НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 13:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 15:51 
Маргарита видит Андрея в красном платье, удирающего от ментов мимо "Голубого Огонька". Горькие подозрения закрадываются в ее душу. Так вот, почему ее сынок перестал реагировать на умницу, красавицу Кирочку!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 21:52 
Не в сети
адский котик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:18
Сообщения: 1857
Откуда: Татарстан
Меня давно преследуют мысли, ну не может быть Вика настолько тупа, если смогла поступить в МГИМО. пускай выясниться что она владеет чешским или польским (есть знающие на сайте) или индийским или даже каким нибудь суахили

_________________
девиз всех пуговиц - ОТОРВЕМСЯ

Извиняюсь, но я имею проблемы с написанием буковок


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 21:54 
Гость писал(а):
Маргарита видит Андрея в красном платье, удирающего от ментов мимо "Голубого Огонька". Горькие подозрения закрадываются в ее душу. Так вот, почему ее сынок перестал реагировать на умницу, красавицу Кирочку!

Плюс обоснуй, каким ветром занесло Марго в район "Голубого Огонька". Ну, пжалста, ну что Вам стоит.)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 21:58 
Хороший, без стеба и роялей в кустах, детектив: на полу в конференц-зале компании ЗимаЛетто находят труп девушки, в сумочке у неё визитка А.П. Жданова, ручка с монограммой «РДМ» и фотография некрасивой молодой женщины в очках.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 01:41 
В паспорте Малиновского обнаруживается штамп. Оказывается, он давно женат. А жена - кто-то из Зималетто. Возможно, Пушкарева - на усмотрение автора, короче.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 13:48 
Гость писал(а):
Хороший, без стеба и роялей в кустах, детектив: на полу в конференц-зале компании ЗимаЛетто находят труп девушки, в сумочке у неё визитка А.П. Жданова, ручка с монограммой «РДМ» и фотография некрасивой молодой женщины в очках.


Гость, простите великодушно, но визитка, фотография и ручка с монограммой у трупа - это как-то многовато всего :-)

В общем, ЗЛ до первой ночи, но уже начало охмурения. Разнообразия ради наши Двое-из-Ларца плюс их верная оруженосица, союзница и Мегамозг работают как и положено топ-менеджменту крупной компании, которая хочет удержаться на плаву, то есть в поте лица и не жалея живота своего. И вот, после очередной утомительной встречи с потенциальными партнерами (на которой присутствие Романа в принципе не требовалось, но ему было ску-у-учно), все трое вернулись в президентский кабинет и обнаружили на полу труп с кровью на спине. Труп при жизни был:

- девушкой,
- темноволосой,
- стройной и длинноногой.

"Виктория!" - радостно подумала Катя.
"Что случилось?" - спросил кто-то сзади, со стороны двери, пока наша троица разглядывала труп, не решаясь до него дотронуться.
"Вика, кажется, того, Вика", - рассеянно отозвался Роман.
"Чего того?" - возмутилась Вика и подошла поближе.

Короче, труп оказался совершенно посторонним и теоретически неопознаваемым, потому что перевернуть его никто не решился до приезда полиции, а все сотрудники ЗЛ были посчитаны и учтены, все были на месте.

На первый полицейский взгляд жертва была заколота тонким острым предметом - шилом. Ни документов, ни кошелька при девушке не оказалось, никто из сотрудников ЗЛ не смог сказать, кто жертва и к кому приходила. Телефон, правда, был при ней. Позвонив на последний набранный ей номер, полицейский с облегчением посмотрел на Романа, у которого зазвонил телефон: "Ура, подозреваемый! Сам в руки идет!". Правда, Роман заявил, что никогда не видел это бренное тело живым, но ему не не поверили.
Андрей и Катя нехотя подтвредили что Роман выходил во время встречи, чтобы ответить на звонок, но Роман сказал, что ему звонил не труп. И тут же выдал Андрея и Катю: оба в разное время тоже ненадолго уходили с переговоров, а значит, каждый мог быть убийцей. Вика, разумеется, как обычно пила кофе в баре, поэтому ничего не видела и не слышала, но свидетели в лице Маши утверждают, что в баре она не задержалась и пошла предположительно на рабочее место.
А визитка при трупе таки находится, только не А.П.Жданова, а Е.В.Пушкаревой.
Камеры при входе, как водится, именно в этот день не работали, т.к. шло обновление системы. Потапкин клялся и божился, что не видел, чтобы эта девушка входила в ЗЛ. А еще Кира повела себя странно, когда выясняется, что она полдня проторчала в женском туалете, и туда к ней заходила Вика. На полу в мастерской Милко находят следы крови, и Ольга Вячславовна хоть утвреждает, что "великий дизайнер" весь день был с ней, ей не верят. И правильно делают. Женсовет строит теории заговора одна невероятнее другой.

Короче, в итоге выясняется, что:
- Кира сидела в туалете (опционально - с Викой и) с тестами на беременность. Отец - точно не Андрей.
- у Милко роман... (тут можно вставить кого угодно, я хочу Воропаева :LoL: ) и из мастерской он выходил на краткое страстное свидание, где обо что-то умудрился порезаться, отсюда кровь.
- у Романа был когда-то роман на одну ночь с жертвой, но давно, и поэтому он ее не вспомнил, а она его увидела в коридоре и позвонила, но он звонок с незнакомого номера сбросил - спамеров развелось.
- (опционально) Катя приглашала специалиста из страховой (среднестатистической крупной компании есть что страховать), и это и была жертва, которая прошла внутрь, смешавшись с группой людей, с которыми встречались в этот день Жданов и Ко.

Дальше возможные варианты сюжета:

- на самом деле девушку из страховой заманила сюда Татьяна, потому что знала, что у ее мужа с ней роман, и убила.
- Вика, сама того не зная, увидела Машу в компрометирующей ситуации (Маша подрабатывает стриптизом в ночном клубе, Вика даже не поняла, что увидела ее), и Маша решила ее убить, но перепутала с посетительницей, пришедшей к Кате.
- Вика застала Киру с тестами на беременность, и Кира, которая категорически не хотела, чтобы об этом кто-то знал, хотела ее убить, но перепутала с посетительницей, пришедшей к Кате.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 22:09 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Хороший, без стеба и роялей в кустах, детектив: на полу в конференц-зале компании ЗимаЛетто находят труп девушки, в сумочке у неё визитка А.П. Жданова, ручка с монограммой «РДМ» и фотография некрасивой молодой женщины в очках.


Гость, простите великодушно, но визитка, фотография и ручка с монограммой у трупа - это как-то многовато всего :-)

Всё не так, как кажется... в том-то всё и дело :wink: Всё, кроме одной детали :grin:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 22:39 
Гость писал(а):
Всё не так, как кажется... в том-то всё и дело :wink: Всё, кроме одной детали :grin:

Не, все равно - мы не ищем легких путей! :grin: Вот монограмма Дюрера, заячья лапка и оригинальная "Мона Ванна" с автографом автора в сумочке - и я вся ваша :pooh_lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 23:22 
Хочу мрачную и жестокую сказку - немного кроссовер с Дяченко.
В одном королевстве давным-давно первые короли заключили сделку с морским чудовищем: оно своей магией обеспечивает процветание страны, а за это король отдает ему в жертву свою невесту, жену или ребенка, в зависимости от каприза чудовища. Чудовище появляется со дна морского не каждое поколение и даже не через поколение, и об этой сделке знают только королевская семья и приближенные.
Принц Андрей помолвлен с прекрасной принцессой Кирой, но известная ясновидящая предрекает, что Чудовище скоро проснется. Андрей не хочет жертвовать ни Кирой, ни потенциальным ребенком, и его ближайший друг Роман советует ему расторгнуть помолвку, жениться на Катерине - дурнушке-принцессе соседнего королевства и отдать ее чудовищу, а Кире потом все честно объяснить.
Андрей так и делает, но либо его самого, либо Романа начинает мучить совесть и он/они оба быстро мчатся спасать Катю.
ХЭ - на усмотрение автора, рейтинг можно и R (и НЦу в соответствующем разделе), драма, ангст, допускаю и смерть персонажа.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 20 июн 2019, 01:20 
Возможно, тема избита, но... хотелось бы почитать про фиктивный брак. Пусть Андрей не знаком с Катей, и так складываются обстоятельства, что ему приходится на ней жениться. Катя пусть останется такой же некрасивой, как в худшие моменты первых серий :grin:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 20 июн 2019, 12:39 
Заявочка с затравочкой:

Андрей предложил Роману самому выяснить, как там обстоят дела с отчетом. Спустя полчаса, обеспокоившись, что разведка затянулась, он подходит к двери каморки, прислушивается, а потом резким движением распахивает ее...

******************************************

- Увы, увы! Это очень тяжелый случай психогенного мутизма, - разводит руками доктор. - Восстановиться после утраты речи может помочь арт-терапия. Вы, как невеста и самый близкий Андрею человек, должны следить не только за тем, чтобы он регулярно посещал психотерапевта, принимал соляные ванны и препараты, но и рисовал. Нужно рисовать свои страхи, эмоции, впечатления, чтобы дать им выход. Скрытые переживания часто становятся причиной осложнений при мутизме.
- Осложнений? Это значит, что он никогда не заговорит? И не сможет во время бракосочетания сказать "да"? Вот подлец, свинья, мошенник! - Кира была потрясена, но с речью у нее было все в порядке.
- Увы, увы, увы! - доктор теребил в руках игрушку-антистресс с такой силой, что казалось она сейчас лопнет, и наполнитель фонтаном брызнет в потолок. - Ничего нельзя гарантировать! Голова - предмет темный, особенно у Андрея. А вы, кстати, не знаете, что явилось причиной такого сильного потрясения?
- Понятия не имею! Но я сейчас же куплю ему гуаши и альбом для рисования. Мы с этим непременно разберемся!!!



:grin: :grin: :grin:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 20 июн 2019, 12:54 
Гость писал(а):
Возможно, тема избита, но... хотелось бы почитать про фиктивный брак. Пусть Андрей не знаком с Катей, и так складываются обстоятельства, что ему приходится на ней жениться. Катя пусть останется такой же некрасивой, как в худшие моменты первых серий :grin:


да пускай тема избита, и на самом сериале ведь живого места нет :LoL:
но как заманчиво и возбуждает! Вах! :grin:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 20 июн 2019, 13:19 
Открытие ресторана, приглашения разосланы всем, кому следует. Рискуя собственной свободой и репутацией своего детища, Михуаил, которому Юлиана после пяти-шести экспериментальных коктейлей поведала-таки трагическую историю Пушкаревой в "Зималетто", решается отомстить за Катю и, заодно, расчистить себе путь к ее сердцу. Он не знает, что есть такие люди, которые всегда выходят сухими из воды, а вот большинство других двуногих ничем не защищены от жестокой судьбы.

Криминальная черная комедия с хэппи эндом и множеством трупов в стиле "Карты, деньги, два ствола"... :pooh_lol: ...или как автору будет угодно :hi:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 20 июн 2019, 13:52 
Обнаружено новое венерическое заболевание (его проявления и симптомы - в зависимости от жанра, который предпочтет автор: от потешных до ужасных). В почтовые ящики героям НРК приходят уведомления из кожно-венерологического диспансера о необходимости срочно явиться для обследования, счет идет на часы.
Кто оказывается перед дверью врача - решает автор (интересно, проверяет почту у Пушкаревых не ВС ли? :grin: ), но в процессе разговоров пришедших на осмотр выясняются интересные и неожиданные, порой шокирующие вещи.

Тайминг (!) - на усмотрение автора.)))

- Психологическая драма? :suicide:
- Герметичный детектив с поиском первоисточника заразы или того, кто дал списочек всех, с кем контактировал? :smok:
- Современная пьеса со всеми вытекающими? :o

P.S. Заболевание излечимо, если успеть ввести специальную сыворотку. :bad:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 20 июн 2019, 17:16 
189 серия. Если смотреть без звука: Вика нервничает, вокруг нее бегает озабоченный Зорькин; Кира нервничает, сидя на кровати; Катя нервничает везде, Гостья из Киева тоже в печали: все дамы на нервах. Почему бы это?

Заявка "Тест"
После подписания договора с Киевом, Зорькин роняет ручку, лезет под стол и выпрямляется с ручкой в руках и какой-то малюсенькой брошюркой.
- Кто потерял? - громко говорит он, обращаясь к присутствующим.
- А что это? - спрашивает, к примеру, Андрей.
- Ээээ... - вглядывается в мелкий шрифт Николай Антонович. - Инструкция к тесту на беременность.... - он осекается в конце фразы.

Разговор мгновенно стихает. Все смотрят сначала на инструкцию в руках Зорькина, причем кажется, что женщины не на шутку смущены, а потом...

Взгляды, события, которые разворачивались в стенах ЗимаЛетто после этой находки, разговоры.

Жанр: петля времени, которая ничего не меняет в сюжете, но может объяснить, например, что искал АП в Катиной сумочке.

:grin:

190 серия. Андрей и Роман сталкиваются с Михаилом, ожидающим Катю.
Андрей, обращаясь к посетителю:
- Будьте добры, поучаствуйте в экспресс-опросе. Безопасный секс для вас, прежде всего, это: а) защита от заразы б) защита от беременности ...?
Малиновский, утаскивая Жданова за рукав:
- Ты что на людей кидаешься?
Жданов:
- Был бы это человек...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 21 июн 2019, 12:35 
Не знаю, что произошло, но всех женщин стала одевать и причесывать по своему вкусу и с учетом экономии Елена Александровна, ведь в компании кризис и з/п не платят. А Валерий Сергеевич - ОТК :girl_haha: . Нельзя косметики, маникюров и прочих безобразий. И Катя вдруг оказалась не такой уж уродиной для мужской части коллектива.
Веселый жизненные рассказ, а то прям всегда было непонятно как это у Тани и Светы каждый день такие укладки и прически, а денег нет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 21 июн 2019, 19:58 
Что-нибудь из детства или юности Андрея. Истоки такого неравноценного отношения ПО к Андрею и Александру ( Александр - родной сын, Андрей - неродной?). Малиновский как светлое пятно в невеселой Андреевой жизни.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 22 июн 2019, 10:06 
Хочу сказку по мотивам песни "Крик птицы", пейринг любой

Из-за ревности неустанной,
Из-за ревности злой и глухой,
Я мог превратить тебя в камень
Своею волшебной рукой.
Я мог превратить тебя в дерево,
Я мог превратить тебя в зарево,
Но я превратил тебя в птицу,
Навеки расставшись с тобой.

Уж если навек не вместе мы,
Так пусть же в жизни хоть раз,
Крылатым будет возмездие,
За ложь обнаженных фраз.
Ты была - сиреной,
Я теперь нелюдим,
Я бы простил измену,
Если бы не любил.

Приезжают ко мне капитаны,
Говорят, что летать ты устала,
Что хочешь стать снова прежней,
И хочешь вернуться ко мне.
Вернуться ко мне русокосою,
Вернуться ко мне синеокою,
Но я! Ведь не верю словам твоим
Навеки расставшись с тобой.

Уж если навек не вместе мы
Так пусть же в жизни хоть раз
Крылатым будет возмездие
За ложь обнаженных фраз.
Ты была - сиреной,
Я теперь нелюдим.
Я бы простил измену,
Если бы не любил.

Промчались печальные годы,
И однажды ко мне на рассвете
Вернулись друзья с охоты
И бросили птицу на стол.
Не здешнюю птицу, и странную.
С глубокой кровавою раною,
С глазами такими знакомыми
И с перебитым крылом.

Вот, наконец, и вместе мы,
Так что я так грустно пою.
Над убитой крылатой невестою
Я - на коленях стою.
Ты была сиреной,
Я пел, твои песни звеня,
Тебя не хотел простить я,
А кто же простит меня.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 22 июн 2019, 14:49 
Кира попала в немилость у Женсовета. И они, ей в отместку, решили свести Жданова с Пушкаревой. Написали инструкцию по совращению рядового АП Жданова, писали коллективно, с каждой дамочки по кусу. И что из этого вышло? Катя не в курсе, о сговоре ничего не ведает.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фест Анархии
СообщениеДобавлено: 22 июн 2019, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Гость писал(а):
Кира попала в немилость у Женсовета. И они, ей в отместку, решили свести Жданова с Пушкаревой. Написали инструкцию по совращению рядового АП Жданова, писали коллективно, с каждой дамочки по кусу. И что из этого вышло? Катя не в курсе, о сговоре ничего не ведает.
Дорогой Гость, а почему именно с Катей, а не с Тропинкиной, например.

Ладно типа страшная и типа смешно, НО дамочки-то думают, что Катенька любит Коленьку! Зачем им ей вредить...
А с другой стороны... Машенька не отдала бы Катеньке мужчину, тем более такого, а Андрюша так мило её Егорку таскал!

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB