НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 11:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Внимание! В этом разделе содержатся материалы, запрещенные лицам моложе 18 лет.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ты все равно будешь моей, Катя
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2019, 13:10
Сообщения: 21
Отгуляли свадьбу и начались трудовые будни. Работы предстояло море и поэтому Катя и Рома отказались ехать в свадебное путешествие, понимая, что они нужны сейчас тут. Хотя, и Кира, и Андрей уговаривали их, говоря, что справятся, но упрямая Катя не хотела этого. А Малиновский сейчас под влиянием чувств к Кате и он согласился со своей женой.
Что не сделаешь ради любви.
Рабочее утро началось с плохого настроения президента компании Зималетто Малиновской Екатерины Валерьевны. Кате с трудом давались все переговоры и Кира с Ромой это все видели. Рома уже нервничал по этому поводу, но Кира сказала, что поговорит с ней по-женски.
- Каааать, ты как? - спросила Кира, войдя к ней в кабинет. - Ты не хочешь поговорить? Катя стояла у окна, вдыхая воздух. Кира подошла к ней, чувствуя, что что-то не так. Она обняла подругу за плечи и взглянула ей в глаза. На глазах у Кати сверкали слезы.
- Кир, я не знаю как сказать. Я переживаю, я не знаю, что мне делать?
- Так, так, Катерина, ну-ка пошли -ка сядем - Кира отвела подругу на диван, приказав Вике приготовить чаю. Потом она присела рядом с Катей, обнимая ее. Дождавшись когда Вика принесет чай и уйдет, Кира начала разговор.
- Кать, колись уже что произошло Рома что-то. - переживала Кира.
- Да нет все просто я беременна, Кира, - раздраженно ответила Катя - все очень не вовремя. - но Кира только лишь радостно взглянула и рассмеялась.
- Кать, Катюшка, да ты что? Ты из-за этого чтоли? Катюха, дак радоваться надо - Кира прижала ее к себе и отпустила.
- Я боюсь Кира.
- Чего вот этого чтоли Кира указала на живот.
- Да нет вдруг он будет против. Помнишь историю Клочковой?
- Аааа, эту что ли. Ну помню и что? Кать, ну то Клочкова, а то ты, Катя. - убеждала подругу Кира - Кстати, а что вдруг произошло Викуся-то у нас с тех пор молчит, не дерзит, не выпендривается?
- Да я кажется знаю, что. Просто с ней познакомился мой друг Коля Зорькин и они нашли общий язык и кажется у них все хорошо.
- Да, ты что???!!! - удивилась Кира.
- Да я тоже не верила, но Коля в последнее время такой счастливый из-за нее. Так, что я только за.
- Ну, это же классно, Кать.
- Ну да. Ой, Кир, что это? - Катя вдруг в первый раз почувствовала как у нее тянет живот и это показалось девушкам подозрительно. Кира позвонила в скорую.
Когда появился доктор, то прибежали все. Рома в том числе. Малиновский места не находил, что же такого случилось. Наконец доктор вывел его поговорить. А Катя все поняла и закрыла лицо руками, паникуя.
- Ну, что, что происходит с ней скажите! - переживал Рома. Доктор лишь улыбнулся ему в ответ.
- Что же вы так жену извели разве вы не знали, что беременным нельзя так работать
- Каааак? Как беременна??? - недоумевал Рома, соображая, что собственно происходит.
- Оооо, ну все понятно вы не в курсе. Значит так завтра на прием. Судя, по подсчетам уже пятая неделя. В общем сегодня полный покой и лежать. А я пожалуй пойду. Жду вас завтра.
- Да спасибо мы непременно будем. - Рома вернулся обратно в кабинет и попросил всех выйти. Он обратил на лица женсовета и понял, что все в курсе, все кроме него. Это злило Малиновского, но он помнил, что Кате нужен покой.
- Ром, Рома, я все объясню -тихо смеясь говорила Катя, отходя в сторону.
- Конечно, объяснишь надвигался Рома на нее, но Катя убегала в сторону, а Рома пытался догнать ее и поймать. Получилось он схватил девушку и заключил в объятия, усадил на коленки. Катя опустила взгляд в пол.
- Итак дорогая ну что ты мне скажешь зачем скрыла.
- Ром, Ромочка, я не скрыла, я сама узнала только вчера.
- Ладно раз так ты прощена.
- Рома, просто я боялась понимаешь?
- Катюшка, солнце мое - Рома прижался лбом ей в щеку. - Я не откажусь. Я очень рад, хотя, признаться волнуюсь. Ты же не Клочкова.
- Кира мне тоже самое сказала
- Вот, вот слушать надо подругу. Кстати завтра пойдем к доктору.
- Ладно
- Ну, а теперь срочно домой и это не обсуждается это приказ.
- Хорошо - рассмеялась Катя - но только с тобой.
- Разумеется кто тебе там все сделает вдруг ты что-то захочешь.
- Поняла, поняла.

Дома Рома тут же сказал ей ложиться в постель, а сам принялся ухаживать за Катей. Он был еще немного шокирован, но уже привык к мысли, что они станут родителями.

****

Так незаметно пробежало время. Жизнь вошла в свою колею. Сначала появился ребенок у Ждановых, а потом и у Малиновских.

КОНЕЦ, КОНЕЦ, КОНЕЦ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB