НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 15:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 00:07 
Гость писал(а):
Даёшь хорошую эрку с множеством диалогов о том, как Дрюнчик после примирения учил Катерину всему, что умеет сам. У девушки такой потенциал же, тяга к знаниям. Вот пусть и поработает ЖАП с этим.


Гость писал(а):
Катя медленно, но верно перебирается к Жданову в квартиру после перемирия и находит там разные холостячьи приблуды (как минимум - мужские журналы :grin: ). Катя честная, она от Андрея не скроет свои находки.


Тайминг: пара-тройка недель от примирения, Катерина уже на верном пути, но... Но. Диалоги разбросаны по субботе-воскресенью, финал, как указано, датирован понедельником.
Пейринг: Жданов- пока ещё Пушкарёва.
Рейтинг: взрослый.
От автора: подразумеваю, что это часть первая, но не уверена, что последняя. Посмотрим.
С заявками чуть побаловалась. Анархия жеж.
NB! эрки - зло. :suicide: Поэтому назовём это околоэркой.

-Кааать... - Андрей перевернулся в постели и приобнял её. - Кать, ты так вкусно пахнешь...
-Что-то мне кажется, Жданов, я не очень вкусно пахну после того, что ты устроил...
-Я устроил? - изобразил он обиду в голосе.
-Ты, а кто ж ещё...
-А я думал всегда, мы это с тобой вместе устраиваем... Не, ну если это я устраиваю, то может, мне поменять того, с кем я буду это устраивать?
Она шлёпнула его по руке, которая, не согласовываясь с его речами, стала скользить вниз по женскому телу.
-Я чего-то опять не понял, это ты против чего выступаешь: против моей ладони или против моего языка?
-Андрей!
-Да, любимая?
-Андрееей...
-Любимая?
-Дааа...
-Я опять не понимаю, это моей ладони или моему языку...

-Катюш... - Андрей сидел, облокотившись о спинку кровати, и гладил прижавшуюся к его плечу девушку по волосам.
-М?
-А ты можешь не закрывать глаза?
Она повозилась, потёрла глазки и посмотрела на него внимательно. Не моргая.
-Нет, я не об этом... - он приник к её губам. Не дал особо подумать. Но она догадалась.
-Андрюш... Я как-то не очень контролирую, что происходит в этом момент...
-Ну так это ж комплимент мне, - усмехнулся он.
Она замешкалась. Не знала, что сказать. Он скользнул ладонью на её грудь. Чуть покружил.
-И вот это комплимент...
Рисуя круги, спускался ниже. Ниже. Ниже.
-И вот это, - совсем низким голосом ей в ухо, - это, Катя, тоже мне комплимент.
Он перехватил её ладонь, накрыл своей большой мужской и повёл по тому же пути, что прошёл сам недавно. Грудь, живот, бёдра и туда, где всё отдавалось жаром, рассыпавшимся в комплиментах в адрес Жданова.
-Что ты делаешь? - еле слышно полустоном отозвалась Катя, когда жар материально растёкся по её пальцам.
-Ставлю тебя на своё место... - и своей рукой направил её пальчики.
-Ох, - унеслось под потолок спальни.
Андрей не мог от неё оторваться. Особенно в тот момент, когда понял, что свою ладонь может уже спокойно убрать. Катя наслаждалась происходящим. А он (счёт шёл уже давно на десятки) наслаждался ей. Его женщиной.
Но роль контроля за ним оставалась.
-Глаза, - очень отчётливо попросил он у неё, почувствовав приближение волны.
И всё произошло так, как он мечтал: Катя глаза не закрыла.

-Прости, - он раскинул руки и моментально накрыл её своими руками, подмял под себя.
Девушка смотрела на него с недоумением.
-Прости, что не сдержался. Какая-то дурацкая чуть ли не школьная привычка... Думал, что давно от этого ушёл с женщинами, но...
Она смотрела на него так, что слова было подбирать сложно. Какой-то чёртов морок! Малиновскому бы быстро выдал: "Да, сорвался, выругнулся матом при любимой женщине, ну потому что охренительно, потому что такие импульсы, что башку сносит..." А с Катей приходится аккуратно подбирать слова... всё спугнуть боялся.
-Кать, - продолжил вслух. - Да ладно, скажу в лоб: это не знак недовольствия, это, прости меня дикого, знак удовольствия. Какого-то бешеного сладкого удовольствия.
Она потрепала его по волосам, сама потянулась за поцелуем, а потом шепнула:
-Я не обиделась, Андрюш... Я даже восприняла это как комплимент...

-Андрей, а сколько тебе было лет, когда... - вдруг спросила Катя, ложась в постель с двумя бокалами минералки.
-Когда что? - он понял, о чём она, но очень хотел, чтобы она заговорила. Чтобы с ним - в их спальне - из её ротика вылетали слово "секс" и прочие.
-Ну ты же понял, - Катя сделала глоток и поставила свой бокал около кровати.
-Понял, - согласился Жданов. - А ты не поняла, чего я добиваюсь?
-Поняла.
-Ну и..?
-Сколько лет тебе было, когда ты начал заниматься сексом?
-О, вот это моя девочка, - чмокнул её в макушку. - Шестнадцать.
-А какой она была?
-Не такой, как ты.
-Опытной?
-Дурочка. Не моей.

Андрей варил кофе, когда рядом с ним она положила журнал.
-Я просто простыни искала... - сказала Катя как-то смущённо.
-А там тоже простыни есть, - Жданов раскрыл журнал, полистал немного и повернул к Кате фотографию, на которой две обнажённые блондинки позировали на ярко-алых простынях.
-Фу! - отвернулась Катя.
-Кать, - он быстро перехватил её за плечи, - ну Катюш... Мне лет сколько?
-31 скоро будет.
-А с тобой мы когда помирились?
-19 дней назад.
-А у Малиновского в гостях ты когда была?
-Фу! - повторила девушка.
-Я к чему это... Вот он, - Жданов потряс перед ней глянцем, - считай палочка-выручалочка для твоего любимого мужчины целые полгода.
-Ну фу! - задёргалась Катя в его уже крепких объятьях.
-Да я их вышвырну прям завтра, на кой чёрт они мне сдались, если у меня есть ты...

Весь понедельник Андрей Павлович Жданов, вице-президент компании "Зималетто", напевал: "Даром преподаватели время со мною тратили...". Перед сном его девушка шепнула ему на ухо: "Правда что ли даром?" Сон отменился. Недаром, недаром.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 23:48 
Эх, кажется, шалость не удалась. :o


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 01:48 
Гость писал(а):
Эх, кажется, шалость не удалась. :o


А если чуть-чуть отредактировать? А?
Вот не испугаться самого себя и все это приправить смелее пряными специями? Не побояться пересолить, переборщить, удивиться собственной дерзости?
Взять и шокировать себя? А?
:wink:
Поиграть? Рискнуть? Вытворить?
Такой шанс: фест!!!
Тут же возможно бесконечное число исполнений... Это интересно: эксперимент над своими возможностями!
:sun: :sun: :sun:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 02:48 
Считаете, скромно получилось?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 02:50 
Гость писал(а):
Считаете, скромно получилось?

Считаю, что очень! Совершенно невинно :grin:
А вы посмотрите только, какие безобразия здесь творятся! :o


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 03:33 
Не дружу я с форматом "удиви любой ценой", стало быть. Не знаю, хорошо это или плохо.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 03:49 
Гость писал(а):
Не дружу я с форматом "удиви любой ценой", стало быть. Не знаю, хорошо это или плохо.


:-)
Я не говорила про "любой ценой", я говорила про попытку расширить несколько свои собственные рамки...
Впрочем, каждый решает сам, что ему можно, а чего нельзя...
Не обязательно идти против себя, но можно попробовать дать своей фантазии больше свободы.
:-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 07:43 
Шалость может быть и не удалась, а вот миниатюрка чудесно удалась. Не знаю кому как, а мне очень нравится. Свежесть и искренность, и симпатия к героям.
Катя здесь, наверное, канонична: интеллект, зрелая женственность плюс невинность, сносящая крышу - уникум. А Андрей – вовсе не пресыщенный мачо, изысканно перепахавший… всякое разное. Он здесь ведет себя как мальчишка! Говорит глупости, бравирует перед Катюшкой своей опытностью – он счастлив, наконец-то он «такой, как есть»! Нету клейма плейбоя.

Гость писал(а):
Я не говорила про "любой ценой", я говорила про попытку расширить несколько свои собственные рамки...
Не обязательно идти против себя, но можно попробовать дать своей фантазии больше свободы.

Но разве свобода – это не отсутствие рамок? Вообще. И рамок, и мыслей о них, и упоминаний. Что хочу то и пишу! По собственному рецепту.

Гость писал(а):
NB! эрки - зло.
По мне, так эрка – ничто. Барьер воображению, тычок в само-индивидуальное авторское восприятие))).
Автор, эмоциональная и чувственная зарисовка. И живая, очень реальная.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 12:49 
Гость писал(а):
Шалость может быть и не удалась, а вот миниатюрка чудесно удалась.


Вот видите, Автор, "молчание ягнят" практически ни о чем не говорит. :grin:

"Люди не любят рассказывать, они любят возражать" (С)

Гость писал(а):
Но разве свобода – это не отсутствие рамок? Вообще.

Нет, рамки есть всегда, если ты не шизофреник. Свобода - это когда ты сам себе их установил, и для тебя эти ограничения не являются дискомфортными; несвобода, соответственно, когда тебе их устанавливает кто-то, и тебя это тяготит.

Гость писал(а):
По мне, так эрка – ничто.


Чудное заявление, сразу хочется что-нибудь сбацать... :o

А по мне, дорогой Автор, хорошая качественная эрка - это искусство, овладеть которым вовсе не зазорно.

Предыдущие Гости вовсе не критиковали вас, а хотели сказать: дерзайте, если есть желание, и не на чью-то там потребу, а исключительно для себя. А нет желания - так и говорить не о чем.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 13:26 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
По мне, так эрка – ничто.


Чудное заявление, сразу хочется что-нибудь сбацать...



Эрки - скучища, и читабельны лишь благодаря отношению авторов к героям. Если Автору интересны его герои целиком, вся их вселенная (включая все оттенки их сексуального поведения) - тогда и читателю скорее всего будет интересно. Эрка так или иначе паразитирует на созданных живых образах (созданных авторами или ранее, кем-то другим до авторов), и до зевоты бессмысленна вне этих образов. Разве может привлекать длинное описание физиологических отправлений чужих незнакомых людей, пусть даже имеющих знакомые по любимым фильмам имена?

Вообще все эрки на этом фесте скучны-ы-ыые... :-P


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 13:52 
Гость писал(а):
Вообще все эрки на этом фесте скучны-ы-ыые... :-P


:LoL: :LoL: :LoL:

А на этом фесте есть эрки? :P

Значит, есть к чему стремиться! :acute:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 14:47 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Вообще все эрки на этом фесте скучны-ы-ыые... :-P


:LoL: :LoL: :LoL:

А на этом фесте есть эрки? :P

Значит, есть к чему стремиться! :acute:


Стремиться к чему, Гость? )))

А все-таки, что такое "эрка"?
1. реакция конглютинации
2. прошлогодняя сетевая игра с РК-шкой, так себе
3. длинное и нудное описание того, что мама и папа пару минут перед сном делают в спальне, когда думают что я сплю и что я вообще ничего не знаю про секс?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 15:58 
Гость писал(а):

Стремиться к чему, Гость? )))


Как к чему, Гость? К нескучным эркам! Как минимум нескучным.

Гость писал(а):
А все-таки, что такое "эрка"?


Хрен его знает. Сама, когда читала поданные заявки, залезала в инет уточнить этот термин. Расплывчато довольно. Нет, чтобы конкретно: язык в полости рта - еще не эрка, язык в трахее и ниже - эрка. А то никаких четких рамок и границ. Про детей там что-то еще приплетают все время, будто дети все одинаковые. Есть такие дети, до эрко-знаний которых мне как до Антарктиды...

Гость писал(а):
1. реакция конглютинации


:shock:

Это в случае, если тела со знакомыми именами, например тело Маша и тело Федя, прилипли друг к другу, потому что перед этим густо намазались прошлогодним вареньем, в составе которого был желфикс? А, нет, все не так просто, тело Маша уснуло на теле Федя, потому что у нее был хронический недосып от насыщенной скучными эрками ночной жизни. А тело Федя просто было очень добрым, и оно позволило телу Маша поспать. Но время сыграло с ними злую шутку: варенье схватилось и вот, пожалуйста, реакция чего-там?

Гость писал(а):
2. прошлогодняя сетевая игра с РК-шкой, так себе

Прошлогодняя с учетом потерянного форум-времени или без?
Хотя, я все равно не знаю, о чем вы... я бесконечно далека от сетевых игр вообще, а уж от вот этой аббревиатурной скукотищи - и подавно.

Гость писал(а):
3. длинное и нудное описание того, что мама и папа пару минут перед сном делают в спальне, когда думают что я сплю и что я вообще ничего не знаю про секс?


Почему длинное и нудное? Можно кратко:

...они думали, что я не сплю...

- Конглю? Сегодня ты сверху.
- Конкур?
- Люмбаго.
- Гравитация против нас.
- Добудь огонь трением.
- Все, время вышло.
- Добавим еще парочку?
- Ты про соседей?
- Например. Нашей доче пора узнать, что секс - это не так уж и скучно.

:grin: :grin: :grin:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:13
Сообщения: 556
Гость писал(а):
Катя здесь, наверное, канонична: интеллект, зрелая женственность плюс невинность, сносящая крышу - уникум. А Андрей – вовсе не пресыщенный мачо, изысканно перепахавший… всякое разное. Он здесь ведет себя как мальчишка! Говорит глупости, бравирует перед Катюшкой своей опытностью – он счастлив, наконец-то он «такой, как есть»! Нету клейма плейбоя.

Автор, эмоциональная и чувственная зарисовка. И живая, очень реальная.

Спасибо, это приятно мне читать. Не знаю я, что есть канон в постели у этих двоих за пределами того, как он укладывает её, ещё одетую, под себя на какую-то не свою кровать, поэтому комплимент о том, что герои каноничны, да ещё так приятно сделанный, для меня важен.

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:13
Сообщения: 556
Ой. Кажется, я забыла разлогиниться. Но ладно, что уж. Маска снята, надевать обратно смысла нет. Значит так велено судьбой. :girl_sigh:

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 04:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Гость писал(а):
Эрки - скучища, и читабельны лишь благодаря отношению авторов к героям.
Вы путаете эРку с ПВПшкой :acute:

Гость писал(а):
залезала в инет уточнить этот термин. Расплывчато довольно.

Не так уж и расплывчато, если знать, где смотреть :grin:
секс, кинки и т.п. упоминаются вскользь, без описания - это PG
разговоры на тему секса, подробные описания объятий и поцелуев - PG-13
неграфичные сцены секса - R
графичное описание секса - NC-17
Ну, это в случае, когда рейтинг за секс :dance1:

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 08:09 
Гость писал(а):
Хрен его знает...

ЛанаAkaRowan писал(а):
секс, кинки и т.п. упоминаются вскользь, без описания - это PG
разговоры на тему секса, подробные описания объятий и поцелуев - PG-13
неграфичные сцены секса - R
графичное описание секса - NC-17




Что есть ху? ...


— Андрей! Андрюша…
Последний лепет, счастливое дыхание и влага ее нежной кожи в полутьме – она все еще стеснялась раздеваться при нем. Он целовал ее улыбку и смеялся сам, отчего-то смущенный. Только не спешить… тихонько, дразняще нацеловывал ей губки, мочки горячих ушек, послушную шею - и пусть первые поцелуи будут игрой, пусть она попросит сама…
А пока что помочь снять платье и трусики, и расстегнуть на ней ее милую хлопковую сбруйку так, чтоб не заметила.
Она дрожала.
— Сейчас… сейчас, Катенька. Милая… быстренько классифицируем и будем…
— Пока что PG-13, – торопливо и робко помогла она. — Мы ведь все только говорим, говорим и... а ты уверен что этот РГ позволяет вот так обниматься?!
Она еще что-то хотела уточнить, но он накрыл ее губы своими, а потом и обнял – там, куда не доставал рейтинг.
— Давай уже… переходить к графичному описанию… — томно промурлыкала она, вся скользя, выгибаясь и ложась ему на грудь. Он успел, и она застонала, нежа полноту грудей в его подставленных ладонях, — Да!
— Уверена? Хочешь сразу NC-17 ? – пылко вскричал он, бросившись ей меж разведенных бедер, ловя языком ее медовые капельки, — ты плачешь, милая… да, ты готова… готова! моя!..
— Графичнее же… милый… скорей. Я так люблю тебя! И все тебе разрешаю! Все!
И сама подняла ножку ему на плечо, а он с вежливым стоном не медля начал ритуал погружения в ее горячее, сладко узенькое и податливое, вкрадчиво, изо всех сил сдерживаясь – устремился в нее, направляемый нежной ручкой. И опять, опять!… коза, нахалка балованная! Ее животик задрожал, а пальчики вдруг забоялись, вмиг соскользнули с его спины и обхватили член у основания - и молчит. Чтоб не быстро-сразу весь, Катя? чтоб не больно, как вчера, так сама виновата была – ух, раздразнила… ах, ты так, трусишка-резвушка!
Он закряхтел, привстал, поддернув ее на себя – ну щас, милая… блокировал и под ее возмущенный визг запустил свой мизинец туда, где все еще плыли сомненьями очередные РГ; с усмешкой злодея без пощады вдавил кончик пальца в тугое колечко, тут же испуганно этот палец обхватившее – вчера она с ума сошла от этой простой ласки и…
— Да… — застонала ему в грудь, и мигом убрала с него свой страховочный пальцевый подшипник – да!!!.. и подняла ему навстречу бедра, раскрываясь безудержно, вся, забыв про остатки робости, моля и требуя с визгом:
— Сильней! Ты! Да! Все что хочешь!
Он радостно зарычал, вонзаясь в радостную тесную пещерку полу-девственного влагалища, не забывая покручивать мизинцем в вожделенной попке – доберется еще … и вверх-вниз, да чуть левее, до нового переливчатого стона, и еще, с азартом изобретателя, и еще - а потом забыл и про ритуал, и про вежливость, как всегда с ней, и уже оба-вместе наплевали на терминологию с графикой, на кинковку и парковку, на всю скукотную аббревиатурщину… рано!
... Тихо... не смей... - замер и рычал на мучимую девушку зверем, - не смей... терпи, я сказал... И сжав зубы, со стоном вытащил из ее буянящей хватки свой рыдающий член, - сейчас... успокойся чутка. Тише... Прерывистый выдох ему в грудь, и ерзанье под ним, очередное Катюшкино возмущение чуть не до слез и судорожно подставляемая мокрющая пухлая дырочка, ишь, ловишь-не поймешь! В ответ эта прелестная краснющая дырочка требовательно глотнула воздуха и невинно открылась пошире - ну и все... больше он не сдерживался.
Она заорала первая, он деликатно зарычал в ответ.
И оба дернулись на глухой звяк, сопровождаемый грохотом – с потолка брякнулись нехилые наручники, нагло угодив не в пышный ковер, а на ламинат! На дощечки, отозвавшиеся звоном и гулом – отрезвляюще!.. следом оттуда же сверху тупо посыпался еще какой-то хлам, мелкий и покрупнее. Они повернули головы и смотрели. Кучка на полу насыпалась мигом, и уже мерцала в пахучей полутьме цветастым пластиком под железо, жутковатыми иголками и булавками, клешнями на палочках, странными сеточками, кривыми винтиками и расческами. Что-то то ли кухонное, то ли фантастическое…
Она отдышалась, подняла головку, а затем свесилась с постели, забыв о том, что распластана голая и все еще с его пульсирующим членом внутри – интересно же. Где очки?
— Это… это тоже NC-17? Андрей?
Но он отвел глаза, глупо обмякший. Выскользнул. И зло вскочил – атлетический и все еще полу-напряженный подобно греческому богу, только буйно-цветастый, а не помято-мраморный с плесенью. И принялся футбольно запинывать предметы под кровать, стараясь проделать все это максимально быстро, и чтобы она разглядела как можно меньше.
Не прокатило. Это же Катя. Его умненькая милая Катя, способная девочка… способная не только на сладкий сиропно-кремовый гет, но на гипердженовый харрассмент с хейтерским абьюзом, вплоть до буллинга…
Что ж. Тогда честность – лучшее решение.
Да, Катя. Это мое… скажем так, грешное прошлое. Моя темная сторона.

Она кивнула. Она любила его и верила. И спросила только для того, чтобы уточнить, – «это» не получится вымести отсюда щеткой для пола?
— Все эти развратно… возвратно-поступательные механизмы, Андрей… они тут останутся?
— Прости. — Глухо отозвался он. Было все еще стыдно. — Но раз ты… мы вызвали… ты сказала - все что я хочу…
Она чуть сжалась под его рукой.
— Катя, я тоже… ну, момент такой был. Вообще-то я не… но теперь придется все это применить, а то…
— Останутся. — Констатировала она, и вдруг его дернуло не по-кинковски - что это? Вот это? Что промелькнуло только что в ее внезапно охрипшем голоске, в прячущем острый блеск взгляде? Что?
— Катя… — ошеломленно вышептал, выдавил он: — Ты… ты… хочешь?
— NC-18! — Застонала она, смело сбрасывая одеяло. — Или даже… 21! С тобой я не боюсь!
И протянув руку под кровать, с лицемерно-вежливым – «ого!» - достала толстую полосатую втулку непонятно для куда, затем подцепила и вытянула уморительно важные наручники, а потом залезла туда вся, прогнувшись и предоставив ему лицезреть свою пушистую восьмерочку, все еще истекающую его спермой покрасневшую щелочку, и ах, ты… да мы уже и с тылу чуток разработались, всего лишь бережным мизинцем – а-атлична!.. Он засмеялся, свесившись сверху: — Ты все-то сразу не тащи…
Она извернулась на коленях и на миг высунула взбудораженную мордашку, обдала блеском глаз – шутит? И принялась со смехом швырять в него все остальное. Все, что он так старательно запихивал подальше…

Но последний предмет ее удивил. И его. Она запрыгнула на постель, крутя в руках этот неведомо откуда взявшийся пыльный гроссбух, лихорадочно листала – скрипели пластиком пронумерованные аббревиатурной околесицей страницы с мелким шрифтом, куча страниц, километры нудного мелкого шрифта…
Не может быть… это же… это?...
– Постой, — наконец в ужасе вскричала она, отбрасывая раздувающийся от важности гроссбух. — Это… это все была не эрка! Это… это же ПВП!!!!
— Полиэтилен высокой плотности? – ужаснулся он догадке. — Мы спутали… ? … Катенька, милая… прости. Я не хотел.
— Да… я знаю. ПВП. Мы увязли… мы…
И бросилась ему на шею, рыдая:
— Андре-е-еей! Что теперь с нами будет?!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
:LoL: :Rose:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 16:25 
Околовопрос для всех мимопроходящих: а вы верите в Жданова как в Кристиана Грэя? В доминанта бдсмщика?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 17:03 
Гость писал(а):
Околовопрос для всех мимопроходящих: а вы верите в Жданова как в Кристиана Грэя? В доминанта бдсмщика?

Скажу честно: я в Жданова даже как в Казанову или, там, Вальмона не верю :grin:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB