НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 14:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фикус, Катя и фиолетовые облака
СообщениеДобавлено: 14 июл 2019, 10:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Фантазия автора просто неиссякаема! :girl_haha:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фикус, Катя и фиолетовые облака
СообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 16:13 
little_birdie писал(а):
Фантазия автора просто неиссякаема! :girl_haha:

:drinks:

maria_mujer, Яна, Птиц, Ali, спасибо гранде! :inlove: :flower:

Прода будет тудэй ор томоров. Урайтинг не покладая рук.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фикус, Катя и фиолетовые облака
СообщениеДобавлено: 03 авг 2019, 17:47 
Исполнение 6/?


Когда шампанское закончилось, а памятники наскучили своей крайней неэмоциональностью, Катя вспомнила о делах.
- Везите меня в Зималетто, Андрей Палыч. Веселиться будем вне рабочего времени, - грустно пожала плечиками, раскинула руки в стороны, копируя позу Высоцкого, и посмотрела наверх, там бушевало темно-серое небо и летели вниз редкие дождинки.
- Смеюсь навзрыд среди кривых зеркал, - закричала она вдруг. - Меня, должно быть, ловко разыграли: крючки носов и до ушей оскал — как на венецианском карнавале, - кинула последний взгляд на Высоцкого и пошла прочь.
- Катенька, накиньте. Простудитесь, - следом бежал Андрей с пиджаком, набросил его Катерине на плечи, а сам остался в промокшей рубашке.
Катя остановилась, посмотрела на своего начальника. Теперь, когда эйфория начала почему-то уходить, Жданов перестал казаться ей незначительным дополнением к машине, что так замечательно возит ее, Катеньку, по городу. По лицу его текли дождинки, смуглая кожа блестела, волосы, небрежно взъерошенные, прилипли ко лбу.
Где был тот самый момент, когда Катя поняла, что любит этого человека? Сейчас, когда она увидела его, по-настоящему разглядела, или раньше – когда тащила его в очередной парк, выкладывая все запасы стихотворений, что знала наизусть?
- Катя, идемте в машину. Вы промокли совсем.
Андрей взял ее за руку и быстро зашагал к дороге. По ладошке острыми точечками разливалось тепло.
“Я люблю его… Боже, как же я его люблю… И почему я раньше этого не понимала?” – Катя сбивалась с шага, смотрела на начальство потрясеннно. “Но мне не грустно… Почему-то совсем нет грусти… Только легкость. Прозрачная, невесомая легкость”.
- Поцелуйте меня.
Жданов резко остановился. Совесть и чувство долга перед всем женским родом уже не так сильно сдавливали грудь. Медленно возвращалась ясность мысли.
Что это с ним происходит? Почему он здесь – в парке, мокнет под моросящим дождем, таращась на памятник? Зачем рядом с ним Катя? И почему она выглядит такой милой… такой… свежей и юной, что ли, и очень привлекательной? Что она только что сказала? Поцеловать?
Ясность мысли снова ускальзает. Жданов смотрит на губы стоящей перед ним женщины. Они манят, притягивают. В воздухе проносится нечто фиолетовое, некий едва улосимый блик.
Андрей целует Катю. Мягкие, податливые губы отвечают ему трепетом.
Внезапная вспышка страха словно выбрасывает сознание Андрея наружу, и он видит себя со стороны, самозабвенно целующегося со своей нелепой, совершенно некрасивой – по мнению всего Зималетто и даже грузчика Валеры, лишившегося глаза при переноске вешалок в мастерскую Милко (туманная была история, однако) – секретаршей.
“С Катей Пушкаревой!!!” – в панике орет подсознание, пытаясь проникнуть между между телами прилиплих друг к другу голубков и оттолкнуть дурнушку. Но, откуда ни возьмись, выскочило фиолетовое облачко, пнуло подсознание, то заскулило и провалилось обратно – в неизведанную учеными глубину.
Катя хихикнула, сверкнула озорными глазками.
- А почему не звонит Кира?
При упоминании драгоценной супруги Андрея неслабо перекосило.
- Я же выключил звук на мобильном.
- Наверное, нам пора… в Зималетто, - важно покивала, поглядывая на свои маленькие часики на запястье. И собралась было идти, но вдруг словно что-то вспомнила, подбежала к Жданову, близко-близко, и сказала шепотом:
- Вы пахнете дождем! – хихикнула и ускакала к машине.
Андрей смятенно смотрел ей вслед. Ухо жгло, предательские сполохи расползались по телу.
Что происходит?
Андрей медленно подошел к машине. За стеклом, в тепле салона, Катенька уже мило с кем-то щебетала по телефону. Ужас накрывал постепенно: а не сошел ли он с ума?

В Зималетто догадки о том, что с головой у него все же не все в порядке, только подтвердились. По холлу бегал Потапкин со странными приборами, и ловил какую-то “химеру тифозную” – как он выразился. Приборы эти выглядели более, чем странно. Из сети скрученных проводов торчали две длинные антеннки, что вертелись по часовой стрелке, указывая то на юг, то на север, то на восток (на запад нельзя, коалиция не позволяет). Сергей Сергеевич потел, задыхался, но бежал.
- Не уйдешь! – кричал он свирепо. – Я вычислю твоё гнездо! Расползлась тут повсюду… дрянь этакая.
По правде говоря, никто об этом не знал, но Потопкин был единственным в Зималетто человеком, к которому фиолетовое облачко подобраться так и не сумело, врезаясь каждый раз в непробиваемую стену, состоящую из опыта (десять лет усердного пьянствования) и очень едких испарений недавнего похмелья, уничтожающих все вокруг, даже пыль, чудом проскочившую мимо Киры с пипидастром.
На Потапкине “чудеса” не закончились. Наверху Жданова встретила Таня Пончева с наручниками и газовым балончиком. Она пыталась скрутить брыкающегося Милко, но тот пинался, кусался, и скручиваться не желал.
- А что происход…
Договорить он не успел. Мощная струя воды обрушилась на, и без того промокшую, рубашку, и отбросила его обратно – к лифту. Андрей едва удержался на ногах, отскочил в сторону, протер глаза, откашлялся. На него смотрела Кира, счастливо улыбающаяся. В руках у нее был шланг.
- За что? – прохрипел Жданов.
И тут же всплыла страшная мысль: “ Она знает, что я целовался с Катей. Но как? Откуда?”.
Но супруга улыбалась. Шла медленно. И намерений вцепиться Пушкаревой в волосы не выражала. Хотя после всего произошедшего он не удивился бы...
- Милый, тебе нужно переодеться, - Кира протянула ему снежно-белый костюм, идеально выглаженный. – Он чистый, - сказала с придыханием. – Сама выбирала, сама стирала.
- Андрей Палыч, - послышался испуганный голосок Катерины. – А пойдемте отсюда скорее.
Катя была бледной. Таращилась на Ольгу Вячеславовну, танцующую и поющую “Ой, мороз, мороз”, и пятилась в сторону двери.
Андрея не надо было просить дважды.
- Кирочка, у нас дела. Мы пойдем… поработаем.
- А я уже там прибралась… немного.
В приемной стены были белыми. Жданов толкнул дверь.
- Твою ж мать…
Белые стены и белый потолок. Пустой кабинет. И Роман, перепачканный в краске и отжимающийся от пола.
- Ром, а что…
- О, Палыч, здорово брат! – вскочил на ноги, крепко пожал Андрею руку. “Интересно, эта краска отмывается?”.
- А что здесь происходит?
- Ничо! Братуха я решил записаться в качалку. Ты был это… прав, я дрыщ!
Роман сорвался с места, и как начал приседать, по два раза за секунду. На лице его не было и тени былой улыбки, в глазах не бегали смешинки. Казалось, Малиновский и юмор - вещи не совместимые. Казалось, это другой Роман, другой человек. Будто подменили... Потому что можно сыграть все - позу, жесты, интонацию. Но глаза! Из живых и смеющихся невозможно превратить в хмурые и сосредаточенные только на приседаниях. Нет... он не играл. Роман не играл, не придуривался... Тогда что?..
- Ты… А что… Уф, Катя, мне это снится? – Андрей скинул чехол с кресла и медленно присел, откидываясь на спинку.
- В таком случае, это снится нам двоим, Андрей Палыч, - Катя села рядом, потрясенно следя за подпрыгивающим Малиновским.
- В Зималетто пришла белочка? Или это такой розыгрыш? – Андрей вскочил на ноги. А вдруг игра?! Срежессированный кем-то спектакль! Потому что слишком все... не похоже на правду. Слишком...
Ну, а вдруг Малиновский настолько талантлив! Он ведь часто его дурачил, еще со студенчества проделывал всякие шутки. Вспомнить хоть тот случай с Ларочкой, что так нравилась Андрюше на первом курсе, а Ромка вдуг взял и сказал ему, что Ларочка - в бывшем Олег. И все, и нет любви.
Но придумать такое... Слишком крупно для Ромки. Слишком похоже на...
– Воропаев, это не смешно! – закричал Андрей. - Выходи, подлый трус! Я тебя раскусил!
- Палыч, ты чего?
Совершенно стеклянный взгляд. Черт возьми, как он так... Что происходит?!
- Ром, Ромка, я понял, посмелся. Смешно. Очень смешно. Но хватит! У нас работа встала. Я… Я боюсь даже представить, что творится на производственном этаже.
Малиновский подошел ближе, почесал затылок.
- Не, белка не приходила. Ты спроси у Викули. Она всех записывала, кто это… приходил и звонил. Викуля это… голова! Цыпа, иди сюда, - крикнул он.
В конференц-зале послышались шаги.
- А на производстве была Кирюха. Все станки покрасила, иголки тоже. Ты не переживай, - успокоил он его.
Открылась дверь, вошла Клочкова. Поправила поясок на длинном (почти до щиколоток) сером платьишке, заправила невидимую прядь волос, якобы выбившуюся из идеально зачесанной в хвостик прически.
- Андрей Палыч, ну, наконец-то! Вас все обыскались. Вот список тех, кто звонил, - на руки Андрею упала толстая папочка. Она тут же перекочевала к Катеньке.
- Какой ужас! Звонили из банка. Андрей Палыч, я сейчас, я к себе…
Катя метнулась к каморке. Вика тоже убежала – отвечать на звонок в приемной.
- Я с ума по ней схожу, - сообщил Ромка доверительно, обрушив свою ручищу Андрею на плечо.
- Оно и видно… А ты про кого?
- Про Викулю, про цыпу. Ах, какая женщина, мне б такую!
- Э… ты притормози, друщище. Она уже была твоей, помнишь? Как она тебя младенцами обложила.
- Бэбик - это круто, тем более от такой мамаши. Ты смотри, я тут, я ей… - Роман засуетился, вытащил из кармана смятый листок. – Я ей стих написал. Сам! – сообщил гордо. – Вот… послушай.

Девчуля, девчоночка, зая,
Я в тебе утопаю.
В твой потрясный зад
Был бы впечататься рад.
Не губи сердце пацана!
Пошли гулять-на!

- Ну, как?
Андрей подавился ответом. Из каморки выскочила Катерина.
- Мальчики, а поехали в клуб.

"Вот и правильно!", - покивал листиками фикус, подставляя другой бок к тоненькому сквознячку, плывущему из открытого окошка. "Выметайтесь отсюда. Достали уже своими криками. Поспать не дают приличным растениям!".


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фикус, Катя и фиолетовые облака
СообщениеДобавлено: 03 авг 2019, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Гость писал(а):
некий едва улосимый блик


Вот вроде опечаточка, а я до сих пор под впечатлением :LoL: :LoL:

Как всё смешибельно и подстолпадательно :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фикус, Катя и фиолетовые облака
СообщениеДобавлено: 03 авг 2019, 18:21 
maria_mujer писал(а):
Гость писал(а):
некий едва улосимый блик


Вот вроде опечаточка, а я до сих пор под впечатлением :LoL: :LoL:


:o :o :o Во всем виноват телефон и непослушные кнопочки. А, может, и кривые пальцы :unknown:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фикус, Катя и фиолетовые облака
СообщениеДобавлено: 03 авг 2019, 18:41 
Эм... Друзья, из-за конспирации никак не могу задать этот вопрос в "Выясняем подробности" :grin: , но...
В какое время в Зималетто вывозят мусор?)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фикус, Катя и фиолетовые облака
СообщениеДобавлено: 03 авг 2019, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Гость писал(а):
maria_mujer писал(а):
Гость писал(а):
некий едва улосимый блик


Вот вроде опечаточка, а я до сих пор под впечатлением :LoL: :LoL:


:o :o :o Во всем виноват телефон и непослушные кнопочки. А, может, и кривые пальцы :unknown:


Пальцы, из-под подушечек которых появляется такая чудная история, просто не могут быть кривыми. Это противоестественно :-)
Валим всё на телефон :grin:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фикус, Катя и фиолетовые облака
СообщениеДобавлено: 03 авг 2019, 18:52 
maria_mujer писал(а):

Пальцы, из-под подушечек которых появляется такая чудная история, просто не могут быть кривыми. Это противоестественно :-)
Валим всё на телефон :grin:

Кривые, кривые :o Прежде, чем нажать кнопочку "отправить", раза по три перечитываю текст, выравнивая такие вот кривиши.
Но, разумеется, валим все на телефон))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фикус, Катя и фиолетовые облака
СообщениеДобавлено: 03 авг 2019, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Гость писал(а):
maria_mujer писал(а):

Пальцы, из-под подушечек которых появляется такая чудная история, просто не могут быть кривыми. Это противоестественно :-)
Валим всё на телефон :grin:

Кривые, кривые :o Прежде, чем нажать кнопочку "отправить", раза по три перечитываю текст, выравнивая такие вот кривиши.
Но, разумеется, валим все на телефон))


Я требую фото пальцев :grin: как доказательство :grin:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фикус, Катя и фиолетовые облака
СообщениеДобавлено: 03 авг 2019, 19:14 
maria_mujer писал(а):

Я требую фото пальцев :grin: как доказательство :grin:

Фото нельзя. Конспирация же!
Могу дать лишь сокращенное описание.
Самый рабочий, значит - средний. Он и в буквы ткнет и пошлет, если надо, на него и не поругаешься за очепятки - в виду последнего. Указательный - ленивый, косит влево, а буквы "в" и "а" совсем не различает. Безымянный вроде бы работает, ан нет, только делает вид, ну, впрочем, как и большинство опытных работников при виде начальства. Малыш мизинец пока только смотрит, изучает, собирается поступать в институт.

Пы. Сы. Мне тут код подтверждения выпал, как диагноз - жулудеан. Это гастрит такой, что ли? :girl_haha:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фикус, Катя и фиолетовые облака
СообщениеДобавлено: 03 авг 2019, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Гость писал(а):
maria_mujer писал(а):

Я требую фото пальцев :grin: как доказательство :grin:

Фото нельзя. Конспирация же!
Могу дать лишь сокращенное описание.
Самый рабочий, значит - средний. Он и в буквы ткнет и пошлет, если надо, на него и не поругаешься за очепятки - в виду последнего. Указательный - ленивый, косит влево, а буквы "в" и "а" совсем не различает. Безымянный вроде бы работает, ан нет, только делает вид, ну, впрочем, как и большинство опытных работников при виде начальства. Малыш мизинец пока только смотрит, изучает, собирается поступать в институт.

Пы. Сы. Мне тут код подтверждения выпал, как диагноз - жулудеан. Это гастрит такой, что ли? :girl_haha:


Я думала, это вы мои пальцы описываете :grin: туда ещё только быстро и дикорастущие ногти пришпандорить - и один в один мои :LoL:

жулудеан? :o пищеварительная шизофрения :grin: когда тебе кажется, что тебя преследует еда с намерением жестоко над тобой надругаться :pooh_lol:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фикус, Катя и фиолетовые облака
СообщениеДобавлено: 03 авг 2019, 19:26 
maria_mujer писал(а):

Я думала, это вы мои пальцы описываете :grin: туда ещё только быстро и дикорастущие ногти пришпандорить - и один в один мои :LoL:

жулудеан? :o пищеварительная шизофрения :grin: когда тебе кажется, что тебя преследует еда с намерением жестоко над тобой надругаться :pooh_lol:


Это распространенное заболевание - я про кривоту пальцев и дикорастущесть ногтей, встречается сплошь и рядом. Может выравнять недуг только молоток или работа в грядках (там только попробуй промахнуться с сорняком! ужас же!).
А вот про жулудеан слышу впервые. И симптомы сходятся. Вчера на меня злобно смотрел огурец. :swoon: :shock: Думаю вот теперь, а не преследовал ли он меня с целью надругаться?
И как бороться с таким заболеванием? :swoon:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фикус, Катя и фиолетовые облака
СообщениеДобавлено: 03 авг 2019, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Гость писал(а):
А вот про жулудеан слышу впервые. И симптомы сходятся. Вчера на меня злобно смотрел огурец. Думаю вот теперь, а не преследовал ли он меня с целью надругаться?
И как бороться с таким заболеванием?


Только не огурцы :grin: это ж маньяки со стажем :LoL:
надо надругаться над ними в ответ :pooh_lol:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фикус, Катя и фиолетовые облака
СообщениеДобавлено: 03 авг 2019, 19:50 
maria_mujer писал(а):

Только не огурцы :grin: это ж маньяки со стажем :LoL:
надо надругаться над ними в ответ :pooh_lol:

Думаете? :shock:
Какой кошмар! Я только сейчас поняла, что соседний фик глубоко болен... жулудеаном! :swoon:
Пойду выращивать тлю. Потому что капуста тоже выгляжела подозрительной.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фикус, Катя и фиолетовые облака
СообщениеДобавлено: 03 авг 2019, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Гость писал(а):
Думаете?
Какой кошмар! Я только сейчас поняла, что соседний фик глубоко болен... жулудеаном!
Пойду выращивать тлю. Потому что капуста тоже выгляжела подозрительной.


Знаю! :da:

Да-да, серьёзно болен, и ведь никто, кроме нас об этом и не подозревает :swoon: они все в опасности :secret:
Капуста? :duma: на меня ещё не нападала, но мало ли... Где можно найти саженцы (?) тли :shock:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фикус, Катя и фиолетовые облака
СообщениеДобавлено: 03 авг 2019, 20:02 
maria_mujer писал(а):

Да-да, серьёзно болен, и ведь никто, кроме нас об этом и не подозревает :swoon: они все в опасности :secret:
Капуста? на меня ещё не нападала, но мало ли... Где можно найти саженцы (?) тли :shock:

Форум в опасности! :swoon: Нужно срочно спасать оставшиеся фики, а зараженные помещать на карантин. Нужны серьезные меры. Админы, вопрос жизни и смерти!

Про капусту: та еще маньячка. Листик скинула, будто бы невзначай. Потом другой. Подойди, мол, подними. Ага! Щас! Знаем про таких, наслышаны.
Саженцы тли найти очень легко. Лобите большую тлю, желательно беременную. Помещаете ее на девять часов в отапливаемую банку. И вуаля! Тлята у вас в руках.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фикус, Катя и фиолетовые облака
СообщениеДобавлено: 03 авг 2019, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Гость писал(а):
Про капусту: та еще маньячка. Листик скинула, будто бы невзначай. Потом другой. Подойди, мол, подними. Ага! Щас! Знаем про таких, наслышаны.
Саженцы тли найти очень легко. Лобите большую тлю, желательно беременную. Помещаете ее на девять часов в отапливаемую банку. И вуаля! Тлята у вас в руках.


Как страшно жить :shock:
А беременная тля не опасна? Может, лучше мужа послать на охоту? Его не так жалко :duma:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фикус, Катя и фиолетовые облака
СообщениеДобавлено: 03 авг 2019, 20:13 
maria_mujer писал(а):
Как страшно жить :shock:
А беременная тля не опасна? Может, лучше мужа послать на охоту? Его не так жалко

Мужа к беременной тле отправлять не следует (если он вам, конечно, еще нужен). Она же замучает его. То селедку в шоколаде принеси, но листик под спинку подложи. Не, не советую. Лучше самой. Ловите на приманку - распечатайте фото капусты (америкарской, разумеется), развешайте повсюду, и ждите.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фикус, Катя и фиолетовые облака
СообщениеДобавлено: 03 авг 2019, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Гость писал(а):
maria_mujer писал(а):
Как страшно жить :shock:
А беременная тля не опасна? Может, лучше мужа послать на охоту? Его не так жалко

Мужа к беременной тле отправлять не следует (если он вам, конечно, еще нужен). Она же замучает его. То селедку в шоколаде принеси, но листик под спинку подложи. Не, не советую. Лучше самой. Ловите на приманку - распечатайте фото капусты (америкарской, разумеется), развешайте повсюду, и ждите.


Вот спасибо, добрый человек :-)
Пойду на отлов тли. Не позволю капусте угрожать нашему здоровью.
Хотя... есть же ещё помидоры и петрушка :shock: мне страшно :shock: мы все умрём :swoon:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фикус, Катя и фиолетовые облака
СообщениеДобавлено: 03 авг 2019, 20:27 
Да-да! Вот и верь после этого веганам. Такие все правильные, принципиальные. Гринпис там всякий, гриншмис. А уж не больны ли они, на самом деле, жулудеаном? Уж не находятся ли в безмолвном плену?
Тут попахивает заговором! :shock: И... испорченной капустой (тлята еще подрастают, а ей уже кирдык пришел, сама скочевряжилась).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB