НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 11:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 фев 2020, 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Жданов итак при любом раскладе в выигрыше! ))
Яна :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2020, 23:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 23:06
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Какая прекрасная у вас Кира! Со своей стервозинкой, но полнейший адекват!
Хочу чтобы дальше все было хорошо))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 09:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Филиниха писал(а):
Хочу чтобы дальше все было хорошо))

Обязательно будет! ))
Радует, когда пожелания читателей совпадают с позицией автора!
Филиниха, спасибо за отзыв!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Глава XXII Половинка моя
Часть I

С утра Андрей пребывал в прекрасном расположении духа. Всё у него складывалось великолепно и в бизнесе и в личной жизни.
Новая коллекция Милко вызвала восторг не только у деловой и светской элиты, но и потенциальных покупателей. Уже вчера не было отбоя от байеров, желающих закупить коллекцию для модных универмагов, магазинов и бутиков. Да и Кира своей откровенностью с журналистами развязала ему руки, сообщив, что они фактически свободны от обязательств.
В свете последних событий его появление с новой партнёршей будет выглядеть естественно. Не монах же он. Да и никогда им не был. Наоборот было бы странным, если бы он превратился в затворника.
Мечтательная улыбка коснулась губ Андрея, в глазах же вспыхнул огонёк предвкушения.
Осталось решить, куда бы им с Катей хотелось пойти.
Он ей вчера и платье для первого выхода в свет подобрал. Единственный в своём роде экземпляр из предыдущей сдержанно-романтичной коллекции их дизайнера. Андрей точно знал - в нём Катя будет выглядеть поистине шикарно.
Из струящейся ткани, закрытое, с каплевидным вырезом на спине, платье будет лишь намекать на женственно-соблазнительные формы своей обладательницы, будоража воображение.
Андрей бросил беглый взгляд на наручные часы. Уже скоро курьер доставит его ей, как и полагается, в красивой подарочной коробке.

Звук микроволновки заставил Жданова вернуться к приготовлению завтрака.

- Катюш! Ты скоро? У меня всё готово! – громко сообщил он.
Через пару минут его любимая показалась на пороге кухни. В легкомысленном халатике и с полотенцем на голове она выглядела по-домашнему уютно, вызывая в нём непреодолимое желание не выпускать её из своих объятий.
«Ты – маньяк, Жданов!» - усмехнулся он про себя, отодвигая для Кати стул.
Пока она пробовала его фирменные горячие бутерброды, Андрей строил планы на вечер. Но, как часто бывает, им не суждено было сбыться.

После завтрака Андрей с Катей собирались расположиться в гостиной. Его внимание привлёк световой индикатор уведомлений, мигающий на домашнем телефоне. Без задней мысли он нажал на кнопку воспроизведения звука.

«Андрюша! Ты снова свободен! Поздравляю! Надеюсь, не забыл мой номер! Позвони! Скрашу твоё одиночество!».

«Андрей! Это Крис! Мне кажется – ты нуждаешься в поддержке! Я с радостью готова тебе её оказать! Всё, как ты любишь! Звони!».

«Андрюха! Мы на даче у Токарева! Свежий воздух, отменные шашлыки, знойные девочки – всё, что нужно для счастья настоящему мужику! Присоединяйся! Да! Прихвати вискарь! Отметим твоё возвращение в когорту холостяков!».

С каждым новым сообщением Андрей всё больше хмурился. Его не такое уж и далёкое прошлое самым нелепым образом вторглось в его жизнь. Видимо, узнав из прессы сенсационную новость и не дозвонившись на мобильный (отключённый после показа) его бывшие подружки, да и просто знакомые, решили заявить о себе.
На очередном сообщении он рванул телефонный шнур из розетки. Казалось, даже после этого в гостиной продолжал звучать томный с придыханием голос Валерии Изотовой:
«Я всё так же хочу тебя, Андрюш! Уверена, и ты…».
Черт! Только этого ему не хватало!
Тяжело вздохнув, он бросил на Катю напряженный взгляд. В голове роились беспокойные мысли: «Что она теперь обо мне подумает? Как оправдаться? Да и стоит ли?».

Забравшись с ногами на диван, Катя смотрела на Андрея. Кроме любопытства её взгляд ничего не выражал.
- Катюш! – Андрей сел рядом и взял её за руки, - это всё в прошлом! Кроме тебя мне никто больше не нужен! Веришь?
- Верю!
- Просто верю и всё? Никаких вопросов?
- Глупый! – на её губах заиграла лукавая улыбка, - ты думаешь, я не знаю кто такой Андрей Жданов – плейбой и первый Казанова Москвы, пользующийся бешеной популярностью у женщин и практически не знающий отказа? Конечно, знаю! Но мне не важно, что и с кем у тебя было до меня! Гораздо важнее, что происходит сейчас!
- Я люблю тебя! – коснувшись её лба своим, взволнованно проговорил он, - до тебя я и не знал, что такое любовь!
- И я люблю тебя, Андрей, очень люблю!
- Здорово… - переполнявшие его эмоции помешали облечь в слова то, что он чувствовал. Ведь Катя впервые призналась ему в любви.
Притянув к себе, он впился в её губы…
Неожиданно раздавшийся дверной звонок заставил их прервать поцелуй.
Расписавшись в бланке доставки, Катя поспешила открыть коробку. Внутри находилось изумительное по красоте платье.
- Андрей! Зачем ты…
- Катенька! Это естественное желание – баловать любимую женщину подарками. Лучше примерь.

Он не ошибся. Катя была неимоверно хороша. Создавалось впечатление, что платье было сшито именно на неё. Но в этом крылась и проблема. Она выглядела в нём слишком сексуально. Не сдерживаемая бюстгальтером грудь соблазнительно покачивалась при малейшем движении. А обнаженная до талии спина так и манила к ней прикоснуться.
- Боже! – прохрипел Андрей, обнимая и всё теснее прижимая её к себе, - что же ты со мной делаешь?
Легко подхватив любимую на руки, он быстро понёс её в спальню.
Желание куда-то идти пропало. А под утро Катю, с подозрением на аппендицит, увезли в больницу. В тот же день её прооперировали.

- Жданов! Твой озабоченный вид ставит меня в тупик! Неужели ты передумал разводиться? – поинтересовалась Кира, входя в здание ЗАГСа.
- Ни в коем случае! – губы Андрея изогнулись в улыбке, но она не коснулась его глаз.
- Что-то случилось?
- С чего ты взяла? – с наигранным спокойствием осведомился он.
- Я ведь не первый год тебя знаю, и абсолютно уверена – дело касается женщины! – небрежно-снисходительным тоном проговорила Кира, - неужели ты не оправдал и её ожиданий?
- Об этом говорить пока преждевременно, мы ведь не так давно вместе! И переживать по этому поводу не стоит, так как у нас всё великолепно! – Андрей открыл дверь необходимого им кабинета и пропустил Киру вперед.

Сама процедура расторжения брака прошла достаточно просто, быстро и результативно. Сотрудница заведения внесла сведения в книгу регистрации актов гражданского состояния, где они и расписались, поставила отметку в паспортах и выдала им свидетельства о разводе.

Выйдя из ЗАГСа, Кира с Андреем остановились на ступеньках.
- Наверно по этому поводу надо что-то сказать, - вопросительно взглянул он на бывшую жену, - но на ум ничего не приходит!
Кира привстала на цыпочки и прикоснулась губами к его щеке.
- Будь счастлив, Андрей!
- И ты, Кирюш, тоже! – чмокнул он её в ответ.
Резкий сигнал автомобиля привлёк их внимание.
- Мне пора! Сегодня в офисе меня не жди! – предупредила она, и быстро пошла в сторону дорогой иномарки.

- Куда теперь? – поинтересовался Богдан, - сегодня я в полном твоём распоряжении!
Проводив глазами покидающий стоянку автомобиль Андрея, Кира обернулась к своему спутнику. «Не Жданов, конечно, но тоже ничего!» - промелькнувшая мысль заставила её цинично улыбнуться.

Среднего роста, слегка за тридцать, крепкий и широкоплечий, с изумрудно-зелёными глазами, Богдан выглядел достаточно привлекательно. Познакомились они пару часов назад, когда тот заехал за ней чтобы отвести в ЗАГС.
Это была идея Александра…

- Что ты там говорила на счет семейного счастья? – сделав заказ официанту, обратился Воропаев к сестре, - не таким уж и долгим оно оказалось!
Накануне они ужинали в ресторане Bon Appetit.
- Ты ещё скажи «Я же тебя предупреждал!».
- Я действительно предупреждал!
- Саш! Давай обойдёмся без этих банальных фраз! – её взгляд, посланный брату, выражал откровенный упрёк.
- Жалеешь?
- Что вышла замуж? – уточнила Кира, - Нет! Я осуществила свою мечту – стала Ждановой! Утёрла нос всем этим Светочкам, Лерочкам, Анжелочкам… Они, наивные, ещё не догадываются, что даже после нашего развода им ничего не светит! Андрей попал, по крупному! Его своими крепкими ручонками держит какая-то неведомая всем Катя.
- Залетел, что ли?
Это предположение было настолько абсурдно, что Кира впервые за долгое время искренне и весело рассмеялась.
- Полюбил, Саш!
- Жданов и любовь?! Бывает же такое!
- Оказывается, бывает! – с сожалением тряхнула она головой, - мне бы только пережить завтрашний день, не растеряв остатки гордости и достоинства.
- Тебе нужна поддержка – человек, который будет находиться рядом. Мог бы и я, но моё присутствие вряд ли удержит тебя от истерики.
Воропаев озадаченно почесал затылок.
- Богдан! Вот кто тебе нужен! – пришел он к выводу.
- И кто у нас Богдан?
- Так, один знакомый! Работает у нас в центральном аппарате министерства, в департаменте правового обеспечения. Холост, учтив, в светских тусовках не замечен!
- Уговорил! Пусть будет Богдан!

- Кира! Ты меня слышишь? – её спутник несколько раз щёлкнул пальцами, пытаясь привлечь её внимание.
- Давай прогуляемся по городу! – предложила она, - я уже и не помню, когда последний раз ходила пешком!

День пролетел как-то незаметно.
Лишь поздно вечером Богдан припарковался у дома Воропаевой.
После посещения очередного клуба Кира была пьяна и легкомысленно кокетлива.
- Может, зайдёшь на кофе? – поинтересовалась она, как бы невзначай проводя кончиком языка по верхней губе.
- Извини! Не получится!
- Не нравлюсь? – вызывающе спросила Кира.
- Нравишься! – не стал скрывать Богдан.
- Тогда в чём дело?
- В ком, Кира! – сокрушенно вздохнул он, - ты же сама утром обвинишь меня в том, что я воспользовался ситуацией!
- Не беспокойся! Я большая девочка и отвечаю за свои поступки! – прошептала она, едва касаясь краешка его уха. Затем, осторожно зажав мочку губами, слегка потянула её на себя.
От волны жара, расползавшегося по телу, Богдан не смог сдержать стона удовольствия.
- Пойдём!
Открыв дверь, Кира вышла из машины. Ей было жизненно необходимо, чтоб её спутник пошел за ней! И он оправдал её ожидания.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 01:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Глава XXII Половинка моя
Часть II


Полтора месяца спустя

- Вы беременны! Срок шесть недель! – улыбаясь, сообщила гинеколог.
Кира догадывалась, что так оно и есть, но до последнего гнала от себя эту мысль.
- Вы не хотите этого ребёнка? – видя уныло-растерянное выражение на лице пациентки, холодно осведомилась врач. Теперь ей стало понятно, почему эта женщина, внешний вид которой говорил о немалом достатке, пришла в обыкновенную муниципальную поликлинику. Ей не нужна огласка.
- Не знаю! – Кира пожала плечами и приложила ладони к вискам.
- Посоветуйтесь с мужем! Или у Вас его нет?
- Какое это имеет значение?
- Действительно, никакого! Вынашивать и рожать Вам! Значит и решение принимать тоже Вам…

Кира села в машину, пристегнула ремень безопасности и, откинувшись в кресло, прикрыла глаза. Мысли беспорядочно закружились в голове. Но вскоре они как-то незаметно сосредоточились на том вечере.

Богдан действительно пошел за ней.
Едва сняв верхнюю одежду, она шагнула к нему и, обняв за шею, попросила:
- Согрей меня своим телом! Сейчас мне это так необходимо!
Мучительно медленно, едва касаясь, она провела языком по его губам.
- Помни! – прохрипел он, - ты сама этого хотела.

Нетерпеливо раздевать друг друга они стали ещё в прихожей. До кровати добрались лишь под утро.
Богдан был ненасытен, меняя места и позы – и Кире это нравилось.
Проснувшись и открыв глаза, она столкнулась с его любопытным взглядом. Невольная улыбка коснулась её губ при мысли, что тот не сбежал, или, как принято говорить, не ушел по-английски.
Богдан лежал на боку и, опершись подбородком на локоть, смотрел на неё.
- Никаких сожалений? – спросил он, стараясь не показать, насколько важен для него её ответ.
- Никаких! – заверила она его.
- Тогда, может, повторим?
Его вспыхнувший откровенным желанием взгляд заставил затрепетать от предвкушения её тело.
- Конечно! – взволнованно вздохнула она, потянувшись к нему губами.

Так начались их отношения – странные, эмоционально несдержанные, больше похожие на противостояния характеров.

Богдан оказался непростым человеком. В достижении своих целей он был решителен и непреклонен, с людьми – бескомпромиссен, но в то же время грубо справедлив. Оскорбить его было практически невозможно, разозлить же легче лёгкого. Он уходил, ничего не объясняя, и также возвращался. Срывался к ней по ночам и осыпал цветами. Но никогда не просил прощение.

Вот и вчера он ушел, хлопнув дверью. А ведь они и не ссорились вовсе. Просто она в разговоре упомянула имя своего бывшего мужа. Богдан тут же изменился в лице.
- Всё! Хватит! Достало! – выпалил он, резко поднимаясь. Но, видя искреннее недоумение на её лице, добавил, - мне надоело соперничать с твоим замечательным Ждановым!

- Господи! Ну почему всё так сложно?! – простонала Кира, уронив голову на руль. Она пребывала в растерянности и не знала, что же ей теперь делать.
Резкий звонок мобильного телефона вывел её из задумчивости. Стоило ей глянуть на экран, как лёгкая тень пробежала по её лицу, а губы сложились в чуть заметную ироничную ухмылку.
- Извини, Богдан! Мне не до тебя! – сбрасывая звонок, проговорила она. Вдруг её осенило – ей надо на время исчезнуть. Побыть одной. Разобраться в себе. Понять, наконец, что она хочет от жизни.
Пальцы Киры быстро забегали по кнопкам телефона, набирая такой знакомый, но в порыве злости стёртый номер.
- Андрей! Я лечу в Прагу! Оформи мне командировку сегодняшним числом! – скороговоркой проговорила она, как только Жданов ответил на звонок.
- К чему вдруг такая спешка? – спросил тот, даже не пытаясь скрыть удивления.
- Можно я не буду отвечать? Просто сделай, как я прошу!
- Хорошо!
- Спасибо! – кинув телефон на пассажирское сидение, Кира завела мотор и рванула машину с места.

- Беги, заяц, беги! – пробормотал Жданов и, покрутив телефон в пальцах, сунул его обратно в карман брюк. Не нужно было большого ума, чтобы понять – Кира решила взять тайм аут.

За последнее время что только не писала о них жёлтая пресса. Живой интерес у журналистов вызывал не только бурно развивающийся роман его бывшей жены с никому не известным чиновником, но и его длительное отсутствие на светских мероприятиях. Это ставило в тупик, так как напрочь опровергало всеобщее мнение: «Теперь-то уж Жданов пуститься во все тяжкие!». Писаки излагали различные версии его «странного» поведения, развлекая их с Катей буйным полётом фантазии.

Катенька…
Андрей не представлял, как мог раньше жить без неё. Ведь именно с ней он был по-настоящему счастлив. Именно с Катей жизнь его наполнилась истинным смыслом.

После первого, так и не состоявшегося брака, Катя осторожничала, Андрей же был настроен решительно. За десять дней, которые она провела в больнице, он встретился с её квартирной хозяйкой, отказался от дальнейшей аренды и перевёз её вещи к себе.
Помня предписания врача на период реабилитации, Катя посоветовала себе не злиться, а философски отнестись к поступку Андрея.
- Надеюсь, ты знаешь, что делаешь? – переступив порог квартиры Жданова, напряженно посмотрела она на него.
- Даже не сомневайся! – облегченно вздохнув, он заключил её в объятия.

С того дня прошло около месяца.
Андрей окружил её заботой и вниманием, нежностью и любовью. Ей было невероятно комфортно и спокойно в его крепких надёжных руках в их уютном маленьком мирке на двоих.

- Жить в обществе и быть свободным от него нельзя! – заканчивая наносить макияж, пробормотала Катя пришедшую на ум фразу одного из классиков марксизма-ленинизма, - тем более, когда твой любимый – человек публичный.
Она как могла, оттягивала момент выхода в свет. Но проигнорировать …дцатую годовщину со дня основания банка Ллойд Моррис, клиентом которого была компания «Зималетто», Кате не позволила совесть.

Празднование проходило с размахом: торжественная часть, розыгрыш призов, световое шоу, развлекательная программа, банкет…
Обходя зал, Андрей с Катей то и дело останавливались перекинуться парой слов с его знакомыми. И всем он представлял её как свою любимую девушку.
- Андрей Павлович! Буквально несколько вопросов для газеты… - преградила им путь молоденькая журналистка с микрофоном.
- Никаких интервью! Вы пришли освещать юбилей, вот и освещайте! – категорично отказался он.
- Может хоть пару фотографий? – пытаясь побороть разочарование, тоскливо взглянула та на него.
- Ну, если только пару! – смягчился Андрей, - Катюш, ты не против?
В другой ситуации Катя бы наотрез отказалась, но ей почему-то стало жаль девушку.

Вскоре после фотосессии она удалилась в дамскую комнату, а Андрея отвлёк Герман. Разговаривать о вышивальных машинах Жданову не хотелось, но и уйти было невежливо. Он вполуха слушал приятеля, пытаясь удержать на лице заинтересованное выражение.
- Ты кого-то ищешь? – поинтересовался Полянский, перехватив мечущийся по залу взгляд Жданова.
- Катя что-то долго не возвращается!
- Так вон она, у окна, с младшим Векслером!
- Извини, Герман! – бросил Андрей, поспешно удаляясь.

- Катя?! Глазам своим не верю! Вот так встреча!
- Здравствуй, Денис! – улыбнулась она бывшему парню, внезапно возникшему на её пути.
- Здравствуй! – легонько приобняв, тот по-дружески чмокнул её в щёку, - великолепно выглядишь! Слышал, ты развелась!
- Развелась! – кивнула она.
- Значит – свободна! Может, сходим куда-нибудь?
- Ты ошибся, Векслер! Катя моя! На этот раз у тебя ничего не выйдет!
Подойдя, Андрей по-хозяйски обнял её и прижал к себе. Катя скосила на него глаза. Его лицо было подозрительно спокойно, словно высечено из мрамора, лишь ставшие почти чёрными глаза пылали ненавистью.
- Я – Старков! Пора бы запомнить! Или память не позволяет? – с изрядной долей ехидства произнёс тот.
- Вы что, знакомы? – ляпнула Катя, не зная, как сгладить непростую ситуацию.
- Знакомы! – хмыкнул Денис, тогда как Андрей хранил ледяное молчание, - везёт тебе, Катюш, на бабников! Этот похлеще меня будет! Подумай, оно тебе надо?
Это была явная провокация. Андрей дёрнулся. Пришлось Кате с силой уцепиться за его плечо. Резкое напряжение мышц отдалось болью в боку. Не сдержавшись, Катя застонала.
- Милая, что случилось? Где болит? – моментально забыв о Старкове, взволнованно проговорил Андрей, всматриваясь в её лицо.
- Всё нормально! – попыталась улыбнуться ему Катя.
- Какое «нормально!»? Я же вижу!
- Не паникуй! Сейчас всё пройдёт!
Денис так и не смог понять, что случилось. Он стоял и с изумлением смотрел на суетящегося вокруг Кати Жданова.
- Мы едем домой! – заявил Андрей, беря Катю за руку.
- До свидания, Денис!
- До свидания, Катя! Извини, если что не так! Ты же знаешь, я желаю тебе только добра!
- Знаю!

Через не зашторенное окно в спальню проникал серый рассвет. Утомлённая ласками, на его плече тихо посапывала Катя. Андрей же никак не мог заснуть. Его изнутри разъедала проклятая ревность. Он ревновал Катю! Да!!! Самым примитивным образом ревновал! И к чему? Боже! К её прошлому!
Кому скажи – не поверят!
Он и сам ещё совсем недавно считал – ревнуют только те, кто не уверен в себе и своём любимом человеке.
Выходит – он не уверен в себе! Иначе как объяснить его желание узнать у Кати, кто из них с Денисом лучший любовник?! Хорошо хоть вовремя прикусил язык и не выставил себя идиотом.

Когда-то он сочувствовал Ромке, но не понимал его.
- Я как представлю, что он с ней спал. Ласкал её тело… срывал с губ стоны… Мне убить его хочется! – жаловался Малиновский, когда Виолетта предпочла ему Старкова.
- Плюнь и забудь! Мало девчонок, что ли?
- Хватает! Но я не люблю проигрывать! Ты же знаешь! Она должна быть моей!

Андрей, как чувствовал, увязался тогда за Романом, когда тот пошёл на встречу с соперником. Выяснение отношений закончилось потасовкой. На требование Малиновского оставить Виолетту в покое, Денис заявил, что та ему больше не нужна, так как его не устраивает бесчувственная кукла в постели. Эти слова, сказанные пренебрежительным тоном, Романа взбесили. Андрею пришлось приложить немало усилий, чтобы их разнять.
Старков действительно бросил Виолетту и, как утверждали его друзья, вернулся к своей девушке. И вот теперь оказалось, что его девушкой была Катя. Его Катя!

Андрей тихонечко встал и направился на кухню. Достал из шкафчика виски, не глядя плеснул в бокал и уселся за стол. Автоматически, перед тем как сделать глоток, покрутил бокал, наблюдая за благородным напитком. Затем, сделав глоток, на несколько мгновений задержал виски во рту, наслаждаясь его сильным, ярко выраженным вкусом.
- Глупо ревновать человека к прошлому! – убеждал он себя, - надо жить настоящим! Катя сейчас со мной! Она меня любит! И я её люблю! Так в чём дело? Кольцо на палец и в ЗАГС! Вот и все проблемы!
Хмыкнув, Андрей прислушался к себе. Он что, действительно собирается жениться?
- Собираюсь! – решительно произнёс он, допил виски и отправился спать.

Находясь в зале ожидания аэропорта имени Вацлава Гавела, Кира первый раз за десять дней включила телефон. В Праге она задержалась чуть дольше, чем планировала. Ей захотелось встретить здесь рождество, когда ещё представится такая возможность.
Покрутив мобильный в руке, она с шумом выдохнула, и собралась было звонить Богдану, но тот её опередил. Улыбнувшись, она нажала на ответ и проговорила:
- Слушаю!
- Кира! Только не бросай трубку, пожалуйста! Нам надо поговорить!
- Хорошо! Мой самолёт прилетает в Шереметьево в 18.00. Встретишь меня?
- Конечно!
- Тогда, до встречи!
Впервые у неё на душе было спокойно. Несмотря на предстоящий разговор, Кира была уверена – у неё, вернее у них с малышом всё будет хорошо.

Больше недели Андрей ломал голову над тем, как сделать Кате предложение. Романтиком он никогда не был. Все эти свечи, сердечки, цветочные лепесточки навевали на него тоску и заставляли чувствовать себя не в своей тарелке. Так ничего и не придумав, он решил подарить Кате кольцо на день рождения, в надежде, что она сама догадается что к чему.

Проснувшись, как и планировал, первым, Андрей не утерпел и потихоньку надел Кате кольцо на безымянный палец правой руки. Она, так и не проснувшись, повернулась на бок и до подбородка укрылась одеялом, вызвав тем самым улыбку умиления на его лице.
Вскоре прибыл курьер с огромным букетом кремовых роз. Они сразу же заполонили комнату тонким нежным пьянящим ароматом.
Андрей присел на кровать, наблюдая за пробуждением любимой. Её ресницы задрожали, и она открыла глаза. Одарив его счастливой улыбкой, Катя с наслаждением втянула запах цветов.
- Какое великолепие! Это мне?
- Конечно, тебе! – он наклонился и нежно коснулся Катиных губ своими, - с днём рождения, любимая!
- Спасибо! – стремясь обнять его за шею, Катя протянула руки. Какой-то блеск привлёк её внимание, и она в недоумении уставилась на кольцо.
- Выходи за меня замуж! – в волнении прошептал Андрей, - я честно постараюсь стать тебе самым лучшим мужем!
- Да! – всхлипывая от счастья, произнесла она.

- Да! – твёрдо проговорила Кира в ответ на вопрос: «Является ли ваше решение создать семью взаимным искренним и свободным?».
Вчера Богдан не только пытался вымолить у неё прощение за свои идиотские, как он выразился, поступки, но и признался ей в любви. А узнав, что у них будет ребёнок, заявил: «Мы должны пожениться так скоро, как только я договорюсь!».
И он договорился… на утро следующего дня.


Катя с Андреем расписались 20 мая в присутствии лишь своих свидетелей Романа и Юлианы.
За несколько месяцев после помолвки, они смогли наладить отношения с родителями, преодолеть их недоверие и настороженность. Видя, насколько их дети счастливы вместе, те смирились с их выбором.

Никто из посетителей «Лиссабона» так и не понял, что именно сейчас президент «Зималетто» в кругу самых близких друзей отмечает свадебное торжество.
- Катюш! У меня для тебя сюрприз! – загадочно улыбаясь, проговорил Андрей.
- Звучит устрашающе! – пробормотала Катя, вызвав заразительный смех у присутствующих, вспомнивших события годичной давности.
- Мы прямо сейчас летим в наше с тобой бунгало!

Всю дорогу до Мале Андрей не выпускал Катю из виду. Лишь оказавшись на их острове, он расслабился. Смех смехом, но потерять жену (как случилось с Борщовым) не входило в его планы.

Оставив вещи на причале, Андрей с Катей, взявшись за руки, медленно обошли свои владения. Затем, долго и нежно любили друг друга. Не размыкая объятий, усталые и счастливые они не заметили, как уснули.
Открыв глаза, через панорамные окна бунгало Катя увидела прибрежные пальмы, окрасившиеся в тёплые сумеречно-золотистые цвета.
Закат. Такое зрелище пропускать ей никак не хотелось. Осторожно выскользнув из объятий спящего рядом мужа она, прихватив воздушное парео, направилась на пляж.
Не дойдя до воды, Катя уселась по-турецки и, как завороженная, уставилась на линию горизонта, за которой скрывалось солнце.
- Катя-я-я! – вскоре услышала она любимый взволнованный голос мужа.
- Я здесь!
- Ты же знаешь, как я переживаю, не видя тебя, - подойдя, Андрей сел рядом и, наклонившись к ней, коснулся губами её губ. Потом, с хриплым стоном, привлёк жену к себе. В его поцелуе не было страсти, лишь безграничная нежность и забота.
Отстранившись, он вдруг произнёс:
- Я прихожу в ужас, думая, что мы могли не встретиться…
- Глупый! Неужели ты так и не понял! Ведь это сама судьба привела меня к тебе!

А впереди их ждал поистине медовый месяц… И долгая счастливая жизнь!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 01:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Рада за Киру. И радует, что Богдан не тюфяк - под себя не подомнешь)) ну и ребёночек это хорошо.
Андрюша с Катей пупсики))) Андрей молодец, что со своей ревностью разбирается сам. И включает голову. Это важно.
Таша, :flower:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 01:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
maria_mujer, спасибо! :Rose:
Кире, мне кажется, нужен человек с твёрдым характером. Богдан - то, что надо!
Андрею же лучше будет с Катей (чуткой, доброй, понимающей).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 01:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
tasha 7 писал(а):
maria_mujer, спасибо! :Rose:
Кире, мне кажется, нужен человек с твёрдым характером. Богдан - то, что надо!
Андрею же лучше будет с Катей (чуткой, доброй, понимающей).


Кстати, читала сегодня историю Матисса и его возлюбленной Лидии. Чем-то напомнило отношения Кати и Андрея, когда Катя делала для него, все, что могла, поддерживала, приносила чай, успокаивала... не удивительно, что он к ней так привязался еще до соблазнения.

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 13:03 
Не в сети
Наблюдающая

Зарегистрирован: 09 май 2009, 17:09
Сообщения: 1965
Откуда: Москва
Наконец-то у наших героев все хорошо! Таша, спасибо за чудесную историю. :flower: :flower: :flower: Очень порадовала вменяемая Кира и добрый "фей" Малиновский.

_________________
Скачать тексты по НРК в разных форматах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
maria_mujer писал(а):
Чем-то напомнило отношения Кати и Андрея, когда Катя делала для него, все, что могла, поддерживала, приносила чай, успокаивала... не удивительно, что он к ней так привязался еще до соблазнения.

Мне вообще кажется, что так как Катя Андрея никто не понимал!
фелиция писал(а):
Наконец-то у наших героев все хорошо! Таша, спасибо за чудесную историю. Очень порадовала вменяемая Кира и добрый "фей" Малиновский.

Герои это заслужили, пусть порадуются! А заодно и читатели вместе с ними! )))

maria_mujer, фелиция - спасибо за комментарии.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 21:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 23:06
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Таша, спасибо! Такая замечательная история) Теперь жду еще чего-то новенького))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2020, 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Хорошо то как... :tender: :inlove:

Спасибо! :flower: :flower: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2020, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Филиниха писал(а):
Таша, спасибо! Такая замечательная история)

Я рада, что она Вам понравилась! ))
Филиниха писал(а):
Теперь жду еще чего-то новенького))

Новенькое пишется! На этом сайте ещё две мои не так давно начатые рабаты: "Таких как ты не теряют" и "Перепутье судьбы".
Яна писал(а):
Хорошо то как... :tender: :inlove:

Спасибо!

И Вам спасибо за комментарий! ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2019, 17:22
Сообщения: 211
Два медовых месяца на островах с перерывом в год - ошеломиссимо!
Андрей по жизни везунчик: насладился всеми прелестями молодости, оттачивая мастерство на податливых женских телах; захотел уединиться на острове с прекрасной незнакомкой - пожалуйста; захотел встретить женщину своей мечты и тут ему подфартило.
Цитата:
... он вдруг произнёс:
- Я прихожу в ужас, думая, что мы могли не встретиться…
- Глупый! Неужели ты так и не понял! Ведь это сама судьба привела меня к тебе!

А вообще я очень рада за них. Мне очень понравилась их необычная история.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Gelya писал(а):
Два медовых месяца на островах с перерывом в год - ошеломиссимо!

Согласна с Вами! ))
Gelya писал(а):
Андрей по жизни везунчик: насладился всеми прелестями молодости, оттачивая мастерство на податливых женских телах; захотел уединиться на острове с прекрасной незнакомкой - пожалуйста; захотел встретить женщину своей мечты и тут ему подфартило.

Что только не сделаешь ради любимого героя! ))
Спасибо за Ваш интерес к данному рассказу!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 22:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:30
Сообщения: 316
:flower: :flower: :flower: :inlove:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
nesmejana, спасибо! ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2019, 17:22
Сообщения: 114
Откуда: Россия
Сейчас уже пожалела,что ждала окончания фф ,и не читала с самого начала публикации,прочла лишь сегодня ,и не только сам фф ,но и комментарии, сказать что понравилось - значит ничего не сказать.Столько нежности ,любви ,чувственности ,и тепла излучают отношения Кати и Андрея ,понравились и Кира ,Роман и Юлия с их новыми характерами.Браво и спасибо Автору! :bravo: :flower: :inlove:

_________________
Что бы ни случилось, человек должен продолжать жить. Хотя бы из любопытства.
© Зиновий Гердт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Petunia, спасибо что нашли время прочитать и поделиться своими впечатлениями! ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 12:47 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Спасибо за прекрасную историю!!!! Так не хватает позитивных эмоций, а у вас словила!!! Спасибо!!!

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB