НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 23 апр 2024, 22:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17875 ]  На страницу Пред.  1 ... 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283 ... 894  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Китри писал(а):
В общем, вопрос к форумчанам :pooh_lol:
Катино «Ффу» - это:
1. Ханжество
2. Игра в ханжество, маска
3. Реальное «ффу».
из Википедии: Ха́нжество — показная (демонстративная) форма благочестия и набожности при тайной или явной неверности исповедуемым идеям.
Хорошо бы вспомнить сцены, где еще была Катина игра в ханжество. Один (спорный!) момент не основание для вывода №2 "Игра в ханжество, маска".
Или она постоянно играла в ханжество? :swoon: а зачем? Маска "деточки" понятна и логична. Но какой смысл в маске ханжи? :unknown:
Вариант №1 "Ханжество" очень вероятен. Хорошо рифмуется с дженовой Катей.
Вариант №3 "Реальное «ффу»" - эмоционально воспринимается как искренняя реакция.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):

Впрочем, при желании и тут можно приплести Катину фригидность. :LoL:


Ну вообще-то я ее такой и считала :pooh_lol:
Но я видела холодность и равнодушие, рассудочность какую-то. Этот эпизод был неожиданным.


Цитата:
Какое доказательство - в джене? Что с заданием Малиновского справился? Поэтому Катя до утра повторяет "Андрей, люблю тебя"? Дженовая Катя полная извращенка. :pooh_lol:
.

Хоть в джене, хоть в гете. Вот вы только что писали, как Катя сомневалась, что может понравится.

Цитата:
Секс один раз - это не доказательство)))

В общем, да, но у Кати мало опыта и она равнодушна к сексу ( как минимум). В мой телевизор это укладывается.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Гебо, то есть вы больше склоняетесь к №1?

Цитата:
.Или она постоянно играла в ханжество? :swoon: а зачем? Маска "деточки" понятна и логична. Но какой смысл в маске ханжи? :unknown:

Вот!

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 01 мар 2020, 18:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Китри писал(а):
Гебо, то есть вы больше склоняетесь к №1?
Я бы сказала, что варианты 1 и 3 равновероятны.
Ой, нет. Тогда получится, что Катя тайная нимфоманка :pooh_lol:
Мой ответ - вариант 3 - искренняя реакция.


Последний раз редактировалось Гебо 01 мар 2020, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 18:54 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
вы только что писали, как Катя сомневалась, что может понравится.

Это означает, что она фригидная? Я запуталась.

Китри писал(а):
она равнодушна к сексу

И поэтому она после секса с Андреем не могла уснуть до утра, говорила, что теперь его любит еще больше, и звала в темноту "Андрей, мой Андрей"?

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Цитата:
Это означает, что она фригидная? Я запуталась.


Нет, я отвечала на вопрос « что за доказательство». Катя знает про любовь по книжкам. В книжках пишут, что у влюбленных должен быть секс, что Он должен хотеть Ее и что это хорошо и приятно. Доказательство первого тезиса она получила со вторым сложнее :pooh_lol:

Цитата:
И поэтому она после секса с Андреем не могла уснуть до утра, говорила, что теперь его любит еще больше, и звала в темноту "Андрей, мой Андрей"?

Это говорит только о том, что она, возможно, поверила в его любовь. То, что ей понравился сам процесс, из ее слов не следует. « Андрей мой Андрей» это не «Ах как он меня поцеловал» или « Я никогда не чувствовала ничего подобного».

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 19:18 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
То, что ей понравился сам процесс, из ее слов не следует.

Я увидела, что ей понравился процесс. Я настолько это увидела, как будто сама там побывала. :pooh_lol:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
То, что ей понравился сам процесс, из ее слов не следует.

Я увидела, что ей понравился процесс. Я настолько это увидела, как будто сама там побывала. :pooh_lol:


Телевизоры... :-)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
И все-таки) Если процесс понравился, если "никогда не чувствовала" и прочее "побывала в сказке", почему больше не показали, что она хочет испытать это блаженство еще раз? С ее-то умениями добиться от Андрея еще одного полноценного свидания ничего не стоит. Первая ночь состоялась исключительно по ее инициативе, думаю, и со второй было бы также. Если б Катя по-настоящему этого хотела)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 19:29 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Это говорит только о том, что она, возможно, поверила в его любовь.

То есть ваша дженовая Катя, прекрасно знающая о плане соблазнения, вдруг уверовала, что Андрей по-настоящему в нее влюбился?

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 19:34 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
почему больше не показали, что она хочет испытать это блаженство еще раз?

А как это должны были показать, по-вашему?

Китри писал(а):
С ее-то умениями добиться от Андрея еще одного полноценного свидания ничего не стоит.

Что от нее зависит, когда их окружает только работа, разговоры о свадьбе с Кирой и явление Волочковой? Как Катя должна была показать свое желание? Кидаться на Андрея на собрании? Затаскивать его в каморку? Вы ее с Машей не путаете? У вас отсутствие активной инициативы от женщины эквивалент нежелания секса?

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
Это говорит только о том, что она, возможно, поверила в его любовь.

То есть ваша дженовая Катя, прекрасно знающая о плане соблазнения, вдруг уверовала, что Андрей по-настоящему в нее влюбился?


Поэтому я и написала - "возможно". Но, может быть, я выразилась слишком сильно. Пусть будет так - Катя "получила доказательство" :pooh_lol:
И все же следует вспомнить, что полностью Катя такой возможности никогда не исключала. Да, перед зеркалом занималась самоуничижением, но при этом были и коленки, и декольте по возвращении из командировки, и подарочки, и глюки с преображением, и прочувствованный монолог о верности, честности и доброте (которыми она собралась брать, когда коленки не сработали), и кокетничала она с Малиновским на остановке, и (косвенно) это Колька дурак со своими мечтами, а Машка пусть довольствуется курьером, а Катя очень даже достойна внимания богатых, красивых и успешных мужчин сама по себе и в том виде, какая есть. Просто нужно их немножко к осознанию этого факта подтолкнуть. Да, шантажом, но когда бы вы знали, из какого сора... :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Что от нее зависит, когда их окружает только работа, разговоры о свадьбе с Кирой и явление Волочковой? Как Катя должна была показать свое желание? Кидаться на Андрея на собрании? Затаскивать его в каморку? Вы ее с Машей не путаете? У вас отсутствие активной инициативы от женщины эквивалент нежелания секса?


Работа, собрания, разговоры с Кирой о свадьбе, не желающий уходить пьяный Женсовет и разошедшийся не менее пьяный папа не помешали Кате добиться желаемого в первую ночь. :pooh_lol: Захотела - получила. Получила бы и еще. Если б захотела :tomato:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 19:47 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Получила бы и еще. Если б захотела

При первой ночи не было разговоров о свадьбе прямо на собрании, посвященном вообще-то рабочим вопросам, и не было Волочковой. Нормальных людей это угнетает. Ну а ненормальные просто тупо хотят секса и тупо его добиваются всеми путями, как животные.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 19:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Амалия писал(а):
То есть ваша дженовая Катя, прекрасно знающая о плане соблазнения, вдруг уверовала, что Андрей по-настоящему в нее влюбился?
У меня сложилось впечатление, что для Кати форма важнее содержания. Она складывает "форму": ухаживания-секс-свадьба-большая семья-счастливая старость. Когда Андрей укладывается в эту схему, все хорошо - она счастлива. И не важно, по какой причине все это происходит ("из какого сора..." :pooh_lol:).
Вот смотрите, на первый секс она Андрея развела? Она. На свадьбу, тем более. И ее ничуть не смущают ее методы. Верит-не верит, любит-не любит - это все несущественная лирика. Главное - цель достигнута.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
Получила бы и еще. Если б захотела

При первой ночи не было разговоров о свадьбе прямо на собрании, посвященном вообще-то рабочим вопросам, и не было Волочковой. Нормальных людей это угнетает. Ну а ненормальные просто тупо хотят секса и тупо его добиваются всеми путями, как животные.


Катя узнала что-то новое? Разговоры о свадьбе были с самого начала. Изотова у нее на глазах. При этом Катя прекрасно видела, как Андрей реагирует и на разговоры, и на Киру, и на женщин, к которым потерял интерес. И он ей еще ничего не обещал. Так с чего угнетаться-то?

Цитата:
Ну а ненормальные просто тупо хотят секса и тупо его добиваются всеми путями, как животные.

Как будто что-то плохое? :oops:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 01 мар 2020, 19:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Китри писал(а):
Да, шантажом, но когда бы вы знали, из какого сора... :pooh_lol:
стамарили :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Гебо писал(а):
У меня сложилось впечатление, что для Кати форма важнее содержания. Она складывает "форму": ухаживания-секс-свадьба-большая семья-счастливая старость. Когда Андрей укладывается в эту схему, все хорошо - она счастлива. И не важно, по какой причине все это происходит ("из какого сора..." :pooh_lol:).
Вот смотрите, на первый секс она Андрея развела? Она. На свадьбу, тем более. И ее ничуть не смущают ее методы. Верит-не верит, любит-не любит - это все несущественная лирика. Главное - цель достигнута.



Именно так. То, что я называю Катиной "картинкой". С тем, что в эту картинку не вписывается, она поступает... жестоко :pooh_lol:

Цитата:
стамарили :friends:


:sun:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 20:00 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Так с чего угнетаться-то?

Да она и в первый раз переживала, что после ночи в гостинице Андрей едет к Кире. Но он сказал - нет, не к ней, к себе, и для Кати это надежда. На то, что всё серьезно, а не просто эпизод. И чем эта надежда обернулась? Очередным обсуждением свадьбы. Странно, что Катя не захотела в очередной раз тупо потрахаться, а согласилась на это только после уверений Андрея, что Киру он не может бросить из-за ЗЛ, а нужна ему только Катя? Мне - не странно. И при чем здесь Катино либидо, я вообще не пойму, уж простите.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 20:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Амалия писал(а):
Странно, что Катя не захотела в очередной раз тупо потрахаться, а согласилась на это только после уверений Андрея, что Киру он не может бросить из-за ЗЛ, а нужна ему только Катя? Мне - не странно. И при чем здесь Катино либидо, я вообще не пойму, уж простите.
Мне тоже не странно. Все логично. Просто секса с любимым мужчиной она не хотела, в ее планах разрыв помолвки и свадьба. Поэтому и согласилась только после уверений, и то без особого энтузиазма - ведь это были всего лишь слова. Поняла свою ошибку, и вуаля - следующий раз только после помолвки :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17875 ]  На страницу Пред.  1 ... 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283 ... 894  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB