Бегущая строка в HTML Подарки Петру Красилову от поклонников. Присоединяйтесь!

НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 22 май 2018, 23:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Правила форума

Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 00:38 

Доброго времени суток, дорогие обитатели этого замечательного форума! Мы еще с вами не знакомы, но надеюсь, что еще познакомимся! Я Доротея, Дарья, можно Дора или Даша, кому как понравится :hi:

Да, перейду сразу к делу, которое прекрасные модераторы встретили с понимаем и одобрили, за что им огромное спасибо! Как возможно кто-то из вас знает и помнит ну или прочитает в шапке темы, что 3-го июня, то есть через полтора месяца день рождения у любимой нашей несмотря ни на что заразы Ромио Малиновского, в миру Петра Анатольевича Красилова! Сами понимаете, оставлять именинника без поздравления и тем более подарка - не дело совсем, и активные члены группы в Вконтакте "#Типичный поклонник Петра Красилова" тоже так подумали и затеяли большую, но светлую авантюру - собрать для именинника мааленький мешок подарков и нагрянуть к имениннику с ним и поздравлениями на ближайший к его дню спектакль *благо, такой нашелся*

Теперь вы конечно спросите, почему я обращаюсь с этим к вам. Объясняю - подарок будет не один, а несколько, и одним из них девчонки решили сделать такой, в который могут внести свою лепту АБСОЛЮТНО ВСЕ желающие - был торжественно объявлен пост-кроссинг! Если кто-то не в курсе, я поясню - как в старые-добрые советские времена простые зрители засыпали своих кумиров письмами, так и мы решили возродить это дело, тем более для столь романтичной личности, как Петр Анатольевич. С тем и обращаюсь к вам, читатели этого сообщения! Я решилась разместить это, предполагая, что и здесь найдутся желающие пополнить нашу стопочку конвертов и поздравить от всего сердца именинника, в какой бы точке света не находясь! Желающие, присоединяйтесь к нам! Отписывайтесь под этим постом все, кто готов принять наше приглашение, и всем я отпишусь в личку с дальнейшей инструкцией, ну то есть с адресом и прочими деталями. А так все проще простого! Собираетесь с мыслями, пишите, отправляете, а мы, энтузиасты а по совместительству москвичи *так получилось :pardon: * в назначенный день передаем имениннику лично в руки вместе с презентами все ваши эпистолы! :pooh_birthday:

Ну так что, устроим сюрприз месье Малиновкому?! :bravo:

Спасибо за прочтение и заранее простите за возможную фамильярность! :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you:

От всего сердца надеюсь на скорый отклик!

Последний раз редактировалось Doroteya_17 21 апр 2018, 18:56, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 21:59 

И снова злравствуйте, кто сюда попал и читает это! Совсем забыла! В пост-кроссинге, присоединения к которому мы все-таки ждем и на что мы же надеемся, поучаствовать действительно могут абсолютно все! Но никто не сказал, что все должно ограничиться письмами!

Если здесь найдутся и такие, кто помимо эпистолы пожелает передать и какой-нибудь свой подарок, который можно передать по почте - без проблем! С удовольствием заберем и передадим по адресу!

А если здесь еще и москвичи, вообще не проблема пересечься в городе и отдать письмо или подарок. А еще лучше по возможности присоединиться к нашему праздничному посольству! Заодно и познакомимся лично!

7 июня, РАМТ, спектакль "Вишневый Сад"

Билеты еще вроде есть, но колличесиво мест лимитировано и к тому же очень невелико! Поспешите, если и правда чувствуете желание и имеете возможность! А мы с удовольствием примем в свою компанию! :flower:

СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 03:17 
Ёжик в тумане

Doroteya_17 писал(а):
мы с удовольствием примем в свою компанию

Как я вам завидую. :-)

Адрес дневника на дайри: http://amaly2014.diary.ru

СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 03:20 

Амалия писал(а):
Doroteya_17 писал(а):
мы с удовольствием примем в свою компанию

Как я вам завидую. :-)

Ураа хоть кто-о откликнулся, а я уж отчаялась! :tender:

СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 03:25 
Ёжик в тумане

Doroteya_17, я приму участие в плане сюрприза, жду адрес. :sun:

СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 03:28 
Ёжик в тумане

Doroteya_17 писал(а):
а я уж отчаялась

К сожалению, на этом форуме осталось мало поклонников П.К. А какие ему делались творческие сюрпризы, какие клипы когда-то! :tender:

СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 03:30 

Амалия писал(а):
Doroteya_17, я приму участие в плане сюрприза, жду адрес. :sun:

"Урррааа, заработалоооо!!" (с) :Yahoo!:

Ждите! :victory:

СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 03:31 

Амалия писал(а):
Doroteya_17 писал(а):
а я уж отчаялась

К сожалению, на этом форуме осталось мало поклонников П.К. А какие ему делались творческие сюрпризы, какие клипы когда-то! :tender:

Жалость эх) но главное ж что кто-то все же есть! А добрые традиции прошлого никогда не поздно возрождать! :tender:

СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 03:59 

Амалия писал(а):
Doroteya_17 писал(а):
а я уж отчаялась

Я - старый Малинофил. Но ничего не умею: ни стихи писать, ни клипы делать. Только жадный безответный потребитель готовенького! :inlove: :curtsey:

СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 04:06 

Розалия, да ладно вам, что ж вы так жестоко к себе! Стихи из нас мало кто писать умеет - мы все пишем простые прозаические письма. Главное ж что это будет от души и именинник это прочувствует, едва прочтет первые строчки! :pooh_honey: все напишут по мере своих возможностей - цель-то поздравить!

Так что не стесняйтесь! Уверена, раз вы "старый Малинофил" вам есть что сказать Петру Анатольевичу, а любая мысль может послушно лечь на бумагу, стоит только захотеть! :criz: :sun:

СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 05:08 

Вот я тоже хочу. Я очень обрадовалась, когда увидела ваше начинание, но не решилась не стала писать, боялась начать эпидемию такого.
Я очень хочу поучаствовать, но пока не знаю как.
Я буду думать, но пока не придумалось, что ему написать.
Я знаю НРК, видела несколько интервью и фильмов, но даже на спектаклях еще не была (слишком свежий и временно безденежный НРКман). Не хочется писать формально, а для человека о котором мало знаешь труднее подобрать слова, кроме "вы такой замечательный и солнечный, спасибо" пока не выходит ничего. Надеюсь успею родить больше одной строчки...
Или подарок придумать. Мягкая игрушка - меня не вдохновляет, все же они места много занимают и ухода требуют, и их даже не отдать не передарить...
Может книгу или музыку, но тоже надо искать, что он любит...

моя новая темка про музыку (ссылка)

СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 14:09 

little_birdie писал(а):
Вот я тоже хочу. Я очень обрадовалась, когда увидела ваше начинание, но не решилась не стала писать, боялась начать эпидемию такого.
Я очень хочу поучаствовать, но пока не знаю как.
Я буду думать, но пока не придумалось, что ему написать.
Я знаю НРК, видела несколько интервью и фильмов, но даже на спектаклях еще не была (слишком свежий и временно безденежный НРКман). Не хочется писать формально, а для человека о котором мало знаешь труднее подобрать слова, кроме "вы такой замечательный и солнечный, спасибо" пока не выходит ничего. Надеюсь успею родить больше одной строчки...
Или подарок придумать. Мягкая игрушка - меня не вдохновляет, все же они места много занимают и ухода требуют, и их даже не отдать не передарить...
Может книгу или музыку, но тоже надо искать, что он любит...

Так начать эпидемию - того ж и добиваемся, вы чего! :wink:

Ну формально писать конечно не комильфо, хотя и просто пожелать ему всех благ и успехов было бы прекрасно! Написать на самом деле можно много чего! Про роль его которая вам больше всего понравилась, как вы его для себя открытыли.. про спектакли тоже что пока не сходили но очень хотите и надеетесь на это.. а то что мало о нем знаете.. ну не обязательно совсем знать о нем ВСЕ. Тут разве что могу предложить посмотреть какие-то другие с ним фильмы или покопаться в нашей группе ВК, ссылочку могу дать, там про него кау понимаете очень много.. раздел интервью тоже есть и историй про него очень много!

Про подарок: да хотя бы и мягкая игрушка! Почему и нет не вижу в этом ничего дурного! Небольшую, симпатичную, смешную.. Петр если что очень кошек любит! Насчет его предпочтений опять же надо в группе копаться если вы в ВК есть. И там же есть человек который про его интересы знает побольше чем я он может подсказать :sun: :sun: и ксати времени еще достаточно чтоб придумать какой-нибудь небольшой рукодельный подарочек если поделать руками что-то любите.. у нас там уже две вышивальщицы, может составите им компанию? :-)

А на самом деле ему будет вашен любой знак внимания, особенно сейчас. Нет-нет не пугайтесь, он жив-здоров-работает, просто еще в декабре он говорил, что "находится сейчас на распутье". Такое случается у всякого, тут ничего ужасного, но в такие вот нелегкие и смутные периоды человеку чтоб сделать правильный выбор очень важна сердечная поддержка. Насчет его родных и друзей не сомневаемся, что они тоже с ним в это время, но и мы, поклонники, очень важны для артиста. Если он увидит, прочитает, почувствует всю силу нашего порыва, он уже будет счастлив.

Так что времени у вас пока достаточно чтобы придумать что-то! В любом случае мы будем счастливы видеть вас в наших рядах! :Rose:

СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 18:55 

"Ну, пошли дела кое-как!" (с)

Итак, дорогие присоединившиеся и захотевшие присоединиться! Те из вас уто есть в ВК, вот ссылка на наш официальный пост, просьба для вас отметиться там в комментах - ФИО и город, чтоб мы просто внесли вас в наш списочек и знали, от кого и откуда ждем весточек!

https://vk.com/wall-57719618_10951

Там же без проблем переброшу вам всю недостающую инфу. Ну а кого нет - будем держать связь здесь :thank_you:

СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 13:22 

Товарищи! У меня, условно бесфантазийной, вот какая мысль возникла.
Большое письмо ведь реально сложно написать. Но вот пара слов может найтись у каждого.
Так почему-бы на не сделать фотографии и их не подписать?!
Себя или, если стесняемся, мелом на асфальте написать "в таком-то городе (имярек) вас любят (такие-то люди)" ну или какие-то другие слова, даже просто "С днем рождения" или "Спасибо из Ейска" например. Ведь главное не подарок,а внимание: капельку личного, капельку себя просто искреннее пожелание радости, успеха, веры в себя или еще чего-то. У каждого найдется пара слов и сделать фотографию несложно. А можно даже на открытке написать. Да просто нарисовать птичку (хи-хи) или цветочек. Сярдечко...
Петр, мне кажется, как раз такой человек, который очень тепло отнесется к простоте и может быть тронут простым, но искренним вниманием.
Всем удачи! :wink: :Rose:

моя новая темка про музыку (ссылка)

СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 18:26 

little_birdie писал(а):
Товарищи! У меня, условно бесфантазийной, вот какая мысль возникла.
Большое письмо ведь реально сложно написать. Но вот пара слов может найтись у каждого.
Так почему-бы на не сделать фотографии и их не подписать?!
Себя или, если стесняемся, мелом на асфальте написать "в таком-то городе (имярек) вас любят (такие-то люди)" ну или какие-то другие слова, даже просто "С днем рождения" или "Спасибо из Ейска" например. Ведь главное не подарок,а внимание: капельку личного, капельку себя просто искреннее пожелание радости, успеха, веры в себя или еще чего-то. У каждого найдется пара слов и сделать фотографию несложно. А можно даже на открытке написать. Да просто нарисовать птичку (хи-хи) или цветочек. Сярдечко...
Петр, мне кажется, как раз такой человек, который очень тепло отнесется к простоте и может быть тронут простым, но искренним вниманием.
Всем удачи! :wink: :Rose:

Уф, я пришла) так)) ну вообще пост-кроссинг подразумевает собой не только прям письма на несколько листов, но и просто открытки ;)) так что за рамки затеи это не выйдет)

А про написать на асфальте - если ято у Петра есть инстаграмм, он его ведет, смотрит, в последнее время кстати весьма активно, так что для такого рода позравлений инста - идеальная база, если она конечно есть у тех, кто захочет так))

СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 19:10 
Ёжик в тумане

Doroteya_17 писал(а):
у Петра есть инстаграмм

:shock: Не знала. Во многих интервью звучало, что в соцсетях его нет.

СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 19:15 

Амалия писал(а):
Doroteya_17 писал(а):
у Петра есть инстаграмм

:shock: Не знала. Во многих интервью звучало, что в соцсетях его нет.

Все течет-все меняется. Только я вам ничего не говорила так что тсссс :secret: :girl_haha: :imlication:
Шутка! :pooh_lol:

СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 09:36 

Ого, вот это вы озадачили! До третьего июня времени, конечно не вагон, но на открытку к дню рождения с вышивкой может хватить. А если я решусь на такую авантюру, готовую работу надо же куда-то выслать. На чей адрес отправлять?

СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 10:27 
Очень Дикий Кошка

Мысль с открыткой мне очень нравится, тем более, что у нас есть коллажисты, которые запросто могут сделать "общефорумское фото", и каждый сможет что-то сказать в подписи... ну а пройти мимо праздника любимого Петечки, я вряд ли смогу.

И серость будней обернется сказкой!

СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 13:48 

Мурлыча писал(а):
Мысль с открыткой мне очень нравится, тем более, что у нас есть коллажисты, которые запросто могут сделать "общефорумское фото", и каждый сможет что-то сказать в подписи... ну а пройти мимо праздника любимого Петечки, я вряд ли смогу.

Общий подарок от форума был бы хорошим вариантом. Если эта идея выгорит - будет только лучше!

А у вас самой для личного подарка или хотя бы послания вдохновение найдется?) Всмысле вам адрес давать?)))

Часовой пояс: UTC + 4 часа