НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 09:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2111 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 106  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
И с Андрюшей в гете в этом случае тоже интересная картинка получается. Допустим, принимаем мы все за чистую монету, никаких вторых дон... днов... доньев, и тогда от Андрея как личности вообще не остается мокрого места. Ничтожество в профессиональном и в человеческом смысле, неспособное ни на что, даже с другом помириться, вытащенное из дерьма и отмытое спасенное из бездны святой Катенькой и поднятое ею до своего уровня. :bad: Да вот вопросик возникает- Катеньке-то это нафига? Она-то после этого кто? По мне, так дура. Как минимум. Либо именно такой муж ей и нужен, чтобы блистать на его фоне, но тогда нимб придется снять.
Другой вариант. Влюбленный Андрюша принес на алтарь любви все - свою гордость, свое будущее, свои амбиции, возможность реализовать себя и главное свое сокровище -единственного друга и человека, которому вообще было до него дело. И получил взамен обманку. Пустышку. «Счастье» и « любовь», которые показали ему свое истинное лицо уже на свадьбе - вот таким вот показательным, с барского плеча дозволенным примирением.
То ли дело джен :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
Андрюша обломал Катю со статусной свадьбой - она подсунула ему Коленьку)
Катенька захотела показать место Ромочке - а Ромочке плювать, у него именно это и просчитано)
Кроме того, что в моей «пасторали» все равны и никто никого не топчет, все в рамках боевых действий, тут еще остается шанс на счастье и нормальную жизнь для всех троих и выживает как минимум одно искреннее и настоящее чувство - дружба Ромы и Андрюши) а повезет, так и Андрей, и Катя, еще и любовь нормальную найдут - просто попозже и не в лице друг друга)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Я думаю, время поговорить они найдут. А что касается церемонии, то мы не знаем, как все было. Возможно, Роман сам не хотел, а может вместе решили, что лучше после. Но то, что Катя его пиигласила - это поступок. И сделала она это не рпди себя однозначно. Ей Роман не нужен, а Андрею - нужен. И Катя это понимает. Если любое слово и действие Кати рассматривать, как план, то и обсуждать особо нечего. Все замечательные, у всех есть опраадание, а вот Катя - вселенское зло.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 15:08 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Кип писал(а):
Все замечательные, у всех есть опраадание, а вот Катя - вселенское зло.

Меня это тоже так умиляет. :LoL: Все в белом, и Катя среди них в черном одеянии с черепом и костями. :o

Китри писал(а):
то опять таки возвращаемся к тому, с чего начали - почему ж Коля свидетель, а не один из них?

Предлагаю смириться с истиной, что у Андрюши друзей нет. Таких, чтобы захотелось одного из них сделать своим свидетелем. Был один, да изгнан сплыл. И Андрюше теперь все равно, кто у него свидетель. А дженовой Кате-то зачем Коля в свидетелях? Пусть бы был какой-нибудь друг-бизнесмен, коли таковые имелись. Это бы постатуснее выглядело, да и рядом с Юлианой Зорькин не шибко гармонично смотрелся. Кольку-то Катя ж стеснялась вечно.

Китри писал(а):
И вероятность успешности этого заговора

Так нам показали, что заговор начал срабатывать - то Таня рожает, то машина не заводится. :o Просто Кристина фигурки сжечь не успела - Саша помешал. Я не то чтоб на мистике сдвинута и во все это верю, но случаи были - ой-ей, не поверить и объяснить совпадением почти нереально.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Китри писал(а):
И с Андрюшей в гете в этом случае тоже интересная картинка получается. Допустим, принимаем мы все за чистую монету, никаких вторых дон... днов... доньев, и тогда от Андрея как личности вообще не остается мокрого места. Ничтожество в профессиональном и в человеческом смысле, неспособное ни на что, даже с другом помириться, вытащенное из дерьма и отмытое спасенное из бездны святой Катенькой и поднятое ею до своего уровня. :bad: Да вот вопросик возникает- Катеньке-то это нафига? Она-то после этого кто? По мне, так дура. Как минимум. Либо именно такой муж ей и нужен, чтобы блистать на его фоне, но тогда нимб придется снять.
Другой вариант. Влюбленный Андрюша принес на алтарь любви все - свою гордость, свое будущее, свои амбиции, возможность реализовать себя и главное свое сокровище -единственного друга и человека, которому вообще было до него дело. И получил взамен обманку. Пустышку. «Счастье» и « любовь», которые показали ему свое истинное лицо уже на свадьбе - вот таким вот показательным, с барского плеча дозволенным примирением.
То ли дело джен :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
Андрюша обломал Катю со статусной свадьбой - она подсунула ему Коленьку)
Катенька захотела показать место Ромочке - а Ромочке плювать, у него именно это и просчитано)
Кроме того, что в моей «пасторали» все равны и никто никого не топчет, все в рамках боевых действий, тут еще остается шанс на счастье и нормальную жизнь для всех троих и выживает как минимум одно искреннее и настоящее чувство - дружба Ромы и Андрюши) а повезет, так и Андрей, и Катя, еще и любовь нормальную найдут - просто попозже и не в лице друг друга)

Вы не рассматриваете варианта взаимной любви. И в Андрее, в том Андрее, котрого я люблю, я вижу абсолютно нормального человека. Чувствующего, незлобного, способного любить, умеющего и любящего работать. Да, ошибающегося, совершающего поступки, за которые сложно простить. Но он и сам себя не прощает. Он умеет признавать ошибки и отвечать за них, не перекладывая свою вину на плечи других. Он любит жизнь во всех ее проявлениях, и он меняется. Меняется под воздействием своих чувств. В том числе и под влиянием Кати, еще не осознав, кто она для него. И это заметно всем. А Катя. Катя тоже любит. Любит так, как умеет. Сначала, как недостяжимую мечту, потом, как близкого человека, который любит, но в силу обстоятельств не может открыто это признать. Потом любит уже предавшего, стараясь забыть, вычеркнуть из сердца. Бьет его очень сильно, также, как и он ударил ее, но забыть и разлюбить не получается. А кто сказал, что такой не может быть любовь? Что мы знаем об этом? Я уже писала где-то, что у любви много составляюших. Это и взаимное притяжение, взаимопонимание, сексуальное влечение и доверие. Это только небольшая часть, но, как мне кажется, необходимая. Как только исчезает что-то, начинает уходить любовь. У Андрея с Кирой ничего из этого не осталось. А у Кати с Андреем исчезло доверие. Но доверие можно вернуть, когда все остальное живо. Поэтому у них и был этот шанс. Как только Катя поверила, они все смогли вернуть

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Цитата:
.Кип писал(а):
Все замечательные, у всех есть опраадание, а вот Катя - вселенское зло.

Меня это тоже так умиляет. :LoL: Все в белом, и Катя среди них в черном одеянии с черепом и костями. :o


Зачем, по ему? У всех ровно такие же одеяния с костями и свой план супротив Катиного) все честно)

Цитата:
.Предлагаю смириться с истиной, что у Андрюши друзей нет. Таких, чтобы захотелось одного из них сделать своим свидетелем

И все равно - любой из его приятелей ( которых позвали на свадьбу, примем этот вариант) ближе и комфортней для него в качестве свидетеля, чем Коля.


Цитата:
.Был один, да изгнан сплыл

Вот именно. Изгнан. И тут бы и проявить Кате, которая получила желанную жертву, истинное великодушие - дать им помириться до свадьбы. Но нет)

Цитата:
.И Андрюше теперь все равно, кто у него свидетель


А вот это повод задуматься для нормальной невесты. Плевать на свидетеля, так может и на саму свадьбу плевать, которая почти для каждой женщины является очень важным событием, и внешняя сторона здесь имеет столько же значения, сколько и внутренняя? Это ж ровно то же самое, что было с Кирой: Андрюша, а как тебе это платье-салфетки-гости-свечи? - да пофиг, дорогая! Только похуже) свидетель - это не салфетки)

Цитата:
. дженовой Кате-то зачем Коля в свидетелях


Во-первых, он будет не ее свидетель) во-вторых, это способ уесть Андрея- навязать ему неприятного человека.


Цитата:
.Пусть бы был какой-нибудь друг-бизнесмен, коли таковые имелись


См. выше) ну или Андрею а) действительно плевать, потому что джен и б) стыдно звать друзей-бизнесменов на свадьбу с бабсоветом, и это опять джен и в) вынужденная жертва с его стороны в обмен на что-либо. Снова джен, ай)


Цитата:
Так нам показали, что заговор начал срабатывать - то Таня рожает, то машина не заводится. :o Просто Кристина фигурки сжечь не успела - Саша помешал. Я не то чтоб на мистике сдвинута и во все это верю, но случаи были - ой-ей, не поверить и объяснить совпадением почти нереально..


Так и Андрюша себя об боксеров качественно убивал :pooh_lol: ( в гете)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 15:27 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
дать им помириться до свадьбы.

Ну да, они ж маленькие беспомощные мальчики, сами-то ну никак, ну никак. :LoL: Представляю, как Андрюша рвется к Роме, а Катя его не пускает, шантажирует... Чем? Отъемом ЗЛ, разумеется)))))))

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
дать им помириться до свадьбы.

Ну да, они ж маленькие беспомощные мальчики, сами-то ну никак, ну никак. :LoL: Представляю, как Андрюша рвется к Роме, а Катя его не пускает, шантажирует... Чем? Отъемом ЗЛ, разумеется)))))))


Именно) Андрюша вон до конца сомневался, напилась ли Катя его крови, всем ли ей нужным он пожертвовал, или еще понадобится? :pooh_lol:
А Рома сам пришел после церемонии, сам выбрал максимально неудобный для разговора момент... Ума-то нету, чо) Невдомек, что это ни о чем)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Кип писал(а):
Вы не рассматриваете варианта взаимной любви.


Кип, ну вон я рассмотрела вариант взаимной любви. И в этой взаимной любви я увидела игру в одни ворота. И не увидела готовности хоть чем-то жертвовать, хоть как-то учитывать чувства любимого, хоть как-то заботиться о его комфорте со стороны Кати. Банального восстановления справедливости - донести до ПО чего на самом деле стоит его сын, чего ему удалось добиться и не присваивать этак ненавязчиво все лавры спасительницы компании себе - и то не увидела.
Покажите мне это,по пунктам, и я признаю свою неправоту.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 15:53 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
максимально неудобный для разговора момент.

А Рома у нас любитель отношения выяснять? Он как раз подошел в наиболее удачный из моментов, когда вообще слова не нужны. Вот мне без слов всё понятно. (План, разумеется план :pooh_lol: )

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
максимально неудобный для разговора момент.

А Рома у нас любитель отношения выяснять? Он как раз подошел в наиболее удачный из моментов, когда вообще слова не нужны. Вот мне без слов всё понятно. (План, разумеется план :pooh_lol: )

То есть Рома просто все проглотил? Нечего выяснять?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
Малина, если разобраться, глобально никому не врал. Не обещал обвенчаться с одной девушкой, еще вчера покувыркавшись в постели с другой.

- С двумя одновременно сальто крутил? Крутил.
- Вике обещал переехать? Обещал, причем в контексте ее прямого заявления, что она хочет мужа и ребенка.
- Мы заговорили об Инструкции и ты свернула на выражения, которые Малина подобрал с редкой деликатностью, но я повторю еще раз, что вина его не в словах, а в том, насколько он был вдохновителем самого плана по охмурению и соратником в его осуществлении. И если в гете Андрея как бы возвышает из этого дерьма то, что он "потом полюбил", то у Ромочки этого оправдания нет.

Ну и обман акционеров. Как-то интересно получается: Андрей лгал ради своих низменных интересов, а лапочка Катя из любви к нему, а лапочка Рома из дружбы. И двое последних вроде уже почти хорошие, когда Андрюша весь в грязи...

Цитата:
Рома для меня чистоплотнее Жданова.
Конечно, Малина подлец всего на 0,7 жданчика :LoL:

Цитата:
не прямо пропорциональная тут связь - чем сильнее любишь женщину, тем пышнее хочешь с ней свадьбу.
Или вообще не хочешь никакой свадьбы, но без законного права ее папа даже поцеловаться не даст. Бывает.
Просто, как и весь гет, здесь опять нет заботы друг о друге. Андрей что-то сделал для того, чтобы день свадьбы стал для так обиженной им женщины настоящим памятным праздником? В чем-то починился ее желаниям? Спросил хотя бы по мобильнику, как она относится к идее любезных подружек с выкупом и прочими развлекухами? Он поступил как захотелось ему, не волнуясь о том, чего хочется ей.
И Катя не стала думать о том, что на свадьбе должны быть и приятные Андрею люди.

Цитата:
А мои уши услышали, что Катя шумной свадьбы не хочет
А мои глаза увидели, что со стороны Кати на свадьбу приглашены все, включая близкого и дорогого Потапкина, в то время как (за исключением родителей, но куды ж их девать) со стороны Андрея - единственно знакомое лицо, это милостиво допущенный на поздравление после церемонии Роман, которого пригласила опять же Катя.
То есть, у нас "Кира суетилась", а вот скромная Катя исключительно уступили под давлением родителей. :girl_haha:

Цитата:
В день свадьбы они общаются у подъезда очень спокойно и мило, Коля обещает помогать на выкупе, быть на подтанцовке.
Только Жданов старается на Колю не смотреть весь разговор :grin:

Вы столько успели намотать, что цитату не найду, примерно:
Цитата:
Кристина делает заговор на смерть
Нет, если еще Андрея действительно в грудь колет, то на фигурке Кати булавка воткнута в правую руку. Так что по максимуму она желала смерти Жданову ("не доедешь"), а Катя должна была страдать и "рвать на себе брекеты". Остается только догадываться, в каком состоянии была Кира, если Кристину на такое повело. И если Воропаев сказал: "Моей сестре Кире предстоит длительный период реабилитации".

Цитата:
Я про гет, разумеется про гет. :o
Убила нафиг %)
То есть, чтоб не ошибиться... Я правильно понимаю? Ты поражаешься, как мы смотрим джен, там же ничего приятного, а сама смотришь гет, в котором главгерой Мерзостный самовлюбленный ублюдок с длинным носом, но которого невесть за что со всей души полюбила героиня? В этом-то что приятного?

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Кип писал(а):
Вы не рассматриваете варианта взаимной любви.


Кип, ну вон я рассмотрела вариант взаимной любви. И в этой взаимной любви я увидела игру в одни ворота. И не увидела готовности хоть чем-то жертвовать, хоть как-то учитывать чувства любимого, хоть как-то заботиться о его комфорте со стороны Кати. Банального восстановления справедливости - донести до ПО чего на самом деле стоит его сын, чего ему удалось добиться и не присваивать этак ненавязчиво все лавры спасительницы компании себе - и то не увидела.
Покажите мне это,по пунктам, и я признаю свою неправоту.

Катя много делала для него до СД. Как раз его интересы только и учитывала. Отсюда и Ларина и Изотова. Потому что, ему это надо было. Доверенность составила на него. Была ошибка, которую допустили юристы, и, если не рассматривать все, как план, ее вины в этом нет. После возвращения она также не стремилась в ЗЛ. И ее можно понять. После возвращения в компанию выбора у нее практически не было. Нет, теоретически, можно отказаться, но ПО надавил на ее чувство вины и чувство ответственности. А после примирения нам ничего и не показали. Только разговор за столом со Ждановыми. В тот момент компания только расплатилась с долгами и менять опять президента не на пользу компании. Сколько прошло времени с момента примирения? В НРК время очень относительное. Судя по Пончевой - максимум месяц. Но Катя говорит, что Кира уволилась несколько месяцев назад. К тому же, мы не знаем, хочет ли Андрей опять в президннтское кресло. Он ведь говорил отцу, что тогда опять начнет бодаться с Воропаевым. Был ли у них с Катей разговор об этом или нет. Мы не знаем. Нам не показывают. И почему нельзя предположить, что уйдя в декрет, Катя не оставила пост президента?
По-хорошему, Катя единственная, до СД, которая понимает его и принимает таким, как есть. Его чувства для нее важны. Даже после инструкции она его спасает. Делает больно игрой с Зорькиным, сама на себя за это злится, но продолжает спасать. И, если бы не разговор о лемурах, настоящего отчета не было бы.
А кто сделал для него больше? Никто. Кого еще был интересен он сам, его желания и хотения?

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
Чтобы ему хотя бы на ум пришло одному из них подставную фирму доверить, а не Кате, с которой два месяца знаком?
Катя действительно его впечатлила, рассказав об откате. Но дело не в этом, он всё равно про нее думал. Потому что она и так уже участвует в его махинациях, знает всю подноготную. Логично все секреты складывать в один сейф :grin: А в дальнейшем можно решать все вопросы кредитов-залогов, общаясь на месте, а не мотаясь по городу до офиса приятеля. К тому же, в фирме кроме президента должен быть финдир, поскольку даже при минимальном движении сумм на счетах надо сдавать документы в налоговую и т.п. Катя могла это делать сама, а для президента из приятелей надо было бы находить еще финдира, которого посвящать в детали.

Кип писал(а):
Роман не верит в его любовь? Но почему? Ведь он самый близкий человек для Андрея. На его глазах и при его участии все происходило.
Потому и не верит, что видел всё в подробностях.

Это же ему после Второй ночи на открытку со словами о желании сексуального контакта Жданов ответил: "Полцарства бы отдал, за то, чтоб ты оказался на моем месте". Очень похоже на глубокое чувство?

Или после возвращения с минус второго был милый диалог.
Роман: Ты просто должен признаться ей в любви.
Андрей: Не работает. (вздох) Не работает... (переходя на клоунский тон) Она не хочет меня слышать.
<...>
Роман: Стоп. Да ты просто неправильно выбрал время. Конечно! Нужно же было делать это в полнолуние!
Андрей: Угу. На кладбище. О! (хохотнув, сгребает пятерней ствол кадочного растения) С бумажными цветами в руках.

Обалдеть, как нежно о любимой женщине...

Или вот в сегодняшнее утро они о Мише беседовали. Рома другу говорит, что у него все еще есть шанс.
Андрей: Угу. Один. Как у утопленника. А у него 99. Кто из нас ближе к победе?

Не могу залезть в голову Малиновского, но я не верю, что такое говорит любящий мужчина, который очень-очень сильно перед женщиной виноват.

А если о поступках, то Жданов ровным счетом ничего не делал для того, чтобы доказать Кате свою любовь. Кражу и чтение чужого дневника Малина явно не счел доказательством :o

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
ЛанаAkaRowan писал(а):
Нет, если еще Андрея действительно в грудь колет, то на фигурке Кати булавка воткнута в правую руку. Так что по максимуму она желала смерти Жданову ("не доедешь"), а Катя должна была страдать и "рвать на себе брекеты". Остается только догадываться, в каком состоянии была Кира, если Кристину на такое повело. И если Воропаев сказал: "Моей сестре Кире предстоит длительный период реабилитации".
В момент заговора Кристи Саша говорит, что с Кирой все в порядке и она счастлива. А про период реабилитации он говорит в последнем разговоре после примирения К и А.
А в остальном я во многом согласна с Вами. И Рома для меня ничуть не лучше Андрея. Андрей, в отличии от Романа, умеет и признавать свою вину, не перекладывая ее на других, да и про себя он тоже все понимает. Сколько раз он себя полецом называл и по отношению к Кире и по отношению к Кате. Его метания и сомнения тоже говорят о многом. Причем, в отличии от Ромы, от Андрея ждут многого. Он должен Кире, родителям, компании. Над ним тяжелейший груз ответственности и совершенных ошибок. Он теряет все. А что теряет Роман? Он сам по себе. Ему не надо ничего никому доказывать, он не несет не за кого ответсвенности, ему легко давать или не давать обещания. У него нет близких, кроме Андрея.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Кип писал(а):
Катя много делала для него до СД. Как раз его интересы только и учитывала. Отсюда и Ларина и Изотова. Потому что, ему это надо было. Доверенность составила на него. Была ошибка, которую допустили юристы, и, если не рассматривать все, как план, ее вины в этом нет


Допустим. Я не согласна, но не буду спорить, мы сейчас говорим о том, к чему они пришли в итоге.

Цитата:
И почему нельзя предположить, что уйдя в декрет, Катя не оставила пост президента?

Потому что не было ни единого намека, что ей это вообще придет в голову - декрет. Недели три, как в Европе, и арбайтен. Просто исходя из логики характера, даже безотносительно джена или гета.

Цитата:
По-хорошему, Катя единственная, до СД, которая понимает его и принимает таким, как есть. Его чувства для нее важны.

Не выполнила ни одной его просьбы, связанной с необходимостью держать язык за зубами. Ни-од-ной. Один из скандалов (от которых, допустим, хотела очень его уберечь, случился как раз из-за того, что она сообщила ЖС о повышении). В глобальном смысле ложь о Коле привела к трагическим последствиям для обоих.
Подарочки: антистрессовая подушка-пердушка(с), простите, не смогла удеражться от цитаты:), магический шар, бутылка в глине и еще какая-то хрень, загромоздившие девственно чистый (в смысле ничего лишнего) рабочий стол тридцатилетнего мужика с характером и привычками Андрея в преддверии катастрофы - самое то и как нельзя более лучше учитывает его стремления и нужды)
Самовольно приписанная Андрею в глюках любовь к караоке и чаю с лимоном.
Беспочвенная ревность к Волочковой. Флирт с женщинами, да еще в интересах бизнеса, естественное состояние для Андрея.
Изотова - какого фига она осталась в каморке, а потом лупила сумкой по столу, изображая оскорбленную невинность?

Цитата:
Даже после инструкции она его спасает. Делает больно игрой с Зорькиным, сама на себя за это злится, но продолжает спасать. И, если бы не разговор о лемурах, настоящего отчета не было бы.

Простите, щас начну просто орать перейду на капслок) Это она так СПАСАЛА?! :pooh_lol: Подсовывая ему все новые и новые долговые расписки, от которых потом Коля офигевал (очевидно, не так уж и нужны они были)? Держа в ящике стола в двух экземплярах откопированную инструкцию (еще до лемуров) - СПАСАЛА?! Уничтожив его на совете - тоже СПАСАЛА?) и все последующее тоже было элементом этого спасения, вместе с доверенностью на Воропаева? Да Боже упаси от таких ... спасателей.

Цитата:
А кто сделал для него больше? Никто. Кого еще был интересен он сам, его желания и хотения?

Малиновский. Всегда и во всем.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
ЛанаAkaRowan писал(а):
А если о поступках, то Жданов ровным счетом ничего не делал для того, чтобы доказать Кате свою любовь. Кражу и чтение чужого дневника Малина явно не счел доказательством
Андрей пытался говорить с Катей. Слышать она его не хочет. Он решает оставить ее в покое. Помните, Катя другая, хватит ее мучать...
В словах Романа я не вижу поддержки. Говорит про шанс, но перед этим, предлагает приударить за ней или после? Не помню точно. После первой ночи Андрей честно пытается объяснить другу саои чувства. Еще не любовь, а "сам не разобрался, что происходит". Понимает его Роман? Нет. Как еще донести. После второй ночи, Андрей говорит, что если Катя узнает, она умрет. Похоже на безразличие? Думаю нет. Реакция на инструкцию, остальные разговоры все это от того, что Андрей сам еще для себя не понял, что испытывает к Кате. Для него это чувстао ново и что дальше с этим делать, он не знает. Осознание приходит перед СД и Андрей очень честно говори об этом с Ромой. Что делает Роман? Начинает придумывать очередной план. После отъезда Кати Андрей закрывается ото всех и от Романа в том числе. Что реально у него на душе, что он чувствует, чем живет не знает никто. Он уже не может быть откровенным с Ромой, он знает, что тот не поймет и своими действиями только больше будет растравливать не зажившие раны. Поэтому он и в клуб с ним едет.
Мне вообще кажется, что прсле первой ночи, Сндрей больге подыгрываеи Роме. Иногда говоря откровенно, а иногда просто не придавая значения его болтовне. Легче согласиться, чем спорить.
Да и потом. До дневника. Андрей расстается с Кирой, провожает Надю. Говорит Малине о любви к Кате о готовности ждать и пытаться доказать, что он изменился и любит. Рома опять не верит? Ладно. Пусть так. Но почему в момент тяжелейшего стресса, в котором находится Андрей после прочтения дневника, он не слышит его?

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Ну и о том, к чему все-таки герои пришли к финалу)
1.Президент - Катя.
2. Финдир и главбух - Катины (и если с финдиром еще понятно, то с главбухом никаких умных причин,кроме глупых, я не вижу; Андреев помощник Роман - изгнан из ЗЛ самим Андреем к молчаливому удовольствию Кати).
3.Анти-кризисный план - Катин (прежний, авторства Андрея и Романа, свернут на полпути и выброшен в корзину).
4.Признание и дифирамбы Павла - Кате (про работу и вклад Андрея забыли оба).
5.Все идеи и решения - Катины (Андрей в управлении не участвует никак).
6. Свидетель жениха - Катин.
7. Друзья на свадьбе - Катины.
8.Примирение с Романом - с подачи Кати пять минут, в присутствии надзирателя.
9.Единственное, что себе на этом празднике торжествующей любви выгрыз Андрей, это неучастие в конкурсах, спасибо пожарной лестнице.

Даже если некоторые (да даже все) из этих пунктов можно худо-бедно (и никак не иначе, извините) объяснить, то все равно выходит некоторый перебор,не?) Статистика - вещь упрямая :pooh_lol:
Что после этого всего осталось Андрею и от Андрея?
Ну, кроме пожарной лестницы.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 17:17 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
То есть Рома просто все проглотил? Нечего выяснять?

Ему извинений ждать от Андрея? :pooh_lol: Серьезно? Рома тоже не ангел в белом плаще. Оба были хороши, и молодец тот, кто сделал первым после ссоры шаг навстречу. И это не Жданчик. :pooh_lol:

ЛанаAkaRowan писал(а):
а сама смотришь гет, в котором главгерой Мерзостный самовлюбленный ублюдок с длинным носом

Длинный нос я ему прощаю. :LoL: (это вообще шутка была). И это описание дженового Андрея. Всё, что он воротит в джене, я оправдать не могу. В гете вот этот самовлюбленный мучается не от того, что ЗЛ под угрозой, а Катя при этом невесть где шляется. Он мучается от потери любимой женщины. Он хотя бы кого-то начинает видеть и чувствовать, кроме себя. Ибо до этого он просто тупо врал как дышал, лишь бы его жизнь оставалась необременительной. И порядочным женихом прослыть - и с девчонками скуку развеять. И вашим, и нашим. Хорошо улыбаюсь и подло предаю за спиной. Главное - не попасться.

ЛанаAkaRowan писал(а):
- С двумя одновременно сальто крутил? Крутил.
- Вике обещал переехать? Обещал, причем в контексте ее прямого заявления, что она хочет мужа и ребенка.

Он им не обещал любви и верности. А с Викой вообще выполнял задание от Жданова - контролировать. Зато Маше, которая без задания, прямо сказал: кроме получения удовольствия ничего ей не светит. Претензии к Роме считаю безосновательными. :o А вот Андрюша - и жениться, и венчаться, и по девицам не бегать - всего наобещал. Зная, что цинично врет.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Малиновский. Всегда и во всем.
Романа, по-хорошему, мало интеремовали чввства Андрея. Он поддерживал его, да. Но, при этом голосовал против Кати, хотя Андрей был уверен в ней. Он не пытался даже часть вины на себя взять. Его слова Кире, что только она подходит Андрею, зная, что друг ее не любит. Он обвинил его во всем, перед дракой с боксерами. О чем он говорит Андрею перед лифтом? О деньгах. Как он мог оставить его в таком сострянии? Он что, не понимал, что Андрей на грани.
Касательно Кати. В период игр с Колей она делает кучу ошибок, но и сама в них признается. Ревность, а почему бы и нет. Она любит. При этом она соглашается, что не права. Подарочки, конечно, те еще. Но она так понимает заботу. У нее нет соваем опыта. Единственный - не удачный. А Изотова под столом уже в период после инструкции. Там Катя делает кучу ошибок. Она ведь мстит. По идиотски, конечно, пытаясь играть на единственной, как она считает, его любви ЗЛ

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 17:35 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
И если Воропаев сказал: "Моей сестре Кире предстоит длительный период реабилитации".

Да вообще-то Саша Кристине сказал, что Кира вполне счастлива. Он это придумал? :pooh_lol: Там у Кристины конкретные "бабасики" в мозгах, если она реально считает, что убить Андрея и заставить Катю страдать - это именно то, что Кире доктор прописал. :LoL:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2111 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB