НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 16:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2111 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 106  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 дек 2019, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Кип писал(а):
Китри писал(а):
Лекала. А не собственная линия.
Почему вдруг? Где об этом говорят? У них своя линия и ничто о другом не говорит.


тогда можно цитату? Я последние серии практически не смотрела, так, кусками какими-то.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2019, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Цитату чего. Про свою линию? Так цитат нет. Вернулся Милко с идеей новой коллекции. Говорит, что уже почти все придумал. как-то так. Что еще это может означать?
А разговор за столом, практически цитата.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2019, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Кип писал(а):
Цитату чего. Про свою линию? Так цитат нет. Вернулся Милко с идеей новой коллекции. Говорит, что уже почти все придумал. как-то так. Что еще это может означать?
А разговор за столом, практически цитата.


А в какой серии, не помните?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2019, 21:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:42
Сообщения: 164
Цитата:
А в какой серии, не помните?

Где Катя платье мерила (199, наверное). Не было ни слова о лекалах, а о новых идеях Милко были.
Кстати, франшизы, собственные линии, новые коллекции друг другу не мешают. И даже пошив униформы не мешает. Этот вид деятельности необязательно рекламировать под брендом Зималетто, и производственные мощности под них отдельные закупили. И Милко не единственный, кто может эти формы смоделировать и скроить - вполне отдельного человека нанять можно. С чего вы взяли, что Милко заставят форму шить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2019, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Или, может быть, Катя извинилась?! Потому что с чего бы Кире считать вопрос закрытым?!
Тогда, почему Кате нельзя? Разве инцидент с кражей исчерпан? Или Кира извинилась? За кражу, которую даже вы не считаете нормальной.
Китри писал(а):
Потом - пакет. Который Катя Кире буквально под нос сунула. Потом напоминание про этот пакет в последних сериях. Так что все у Катеньки в порядке с зубами)
Что-то я не поняла. То есть по-вашему, Катя договорилась с Викой, что бы та выхватила ее пакет и не давала ей уйти. Заранее знала, что Кира пойдет в конф-зал не через приемную, а через ресепшион. Потом умоляла Киру открыть пакет, хотя та сопротивлялась всеми силами, а потом насильно сунула в руки Кире, и сама все вывалила на стол. Интересно как...

А в конце фильма Кира, простите, напросилась. Катя сразу сказала, что обсуждать причину ухода не собирается. Но Кира не успокаивается. Чтобы задеть, упоминает Надежду, себя. Катя отказывается говорить на эту тему . "Я свои обязанности перед компанией выполнила. Я не подписывала пожизненного контракта, я хочу уйти...." Но Кира опять пытается выяснить причину. Понятно, хочет, чтобы Катя призналась про Надежду, Катя предупреждает про пакет, про то, что правда может быть слишком тяжелой для самой же Киры. И что Кира? "Это прошлое". Типа, она его уже не вспоминает. И все равно, почему. Вот и получает правду про Андрея.

А что с зубами у Кати порядок, да и хорошо. Нельзя все молча сносить.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2019, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Alisa-alisa писал(а):
Где Катя платье мерила (199, наверное). Не было ни слова о лекалах, а о новых идеях Милко были.
Скорее, начало 200. где-то 6-7 минута
Разговор за столом - 199

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2019, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Кип писал(а):
Тогда, почему Кате нельзя? Разве инцидент с кражей исчерпан? Или Кира извинилась? За кражу, которую даже вы не считаете нормальной.


Никто никому ничего не должен. А ля гер ком а ля гер. Просто не надо считать Катю невинной жертвой.

Цитата:
Что-то я не поняла. То есть по-вашему, Катя договорилась с Викой, что бы та выхватила ее пакет и не давала ей уйти. Заранее знала, что Кира пойдет в конф-зал не через приемную, а через ресепшион. Потом умоляла Киру открыть пакет, хотя та сопротивлялась всеми силами, а потом насильно сунула в руки Кире, и сама все вывалила на стол. Интересно как...


Очень.) Посмотрите сцену внимательно - Вика стоит на достаточном расстоянии и не на пути Кати. Кира недалеко и никаких намерений насчет катиной ручной клади не имеет. И Катя вдруг налетает на Вику, пакет отлетает, Кира обращает на него внимание, логично предполагает, что нехорошая Катя может вынести из ЗЛ секретные документы-дискеты-флешки-не знаю что, требует открыть пакет... и т.д. Помнится, еще в кабинете Катя во время заминки начинает собирать никому не нужные и ничем не опасные игрушки с пола, чтоб Кира успела заметить некую бумагу и заинтересоваться.

Цитата:
А в конце фильма Кира, простите, напросилась. Катя сразу сказала, что обсуждать причину ухода не собирается. Но Кира не успокаивается. Чтобы задеть, упоминает Надежду, себя. Катя отказывается говорить на эту тему . "Я свои обязанности перед компанией выполнила. Я не подписывала пожизненного контракта, я хочу уйти...." Но Кира опять пытается выяснить причину. Понятно, хочет, чтобы Катя призналась про Надежду, Катя предупреждает про пакет, про то, что правда может быть слишком тяжелой для самой же Киры. И что Кира? "Это прошлое". Типа, она его уже не вспоминает. И все равно, почему. Вот и получает правду про Андрея.


О да, Кира напросилась :pooh_lol:
И Кира имеет право выяснять причину, она, извиняюсь, "акционер", а уход Кати подставляет ЗЛ перед банками.
То что, при этом она пытается Катю задеть, нормально для их отношений. Как, собственно, и то, что Катя, в свою очередь, хочет задеть Киру. Другое дело, что Катя в выигрышной позиции и у нее получается лучше.

Цитата:
А что с зубами у Кати порядок, да и хорошо. Нельзя все молча сносить.

совершенно согласна)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2019, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Кип писал(а):
Alisa-alisa писал(а):
Где Катя платье мерила (199, наверное). Не было ни слова о лекалах, а о новых идеях Милко были.
Скорее, начало 200. где-то 6-7 минута
Разговор за столом - 199



Алиса-алиса, Кип, спасибо!

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2019, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Кип писал(а):
Цитату чего. Про свою линию? Так цитат нет. Вернулся Милко с идеей новой коллекции. Говорит, что уже почти все придумал. как-то так. Что еще это может означать?
А разговор за столом, практически цитата.



Кстати, коллекция может быть очередная неформатная.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2019, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Alisa-alisa писал(а):
Кстати, франшизы, собственные линии, новые коллекции друг другу не мешают. И даже пошив униформы не мешает. Этот вид деятельности необязательно рекламировать под брендом Зималетто, и производственные мощности под них отдельные закупили. И Милко не единственный, кто может эти формы смоделировать и скроить - вполне отдельного человека нанять можно. С чего вы взяли, что Милко заставят форму шить?



В принципе, все можно, я не специалист, а таких подробностей в сериале не было показано. Следовательно, толковать можно и так, и так.
Но логика вспыхнувшего между ПО и Катей взаимопонимания подсказывает мне, что мой вариант более вероятен.)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2019, 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:42
Сообщения: 164
Китри писал(а):
Ну, как зачем... :pooh_lol: Деньги, гарантированное президентство в большой фирме, завидный и статусный муж. Красивая картинка в глянцевом журнале, как способ утереть нос жыстокому миру, который ее отвергал) Не женись на ней Андрей - срок президентства истечет, и адьес (с)
Кате после успешного опыта президента Зималетто не нужен Андрей реализации мечт. Хорошую и интересную работу найдет без проблем, и мужа хорошего найдет. А вообще-то я не увидела, что Кате нужен "глянец". Из чего это следует? Все показанные события у меня вполне укладываются в версию, что Катька самодостаточна в деловом плане, а все ее приключения и неприятности из-за ее влюбленности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2019, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Кстати, коллекция может быть очередная неформатная.
Может, он же со стилистами новыми вернулся, а они " такие стильные, такие прекрасные стилисты". Жданова с "Голубого огонька" знают... :grin:

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2019, 22:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:42
Сообщения: 164
Китри писал(а):
Но логика вспыхнувшего между ПО и Катей взаимопонимания подсказывает мне, что мой вариант более вероятен.)
Странная логическая конструкция))) То, что Павел предпочитал "лекала" и боялся рисковать в начале фильма, не играет роли, поскольку все плохое, что могло случиться, уже случилось. А в результате - производство уже успешно модернизировано и долги за это затратное мероприятие почти выплачены. Ничего не мешает развивать компанию в любом направлении. И что плохого в "нестандартной" коллекции?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2019, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Alisa-alisa писал(а):
Кате после успешного опыта президента Зималетто не нужен Андрей реализации мечт. Хорошую и интересную работу найдет без проблем


Работу может и найдет, а может, Воропаевы "помогут" ей неофициальными рекомендациями так, что сельпо за счастье станет. Хотя скорее все-таки найдет. Но не факт, что именно после опыта президентства в ЗЛ ей захочется начинать снова и с более низких ступенек (не с радикально низких, конечно, но вряд ли следующее ее место работы сразу будет таким масштабным).

Цитата:
и мужа хорошего найдет. А вообще-то я не увидела, что Кате нужен "глянец". Из чего это следует?


Дак это... нашла же вроде? :pooh_lol: Ан нет, не хорош Миша со своими "двумя кастрюлями" супротив блестящего Жданова оказалася) Нужен, нужен Катеньке глянец. В первой серии она разглядывала фото Вики и Киры в журнале и говорила про то, что а в друг окажется на их месте (или что-то вроде).

Цитата:
Все показанные события у меня вполне укладываются в версию, что Катька самодостаточна в деловом плане, а все ее приключения и неприятности из-за ее влюбленности.


Ей и в личном плане никто не нужен. Она, имхо, любить не умеет.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2019, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Кип писал(а):
Может, он же со стилистами новыми вернулся, а они " такие стильные, такие прекрасные стилисты". Жданова с "Голубого огонька" знают... :grin:



Не напоминайте :LoL:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2019, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Alisa-alisa писал(а):
Китри писал(а):
Но логика вспыхнувшего между ПО и Катей взаимопонимания подсказывает мне, что мой вариант более вероятен.)
Странная логическая конструкция))) То, что Павел предпочитал "лекала" и боялся рисковать в начале фильма, не играет роли, поскольку все плохое, что могло случиться, уже случилось. А в результате - производство уже успешно модернизировано и долги за это затратное мероприятие почти выплачены. Ничего не мешает развивать компанию в любом направлении. И что плохого в "нестандартной" коллекции?


Ничего плохого,но это уже не от кутюр. Я писала,это даже более разумно, потому что идеи Андрея связаны с риском. Но все-таки это синица в руке)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2019, 21:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:42
Сообщения: 164
Китри писал(а):
Работу может и найдет, а может, Воропаевы "помогут" ей неофициальными рекомендациями так, что сельпо за счастье станет. Хотя скорее все-таки найдет. Но не факт, что именно после опыта президентства в ЗЛ ей захочется начинать снова и с более низких ступенек (не с радикально низких, конечно, но вряд ли следующее ее место работы сразу будет таким масштабным).

Я не так плохо думаю о Воропаевых.))) Почему вы думаете, что Катю исключительно пост президента устроит? Из чего это следует? Мне думается, что ее и место финдира устроит или зама какого-нибудь. Вот вообще не вижу, что ей прям "руками водить" нужно. Но некоторая масштабность должна быть, конечно, простор для творчества. Думаю, она и собственную фирму потянула бы.

Цитата:
Ничего плохого,но это уже не от кутюр. Я писала,это даже более разумно, потому что идеи Андрея связаны с риском.
То есть вы считаете, что Андрей мечтал выпускать исключительно эксклюзивную дорогую одежду в единичных экземплярах? И поэтому заменял устаревшее оборудование на более производительное и планировал загрузить пошивочный цех круглосуточно? И вышивальную машину купил... Такая модернизация предполагает массовость производства, насколько я понимаю.

Цитата:
Ан нет, не хорош Миша со своими "двумя кастрюлями" супротив блестящего Жданова оказалася)
Что же ей теперь за первого всречного выходить? Ну не полюбила она Мишу. Причем тут две кастрюльки? Ресторанный бизнес - прибыльное дело и может быть тоже "глянцевым", если постараться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2019, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Alisa-alisa писал(а):
Я не так плохо думаю о Воропаевых.))) Почему вы думаете, что Катю исключительно пост президента устроит? Из чего это следует? Мне думается, что ее и место финдира устроит или зама какого-нибудь. Вот вообще не вижу, что ей прям "руками водить" нужно. Но некоторая масштабность должна быть, конечно, простор для творчества.



Потому она ушла из банка, бросив хорошее место и хорошие деньги, потому что всего этого было недостаточно для вчерашней студентки через год работы :grin: Потому что в ЗЛ она уже вкусила власти, и это ощущение ей понравилось) К тому же, с фирмой она справилась. И после этого - в замы? Или кастрюли Мишины считать? Неее :pooh_lol:

Цитата:
Думаю, она и собственную фирму потянула бы.

Так уже потянула, спасибо Андрюше :pooh_lol:

Цитата:
То есть вы считаете, что Андрей мечтал выпускать исключительно эксклюзивную дорогую одежду в единичных экземплярах? И поэтому заменял устаревшее оборудование на более производительное и планировал загрузить пошивочный цех круглосуточно? И вышивальную машину купил... Такая модернизация предполагает массовость производства, насколько я понимаю


А что он должен был делать? Рынок-то у ЗЛ был исключительно отечественный, Прага, как я поняла, была убыточная. И не дурак же он совсем, чтоб с ходу Диоров с Лагерфельдами из Парижу вытурить) Но станок-то купили как раз для эксклюзивных моделей. А старые станки не только производительностью отличались, но и возможностями наверняка тоже.

Цитата:
Что же ей теперь за первого всречного выходить? Ну не полюбила она Мишу. Причем тут две кастрюльки? Ресторанный бизнес - прибыльное дело и может быть тоже "глянцевым", если постараться.


Масштаб даже близко не тот будет, даже при супер-успешности. Вряд ли Миша такой уж гений, будет всего лишь один из... сколько там в Москве ресторанов? А ЗЛ входит в число крупнейших компаний России в своем секторе.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 02:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:42
Сообщения: 164
Китри писал(а):
А что он должен был делать? Рынок-то у ЗЛ был исключительно отечественный, Прага, как я поняла, была убыточная. И не дурак же он совсем, чтоб с ходу Диоров с Лагерфельдами из Парижу вытурить)
Какие-то двойные стандарты у вас для оценки бизнес-идей-действий Андрея и Кати))). Если Андрей планирует работать на массовость продукции - молодец, Катя делает то же самое - ай-ай нехорошая Катя - мешает Андрею ... что делать?

Цитата:
Потому она ушла из банка, бросив хорошее место и хорошие деньги, потому что всего этого было недостаточно для вчерашней студентки через год работы
Полагаю в банке она не была ни финдиром, ни замом. Нам очень мало известно фактов о работе Катерины в банке. В том числе о том, насколько хорошей была зарплата, насколько хорошим место. И о том, почему она ушла. Из фактов припоминаю только про "не было перспектив" и "вот такими меня заменили" - ее фраза про девицу в миниюбке в Ллойд Морисе. Перспективы бывают не только в плане должности, но и профессионального роста (может ей не интересна была банковская деятельность или она ее уже изучила). А фраза про девицу может означать, было что-то в действиях руководства, что ее обидело/задело. Согласна, что это домыслы, но и "не было перспектив" по разному интерпретировать можно.

Цитата:
Потому что в ЗЛ она уже вкусила власти, и это ощущение ей понравилось)
Извините, но это домыслы.

Цитата:
К тому же, с фирмой она справилась. И после этого - в замы? Или кастрюли Мишины считать?

А что зам- плохая должность? Или у зама мало власти? А чем подсчет кастрюль хуже подсчета юбок?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Alisa-alisa писал(а):
Какие-то двойные стандарты у вас для оценки бизнес-идей-действий Андрея и Кати))). Если Андрей планирует работать на массовость продукции - молодец, Катя делает то же самое - ай-ай нехорошая Катя - мешает Андрею ... что делать?


Наличие массовости подразумевается на любом производстве еще со времен первых мануфактур) А массовости Андрея и Кати разные в плане потребителя. Как, это сегмент рынка, целевая аудитория и т.д.

Цитата:
Полагаю в банке она не была ни финдиром, ни замом. Нам очень мало известно фактов о работе Катерины в банке. В том числе о том, насколько хорошей была зарплата, насколько хорошим место.


Фактов о работе в банке более чем достаточно - отношение руководства, зарплата, банк как минимум приличный (директор - приятель Жданова-старшего, кредитует ЗЛ, ЗЛ - большая фирма). Это хорошие позиции для выпускницы вуза.

Цитата:
И о том, почему она ушла. Из фактов припоминаю только про "не было перспектив


И тут все более чем однозначно. Не было перспектив, которые ее устраивали. Она справедливо считала себя достойной большего и способной этого большего достичь. Может быть, кстати, что в банке был определенный потолок - она могла подняться высоко, но, например, директор уже имеет прекрасного зама и менять его не собирается. А ЗЛ тем и прекрасно, что там в момент появления Кати переходный период. Новое руководство начнет перетряхивать кадры, ему будут нужны свои, а не доставшиеся в наследство люди (см. Ветров), и Катя с ее способностями получает не просто шанс, а шансище! И с блеском его использует. Делает свой ход конем. И вуаля - финдир через два месяца)

Цитата:
А фраза про девицу может означать, было что-то в действиях руководства, что ее обидело/задело. Согласна, что это домыслы, но и "не было перспектив" по разному интерпретировать можно.


Руководство с восторгом ее рекомендовало, жалело, что она ушла, и прекрасно с ней общалось потом, когда она за кредитом приходила, емнип.
Девица всего лишь девица. Катя ушла, нужен новый работник. Взяли девицу. Девица... ну да, оказалась в мини-юбке) Согласна, это можно истолковать как ну вот же! им всем лишь бы внешность! предпочли ноги голове! Но никаких других фактов, подтверждающих эту версию, нет, а то,как ведет себя руководство и что говорит сама Катя в других эпизодах, так и вовсе свидетельствует об обратном.

Цитата:
Перспективы бывают не только в плане должности, но и профессионального роста (может ей не интересна была банковская деятельность или она ее уже изучила).

Вполне может быть, но не существенно. Я полагаю, в плане сферы деятельности Катя всеядна - главное карьерный рост. Она за два года поработала в банке, в ЗЛ и в пиаре (который, кстати, зиждится на умении общаться с разными людьми; это я к тому, что многие поступки Кати объясняли отсутствием опыта в этой области), и везде - успешно. Она действительно имеет выдающиеся способности.

Цитата:
Извините, но это домыслы.

Извините, это то, что показали и что следует из всех поступков Кати)

Цитата:
А что зам- плохая должность? Или у зама мало власти?


После того, как успешно попрезидентствовал, да. Не лучшая)

Цитата:
А чем подсчет кастрюль хуже подсчета юбок?


Масштабом) Кстати, вот кастрюльный заводик Катю бы устроил, кажется мне. Там можно расширяться, профилироваться и перепрофилироваться, построить второй заводик, потом третий и т.д. А с ресторанами такой, извиняюсь, "массовости" уже не получится. Если это не сеть фастфуда. или столовых. Хороший же ресторан предполагает некоторую уникальность, кмк. Миша может открыть несколько ресторанов (да и то, если удастся), но не больше. А даже несколько ресторанов это все равно меньше, чем один заводик.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2111 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB