НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 09:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Тоже рискну :-)
Harmful.
Фильмов слишком много, пусть будут « Гардемарины»)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2019, 00:35 
Ставки принимаются до 18:00 воскресенья по Мск. :-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2019, 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Ну... :grin:
я не гадалка :pooh_lol:
пусть будет Грёза и фильм... "Виноваты звёзды"
Воть :oops: :pooh_lol:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2019, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Гость писал(а):
Ставки принимаются до 18:00 воскресенья по Мск. :-)

Уж германн близится, а полночи все нет! Дорогой Автор! 18:00 по Мск миновали!)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2019, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:13
Сообщения: 556
Китри писал(а):
Гость писал(а):
Ставки принимаются до 18:00 воскресенья по Мск. :-)

Уж германн близится, а полночи все нет! Дорогой Автор! 18:00 по Мск миновали!)

Вдохновение - вещь, времени не подвластная.

Перед тем, как вы будете читать эпилог, дорогие читатели, хочется поблагодарить вас за все отклики по этой работе. Спасибо, что читали, обсуждали, сопереживали парням. Для меня это было интересное путешествие.

Эпилог
Приближалось двадцатилетие Романа Андреевича и Андрея Романовича, праздновать нужно было с размахом.
Андрей Павлович, заручившись поддержкой Анны Андреевны, настоял, что гулять юбилей будут в Зималетто. Милко первую пару дней после того, как услышал об этом, жаловался, что компания - это модный дом, а не “прохОдная кафешка”. На Катино “Милко бы не позвали на праздник в проходную кафешку” бубнил, что его бы позвали везде, ибо гению рады все и всегда. Потом ещё вспоминал, как его позвали в “Ромашку”, когда Ольга Вячеславовна уходила на пенсию и Женсовет закатил по этому случаю там банкет.
В итоге уговорила маэстро Аня, которая появилась в мастерской вместе с Егором и протянула креативному директору Зималетто ладонь, украшенную помолвочным кольцом (как-то всё правильно совпало, не думайте, дорогие читатели, что Егору нужен был голос на совете или что-то вроде). Выйдя из аффекта через пару дней, Милко пытался сказать, что девушка “яблОко от яблОньки свОих рОдителей - шантажирует мЕня не хуже этих двух”, но Аня только радужно улыбалась, искала ткань и для свадебного платья, и для наряда на двадцатилетие младшего брата.
Когда за неделю до торжества в Зималетто приехала Наталья, не нашедшая в Милане ничего интересного для торжества, и Милко стал подвязан на уже четыре платья: два Аниных, Наташино и Стешино - он ворвался в кабинет Катерины с криком “на тЕбя, Катя, у мЕня времени не найдЕно”. Жданова лишь мягко улыбнулась и попросила найти время на новую коллекцию.
-Я уже прИдумал! - Милко уселся на край её стола. - Она будет называться “Последний пОклон”.
Дальше несколько дней выбивали из маэстро желание уйти на покой. Даже предложили вновь полететь в отпуск за счёт фирмы. Но модельер был непреклонен - божился, что ещё одна коллекция и всё.
Катя обещала подумать об этом позже, а пока старалась посвятить всю себя подготовке праздника.
-Вот я уже двадцать лет смеюсь, как точно вы их родили, - подначивал подругу Зорькин, принёсший ей каталоги кейтеринг-агентств, с которыми сотрудничали в последнее время в НиКаМоде (от кухни, набившей оскомину на показах Зималетто, Катя умышленно отказалась). - Слетели, называется, на отдых вчетвером. А у парней-то четыре дня разницы.
Подготовка праздника заняла многих. От Малиновских в бой рвался Роман. Конечно же, не обошлось без Юлианы. И ещё предложила свою помощь Полина, прекрасно знавшая предпочтения молодой компании. Но как-то упустили самое главное - никто не заказал торт.
О нём вспомнили уже в шесть вечера, когда торжество уже несколько часов гуляло на административном этаже Зималетто. Причём вспомнил один из именинников.
-А торт один будет или два? - поинтересовался младший Жданов у родителей и крёстных в перерывах между танцами под популярную кавер-группу. - А то хочется и Дрюнчика лицом в один опустить, и вторым насладиться.
Заметив лёгкую панику на лице старших, Андрей Романович отвёл отца и Катерину в сторону и поинтересовался:
-Я правильно понял, что про торт вы забыли?
-Да просто торт - это пережитки того века, немодно уже, - попытался выкрутиться Роман Дмитриевич.
-Забыли, да, - не стала юлить Катерина Валерьевна. - Сейчас что-нибудь придумаем.
-Да а чего думать? В “Ромашке”-то поди торты есть?
-Конечно, - кивнула Катя. - И торты, и пироги, и кулебяки, и…
Именинник перебил её.
-Ну тогда отвлекайте Романа Андреевича, я за тортом. Ни минуты для личного счастья, всё отчизне, всё отчизне!

А потом окажется, что как раз это-то и были минуты для личного счастья. В “Ромашке” младший Малиновский встретил её - рыжую красавицу, студентку Стасю, подрабатывающую официанткой. Уже в тот же вечер она оказалась в Зималетто и была представлена даже родителям именинника. Наверное, так и происходит, когда это судьба.
-Ах, молодость, молодость, пора нехитрых желаний, - расфилософствовался Андрей Павлович, наблюдая, как крестник и сын уводят за собой с вечеринки Полину и Стасю.
Ну а празднование важных событий вместе стало жизненным принципом Ромчика и Дрюнчика: свадьба с теми дамами, что они увели со своего двадцатилетия, была двойной. Вот только с датами рождения первых сыновей так аккуратно, как у родителей, не вышло. Но то были только первые дети.

Конец

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2019, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Цитата:
Вдохновение - вещь, времени не подвластная.


Я даже не ожидала, что будет продолжение, рассчитывала только узнать Автора :flower:

Цитата:
-Ну тогда отвлекайте Романа Андреевича, я за тортом. Ни минуты для личного счастья, всё отчизне, всё отчизне!


Друг спас жизнь друга! Не мог Дрюнчик оставить Ромчика без торта, как так, расстроится ребенок, огорчится :inlove:
История повторяется, в общем)
Автор, спасибо за такой прелестный рассказ :Rose:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2019, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Harmful писал(а):
"]Ставки принимаются до :
-Я правильно понял, что про торт вы забыли?


Конец]


Автору: :bravo: :hi: :flower:

И хочется узнать про ставки - особенно названия фильмов. Вот тут я чегой-то не поняла. Просто прикол?

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2019, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:13
Сообщения: 556
Почему же просто прикол? Гардемарины в эпилоге цитируются. :oops:
Спасибо, Китри и Розалия! :kissing_you:

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 сен 2019, 11:43 
Спасибо за эпилог, уважаемый Автор. Надо же, какая живучая "Ромашка", за 20 с лишним лет не прогорела, не закрылась и не перекупилась! :grin: Автор раскрылся, интрига (и главное условие Феста) исчезло, надо полагать, обещанного приквела не будет?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 сен 2019, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:13
Сообщения: 556
А чего б не существовать, если рядом огромная махина делового центра, откуда, уверена, не только дамочки из ЖС обедать бегают.

Приквел будет. Но в основном фанарте уже.

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 22:17 
Harmful писал(а):
Но в основном фанарте уже.

Жаль :-(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:13
Сообщения: 556
Гость писал(а):
Harmful писал(а):
Но в основном фанарте уже.

Жаль :-(

Почему вы так думаете? :girl_sigh:

Приквел, кстати, будет тут.
topic5524.html

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 23:29 
Harmful писал(а):
Почему вы так думаете? :girl_sigh:
Приквел, кстати, будет тут.
topic5524.html

Смею думать, что здесь у вас комментаторов было бы больше. На одного как минимум :sorry:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:13
Сообщения: 556
Если честно, не понимаю этого. Почему бы тем, кто читал здесь, не перебраться в основной фан-арт? Никами светить не хочется? Почему?
Я, видимо, внутренней кухни не знаю. :wall:

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2019, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3479
Откуда: Питер
Harmful, не знаю причин того Гостя, но здесь могут комментить и незарегенные на форуме, а в фанарте - только при регистрации. Может, в этом причина.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2019, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:13
Сообщения: 556
ЛанаAkaRowan писал(а):
Harmful, не знаю причин того Гостя, но здесь могут комментить и незарегенные на форуме, а в фанарте - только при регистрации. Может, в этом причина.

Ну...я бы зарегистрировалась, если бы мне нравилась работа, что я читаю, и я хотела бы сказать несколько добрых слов автору. :unknown:

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:13
Сообщения: 556
Поскольку ответа от гостя так и не последовало, а в основном фан-арте уже появилась третья глава приквела (если что - ещё раз ссылка viewtopic.php?f=21&t=5524&p=1321534#p1321534), то я, если администрация не против, напишу здесь, что если вас от комментариев к приквелу останавливает только отсутствие регистрации, то я с удовольствием отвечу на ваши мысли и здесь.

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB