НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 06:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17875 ]  На страницу Пред.  1 ... 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291 ... 894  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 08 мар 2020, 18:22 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Она говорила только про франшизы.

На разгромном Совете было объявлено, что антикризисный план существует. Кто его писал? Андрей? Простой вопрос. Андрей хоть что-то сам написал за время своего президентства?

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 08 мар 2020, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
Она говорила только про франшизы.

На разгромном Совете было объявлено, что антикризисный план существует. Кто его писал? Андрей? Простой вопрос. Андрей хоть что-то сам написал за время своего президентства?


А где было сказано, что этот план писала Катя? Вот обратное было сказано несколько раз.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 08 мар 2020, 18:42 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Вот обратное было сказано несколько раз.

Что этот план писал Андрей? Где, когда? На моей памяти он писал только открытку, и то бездарно: "Дорогая Катя, я вас люблю, обсчитайте, пожалуйста, новую коллекцию". :LoL: А Катю постоянно показывали за компом, где на мониторе - списки, таблицы.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 08 мар 2020, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
Андрей хоть что-то сам написал за время своего президентства?
В твоем телевизоре Андрей такое тупое чмо, что отобрать у него фирму - святая обязанность. Зачем только при этом замуж за него выходить? Чтобы на тусовках справа от сумочки телепался красивый аксессуар ростом метр девяносто?

Она смогла работать одновременно личным помощником, финдиром, делать липовые отчеты, присматривать за Никамодой, а в оставшиеся 5 минут рабочего времени, оказывается, еще и написала тупенькому Андрюше антикризисный план. Следующая стадия - сказать, что и эскизы за Милко рисовала Катя :pooh_lol:

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 08 мар 2020, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
Вот обратное было сказано несколько раз.

Что этот план писал Андрей? Где, когда? На моей памяти он писал только открытку, и то бездарно: "Дорогая Катя, я вас люблю, обсчитайте, пожалуйста, новую коллекцию". :LoL: А Катю постоянно показывали за компом, где на мониторе - списки, таблицы.


Ох, я забыла. Андрей написал открытку, Роман несколько открыток и инструкцию, а умная там одна Катя... Мне это немножко напоминает
современный римейк мультика про "Мулан"(недавно о нем прочитала). Где главного героя мужского пола, который был военачальником, стратегом и храбрецом, и при этом покровителем и любовью главной героини, в свете последних тенденций, связанных с MeToo, разделили на двух персонажей. Стратег и военачальник превратился в старика, который героине заместо отца, а любовь у нее с парнем молодым, но в общем ничем не примечательным, и занимающим одно с ней положение в иерархии. Не может же гениальнаявыдающаяся героиня подчиняться какой-то мужской шовинистической свинье, которая еще и затмевает ее в военных и прочих умениях :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 08 мар 2020, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Цитата:
Зачем только при этом замуж за него выходить? Чтобы на тусовках справа от сумочки телепался красивый аксессуар ростом метр девяносто?

Да уже и не такой красивый. С обновленной причесочкой-то.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 08 мар 2020, 19:03 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
В твоем телевизоре Андрей такое тупое чмо

Он не тупое чмо, он искренний радетель за ЗЛ, харизматичный, энергичный. Но мне никто так и не ответил - где и что он писал сам, какие-то документы, планы? Без Кати? Он стал что-то делать сам только будучи на производстве, и за это он полнейший молодец. Но антикризисный план был сделан раньше, и сделан Катей. Где хоть намек, что план писал Андрей?

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 08 мар 2020, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
В НРК четко показано откуда взялся БП и степень осведомленности/участия Андрея+Ромы в его создании тоже.
Андрей и Рома сидят на полу и просматривают эскизы, Катя выносит из каморки готовый БП и отдает им. Они не только не знают пунктов/идей этого плана, но даже плановый срок выхода из кризиса становится для них новостью: Андрей радуется и боится сглазить, Рома озадачен и немного расстроен/напуган тем, что по его мнению им "понадобится большее усилий, что бы сохранить Катину верность". То есть один просто радуется и не вникает, другой в детали БП тоже не вникает, но озадачен так сказать внеурочными методами достижения желаемого, так сказать.

Про франшизы говорила Катя, про использование производства не в полную мощь она тоже говорит: как раз в тот вечер, когда они начали ее соблазнять... может быть и не только тогда, но это тот момент, что я недавно пересмотрела: Катя выдаеет Андрею его программу действий на производственный период, а Андрй ей: "вы о чем-нибудь кроме работы умеете?" и это на работе, ага...
Вообще, из хороших не-Катиных идей я помню только модернизацию и сотрудничество с Ткачук по сумкам. Еще можно сказать про свои модели, но мне все же как-то не верится, что у ЗЛ могла быть репутация хорошего дома моды, если бы у них не было ничего своего уже несколько лет

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 08 мар 2020, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Амалия, тебе ни разу не показали Андрея, работающего с бумагами? Странно, в моем телевизоре у него на рабочем столе не однажды лежат рабочие документы и он ими занимается. Он без Кати разработал план развития ЗЛ к началу своего президентства. И по этому плану ЗЛ благополучно обновила оборудование, расширила торговую сеть, активизировала выпуски коллекций, подняла производительность и начала нормальные контакты с зарубежниками - за весьма короткий срок. Это всё показано-сказано в кадре.
Точно также именно Андрей придумал схему с Никамодой, которая вообще спасла фирму от банкротства.

Катиных решений в тот период всего одно: использовать ткани из синтетики. Да, Жданов и Малиновский на это согласились, опираясь на ее твердое заявление, что другого выхода нет. Однако потом почему-то сама Катя в дневнике корила себя за это решение.
Затем Катя предложила франшизы и от этого отказались, как отказались и от сокращения торговой сети.

На этом всё. Больше никакой Катиной активности по каким-то переменам в ЗЛ нам не показали. Вообще. Начисто. Никак, даже намеками. Катя только делает расчеты.
И дома с Колей она тоже ни одной минутки ни на какие планы для ЗЛ не потратила.

И когда наступила катастрофа, тот же самый Пашенька, восхищенный ее планом, ради которого он ее и позвал (якобы) - садится и пишет свой, изводя тонны бумаги. Почему?

А также мне нужно объяснение того, что Катя, придя в работающую по якобы ее антикризисному плану фирму, немедленно внедряет кучу новшеств, действительно близких к ее ранее отвергнутым идеям, но не использовавшихся в тот период, когда ЗЛ спокойно выплачивала долги и вылезала из ямы до ее возвращения.

И я не понимаю, почему слова Павла, обращенные наедине к Кате, которую ему надо улестить, становятся вдруг важнее того, что говорят Андрей и Роман на Совете и тем более важнее тго, что сказал Андрей совершенно посторонним и в силу этого не заинтересованным людям.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 08 мар 2020, 20:03 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
Странно, в моем телевизоре у него на рабочем столе не однажды лежат рабочие документы и он ими занимается.

В моем телевизоре тоже - он все время что-то просматривает. Где он пишет антикризисный план - не показали. Показали, как они с Катей его обсуждают, это да. Но всё всегда, все документы создавала и оформляла Катя.

ЛанаAkaRowan писал(а):
Да, Жданов и Малиновский на это согласились, опираясь на ее твердое заявление, что другого выхода нет.

У Жданова и Малиновского был другой вариант? У Кати - был? Его априори просто не было, ни у кого.

ЛанаAkaRowan писал(а):
придя в работающую по якобы ее антикризисному плану фирму, немедленно внедряет кучу новшеств

Откуда сведения, что это новшества, а не содержание уже существующего антикризисного плана? Нам этот план дали прочесть?

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 08 мар 2020, 20:19 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Тот же фальшивый отчет для акционеров - что ж они так одержимо вымогали его у Кати? Ну сели бы и составили сами, если такие умные. Так нет же, ни черта без нее не могли.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 08 мар 2020, 20:37 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Да, и покажите мне, будьте добры, хоть один кадр, где Андрей что-то печатает на компе (а план предполагает, что его печатают). Андрюша один раз только за компом и был замечен - когда в стрелялку играл. :pooh_lol: Зато у Кати таблицы на экране я видела не единожды.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 08 мар 2020, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Тот же фальшивый отчет для акционеров - что ж они так одержимо вымогали его у Кати? Ну сели бы и составили сами, если такие умные. Так нет же, ни черта без нее не могли.


Потому что это про считать, а не про стратегию. Причем сначала считать, а потом прятать то, что насчитали, а значит, точность должна быть скрупулезная. Считают Андрей и Рома хуже Кати и это нормально.И ничего, кроме данных и калькулятора, здесь ей не нужно было.
А так, конечно, можно еще удивиться, почему бы Андрею какой-нибудь дебет с кредитом не посводить. А то, понимаешь, эксплуатирует мать двоих детей, бездарность такая...

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 08 мар 2020, 21:54 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Потому что это про считать, а не про стратегию.

То есть Катя тупой счетчик? :pooh_lol: Дрюша с Ромой гениальные идеи задвигают, а Катя тупо считает? :LoL:

Китри писал(а):
А то, понимаешь, эксплуатирует мать двоих детей, бездарность такая

А кто мать? У кого дети? Или тут забыли поместить табличку "сарказм"? :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 08 мар 2020, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
Потому что это про считать, а не про стратегию.

То есть Катя тупой счетчик? :pooh_lol: Дрюша с Ромой гениальные идеи задвигают, а Катя тупо считает? :LoL:

Китри писал(а):
А то, понимаешь, эксплуатирует мать двоих детей, бездарность такая

А кто мать? У кого дети? Или тут забыли поместить табличку "сарказм"? :o


Не тупой, но да. Во многом Катины функции сводились именно к этому. Не на сто процентов, но тем не менее. И ей, кстати, в этих рамках было очень тесно. Вспомните, как она свои франшизы продвигала и какое лицо у нее стало, когда эти идеи мягко отвергли. И как наотмашь она начала их воплощать, утвердившись в кресле. Прям по сусалам, по сусалам паразитам, которые ее супер-план не оценили.
Светлана, бухгалтер.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 09 мар 2020, 02:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
Да, и покажите мне, будьте добры, хоть один кадр, где Андрей что-то печатает на компе (а план предполагает, что его печатают).
А монитор и клавиатура на его столе просто пыль собирают?

У нас есть экранные доказательства состоятельности Андрея как руководителя.
У нас есть его слова и слова вице: мы выгребаем из кризиса по нашему работающему плану, который ни один из них не называет планом Кати. И если Малину можно обвинить в антипатии, то Андрей вроде как любит не просыхая, разве стал бы присваивать плоды трудов любимой женщины?
У нас есть фирма, которая нормально двигается к светлому будущему, выплачивая долги (понаделанные в том числе и с помощью гениального финдира Пушкаревой Е.В.).

Но затем Павел падает с дуба и заявляет, что ему нравится антикризисный план Катерины Валерьевны. Хотя он сидел и составлял собственный два месяца назад. И где он нашел и когда прочел Катин остается неизвестным. На Совете выясняем, что акционеры с этим планом НЕ ЗНАКОМЫ, в ожидании адвокатов Павел предлагает всем еще раз просмотреть этот план. Упс! Значит, не по нему они вот уже несколько месяцев выходят из кризиса. Не по Катиному!

И все-таки, как он попал к Павлу и когда?
И когда Катя его написала и обзавелась нужной информацией?
И зачем она это сделала, если не рассчитывала занять кресло президента?

И почему зрителю не показали ни полкадрика из этих судьбоносных событий? Ведь то, что президент и вице разрабатывают рабочие планы - это рутина, естественный ход событий, не требующий особого внимания. Но если план написала Катя, об этом нужно было рассказать внятно. И то, насколько план удалось реализовать - тоже. Но не случилось...

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 09 мар 2020, 03:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Китри писал(а):
В смысле, сериальчик, там, журнал… Поскольку журналы у них в квартире водятся (и ВС их не чурается, как оказалось), она их, конечно, читает, но показывали это мало. В основном сплошная стирка-готовка-надраивание полов под столом и прочее. Бравый полковник из всех домашних дел только утюг «чинил»….
Смотрела Елена пару раз. Даже "Талисман любви", в котором Антипенко снимался :o А ВалерСергеич еще что-то ломал чинил, в смысле кроме машины. В доме на столе... чуть ли не табуретку или телевизор... что-то таких очертаний :-)
Но вообще-то, конечно, Елена у них с Катей как бесплатная домработница.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 09 мар 2020, 05:49 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
А монитор и клавиатура на его столе просто пыль собирают?

Я только подчеркиваю факт - в кадре Андрея ни разу работающего за компом не показали. Девочек с Малиной на экране разглядывали, и мышку расколотил - это да, было. Всё, что касается работы за компом - это была Катя.

ЛанаAkaRowan писал(а):
мы выгребаем из кризиса по нашему работающему плану

По "нашему" - это и есть по Катиному. В том смысле, что обсуждали они его вместе, но писала - Катя, как всегда всё писала, систематизировала, сводила в таблицы только она. Поэтому и Павел называет план Катиным, имхо.

ЛанаAkaRowan писал(а):
И где он нашел и когда прочел Катин остается неизвестным.

Да, остаётся неизвестным. А где нашел план Андрея - известно? Зачем выдал его за Катин?

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 09 мар 2020, 13:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
тычет пальцем в журнальное фото Кэтрин Зета-Джонс, которой в тот осенний вечер 2005 года, наверное, сильно икалось.

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
Цитата:
Повозмущавшись бурной ночной жизнью дочери, ВС пугает жену наркоконтролем из 17 квартиры с расширенными зрачками

Хоть меня и бесят предки Пушкаревой, но тут, как мать 2их детей, я с ними солидарна :girl_haha:
Цитата:
Я спать перестал! Есть перестал! Пить начал… А знаете почему? Я ревную вас!

Почти правда. Что у трезвого на уме...
Цитата:
Лицо Андрюши благоразумно не показывают.

Почему? По-моему, там замечательный ракурс был, прилипшие к Катрин неподвижные губешки в профиль :pooh_lol:
Цитата:
находит в пыльной коробке ядовито-розовую помаду (и это знакомо :pooh_lol: старая мамина и неважно какого цвета, в единственном экземпляре, хранится годами

Духов "Красная Москва" не хватало для комплекту :grin:
Цитата:
В числе прочего Катя говорит, что теперь исчезнет даже та теплота, что была между ними раньше. Это какая такая теплота?


Навскидку порванное заявление об уходе во 2 серии, схваченный за запястье Дрю в 45... "Птицефабрика" по-моему, позже была...
Цитата:
Вот тут он неприятен.

Он тут обычен. Видимо, такой стиль обсуждения женского пола был до определенного момента привычен для двух оболтусов. То, что Малина "выключил ручку", понял, что что-то пошло не так.
Цитата:
Ценный сотрудник Мария орет и швыряет вещи в сторону лифта.

Безобразная сцена :suicide:
Цитата:
ЕА в очень симпатичной блузке поит его рассолом.

А у Коли очень "симпатишный" тюрбан на голове :girl_haha:
Цитата:
«Малиновский, мне плохо!

Бедный Дрю, пожалеть было некому :girl_haha:
Цитата:
Похмельный Андрюша с сушняком и головой выглядит как бох в нескольких этих самых ракурсах. И стрижка его как бох выглядит. И после такой красоты - чмошный бобрик на свадьбе?!

Может, у стилиста к концу сериала контракт закончился? :grin:

Китри, я рада, что Вы пересилили себя и посмотрели эту серию :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 09 мар 2020, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Цитата:
.Навскидку порванное заявление об уходе во 2 серии, схваченный за запястье Дрю в 45... "Птицефабрика" по-моему, позже была...


Не вижу ничего особенного в порванном заявлении. И уже после него была куча эпизодов с полнейшим пренебрежением к Катиному удобству, комфорту и пр. (внимание к которым Андрею ничего бы не стоило, никаких особых усилий).
А хватала за запястье по какому поводу? Не помню уже. И что за птицефабрика?

Цитата:
Он тут обычен. Видимо, такой стиль обсуждения женского пола был до определенного момента привычен для двух оболтусов. То, что Малина "выключил ручку", понял, что что-то пошло не так.

Пока они так обсуждали своих однодневных бабочек, ничего особо криминального в этом не было, хотя об уважении к бабочкам и женскому полу вообще конечно не свидетельствует. Но тут... Для меня Катя окончательно перестала быть жертвой и исчезли последние проблески жалости к ней, но даже мне стало не по себе. Поэтому мне и интересно, зачем Малина выбирает такой тон сейчас. Вряд ли он не понимает, что это все-таки другая ситуация, чтобы вести себя так цинично просто по привычке.

Цитата:
Может, у стилиста к концу сериала контракт закончился? :grin:


Ню-ню :pooh_lol:

Цитата:
Бедный Дрю, пожалеть было некому :girl_haha:


(сурово) Нет. Потом да, а сейчас нет. Катя пошла в контратаку! :dwarf:

Цитата:
Духов "Красная Москва" не хватало для комплекту :grin:


У Кати эксклюзив - вареная герань)

Малышка Мо, спасибо :sun:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17875 ]  На страницу Пред.  1 ... 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291 ... 894  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB