НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 13:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2111 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 106  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Он ее не предал, а обманул. Подло и жестоко. но не предал.Ошибка была крайне выгодной. Имею право усомниться в случайности)
Предательство Андрея -не начало отношений ради фирмы, а то, что он повелся на Ромкину подлость. Инструкция - вот предательство. Он сам говорит, если она узнает - она умрет. Он все понимает, но делает, предавая ее раз за разом. И Катя потом бросает ему обвинение именно в том, что он исполнял инструкцию "Поэтому вы выполняли ее шаг за шагом". Не упрекает в том, что началось все из-за ЗЛ, а именно за инструкцию. Отношения - подлый обман, инструкция - предательство.
Ошибка выгодна.
Для кого выгодной, для нее? Чем? Тем, что придется вернуться в компанию, где ее ненавидят все и, как она думает, Андрей в том числе. Или не вернуться и рискнуть свободой? Эта ошибка оказалась выгодна Воропаеву. Катя могла сразу написать доверенность на ПО, на Киру, Романа, Воропаева опять же. Да на кого угодно. Но она пишет ее именно на Андрея.

Китри писал(а):
Если я не ошибаюсь, у нее уже были готовы ксерокопии инструкции?Удар вне логики... Взыграли эмоции... Да,но... Катя прекрасно держала их в узде, эти эмоции, два месяца мучая Жданова и ничем себя не выдав. Она не верила ему все это время и она не узнала ничего нового, подслушав разговор. Разговор был неприятный, и это стало последней каплей? У Кати сорвало резьбу, и она выплеснула все колоссальное (якобы) напряжение, что копилось два месяца? Тогда после этого аффекта она должна была прийти домой, рухнуть на свой диван и, извините, сдохнуть, хотя бы на день. Вот чтоб никого не видеть, ни с кем не говорить, ни на что не реагировать. Катя... приходит домой, прекрасно говорит с родителями, собирается в Египет, и даже мама не подозревает, что случилась катастрофа. Ну, расстроена дочка, уходит с работы, проблемы какие-то, да... Не похоже как-то на срыв резьбы.
Были. Она перечитывала их, сначала надеясь, что это шутка (ее "глюк"), потом давая себе силы на сопротивление Андрею.
Об эмоциях. После показа, когда Андрей к ней приехал, она отказывается ему мстить. Она говорит об этом с Колей. И потом, после его уверений в любви и обещаний оставить Киру, она слышит разговор о лемурах и фиктивном браке. Она не знает, что Андрей признался Роману в любви к ней. Для нее - это опять удар. И она бьет в ответ.
А "сдохла" она тогда, когда прочитала инструкцию и лежала на полу его кабинета, а потом в туалете пыталась справиться с собой. "Я умерла сегодня днем...". Она должна была "сдохнуть" дважды?
Она готовилась к совету. Готовилась уехать, оставив его Кире и освободив от себя.
Катя, в отличии от Киры, носит всю свою боль и отчаяние в себе. Есть такие люди, которые все свои чувства, боль, обиды загоняют во внутрь. Для них важно не показать, что у тебя внутри. Они оберегают близких (для Кати - родителей). Но это всегда заканчивается эмоциональным взрывом, который произошел в Лиссабоне. Потом опять прячет все в себя. Она смогла продержаться все это время, потому что радом был Коля, на которого она обрушила всю свою боль. И дневник, которому она доверяла то, что не могла доверить даже другу.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Вдогонку."Мучаю", а не "вру". Совсем по-другому звучит. И ни разу не прозвучало: "Я ему врала". Да чего уж, хотя бы "Я его обманывала") Даже сама с собой она выбирала слова. "Я не сказала про Колю"
Так она и не врала. Она не разу не сказала - не люблю. Не подпускала к себе, играла в любовь с Колей, именно мучала. Но "не люблю" не прозвучало не разу.
И про ложь она говорила не раз. " я устала врать...", "Я не могу больше врать...."

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Кип писал(а):
я думаю, что это относится к чувствам. Он обвиняет ее том, что она ему врет о своих чувствах, она отвечает.



Так и про чувства врала. Два месяца...)

У нас с Вами для Кати разные чувства. Я считаю, что Андрея она любит, вы - что нет. Поэтому для меня нет никакой лжи о чувствах. Она любит, и не разу не сказала, что нет.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 17:35 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
два месяца мучая Жданова и ничем себя не выдав

Ой, да ладно. Только и делала, что выдавала себя. "Чего не сделаешь для компании - правда, Андрей Палыч?" - ну прямым текстом ему уже кричала. Вот только либо Жданов полнейший дуболом в стадии кретинизма, либо все прекрасно понимал и вел свою игру. И в нужный момент ударил в Ромку: " А может, она читала твою инструкцию?" Хотя такой вывод просто напрашивался уже серий надцать тому назад. :pooh_lol:

Кип писал(а):
Так она и не врала. Она не разу не сказала - не люблю. Не подпускала к себе, играла в любовь с Колей, именно мучала. Но "не люблю" не прозвучало не разу.
И про ложь она говорила не раз. " я устала врать...", "Я не могу больше врать...."

ППКС.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Кип писал(а):
Она любит, и не разу не сказала, что нет.


Она очень много раз сказала, что любит. А что она сделала?)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Ой, да ладно. Только и делала, что выдавала себя. "Чего не сделаешь для компании - правда, Андрей Палыч?" - ну прямым текстом ему уже кричала. Вот только либо Жданов полнейший дуболом в стадии кретинизма, либо все прекрасно понимал и вел свою игру. И в нужный момент ударил в Ромку: " А может, она читала твою инструкцию?" Хотя такой вывод просто напрашивался уже серий надцать тому назад. :pooh_lol:
.


Именно это. Андрей прекрасно все понимал и вел свою игру, потому что выходов у него было... не было у него выходов) Куда не кинь.
В дженовой версии, разумеется.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Кип писал(а):
Предательство Андрея -не начало отношений ради фирмы, а то, что он повелся на Ромкину подлость. Инструкция - вот предательство.


Не понимаю эту логику.

Цитата:
Для кого выгодной, для нее? Чем? Тем, что придется вернуться в компанию, где ее ненавидят все и, как она думает, Андрей в том числе.


Именно что для нее. Дополнительно помариновать обидчиков (бонус), дать возможность Воропаеву попробовать управлять ЗЛ и провалиться, назовем это так, вынудить ПО принести ей президентство на блюдечке и уговаривать, чтоб взяла. "Сами предложат и сами все дадут" :pooh_lol:

Цитата:
Катя могла сразу написать доверенность на ПО, на Киру, Романа, Воропаева опять же. Да на кого угодно. Но она пишет ее именно на Андрея.

Честная, благородная Катя, которая ни на что не претендует и совсем, вот нисколечко не мстит (ну, то есть не мстит больше уже намщенного). А что ошибка... Ой, ну бывает, эти нотариусы такие дураки.

Цитата:
Для нее - это опять удар. И она бьет в ответ.

Я и написала о том, что думаю по поводу конкретно этого удара, повторять не буду. Вы же говорите сразу обо всем, и об инструкции, и о Лиссабоне, хотя речь шла о конкретном "взрыве эмоций" перед советом.
Хотя ладно. Ок, Катя нашла инструкцию. Поумирала пять минут. Встала, отксерила инструкцию, доработала. Вышла на работу на другой день, никто ничего не заподозрил. Два месяца поджаривала Жданова на медленном огне. Ничем себе не выдала. "Взрыв" в Лиссабоне? Не выдержала, эмоции прорвались! Какие-то прорвались, но не до конца. Вопрос-то не закрыт. Продолжила начатое. Делала отчет. Ходила на работу, общалась с людьми. День совета, услышала разговор. Эмоции! Взрыв! прорвались! Везувий, Этна и Фукусима! Все, последняя капля! Растоптала Андрюшу, показала инструкцию Кире, пришла домой... и не упала без сил и эмоций, опустошенная, а спокойно поговорила с родителями, потом с Юлианой, собралась, отбыла в Египет. Умница-мама ничего не заподозрила. Несколько не так выглядят последствия сильнейшего эмоционального потрясения, не находите?)

Цитата:
Так она и не врала. Она не разу не сказала - не люблю. Не подпускала к себе, играла в любовь с Колей, именно мучала. Но "не люблю" не прозвучало не разу.

Все по-прежнему, АндрейПалыч! Ничего не случилось, АндрейПалыч!

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Кип писал(а):
Она любит, и не разу не сказала, что нет.


Она очень много раз сказала, что любит. А что она сделала?)


А что сделала Кира, в любви которой вы уверены?
Катя реально поддерживала его. Во всем. Даже в его вранье Кире. Хорошо это или плохо, сказать трудно. Ему от этого хорошо, значит я помогу. Действительно, была рядом. Помогала во всем. Не требуя ничего взамен. Когда он начал ее соблазнять, она долго не решалась поверить, пыталась несколько раз все прекратить. Главное, она давала ему возможность быть самим собой. И принимала его именно таким. Даже после инструкции она его не оставила. Не подпускала к себе, но была рядом. Даже то, что она продолжала делать этот чертов отчет - это способ его защитить. Уехав, оставила его Кире, освободив его от себя, оставив ему все, что для него дорого. Ей казалось, что для НЕГО это благо - и она оторвала себя от него. И потом, вернувшись, она не добивала его лежачего. Вернула с производства, где у него не было возможности нормально работать и куда его засунул не состоявшийся родственник с помощью той же Киры. Не лезла в его жизнь, давая возможность наладить свою жизнь без нее.
Амалия писал(а):
Только и делала, что выдавала себя. "Чего не сделаешь для компании - правда, Андрей Палыч?" - ну прямым текстом ему уже кричала.
А в Лиссабоне, вообще, практически инструкцию цитировала. Еще там было "Почему вы врете, Катя? - с вас беру пример" Как-то так.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 18:20 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
не было у него выходов) Куда не кинь.
В дженовой версии, разумеется.

То есть все прекрасно понимал и вел свою партию (в дженовой версии)? Ну, так там тогда и жертв нет, и Катя никого не мучила, просто каждый врал, зная, что другой тоже врет, никаких мучений, сплошные игры. Тогда и претензий к Кате - никаких, оба соревновались во вранье, гражданская война, какие вообще чувства? :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Кип писал(а):

А что сделала Кира, в любви которой вы уверены?


Мы сейчас говорим о Кате.

Цитата:
Катя реально поддерживала его. Во всем. Даже в его вранье Кире. Хорошо это или плохо, сказать трудно. Ему от этого хорошо, значит я помогу. Действительно, была рядом. Помогала во всем.


Все, что Вы перечислили, не выходит за рамки дженовой версии. Помощь, поддержка, "Я верю в вас, АндрейПалыч" - потому что ей нужно его доверие.

Цитата:
Даже после инструкции она его не оставила. Не подпускала к себе, но была рядом.

Андрей не сказать чтоб сильно от этого страдал. А она хотела отомстить. В тот момент на расстоянии это было сделать невозможно.

Цитата:
Даже то, что она продолжала делать этот чертов отчет - это способ его защитить.


Без реального отчета липовый не сделать. А инструкция была отксерена в двух экземплярах сильно заранее)

Цитата:
Уехав, оставила его Кире, освободив его от себя, оставив ему все, что для него дорого. Ей казалось, что для НЕГО это благо - и она оторвала себя от него.


Предварительно растоптав, уничтожив, опозорив перед отцом и на глазах заклятого врага, без предупреждения, не дав даже этих несчастных пяти минут, чтоб собраться с силами. Кире она его оставила. О его благе беспокоилась :pooh_lol:

Цитата:
И потом, вернувшись, она не добивала его лежачего.


О да! Как там было? " Совместная работа ради общего дела сближает" Это тоже о благе думала. Чтобы, значит, Андрюша и Саша преодолели детские комплексы :grin:

Цитата:
Вернула с производства, где у него не было возможности нормально работать и куда его засунул не состоявшийся родственник с помощью той же Киры.


Опять облагодетельствовала. Только вы забываете, что Андрей не Саша и не Вика. Он на работе действительно работал и вообще-то был хорошим специалистом, и Катя была заинтересована в том, чтобы ЗЛ не загнулось под ее чутким руководством. А это бы случилось, ибо в руководстве оставались только они с Колей, ненавидящая ее Кира да внезапный папа-главбух, который сильно в теме.

Цитата:
И принимала его именно таким.


Ага. Ситуация с Волочковой это во всей красоте показала)

Цитата:
Не лезла в его жизнь, давая возможность наладить свою жизнь без нее.

Ну, тут они опять квиты. Он тряс Надеждой, она Мишаней. Он читал дневничок, она переписывала и подбрасывала. Она шантажировала уходом и он шантажировал уходом)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
не было у него выходов) Куда не кинь.
В дженовой версии, разумеется.

То есть все прекрасно понимал и вел свою партию (в дженовой версии)? Ну, так там тогда и жертв нет, и Катя никого не мучила, просто каждый врал, зная, что другой тоже врет, никаких мучений, сплошные игры. Тогда и претензий к Кате - никаких, оба соревновались во вранье, гражданская война, какие вообще чувства? :o


Мучила, мучила. Она била по самому для него больному, по единственной настоящей Андрюшиной любви - по фирме. Заставляла его трястись за судьбу семейного дела, за будущее родителей.За то, каким он предстанет в их глазах.

Чувства были, но другие. У нее - обида и оскорбленное самолюбие, у него - страх за дело его жизни.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 18:53 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Мучила, мучила. Она била по самому для него больному, по единственной настоящей Андрюшиной любви - по фирме.

Ой, бедненький Андрюшик. За фирму переживал. Ради фмрмы влюбленного изображал, врал и выкобенивался как мог. Неа, не жалко. Вообще не жалко. Придурок какой-то озабоченный. Только не сексуально озабоченный, а "фирменно". Да один хрен, все равно придурок получается. В дженовой версии, которая без любви, там какой-то паноптикум моральных уродов, в придачу тупых как пробки - тупо друг друга дурят и тупо никто в суть одурения не въезжает. И все "мучаются", что хапануть от жизни благ какая-то зараза мешает. :LoL:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Андрей: Ты меня любишь.
Катя: Нет. С чего ты это взял?
Андрей: Ты сама не веришь в то, что говоришь.
Катя: Знаешь, Андрей, у меня не осталось к тебе никаких чувств. Ни любви, ни ненависти… Ничего...

Разговор в "Трафальгаре". Хотя и когда женщина представляет другого мужчину своим женихом, это как бы тоже подразумевает, что она не просто принимает его ухаживания, горя любовью к Жданову.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
Мучила, мучила. Она била по самому для него больному, по единственной настоящей Андрюшиной любви - по фирме.

Ой, бедненький Андрюшик. За фирму переживал. Ради фмрмы влюбленного изображал, врал и выкобенивался как мог. Неа, не жалко. Вообще не жалко. Придурок какой-то озабоченный. Только не сексуально озабоченный, а "фирменно". Да один хрен, все равно придурок получается. В дженовой версии, которая без любви, там какой-то паноптикум моральных уродов, в придачу тупых как пробки - тупо друг друга дурят и тупо никто в суть одурения не въезжает. И все "мучаются", что хапануть от жизни благ какая-то зараза мешает. :LoL:


Пардон, щас будет простыня и пафос :oops:

Люди-то разные. И умение-потребность любить у них разные. И любовь случается не у всех в этой жизни. Все персонажи - живые люди, с бэкграундом, с психологией, с переживаниями и страданиями. Лично мне смотреть на это интересно. Что до остального, то моральный урод Андрюша пластается и подличает не за бабки и кресло блага, а за процветание семейного дела, фирмы, в которую он ходил как в детский сад и за которую жизнь готов положить. Он, не побоюсь этого громкого слова, созидатель. Он не заработать хочет, повторюсь, не самолюбие потешить, он хочет обустроить, развить, продолжить семейное наследие. Вложив в него часть себя. Я считаю, что это достойная цель. А то, что у этой цели есть другая сторона (неверие и враждебность отца не просто делают эту цель малодостижимой, ЗЛ висит на Андрее тяжким грузом), только добавляют сюжету глубины.
Естественно, все вышесказанное не отменяет ни ошибок Андрея, ни потребительского отношения к людям, ни издевательств над Кирой, ни плана с инструкцией и прочих подлостей.
Моральный урод Катя – потрясающе умная, сильная, талантливая женщина, абсолютный селф-мейд, которая способна прогнуть под себя любые неблагоприятные обстоятельства и добиться любой цели. Что не отменяет того, что она крайне неприятный человек, любить умеющий еще меньше, чем подлец-Андрюша.
Да, мне легче и приятнее смотреть джен, потому что в джене для меня есть надежда, что в конце концов у героев (ладно, у Андрюши, Катя меня волнует несколько меньше :pooh_lol: ) все будет хорошо. То есть они либо разбегутся, взаимно удовлетворенные (Катя постом и статусом, Андрей спокойствием за ЗЛ и свободой), либо придут к такому варианту сосуществования, что не будут мешать друг другу жить так, как хочется. В гете же…Этот брак совершенно точно будет несчастным.
Как-то так...

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 14 дек 2019, 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Вдогонку.
Если не любовь, то страсть, вспыхнувшая "из такого сора" и именно между такими героями - расчетливыми, не умеющими любить и поначалу четко знающими,чего они хотят от жизни, могла бы быть убедительной. Но страсти-то как раз не показали. Андрей Катей не вдохновился, в Кате женщина тоже не сильно проснулась (это при Андрюшиных-то умениях!). А больше любви возникнуть (или выжить тем зачаткам, которые может быть были вначале) было не из чего. Катя Андрея не простила. А Андрей Катю?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 19:46 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Он не заработать хочет, повторюсь, не самолюбие потешить, он хочет обустроить, развить, продолжить семейное наследие. Вложив в него часть себя. Я считаю, что это достойная цель.

Достойная цель - оправдание любых средств для ее осуществления? Толком не поняв, мутит Катя против ЗЛ или не мутит, - пойти на мерзопакостность в виде попытки напеть ей на уши про любовь, это тоже великое и благородное служение семейному делу? Однако.

Для меня нркашный "джен" - это не просто паноптикум уродов, это скучно, там все настолько отвратительны, что даже не смешно, даже комедии не выходит. А вот рождение любви в этих очень неподходящих обстоятельствах - в это я верю, как верю в мымру и Новосельцева и во все подобное, потому что это единственное, что во всех кривляниях имеет смысл. Сто раз имхо. :pooh_lol:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Достойная цель - оправдание любых средств для ее осуществления? Толком не поняв, мутит Катя против ЗЛ или не мутит, - пойти на мерзопакостность в виде попытки напеть ей на уши про любовь, это тоже великое и благородное служение семейному делу? Однако.

Для меня нркашный "джен" - это не просто паноптикум уродов, это скучно, там все настолько отвратительны, что даже не смешно, даже комедии не выходит. А вот рождение любви в этих очень неподходящих обстоятельствах - в это я верю, как верю в мымру и Новосельцева и во все подобное, потому что это единственное, что во всех кривляниях имеет смысл. Сто раз имхо. :pooh_lol:


Я не говорила, что цель оправдывает средства)
А Катя не оставила Андрею свободы маневра. Все равно подлец, конечно. Но вернуть все взад уже нельзя, спросить Катю прямо - а как проверить ее слова? Если мутит - отоврется. Если не мутит, то почему все так?
У меня тоже имхо сто раз :-)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 20:24 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри, да, у всех у нас свое имхо, и это естественно. Уважаю любое мнение, тем паче явно умного собеседника. Но уж такое дело, никогда не пойму - не прочувствую оголтелый негатив в сторону Кати, когда там остальные, включая Андрюшу, такое творят, что волосы дыбом.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Китри, да, у всех у нас свое имхо, и это естественно. Уважаю любое мнение, тем паче явно умного собеседника. Но уж такое дело, никогда не пойму - не прочувствую оголтелый негатив в сторону Кати, когда там остальные, включая Андрюшу, такое творят, что волосы дыбом.



Ну, не всегда бывает так, что обоих главных героев любишь одинаково. Иногда кого-то любишь больше. Так вышло, что из этих двоих я полюбила Андрюшу ну красив же, зараза :oops:. И умом я понимаю, что его поступки вот вообще мало простора для сантиментов оставляют, но поскольку это любофь, то из двух равнозначно неоднозначных персонажей, так скажем, я склонна больше оправдывать именно его. :-)
В первый просмотр, кстати, была целиком и полностью на стороне Кати). Вот только Киру также жалела.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 20:50 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Так вышло, что из этих двоих я полюбила Андрюшу

Ну так понятно, я из этих двоих вообще полюбила Малиновского. :o Просто пытаюсь объяснить свои ощущения насчет главных героев. Для меня там либо любовь случилась сквозь все траблы, либо все волки позорные, тупо скучные и неинтересные.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2111 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB