НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 04:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Филиниха писал(а):
Какой прекрасный отсыл к Бедной Насте) здорово!

Спасибо! Вышло как-то само собой! Сериалы шли один за другим, вот и подумалось - почему не использовать!
Филиниха писал(а):
Жду уже встречу нашей парочки!

Постараюсь в этом году, но не обещаю! Села за клипы! Да и перед Новым годом дел хватает...
Спасибо за комментарий!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 13:27 
Не в сети
Наблюдающая

Зарегистрирован: 09 май 2009, 17:09
Сообщения: 1965
Откуда: Москва
tasha 7 писал(а):
Села за клипы

:tender: :good: :Rose:

_________________
Скачать тексты по НРК в разных форматах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
фелиция :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2019, 17:22
Сообщения: 211
Я вижу меня одну заинтересовало, кто этот
Цитата:
молодой симпатичный блондин атлетического телосложения

Явно не Миша! А потому становится немного не по себе - неужели у Кати появился воздыхатель, стремящийся занять место Андрея?
А Киру жалко! Понимать, что ты просто чья-то замена - это ужасно! Надеюсь, она сделает так как решила - расстанется со Ждановым! Вместе им всё равно счастливыми не стать!
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 03:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Gelya, спасибо за отзыв.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 03:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Глава XIX Потерявши – обретаешь

Тяжело вздохнув, Катя скользнула взглядом по светящемуся циферблату часов. Время приближалось к трём, но сон не шел. Рой бесконечных мыслей, сопровождаемых мучительными переживаниями по поводу случившегося, не давал уснуть.
Внезапно тяжелая мужская рука опустилась на её бедро. От неожиданности Катя вздрогнула и попыталась отодвинуться. Но Матвей ещё крепче прижал её к себе и уткнулся носом в шею. Словно предъявлял на неё свои права.
Закусив нижнюю губу, Катя возвела глаза к потолку, в который раз пытаясь в сумраке ночи найти ответ на мучивший её вопрос: «Почему?».
Почему она это сделала? Почему оказалась в постели с Матвеем? Неужели, таким образом, рассчитывала забыть Андрея? Наивная!
Стоило ей вспомнить о Жданове, как тут же защемило сердце. Это была знакомая боль, которую она несколько месяцев пыталась унять. А что ещё ей остаётся? Она влюбилась глупо и опрометчиво в мужчину, в которого нельзя было влюбляться ни в коем случае.

Три месяца после расставания для Кати прошли как в тумане. Свою тоску и плохое настроение она прятала за фальшивыми улыбками, разбитое сердце – за эффектной внешностью, а внутри была давящая пустота.
Поделиться своей проблемой Кате было не с кем. Юлиану она предупредила сразу: «Тема Жданова не обсуждается!». С матерью же всё общение свелось к редким телефонным звонкам. Родители не поняли, да и не приняли её поспешный развод с Михаилом.
Катя всё больше стала замыкаться в себе, уходя от мрачной реальности в мир грёз и несбыточных желаний. Хорошо хоть ума хватило понять – так больше продолжаться не может. Ей требуется перезагрузка.

В начале сентября, на одной из презентаций, устраиваемых Юлианой, она и познакомилась с Матвеем Обнорским, совладельцем успешно развивающегося архитектурного бюро. Её подкупили его неназойливое внимание и забота; возможность самой решать, как далеко они могут зайти в своих взаимоотношениях.
И вот вчера, спустя месяц после знакомства и красивых ухаживаний он пригласил её в гости и Катя согласилась.
Романтическая обстановка, чарующие звуки саксофона, негромко льющиеся из динамиков, коллекционное шампанское - сделали своё дело. Когда Матвей во время танца полувопросительно прошептал: «Пойдём?», она взволнованно кивнула.

Лёгкое головокружение, крепкие объятия, умелые ласки, жгучие поцелуи…
Всё было великолепно до того момента, когда Катя открыла глаза. Стоило ей увидеть искаженное страстью лицо Матвея, как хмель выветрился, сознание прояснилось и в тот же миг на неё обрушилось понимание – это не он, не её мужчина! Не его глаза… не его губы… не его руки… Но отступать было поздно! Их тела уже слились воедино. Матвей всё глубже погружался в неё. Её предательское тело выгибалось навстречу его движениям, которые становились всё яростнее, всё неистовее…

Ранним утром Катя осторожно встала с постели, собрала свою одежду и на цыпочках, стараясь не шуметь, прошла в ванную. Приведя себя в порядок, она невольно задержала взгляд на своём отражении в зеркале.
«Что же ты наделала, Пушкарёва?» - страдальчески простонала Катя.
На душе было паршиво. Откуда-то появилось ощущение, будто она предала Андрея, изменила ЕМУ.
- Что за бред? – вслух возмутилась она, - я свободная женщина и могу поступать так, как мне заблагорассудится.
Сразу же захотелось раствориться, исчезнуть, оказаться у себя в квартире и забыть случившееся, как страшный сон. Но, уйти по-английски ей не позволила совесть.

- Матвей! – негромко позвала Катя, присаживаясь на край кровати.
Его ресницы дрогнули, и через мгновение в полусонных глазах промелькнуло недоумение.
- Катя… - приподнимаясь, произнёс он в замешательстве, - что случилось?
Она попыталась изобразить ничего не значащую улыбку, но не преуспела в этом.
- Понятно! – хмыкнул Матвей, скептически приподнимая бровь, - если мужчина на утро просыпается один, значит, он был не на высоте!
- Неправда! Да и дело не в сексе! – бросила Катя на Обнорского взволнованный взгляд и, срывающимся голосом призналась, - слышал поговорку: «клин клином вышибают»? Так вот, я надеялась с твоей помощью забыть ЕГО – мужчину, которого безответно люблю! Не получилось!
- Да уж! – с потерянным видом Матвей запустил ладонь в свои взъерошенные волосы.
- Прости меня! - проговорила Катя вставая, после чего направилась к выходу.
- Подожди! Я отвезу!
Обернувшись, она обнаружила на его лице слабую улыбку.
- Не стоит! Я поймаю такси!
- А знаешь, мне жаль, что не получилось!
- Мне тоже! – улыбнувшись в ответ и облегченно вздохнув, она закрыла за собой дверь.

Кира медленно пила кофе, настраивая себя на разговор с мужем.
Этой ночью она наконец-то приняла решение – им с Андреем надо расстаться. Жизнь на этом человеке не заканчивается. Ведь это унизительно – быть нелюбимой, ощущать себя попрошайкой, которой подают крохи ради семейного бизнеса и налаженного быта. Она молода и ещё встретит того, кто ради неё готов перевернуть весь мир.
Топот босых ног по паркету заставил её внутренне напрячься. «Только бы не заплакать! Только не сорваться! Только улыбаться!» - внушала она себе, глядя на появившегося на пороге кухни Жданова.
- Доброе утро! – хмыкнула Кира, столкнувшись с его хмурым взглядом, - или утро для тебя добрым не бывает?
- Не бывает!
- Ошибаешься! Ну да ладно!
Под пристальным взглядом мужа она встала и, подойдя к посудомоечной машине, запихнула внутрь свою чашку.
- Я тороплюсь, по делам! – скороговоркой проговорила Кира, направляясь к двери, - не планируй никаких встреч на обеденный перерыв, я заказала столик в Ришелье. Нам надо поговорить!
Оставив мужа переваривать услышанное, она торопливо покинула квартиру. В PR-агентство Виноградовой ехать было рановато, пришлось около часа бесцельно болтаться по городу.

В приёмной никого не было. Постучав ради приличия, Кира решительно вошла в кабинет владелицы агентства.
- Кирюша! Каким ветром тебя к нам занесло? – искренне удивилась Юлиана, увидев на пороге Жданову собственной персоной.
- Попутным! – усмехнулась та, и уже серьёзно добавила, - мне нужна твоя помощь!
- Катенька! – обратилась Виноградова к сидящей напротив неё девушке, - сама справишься?
Имя, да и интонация, с которой оно было произнесено, заставили Киру во все глаза уставиться на незнакомку.
- Конечно! – услышала она низкий, с хрипотцой, голос.
- Можешь идти!
«Симпатичная, миниатюрная, но не модель! Формы слишком женственные! – отмечала про себя Жданова, провожая помощницу Юлианы пристальным взглядом, - могла ли такая привлечь Андрея? Вряд ли! Она явно не вписывается в круг его избранниц!».
- И давно эта Катя у тебя работает? – не смогла скрыть своего любопытства Кира.
- Давно! С февраля! Почему это тебя интересует? – насторожилась Юлиана.
- Да так! Просто я никогда раньше её здесь не видела! – спокойно произнесла та, приходя к выводу: «это другая Катя! Не та, по которой сходит с ума мой муж!».
- Ты слишком редко ко мне заглядываешь! – попеняла «подруге» Виноградова, - рассказывай, зачем я тебе понадобилась!
- Я развожусь со Ждановым! – ошарашила её Кира, - у тебя уже есть опыт, поделись!

Бросив на ходу:
- Кроме Малиновского меня ни для кого нет! – Андрей скрылся в кабинете.
Упав в кресло, он со стоном уронил голову на руки. Избавиться от видения улыбающейся блондину Кати никак не удавалось. Даже симптомы похмелья (головная боль, сверхчувствительность к звукам и свету) его так не беспокоили, как эта засевшая в мозгу картина.
А ещё Кира со своим разговором.
- Ну почему именно сегодня? Неужели нельзя было пару дней подождать до выходных? – простонал он.
Звук с шумом распахнувшейся двери заставил Андрея сжать виски руками и с нескрываемым недовольством уставиться на вошедшего.
- Малиновский!
- Прости, mon général, - шутливо протянул тот и, заняв кресло напротив, с интересом взглянул на друга, - по какому поводу ты вчера так наклюкался и почему без меня?
- Я Катю видел, и она была не одна! – мученически проговорил Андрей.
- Ах ты, Боже мой! Ну, не одна и что с того? Ты же сам говорил – она замужем!
- Нет! Здесь что-то другое! Я чувствую это!
- Чувствует он! – раздраженно взъерошил волосы Роман, - ну так сделай что-нибудь!
- Что?
Никогда ещё Малиновский не видел в глазах друга столько боли вместе с надеждой.
- Тебе правда нужна эта Катя?- на всякий случай уточнил он.
- Нужна! Я люблю её!
- Хорошо! – подхватился Роман, - обещаю, я тебе её даже из-под земли достану!

Появление жены Андрея в их агентстве повергло Катю в уныние. Представители «Зималетто» к ним практически не заглядывали. Все необходимые договоры, смету, расчеты Юлиана всегда отвозила сама. Поэтому визит Ждановой натолкнул её на мысль – дело не в фирме. Здесь явно что-то личное.
За два часа, которые Кира провела в их офисе, Катя придумала массу поводов для её визита. Самым реальным, с её точки зрения, было желание той поделиться радостной новостью – они с Андреем ждут ребёнка. А раз так, то ни о какой случайной встрече (которую, наплевав на принципы, она планировала всё утро) речи быть не могло.
Стоило Кире покинуть офис, как Юлиана пригласила Катю к себе. Прихватив бумаги, она поспешила войти в кабинет. Заняв место напротив подруги, Катя положила перед ней смету, но та на неё даже не взглянула.
- Не знаю, правильно ли я поступаю, сообщая тебе эту информацию, но мне кажется, ты имеешь право знать – Ждановы разводятся!
- Почему? – едва слышно спросила Катя.
- Со слов Киры – она устала соперничать с женщиной-призраком, на которой просто помешался её муж. Её тошнит от имени Катя, Катенька, Катюша, которое во сне повторяет Андрей.
Улыбнувшись, Юлиана подмигнула подруге.
- Жданов любит тебя, Катя! Удивительно, но это так!
Виноградова ожидала любой реакции: недоверия, удивления, потрясения, радости, наконец, но не истерики. Катя рыдала отчаянно и как-то безнадёжно тоскливо. Прошло немало времени, прежде чем Юлиане удалось её успокоить.
- Ты чего?
- Я предала его, Юль! Понимаешь! Он меня любит, а я… Я изменила ему с Матвеем сегодня ночью! И как мне ему в глаза смотреть после этого?
- Дурочка ты, Кать! Он ведь тоже не монах! Да и клятвы верности вы друг другу не давали! Не стоит переживать по этому поводу!
- Думаешь?
- Уверена! Что собираешься делать?
- Не знаю! – пожала плечами Катя, - время покажет!

Андрей опаздывал и уже мысленно готовился к разносу, который неминуемо учинит ему Кира. Но, его опасения не оправдались. Его жена была как никогда спокойна.
- Заказала что-нибудь или меня ждёшь? – садясь за столик, поинтересовался он.
- Жду! – кивнула Кира, - давай сначала поговорим!
- Давай! Я тебя внимательно слушаю!
- Я подаю на развод, - проговорила она, в упор глядя на мужа, но тот не произнёс ни звука, - ты разве не рад?
- Я просто не пойму: ты серьёзно или шутишь?
- Серьёзней не бывает!
- Неожиданно! – хмыкнул Андрей, - ты ведь так стремилась стать Ждановой! Что же случилось?
- Жизнь внесла свои коррективы! Когда-то я действительно хотела стать Ждановой, но став ею счастья не обрела. Считала, что секс может заменить любовь, и опять ошиблась, почувствовав разницу на себе.
На её губах мелькнула ироничная усмешка, стоило ей заметить, как изумлённо выгибаются брови Жданова.
- Когда ты просто исполняешь свой супружеский долг – секс уныл и неинтересен! Когда же ты принимаешь меня за Катеньку – другое дело! Безграничная нежность, непередаваемая чувственность, всепоглощающая страсть и фантастическое наслаждение! Только после этого почему-то именно я чувствую себя воровкой. Краду то, что предназначается ей, а не мне.
Андрей потрясённо смотрел на Киру, машинально поддерживая рукой нижнюю челюсть.
- Я хочу, чтоб и меня так любили! Не от случая к случаю и под чужим именем, а именно меня – Киру Воропаеву! Поэтому я отпускаю тебя, Андрей! Ты был прав – наше время давно прошло, только я не хотела этого понимать!
- Я не знаю, что сказать!
- Ничего не говори! Это лишнее! Просто забери после работы свои вещи из моей квартиры и до развода воздержись от комментариев!
- Кир!
Она отрицательно помотала головой, одновременно пытаясь сморгнуть мутную пелену слез.
- Извини, я пойду!

Расписавшись в бланке за доставку пакета, Роман нетерпеливо потёр руки и потянулся за ножницами. На стол упала фотография и досье на Пушкарёву Екатерину Валерьевну.
- Так вот ты какая, Катенька! – пробормотал Малиновский, пристально рассматривая снимок.
От этого занятия его отвлёк звонок его мобильного телефона.
- Альберт Владиславович, здравствуйте!
- Ром, пакет получил? – поинтересовался старинный приятель отца, к которому он вчера обратился за помощью.
- Да! Спасибо! Как Вам удалось так быстро всё провернуть?
- Дело техники и нужные связи, мой мальчик! – назидательно проговорил бывший силовик, - надеюсь, никакого криминала?
- Обижаете! Сплошная love story!
- Эх, молодость, молодость! – хохотнули на том конце провода и связь оборвалась.
Бегло пробегая глазами собранную информацию, Малиновский зацепился взглядом за PR-агентство Виноградовой.
- Вот даже как, Катенька! У Юлианы, значит, работаем! Придётся мне вас навестить!

Роман вошел в агентство, когда рабочий день подходил к концу.
- Скажите, Юлиана Филипповна у себя? – обратился он к девушке, поглощённой какими-то расчетами.
Катя подняла на посетителя глаза, но ответить не успела.
- Кто это меня спрашивает? – раздался звонкий голос Виноградовой, через пару секунд возникшей на пороге, - надо же, сам Роман Дмитриевич пожаловал!
Практически затолкав Малиновского в свой кабинет, Юлиана подмигнула подруге:
- Можешь идти домой, Катюш!
- Нашел, значит! – плотно прикрыв дверь кабинета, устало произнесла Виноградова.
- А ты, я вижу, в курсе! – съязвил Роман.
- Заметь, ты тоже! – огрызнулась та.
- Юль, я пришел с миром! Посоветоваться, как лучше свести их вместе. У Андрюхи в понедельник день рождения…
- Ладно, присаживайся!

Катя нетерпеливо постукивала по столу, то и дело поглядывая на часы. Вот уже битый час она ждала курьера, который должен был забрать документы.

- Чёрт бы побрал Малиновского! Занят он, видишь ли! Неужели нельзя было послать Фёдора, пока тот мелькал в компании? – подъезжая к офису Виноградовой, бурчал под нос Жданов.
Легко взбежав по ступенькам, он быстро прошел по коридору и рванул дверь.
- Я… - слова замерли у Андрея на устах. Он смотрел на сидевшую за столом девушку и не верил своим глазам.
- Катя?!
- Андрей!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Урааааа, долгожданная встреча. :dance: :dance: :dance:

Автору :flower: :flower: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Вот не вижу ничего страшного в том, что Катька попыталась забыть Андрея с другим мужчиной. Обыкновенная жизненная ситуация. И Юлиана правильно сказала, что и Жданов не жил как монах. Поэтому я надеюсь, что Катька выбросит своё чувство вины и забудет.

Рада, что Кира поняла, наконец, какая ей нужна любовь и семья, и освободила Андрюшу. Ромка с Юлианой - прям друзья-волшебники :pooh_lol:

Ура-ура :Yahoo!: мы дотерпели до этой долгожданной встречи :Yahoo!:

Таша, :flower:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Яна писал(а):
Урааааа, долгожданная встреча. :dance: :dance: :dance:

Пора уже! Сколько можно мучить главных героев )))
maria_mujer писал(а):
Вот не вижу ничего страшного в том, что Катька попыталась забыть Андрея с другим мужчиной. Обыкновенная жизненная ситуация. И Юлиана правильно сказала, что и Жданов не жил как монах. Поэтому я надеюсь, что Катька выбросит своё чувство вины и забудет.

Конечно, выбросит! Куда ж она денется! )))
maria_mujer писал(а):
Рада, что Кира поняла, наконец, какая ей нужна любовь и семья, и освободила Андрюшу.

Да! Держаться оказалось не за что!
maria_mujer писал(а):
мы дотерпели до этой долгожданной встречи

Выходит, автор не только главных героев, но и своих дорогих читателей замучил! )))

Яна, maria_mujer спасибо за отзыв! :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2020, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2019, 17:22
Сообщения: 211
Всё для Кати и Андрея складывается удачно (её уже состоявшийся развод и его в ближайшее время), препятствий, чтобы им быть вместе нет! Тем более их чувства прошли испытание разлукой!
И у Киры, я уверена, всё будет хорошо! Главное она поняла - ни интригами, ни шантажом заставить себя любить невозможно!
Спасибо! Жду продолжения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2020, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Gelya, Вам спасибо, что продолжаете следить за судьбами героев! ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Глава XX Подарок судьбы

Какое-то время Катя с Андреем потрясенно смотрели друг на друга. Затем она начала медленно подниматься ему навстречу. В то же мгновение он в несколько шагов преодолел разделяющее их расстояние и, заключив её в свои объятия, жадно приник к губам. Сразу стало как-то удивительно хорошо и тепло на душе.
Катя прижалась к его мускулистой груди, вдохнула его запах… Её сердце затрепетало от восторга. Вот они – эти губы, о которых она так долго мечтала одинокими вечерами, такие нежные и одновременно страстные. Эти крепкие руки, обнимающие со всей любовью, которая только может существовать в сердце этого мужчины.
Андрей всё теснее прижимал Катю к себе и целовал, целовал, целовал…
Для неё вкус его губ, вкус его поцелуев был вкусом сбывшейся мечты и нескончаемой нежности.
Они сразу же забыли, почему здесь находятся. Сейчас для них существовали более важные вещи, целиком занимающие их внимание, чем какие-то бумаги, которые необходимо было «передать – взять». Оба неотвратимо теряли контроль над собой. Так продолжалось до тех пор, пока они не почувствовали, что больше не в состоянии сдерживаться.
Андрей с неохотой оторвался от её манящих губ, давая им с Катей возможность прийти в себя.
- Катенька, любимая, – бормотал он, поглаживая её спину и волосы своими длинными гибкими пальцами, - без тебя меня просто нет. Ты нужна мне, родная. Я очень тебя люблю и никуда не собираюсь отпускать.
- Не отпускай!
Их взгляды встретились и его сердце чуть не остановилось. В её глазах было столько надежды и обещание…
- Так что же мы стоим? – спохватился Жданов, - поехали!

Сидя в машине Малиновского, припаркованной в стороне от PR-агентства, Юлиана с Романом наблюдали за входом.
- Ну почему они там так долго? Я на встречу опаздываю, - нетерпеливо вздохнула Виноградова.
- И ты ещё спрашиваешь, зная Жданова! – лукаво подмигнул ей Роман.
- Пошляк! – ударила Юлиана его по руке зонтиком, - Катя порядочная девушка!
Не успел тот пошутить по данному поводу, как дверь распахнулась и на пороге показалась влюблённая парочка, держащаяся за руки.
- Надо же! Не только порядочная, но и ответственная, - хмыкнул Роман, наблюдая, как спутница Жданова, что-то тому сказав, стала рыться в сумочке, - как видишь, твои опасения на счет брошенного открытым офиса были излишни. Они не потеряли голову настолько, чтобы забыть запереть дверь.
- Отлично! – улыбнулась Виноградова, - шлём sms-ки и поехали!

Стоило Андрею и Кате забраться в машину, как их телефоны практически одновременно возвестили о получении сообщения.

«С днюхой, друг! Думаю, я угадал с подарком! До четверга в офисе можешь не появляться. Пару дней я справлюсь и без тебя!» - Андрей быстро пробежал глазами текст и расплылся в довольной улыбке. Малиновский был прав – Катя действительно была подарком… подарком СУДЬБЫ.

«Катюш! Зная Жданова, я уверена в том, что он не выпустит тебя из своих объятий в ближайшие дни. Поэтому жду тебя в офисе в четверг!» - прочла Катя и поразилась, почему до сих пор не умерла от изумления.

Дорога до дома стала для Андрея испытанием его выдержки.
- Ты сводишь меня с ума! – прижимая Катю к стене в прихожей, прохрипел он.
В нём бушевала такая страсть, что Катя не могла, да и не хотела ей сопротивляться.
Он целовал её долго и очень чувственно. Его влажные губы и ласковый язык доставляли ей нескончаемое наслаждение, вызывая головокружение и дрожь желания. Ощущения становились всё острее. Удовольствие пронизывало от макушки до пят. Но этого было мало. Хотелось того большего, отключающего сознание, которое нельзя описать никакими словами.
- Я безумно хочу тебя! – прошептал Андрей, ненадолго от неё отстраняясь.
- Да! – выдохнула Катя, и её дрожащие пальцы прошлись по пуговицам его рубашки.
Подхватив её на руки, он устремился в спальню.
В считанные секунды, избавившись от одежды, они легли на кровать.
- Ты такая страстная, такая горячая, такая желанная, - шептал Андрей ей прямо в губы, тогда как его пальцы гладили её между ног, слегка касаясь самого чувствительного места.
Катя застонала, выгибаясь ему навстречу. Ей казалось, что сердце сейчас разорвётся от восхитительно острого ощущения, когда он входил в неё. Потом он задвигался – медленно, дразняще, поддерживая её за самый низ живота, надавливая и ещё больше стимулируя её возбуждение.
Ей было так непередаваемо хорошо. Движение… ещё движение… всё резче… всё быстрее…
- Ааааа! Дааааа… - срывались с её губ невольные стоны, а пальцы сжимались в кулаки, комкая простынь.
С трудом разлепив тяжелые веки, Катя на краткий миг остановила на Андрее затуманенный взор. Да! Это её мужчина! Только его ей так хотелось! Только он вызывал у неё такие ощущения… никто больше!
Вскоре её тело пронзило острое чувство ликования. Это было прекрасно, ошеломляюще прекрасно, настолько, что мир поплыл у неё перед глазами…

Потом они долго стояли под душем, лаская, и заново изучая друг друга. Эти ласки кончились тем, что они снова очутились в постели и ещё не раз познали радость взаимного обладания.

Приятно уставший, голодный, но счастливый Андрей под утро потащил Катю на кухню праздновать свой фантастически прошедший день рождения. Даже в своих самых смелых мечтах он и представить не мог, что проведёт его с любимой женщиной.

- Подарок за мной! – улыбнувшись, Катя быстрым поцелуем коснулась уголка его губ.
Пальцы Андрея медленно прошлись по её подбородку, приподнимая лицо.
- Не стоит! Ты уже подарила мне себя! – каждое произнесённое им слово сопровождалось лёгкими, едва осязаемыми поцелуями её глаз, век, щёк... Затем, запустив руку ей в волосы, он с хриплым стоном привлёк её к себе и завладел губами. В этом его мучительно медленном поцелуе была ласка, восхищение, удивление… Казалось, он не до конца верит в реальность происходящего.
- Я счастлив, Кать! По-настоящему, сумасшедше счастлив! И хочу, чтобы так было всегда! Что скажешь?
Его вопрос застал её врасплох. Не зная, что сказать, она опустила голову и пожала плечами.
- Катюш! Катенька! Посмотри на меня! – Андрей слегка встряхнул её за плечи, - я люблю тебя, действительно люблю! И не смогу делить тебя с ним! Раньше я этого не понимал. Но сейчас… меня просто разрывает на части от мысли, что ты принадлежишь другому!
- Не поняла! Ты о ком?
В её голосе и взгляде было столько искреннего недоумения, что он ненадолго растерялся.
- О муже, конечно!
- Глупый! – с шумом выдохнула она, - у меня никого нет! С Мишей мы разошлись, как только я вернулась в Москву!
- А блондин? Я видел…
Не дав Андрею договорить, Катя приложила ладонь к его губам.
- Это была ошибка!
Её напряженный взгляд как бы предупреждал: «эта тема закрыта».
«Не зря я тогда волновался, - подумал Андрей, борясь с нахлынувшими эмоциями, - с превеликим удовольствием кастрировал бы гада!». Внезапно пришло осознание – сейчас он и только он единственный мужчина в её жизни.
- Катька! – приподняв, он закружил её по комнате, - ты моя! Ты только моя!
- Ненормальный! – засмеялась она, покрепче ухватившись за его шею, - конечно - твоя, с той нашей встречи – твоя!
- Значит так, - бережно опустив Катю на пол, решительно произнёс он, - на выходных перевозим твои вещи ко мне! Мы – свободные люди и я не собираюсь скрывать наши отношения!
- Нет, Андрей! – запротестовала она, - ты слишком торопишься! Подумай о чувствах своей жены! Вас же ещё не развели! А если ещё и желтая пресса подключится… Я боюсь даже представить, во что это выльется!
- Но Катя! – простонал Андрей.
- Нет! – категорично заявила она, - пообещай мне хотя бы пару месяцев не афишировать наши отношения!
- Хорошо! – мученически кивнул он, - а вещи?
- Ну, если только самое необходимое! – проговорила она, и смущённая улыбка коснулась её губ.
Хмыкнув, Андрей прижал её к себе и зарылся лицом в её волосы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Вот Катька :grin: ещё не жена, а уже командует :grin:

Рада за них. Теперича всё наверстают наши любимки :-)

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
maria_mujer писал(а):
Вот Катька :grin: ещё не жена, а уже командует :grin:

Она же Пушкарёва... )))
maria_mujer писал(а):
Рада за них. Теперича всё наверстают наши любимки :-)

Со Ждановым иначе и быть не может! )))

maria_mujer, спасибо :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2020, 17:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 23:06
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Как же я ждала этой встречи!!! Обожаю ваших Катю и Андрея!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2020, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Филиниха писал(а):
Как же я ждала этой встречи!!! Обожаю ваших Катю и Андрея!

Надеюсь, не разочаровались?
Спасибо за комментарий! ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2019, 17:22
Сообщения: 211
Наконец-то после месячного перерыва я смогла попасть на форум! Думала, Вы уже дописали этот рассказ. Оказалось, что ещё не полностью!
Не могу определить, какие чувства в тот момент были сильнее. Разочарование от того, что ещё не финал, а так хотелось увидеть любимую пару не просто влюблёнными, но и глубоко замужними и безмерно счастливыми! Почему то по-другому я не представляю! Или радость от того, что до завершения так понравившегося мне рассказа ещё далеко и можно растянуть удовольствие от прочтения!
Так или иначе, но глава мне понравилась! Страстно, пылко, эротично!
Вот только Катя осторожничает, как всегда.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 09:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Gelya, какие бы чувства Вы не испытывали, главное - не остались равнодушны!
Gelya писал(а):
... так хотелось увидеть любимую пару не просто влюблёнными, но и глубоко замужними и безмерно счастливыми! Почему то по-другому я не представляю!

Увидите, обещаю! Осталось две-три главы, не больше! Так что потерпите ещё немного! ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2020, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Глава XXI Хорошо, когда всё хорошо (с)

Утомлённая страстью и обласканная поцелуями, Катя дремала в объятиях Андрея. Он же, уткнувшись лицом в её волосы, нежно тёрся о макушку и вдыхал их едва уловимый аромат.
Никогда и никем не желал он обладать так, как ею.
Катя разжигала в нём такое пламя, о существовании которого он даже не подозревал. Андрей словно превращался в оголённый нерв, трепещущий от каждого её прикосновения. Вкус её губ пробуждал в нём невыносимую жажду. И ничтожно мало было сжимать её в объятиях, нестерпимо хотелось стать единым целым, раствориться в ней без остатка.
Да! Катя изменила его! Заставила поверить в любовь! Подарила новый мир!
Именно о такой женщине он когда-то мечтал: чуткой, любящей, понимающей.
Её улыбка, карие с поволокой глаза, опушенные густыми ресницами, изысканно очерченные припухлые губы, женственные изгибы тела сводили его с ума, пробуждали незнакомое ранее чувство собственника.
Она – его! И он сделает всё, чтобы впредь так и было!

- Андрюш! Который час? – её сонный голос заставил его прервать размышления.
- Начало седьмого! – отозвался он.
Катя приподняла голову и со вздохом сожаления произнесла:
- Мне пора!
- Как, пора? Куда пора? – не понял Андрей.
- Домой! Завтра на работу! Надо привести себя в порядок, да и не мешало бы переодеться!
Хмыкнув, Жданов качнул головой. С Катей он не только терял ощущение реальности, но и абсолютно не чувствовал времени. Эти два дня с ней пролетели как одно мгновение.
Он притянул её к себе и, перевернув на спину, поцеловал такие нежные манящие тёплые губы.
- Уговорила! Поехали!
Андрей решительным махом соскочил с постели и, вытащив из шкафа чемодан, стал складывать туда свои вещи.
- А… - только и смогла выговорить Катя, на лице которой застыло выражение крайнего изумления.
- Милая! – лёгкая улыбка тронула его губы, - я же предупреждал, что больше тебя не отпущу! Пусть мы какое-то время не будем афишировать наши отношения, но жить мы будем вместе. Мне всё равно где – у тебя, у меня, мотаясь между квартирами, но вместе. Надеюсь, ты согласна?
- Согласна! – охрипшим от волнения голосом произнесла она. Всё внутри неё ликовало от принятого им решения.

Облокотившись на стойку ресепшина, Малиновский осыпал комплиментами Марию Тропинкину, иногда умолкая и бросая взгляд в сторону лифта.
- Ром! – голос Воропаевой за его спиной раздался так неожиданно, что он аж вздрогнул.
Нацепив на лицо свою обезоруживающе ослепительную улыбку, он медленно повернулся в её сторону. Оставалось только надеяться, что Кира не закатит ему истерику по поводу отсутствия президента на рабочем месте, как накануне это сделал Милко.
- Андрей что, ещё не появился? – поинтересовалась она, стараясь скрыть раздражение и придать голосу большую непринуждённость, - ты наверняка знаешь…
До конца озвучить свою мысль она так и не успела. В этот момент двери лифта распахнулись, и взорам присутствующих предстал Жданов собственной персоной.
Его лицо излучало какой-то еле уловимый внутренний свет, в глазах играли чертики, а на губах сияла донельзя счастливая улыбка.

Не замечая остальных, Андрей подошел к Роману и в порыве чувств заключил того в объятия, да такие крепкие, что ноги Малиновского на какое-то время оторвались от пола.
- Ромка, друг, спасибо! Век буду благодарен! – запальчиво проговорил он, - с меня причитается!
- Куда ж ты денешься! – пробормотал тот, поправляя пиджак и стряхивая с него воображаемые пылинки.
- Кира! Ты что-то хотела? – наконец увидев свою бывшую, поинтересовался Андрей.
Тот факт, что они разводятся, в компании (за исключением Романа и Виктории) пока никто не знал.
- Да! Узнать на счет совещания! – натянуто улыбнулась Воропаева.
От обалденно счастливого вида бывшего мужа на её душе скребли кошки, а в голове билась мысль: «он нашел её – эту свою Катю!».
- Всё состоится, как и запланировано! – улыбнулся он ей в ответ, - а сейчас arbeiten.
Уверенным размашистым шагом Жданов направился в сторону своего кабинета.
- Андрей, подожди! – спохватился Роман, бегом удаляясь за ним.
Прежде чем отправиться на своё рабочее место, Кира бросила предостерегающий взгляд на Тропинкину. Та нетерпеливо ёрзала в кресле, непроизвольно покручивая в руках мобильный. Глаза её подозрительно блестели, выдавая непреодолимое желание обсудить личную жизнь начальства.
Находясь на полпути к кабинету, Кира услышала, как Мария объявила для секретарей общий сбор. «Не подействовало!» - пришлось ей признать.

- Давай, делись подробностями! – вальяжно развалившись в кресле, потребовал Роман.
- Извини, Ром, не могу! Да и не хочу!
- Как? Но…
- Знаю, что мы договорились ничего не скрывать друг от друга. Но это было так давно. Мы были молоды, горячи и амбициозны. Зашкаливало желание похвастаться победами на любовном фронте. С тех пор многое изменилось. Вернее, моё отношение к этому изменилось. То, что происходит у нас с Катей за закрытыми дверьми спальни настолько личное, что обсуждать это кощунственно. Катя не очередная девушка…
- Даже так! – хмыкнул Роман.
- Да! Я люблю её и этим всё сказано!
В этот самый момент Малиновский понял – он окончательно «потерял» друга. Теперь тот не составит ему компанию в вечерних вылазках по кабакам и ресторанам, шумных поездках за город… да и во всём другом тоже.
- Может ты и прав! – пожав плечами, Малиновский запустил пятерню в волосы.
Между ними повисла тишина, в которой разговор сходит на нет.
- Ром! – не выдержал Андрей.
- Ладно, не парься! – подмигнул ему друг, - я всё понял!

Как и полагается руководителю, ровно в 12.00 Андрей вошел в конференц-зал. Предстояло обсудить подготовку к его первому показу в статусе президента компании.
- Итак, давайте по существу! – проговорил он, опускаясь в кресло, - начнём, пожалуй, с Милко! Без его великолепных идей, воплощённых в жизнь нашим гениальным мастером, говорить было бы не о чем.
-Андрюша! – расплылся в улыбке капризный дизайнер, - как же мне нравится твоя грубая мужская лесть!
- Я старался!
- Понимаю! Все образцы готовы. Более того, уже подогнаны на моих рыбок, которые будут их представлять. С аксессуарами и обувью вопрос решен. Осталось пригласить визажистов и стилистов.
- Приглашай! Георгий Юрьевич! Составьте с ними договор об оказании услуг.
- Будет сделано!
- Юлиана! Что с организацией мероприятия?
- Всё идёт по плану…
Андрей смотрел на Виноградову, а перед глазами стояло ошарашенное лицо Кати, увидевшей его на пороге PR-агентства. «Катенька!» - произнёс он про себя, и мечтательная улыбка коснулась его губ.
-… рабочие соорудят подиум накануне показа, чтобы у Милко и его моделей была возможность отрепетировать дефиле, - долетел до него голос Юлианы, - так что сбоев быть не должно. Надеюсь, вы всё оплатите вовремя!
- Смета?
- В финансовом отделе!
- Ярослав! Что скажешь? – обратился Андрей к Ветрову, финансовому директору компании.
- Я всё просмотрел! Платежи на указанные счета уже пошли!
- Вот и чудненько! Если вопросов ни у кого нет, совещание можно считать закрытым!

Оставшиеся до показа дни пролетели незаметно.

Припарковавшись недалеко от PR-агентства, Андрей выключил зажигание.
- Катюш! – повернулся он к своей спутнице, - может, передумаешь и придёшь на показ вместе с Юлианой?
- Нет, Андрей! – она отрицательно помотала головой, - мы это уже обсуждали! На этом мероприятии будут твои родители, жена, друзья… да и пресса! Куда ж без неё! Для меня там пока места нет! Я буду тебя только отвлекать!
- Не отвлекать, а поддерживать!
- Отвлекать, Андрюш, именно отвлекать! – вздохнув, Катя погладила его по идеально выбритой щеке, - невольно ты будешь искать меня глазами, привлекая постороннее внимание. Я буду нервничать…
- Ладно, родная, успокойся! – он накрыл её руку своей ладонью и поднёс к губам, - просто мне очень не хочется расставаться с тобой практически на весь день.
- У нас ещё есть целых три минуты!
- Искусительница! – пробормотал Жданов, и впился в её губы долгим дразняще-нежным поцелуем.

Раздались первые звуки музыки и на подиум, освещённый лучами прожекторов, вышел президент «Зималетто». Его фирменная подкупающая улыбка заставила замереть ни одно сердце.
- Я мог бы долго говорить о тенденциях развития современной моды и работе нашего модного дома в данном направлении. Но, представленные вашему вниманию модели расскажут об этом красноречивее всяких слов. Источником вдохновения для дизайнера стал ритм жизни современной женщины, которая активно отстаивает свою жизненную позицию, а так же успевает быть прекрасной подругой, коллегой и любимой женой.
Итак, дорогие друзья, встречайте новую коллекцию нашего непревзойдённого Милко Вукановича!

Под музыкально-световое сопровождение манекенщицы, сменяя друг друга, стали дефилировать по подиуму.

Андрей занял место между родителями и женой.
- Ты вырос в моих глазах, сын! Поздравляю! – пожал ему руку Павел Олегович, - пожалуй, теперь я спокоен за наш бизнес!
- Спасибо, па! – поблагодарил он отца. Это было неожиданно и вдвойне приятно. Обычно тот был скуп на похвалу.

Модели восхитили гостей своими образами и произвели настоящий фурор на подиуме.

После показа Андрей и Милко более получаса отвечали на вопросы приглашенных журналистов.

- Простите, а можно задать личный вопрос? – обратилась к Жданову наиболее ярая журналистка, имени которой он не разобрал.
- Мне казалось, вас приглашали не для этого!
- Спрашивайте! – вмешалась Кира, - нам от вас скрывать нечего!
Она стояла рядом с Андреем, держа того под руку.
- Насколько сложно работать с женой в одной компании? Как вы находите общий язык? Не сказывается ли работа на вашей семейной жизни?
- С Кирой мне работается великолепно! – начал Андрей, - Она прекрасный специалист, профессионал своего дела. Её отдел самый организованный в «Зималетто».
- Да и на семейную жизнь совместная работа не влияла, - продолжила Кира, - и теперь уже не повлияет! Буквально в понедельник мы с Андреем получаем свидетельства о расторжении брака.
Эта новость произвела эффект разорвавшейся бомбы. Своей откровенностью Воропаева шокировала не только журналистов, но и своего практически бывшего мужа.
Через несколько мгновений на них обрушился шквал вопросов.
- Причина… - задумчиво произнесла Кира, - не всегда наши мечты и ожидания совпадают с реальностью! Брак – это поиск компромисса! Мы его не нашли!
- Жалеем ли мы, что вступили в брак? Нет! Правда, Кирюш?
Улыбнувшись, та утвердительно кивнула.
- Мы попробовали – не получилось! Что ж! Отрицательный опыт – это тоже опыт! – подытожил Жданов.
«Как я могу жалеть об этом? – подумал Андрей, - ведь если бы я не женился на Кире, то вряд ли бы встретил Катю!».
- Расставаться надо вовремя, - меж тем отвечала на очередной вопрос Кира, пока не появилось желание вцепиться друг другу в горло!

Обсуждая сенсационную новость, журналисты разошлись.
- Зачем? – недоумённо взглянул на Киру Андрей.
- Спасала репутацию! Не хотелось выглядеть несчастной брошенной женой в глазах светской тусовки.

Услышав звук поворачиваемого в замке ключа, Катя выбежала в прихожую. На пороге показался Андрей с огромным букетом цветов. Кинув их на тумбочку, он заключил её в свои объятия и закружил по комнате.
- Катька! К черту затворничество! Нет смысла и дальше скрывать наши отношения. Кира сегодня сама рассказала журналистам о разводе!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2020, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
tasha 7 писал(а):
Кира сегодня сама рассказала журналистам о разводе!

Да, повезло Жданову... :o

Автору :flower: :flower: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB