НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 06:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 13:09 
-Ууу, - протянул Малиновский, смотря на то, как помятый Жданов появляется в кабинете. - Кто на этот раз?
-Шестикова, - Андрей выплюнул фамилию, будто ругательство.
-Шестикова? - заржал в голос Роман. - Кажется, утро перестаёт быть томным... Жданов, ладно модельки, но подружки твоей девушки... Опускаешься всё ниже и ниже, мне даже самому уже интересно!
-Перестань, Малиновский! Она сама налетела. С ходу прям. И причём готовилась, змеюка подколодная. "Кирюши, - говорит, - нет же в городе, Жданов. Что ты так волнуешься, тебе же не впервой" И грудью своей огромной прёт, как танк, на меня!
-Да ведь права ж Леночка! Тебе же не впервой, Андрюх! А вовремя предать, как известно, это не предать.
-То есть ты даже где-то в глубине души, очень-очень глубоко, не задумываешься, что я себя мерзко чувствую?
-Позвольте поинтересоваться, в какой момент: когда очередная баба под тобой кончает или когда после этого под тобой кончает Кира?
-Когда любая из них кончает, я как раз чувствую себя очень хорошо...
-Вот видишь, Жданчик, биологически ты абсолютно здоров! С точки зрения мужского эго всё тоже правильно. А психология - лженаука, как известно.
-Ничего ты не понимаешь, цинник! Кира же столько в наши отношения вкладывает!
-А ты, Жданов, имей в виду: что один человек собрал, другой разобрать может...
-Не понял.
-Она вкладывает, ты забираешь, касса пуста.
Андрей уронил голову на скрещённые на столе руки.
-Рота, подъём! - крикнул, склонившись над ним, Малиновский. - Кира Юрьевна вечером прибудет, пора готовиться к обязательной программе.
-Малиновский, какой же я мерзкий, а!
-Ты это в следующий раз Леночке скажи. Вот, например, так: Леночка, я мерзкий, у меня хламидии.
-Сплюнь, кретин!
-А что, Жданов, это неплохой вариант. Встречаются Кирюша и Леночка в очереди, сами до всего доходят...
-Малиновский!
-Понял-понял, не ори.
Звонок телефона.
-Малиновский слушает. Да, Мария. Андрей Палыч здесь. Что? Как внизу? Она же вечером должна была... А впрочем, скажите, что я сейчас её встречу. Да, я. А Андрей Палыч на производстве. На производстве, Мария. Поняли? Ага, адьёс.
-Кира?
-Кира. Давай-ка дуй приводи себя в порядок, на полчаса я её отвлеку. Вернуться ты должен в образе самого моногамного мужчины как минимум в "Зималетто".
Андрей, снося всё на своём пути, из кабинета вылетел.

-И знаешь, Ром, там так все к нам настроены положительно! Я так рада, что нам такой кредит доверия дают! Мне, тебе, Андрею, а не отцу с Пал Олегычем. Я когда к ним прилетаю, у меня прям дыхание новое...
Договорить Кира не успела, дверь приоткрылась, в кабинет пролезла мужская рука с большим букетом роз.
-Ну Жданов, ну ловкач! - подумал Малиновский. - И цветы успел достать!
Кира крутанулась на кресле и стала любоваться на букет. Потом наигранно прокашлялась и спросила:
-А всего мужчину покажут?
Андрей со всего размаха открыл дверь и появился в дверном проёме: гладко выбритый, в чистейшей рубашке, улыбающийся. С тем, что был здесь ещё полчаса назад, ничего не имеющий.
-Любуйтесь, Кира Юрьевна! - торжественно провозгласил Андрей.
-Вот это самовлюбённость, господин Жданов, - улыбнулась Кира и сорвалась к нему в объятья.
Он отложил букет на стоящий рядом шкафчик и притянул её к себе для долгого и глубоко поцелуя.
Малиновский, бочком обойдя их, из кабинета вышел и дверь за собой прикрыл.
-Амура, - попросил секретаршу, - к начальнице никого не пускайте и сами не тревожьте её.
-Конечно, Роман Дмитрич.

Андрей уложил её на жёлтый диван и заскользил рукой по бедру, цель была для начала там, где кончалась резинка чулок.
-Андрюш, ну не здесь же... - шептала Кира, когда он давал свободу её губам.
-Здесь, - низкие нотки возбуждения в мужском голосе, - а потом ещё на столе. Надо же новый обновить.
-Жданов, какой ты...
-Ну какой? Сексуальный? Так это в тебя.
Дёргает молнию на юбке, потом резко ткань вниз, оставляя Киру в трусиках и чулках. Опускается и губами исцеловывает края тонкого кружева.
-Нравятся? - полустоном спрашивает она.
-Ага. Новые?
-Угу.
-А верх какой? Покажи...
Отстраняется. Она перекидывает через него ногу, удобно усаживается сверху, откидывает длинные волосы назад и склоняется за поцелуем. Целуются страстно, где-то на грани между поцелуем и укусом. Они оба любят, что их секс никогда не знает, какой будет сегодня: грубым или нежным. И Андрею, и Кире нравится, что друг с другом можно и так, и так. Девушка прикусывает мочку уха и толкается бёдрами к нему. Чувствует эрекцию. Толкается ещё раз. Он шумно выдыхает и хватает её за волосы, тянет назад. Просит ещё раз:
-Покажи верх.
Она кладёт его ладонь на верхнюю пуговицу блузки, накрывает своей и, прижав, опускает по ткани вниз на бельё.
-Потрогай, - просит Кира, - и пофантазируй.
Он скользит по тонкой тёмной ткани уже двумя ладонями, ощупывает грудь и бельё на ней.
-Ну, - еле слышно ей в ухо, - что точно сказать можно, ткани там очень мало.
-Меньше чем здесь? - Кира опускает пальчики себе на трусики.
Пара секунд - его пальцы отталкивают её, он подцепляет уже влажное кружево и тянет вниз.
-Теперь явно не меньше, - от её ног произносит Жданов.
Кира мягко смеётся. Его руки скользят по тонким ножкам в чулках, а язык уже оказывается на внутренней стороне бедра.
-Какая же ты всегда мокрая... - последнее, что произносит он перед тем, как накрыть её промежность ртом.

-Ну как, откатал обязательную? - Малиновский подсел к Андрею в баре где-то через час.
-Ага. Шесть-ноль.
-А чего тогда не весел, буйну голову повесил?
-Пошли, - Жданов дёрнул друга за руку и пошёл к лифту.
Когда кабина закрылась, заговорил.
-Самое противное знаешь в чём, Ромк? Я же хочу её больше, чем кого-либо ещё. Никакие Шестиковы и Ларины в постели и рядом с Кирой не стояли. Какого же хрена я трахаю-то их?
-Ну так сравниваешь в её пользу. Переиначу и предложу тебе формулировку "Победитель не судит".

Через несколько месяцев Кира отрежет волосы. Потому что найдёт у Андрея в квартире длинный светлый волос. И ей явно будет казаться, что волос не её. Она начнёт параноить, но ему ничего не скажет. Просто отрежет свои. Ей будет казаться, что так паранойя пройдёт.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 13:11 
Китри писал(а):
Пусть приходит, но Андрей ей не достанется. :-)

Слушайте, но ведь лучше Катька и всё, чем десятки бабочек и Шестикова. :girl_sigh:
Я вам начинала писать про то, что у них всё хорошо, а увожу куда-то не туда, куда вы хотите.
Простите горе-автора, каюсь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 13:30 
Раз пошла уже с картинками пляска...
Кира из крайней главы.
[spoiler=]Изображение[/spoiler]
Только переодеть низ надо.)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 13:30 
Упс, спойлер не сработал. :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Гость писал(а):
Китри писал(а):
Пусть приходит, но Андрей ей не достанется. :-)

Слушайте, но ведь лучше Катька и всё, чем десятки бабочек и Шестикова. :girl_sigh:
Я вам начинала писать про то, что у них всё хорошо, а увожу куда-то не туда, куда вы хотите.
Простите горе-автора, каюсь.


Нееее. Лучше уж пусть бабочки. Или даже, страшное скажу - Мэри-Сью :grin:
Я, конечно, как заказчик, грежу хэппи- эндом с Кирой, но стоять на пути творческой фантазии тоже не комильфо) А у Вас так здорово получается, хоть Андрюша все козлее и козлее(

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2019, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2019, 17:22
Сообщения: 211
Ключевое слово - не любит! А секс - это просто секс! На жалости к своей подруге - Кире, далеко не уедешь! А принимать его постоянно от других женщин - это мазохизм. Какая тут любовь?
Я понимаю: можно простить если ошибся раз, бывает! Но если постоянно?
Даже если автор и вырулит хэппи-энд, поверить в это будет сложно!
Это моё мнение!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2019, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Gelya писал(а):
Ключевое слово - не любит! А секс - это просто секс! На жалости к своей подруге - Кире, далеко не уедешь! А принимать его постоянно от других женщин - это мазохизм. Какая тут любовь?
Я понимаю: можно простить если ошибся раз, бывает! Но если постоянно?
Даже если автор и вырулит хэппи-энд, поверить в это будет сложно!
Это моё мнение!


В том-то и прелесть фанфиков) Я поверю,потому что хочу поверить :cray:

Дорогой автор, можем ли мы надеяться? :boast:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 14:40 
Да, я думаю о продолжении. Но написать ещё один секс с Кирой после секса не с Кирой не хочется. Так что думаю. Но продолжить желание есть.

Автор


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2019, 23:45 
Полноценного продолжения не получилось, но вот что вышло. Мне всегда казалось, что Кира - человек, явно ориентирующийся на Европу и Штаты. В том числе и в музыке. И не Глюкозой единой она выплёскивается. Нужен был концерт звезды первой величины для Киры и Андрея. Я стала вспоминать, что гремело во времена НРК из англоязычной музыки, и вспомнила. Открыла альбом, переслушала треки и поняла - оно. Их песни.
В общем, получился сонгфик или что-то около того. Слушайте Мадонну. Hung up и Sorry.

Она сидела у него на плечах и озорно болтала ножками, зарывалась пальчиками в его тёмные волосы. Совсем как дошкольница, приведённая папой, может, даже всего лишь воскресным, в цирк или зоопарк. Иногда наклонялась и целовала Жданова то за ухом, то в щёку, то в черноту волос. Щекотала горячим дыханием и хохотала.
На первых же аккордах "Hung up" Кира дёрнулась и вскрикнула:
-Андрей, я хочу танцевать!
Он спустил её на землю и крепко обнял со спины. К припеву вытащил из рюкзака камеру и сделал снимок - её портрет с высоты его роста. Её, кажущейся совсем юной. Её, кусающей губу так по-детски и так открыто. Её, светящейся будто изнутри, и не только от Мадонны. Она замерла всего лишь на пару секунд и вновь запела со всем стадионом:
And every little thing
That you say or do
I'm hung up,
I'm hung up on you.
Waiting for your call
Every night and day,
I'm fed up,
I'm tired of waiting on you.
Слившись с концертной волной экстаза, запущенной со сцены, Кира дико отплясывала в тонкой белой футболке и коротких джинсовых шортиках, прятала за большими тёмными очками ненакрашенное загорелое лицо. Вся отдавалась происходящему на сцене. Шептала Андрею на французском, прильнув всем телом к нему: "Je suis desole". Жданов французского не знал. Как не знал и испанского, нидерландского, итальянского, хинди, японского, польского и иврита. Поэтому всех извинений, вложенных Мадонной в песню, не понял. А Кира всё понимала, осознавала, что зеркалит их жизнь через многотысячную толпу. Мадонна пела, что сыта по горло его враньём. Кира вторила ей. И убеждала себя, что просто повторяет текст известной песни. Что не вкладывает каких-то смыслов для мужчины за её спиной. Нельзя же под такой бит, в таком танцевальном ритме о том, как тошно внутри. Нельзя в столь диком танце про I don't wanna hear, I don't wanna know, please, don't say you're sorry. Это же должно быть наедине, в истерике, с заломленными руками. Но как же легко это давалось на стадионе! Она прыгала со всей толпой, держала Жданова за руку и бездумно повторяла I've seen it all before and I can't take it anymore. Пожалуйста, не оправдывайся, эти извинения гроша ломаного не стоят.
-Кир, я просто работаю в женском коллективе, вокруг меня много женщин, но я просто работаю с ними.
-Кирюш, да это мамины духи, что ты себе напридумывала-то!
-Изотова? Это рыженькая такая? Что - блондинка что ли?
Не стоят ломаного гроша.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 09:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Спасибо!
Ох, Андрюша, Андрюша, горе мое луковое, такую девушку потерять(

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2019, 16:52 
Пришёл автор, понял, что хочет ещё что-то написать здесь, но находится в каком-то ступоре. Если у читателей есть какие-то мысли о доканонных Кире и Андрее, пишите. Вдруг меня что-то вдохновит.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2019, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Гость писал(а):
Пришёл автор, понял, что хочет ещё что-то написать здесь, но находится в каком-то ступоре. Если у читателей есть какие-то мысли о доканонных Кире и Андрее, пишите. Вдруг меня что-то вдохновит.


Заказчик будет думать... :Rose:
Хотя... Он посмотрел разговор в 189 и теперь аццки хочет хэппи-энда :-(
Вот хоть тушкой, хоть чучелком :suicide:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2019, 00:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 21:55
Сообщения: 665
Откуда: Харьков
Заказчику Андрюша кажется небезнадежным?)
А я в данном вопросе солидарна со сценаристами и ХЭ вижу только с НМП.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2019, 07:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Ali писал(а):
Заказчику Андрюша кажется небезнадежным?)
А я в данном вопросе солидарна со сценаристами и ХЭ вижу только с НМП.


Андрюша безнадежен, но у заказчика богатейший опыт приподзакрывания глаз на неприятные черты любимых персонажей, так что это преодолимо, с его точки зрения :pooh_lol:
Сначала хотела ужаснуться, какое такое НМП и зачем оно Андрюше когда есть Ромаа потом сообразила, что это для Киры :o :grin:
Хотя и Кире можно из сериальных выбрать - несчастный этот Никита был вполне мил, и Герман еще.
А Андрюше и Надежда бы подошла. Вон какая мягкая и понимающая. Приручила бы тихой сапой :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2019, 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 21:55
Сообщения: 665
Откуда: Харьков
Китри писал(а):
какое такое НМП

просто я Никиту, Германа и т.п. тоже причисляю к НМП, по большому счету))
Андрюша/Надежда могло бы получиться мило!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2019, 15:26 
Ali писал(а):
Китри писал(а):
какое такое НМП

просто я Никиту, Германа и т.п. тоже причисляю к НМП, по большому счету))
Андрюша/Надежда могло бы получиться мило!



А то! Дивчина такая... бровьми союзна и характер хороший. И Андрюша опять искрил и говорил невозможеым голосом, даже когда при ней орал на Клочкову и ЖС)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2019, 20:37 
Они договорились взять перерыв. Как-то так даже получилось, что он повернул всё таким образом, будто это была Кирина инициатива. Но она, конечно же, ничего такого не предлагала, потому что сто раз слышала от подружек и читала в книгах о психологии, что пауза в отношениях - это начало конца. Однако тем вечером, когда сознание уже было размыто алкоголем, Воропаева поймала себя на мысли, что это-то точно не начало конца, начало было где-то раньше, определённо раньше. Вот только где?
В очереди в аптеку, где Кира, полностью выжатая задержкой уже в полторы недели, пыталась не слышать в голове Ждановское “Кир, ну какой нам ребёнок, рано ведь” и молила, чтобы текст оказался отрицательным, а цикл сбился просто из-за стресса.
В зале одного из самых дорогих ресторанов Москвы, где к Жданову, держащему Киру за руку и выбирающему для них что-нибудь на ужин, обещающий быть романтическим, подлетела какая-то длинноногая брюнетка и, своевольно оставив след от помады на его щеке, поинтересовалась, как у Андрюши дела.
В расколе идеальной сказки в тот момент, когда она, стоявшая у окна своей спальни, наблюдала, как его машина подъехала, остановилась в её дворе, но двери так и не открылись, Андрей не вышел и даже не позвонил, а авто через пять минут просто уехало.
-Что это было вчера? - спросит Кира на утро.
-Ты о чём?
-Зачем ты приезжал? Чтобы уехать?
-Понял, что слишком устал. Не захотел портить тебе настроение.
-А позвонить?
-Кир. Было бы хуже. Поверь.
Ей было хуже без звонка. Ему - хуже ли? - в “Аквамарине” в компании Малиновского и слишком часто меняющихся по бокам от них за ту ночь дам.
-Жданов, ты чего приехал? - негодовал его лучший друг. - Только портишь своей мордой мне ночь.
Андрей смотрел в одну точку, уже не замечая новую нимфу, сложившую ручки на его локте, а потом вынул бумажник, бросил на столик несколько купюр и без слов ушёл.
-Что это вчера было? - спросил Рома на следующее утро, встретив Жданова у лифта на первом этаже.
-Не бери в голову.
И как-то отшутился. Ничего не рассказал. А себя грыз. Всё пытался понять, почему он так с Кирой. И кто виноват. И где курица, а где яйцо - что есть его измены, а что её ревность.

-Привет, - позвонил ей через пару дней, в субботу.
-Привет, - она была удивлена, но старалась скрыть это.
-У тебя есть планы на сегодня?
-А что ты хотел?
-Увидеться. В пять на Чистых.
-Андрей, мы же…
-Да?
-Мы же решили…
-В пять на Чистых, Кирюш. Хорошо?
-Угу.

Перед ней лежали вешалки. Десятки вешалок. Она мерила всё подряд, но ничего не подходило. В какой-то момент остановила себя и спросила: а вдруг он хочет всё закончить? Нет. Ей это было не по нраву. Поэтому Кира эту мысль забила. Отогнала. Выкинула из своей жизни, как минимум из этой весенней субботы.

Было начало шестого. Он позвонил ей.
-Ты где?
-Ещё минут пять, прости.
-Давай побыстрее, - больше ничего не сказав, отключился.

Оказалось, это было идеально спланированное свидание. У него был тёплый плед, чтобы сидеть у пруда, и два стаканчика с какао, которые хоть чуть и остыли из-за её опоздания, но всё ещё отдавали теплотой. Затем вкусный ужин в маленькой кафешке, уступающей средним чеком “Лиссабону” или “Ришелье” раза так в три-четыре. Потом вечерний сеанс в кино. Кира была очень рада, что кино, а не спектакль в “Современнике”, потому что очень нервничала, забегая в парк у стен своего любимого театра в джинсах, вдруг Андрей бы её не предупредил. Но он сам был в джинсах и светлом джемпере, и она выдохнула, увидев его. А ещё он отвёл её в кино на фильм, о желании посмотреть который она обмолвилась несколько месяцев назад, а он запомнил. Её безумно грело, что он запомнил. Что для него важны такие детали.
Андрей поцеловал Киру за весь сеанс всего раз. Но этого поцелуя, немного робкого и нежного, ей было достаточно. Два часа, привалившись к его плечу, она смотрела на экран и чувствовала себя счастливой.
А потом Жданов захотел купить рубашку. И они пошли в магазин. И Кира увидела там красную хлопковую женскую рубашку, очень простую, но такую, как ей показалось, её, что она схватила вешалку и сбежала от Андрея в примерочную. Когда вышла в красном, он стоял у входа в её кабинку.
-Ну как? - заигрывая, глянула на него.
-Я бы кое-что поправил, - Жданов за шаг сократил расстояние между ними и расстегнул на одну пуговичку больше.
Кира хмыкнула. И он увёл её в примерочную. Снял там с неё эту красную ткань, сначала медленно-медленно расстегнув все пуговицы сверху вниз, и расцеловал всё её тело, при этом не позволяя себе переходить границы. Это была самая нежная версия Андрея Жданова.

Когда они стояли у её машины, она попросила:
-Поцелуй меня.
Он поцеловал. Она попросила поцеловать по-другому. И Жданов был уже не так нежен, как до этого.
Это было их первое такое настоящее свидание, не закончившееся сексом. Кира даже не просила. Ей казалось, что всё правильно. Что всё починилось.

Ровно через месяц не стало её родителей. Ей позвонил брат. Она, не верившая в происходящее, боящаяся реальности, звонила Андрею. Он не брал трубку - был не один. С тех пор у Жданова появится внутренняя привычка отвечать, когда она звонит, в 90% случаев, даже когда ему не хочется. А у Киры… у Киры появится маниакальное стремление его, Андрея Жданова, не потерять. Ещё и этого она не переживёт.

Конец.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2019, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Автор, спасибо Вам за такую прекрасную вещь! :flower:
И несмотря ни на что, мне кажется,что немножко надежды Вы им оставили...

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2019, 21:32 
Китри писал(а):
Автор, спасибо Вам за такую прекрасную вещь!
И несмотря ни на что, мне кажется,что немножко надежды Вы им оставили...

Спасибо вам за заявку! :Rose: удивительно, что по паре, в каноне помолвленной, у нас в фандоме так мало написано без треугольника с Катей.
Что касается надежды... специально остановилась за два года до пилота, чтобы каждый в голове дальше придумал себе свой идеальный финал.

С уважением, автор, который пока не хочет раскрываться :sun:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2019, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Гость писал(а):
Спасибо вам за заявку! :Rose: удивительно, что по паре, в каноне помолвленной, у нас в фандоме так мало написано без треугольника с Катей.
Что касается надежды... специально остановилась за два года до пилота, чтобы каждый в голове дальше придумал себе свой идеальный финал.

С уважением, автор, который пока не хочет раскрываться :sun:


Меня вообще огорчает, что к Кира настолько нелюбима в фандоме(
И я его придумаю, этот финал! Они у меня будут счастливы *угрожающе* :grin:
Надеюсь, инкогнито нужно, чтобы написать что-нибудь еще? :sun:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB