НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 17:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17855 ]  На страницу Пред.  1 ... 331, 332, 333, 334, 335, 336, 337 ... 893  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Китри писал(а):
А какой там наклад мог быть?
так я ж больше гет смотрела.. про джен не задумывалась. вот и спросила )
мне казалось, что Дрюня _в джене_ сильно не рад был (бы?). а оно вон как можно трактовать - передышка, облегчение.

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
KateO писал(а):
Когда Катька нашла инструкцию и вечером обсуждает это все с Колей. Вот дословно не помню, но там у нее проскакивает, что "я все равно ни о чем не жалею, я пережила столько счастливых моментов, я никогда раньше не могла подумать, что может быть так хорошо." Так что может конечно Денис там и старался, но со Ждановым, ИМХО, не сравнить
о! спасибо! да-да-да, было такое что-то ))

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6835
KateO писал(а):
Китри писал(а):
Разумеется, он это понимает, иначе не повез бы в отель. Катя не урод, она действительно обычная женщина, с нормальной фигурой. Выключил свет, подумал об Англии об Изотовой (нимагу я! Волочкова - это слишком :pooh_lol: ) и вперед.

Блин, тут нужна консультация мужчины :o . Пушкарева и Изотова - они же разные как небо и земля.

Вооот :pooh_lol: А Изотова, Кира и прочие безымянные модели (которые Андрюшу у клуба обнимали, и потом приходили зарплату просить, и желтенькая и зелененькая у лифта), и воображаемая белокожая блондинка 185 см, о которой Андрюша во время Юлианиного массажа грезил, как бэ намекают нам о том, что Катенька... как бы это помягче сказать... :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
Это мелочь, когда речь идет о настоящей любви. Но в НРК это еще одна мелочь в ряду очень многих. Так что - в копилку джена)
Цитата:
А кстати, почему Кирюши нет в списке? :o

Кира раздражает, от Киры он устал (еще до Кати), Кира названивает дни напролет, так что вряд ли будет представлять ее. Несмотря на то, что сексуальный интерес она еще вызывает,но это все реже и реже. Усталость пересиливает.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6835
irina_ti писал(а):
Китри писал(а):
А какой там наклад мог быть?
так я ж больше гет смотрела.. про джен не задумывалась. вот и спросила )
мне казалось, что Дрюня _в джене_ сильно не рад был (бы?). а оно вон как можно трактовать - передышка, облегчение.


В джене все упирается в компанию. Слишком высоки ставки.
Конечно, не рад - он и не хотел, и не нравится ему Катя, и он считает, что подло соблазняет "чистую непорочную девочку". Хорошего мало так-то.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
можно ещё чуть офф-топа - про глобальное, вместо текущей серии?


Китри писал(а):
В джене пострадал, конечно, ибо не хотел этого щастья до дрожи и упирался до последнего. Но не фатально, ибо разводы у нас пока не запретили, а уж брачный контракт... В общем, по моим самым пессимистичным прогнозам, продолжаться эта идиллия будет года два (по оптимистичным - один ).
зачем в джене нужен был общий ребенок? и решит ли он что-то?
и как Жданов с Малиновским - общаться-дружить будут?

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6835
irina_ti писал(а):
зачем в джене нужен был общий ребенок? и решит ли он что-то?
и как Жданов с Малиновским - общаться-дружить будут?


Циничная версия - дал родителям внука и наследника, Кате - ребенка. Но ребенок точно ничего не решит и не удержит Андрея. Менее циничная ничего не меняет)
Жданов с Малиновским дружить и общаться будут! :drinks: Я вообще адептка т.н. "хитрого плана" ТМ - то есть мордобой был разыгран, чтобы удовлетворить Катю. Дескать, гляди, какие я тебе жертвы приношу. Если нет - то все равно будут, потому что Рома пришел. Значит, считает для себя примирение возможным.
Это не офтоп, это важно)
Ну и серий вроде не обязательно придерживаться, мысль возникла - надо обсудить)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Вот сколько раз я обещала себе не вступать в споры. Ну ладно. Это последний раз :o
Как Катя тащила бедного Жданчика в постель.
1. Свидание перед д.р. решила проявить инициативу:
рассказала про волну и что ждет встречи, бодалась и изображала дворники. Так же были какие-то беспорядочные поцелуи в лицо. (Могу ошибаться, но в глаза она его точно целовала). Все это не прошло даром и жертва поняла, что Катя хочет секса.
2. О чем на следующий день жертва докладывает Малиновскому. Хотя прекрасно знает, какой будет реакция Малины. Ну конечно - нет, нет и еще раз нет. Спать не буду.
3. Сюрприз! У Кати День рождения. Да, и у таких, как Пушкарева он тоже бывает. Не повезло :o А еще Катька загадывает, что хочет провести день с ним, и ночь с ним. Жданов уже настроился на Катину волну, и все понял. Хотя про желание провести ночь, конечно же, как порядочная девушка, он признается только своему дневнику :pooh_lol:
4. Масла подливает женсовет, распросами про жениха. Что подарил, как поздравил и что он тебя обязательно куда-то пригласит (что там было не помню, но Амура заливалась соловьем). В гете Катьке неловко, в джене, я так понимаю, она своей реакцией подталкивает Андрюшу к действиям. Жданов приглашает в ресторан! Ура!
5. Родители, женсовет и свидание под угрозой. На радость Жданова и на горе Катеньки. Тут Катя проявляет конечно же чудеса коммуникации и Андрюша понимает, что попал.
6. Рабочий день закончен. Катя поехала с женсоветом отмечать. Жданов томится в ожидании. И вот интересный момент. И по диалогам с Ромкой, и в машине сам себе говорит - "настраивайся". У меня нет никакого сомнения, что он знает, что ужина не будет, а будет интим. Только где - ну об этом не думается :pooh_lol:
7. Последняя попытка слинять - Катя жалобным голосом - вы же обещали. Ну пошли ужинать
8. Тут начинается самое интересное, вроде бы и папино зелье, и душно, и еще галюцинация в виде Кирюши. Но давайте поедем туда, где никого нет. Катя соглашается.
9. Истерика по телефону Малиновскому и вообще что-то непонятное, как отделаться. Ну так 5 минут назад надо было говорить, что плохо. Погуляли бы по морозу полчасика и по домам.
10. Ну и собственно говоря сама гостинница и все что там случилось. Ну ok, это отдельный разговор.

Я все это к чему накатала. Да, Катя, хотела свидания, да она где-то настояла, чтобы оно случилось. Но только от Андрея зависело, как это свидание закончится. Он мог вообще придумать какую-то легенду про соседей, которые его затопили или про троюродную тетю, которую надо везти в больницу. На худой конец - надо было не глушить виски, а брать инициативу в свои руки и переводить свидание в дружескую беседу. Предложить нейтральную тему для разговора. Катя ведь не Изотова, ну не стала она бы на него бросаться. Посидели бы в ресторане, а потом бы он прикинулся дурачком и отвез ее домой. Думаете, Катя сама бы предложила ехать к нему в гости? Сейчас Китри конечно же мне напишет, что там угроза и он не мог так сделать, и все такое. Ну только это проблемы Жданова, а не Кати. Она проявляла инициативу, но не выходя за рамки, ИМХО. Так что они в равной доле приложили "усилия", чтобы все состоялось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6835
Цитата:
Сейчас Китри конечно же мне напишет, что там угроза и он не мог так сделать, и все такое. Ну только это проблемы Жданова, а не Кати. Она проявляла инициативу, но не выходя за рамки, ИМХО. Так что они в равной доле приложили "усилия", чтобы все состоялось.

Китри щас напишет... :pooh_lol:
Андрюша да, конечно, знал, что делает. Хоть и упирался до последнего.
А Катя за рамки именно что вышла. Вышла, вышла :P :tomato:
Имхо, уже в тот момент, когда выяснилось, что нагрянут гости. Ничего бы не изменилось - Катя по прежнему хозяйка НМ и ЗЛ, Андрею по-прежнему придется за ее лояльность заплатить. Но ведь это можно легко сделать завтра - это будет удобней и для самой Кати. И спокойнее, и настроиться можно, да и, прости-хосспади, принять чОртов душ и переодеться после работы! :pooh_lol: Но нет! Кате надо сегодня, сегодня, сегодня, в пене, в мыле, в нервах, новых классных подруг, которые так здорово ее поздравили - нафиг, старого друга, так искренне готовившего праздник - к дьяволу, чмошника, папа изловил "возлюбленного" и -сколько? два часа? три? поил своим эликсиром и мотал нервы медведем, и "возлюбленный" уже прямым текстом говорит "Катя, я устал, вы устали, посмотрите на себя, Катя", а Катя... Что это, как не выход за рамки? :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Китри писал(а):
Цитата:
Сейчас Китри конечно же мне напишет, что там угроза и он не мог так сделать, и все такое. Ну только это проблемы Жданова, а не Кати. Она проявляла инициативу, но не выходя за рамки, ИМХО. Так что они в равной доле приложили "усилия", чтобы все состоялось.

Китри щас напишет... :pooh_lol:
Андрей знает, что Катя хочет интим, и себя настраивает на интим. Интим - залог Катиной финансовой верности. Да, Андрей с ней спать не хочет. Да, день икс пошел таким образом, что у него появилась надежда перенести неприятную вещь на попозже. Но именно перенести. Он, наверное, мог сделать это еще в машине - не смеяться и не предлагать отвезти домой, а просто развернуться и поехать, извиняясь за "глупость" по дороге. Мог, как я уже сказала, разыграть спектакль после "я не должен", хоть уже и сложнее будет. Но он знает, что никуда не денется с подводной лодки) Так что да, конечно, он знал, что делает.
А Катя за рамки именно что вышла. Вышла, вышла :P :tomato:

Есть в ваших словах правда, да можно было бы отмазаться сейчас, но все равно в будущем - либо разрыв отношений, либо развитие. Но в чем вина Кати? Она хочет развития отношений и как может к этому идет. А вообще, по большому счету, надо было Жданову спрыгивать с этой карусели, ехать в Лондон и во всем признаваться отцу. А там бы они вдвоем за Пушкаревой и Зорькиным следили. П.О. бы точно определил - опасны Катя с Колей или нет, у него глаз наметанный. И не нужно было бы всех этих жертв интимного характера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 21:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Отец не воспринимает сына как бизнесмена, он его не воспринимает вообще всерьёз - о какой совместной слежке за Зорькиным может идти речь? :pooh_lol: :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 21:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Цитата:
Имхо, уже в тот момент, когда выяснилось, что нагрянут гости. Ничего бы не изменилось - Катя по прежнему хозяйка НМ и ЗЛ, Андрею по-прежнему придется за ее лояльность заплатить. Но ведь это можно легко сделать завтра - это будет удобней и для самой Кати. И спокойнее, и настроиться можно, да и, прости-хосспади, принять чОртов душ и переодеться после работы! :pooh_lol: Но нет! Кате надо сегодня, сегодня, сегодня, в пене, в мыле, в нервах, новых классных подруг, которые так здорово ее поздравили - нафиг, старого друга, так искренне готовившего праздник - к дьяволу, чмошника, папа изловил "возлюбленного" и -сколько? два часа? три? поил своим эликсиром и мотал нервы медведем, и "возлюбленный" уже прямым текстом говорит "Катя, я устал, вы устали, посмотрите на себя, Катя", а Катя... Что это, как не выход за рамки? :pooh_lol:

Катька просто такой человек. Если чего захочет, то идет как танк. Ну вот она такая. А завтра вроде бы Андрюша отчаливает в Лондон, нет? Ну захотелось ей в свой д.р. "почувствовать себя женщиной". Машка еще установку дала. А Андрюша что думал, что они будут за ручку год ходить и шоколадками обмениваться? Хорошо, я даже пожалуй с вами соглашусь, что Катя затащила его в постель. Но ни капли жалости у меня к нему нет :evil: Так и надо, будет знать где раки зимуют :dwarf:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 21:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Малышка Мо писал(а):
Отец не воспринимает сына как бизнесмена, он его не воспринимает вообще всерьёз - о какой совместной слежке за Зорькиным может идти речь? :pooh_lol: :pooh_lol:

Если бы Андрей все рассказал отцу и акционерам, ИМХО, Катина порядочность и честность стала бы их общей проблемой, а не только проблемой Андрея.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6835
Цитата:
Но в чем вина Кати? Она хочет развития отношений и как может к этому идет.

Вина Кати в том, что своими сознательными и спланированными действиями она вынудила Андрея начать эти отношения)
(у меня джен :pooh_lol: )
Цитата:
надо было Жданову спрыгивать с этой карусели, ехать в Лондон и во всем признаваться отцу. А там бы они вдвоем за Пушкаревой и Зорькиным следили. П.О. бы точно определил - опасны Катя с Колей или нет, у него глаз наметанный.

Наметанный ПО свел процветающую фирму в агонию за два года, искренне считал далекого от бизнеса в принципе Сашку лучшей кандидатурой, чем Андрей, имел нечистого на руку Ветрова в финдирах, невыгодных страховщиков в страховщиках- из сентиментальных соображений, и своими действиями (а точнее, громогласным бездействием) в кризис едва не свел все усилия Андрея и Ромы, которые начали приносить плоды, к нулю, и... В общем, об этом я могу говорить долго :pooh_lol:
И это только бизнес-часть. А есть ведь еще и это:
Цитата:
Отец не воспринимает сына как бизнесмена, он его не воспринимает вообще всерьёз - о какой совместной слежке за Зорькиным может идти речь? :pooh_lol: :pooh_lol:

Цитата:
А Андрюша что думал, что они будут за ручку год ходить и шоколадками обмениваться?

Это так бы и было, если б подружки не взялись за секспросвет среди отдельно взятой Катьки) "Захотела" она немедленно после этого секспросвета)
Цитата:
Но ни капли жалости у меня к нему нет :evil:

У меня нет жалости к Кате) Ну, понятно, что как раз ее-то жалеть и не приходится, ибо девушка таки пришла к успеху, но инструкция же считается болью,ударом и несправедливостью..неа. Чем дальше, тем меньше я нахожу оснований для сочувствия этой замечательной героине и человеку в этот "трагический" момент ее славной биографии :pooh_lol:
Цитата:
Если бы Андрей все рассказал отцу и акционерам, ИМХО, Катина порядочность и честность стала бы их общей проблемой, а не только проблемой Андрея.

Рассказывать имело смысл до залога, мне кажется.
Но вообще интересно, да, как бы повела себя Катя...Андрей из рук уплывает при таком раскладе, а фирма? ПО - дундук, Андрея бы отстранил сразу вообще от всех дел,но вот что дальше...

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 12 май 2020, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 21:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Как ПО решал общую проблему, очень хорошо показали после совета в 119 серии :pooh_lol: :pooh_lol: отстранил сына от всех дел, а потом "изводил тонны бумаги", да так ничего не придумал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 май 2020, 03:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3477
Откуда: Питер
Китри писал(а):
Это моя цитата из позднего Андрюши (или Ромы?)

KateO писал(а):
Про "котенка с перебитой лапкой" - это фантазии Андрюши, а еще утром она у него была "тигрицей", думаю, что Катя очень бы удивилась узнав, как она за сутки "перевоплотилась".

irina_ti писал(а):
про гет - как минимум, пожалел и поблагодарил ("котёнок с перебитой лапкой" очень сюда вписывается).


Забавно наблюдать, как на разных обсуждалках непохожие люди одинаково ошибочно приписывают это определение Жданову :o

Жданов и Малиновский опираются локтями на спинки соседних кресел, продолжая разговор о Первой ночи..
Андрей: Представь себе трогательное... беззащитное существо.
Роман: Котёнок с перебитой лапкой.
Андрей (сдерживаясь): Пусть будет котёнок с перебитой лапкой! (пауза, вернулся к мягкому тону) Котенок с перебитой лапкой доверчиво тянется к тебе, понимаешь? Он понимает, что в твоих руках его судьба.
Роман: Он мяукает, царапается.
Андрей: Заткнись, кретин!!! Ну, как тебе это объяснить, а? Ты чувствуешь ответственность за всё, что происходит.
Роман: Угу, как при подписании контрактов.

Нет тут никакого сравнения Кати с беззащитным котенком от Андрюши, он в пылу разговора на автомате подхватывает то, что сказал Малиновский. Видимо, в той картинке, которую он старательно рисует для Малины (привирая), на самом деле Катя могла бы изображаться как трогательное существо. Он в 23 серии когда Кире лапшал про то, как ее любит, пользовался теми же красками: "Такая... такая ранимая. Такая беззащитная. Такая хрупкая! Такая трогательная-трогательная..."
Но сам он до этого не додумался.

Это Малина, который перед этим выслушал "Я в первый раз в жизни занимался любовью с женщиной, которая меня действительно искренне и беззаветно любит!", на мякиш не ловится, его типовым набором "трогательная-беззащитная" не проймешь. Поэтому он подкидывает образ травмированного котенка. Ждан за него хватается и неосторожно развивает тему - ввернув про судьбу в руках спасителя. Поскольку на самом деле это Катя держит в своих маленьких ручках судьбу ЗЛ и лично А.П.Жданова, сарказма у Малиновского не убавляется.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 май 2020, 04:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
ЛанаAkaRowan писал(а):
Забавно наблюдать, как на разных обсуждалках непохожие люди одинаково ошибочно приписывают это определение Жданову
не-не, я чётко помню, што это Ромкино выражение - сценка несколько раз пересмотрена была )) просто оно оч хорошо описывает то, что пытался описать Жданчик )

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 май 2020, 08:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6835
KateO писал(а):
Если бы Андрей все рассказал отцу и акционерам, ИМХО, Катина порядочность и честность стала бы их общей проблемой, а не только проблемой Андрея.

Глупость, конечно, если бы да кабы, но не могу отделаться от картинки :pooh_lol: Подписал такой Андрюша залог... а потом бац: « Катя! Не могу больше обманывать! Устал от лжи! Пойду, расскажу все папе». Как бы поступила Катя в этом случае? :o

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 май 2020, 10:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Катя! Не могу больше обманывать! Устал от лжи! Пойду, расскажу все папе». Как бы поступила Катя в этом случае?

Включил бы мухожука? :pooh_lol: Дык смотря когда. Если до инструкции, может Катенька уболтала ПО сыночку не топить, а если после - тут возможны варианты :pooh_lol: :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 май 2020, 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Катя, по-моему, всегда была за то, чтобы рассказать правду акционерам. Разве нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 май 2020, 11:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
ЛанаAkaRowan писал(а):
Забавно наблюдать, как на разных обсуждалках непохожие люди одинаково ошибочно приписывают это определение Жданову

Точно, это же Малиновский ! :pooh_lol: Ну так это следующая серия уже, скоро Китри напишет обзор :).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17855 ]  На страницу Пред.  1 ... 331, 332, 333, 334, 335, 336, 337 ... 893  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB