. Екатерина Валерьевна отпустила друзей к месту отбытия ими того, что они должны были отбыть, и удовлетворенно проследовала в бар.
Она не ошиблась в Малиновском – тот сумел вложить ума своему незадачливому другу. Андрей не стал чаще появляться на верхних этажах, но определенный фидбек в виде симметричных взглядов Екатерина Валерьевна получила. Взгляды были глубоки, проникновенны и бесконечно печальны. К исходу второй недели Екатерине Валерьевне и эта ситуация надоела. «Знаешь, Маша, - однажды сказала госпожа Президент замершей в ожидании Тропинкиной, задумчиво водя пальчиком по огромной открытке с сердцем, попой Купидона и розами в люрексе, - иногда я думаю…» Разумеется, именно в этот момент в кабинет вошла Клочкова, чтобы забрать и отнести на производство очередную пачку ценных указаний начальства. Но понадобилось еще два таких рейса, розовый заяц («Погадай мне, Амура…») и томик поэтов Серебряного века, уроненный в этот раз непосредственно в виду Малиновского, прежде чем до Жданова дошло. Теперь (по-прежнему нечасто), стоило ему увидеть Екатерину Валерьевну, с его губ срывалось нечто нечленораздельное, что при большом желании можно было интерпретировать как «прости меня моя любовь», «о нет, знаю – я не достоин!» и «шакал я паршивый».


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2019, 20:16 
Гость писал(а):
но определенный фидбек в виде симметричных взглядов Екатерина Валерьевна получила.

Ну да, терпенье и труд все перетрут, а упорства Валерьевне не занимать, нет у маЛчиков методов против КостиКатерины Пушкаревой! :o

Спасибо, автор! :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 21:56 
Спасибо! :sun:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 05:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
С первого дня хотелось выразить уважение и благодарность вот за это:
Цитата:
Предупреждение: стеб, бездуховность, хищная Катя, туманные перспективы.
Марлезонский балет
Очень ценно уважение к чувствам читателей и со-форумчан. К праву других на выбор. Такое видение - не моя опера. Но мне дорог выбор подарить читателям желаемое не расстраивая тех, кто видит историю иначе. Поэтому спасибо за это, кем бы вы ни были. :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 10:16 
little_birdie писал(а):
Поэтому спасибо за это, кем бы вы ни были. :-)



Не за что :-) Предупреждения, в общем-то, обычная вещь в фанфикшене. Особенно если видение автора отличается от генеральной линии :-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 13:05 
Гость писал(а):
little_birdie писал(а):
Поэтому спасибо за это, кем бы вы ни были. :-)



Не за что :-) Предупреждения, в общем-то, обычная вещь в фанфикшене. Особенно если видение автора отличается от генеральной линии :-)

Имхо, это отличие сама по себе ценная вещь, главное, чтобы не противоречило не генеральной линии, а логике поведения людей вообще и наших фигурантов в частности. Могут так, не могут? А о том, что практически видит их характеры и поведение по-своему, писать излишне. :wink:

Продолжение-то будет? Может, я хоть в нем разгляжу стеб и бездуховность :o


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 14:54 
Цитата:
Продолжение-то будет? Может, я хоть в нем разгляжу стеб и бездуховность :o


То есть... ну вот же... там, и еще вон, и крыса! Гость, а как же крыса?! Все было зря?! :shout: :LoL:

Спасибо, что спрашиваете :drinks: Продолжение будет :-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 15:52 
Гость писал(а):
То есть... ну вот же... там, и еще вон, и крыса! Гость, а как же крыса?! Все было зря?! :shout: :LoL:
Спасибо, что спрашиваете :drinks: Продолжение будет :-)

А что крыса? Вполне канонный и сам для себя духовный зверь. Кто-то разводит и даже любит. Для меня, пардоньте, :no:
Однажды чуть кондратий не хватил, когда в метро у стоящей рядом девицы из-под воротника куртки высунулась мерзкая длинная морда

Спасибо, что продолжением обнадежили :thank_you:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 17:44 
Гость писал(а):
и сам для себя духовный зверь.
Как хорошо сказали :bravo:

Автор писал(а):
огромной открытке с сердцем, попой Купидона и розами в
О, я наконец нашла в этом фике стёб :o
Продолжайте, Автор, любопытно, куда вырулите... ибо не узнаю вас под маской :-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 19:45 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
и сам для себя духовный зверь.
Как хорошо сказали :bravo:

Автор писал(а):
огромной открытке с сердцем, попой Купидона и розами в
О, я наконец нашла в этом фике стёб :o
Продолжайте, Автор, любопытно, куда вырулите... ибо не узнаю вас под маской :-)


Пока сама не знаю - перспективы туманны :grin:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2019, 18:00 
Скажите, пожалуйста, в какой серии был Катин глюк из-за взятки, с Женсоветом и жалким Андреем?

Автор


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2019, 19:16 
В 25 серии :-) .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2019, 19:21 
Спасибо! :thank_you:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2019, 20:45 
Ворнинг: воспитательные меры, жестокость, графичное описание
крысы
:grin:
Правда, однажды утром курьер Федор отозвал Малиновского за коробки и шепотом поведал ему, что пару раз расслышал нечто совсем другое. Поблагодарив молодого человека за службу, Малиновский некоторое время изучал плакат с планом эвакуации при пожаре, а потом, тяжко вздохнув и помянув детский сад, пошурудил носком ботинка в груде старого картона. Из-под коробки немедленно высунулась умная серая мордочка. «Геннадий, друг мой, разрешите вас побеспокоить!» - церемонно приветствовал животное Малиновский, и вслед за мордочкой показался весь Геннадий – крупная даже по меркам московских подземелий крыса с сытыми гладкими боками и длинным голым хвостом, причина непроходящего ужаса нетрусливой в общем-то девицы Виктории, бравого сержанта Потапкина и отважного бойца всеразличных единоборств рядового Жданова.
Обменявшись с причиной понимающими взглядами, Малиновский угостил тайного соратника специально припасенным крекером и под вежливое хрумканье переместился к входу в их с опальным Президентом убогое пристанище, попасть в которое все еще было непростым делом. Малиновский справился с ним как раз к тому моменту, когда крекер иссяк, и довольный Геннадий с достоинством проследовал в гостеприимно распахнутую дверь. Посмотрев зачем-то на часы, Малиновский запер дверь и направился в сторону лифта. На лице его застыло выражение человека, только что разрешившего для себя классический конфликт чувства и долга. К несчастью рядового Жданова, в пользу последнего.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2019, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Геннадий :grin: серьёзное имя :pooh_lol:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2019, 22:20 
Гость писал(а):
причина непроходящего ужаса

Это не ужас, это омерзение :bad: От массы тела, количества в нём стервозности, наличия отсутствия воинского звания и практики единоборств совершенно не зависящее
(из личного опыта :-( )

Гость писал(а):
довольный Геннадий с достоинством проследовал в гостеприимно распахнутую дверь

Крысиная и крокодильская морды несколько похожи, но, имхо, лучше бы это был крокодил :o

Автору :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2019, 22:38 
maria_mujer писал(а):
Геннадий :grin: серьёзное имя :pooh_lol:



Сначала был вариант с Аркадием, но я го отбросила из-за Вики)

Цитата:
Это не ужас, это омерзение :bad: От массы тела, количества в нём стервозности, наличия отсутствия воинского звания и практики единоборств совершенно не зависящее


И ужас! :shout: Совершенно не зависит, я согласна :-)

Спасибо за отзывы! :inlove:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB