НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 16:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 июл 2019, 19:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2019, 22:21
Сообщения: 79
Цитата:
Он чувствовал – с ним что-то происходит: глубокое, внутреннее, потаённое. Вот только что – объяснить не мог. Продолжал по инерции жить так, как привык, только радости и удовлетворения от этого уже не испытывал. Ему стали надоедать шумные сборища, девицы, ничем существенным кроме имён друг от друга не отличающиеся, разговоры о «постельных подвигах»…

Жданов взрослеет .
Цитата:
Хотелось любви – настоящей, искренней, бескорыстной! Именно любви, чтобы на всю жизнь… и детей!

Когда уж судьбоносная встреча состоится?
Автор,спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2019, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2019, 17:22
Сообщения: 211
tasha 7 писал(а):
- Ну, что, Жданов! Сделала я тебя! – смеясь, проговорила она, - а ведь какие-то два месяца назад ни о какой свадьбе и речи не шло!

Выходит - действительно сделала! Он решил уйти "окончательно и бесповоротно", а она заставила его вернуться. Вот что значит трезвый расчет!
tasha 7 писал(а):
«Боже! Как же он хорош!» - промелькнула шальная мысль.
...
Да и Жданов – это Жданов! Божественный, брутальный, бесподобный! Он способен украсить собой любую женщину.

Как я её понимаю! Сама б наверно от такого не отказалась!
tasha 7 писал(а):
«Жданов! Что происходит? – спросил он у себя вслух, - какая любовь? Какие дети? Не иначе - кризис среднего возраста!».

Что-то он рано заговорил о кризисе среднего возраста... Но, тяга к постоянству и семейному очагу уже чувствуется.
tasha 7 писал(а):
«Что ж, - невесело усмехнулся Андрей, - нет выхода – мобилизуй дух мужества!».

Интересно, как он его будет мобилизовывать?
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2019, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
KassySB рада видеть Вас в этой теме!
KassySB писал(а):
Когда уж судьбоносная встреча состоится?

Она состоится, обязательно! Но, героев надо к этому подвести. Сейчас они где-то на пол-пути к этой встрече! Так что придется подождать! ))
Gelya писал(а):
Как я её понимаю! Сама б наверно от такого не отказалась!

Если скинуть N-ое количество лет, я б тоже. :girl_sigh:
Gelya писал(а):
Интересно, как он его будет мобилизовывать?

Поживём, увидим! ))
KassySB, Gelya - спасибо за комментарий!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Обратила внимание на новую работу сегодня, глубокой ночью. Прочитала залпом. Спасибо. Буду переваривать.

:flower:

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 09:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Розалия, рада видеть Вас в этой теме! Заходите ещё! :da:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Прошу прощения, забыла предупредить - одиноких островных бунгало (островок с единственным домиком для двоих или семьи) не существует, это фантазия автора!

Глава III Свадебные хлопоты: неизбежные и утомительные

Чёрный Porsche Cayenne уверенно передвигался по одной из главных магистралей столицы. Андрей с Кирой ехали в ЗАГС, подавать заявление о бракосочетании. Это была необходимая формальность. Дата и время грядущего события были оговорены заранее.
В салоне автомобиля раздавался проникновенный голос Лауры Паузини (на Европе плюс, сменяя друг друга, звучали саундтреки к фильмам).

Well someday love is gonna lead you back to me
(Что ж, любовь когда-нибудь приведёт тебя обратно ко мне) *


пела она с надеждой.
Кира кинула на Андрея беглый взгляд. Тот выглядел спокойным и сосредоточенным.
«В нашем случае вряд ли любовь, - проговорила она про себя, - а голый расчет. Но, чтобы это ни было, он вернулся ко мне! И наш брак будет не хуже других!». Она мечтательно прикрыла глаза, и её губы непроизвольно растянулись в улыбке.

There is one thing I can't deny
It's not goodbye!
(И только одно я могу сказать с уверенностью –
Мы не прощаемся!)


«Да, уж!» – хмыкнул Андрей про себя. Даже его скудного английского хватило, чтобы понять значение фразы «It's not goodbye!». «Наши желания не всегда совпадают с реальностью!».
Вспомнились слова отца: «Ты собираешься вывести компанию на европейский рынок. Искать деловых партнёров за рубежом. Так вот, запомни, для солидных бизнесменов важен статус «семейный человек». С холостым, да ещё с сомнительной репутацией бабника, мало кто захочет вести дела».
Выходило, как не крути, а брак с Кирой ему выгоден. «А то, что чувства давно остыли, - рассуждал Андрей, - так они в любом браке остывают. Зато – никаких иллюзий!».

Приняв тогда решение, он не спешил броситься в её объятия. Андрей не без основания считал, что за поползновениями Сашки стоит именно она. Кто же ещё мог надоумить того на столь дерзкое заявление. Скандальная публикация явилась лишь толчком к последующим действиям.
Андрей решил втайне понаблюдать за Кирой. Чем дольше он тянул, тем больше она волновалась. Но, злить Александра ему было не с руки. Тот мог побороться за президентство из вредности и многолетнего соперничества.

Купив шикарный букет алых роз, Андрей пошёл делать Кире предложение, приурочив столь долгожданное ею событие к восьмому марта. Вздохнув при виде его с облегчением, она, после слов «Выходи за меня замуж!», поинтересовалась:
- Точно уверен?
- Точнее не бывает!
Своё утверждение Андрей подкрепил не менее убедительным поцелуем, после чего Кира потащила его в один из магазинов ювелирной сети «Tiffany». Ей необходимо было более весомое доказательство (в виде кольца с круглым бриллиантом «Пасьянс» в три карата) серьёзности его намерения.
Этот вечер они провели в одном из пафосных ресторанов – излюбленном месте представителей большой московской тусовки. Как и ожидала его теперь уже невеста, их помолвка не осталась незамеченной.

На следующий день в конференц-зале вовсю шло обсуждение предстоящего события. Кира была полна решимости за короткое время (два с половиной месяца) подготовить свадьбу своей мечты. Выйти замуж и побывать в свадебном путешествии она планировала до того, как Павел Олегович официально оставит пост президента, то есть до начала июня. Мало ли что…

- Андрей! – осуждающе произнесла Юлиана, поймав его скучающий взгляд, - складывается впечатление, что Кира сама за себя замуж собирается выходить! Тебе что, совсем, совсем неинтересно…
«Было бы неплохо!», - пробормотал себе под нос Жданов, вслух же произнёс:
- Ну что ты, Юлианочка! Тебе показалось!
- Не тронь его! – засмеялась Кира, - вдруг передумает и сбежит!
- Ждановы слов на ветер не бросают! – укоризненно взглянул на будущую невестку Павел Олегович.

В результате многочасовых дискуссий был составлен план подготовки свадебного мероприятия и список гостей (около двухсот человек).
Жизнь забурлила. Встречи, телефонные переговоры, покупки, примерки…

- Ненавязчиво, Кира! – постоянно поучала Воропаеву Виноградова, - всё должно быть исподволь, порционно, чтобы никому и в голову не пришло, что что-то делается на публику.

Припарковавшись, Андрей увидел у дверей ЗАГСа пару молодых людей с профессиональной аппаратурой. «А Юлиана молодец! – признал он, обходя автомобиль и открывая дверцу со стороны пассажирского сидения, - чувствуется её влияние! Вот и толпы корреспондентов удалось избежать!».

Сама процедура подачи заявления не заняла более четверти часа.
Едва Андрей с Кирой покинули здание ЗАГСа, как к ним подошла молоденькая девушка, по виду – студентка.
- Варвара Савельева, издание «Светские новости», - представилась она и обратилась к Жданову, - можно пару слов в качестве комментария?
- Какое красивое русское имя – Варенька! – обезоруживающе улыбнулся Андрей и заботливо заправил выбившуюся из причёски прядь за ухо девушки, не отказывая себе в удовольствии ласкающе скользнуть пальцами по её щеке, - конечно, можно!
«Ну, Жданов! – насмешливо улыбнулась Кира, - даже в такой момент не можешь удержаться от лёгкого флирта! В крови это у тебя, что ли?».
- Можете написать: «Прожжённый мачо Андрей Жданов сдался на милость победительнице – Кире Воропаевой, которая покорила его своей мудростью, долготерпением, а самое главное – бескорыстной любовью!».
«Язвить изволите! – бросила на жениха лукавый взгляд Кира, - что ж, чем бы «дитё» не тешилось, настроение мне это не испортит! А девчонка-то совсем неопытная. Ещё немного и растечется у его ног как растаявшее мороженное!».
- Как там, у классика, - меж тем продолжал Жданов, -

Но так и быть: я сам себе
Противиться не в силах боле;
Все решено: я в вашей воле
И предаюсь моей судьбе. *


- Вы и это помните! – восхитилась Варенька.
- А как же! Я хорошо учился в школе!
- Можно ещё пару-тройку фотографий?
- Конечно! – легко согласился Андрей, - куда ж без них то!
«Фотограф – профессионал! – думала Кира, меняя по его указанию позы, - не в пример своей коллеге!».
- А что-нибудь более откровенное…
- А более откровенное, милая девушка, только в спальне! И то, если будущая жена позволит! – усмехнулся Андрей и подмигнул, увидев, как румянец заливает её лицо.
- Всего доброго! – бросил он и повёл Киру к автомобилю.
- И что это сейчас было? – опускаясь на пассажирское сидение, поинтересовалась та.
- Фотосессия! Разве нет? – сделал невинное лицо Жданов, - поправь меня, если это не так!

- Кать?! – с недовольством произнёс Миша, наблюдая, как она выводит «Пушкарёва» в графе «Прошу после заключения брака присвоить фамилию…», - почему не Борщова?
Катя с недоумением посмотрела на Мишу, потом – на бланк заявления. Видимо, она заполняла графу не задумываясь, машинально.
«Екатерина Борщова!» - проговорила она про себя, и это словосочетание вызвало у неё стойкое неприятие. «А ведь я не хочу брать его фамилию!» - поняла она.
- Миша! Ну, какая разница? Главное же не это! Да и все документы менять придётся!
- Как скажешь! – нехотя согласился он.

С самого утра у него всё пошло не так, как планировалось.
Когда он приехал к Пушкарёвым, Катя ещё спала и вставать явно не собиралась.
- Какой ЗАГС, Миша? – сонно пробормотала она (а он-то надеялся увидеть проблеск радостного оживления в её глазах), - почему именно сегодня?
Уговорить Катю всё же удалось, но неприятности на этом не закончились. Возникли проблемы с датой регистрации. Вместо 20 мая пришлось согласиться на 21, из-за отсутствия свободного времени. Но, именно с этого дня и до конца июня оба зала его ресторана (с пятницы по воскресенье) были заказаны для всевозможных торжеств.
- Давай поженимся в июле! – предложила Катя, - куда торопиться?
Это Кате казалось – некуда, а у Миши для этого были веские причины.

Несколько лет назад, когда он впервые собрался в Европу обучаться кулинарному искусству, его мать, всеми правдами и неправдами, заставила его сходить с ней к бабе Дусе. Жила та в соседнем подъезде. Гадала редко и выборочно. Но, Ларисе Петровне повезло.
Миша ни в какие гадания не верил. Поэтому слова гадалки об успехах на избранном им поприще воспринял как должное – что же ещё она могла сказать.
- А с личной жизнью как? – робко поинтересовалась его мать.
Баба Дуся как-то странно усмехнулась.
- Женится, но не скоро! Первая попытка окажется неудачной вот из-за этого короля, - ткнула она в карту пальцем, - что могу сказать – брюнет, из этой, как её, «золотой молодёжи». Правда, молодым назвать его нельзя. Но, роль его скорее пассивная. Миша сам создаст данную ситуацию.

О гадании Миша вспомнил, встретившись с Денисом у Катиного подъезда. Старков полностью соответствовал данному описанию и, по всей видимости, был не готов отпустить Катю.

- Нет, Катюш! 21 мая подойдёт!
- А где же… - не договорив, удивлённо воззрилась она на него.
- По одному из залов заказ до сих пор не подтвердили, что даёт нам право его аннулировать.

После подачи заявления, вместо планируемой им романтической прогулки, Миша отвёз Катю в её квартиру.
- Извини! – садясь в его машину, проговорила она, - ни сил, ни желания куда-то идти, у меня просто нет! Сегодня почти до утра не могла заснуть. Голова раскалывалась (ну не могла она ему сказать – прошлое вспоминала)! Так что я собираюсь лечь спать. А вечером, как и обещали, поедем к родителям.

- Миша! Овощи закупать не надо! Всё своё, свежее, экологически чистое! Когда скажешь – привезём с дачи!
Вот уже третий час родители и её жених обсуждали предстоящее мероприятие: что, где, когда и сколько. Катя же мило улыбалась, иногда кивая головой в знак согласия, и ловила себя на мысли, что ей это не интересно. «Я какая-то неправильная невеста! – думала она, - зачем вся эта суматоха? Просто пришли, расписались и всё!». Но, высказать данное предложение вслух она не решилась.

Затем последовало утомительное хождение по салонам в поисках свадебного платья. С Катиной нестандартной фигурой (узкой талией и широкими бёдрами) подобрать что-то стоящее было проблематично. С большим трудом удалось найти приемлемый вариант. Но, платье необходимо было подогнать по фигуре, о чём достаточно быстро с работниками салона договорилась Юлиана.

За пару месяцев тесного сотрудничества Катя с Юлианой по-настоящему сдружились. Юлиана восхищалась её профессионализмом, порядочностью, естественностью. Катю Юлиана покорила энергичностью, целеустремлённостью, оптимизмом. Им комфортно работалось вместе. Казалось, они понимают друг друга с полувзгляда.

- Катюш! Может вы поторопились со свадьбой? – спросила Виноградова, - в твоих глазах я не вижу того огонька, что присущ счастливым невестам. Да и стремление поразить жениха отсутствует. Ещё ведь не поздно передумать.
В это время они находились в бутике нижнего белья Bretelle (согласно рекламе, их продукция пробуждала инстинкты и вдохновляла на покорение новых высот). Юлиана предлагала, Катя же категорически отвергала излишне провокационные изделия.

Она и сама не раз задавалась этим вопросом. Вот и в разговоре с матерью недавно обмолвилась, что чувство, которое испытывает к Мише, больше похоже на дружбу, чем на любовь.
- Катенька! Ты полюбишь его! Обязательно полюбишь! Настоящая любовь ведь приходит постепенно! Я знаю, что говорю! – заверила её Елена Александровна.
Видя счастливые лица родителей и Миши, она твердила себе, что поступает правильно.

- Всё в порядке! – улыбнулась Катя подруге, - ты же знаешь, я уже делала ставку на страсть и проиграла!
- Тебе, конечно, виднее! – с сомнением произнесла Юлиана.

- Фантастика! – счастливо засмеялась Кира, кладя телефон на рабочий стол, - даже не верится – Мальдивы! Небольшой островок, одинокое бунгало и только мы вдвоём! Можно сколь угодно долго любоваться морем и закатами, наблюдать за звёздами в ночном небе и наслаждаться друг другом под звуки морского прибоя.

Как-то, когда о свадьбе и речи не шло, Кира в журнале «Караван историй» наткнулась на описание медового месяца на Мальдивах. Особый восторг вызвало то, что в распоряжении молодоженов был свой островок и никого рядом, только море и солнце. Она даже контактную информацию списала, так, на всякий случай.

Добившись от Андрея предложения руки и сердца, Кира стала планировать свадебное путешествие. Одинокое бунгало было как нельзя кстати. Она рассчитывала на то, что оторванные от цивилизации, они с Андреем неминуемо сблизятся, и угасшая было страсть вспыхнет в нём с новой силой.
Конечно, шанс забронировать островное бунгало был минимальным (их всего-то около пятидесяти), но Кира всё же надеялась, ведь конец мая для Мальдив – не сезон. Ей не повезло. Пришлось остановиться на Индии – нежиться на пляжах Гоа, а заодно посетить Агру со знаменитым Тадж-Махалом и «Город Рассвета» - Удайпур, находящийся на трёх красивейших озёрах.
И вот сегодня, когда до свадьбы осталось чуть меньше месяца, позвонила Ксана, менеджер головного отеля. Оказалось, шведская пара отказалась от бронирования, жених сломал ногу. Об Индии сразу же было забыто.
Не тратя времени, Кира отправилась в офис продаж авиабилетов. Находился тот на Арбате, в двадцати минутах езды от «Зималетто».

«Венеция – вот идеальное место для медового месяца» - думал Борщов, забирая из типографии два красочно оформленных в виде жениха и невесты конверта. Они предназначались для билетов, которые Миша собирался преподнести в качестве свадебного подарка.
Проезжая по Арбату, он заметил вывеску авиакомпании «Аэрофлот».
На входе в офис Миша столкнулся с парой молодых людей. Больше посетителей не было. Подойдя к одной из двух работающих касс, он протянул паспорта, сначала свой, затем – Катин и, изложив нужную информацию, определился со временем вылета.
К соседнему окошку подошла молодая девушка. Миша попытался ей улыбнуться, но она окинула его надменным взглядом. Вскоре до него стали долетать отдельные фразы: «Мальдивы!», «Бизнес класс!», «Нет?», «Хоть какие-нибудь!», «Туда и обратно!», «Обратно бизнес – великолепно!».
«Не слабо!» - хмыкнул он.
- Придётся подождать немного! Компьютер завис! – с извиняющейся улыбкой обратилась к нему авиа кассир.
«Немного» растянулось на четверть часа. Миша стал подавать признаки недовольства.
- Маша! Оформи билет на Екатерину Пушкарёву! Мой компьютер опять «висит», надеюсь – не намертво! – как только освободилось соседнее окно, попросила Ольга.
- Билет на какое число? – спросила та у подошедшего Миши.
- 21 мая!
- Куда летите?
- Туда же!
В это время у него зазвонил телефон. Доставая мобильный, Миша не обратил внимания на пытающуюся справиться с изумлением девушку.
- Так Вы что, вместе? – мотнула та головой в сторону скрывшейся за дверьми блондинки.
- Да! – ответил Миша на вызов, не расслышав вопроса.
- Вам туда и обратно? – решила всё же уточнить Маша.
- Нет! Только туда!
Обратно из Венеции Миша решил добираться наземным транспортом, прокатившись с Катей через пол Европы. Тем более маршрут им был хорошо изучен.
Получив сначала свой, затем Катин билеты, Миша, не глядя, упаковал их в конверты. Оплатив покупку банковской картой и сунув чек мимо кармана он, испытывая неимоверное облегчение, покинул офис.
_____________________________________________________________________________________________
* Laura Pausini - Its not goodbye
* Пушкин «Евгений Онегин», письмо Онегина к Татьяне.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось tasha 7 09 окт 2019, 08:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Миша растяпа, блин.
Неужели он не видит, что Катя ничего этого не хочет? Зачем тянуть в ЗАГС равнодушную к нему девушку? Типа стерпится-слюбится? Или он, как Кира, решил окольцевать, а там и с проблемами разбираться?))

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
maria_mujer писал(а):
Миша растяпа, блин.

Спасибо ему за то, что он такой растяпистый )))
maria_mujer писал(а):
Неужели он не видит, что Катя ничего этого не хочет? Зачем тянуть в ЗАГС равнодушную к нему девушку? Типа стерпится-слюбится? Или он, как Кира, решил окольцевать, а там и с проблемами разбираться?))

Скорее уверен - любовь приходит постепенно (как и ЕА). Она же его не отталкивает! Многого не позволяет, как с Денисом, но ведь не отталкивает! А это вселяет надежду! )))
Спасибо Маша :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2019, 22:21
Сообщения: 79
Цитата:
. Миша сам создаст данную ситуацию.
:wink:
Вот он уже и создал ситуацию:
Цитата:
Получив сначала свой, затем Катин билеты, Миша, не глядя, упаковал их в конверты. Оплатив покупку банковской картой и сунув чек мимо кармана он, испытывая неимоверное облегчение, покинул офис.

И зависший комп!!! :-) Все, колесо судьбы запущено...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
KassySB писал(а):
Вот он уже и создал ситуацию:

Он только начал )))
KassySB писал(а):
Все, колесо судьбы запущено...

Как точно Вы подметили!
Спасибо, что продолжаете следить за судьбами героев!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2014, 16:37
Сообщения: 80
Откуда: Израиль
Скорей бы они уже встретились! Так и хочется Кире малину(?) обломать))), на место поставить. И Мишу по носу щелкнуть. Слюнтяй и наверняка на московскую прописку метит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Юлиана тут,
ЮЛИАНА ТАМ, Юлиана везде!
Моя любимый персонаж.

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2019, 08:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Leah - рада видеть Вас в этой теме.
Leah писал(а):
Скорей бы они уже встретились! Так и хочется Кире малину(?) обломать))), на место поставить. И Мишу по носу щелкнуть.

Встретятся )) Всё к тому идёт... только через несколько глав ))
Leah писал(а):
Слюнтяй и наверняка на московскую прописку метит.

Может и метит! Но Катя-то живёт на съёмной квартире. Жить с родителями после Германии она не стала!
Розалия писал(а):
Юлиана тут,
ЮЛИАНА ТАМ, Юлиана везде!
Моя любимый персонаж.

Так получилось )) Со Ждановыми она в качестве наёмного специалиста, с Катей - в качестве подруги.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2019, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2014, 16:37
Сообщения: 80
Откуда: Израиль
tasha 7 писал(а):
Leah - рада видеть Вас в этой теме.
Leah писал(а):
Скорей бы они уже встретились! Так и хочется Кире малину(?) обломать))), на место поставить. И Мишу по носу щелкнуть.

Встретятся )) Всё к тому идёт... только через несколько глав ))
Leah писал(а):
Слюнтяй и наверняка на московскую прописку метит.

Может и метит! Но Катя-то живёт на съёмной квартире. Жить с родителями после Германии она не стала!
Цитата:


Я имела в виду Мишу в каноне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2019, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Leah писал(а):
Я имела в виду Мишу в каноне.

В данной оценке канонного Миши я с Вами солидарна. ))
В рассказе я планирую его представить именно канонным (очень надеюсь, что получится).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2019, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2019, 17:22
Сообщения: 211
Цитата:
- Какое красивое русское имя – Варенька! – обезоруживающе улыбнулся Андрей и заботливо заправил выбившуюся из причёски прядь за ухо девушки, не отказывая себе в удовольствии ласкающе скользнуть пальцами по её щеке, - конечно, можно!

Жданов! :tender: Ну, просто такой ждановский!!!
Цитата:
Первая попытка окажется неудачной вот из-за этого короля, - ткнула она в карту пальцем, - что могу сказать – брюнет, из этой, как её, «золотой молодёжи». Правда, молодым назвать его нельзя.
...
... Старков полностью соответствовал данному описанию и, по всей видимости, был не готов отпустить Катю.

Да под это описание подходят десятки людей! И, мне кажется, это не Старков, а Жданов!
Цитата:
- Маша! Оформи билет на Екатерину Пушкарёву! Мой компьютер опять «висит», надеюсь – не намертво!

А вот с судьбой не поспоришь!
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2019, 02:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 23:06
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Охх, что-то новенькое)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2019, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Gelya писал(а):
Да под это описание подходят десятки людей! И, мне кажется, это не Старков, а Жданов!

:wink:
Gelya писал(а):
А вот с судьбой не поспоришь!

Действительно! Я тоже так считаю! ))

Филиниха, рада видеть Вас в этой теме! Заходите, если заинтересовала судьба героев! ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 00:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 23:06
Сообщения: 137
Откуда: Москва
tasha 7 писал(а):
Филиниха, рада видеть Вас в этой теме! Заходите, если заинтересовала судьба героев! ))

Ваши герои мне всегда нравятся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Филиниха писал(а):
Ваши герои мне всегда нравятся!

Спасибо! Это радует! ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB