НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 18:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Внимание! В этом разделе содержатся материалы, запрещенные лицам моложе 18 лет.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ты все равно будешь моей, Катя
СообщениеДобавлено: 20 июн 2019, 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2019, 13:10
Сообщения: 21
Название : Ты все равно будешь моей, Катя.
Автор : Елена Красилова
Пейринг : Катя/Рома, Андрей/Кира.
Персонажи : Андрей, Рома, Вика, Кира, Маша, Амура, Шура.
Жанр : Романтика
Рейтинг : R
Размер : Миди
Категория : 18+
Предупреждения : Отклонения от канона, нецензурная лексика, беременность.
От автора : Мой милый читатель, я не писатель. Я буду писать в очень легкой форме и это, конечно же, отличается от того как пишут настоящие профессионалы, но я постараюсь рассказать всю мою историю интересно. Я хочу чтобы вы представили себе вечер в обычной комнате где сидят девочки подружки и слушают рассказ одной из них. Ну раз все в сборе тогда начнем пожалуй.

Глава первая " Привет из прошлого"

Ночь. На дворе уже жаркое лето и начало июня. Лето только вступило в свои права, а уже так невыносимо жарит, но как хорошо, что ночи были прохладными и можно было насладиться этой ночной прохладой, оставив окно открытым на ночь.

Обычная московская квартира, которая находилась на четвертом этаже где не спалось одной красивой и молоденькой девушке, которая сидела на подокойнике и рассматривала ночную улицу. Как ни странно, но там еще гуляла молодежь, распивая спиртные напитки, но никто не обращал внимание на девушку. Молодые люди старались вести себя тихо чтобы не мешать мирно спящим людям в этом доме. Но и Катя ( так звали девушку) тоже не обращала внимание на тех молодых парней. Ее мысли были заняты только одним. Ведь завтра с утра ей предстояло вернуться туда, куда она хотела бы вовсе не возвращаться, но судьба распорядилась иначе. А все началось с того, что устроилась наша Катя в одну очень известную компанию по пошиву дорогой модной одежды для женщин " Зималетто" А создали эту компанию : Юрий Федорович Воропаев и Павел Олегович Жданов. Но в жизни увы к сожалению происходят неприятные сюрпризы, которые сваливаются как снег на голову. Так случилось, что однажды семья Юрия Федоровича Воропаева попала в крупную аварию. Погибли тогда почти все. В живых осталась только Кира - дочь Юрия Федоровича. И у компании с тех пор стал всего один владелец Павел Олегович Жданов. Время шло и он вместе со своей женой Маргаритой Рудольфовной оформили опекунство над дочерью их лучшего друга Кирой. Ждановы не могли оставить на произвол судьбы Киру и девочка росла вместе с их сыном Андреем. Но так получилось, что парень вырос стал настоящим мужчиной - красавцем. Любимцем всех женщин и Кира влюбилась в него. Влюбилась как говорят по уши, но увы без ответно с его стороны. Хотя, обстоятельства вынудили его сделать предложение Кире. А все только потому, что у Павла Олеговича было слабое здоровье и он решил уйти с поста президента компании, назначив Андрея новым президентом. Но он поставил условие, что сын женится на девушке из своего круга. Вот так и появилась у Андрея невеста - Кира Юрьевна Воропаева. Все бы да ни чего, но характер у девушки был еще тот. Воропаева постоянно ревновала Андрея, подозревая его в изменах, но надо сказать, что не без основания. Андрей и правда изменял своей невесте, гуляя вместе со своим другом Романом Малиновским.

Малиновский Роман Дмитриевич вице-президент компании " Зималетто" красавец -мужчина был популярен среди женщин. В него были влюблены все и молодые, и женщины постарше, а сам он охотно пользовался этим, приглашая девушек на свидание, он мог менять их как перчатки, не думая о чувствах девушек, которые они испытывали к нему. Роман в принципе не желал влюбляться и считал, что это ему не к чему. Зачем жениться и жить с одной женщиной? Когда вокруг столько красавиц и каждая готова с первого знакомства отдаться ему.

Вот в этот самый момент и появилась в компании Катя - Екатерина Валерьевна Пушкарева. На тот момент она была не красива, а такие мужчины как Андрей и Роман вовсе считали таких как Катя - страшилами. И предпочитали их обходить стороной. Но Жданову нужна была толковая секретарша с высшим образованием, а прочитав резюме Кати, он дал распоряжение взять девушку на работу. Катя не понравилась невесте Андрея. Кира считала, что ей не место в компании с ее внешним видом она совершенно не вписывается. И поэтому Кира привела свою подругу Викторию Клочкову. Очередную пустоголовую стерву, которая оказалась без средств существования и ей позарез нужна работа. Вот только образования у девушки было ноль, не смотря на то, что на руках имелись корочки экономиста. Клочкова все время твердила, что закончила целых два курса в МГИМО. Но роли это никакой не играло. Ведь за все было уплачено ее отцом. Пришлось Андрею взять ее и посадить в приемную. Все же внешний вид ее соответствовал для приемной. Ну а Катю пришлось пристроить в бывший чулан, который находился в кабинете президента. Девушка понимала, что на большее она и рассчитывать и не могла.

Шли дни Катя показывала себя все больше и больше с лучшей стороны. Она преданно выполняла все условия, которые ставил Андрей. Жданов был доволен работой Пушкаревой. И однажды сделал ее своей помощницей. Андрей постоянно находился вместе с Катей работа требовала этого. Но это очень сильно раздражало Киру. Девушка буквально ненавидела Катю, ревнуя Андрея. А Катя чувствовала себя виноватой ведь она совсем не хотела быть причиной ссор между Кирой и Андреем. Так получилось, что работая с Андреем, Пушкарева сама не заметила как влюбилась в своего начальника. Девушка понимала, что он никогда не полюбит ее она каждый день смотрелась в зеркало и ее огорчало отражение в нем.

Однажды все очень круто поменялось. Андрею пришла идея расширить производство. Закупив новое оборудование, Андрей потратил деньги со счета компании. Пришлось брать кредит в банке. Помощь в этом деле оказала его верная помощница - Катя, убедив банк в том, что " Зималетто" во время расплатится с долгами. По началу так и было, но у каждой успешной компании найдется хоть один человек, которому очень, очень понадобятся деньжата, чтобы расплатиться с долгами, в которые он сам же и залез. Вот и в " Зималетто" появился этот человек. Им оказался некий Ярослав Борисович Ветров финансовый директор компании. Андрей даже понятия не имел, что именно Ветров начнет поворовывать у компании деньги. Но по началу это не было заметным, а вот когда пришло время отдавать очередной платеж, то обнаружилось, что денег на счету нет совсем. Андрей был просто в ярости от этого. Отцу он сказать не мог, а кредит отдавать нужно. На помощь пришла как всегда Катя, позвонив в банк, девушка каким-то чудом смогла выпросить отсрочку. Сотрудники компании начали паниковать по поводу того, что задерживают зарплату. Ситуация была критическая и нужно что-то было делать. Андрей догадался кто мог своровать деньги со счета, но он не знал как это доказать. И в этот раз на помощь пришла Катя. Разбирая финансовые документы, Катя нашла в одном из них как смог Ярослав Борисович снять деньги со счета. Разумеется она все показала Андрею. Удача улыбнулась Жданову. Ворвавшись в кабинет Ярослава, Андрей немедленно приказал ему вернуть все деньги на счет, но Ветров уже успел потратить часть, покрыв свои долги. А больше половины он все же вернул,. Жданову пришлось уволить Ветрова, повесить его обязанности на Пушкареву, забыв почему-то повысить ей зарплату, но хорошо, что Рома ему напомнил. Малиновский понимал, что без Кати они просто на просто пропадут.
Деньги снова были на счету, но этого было мало пришлось вновь выкручиваться. Ведь в кредите им отказывали. Собравшись в кабинете президента, они втроем искали выход из положения. И нашли его.
Так появилась на свет новая подставная фирма " Ника-мода" со всеми счетами компании. Во главе этой фирмы оказалась сама Катя так как ни Андрей, ни Роман могли возглавлять ее. Ох если бы Катя знала во что она вляпалась, согласившись возглавить фирму.
Испугавшись того, что Катя прикарманит все их деньги, Рома начал уговаривать Андрея приударить за Пушкаревой чтобы девушка не сбежала с деньгами. По началу Андрей не соглашался, но в конце концов сдался и решился поухаживать за Катей. Счастливая влюбленная Катя поверила в искренность чувств Андрея, но как выяснилось это всего лишь игра. И только богу было известно одному, что она испытала, случайно прочитав на столе инструкцию. Катя поняла лишь одно она - монстр в очках Гарри Поттера. Оставив на столе прощальное письмо, девушка уволилась. Когда Андрей его прочитал, то понял, что потерял самого дорогого для него человека - Катю. Жданову пришлось все рассказать отцу, что у компании серьезные проблемы, а Павлу Олеговичу пришлось вновь взять на себя управление компанией, держа ее на плаву, ища выход из ситуации. Пришлось Андрею временно переехать на производственный этаж и занять пост начальника производства. Пока не найдется Катя. Ведь получается, что Андрей переписал компанию на Катю и теперь она согласно всем документам президент компании. Что ж вполне справедливо если учесть, что именно она вела все дела за Андрея. В то время Катя уже устроилась на работу в одну модную пиар-компанию " Мерлин-принт" во главе которой была Юлиана Виноградова. Девушки очень быстро сдружились и именно Юлиана научила Катю как нужно ухаживать за собой, как подбирать одежду. Юлиана заставила Катю полюбить себя и полностью измениться.

Три месяца никто не знал где находится Катя. Девушка сменила номер телефона и место жительства, заранее зная, что ее будут искать. Она понимала, что теперь ей придется вести дела компании " Зималетто" и обратилась за помощью к ее верному другу Кольке Зорькину. В компании никто не знал о том, что Зорькин знаком с Катей и поэтому не задавали лишних вопросов, принимая его за обычного курьера как Федора. Коля оставлял все нужные документы на ресепшен у Марии Тропинкиной и уходил.

Но буквально вчера девушка нос к носу столкнулась с Павлом Олеговичем у торгового центра. Мужчина сразу узнал ее, хотя, надо признать, что был весьма удивлен таким переменам у девушки. Жданов-старший не мог упустить такую удачу и уговорил девушку выслушать его. Пришлось согласиться с Павлом Олеговичем, что она там действительно нужна, не смотря на то, что его сын унизил и растоптал ее, притворяясь, что любит.

А теперь она сидит на своем подокойнике, переживая о том, что ей предстоит пережить завтра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты все равно будешь моей, Катя
СообщениеДобавлено: 21 июн 2019, 12:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2019, 13:10
Сообщения: 21
Глава вторая. " Возвращение в Зималетто"
Уснуть так и не удалось как бы Катя не пыталась, всю ночь ворочаясь в постели. В голову лезли различные мысли по поводу встречи с Андреем, а потом прозвенел будильник, напомнивший о том, что пора вставать. Катя с неохотой встала с дивана и прошла в ванную комнату, выполнив там все необходимые процедуры, девушка ушла на кухню и поставила чайник. Ведь с недавних пор она жила в этой квартире одна, а до этого в ней жила ее бабушка, которая уже пять лет как покоилась на кладбище. Район тут был тихий, спокойный, а главное очень красивый. Квартира в которой жила Катя была однокомнатной, но для Кати в самый раз. Когда вскипел чайник, то Катя достала из холодильника творожные сырники, которые приготовила ее мама Елена Александровна Пушкарева когда заходила в гости к Кате, разогрела их, налила себе растворимое кофе, и присела за стол позавтракать. Но как правило кто-нибудь да в это время позвонит ей на телефон. И в этот раз случилось тоже самое. Звонила как раз Юлиана.
- Алло, привет, Юль.
- Привет, Катюш, ой что-то мне подсказывает, что ты опять не спала ночью - переживала за подругу Юлиана.
- Да, ты как всегда права. Я действительно совсем не спала, но понимаешь вот совсем не хочу видеть его, а с другой стороны очень хочется видеть девчонок. Я так соскучилась. - поделилась Катя своими чувствами.
- Но то, что не хочешь видеть Андрея это понятно, но знаешь Павел Олегович по пустякам тебя разыскивать не станет. Значит действительно у них там все плохо. Ну по крайней мере я так считаю, судя по твоему рассказу. Я, конечно, могу ошибаться ведь толком с ними не знакома, но все-таки надо помочь мне кажется. И потом ну да, ну встретишься ты с ним. А разве у тебя к нему остались какие-то чувства? - поинтересовалась Юлиана, стараясь подбодрить Катю.
- Ты знаешь, а я тоже об этом думала и поняла, что их нет. За три месяца, что я работаю у тебя я даже не вспомнила о нем, а вспомнила только тогда, когда увидела Павла Олеговича.
- Ну вот видишь, а ты боишься идти.
- Ну все равно. Там же будет Кира, а она по уши влюблена в него. - немного нервничала Катя, вспомнив как относилась к ней Воропаева.
- А ты не бойся ее. - подбадривала подругу Виноградова. - Ты теперь у нас : красивая, умная, стройная, мечта любого мужчины девушка. Так, что голову выше. Ну помнишь как я тебя учила?
- Конечно, да.
- Ну все тогда я отключаюсь и будь уверенна, что все у тебя получится, Катюш.
- Хорошо, спасибо, тебе, Юль, ты всегда так поддерживаешь. Ну ладно я пожалуй поеду уже пора.
- Да, конечно, давай пока вечером созвонимся.
- Пока.

Поговорив с подругой по телефону, Катя уже в приподнятом настроение выехала до "Зималетто". Выйдя из машины, девушка осмотрелась вокруг, увидев возле стеклянной вертушки, дежурившего охранника Потапкина Сергея Сергеевича. Мужчина тоже ее увидел, но в этот раз он посмотрел на Катю с восхищением и разумеется не узнал. Катя поняла, что придется знакомиться заново. Она первая подошла к охраннику, мило ему улыбаясь, а он растаял от того, что на него обратила внимание очень красивая девушка.
- Ой, а вы к кому девушка? Если вы на кастинг, то Милко Вуканович сегодня не принимает приходите завтра - Катя лишь тихо рассмеялась. Было очень забавно наблюдать, что ее принимают за модель.
- Нет, Сергей Сергеевич, мне нужно подняться к Павлу Олеговичу он меня ждет - ответила Катя, удивляя охранника. Потапкин присмотрелся к девушке и понял, что перед ним стоит Екатерина Валерьевна Пушкарева, а он болван даже не узнал ее и принял по ошибке за модель.
- Ой, простите, пожалуйста, Екатерина Валерьевна, ошибочка вышла. Вас прямо и не узнать. Вы стали просто красавица. Да, да, конечно, Павел Олегович, предупреждал, вы проходите, проходите, а я сейчас позвоню и скажу, что вы приехали. - Катя не стала ничего отвечать охраннику и прошла в холл к лифтам. Вызвав один из них, Катя уже думала подняться на нужный ей этаж как вдруг сзади кто-то вбежал следом в кабину.
- Уффф, еле успел. Спасибо, что подождали - услышала Катя до боли знакомый голос, голос Романа Дмитриевича Малиновского. И надо же такому случиться, что они оказались вдвоем в этом лифте. Мужчина первым нажал на кнопку и лифт тронулся, поднимаясь в верх. Этого Катя никак не ожидала уж кого, кого, а Малиновского она сейчас видеть совсем не хотела, вспомнив инструкцию, написанную рукой Романа Дмитриевича. Катя старалась смотреть в стену, но все же присутствие мужчины ощущала своей спиной ведь не трудно догадаться, что он сейчас пялится на нее, рассматривая ее фигуру. Это начало раздражать Пушкареву, но она старалась держать свои эмоции, хотя, очень хотелось сказать этому вице-балбесу все, что она тогда пережила и что он ошибся, назвав ее очкастым монстром. Хорошо подумав, Катя решила, что пока не станет торопится ведь он точно так же как и Потапкин не узнал ее и кажется уже подошел поближе, чтобы завести разговор. В этом Катя не сомневалась, почувствовав у себя на талии его мужскую руку, которой он лишь приобнял девушку. Рома понял, что если он не познакомится с такой очаровательной спутницей, то этот лифт очень скоро доковыляет до нужного этажа, а девушка тогда упорхнет и шанса встретить ее в офисе может и не быть.
- Простите, что я даже не спросил на какой вам этаж, а могу ли я узнать как зовут столь прелестное создание? - ласково начал спрашивать Рома, мило улыбнувшись незнакомой девушке. Но она, молча, убрала его руку со своей талии, повернулась к нему лицом и посмотрела в глаза.
- Я вижу вы меня совсем не узнали, Роман Дмитриевич, - смело ответила Катя, ошеломленному Малиновскому. Мужчина уставился на Катю, не веря, тому, что сейчас видит перед собой.
- Ккка-тя это ты, то есть вы? - потеряно спросил Рома
- Да это я! - ответила Катя, а двери лифта распахнулись и они вместе вышли из кабины. На ресепшен по-прежнему дежурит Мария Тропинкина в окружении подруг Амуры и Шуры. Девушки весело что-то обсуждают, не обращая внимание ни на кого. Ну, а сама Катя обрадовалась тому, что вновь видит своих девчонок, медленно подойдя к ним, сияя от радости, улыбалась. Наконец девушки обратили на нее внимание, прекратив обсуждать последние сплетни, они по началу не узнали кто это стоит перед ними, но присмотревшись к ней, узнали, кинулись радостно обнимать Пушкареву.
- Каааатька!!! Ура, ура, ура! - ликуя прокричали девчонки, а Шура на радостных эмоциях и вовсе подхватила ее и покружила. Проходящая мимо Виктория, посмотрела на все это с завистью, что у других существует настоящая дружба, но решила не показывать всем, что у нее не все так радужно, а наоборот лучше чем у этих нелепых секретарш, которые по мнению Клочковой только и делают, что собирают сплетни вместо того чтобы работать.
- Вы, чёёё, с ума сошли!!!!!??? - прикрикнула Вика, ворча - Да вам в психушку надо!! Вы уже на людей бросаетесь!! Девушка, вы к кому? - обратилась к Кате Вика.
- Клочкова!!! А ну пошла от сюда!!! - надвигалась на Вику Шура, раздражаясь. - А не то я сейчас покажу кто тут у нас с ума сошел! - Вика поняла, что зря влезла со своими нравоучениями, испугавшись, что ей сейчас влетит, попятилась назад.
- Точно, Шурка, я с тобой абсолютно согласна! - согласилась Маша - ей давно пора припадать урок! - и тоже начала надвигаться на Клочкову, припугивая ее, чтобы та оставила их в покое и ушла к себе в приемную.
- Ээээ-эй, вы чё с ума сошли! - испугавшись получить удар, Вика сиганула к себе, а девчонки лишь рассмеялись ей в след.
- Ничего, не изменилось. Как спорили вы с этой куклой, так и спорите. - улыбаясь сказала Катя.
- Кать, ну достала ей богу эта Вика! - возмущаясь пожаловалась Маша.
- Да, Кать, вот была бы моя воля как двинула бы ей, чтоб улетела куда - нибудь - так же возмущенно сказала Шура, показав жестом руки с кокой силой был бы ее удар. Наблюдавший все это Малиновский, лишь тихо посмеивался над девчонками, но он понимал, что если сейчас не вмешается, то собрание начнется пожалуй только завтра с утра. Он подошел ближе, чтобы девчонки обратили наконец на него внимание.
- Так, так, красавицы, я все понимаю, но нам с Екатериной Валерьевной пора на собрание - напомнил Рома - прошу, Екатерина Валерьевна, пройдемте в конференц-зал. Я так понимаю вас там уже ждут, но и меня за одно - мягко сказал Рома, нежно посмотрел на Катю.
- Хорошо, Роман Дмитриевич, спасибо, что напомнили - скромно сказала Катя - девочки, я на собрание, а потом сразу к вам - радостно улыбнулась Катя подругам и ушла в сторону конференц- зала. Рома шел следом за девушкой, все еще не веря, что это и есть та самая Катя Пушкарева.

" Господи, этого просто не может быть! И это все она. С ума сойти как я ошибался! Господи, не рви мне душу она же невозможная красавица! А я был не прав! Где были мои глаза? Катя, Катенька, Катюша, и как мне теперь прикажите быть? Как же мне работать когда рядом красивая девушка, а ты знаешь, что тебе она не принадлежит? Господи, дай мне сил. " - Рома сам не ожидал, что начнет думать о Пушкаревой, но он же не знал, что она вновь вернется в "Зималето" , но Катя вернулась, а он ее даже не узнал. Ну еще бы! Против того, что было это просто небо и земля.

Подойдя к дверям конференц-зала, Катя вдруг остановилась, не решаясь войти, на душе появилась какая-то тревога, страх. Девушка вспомнила все злые взгляды, которые бросали все кто находился в конференц-зале когда ей приходилось присувствовать на всех собраниях. Но это требовала работа и она не была виновата в том, что не знала как нужно одеваться. Катя считала свою одежду приличной. Чья-то рука прикоснулась к ее спине, а она вздрогнув от неожиданности, подняла голову и увидила серьезное лицо Романа. Это был взгляд вполне взрослого мужчины, а не весельчака балагура Малиновского, которого она привыкла видеть в кабинете Андрея. Впервые она увидела какие красивые у него глаза и поняла почему все так влюбляются в него. Молча, они почти минуту смотрели друг на друга, не отрывая взгляда, но этого стало достаточно чтобы между ними пробежалась небольшая искорка, которая рождает первую симпатию друг другу. Видимо она пробежалась так молненосно, что испугала их и они опомнившись отвели взгляд друг от друга. Набравшись смелости, Катя все-таки открыла эту дверь и вошла в конференц-зал, а Рома прошел следом, присев рядом с Андреем и все время, молча, наблюдал за реакцией всех присутствующих. Она оказалась точно такой же как и у него самого. Все были ошеломлены, увидев Пушкареву, особенно Андрей. Было видно, что Жданов рад встречи с ней, расплывшись в улыбке, он с нежностью посмотрел на Катю, а она даже не взглянула него. Но зато взглянула на Киру и тут же отвела взгляд. Воропаева еле сдерживала себя, с ненавистью смотря на Катю, ревнуя Андрея, она была готова тут же разорвать Пушкареву как тигрица на мелкие куски и съесть свою добычу. Но этого делать совсем нельзя. Эти эмоции не к чему хорошему не приведут.

Павел Олегович начал собрание, на котором ясно объяснил, что справедливости ради вынужден поставить Пушкареву Екатерину Валерьевну исполняюшей обязанности президента компании " Зималетто". Так как именно она исправно вела все дела в компании, выручая Андрея, когда тот позволял себе расслабляться, забыв о своих прямых обязаностях. Что ж в этой ситуации спорить никто не стал. Вот тут-то Кира не выдержала, позволив эмоциям взять вверх над собой.
- Если эта выскочка будет президентом, то я увольняюсь!! Не секунды тут больше не задержусь! - с яростью высказала свое мнение Кира, указав пальцем на Катю. Андрей тоже не мог стерпеть, что его Катю, которую он успел полюбить Кира несправедливо назвала выскочкой.
- Не смей называть Катю выскочкой! если хочешь увольняйся! - зло смотря на Киру, крикнул Андрей. Это очень задевало чувства Киры. Воропаевой было обидно слышать это от любимого человека. Тут же появились слезы на глазах у девушки и она стремительно выбежала из конференц-зала к себе в кабинет.
- Кира, Кирочка, девочка моя, - Маргарита Рудольфовна хотела уже бежать следом, но ее остановил Павел Олегович.
- Оставь ее в покое, Марго, она уже взрослая и вполне справится с эмоциями. Ну, что ж я думаю объявить перерыв, дорогие мои, встретимся в этом зале через пол часа. - объявил Павел Олегович и вышел вместе с Маргаритой Рудольфовной из зала. Катя не стала засижеваться на месте и тоже вышла. Она решила поговорить с Воропаевой и прямиком направилась в ее кабинет. В конференц-зале остались только Андрей и Роман. Не скрывая своих эмоций Андрей был счастлив, что Катя вернулась. Он был уверен, что сможет вновь завоевать ее сердце.
- Ромка! Как я рад ты даже себе не представляешь! - ликовал Андрей, прохаживаясь по кабинету, стастливо улыбаясь. - Наконец-то я смогу с ней поговорить и мы вновь сможем быть вместе и на этот раз мне не нужна будет инструкция к применнению. Я уверен, что смогу всего добиться сам. - с уверенностью заявил Андрей, присел на стул. Рома смотрел на друга и еще раз убедился в том, что никогда не будет влюбляться. Он не хотел выглядеть так же глупо как выглядел сейчас Андрей, не видя очевидного, что Катя даже не посмотрела в его сторону, а это означало только одно, что она его больше не любит.
- А ты уверен, Андрей, что Пушкарева до сих пор в тебя влюблена? Что-то мне показалось, что это не так. Она даже не посмотрела в твою сторону. - убеждал Рома Андрея в обратном, но все это было бесполезно Жданов его слушал, но не слышал, что хочет этим сказать Рома.
- Абсолютно уверен! Вот увидишь Катя будет моей! Эх скорее бы эти полчаса прошли хочу еще раз ее увидеть. Пока она не ушла к женсовету.
- Ну незнаю, незнаю, Палыч, я бы на твоем месте не торопился с выводами. Дело твое. Тебе решать как ты будешь возвращать ее.

Пока Андрей с Ромой разговаривали в конференц-зал без стука вошли Шура и Амура у обоих девушек был обеспокоенный вид. Девушки сообщили, что Катя и Кира закрылись в кабинете Воропаевой. Мужчины, переглянувшись между собой, тут же подбежали к дверям кабинета Киры. Андрей прирнялся стучать чтобы дверь ему открыли, но за дверью было тихо.
- Они, что там уже поубивали друг друга? - наводил паннику Рома.
- Да иди ты к черту, Малиновский, скажешь тоже - занервничал Андрей - Катя, Кира, откройте дверь. Кира не смей ее трогать! Ты слышешь меня! - кричал Андрей, а возле кабинета Воропаевой собралась толпа народу. Все ждали чем все это закончится, переживая чтобы с Катей ничего не случилось. Ведь все уже были в курсе, за что Кира Юрьевна так ненавидит Катю и в таком состоянии может сделать с ней все, что угодно. Однако за дверью была тишина, что только наводило на панические мысли, что уже поздно.
- Андрей Павлович, со мной все впорядке. - наконец услышал голос Кати Андрей, облегченно вздохнув.
- Катя! открой, пожалуйста, дверь! - требовал Андрей, но Катя его не послушалась.
- Нет! Сначала я поговою с Кирой Юрьевной, а потом я открою дверь. - упрямо, стояла на своем Катя. Рома понял, что вновь нужно вмешаться иначе Жданов доведет себя до истерики и выломает к черту эту дверь.
- Андрюха, спокойно! Катя только что сказала, что все хорошо - успокоил его Малиновский, отлепил от двери кабинета. - А вы граждане чего уставились все живы здоровы расходимся господа, расходимся - разогнав всю толпу по рабочим местам, Рома увел Андрея в бар. А девчонки из женсовета уеденились в зале заседаний чтобы как следует обсудить происходящее событие.

Находясь в закрытом кабинете, девушки, молча, смотрели друг на друга. Воропаева не ожидала такого от Пушкаревой и поэтому ждала, что она скажет. Ну, а Катя, понимая, что Кира более или менее готова к разговору, глубоко вздохнув решила его начать.
- Я прекрасно понимаю, Кира Юрьевна, что вы ненавидете меня, но спешу вас заверить, что абсолютно зря. - с уверенностью заявила Катя, сидя на белом диване.
- Вы правы. Я вас презираю! - с ненавистью смотря на Катю, сказала Кира.
- И я даже знаю из-за кого. Но не стоит делать поспешных выводов.
- Это еще почему?
- Вы читали инструкцию?
- Какаю еще инструкцию? - недоумевала Кира.
- Перед тем как уволиться я положила в вашу папку один листок, на котором написана так называемая инструкция по укрощению очкастого монстра. - Кира смотрела на Катю и не понимала кто мог такое придумать.
- Подождите, Катя, я вспомнила кажется да я видела какой-то листок в той желтой папке. Сейчас достану - Кира подошла к стелажу с документами и достала от туда ту самую желтую папку. Достав от туда этот листок, Кира начала читать его, меняясь в лице. Дочитав все до конца, Кира поняла какой поступок совершил Андрей вместе с Малиновским.
- Катя, но это же ужасно! - присела Кира рядом с Катей - Как? Как можно такое стерпеть? - возмущалась Кира поступку Андрея.
- Теперь вы понимаете меня как никогда. Теперь вы сами узнали какаую боль я пережила.
- Да не то слово! Да я бы убила их обоих! - Кира поняла, что должна извиниться перед девушкой. Воропаева поняла, что была не права, что Андрей в принципе никогда никого не любил, а Катя всего лишь очередная жертва, влюбленная в красавца-мужчину.
- Катя, простите меня, пожалуйста, за мое отношения к вам, за Андрея, за Малиновского, хотя, от этого клоуна можно ждать чего угодно.
- Верно - расмеялась вдруг Катя - он меня даже не узнал. Мы ведь вместе в лифте приехали. Он меня тут же за талию приобнял - скромно расказала Катя Кире.
- А, Рома он всегда был таким я его с детства знаю. Кать, прости нас, пожалуйста. - Кира вдруг поняла, что самопроизвольно перешла на ты. - Ой, ничего, что я так наглым образом на ты?
- Ничего страшного. Можно и на ты, а я давно простила всех. Я ведь когда ушла из компании, то не разу и не вспомнила о нем. А теперь когда вошла в конференц-зал ничего не почувствовала. Абсолютно ничего.

Поговорив с Катей, Кира вдруг обратила внимание, что с ней гораздо интереснее, чем с вечно ноющей Клочковой. Девушки и не заметили, что уже пол часа болтали по-дружески, а вся ненависть Воропаевой исчезла в никуда. Вспомнив о том, что пора вернуться в конференц - зал, чтобы продолжить собрание, вернулись туда с небольшим опозданием и хорошим настронием. Они сели вместе, не обращая внимание, что на них уставились двое мужчин, не понимая, что такого могла сказать Катя Кире, что девушка полностью переменилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты все равно будешь моей, Катя
СообщениеДобавлено: 22 июн 2019, 20:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2019, 13:10
Сообщения: 21
Глава третья. " Счастье для женсовета"
В женском туалете, именуемом как зал заседаний вот уже двадцать минут шло обсуждение, происходящих событий после того как в офисе появилась Катя. Девушки нервничали, переживали, строили догадки, но так ничего не смогли понять. Усидеть на месте было очень сложно поэтому девушки прохаживались туда-сюда обратно, а то и по кругу, мечтая только об одном, чтоб это чертово собрание наконец закончилось.
- Фуу, девочки, я устала. Я пойду присяду - уже раздражаясь сказала Амура, присев на розовый пуфик.
- Я кстати тоже. И в конце концов давайте уже дождемся Катю и когда она выйдет все нам объяснит. - так же раздражаясь сказала Шура, присев на розовый пуфик рядом с Амурой. Обе уставились на Тропинкину.
- А чё вы так на меня уставились? - обратила внимание, что девочки смотрят на нее в упор.
-А, я вот знаете, что подумала. - загадочно улыбнулась Амура. Она всегда была в хорошем настроении. И всегда не любила унывать, придумывая на ходу любую шутку чтобы поднять настроение.
- Что? - спросили хором Маша и Шура
- А вот бы Катя как следует двинула Кире за унижения. Ну, судя по тому как решительно она зашла к ней в кабинет, то мне даже запросто показалось, что правда двинет. - девчонки, представив такую ситуацию тут же рассмеялись, зная Катю они понимали, что она ведет себя скромно и врятли решится на такой поступок.
- Ну, нет Катя она не такая. Это вон Шурка у нас так может. - сказала Маша, посмотрев на Шуру.
- Ну то я, а то Катя. Катя она у нас добрая, нежная, ласковая, девочка. Нет она не сможет.
- А, что? Я бы посмотрела на лицо Киры если бы Катя смогла. Ну вы только представте : Заходит значит Катя к Кире в кабинет, не слова не говоря, хватает ее за грудки и как выталкивает Воропаеву в коридор, а стоящий у дверей Жданов, не успевая отойти, падает вместе с Кирой на пол. Ну, а Катя с гордо поднятой головой уходит к себе в кабинет. - представив весь этот бред Амуры, девчонки уже вовсю хохотали, а настроение тут же приподнялось.
- Амурка, ну ты как всегда в своем репертуаре. Опять сочиняешь. - сказала Маша.
- А, что? Ну не могу я унывать. Ну сколько можно уже. И вообще мы тут сидим, а собрание поди уже закончилось. Так, что давайте девочки пойдемте. - мягко сказала Амура.
- А верно. Пойдемте уже работать. - согласилась Шура. Выйдя из туалета, девушки разошлись по рабочим местам.

Разобрав все рабочие моменты, Павел Олегович позвал Катю в кабинет президента. Ну а все остальные разошлись по своим кабинетам.
- Ну, что, Екатерина Валерьевна, добро пожаловать в "Зималетто" - мило улыбнувшись, сказал Павел Олегович - кабинет как вы видите в том же состоянии. Тут ничего не изменилось.
- Да я вижу, что тут все на своих местах - тихо ответила Катя, пройдя в кабинет. Рассмотрев его, девушка вспомнила как проводила тут время вместе с Андреем, работая. Подойдя к рабочему столу, она присела на это кресло, покрутившись в нем. Почему-то вдруг стало грустно вспомнились моменты когда Катя была счастлива на глаза навернулись слезы. Но плакать сегодня она не планировала и поэтому, набрав номер ресепшен, Катя сообщила Маше чтобы позвала всех в кабинет президента. У нее появились новости, которыми она готова поделиться. Волнуясь, девчонки осторожно прошли в кабинет, ожидая, что скажет Катя. Пригласив их присесть на два красных кресла, Катя присела рядом с Амурой. Выдержав небольшую паузу, Катя начала разговор, рассказав все, что случилось на собрание. Слушая Катю, девушки так и не поняли, кто же стал президентом компании.
- Каать, ты прости, пожалуйста, но мы если честно так и не поняли кто же стал президентом? - скромно спросила Маша, а все остальные уставились на нее, ожидая ответа. Катя лишь загадочно улыбнулась, уже заранее зная реакцию девчонок.
- Ну, что ж девчонки я так полагаю теперь вы точно все будете рады потому, что Павел Олегович назначил меня - Катя специально начала медленно произносить слова чтобы до девчонок дошло каждое слово - исполняющей обязанности президента компании " Зималетто" - как только Катя произнесла эти слова реакция не заставила себя ждать. Как и предположила она девчонки не стали скрывать эти эмоции счастья, ликуя от радости. Все эти крики были слышны в приемной где сидела Виктория. Девушке как всегда стало завидно, что у кого-то есть счастливый момент. И это очень разозлило Вику. Она решила, что имеет право ворваться и испортить всем настроение, но она как всегда ошиблась.
- Вы чего тут устроили!!! - крикнула Клочкова, ворвавшись в кабинет президента. - Девушка, вы простите их - обратилась Вика к Кате, не узнав ее - они у нас всегда немного придурковатые - а вот это она пожалуй сказала зря, что даже Катя уже не выдерживала наглости Клочковой. Вика явно перегибала палку, оскорбляя подруг Кати.
- Чего????!!! - возмутилась Шура, надвигаясь на Вику - Это ты кого придурковатыми назвала? Ты кукла безмозглая. Ну все, Клочкова, держись - Шура чуть не замахнулась на Вику, до смерти ее напугав, что та аж зажмурилась, но Катя остановила Шуру.
- Не надо, Шура, такие как Вика даже этого не достойны только разборок мне еще тут не хватало! - строго сказала Катя.
- А ты, Катя, пожалуй права - согласилась Шура, отойдя в сторону от Вики.
- Катя????!! - удивилась услышанному Вика, присмотрелась к девушке, подойдя поближе, не поверила своим глазам. А девчонки, понимая суть происходящего, тихо хихикали над ошеломленной Викой. Вика и правда была ошеломлена увиденным, не ожидая, что эта красивая незнакомка окажется Пушкаревой. - Нет! Не может быть! Ты.. ты, Пушкарева, но как?
- Вика, тебя что-то не устраивает?
- Нет все впорядке, а где президент? - вот тут девчонки уже не выдержали, рассмеявшись вовсю. - Эй, а чё вы все ржёте? - недоумевала Вика, оглядывая всех, но девчонки только сильнее расмеялись, а это раздражало Вику. Катя поняла, что пора бы остановиться, попросив девочек об этом.
- Вика, если ты хочешь видеть презедента, то советую тебе посмотреть на меня - спокойно ответила Катя на вопрос Вики, чем еще сильнее удивила Клочкову. - Видишь ли, Вика, Павел Олегович назначил меня исполняющей обязанности президента компании. - не ожидая такого услышать, Виктория медленно попятилась назад, уперевшись в дверь спиной, она развернулась, нервничая, открыла дверь, выбежала в сторону кабинета Киры. А девчонки остались одни все еще, смеясь над Клочковой. Но все же рабочий день продолжается, посидев в кабинете еще с пол часа девушки разошлись по своим рабочим местам.

В кабинете Киры вот уже пол часа верещала Вика о том, как не справедливо бывает в жизни. Раздраженно расхаживая по кабинету, Вика обзывала Катю как только могла, думая, что абсолютно права, а Кира, выслушивая ее истерику, вновь убедилась в том, когда-то она сделала ошибку, познакомившись с Викой и, сравнив Катю с ней, еще раз убедилась, что Пушкарева в сто раз лучше Клочковой, что она никогда не позволит себе этих истерик, думая прежде всего о себе.
- Кир, Кир, ты представляешь!! Нет, ну этого же не может быть почему, почему этот старый хрыч назначил эту суку Пушкареву президентом? Почему например не моего Рому? Ну почему, Кира? - продолжала стонать Вика, жалуясь и оскорбляя Катю и Павла Олеговича, но уже остановилась, перестав маячить, плюхнулась на стул напротив Киры. Воропаева смогла бы вытерпеть что угодно, но она никогда бы не смогла вытерпеть оскорбления Павла Олеговича, который можно сказать заменил ей отца, не выбросив ее на улицу. Да и Катю в данную секунду не имеет права никто так оскорблять. Зло посмотрев на Вику, Кира еле сдерживала ту ярость, до которой довела ее Клочкова.
- Значит Так! Виктория Аркадьевна! Вы сейчас выйдите вон из моего кабинета это раз. Вы больше никогда не позволите себе оскорбить кого либо тем более Катю или Павла Олеговича это два. Ну и в третьих вы, Виктория Аркадьевна, закроете свой поганый рот и забудите, что мы с вами когда общались! Вы никогда не были и не будите мне подругой. С этого момента подругой я считаю только Катю, а для вас она президент компании " Зималетто" Пушкарева Екатерина Валерьевна. - как могла спокойно ответила Вике Кира, встав с кресла, подошла к двери и открыла ее, дав таким образом понять, чтобы Клочкова убиралась восвояси. Но до таких как Вика доходит как до утки на седьмые сутки.
- Киир, Кира ты чего? - недоумевала Вика, смотря на Киру с удивлением. Ведь она ждала поддержки, а получила отворот поворот и разрыв отношений с подругой.
- Я разве не ясно тебе сказала! - уже не выдерживала Кира. Ярость подступила с такой силой, что вот, вот вырвется наружу, но помнила, что эти эмоции приведут лишь к лишним слухам, которые побеспокоят Катю и весь производственный этаж будет в курсе того, что совсем не нужно им знать. - Вика, пошла вон! - как можно строже ответила Кира. До Клочковой видимо дошло и она, молча, вышла из кабинета, опустив голову, прошла к себе в приемную. Девушка поняла, что ситуация круто изменилась и нужно прислушаться к словам Киры иначе ей придется бомбжовать на Казанском вокзале вместе с каким-нибудь бомбжом Петькой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты все равно будешь моей, Катя
СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 23:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2019, 13:10
Сообщения: 21
Глава четвертая. " Беременность это к счастью"
После того как ушла из кабинета Клочкова, Кира внезапно почувствовала себя плохо у нее закружилась голова и начало тошнить. Но с чего бы вдруг все это началось. Неужели это от Вики так случилось? Или может это от ее духов, которые Кира посчитала слишком резкие и отвратительные на запах, хотя, на самом деле Вика пользовалась дорогими и раньше они не вызывали такого отвращения. Подойдя к открытому окну, Кира решила, что сейчас она подышит свежим воздухом и все пройдет, но не прошло тошнота только усилилась и Кира, зажав ладонью рот, выбежала в женский туалет. Оказавшись там одна, она закрылась в кабинке и выплюнула все содержимое. Почувствовав облегчение, она подошла к раковине и умылась прохладной водой, посмотрела на себя в зеркало, долго рассматривая лицо. Вспомнила, что сегодня рано утром ее так же стошнило по крайней мере два раза. Заподозрив неладное, Кира начала волноваться, понимая, что есть необходимость сходить к доктору и провериться. Что ж, вернувшись к себе в кабинет, Воропаева захватила сумочку, сказала Амуре, что вышла по делам, ушла в клинику напротив здания компании, которая буквально две недели назад открылась.

Красивое здание привлекало да и название было подходящее " Элексир" . Зайдя во внутрь, Кира огляделась по сторонам. Здание было новым и свежим в бело-зеленых тонах возле кабинетов бежевые диванчики чтобы на них можно было присесть и подождать своей очереди. Привлекательная девушка-администратор вежливо обратилась к Кире, велела подождать у кабинета. Ждать долго не пришлось молодой мужчина вызвал Киру к себе в кабинет. Осмотрев девушку, он сказал, что она ждет ребенка и срок уже восемь недель. Услышав эту новость, Кира не стала показывать врачу, что сейчас она напугана и совершенно не знает как ей правильно поступить. Она сообщила, что придет на прием чуть позже и стремительно вышла из клиники на улицу. Подниматься к себе Кире совсем не хотелось и поэтому она решила прогуляться по набережной, обдумывая шокирующую новость для себя. То, что это ребенок Андрея Кира не сомневалась. Ведь ровно два месяца назад он приехал к ней домой просто поговорить по душам. И надо сказать у них все получилось. Разговор привел к тому, что они вновь переспали и на этот раз вот с этим результатом. Что теперь делать Кира не знала. Девушке хотелось с кем-то поговорить с кем-то, кто правильно все поймет и выслушает. Присев на лавочку, Кира подумала, что попробует поговорить с Катей. Рискнув, она набрала ее номер.
- Алло, Катя, это Кира - ты можешь спуститься сюда на набережную? - переживая, спросила Кира, дрожащим голосом, а на глазах уже выступили слезы и это было слышно по телефону.
- Кир, Кира с тобой все хорошо? - забеспокоилась Катя, услышав по голосу Киры, что она расстроена.
- Я если честно уже не знаю. - спокойно ответила Кира, тяжело вздохнув.
- Хорошо ты где?
- Я на лавочке тут рядышком со зданием.
- Ааа все я поняла где ты. Сейчас иду не расстраивайся - мягко ответила Катя, стараясь наоборот подбодрить Киру. Ведь чтобы не случилось всегда можно найти выход из положения. Выйдя на улицу, Катя пошла на набережную. Увидев Киру сидящей на лавочке, она тут же подбежала к ней, переживая что же такого могло случиться. Присев рядом с ней, Катя обняла ее за плечи, а Кира почувствовав дружеские объятия подруги, вздохнула с облегчением, но по прежнему чувствовала тревогу на душе.
- Кира, ну давай колись кто тебя обидел? - мягко спросила Катя.
- Катя, ты не поверишь, но я беременна от Андрея - выдала напрямую в лоб Кира, чем ошеломила Катю, но Пушкареву обрадовала эта новость. Ведь пока Кира была на приеме у врача к Кате приходил Андрей, требуя возобновить отношения, но разумеется получил отказ.
- Опачки! Вот те на. Кирочка, дак тебя поздравить надо. Господи, напугала ты меня - рассмеялась тихо Катя - Кир, ну что ты, глупенькая. Да никуда не денется твой Андрей. Вот, что я думаю, что, поговорив кое с кем, я смогу подтолкнуть Андрея обратить на тебя внимание.
- Малиновский будет рад он обожает интриги и игры в любовь. - догадалась Кира, удивив Катю.
- Откуда ты знаешь?
- Нууу Ромка он пожизненно такой. Он все время с нами и всю жизнь дружит с Андреем. Так что все получится я думаю - уже перестав переживать, Кира вновь улыбалась. Она поняла, что не ошиблась в Пушкаревой, что она самая добрая среди всех друзей, которых ей пришлось встретить на своем пути жизни.
- Ну ладно посмотрим. Я думаю, что сегодня я приглашу его к себе в гости, а пока я приглашаю и тебя. Да и рабочий день кстати подошел к концу на работу только завтра. Ну как согласна?
- Да - облегченно ответила Кира, согласившись поехать в гости к Кате.

Зайдя в квартиру к Пушкаревой, Воропаева осмотрелась и надо сказать ей даже понравилась она, несмотря на то, что однокомнатная. Ну, а Катя в это время поставила чайник и достала пироженые из холодильника, накрыв на стол она позвала Киру на кухню. Оказавшись на кухне, Кира присела в небольшое кресло у окна.
- Кать, я раньше не любила маленькие квартиры - призналась Кира, скромно улыбнувшись, - но сейчас посмотрела на твою и поняла, что мне нравится. Правда, Кать, ты тут так все красиво обустроила.
- Да ладно не смущай меня - смутилась Катя.
- Да ну брось смущаться. Пора научиться принимать когда хвалят.
- Слушай, Кира, я совсем забыла. А ты сейчас что больше хочешь? - с интересом спросила Катя
- Ну если ты про прихоти, то пока не обратила на это внимание, но вот это пироженое очень уж понравилось. И чё-то так захотелось.
- Нет проблем я как раз для тебя его достала и сама буду - Катя положила Кире одно пироженое из коробочки и себе взяла тоже кусочек. Девчонки пили чай и пообщались, затрагивая тему о ребенке, но говоря о нем, Катя все больше уговаривала Киру оставить его если вдруг не дай бог в голову Воропаевой придет избавиться от него. Но она ничего такого и не думала делать. Вдоволь наговорившись, Кира с довольной увлыбкой и хорошим настроением уехала домой, поблагодарив Катю за хорошую поддержку.

Ну, а Катя решила найти номер Малиновского решила позвонить ему. Правда перед тем как позвонить в душе появилось волнение ведь кто знает, что может прийти в голову Роману Дмитриевичу. Все-таки это она его приглашает, рискуя. Да и понимает она, что выглядит это подозрительно. Но отступать уже поздно потому, что Катина рука дрогнула и палец случайно нажал на кнопку вызова. А Рома уже ответил на вызов.
- Да, говорите. Кто это? Не молчите же - отвечал Рома по телефону.
- Алло, Роман Дмитриевич - очень взволнованно отвечала Катя и это было слышно Малиновскому. Но Катя словно почувствовала, что он улыбнулся, услышав ее голос.
- Катя?? - удивился Рома - Катя, вы что-то хотели? - помог Рома вести диалог, чувствуя, что девушка волнуется - Каать, я слушаю вас не волнуйтесь вы так. Я постараюсь все понять правильно. - мягко сказал Рома, поддерживая ее.
- Роман Дмитриевич, вы не могли бы приехать ко мне домой. Мне необходимо с вами поговорить. - набравшись смелости, сказала Катя Роману.
- Аааа, ну раз так надо то я приеду. Говорите адрес.

Катя сообщила ему адрес своей квартиры и, спустя пятнадцать минут, Рома стоял на пороге квартиры Пушкаревой. Он позвонил в дверь. Ждать пришлось недолго Катя открыла почти сразу. В глазах девушки было волнение.
- Привет, я войду. - тихо спросил Рома, мило улыбнувшись.
- Да, конечно, проходите, Роман Дмитриевич, сразу на кухню. - Катя показала Роме куда пройти чтобы поговорить. Волнение полностю охватило ее. Пушкарева и правда не понимала с чего начать разговор, но, вспомнив слова Киры, что он обожает интриги, облегченно выдохнув, Катя присела в кресло у окна, оказавшись таким образом рядом с Ромой.
- Роман Дмитриевич, я, конечно, понимаю как это звучит, но все же у меня нет другого выхода.
- Катя, я постораюсь понять вас - спокойно сказал Рома
- Хорошо. Ну тогда я бы хотела чтобы мы с вами притворились, что мы вместе. - напрямую сказала Катя.
- Простите, Катюша, - посмеивался Рома, думая, что Катя шутит - но если честно я не понимаю.
- Роман Дмитриевич, что тут не понятного? - нервничала Катя, уставившись в открытое окно, - Просто поймите меня правильно, Роман Дмитриевич, Вчера ко мне приходил Андрей и требовал чтобы я вернулась к нему. А я этого сделать не смогу. Понимаете, Роман Дмитреевич? - она посмотрела на него серьезно, ожидая ответа. Но Рома сам сейчас был в замешательстве. С одной стороны он хотел помочь Кате избавиться от навязчивости Жданова, принимая ход игры, но с другой стороны это все равно, что увести у друга, с которым он всю жизнь его любимую девушку, хотя, если даже она его и не любит.
- Понять-то вас я отлично понимаю, но и вы тоже должны понимать, что мы сделаем Андрею больно. Вы же уже убедились, что Палыч он по уши влюбился и просто так не отступится от своего. Он будет бороться. Нужны железные доказательства чтобы он отступился от вас.
- Они есть.
- Что есть?
- Доказательства.
- Да? И какие же?
- Кира.
- Что Кира? - не понимал Рома.
- Кира ждет ребенка - снова сказала напрямую Катя, ошеломив этим Рому.
- Ооопаааачччки. Нууу ничёёё себе. Вот это новость. А Андрей знает?- Рома был удивлен, соскочив с места, он начал прохаживаться по кухне.
- Нет не знает. - Катя начала уверенее говорить чтобы Рома наконец понял, что это небольшое притворство просто необходимо. - Но Кира сказала, что сама все раскажет. В общем это не важно, а важно то, что судьба распорядилась иначе и нужно сделать все чтобы они были вместе. Я считаю, что, притворившись, что мы пара, Андрей не будет препятствовать нам - Рома лишь рассмеялся в ответ.
- Кать, Катя вы сами-то верите в то, что мы - Рома указал пальцем сначала на нее потом на себя. - любим друг друга? - Катя поняла, что он прав и лишь улыбнулась, сдерживая смех, представив, как они вдвоем пришли к Жданову и сообщили прямым текстом, что с этого момента они любят друг друга. Как только она представила всю эту картину, то тут же расмеялась во всю.
- Нет, Роман Дмитриевич, вы правы это бред и он может не поверить.
- Вот видите, Катя, - Рома подошел ближе к девушке, навалился на подокойник - и вы сами это понимаете - он посмотрел на нее таким нежным теплым взглядом, что Катя аж напряглась немного, увидев вновь, какие у него красивые глаза. Она отвела взгляд, испугавшись, что тоже влюбится в Малиновского, а этого она допустить не могла.
- Надо будет что-то придумать что-то вроде того, что мы общались тайно. Но я пока так устала если честно.
- Нет проблем я пойду домой - мягко сказал Рома.
- Да, конечно, пойдемте я вас проважу. - выйдя в прихожую, Рома сам того, не ожидая, вдруг поцеловал ее по дружески в щечку.
- До завтра, Катюша - ласково попрощался, Рома, подмигнул ей, выходя в подъезд. Только когда за ним закрылась дверь Катя опомнилась, понимая, что ее только, что поцеловал Малиновский и ей это понравилось. Не важно, что он был дружеский, но очень приятный.

А на улице уже заметно потемнело, и спала жара. Рома стоял у подъезда, переваривая всю эту информацию, закурив сигарету, присел на лавочку.

" Жданов, Жданов, что же ты творишь-то? Друг мой, а я ведь тебя предупреждал, что ничего хорошего от не выйдет. Мдааа оказывается наша Катюша не любит его. Кира беременна. Андрей жаждет Катю. И все это должен разрулить я. Ситуация блин. Господи, что ж делать-то? И почему все время я?"

Докурив сигарету, Рома уехал домой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты все равно будешь моей, Катя
СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2019, 13:10
Сообщения: 21
Глава пятая. "Как же так? Ведь я люблю тебя, Катя"
С того самого разговора с Малиновским прошла целая неделя. Катя была загружена на работе и времени на личное общение с Кирой или девчонками совсем практически не было. За неделю девчонки из женсовета узнали, что Катя и Кира Юрьевна подружились и что Воропаева ждет ребенка от Андрея Павловича. Новость о беременности скрыть не удалось не от кого в компании кроме самого Андрея и его родителей. Кира не хотела пока рассказывать о ребенке Андрею ведь он врятли адекватно отреагирует о том, что станет отцом. Андрей не терял надежды вернуть себе Катю и это если честно уже очень сильно начало раздражать Пушкареву. Ведь Андрей просто не давал проходу в буквальном смысле этого слова. Жданов каждый день подкарауливал Катю с предложением ее подвести по случаю того, что ее машина сейчас находилась в ремонте, сломавшись еще в начале недели. Андрей посчитал, что это удача и шанс вот и пользовался этим шансом каждый день, хотя, каждый день слышал отказ от Кати.
В эту пятницу Кате пришлось задержаться на работе, а всех остальных словно сдуло ветром. На этаже никого не было, но это только казалось по началу. Задержавшись у себя в кабинете, Рома уже собрался уйти домой, но, проходя мимо кабинета президента, он услышал спор, догадавшись, что Андрей опять пристает к Кате с его просьбой возобновить отношения, он решил, что пора бы вмешаться в него. Тем более вчера Катя просила его найти способ сообщить Андрею, что у них отношения и далеко не дружеские. Медленно, подойдя к двери, Рома начал прислушиваться к словам.
- Андрей! Когда ты уже поймешь, что не люблю я тебя! - раздраженно прикрикнула Катя, еле сдерживая себя, от негативных эмоций.
- Да не может этого быть, Катя! Я не верю тебе! - настаивал Андрей, упорно надвигаясь на девушку. Он явно запланировал начать действовать и пора подключить напор, а если она не пожелает, то взять ее силой. Катя поняла, что он задумал и начала отступать назад пока не уперлась в стол чем и воспользовался Жданов. Он уперся руками в стол, заключив Катю в образовавшиеся кольцо, тяжело дыша. Наблюдавшему все это Малиновскому, не понравилось как Андрей начал приставать к Кате. Он как мужчина понимал, что это ошибочный ход, но Андрей не мог больше ждать. - Я все равно тебя добьюсь вот увидишь. - заявил он и схватил Катю, заключив в крепкие объятия начал целовать ей лицо. Кате это категорически не понравилась и она начала вырываться.
- Отпусти меня!!! - потребовала Катя, но Андрей ее уже не слушал ее, усиливая напор. Вот тут Рома понял, что пора незамедлительно вмешаться пока Андрей не перешел границу и не изнасиловал Катю.
- Жданов, отпусти ее! - крикнул Рома чтобы Андрей остановился и пришел в себя. Подействовало Андрей оторвался от Кати, а сама Катя, воспользовавшись моментом, отошла от стола, подбежала к Роме, прижалась к нему, дрожа от страха, а он в ответ обнял ее. Она совсем не ожидала, что Андрей будет на такое способен. Но от по уши влюбленного человека нужно ожидать все, что угодно.
- Малиновский, не лезь не в свое дело! - зло сказал Андрей. Он был недоволен, что Рома влез куда не следует. И в данную секунду сгорал от ревности, увидев Катю в объятиях друга.
- Андрей, остынь! Неужели ты не понимаешь, что она не твоя собственность! - Рома резко ответил Андрею, раздраженно смотря на него.
- Я сказал не лезь не в свое дело!!! - крикнул Андрей. Но тут уже не выдержала сама Катя, повернувшись лицом к Андрею она глубоко выдохнула чтобы сказать как можно спокойнее, прекрасно видя, что Андрей сейчас в неадекватном состоянии. Еще и ревнует ее.
- Андрей! ты сейчас оставишь нас с Ромой в покое и прекратишь всякое преследование. Я не хотела говорить никому, но ты меня вынуждаешь. Я и Рома уже давно встречаемся.
- То есть как давно????!!! - недоумевал Жданов, смотря со злостью на Романа, а Рома лишь, молча, ждал реакции Андрея, услышав это заявление Кати.
- А вот так! Я тебя разлюбила, Андрей!
- Ну, как же так? Ведь я тебя люблю, Катя - расстроился Андрей, услышав это заявление, не мог поверить в это. Катя понимала, что наносит боль ему, но по другому она поступить не может. Рома понял, что пора и ему сказать что-то чтобы подтвердить слова Кати.
- Жданов, ну извини, что не сказал тебе раньше, но Катюшка - Рома для достоверности поцеловал ее быстро в губы - сама все уже рассказала тебе. Так что, Андрюха, извини, но мы пойдем. - Рома, не отпуская Катю из объятий, вышел вместе с ней из кабинета, оставив Андрея одного, надеясь, что он не разнесет кабинет от досады. Оставшись наедине, Андрей нашел в своем бывшем кабинете одну зачуханную бутылку виски и присел на красное кресло чтобы выпить ее, заливая боль, что поселилась в душе, терзая ее. Он не хотел принимать за действительность то, что Катя теперь с Ромой. Для Жданова стало совсем неожиданно услышать эту новость. И Малиновский его лучший друг с детства сейчас выглядел в его глазах настоящим предателем. И главное Катя его Катенька как, ну как она могла полюбить такого как Малина. Бутылка виски очень быстро опустела и Андрею этого показалось мало. Душа требовала еще и Жданов явно решил сегодня напиться до чертиков чтобы заглушить эту душевную боль. Поэтому он решил поехать в бар чтобы выполнить задуманное, а другими словами нажраться.

Роме пришлось подвезти Катю домой так как ее машина была в ремонте, что он с удовольствием сделал подвез ее до дому.
- Рома, спасибо тебе большое ты правда меня очень сильно выручил. Андрей он словно сошел с ума в последнее время, но если честно я переживаю за него.
- Да ладно тебе, Кать, что не сделаешь ради хорошего друга, а ты мне друг, хотя, если честно я точно также переживаю за Палыча он сейчас готов на все, что угодно.
- Вот и я об этом же думаю - переживала Катя лишь бы с Андреем было все хорошо - просто понимаешь он сейчас в не адекватном состоянии и боюсь как бы не наделал глупостей. Я еще к тому же переживаю за Киру и ее малыша.
- Кать, - Рома заботливо обнял ее за плечи, пододвинувшись к ней поближе. - все образуется вот увидишь Андрюха он нормальный и справится с эмоциями, но разве, что надерется в стельку и все - немного не уверенно сказал Рома он понимал, что в данную секунду сам не знал где Жданов и что с ним творится, а главное Рому беспокоил тот факт, что в глазах друга он выглядит предателем. Но все это только ради того чтобы убедить Андрея, что Катя его разлюбила, что пора обратить внимание на Киру. К тому же Воропаева ждет ребенка от него. И вся эта заваренная каша больше всего из-за беременности Киры.
- Ты думаешь?
- Да, конечно, Кать, вот увидишь - мягко ответил Рома, нежно коснувшись губами ее щеки.
- Ладно, Ром, мне пора - мило улыбнувшись, Катя вышла из машины Ромы и поднялась к себе в квартиру. Он остался один, все еще смотря на подъезд, в который вошла Катя. Закурив сигарету, он начал думать о своих чувствах, которые так внезапно испытал, коснувшись губами ее щеки. Малиновский вдруг понял, что его сильно влечет к Пушкаревой, но он сопротивлялся этому внезапному влечению, понимая, что она врятли по-настоящему сможет пойти с ним на свидание. Ведь на серьезные отношения Рома еще не готов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты все равно будешь моей, Катя
СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 19:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2019, 13:10
Сообщения: 21
На следующее утро Андрей не пришел на работу и это очень беспокоило всех кроме женсовета. Ведь девчонки не были в курсе всей этой истории, которую придумали Рома и Катя. Но работа как говорится отвлекает и за всеми этими отчетами, документами, Катя забыла об Андрее, но пришлось вспомнить. Где-то к одиннадцати утра в ее кабинет ворвались Шура и Амура пытаясь одновременно сказать Кате, что же собственно произошло. Катя естественно ничего не поняла ведь девчонки перебивали друг друга сильно были напуганы происходящем в кабинете Малиновского.
- Так стоп, стоп, девочки, объясните толком, что случилось, а то я ничего не понимаю вы говорите, перебивая друг друга. - строго сказала Катя.
- Кать, - Амура решила рассказать все сама - там, там ..
- В общем там Андрей Павлович убивает Романа Дмитриевича - сказала прямо Шура, перебив Амуру поскольку та замялась, не зная, как такое сказать Кате. Услышав эту неожиданную новость, Катя рванула к кабинету Малиновского чтобы остановить Андрея. Пушкарева поняла, что это все случилось из-за нее. Добежав до кабинета, Катя услышала, что эти двое уже бьют друг друга на полном серьезе, а двери при этом закрыты. В такой ситуации Катя начала переживать, испытывая страх, за обоих мужчин, чувствуя себя виновной во всем, а самое главное, что она понимала, что Андрей вполне в состоянии убить Рому. Ведь, судя, по крикам и обвинениям, которые сыпались на Рому, Андрей сейчас находился в пьяном состоянии еще и в придачу в неадекватном состоянии и во всем этом виновата только она. Более того за закрытыми дверями непонятно, что происходит, а от этого только сильнее усиливается страх. Стараясь держать самообладание, Катя попыталась достучаться до кабинета, но ее никто не слышал. А вокруг уже столпилось куча народу и все, молча, наблюдали, что происходит, находясь в шоковом состоянии.
- Девочки, Маша, Амура, Шура, что вы стоите как вкопанные! Немедленно вызовите охранника! - крикнула Катя чтоб вывести всех из шока да и себя наверное заодно.
- Да, да сейчас - первая очнулась Тропинкина, набрав номер охраны, а после уже все остальные подсуетились. Шура начала искать аптечку, понимая, что сейчас она точно понадобится.

Потапкин прибежал со скоростью света, достал из кармана запасные ключи и открыл кабинет, а в это время Андрей уже успел толкнуть Рому в сторону стеклянного шкафа, что все стекло разбилось в дребезги, а Малиновский остался лежать на полу, но ярость Андрея не утихала этого ему показалось мало. Сделать он уже более ничего не смог потому, что был скручен Потапкиным и выведен из кабинета.
- Екатерина Валерьевна, что прикажите делать с ним.
- Отвезите его домой на такси. - сказала Катя, закрывшись в кабинете Малиновского на ключ, с аптечкой в руках. Подойдя к Роме, Катя помогла ему встать, осторожно помогла присесть на диван. Ушибы давали о себе знать и Рома корчился немного от боли. Катя, не раздумывая, открыла аптечку и начала обрабатывать лицо Малиновского. Не ожидая такой заботы, Рома уставился на Пушкареву словно видит ее в первый раз. Ему показалось странным то, что когда Катя прикасалась к его лицу ватой, смоченной перекисью водорода, то он даже не почувствовал боли, а прикосновения ее нежных рук были настолько приятными и успокаивающими, что Рома затаил дыхание, прислушиваясь к этим новым для него ощущениям.
- Рома, ты... ты прости меня, по.. пожалуйста - дрожа от страха сказала Катя, ее рука дрогнула и она ее убрала от лица Малиновского, а от пережитого страха, сильного переживания за обоих мужчин Катя вдруг тихонько всхлипнула не в силах сдерживать себя, закрыв ладонями лицо. Увидев, что Катя плачет, Рома понял, что девушка перепугана и возможно видела все это в первый раз.
- Кать, Катя, ты чего? Тихо, тише, тише - начал успокаивать он ее, заключив в крепкие объятия - Кать, не плачь все хорошо. Ну подумаешь подрались мы немного. Ну не ожидал я немного, что Жданчик так приревнует, Кааать, ну ладно тебе - он попытался убрать ее руки с лица, но девушка не дала этого сделать ему, а вместо этого лишь отстранившись, она попыталась успокоиться сама, но получалось плохо.
- Неужто не понятно! Он же мог тебя убить и во всем этом виновата только я, Рома! - сильно переживая, ответила Катя, вновь тихонько плача, пытаясь успокоиться, но ничего не выходило. Рома пододвинулся к ней ближе и обнял ее крепко прижимая к себе. Сопротивляться не было сил слишком сильные были переживания.

- Ну, все, все, успокойся, Кать, Катя, Катюшка, - ласково успокаивал Рома полушепотом, нежно касаясь губами ее лица, а потом и вовсе прильнул к ее губам нежным поцелуем. Рома этого не планировал, но от полученных эмоций словно неведомая сила толкнула его на этот шаг. Поцелуй был легким и невесомым, неожиданным для обоих, но он помог Кате прийти в себя и девушка отстранилась от него.
- Ром, прости, не надо, пожалуйста, я по.. пожалуй пойду. Меня Кира ждет. - Катя, не ожидая этого от Ромы, тут же быстро выбежала из кабинета Малиновского, не обращая внимания на девчонок, пулей вбежала в кабинет Киры, застав девушку, сидящей в углу дивана. Она поняла, что Кира тоже испытала стресс, переживая из-за этих мужчин. Налив в стакан воды, она подсела к Воропаевой, всучив ей этот стакан с водой, заставила выпить.
- Кира, все хорошо помни тебе сейчас нельзя нервничать.
- Кать, ну как не нервничать. Я просто знаю Андрея он когда выпьет, то его всегда тянет в драку. Катя понимала, что это все из-за нее и она опять чувствовала свою вину.
- Господи, прости меня, пожалуйста, Кира это я во всем виновата. - начала переживать Катя.
- Нет, Катя, нет ты тут не причем. Это Андрей сам довел себя до такого состояния. Просто он не ожидал такого поворота - успокоила ее Кира - он в какой-то степени собственник и это понятно всю жизнь все для него. Знаешь Маргарита Рудольфовна и Павел Олегович, конечно, любили меня и не бросили на произвол судьбы, но все-таки родной сын это родной сын. Так, что это все самолюбие больше всего, а не любовь. Вот вбил себе в голову, что ты должна быть его, а не чья-то. А Рома он ну не ожидал Андрей, что им окажется Малиновский. Вот и обозлился на него. В глазах Андрея у вас с Ромой уже все было. Понимаешь? - объяснила все Кате Кира, посмотрев на нее внимательно, обратила внимание, что Катя тихо посмеивается.
- Кииир, ты знаешь - Катя вдруг, смутившись, закрыла лицо ладонями. Кира поняла, что что-то произошло все-таки и это только заинтриговало Воропаеву
- Тааак, так, так, Пушкарева, Пушкарева, ну-ка колись давай, что там у тебя произошлло с Малиновским? - но Катя лишь тихо рассмеялась в ответ.
- В общем мы поцеловались, но это не то, что ты думаешь - ответила Катя, увидив удивленное лицо Киры - просто все эти переживания и эмоции. В общем получилось так, что Рома он успокаивал меня и поцеловал неожиданно. А я пулей выбежжала, испугавшись, понимаешь? - рассказала Катя. А Кира уже сама тихо посмеивалась над ней.
- Дааа вот так сюрприз. Ииии как тебе? - спросила Кира
- Неожиданно - ответила Катя, улыбаясь.
- Ну это как раз понятно на эмоциях Ромка хотел успокоить и вышло сама знаешь неожиданно. Ах, да кстати там Андрея уже поди доставил Сергей Сергеевич?
- Не знаю. Сейчас я наберу его. - набрав номер Потапкина, Катя узнала, что Жданов доставлен в целости и сохранности. Кира отпросилась у нее съездить попроведать Андрея. Все -таки она все равно думала о нем, переживала. Катя понимала это и с легкостью отпустила Киру съездить к Андрею.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты все равно будешь моей, Катя
СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 21:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2019, 13:10
Сообщения: 21
Глава шестая. " Что это наваждение или просто страсть?"
Так получилось, что у Киры оказалась связка с ключами от квартиры Андрея. Мужчина сам отдал ей их когда они жили вместе так как до появления Кати они планировали пожениться, но после того как Андрей ушел от Киры девушка не стала возвращать ключи, а потом просто на просто забыла о них, но буквально вчера вспомнила и хотела уже вернуть. Видимо судьба решила распорядиться иначе и сейчас Кира осторожно открыла дверь и вошла в квартиру Андрея. Обстановочка ее немного удивила видимо Андрей в последнее время и не думал, хотя бы, элементарно пропылесосить, не говоря уж о том, что еще необходимо помыть посуду. Воропаева поняла, что Жданов сейчас спит, лежа на диване. Да на том самом где в последний раз они провели вместе ночь со всеми вытекающими последствиями. Вспомнились все ощущения, которые она испытала в ту самую ночь. Глубоко вздохнув, Кира медленно прошла в комнату и увидела мужчину, лежащим на животе, и крепко спящем. Это было только на руку Кире. Она решила сделать доброе дело, не смотря не на что. Первым делом девушка открыла окно чтобы пустить в дом свежий воздух и солнечный свет. Конечно, Кира подумала, что это разбудит Андрея, но не разбудило он по-прежнему крепко спал и даже не шевелился. Вторым делом стала уборка в той самой квартире. Что ж, окинув ее взглядом, Кира знала, что где лежит и тихонько чтобы не разбудить Андрея принялась за работу. Где-то, спустя два часа, вся квартира сияла чистотой и порядком, а сама девушка находилась сейчас на кухне. Все же не хотелось ей уходить, оставив своего любимого мужчину голодным. Ведь, судя по мусору, он питался тем, что закажет из кафе или ресторана. Поэтому для разнообразия пора приготовить что-то другое, что-то совсем не обычное, но к тому же очень вкусное. Пошарив на кухонных полочках и холодильнике, Кира нашла все необходимые продукты для приготовления простого домашнего супчика из курочки, которая кстати нашлась в морозилке в холодильнике. Видимо Андрей когда-то ее купил и забыл, но прочитав на ней срок годности, Воропаева поняла, что он еще не истек и вполне можно приготовить из этой курочки супчик. Чем она и занялась на кухне.

Спустя сорок минут, в комнате где лежал Андрей появился ароматный запах, который доносился с кухни. Он-то и разбудил Жданова. Мужчина открыл глаза и понял, что в квартире кто-то находится. Он, нехотя приподнялся, на диване, вчерашняя пьянка дала о себе знать. Голова болела, хотелось сильно пить. Нахмурив брови, он встал с дивана и прошел на кухню, думая, что там находится мама, но он ошибся, увидев там Киру.
- Привет, а что ты тут делаешь? - хриплым ото сна голосом спросил Андрей, присев на табуретку у стола.
- Привет, ты уже проснулся. Да вот решила зайти проверить тебя. Я смотрю ты совсем не любишь прибираться в комнате, но я решила тебе помочь и все там прибрала, а вот мусор вынесешь сам пожалуй. И еще я тут приготовила супчик ты поешь. - Кира немного переживала, думая, что Жданов сейчас набросится на нее с обвинениями, но как не странно этого не произошло. Наоборот она увидела его взгляд и поняла, что он смотрит на нее с благодарностью.
- Киирр, спасибо тебе. Не ожидал если честно, а ты если хочешь садись поешь со мной. - предложил Андрей. Как же ей хотелось принять это предложения, но девушка решила, что на этот раз она откажется и просто вернет ему ключи от квартиры и уйдет.
- Нет, Андрюш, я пожалуй пойду, но я думаю, что ты сейчас разберешься сам, а да еще вот ключи я должна тебе их вернуть. - она осторожно положила ключи на стол и уже пошла было к выходу, но Андрей вдруг остановил ее, мягко ухватив за руку. Кира остановилась, ожидая, что он сейчас ей скажет.
- Кира, спасибо тебе большое - поблагодарил ее Жданов. Я правда не заслужил такого обращения. А что я натворил ты случайно не знаешь? Просто ты же помнишь когда я … ну так напьюсь, то могу … ты же знаешь. - Андрей так виновато посмотрел на девушку, понимая, что что-то случилось, но он не черта не помнил.
- Нууу, натворил ты дай боже. - она присела рядом с ним на табуретку. - Андрей, я, конечно, все понимаю, но пугать все Зималето тоже не стоит. Понимаешь?
- Я??! Напугал все Зималетто???! - удивленно спросил Жданов, не сводя глаз с Киры. - Ничего не помню, а что я там натворил-то.
- Даже и не знаю как сказать. Ну во-первых ты подрался с Малиновским, во-вторых всю вашу драку теперь обсуждают во всей Москве и уже наверняка слухи дошли до Павла Олеговича. Ты бы позвонил им. Успокоил. И еще, Андрей, что Рома, что Катя имеют полное право подать на тебя в суд. Но так как они понимают тебя делать этого не стали. Понимаешь?
- Да уж - он начал переживать, понимая, что натворил много чего, а главное за что?
- Ладно ты не расстраивайся, а я пожалуй пойду. - Кира ушла, хотя, ей совсем этого делать не хотелось, но она понимала, что Андрею сейчас надо побыть одному.

Оставшись наедине с собой, Жданов потихоньку вспомнил, что натворил, придя в Зималетто. Положение, к котором он оказался совсем не радует его. Он понял, что Кира права, что необходимо сейчас поговорить с родителями, но для начала надо поесть. Ведь супчик, который сварила Кира так и манил своим запахом.
***
Рабочее время подходило к концу и Катя уже сидела в ожидании этого часа. Этот день ее так вымотал, что она сама не заметила как уснула, сидя в кресле за столом. Как раз в это время и вошел в кабинет Рома, застав Катю спящей. Мужчина хотел извиниться за свой неожиданный поцелуй, который не дает покоя, но девушка спала и совсем не слышала как он зашел в кабинет.
Медленно подойдя к девушке, Рома присел на корточки возле нее, не сводя с Кати глаз. Она выглядела очень привлекательно в данную секунду, что Рома вновь захотел ее поцеловать, но зажмурив глаза, помотал головой словно вытряхивая из нее, нахлынувшие мысли. Не помогло они как наваждение появлялись опять.

Почувствовав чей-то взгляд, Катя открыла глаза и увидела перед собой Малиновского, который сидел на корточках возле нее и почему-то не сводил с нее глаз. Да и она сама сейчас уставилась на него, пытаясь прочитать его мысли. Они даже не заметили, что уже довольно таки долго смотрят друг другу в глаза, не отрываясь и не зная что сказать просто, молча, просто глаза в глаза. Но ни Катя, ни Рома сейчас не знали, что их мысли совпали, что они оба сейчас были под влиянием не то страсти, не то наваждения, что сделай они всего пол шага навстречу и их губы сольются в страстном поцелуе. Видимо еще не время потому, что внезапное наваждение исчезло так же быстро как и появилось.
- Аааа, Кать, прости, пожалуйста, я тебя разбудил - Рома поднялся с корточек, сделал шаг назад - я лишь хотел извиниться за то... ну ты понимаешь - он немного замялся, но Катя поняла его, улыбнулась ему, встав с кресла.
- Рома, я все понимаю. Не переживай это все эмоции. Кстати ты как себя чувствуешь? Голова не болит? - обеспокоено спросила Катя, подойдя к нему.
- Да нет, нет, все в порядке ты не переживай, Катюш, я в порядке - соврал Малиновский. Ведь на самом деле когда Андрей его толкнул в стеклянный шкаф, то Рома ударился с такой силой, что боль давала о себе знать. - Кать, давай я тебя все-таки подвезу домой - предложил Рома, но забыв о боли в груди, он сделал шаг и тут же боль дала о себе знать.
- Рома, тебе же больно. Надо срочно к врачу. - настояла Катя поскольку поняла, что он соврал чтобы она не переживала.
- Кать, Кать - запротестовал он, выдвинул ладони вперед - не надо к врачу все пройдет это не в первый раз.
- Рома! Не спорь поехали. - она взяла свою сумочку и достала телефон чтобы вызвать такси.
- Кать, я в порядке правда. - настаивал он на своем.
- Рома, ну, пожалуйста, ну ради меня. - уговаривала она его. Он понял, что не сможет отказать Кате и дал свое согласие. Такси приехало через пять минут и они вместе выехали в частную клинику, чтобы Рому осмотрел врач-травматолог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты все равно будешь моей, Катя
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 19:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2019, 13:10
Сообщения: 21
Глава седьмая Первый шаг к примирению.
Набрав номер отца, Андрей ехал в такси чтобы поговорить с родителями о сложившийся ситуации. По дороге, обдумывая, какие лучше слова подобрать чтобы сказать им, что он раскаивается в своем поступке, но для начала он хотел бы узнать, что эти слухи до них все-таки не дошли чтобы лишний раз не давать повода для волнения. В последнее время у Павла Олеговича было слабое здоровье и Андрей понимал, что этот его поступок может довести его до больницы. Переживания Андрея лишь усилились когда он подъехал к дому своих родителей, но он старался держать себя непринужденно. Когда он вошел в квартиру, то наблюдал за реакцией мамы. Маргарита Рудольфовна сразу выдавала себя когда была чем-то недовольна. Но в этот раз она мило улыбалась и даже не переживала. Андрей понял, что слухи до его родителей не дошли, что на этот раз родители будут спокойно спать, не переживая из-за его поступка. Облегченно вздохнув, он провел этот вечер с родителями. Но он твердо знал, что сделает все чтобы извиниться перед Катей и Ромой.


Пройдя обследование, Рома убедился, что Катя была права. Травматолог, осмотрев его, настоятельно просил чтобы Малиновский посидел дома на больничном. С большой неохотой, но Рома согласился с врачем и он выписал Малиновскому больничный лист, а еще в придачу необходимую мазь от ушибов и синяков. Помимо этого при снимке головы было обнаружено, что у Малиновского сотрясение мозга, а при этом диагнозе необходимо отлежаться дома. И поэтому, вернувшись домой, он последовал совету врача-травматолога, а именно прилег на диван, включил телевизор, начал просмотр каналов, выбирая для себя интересные передачи. Раздался телефонный звонок и, не разбирая кто звонит, он ответил на звонок.
- Алло
- Привет, - услышал он голос Жданова.
- Ну, привет! Что хотел? - напряженно спросил Рома. Все же некая обида была у него.
- Помириться - виновато ответил Андрей.
- А ты уверен? - буркнул Рома - Ты сам-то понимаешь, что натворил?
- Ром, Рома, не ори. Я все понимаю, но я бы хотел извиниться перед тобой и Катей.
- Жданов, как у тебя все просто я смотрю! Твое извинение будет тебе дорого стоить. Ты понял? Я между прочим из-за тебя сейчас на больничном! - возмущался Малиновский на Жданова.
- Да понял, я понял, Малина, не кипятись. И я уже все принес для примирения. Пустишь? - спросил Андрей в надежде, что Рома пустит его. Немного помолчав, Рома все-таки ответил и впустил Андрея в квартиру. Друзья расположились на кухне. Когда Андрей все объяснил Малиновскому, то Рома его простил. Тем более Жданов принес бутылочку пива, которое Рома и сам планировал сходить купить, но неожиданно позвонил Андрей и вот теперь они сидят на кухне, распивая эту бутылку пива, закусывая той закуской, которую принес Андрей. Просидев так до полуночи, Андрей ушел, оставив Малиновского одного. Первый шаг к примерению был сделан, хотя, он по прежнему испытывал чувства к Кате, но понимал, что сердцу не прикажешь. Да и Рома в последнее время стал каким-то другим. Складывалось впечатление, что он вдруг повзрослел и посерьезнел. Остается дело за малым это поговорить с Катей.
Утром Андрей первым делом пришел к Кате чтобы поговорить и извиниться перед девушкой, ловя на себе взгляды женсовета, понимая, что его уже успели обсудить вдоль и поперек. Ну что ж он и сам понимал, что накуралесил он сполна, напугав всех. Постучав в дверь, он вошел в кабинет с виноватым лицом. Катя, молча, наблюдала да его поведением. Андрей знал, что инициатива должна идти от него и поэтому он прошел к ней и присел на стул напротив.
- Кать, ты позволишь извиниться перед тобой.
- Да, Андрей, говори - спокойно ответила Катя, немного напряглась.
- Я хочу чтобы ты простила меня. Я правда понял, что был не прав, что ты вправе сама выбирать кого любить. - виновато опустив голову, сказал он. Жданову было стыдно смотреть в глаза Кате. Она это сейчас чувствовала и было смешно наблюдать за ним. Ведь выглядел Андрей сейчас как первоклассник, который пришел просить прощения. Но сдерживала себя.
- Андрей, я тоже виновата в том, что не рассказала тебе, но пойми меня правильно я люблю Рому и мне если честно обидно ведь ты побил моего любимого человека.
- Я знаю, знаю, Кать, прости я очень сожалею сейчас. - раскаивался Андрей переживая и разминая ладони.
- Ну в принципе я знаю как тебе искупить свою вину. - Катя загадочно посмотрела на него, улыбнувшись тому, что появилась надежда, что он обратит внимание на Киру.
- Какая? - с надеждой посмотрел Андрей, дав понять, что готов на все лишь бы она его простила.
- Ты должен помочь Кире открыть магазин в Германии и еще один во Франции. Справишься? - мягко спросила Катя.
- Ты еще спрашиваешь? Конечно, да! - с легкостью согласился Андрей.
- Ну тогда тебе нужно прямо сейчас навестить Киру.
- Хорошо ну я тогда пойду.
- Да, да иди.

Андрей вышел из кабинета и прямиком направился к Кире, сияя счастьем. Его душа ликовала от того, что Катя его простила. Он понял, что в командировку он и так бы поехал и без всякого прощения. Тем более ехать все-таки надо кому-то Малиновский на больничном, Катя нужна компании, остается он и Кира. Что ж дело решеное он с легким сердцем пришел к Кире рассказать, что они летят в командировку. Воропаева уже знала, что ей придется лететь с Андреем и была безумно рада этому. Ведь совместные командировки объединяют, а это значит есть шанс на то, что они, хотя бы, начнут маломальски общаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты все равно будешь моей, Катя
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2019, 13:10
Сообщения: 21
Такой счастливой Кира уже давно не была. Сердце девушки ликовало от того, что она сейчас сидит рядом с любимым мужчиной, от которого она ждет ребенка. И уже вскоре они приземлятся в Мюнхене для того чтобы открыть небольшой магазинчик модной одежды российского производства в этом городе. С собой она взяла все самые необходимые документы и витамины для беременных, которые выписал доктор специально для нее. Срок был уже достаточно большой девять недель и шла десятая и уже начал чуть-чуть выделяться животик. И надо бы решиться на разговор, но Кира боялась этого. Она понимала, что через месяц он сам догадается и тогда уж точно разговора не избежать. Но пока ей было не до этого. В данную секунду самолет приземлился в аэропорту города Мюнхена их встретили представители той фирмы с которой они будут сотрудничать. До отеля довезли абсолютно бесплатно да сам он был тоже полностью проплачен. Положение, в котором сейчас находилась Кира дало о себе знать и девушка задремала еще в машине.
- Кир, Кира - ласково позвал Андрей девушку, нежно проведя рукой по щеке. Она открыла глаза. - Мы приехали - улыбаясь сообщил Андрей, помогая ей выйти из машины.
- Прости я уснула - смутилась она, мило улыбнувшись.
- Ничего страшного ты просто устала. Пойдем я тебя провожу до твоего номера.
- Хорошо - устало ответила Кира. Андрей проводил девушку в ее номер, а сам устроился в своем. Уже лежа на кровати, он впервые начал думать не о Кате, а о Кире. Андрею вдруг показалось, что Кира абсолютно переменилась. Она больше не устраивает истерик, не бегает за ним, она словно другая, скромная, милая, красивая Кира. И почему он только сейчас это заметил, а ведь она стала такой как только вернулась Катя, но Андрей не видел никого и ничего кроме Пушкаревой. Подумать только вокруг столько перемен, а он грезил только о Кате, не давая ей проходу, а девушка его даже не любит. Что ж все ошибаются и Андрей тоже не исключение. Сегодня он понял, что просто обязан отпустить Катю Как говорят если любишь отпусти. Андрей решил вновь помириться с Кирой и сделать сам первый шаг к примирению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты все равно будешь моей, Катя
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2019, 13:10
Сообщения: 21
Глава восьмая. "Если есть влечение и страсть, то зачем мучать друг друга".
После того как Андрей и Кира улетели в германию Катя уже второй день приходила к Малиновскому во время обеда чтобы удостовериться, что с ним все хорошо. Какая-то неведомая сила потянула ее к нему. Она не понимала, что происходит? И хотелось узнать что все это означает влечение или страсть, а выяснить это возможно только путем общения с Малиновским. Машину Кате починили и вернули как новенькую. Этим вечером она решила приехать к Роману, но Пушкарева сомневалась в правильности своего решения и, доехав до дома где живет Рома, Катя еще долго сидела в машине, думая идти или не идти. Собравшись с духом, Катя глубоко выдохнула и все-таки вышла из машины, поднялась на второй этаж. И только хотела позвонить в дверной звонок как вдруг Рома открыл ее, словно почувствовав, что за дверью стоит Катя.
- Привет, Ром, прости, что не позвонила, что приеду ты не против если я войду? - немного растерявшись, спросила Катя. Мужчина очаровательно улыбнулся, обрадовавшись ее приходу.
- Да, конечно, не против заходи. Я еще с балкона увидел твою машину. Подумал, что померещилось. Кать, ну ты заходи, заходи - он взял ее за руку и помог войти в квартиру. Рома был в одном трико без футболки. Разумеется Пушкарева волей не волей залюбовалась его обнаженным торсом, смущаясь. - Ты чай будешь? - спросил Рома мягко.
- Да не откажусь если честно - скромно ответила она, посмотрела на него с нежностью.
- Пойдем на кухню - он взял ее за руку и отвел на кухню, усадив на табуретку у стола. А сам принялся ухаживать за ней, наливая в чашку чай и достал из холодильника пироженые. Накрыв на стол, Рома присел рядом с Катей осторожно обнял за плечи. От его прикосновения она немного вздрогнула, отвела взгляд в стол. Рома заметил, что с Катей что-то не так.
- Кать, ну ты чего? Что произошло? - ласково спросил Рома, нежно коснулся губами ее щеки и понял, что сделал это зря. Откуда-то появилось некое чувство не то страсти, не то влечения Рома и сам не понимал, что с ним происходит. Они одновременно посмотрели друг другу в глаза, не слова, не говоря, просто, молча, смотрели, понимая, что их сильно влечет друг к другу, но есть еще то, что сдерживает. И если Роме стало все понятно, что к черту все, то Катя еще боялась сделать этот шаг.
- Ром, может пойдем кино посмотрим в интернете ты не против - Катя мило прищурила глаза, улыбнувшись.
- Ну если ты так хочешь то пойдем - они вместе прошли в комнату, удобно уселись на диване, включив семейную комедию, которую они любили оба. Но вот только мысли были совершенно о другом. И каждый из них думал сейчас одинаково. Рома понял, что так продолжаться не может он захлопнул крышку ноутбука, глубоко вздохнув, подсел к Пушкаревой еще плотнее, осторожно обнял ее. Катя затаила дыхание, прислушиваясь к ощущениям и эмоциям, которые она сейчас чувствовала, прикрыла глаза.
- Кааать, если есть влечение и страсть, то зачем мучать друг друга - интимный полушепот вскружил голову и Малиновский понял вот он шанс, шанс прикоснуться к ней. Он не стал ждать и прильнул к ее губам осторожно чтобы не спугнуть нужную волну. Целуя ее, он аккуратно уложил ее на диван, осторожно проникая под бежевую блузку, начал нежное поглаживание ее груди. Желание с каждым разом усиливалось, а движения рук уже не были такими стеснительными. Вот рука уже проскользнула вниз, расстегивая молнию брюк. Он прекратил поцелуй чтобы освободить ее от одежды. Она не нужна без нее намного лучше. Все происходит, молча, и вот они уже полностью без одежды. Возникает страсть друг другу и они уже полностью во власти волны наслаждения. Не в силах сдерживать себя он одним рывком входит в нее, с каждым разом усиливая движение. Они вместе достигают пика наслаждения.
- Ром, что это было? - придя в себя, спросила Катя, с нежностью на него посмотрела.
- Это - он целовал ей шею- моя дорогая влечение и страсть друг другу. - ласково сказал он, продолжая целовать шею и плечи, лаская рукой ее грудь.
- Ром, Ромушка, я наверное поеду домой - Катя попыталась встать, но он ее удержал, обнимая за талию.
- Так, так, так, ты куда, Катюша? Неееет, не выйдет - он вновь уложил ее рядом с собой, укрывая пледом. Катя поняла, что лучше всего остаться да ей самой этого хочется.
- Хорошо, Рома, я останусь с тобой. - она повернулась к нему и обняла, прижимаясь к нему. Он поцеловал ее ответ.
- Это славно. - он шепнул ей на ушко и с довольной улыбкой уснул обнимая ее.
Хорошо, что это утро субботы, а не середина недели. Если бы это была середина, то катя бы бессовестно проспала. Времени на часах было уже десять утра и уже так невыносимо жарко опять с утра. Катя открыла глаза, лениво потянулась.
- Доброе утро, солнышко - сказал Рома ласково, смотря на нее нежным теплым взглядом.
- Доброе утро, - Катя улыбнулась ему в ответ - ты давно не спишь?
- Я уже около часа любуюсь только тобой - с нежностью ответил Рома, оставив на ее губах легкий поцелуй.
- Ром, может чаю попьем? Я немного проголодалась. - стесняясь, просила Катя.
- Ах, да нет проблем. - Малиновский выскользнул из под одеяла, оделся и ушел на кухню поставить чайник. Воспользовавшись тем, что Малиновский на кухне Катя ушла в ванную и на всякий случай закрыла дверь. Зная Малиновского, Катя на все сто процентов была уверена, что он зашел бы к ней, воспользовавшись моментом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты все равно будешь моей, Катя
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 19:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2019, 13:10
Сообщения: 21
В ванной она включила воду, чтобы набрать ванну. И пока она набиралась Катя уставилась в зеркало, размышляя о том, что произошло.
" Неужели я на это сделала?!! Нет этого не может быть? А точнее может. Все может быть. Пушкарева, Пушкарева, дуй-ка домой пока не поздно. " Она улыбнулась своему отражению и села в ванну. После того как Катя ополоснулась она вышла из ванной комнаты и прошла на кухню где ее уже ждал Рома. Мужчина успел приготовить завтрак, поджарив яичницу с колбаской.
- Ну наконец-то я думал ты там до обеда плескаться будешь.
- Да нет я быстро. Я же не дома. Кстати насчет дома, Ром, ты не обидишься если я уеду сейчас домой? - спросила Катя, смутившись.
- Каааак домой? - запротестовал Малиновский - Кать, ну нет так не считается. Я планирую провести выходные с тобой, а ты вдруг домой?? Ну нет, Катя, я тебя никуда не отпускаю.
- Рома, Ромочка, солнце мое. А я не к себе домой. Меня на каждые выходные ждут родители. Ты пойми я у них одна и они очень скучают без меня.
- Тогда я с тобой, Кать, мне так хорошо когда ты рядом. Можно я с тобой. - Рома как маленький ребенок просился вместе с Катей и ее это позабавило. Девушка рассмеялась, смотря на лицо Малиновского.
- Рома, не смеши меня. Со мной думаю не стоит. У меня нужно сначала подготовить родителей к тому, что ты будешь со мной.
- Что настолько строгие?
- Да нет не совсем. Папа он бывший военный и немного старомодный и если он узнает, что я спала с мужчиной до свадьбы, то будет кричать на меня, воспитывать, объяснять, что это не дело спать с мужчиной до свадьбы. - Рому рассмешили слова Кати.
- Каать, ты что серьезно? - недоумевал он. На дворе двадцать первый век, а Катин папа все еще живет словно в девятнадцатом, но и то Рома предполагал, что и в девятнадцатом могли уже переспать до свадьбы. А тут такое открытие.
- Да я абсолютно серьезно, Рома - мягко ответила Катя, допивая свой чай и доедая свою порцию яичницы. - Так, что ты меня прости, но я пожалуй поеду.
- Ладно как скажешь. - с грустью ответил Рома - пойдем тогда я тебя провожу.
- Да пошли - они вместе прошли в прихожую где Рома притянул Катю к себе и поцеловал долгим затяжным поцелуем. Но поцелуй поцелую рознь. В этот Рома вложил все свои чувства, которое он испытывал сейчас, сам не понимая, откуда оно появилось? Откуда вся эта тяга к Пушкаревой? И почему он не желает ее отпускать? Пока он не знал ответов на эти вопросы, хотя, ответ есть и зовется он любовью. Но Рома еще не принимал ее, думая, что это пройдет. Но видимо Катя зацепила Малиновского крепко раз он еще долго смотрел на дверь когда она ушла. На душе появилась неведомая тоска Малиновский понятия не имел чем себя занять? Что же делать когда в мыслях одна Катя. Он вспоминал как им хорошо было вместе. Тяжело вздохнув, он отправился листать каналы телевизора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты все равно будешь моей, Катя
СообщениеДобавлено: 14 июл 2019, 21:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2019, 13:10
Сообщения: 21
Глава девятая " Если есть ребенок, значит быть семье."
Командировка Киры и Андрея подходила к концу. Они успешно открыли два магазина в двух странах в Германии и Франции. Находясь сейчас в отеле красивого города Марсель, Кира с Андреем ужинали в ресторане, который был в том самом отеле. Они уже успели подружиться и это радовало Киру. Девушка была уверенна, что пройдет еще немного времени и она сможет вернуть то, чувство, которое раньше было у них с Андреем. Малыш, которого она ждала, уже давал о себе знать, легонько толкаясь. И Кира в этот момент просто вся сияла счастьем, загадочно улыбаясь. Только она понимала, что означает ее эта улыбка, но это интриговало Андрея. Мужчина все время находился рядом и не понимал, что все это значит? Почему Кира иногда так странно улыбается? иногда Жданову хотелось прижать ее к стене и расспросить ее обо всем, но он понимал, что пока на это не имеет право. День сегодня выдался очень жарким и это сказалось на самочувствие Воропаевой. Выходя из ресторана, девушка почувствовала себя плохо, пространство вокруг вдруг поплыло и она чуть-чуть не упала в обморок, но подоспевший Жданов подхватил Киру на руки, испугавшись за девушку, унес ее в номер отеля. Андрей уложил осторожно девушку на кровать и она пришла в себя, но голова еще кружилась.
- Кир, Кирочка, что с тобой? Ты меня напугала! - Андрей с переживанием смотрел на девушку.
- Андрей, все хорошо. Ты подай мне мои витамины они там в сумке, пожалуйста - попросила Кара, немного устало.
- Да хорошо я сейчас. - он незамедлительно подошел к тумбочке где лежала сумка Киры и открыл ее, но он нервничал и получилось, что выронил все содержимое. Так бывает когда переживаешь и нервничаешь. Жданов начал собирать все это и так получилось, что в руках оказалась та самая книжка-карта, которую заводят когда встаешь на учет по беременности. Книжица заинтересовала Андрея, он начал ее просматривать и не поверил глазам. Не трудно было понять, что это карта по беременности, но Жданов догадался, что ребенок его. В карте четко было прописан срок беременности при последнем посещении ровно девять недель, а если учесть, что они уже две недели в командировке, то все одиннадцать и шла двенадцатая. Шок это по-нашему говорят. Андрей не знал, что ему делать? Что происходит вообще? И почему Кира молчала? Неужели она думала, что он откажется от ребенка? Жданов взял эту карту и нашел таки те самые витамины, подобрав их с пола, прочитал, понимая, что это витамины для беременных. Он медленно подошел к Кире, но она уже спала. Сейчас он посмотрел на нее совсем по-другому. Он смотрел на мать своего ребенка и понял наконец почему она так улыбалась загадочно. Ведь, судя по срокам, малыш давал о себе знать. Пусть еле заметно, но он шевелился в ее животике. А это не с чем не сравнимое ощущение. Андрей присел рядом с Кирой осторожно чтоб не разбудить, понимая, как важен сон для беременной женщины. Он улыбнулся, представляя своего сына или дочку, смотря на животик Киры, обратив внимание, что он немного чуть заметно, но округлился. Андрей бережно позволил себе приложить руку к нему в ожидание почувствовать его. Ожидания его оправдались малыш дал о себе знать, толкнувшись и Андрей почувствовал, испытав невероятную нежность, улыбнулся, понимая, что это его ребенок. Душа заликовала от радости и он бы хотел поговорить с Кирой, но девушка спала, улыбаясь во сне. Видимо тоже чувствовала шевеление ребенка. Андрей убрал руку не хотел негативной реакции Киры, не зная, что она не последует. Девушка видимо почувствовала его взгляд и открыла глаза.
- Андрей, прости я уснула. Ты нашел витамины? - спросила Кира, не подозревая о том, что Андрею открылась ее тайна, но Жданову не терпелось узнать причину того, от чего она скрывала ребенка.
- Ничего страшного - он серьезно посмотрел на Киру - я нашел твои витамины вот они - он показал их Воропаевой, но не отдал - Кира я тут случайно прочитал - он показал ей карту - прости вот такой я неуклюжий, но не в этом суть. Кира, почему? Почему ты скрывала? - Андрей старался говорить мягко, хотя, в душе сейчас было негодование.
- Андрей, прости, прости - Кира занервничала, сев в кровати, закрыв лицо руками. Андрей понял, что в данную секунду ей лучше не нервничать. Ведь ей и так стало плохо. Жданов пододвинулся поближе и обнял девушку.
- Кира, Кира, ты успокойся не переживай это ты меня прости, но все-таки- ласково сказал он - но все же, Кирюша, расскажи почему?
- Андрей, - она вздохнула глубоко - просто понимаешь ты тогда был полностью увлечен Катей и я когда узнала, то испугалась, что не примешь ты его. Понимаешь? - Кира посмотрела на Андрея, переживая, что он ответит на это, но вместо этого Жданов лишь мило улыбнулся и смотрел на нее с нежностью, а глаза мужчины засияли вдруг счастьем.
- Кирюш, солнце мое, ты что такое говоришь? Я никогда не откажусь от своего ребенка ты понимаешь? - он взял ее лицо в свои ладони и нежно посмотрел в глаза. - Я знаю, что ты хочешь услышать от меня. Я, конечно, не обещаю быть идеальным, но раз есть ребенок, то быть и семье! Ты все поняла? - Андрей говорил ласково, давая четко понять, что не откажется от своих слов. Кира смотрела на Жданова и не верила тому, что сейчас слышит от Андрея. Сердце девушки трепетало от счастья. Захотелось кричать, прыгать, радоваться жизни как малое дите, но надо держать себя в руках. Все-таки они взрослые люди и будущие родители.
- Спасибо тебе, Андрей, - тихо ответила Кира, скромно улыбнувшись.
- Это тебе спасибо - сказал он и поддавшись наваждению прильнул к ее губам. Поцелуй оказался совсем неожиданным для обоих и они резко отстранились друг от друга. - Прости это все эмоции.
- Ничего страшного, Андрей - смутилась Кира, отведя взгляд в сторону, счастливо улыбнувшись. Ведь она так долго мечтала об этом.
- Я... я пожалуй пойду - он сам был смущен и потерян. Сказалась неожиданная новость.
- Хорошо - ответила Кара так и, не взглянув на Андрея, находясь сейчас где-то в мечтах. Андрей понял все и ушел к себе в номер. Но как только закрылась дверь за Ждановым Кира тут же набрала номер Пушкаревой, рассказав ей все, ликуя от счастья. Катя в свою очередь тоже расказала Кире о том, что произошло у нее с Малиновским. Таким образом девушки проболтали целый час, забыв о том, что находятся сейчас в разных странах, но для них это было не важно коли происходят такие жизненные повороты судьбы. Хотелось поделиться эмоциями, обсудив все. В результате, поговорив с Катей, Кира легла спать, приняв на ночь витаминку для беременных.

На следующее утро Андрей решил помочь Кире собрать чемодан ведь сегодня они уезжают домой. Андрей и кира оба понимали, что все с этого часу их жизнь изменится и по прилету домой они должны поговорить чтобы решить их дальнейшую судьбу. Именно поэтому Андрей попросил Киру заехать к нему на квартиру.
- Уф, ну наконец-то - с облегчением сказал Андрей, пройдя в комнату. - Кир, ты не стесняйся проходи, проходи - он взял смущенную девушку за руку и погог ей пройти в комнату, присесть на диван. Кира в последнее время так изменилась, что не узнавала сама себя, но она начала нравиться Андрею именно такой, какая она была сейчас. Милая, скромная, красивая, мать его будущего ребенка. - Что-нибудь хочешь? - ласково спросил он, смотря на нее с нежностью.
- Не знаю. Просто пиццы наверное с ролами. - скромно ответила Кира.
- Нет проблем я сейчас закажу и пойду чайник поставлю, а ты располагайся пока тут - Андрей ушел на кухню ставить чайник, а заодно позвонить чтобы заказать им пиццу с ролами на ужин. А девушка присела на диван, включив телевизор. Ей захотелось посмотреть какую-нибудь комедию. Что ж, найдя тот самый канал Воропаева начала смотреть ту самую комедию, которую не смотрела сто лет. А тем временем привезли заказ из местного кафе. Андрей сам открыл двери и расплотился за заказ. Накрыв стол прямо в комнате, Жданов присел рядом с Кирой.
- Кирюш, надо бы поговорить.
- Да, конечно - она выключила телевизор.
- Я тут подумал по дороге, что нам необходимо расписаться. Ты как не против? - предложил Андрей, спросив девушку.
- Ты серьезно? - не ожидала Кира - ну я очень даже за - согласилась она.
- Ну тогда предлогаю переехать ко мне раз уж мы пробуем начать строить семью.
- Согласна - довольно ответила Кира, а глаза засияли счастьем. - Только вот вещи..
- Мы заедем за ними завтра - перебил ее Андрей, - а сейчас ты не против если я расправлю диван?
- Нет - девушка встала чтобы Андрей смог расправить диван постелить им постель. Спать они легли вдвоем, но между ними ничего не было они оба пока не готовы были к интимной близости, понимая, что нужно время. Время даст понять им обоим, что они готовы и тогда у них все получится. Возможно это случится после рождения малыша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты все равно будешь моей, Катя
СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2019, 13:10
Сообщения: 21
Утром, взяв документы, Кира с Андреем выехали до ЗАГСА, чтобы расписаться. В ЗАГСЕ их расписали, узнав о беременности Киры. Предварительно, предупредив Катю, что задержатся. Кира очень долго ждала этого момента и, конечно, когда это случилось, то уже и не нужно было ей никакого торжества лишь бы стать женой любимого мужчины. Андрей понимал, что у него еще остались чувства к Кате, но ребенок, которого ждет Кира намного важнее. Жданов знал, что справится с чувствами так как во время командировки он ни разу не вспомнил о ней. Теперь Кира стала Ждановой. Счастливая она на всех порах забежала к Пушкаревой.
- Каааатькааа, привет - счастливая прокричала Кира, увидев подругу, присев на красное кресло.
- Привет, ты вся сияешь ну поздравляю тебя - Катя присела рядом с Кирой - Ну, что госпожа Жданова как ты себя чувствуешь? - спросила Катя ласково.
- Ой, да все хорошо. Я если честно так испугалась когда он узнал. Я даже не ожидала если честно. - призналась Кира.
- Да ладно. Все же хорошо. Главное, что он обрадовался ему, а ты переживала.
- Ну знаешь ли всяко могло быть, а кстати если честно он о тебе так и не вспомнил.
- Ну тогда раз все налаживается. Тогда может пригласим женсовет и отметим это дело? Как ты смотришь на это?
- Слушай, а это идея. - согласилась Кира. - Я тогда пойду к Андрею и поговорю с ним.
- Хорошо. Потом позвони мне.
- Договорились - Кира ушла к Андрею поговорить насчет вечеринки, а Катя осталась одна, думая о Роме, она уже два дня не заходила к нему после той ночи. Да и Малиновский тоже не давал о себе знать. Но если двум людям суждено быть вместе, то судьба так или иначе будет сводить их вместе. Вспоминая о Роме, Катя подошла к окну. Она стояла спиной к двери кабинета и поэтому не видела как она тихонечко открылась и в кабинет не слышно вошел Рома. Мужчина сам не ожидал, что настолько обрадуется, увидев Катю, глубоко вздохнув, он подошел к девушке, осторожно обнял за талию. Почувствовав прикосновение чьих-то рук, Катя от неожиданности резко развернулась, уставившись на него.
- Рома? А, что ты тут делаешь? - спросила Катя чуть слышно, мило ему улыбнувшись.
- А я принес больничный, Каать, я не могу больше сидеть дома можно я пойду на работу? - спросил Рома, нежно смотря на нее.
- Можно, конечно, - ласково ответила она, не сводя с него глаз, а сердце вот, вот выпрыгнет из груди. Пушкарева понимала, что она чувствует к нему, но она боялась этого чувства внезапно возникшее. Зато Рома все понял по взгляду. Не спрашивая разрешения, Малиновский прильнул к ее губам требовательным поцелуем. Между ними вновь вспыхнула страсть, разжигая желание, но Катя во время поймала руки Малиновского, которые уже пробрались под блузку, поглаживая ее спину. Прекратив поцелуй, Катя чуть отстранилась.
- Малиновский, ты что делаешь? - спросила она.
- Кать, все хватит притворяться. Я все понял и ты кстати тоже. Между нами существует страсть без которой не ты не я уже не сможем - сказал Рома, смотря ей в глаза, притянул к себе и вновь поцеловал, но в этот раз сдержал себя.
- Ром, подожди я хочу тебе сказать, что нас приглашают Кира и Андрей. Они устраивают вечеринку в честь того, что расписались.
- Я знаю - уверенно сказал Рома, рассмеявшись, увидев удивленное лицо Кати.
- Откуда???!
- Жданов постарался - довольно ответил Рома.
- Понятно. Ну тогда если ты не против, то вечером зайдем к ним?
- Я против? Кто сказал? Да я только за - обрадовался Рома, что сможет еще один вечер провести с Катей, а возможно даже и ночь.
- Тогда я сообщу Кире, ну, а ты иди поработай.
- Есть, шеф - довольно ответил Рома и счастливый ушел к себе в кабинет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты все равно будешь моей, Катя
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 22:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2019, 13:10
Сообщения: 21
Глава десятая. Все тайное становится явным.
В квартире Андрея и Киры собралось не мало и не много но довольно таки приличное количество народу. Весь женсовет в полном составе Катя и Рома. В первый раз после долгого перерыва у них все шло гладко и весело. Даже Рома с Андреем как и прежде шутили, подкалывая друг друга.

Катя отошла в сторону вместе с Кирой чтоб поговорить о той гитаре, которую она заметила.
- Кира, я заметила у Андрея гитара есть ты разве играешь? Или это он?
- Нет это папы моего он бывало играл. - ответила Кира, наливая себе сок.
- Можно? - Катя загадочно улыбнулась. Кира с любопытством посмотрела на Катю, но гитару все же принесла. Все остальные девчонки тоже обратили на это внимание постепенно, окружили девушек пока мужчины курили на балконе. Но и Малиновский со Ждановым обратили внимание, что в комнате что-то происходит. Особенно удивился Рома, увидев в руках Кати гитару и тут же вошел в комнату, присев напротив девушки, не сводя глаз с нее, а в прочем как и все остальные. Ведь никто не знал, что Пушкарева умеет играть на гитаре да еще так классно поет. Песню она выбрала подходящую сегодняшнему вечеру. Все слушали словно в зрительном зале, переглядываясь друг на друга, посмеиваясь над Малиновским. Ведь никто и предположить не мог, что Рома влюбится в Катю, судя, по его выражению лица и взгляда, которым он смотрит на нее. Ну, а Катя точно так же смотрит на Малиновского мило улыбаясь, не сводя глаз. И создается впечатление, что песню она спела для него. Когда она закончилась, то Малиновский словно заколдованный подбежал к Кате и прильнул к ее губам, не обращая внимание ни на кого. Ну, а Кира осторожно забрала гитару у этой влюбленной парочки, тихо смеясь. Поцелуй прервался, а у Кати закружилась голова, что Роме пришлось подержать ее, чтобы она не упала и усадить к себе на коленки. Ну, а после подключились девушки из женсовета, ликуя от радости, обнаружив, что их подруга играет на гитаре. Начались расспросы и разговор перерос в обсуждение Кати. Мужчины вновь оставили девушек одних, а сами ушли на кухню поговорить.
- Ну, Палыч, ты как? - спросил Рома, усевшись на табуретку, выпивая бокал с виски.
- Ну вроде как ничего. Слушай я и подумать не мог, что ты в серьез влюбишься.
- Я тоже - Рома посмотрел на него серьезно. Отчего Андрей понял, что что-то тут не так. Он и раньше это понимал еще в командировке, но только некогда было об этом поговорить с Кирой.
- Не понял объясни - Жданов так же серьезно посмотрел на Малиновского, давая понять, что пришло время все рассказать.
- Андрюха, ты только не злись, но то, что я сейчас тебе скажу ты поймешь, что по другому не могли мы все.
- Говори. - Андрей присел рядом, уставившись в пол. Рома лишь глубоко выдохнул, собравшись с духом начал свой рассказ.
- Ну пойми меня и Катю. Просто все видели как ты по уши влюблен в нее, а когда она вернулась, то ты, Андрей, извини, но ты сошел с ума. Проходу ей не давал, а тут еще в придачу стало известно положение Киры, ну и пришлось делать все чтобы отвадить тебя от Кати. Да я согласился на все это, Андрюха, прости, но я должен был помоч. И ты же сам понимаешь, что ребенку нельзя без отца. Вот мы и придумали притвориться, но видишь ли, Жданов, я в замешательстве. Я понял, что влюбился теперь сам и кажется по уши. И теперь я очень боюсь, что она меня бросит. Ты мне веришь?
- Верю - спокойно ответил Андрей. В нее невозможно не влюбиться, но я сам уже начал подозревать, что тут что-то не так. Просто звучит как бред если честно. Это до меня уже потом дошло когда был с Кирой в командировке. - Мужчины оба переглянулись, оба глубоко вздохнули.
- Не переживай, Ромио, вот и тебя постигла эта участь. Любовь она такая, Ромка. - мягко сказал Андрей.
- Согласен - с грустью ответил Малиновский. Но по всей видимости они сидели очень долго, разговаривая о Кате, что девушка словно это почувствовала и пришла на кухню.
- Вы куда пропали? - спросила она, подойдя к Роме. Он самопроизвольно обнял ее за талию, смотря на реакцию Андрея. Удивительно, но она была адекватной.
- Мы сейчас идем, Катюш, - ласково ответил Рома.
- Ром, я устала сегодня ты проводишь меня. - Катя мило улыбнулась ему, что он понял ее намек.
- Да, конечно, - он встал и пошел провожать Катю. В прихожей все уже так же собирались домой. А Кира стояла вместе с Андреем обнимая друг друга. Они счастливо улыбались потому, что вечер получился на славу. Девочкам тоже понравился сам вечер. Никто из них ранее и предположить не смог, что общаться с начальством на равных это так весело. Особенно если подруга президент компании.

Выйдя на улицу, они сначала было пошли в сторону метро, но влюбленный и счастливый Малиновский, обнимая Катю, предложил подвести Машу, Амуру и Шуру. Таню забрал ее муж, приехав на их машине. В машине все трое внимательно следили за этой парочкой, не веря своим глазам до сих пор. Они уже знали, что Пушкарева просто будет обязана им всем признаться когда пройдут выходные. Катя по дороге обернулась назад, поймав игривый взгляд подруг, понимая, что эта троица задумала. И как хорошо, что все трое жили в одном доме в соседях. И Роме не пришлось развозить всех по разным районам. Поэтому, остановившись у дома, Катя вышла попрощаться с девчонками.
- Катюха, ты нам кое-что должна будешь рассказать - сказала Маша, довольно улыбаясь, обняла Катю и чмокнула в щечку.
- Да кстати, Катя, я согласна - так же довольно улыбнулась Шура, поцеловала Катю в щечку. Ну и Амура проделала тоже самое.
- Девочки, я уже поняла о ком вы. Обещаю мы поговорим с вами на эту тему. - Катя улыбнулась им и вернулась в машину к Малиновскому.
- Ну наконец-то. Я уж думал ты там надолго. - сказал Рома, облегченно вздохнув, - Кать, ты не против если я поднимусь к тебе когда подвезу - осторожно спросил Рома в надежде, что Катя согласится, но девушка не согласилась и это расстроило Малиновского. А когда они подъехали, то на душе тут же появилась грусть.
- Каать, но все-таки - уговаривал ее Рома, нежно смотря.
- Ром, я пожалуй пойду. - Только она хотела войти в подъезд, как он резко прижал ее к себе, требовательно поцеловал. Он надеялся, что после этого она передумает, что желание даст о себе знать, но Катя не передумала, хотя, желание и правда дало о себе знать. Катя вся горела этим желанием сейчас, но твердо решила не подпускать его пока к себе.
- Кать, ну я же чувствую, что ты тоже хочешь! - шепнул он ей, смотря в глаза, тяжело дыша. Он сам не понял, что точно так же как и Андрей напором пытался спровоцировать ее на секс, но вовремя остановился, поняв это. - прости - отстранился он от Кати.
- Ромочка, я не могу … пока не могу. - Катя скрылась в подъезде, а он вновь почувствовал желание догнать и прижать к себе, не отпуская никуда. Вздохнув, Рома посмотрел на небо, не переставая думать о Кате.

" Господи, что происходит? Как же мне плохо без нее!! Господи дай мне силы все это пережить! ТЫ ВСЕ РАВНО БУДЕШЬ МОЕЙ, Катя!!!" - эти мысли начали преследовать его с этого момента. Рома и сам не понял как попал в плен самой лучшей девушки на свете. Собравшись с духом, мужчина улыбнулся, вспоминая сладкий поцелуй Кати, он сел в машину и поехал домой.

Придя к себе в квартиру, Катя тут же плюхнулась на диван, мечтая о Малиновском, счастливо улыбаясь.

" Господи, что со мной случилось? Как же так ведь я хотела только притворится, что люблю Малиновского, а не влюбляться в него! Но почему, почему мне так сейчас плохо без него. Ромка, Ромочка, ты пойми мой хороший, что не могу я пока, не могу, не смотря на то, что между нами было ужен один раз. Это и пугает, а вдруг он забудет ведь это же МАЛИНОВСКИЙ, Малиновский черт возьми. Никогда бы не подумала, что я влюблюсь в него НИКОГДА. "

Повернувшись на бочек, Катя уснула.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты все равно будешь моей, Катя
СообщениеДобавлено: 21 июл 2019, 09:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2019, 13:10
Сообщения: 21
Глава одиннадцатая. Ты и я два дыхания в одном.

Новая неделя началась с подготовки их новой коллекции, которая должна выйти в свет через две недели. Работы как всегда хватало. Совещания, переговоры, отчеты, пошив моделей все это дало о себе знать и Катя очень сильно уставала, но как руководитель старалась сдерживать себя, забыв о личной жизни. Каждый день, приходя домой, она без сил проваливалась в сон, лишь коснувшись головой подушки. Но во снах ей стал являться Роман и все чаще он целовал ее во сне так, что она ощущала поцелуй на губах во сне. Эти сны начали беспокоить Катю и она иногда задерживала свой взгляд на Малиновском, ловя, в ответ его нежный теплый взгляд, который так вдохновлял Катю на работу.

В одно из таких собраний они вновь посмотрели друг на друга. Без слов стало все ясно как божий день. Но нужно продолжать работу две недели промчались как одни сутки. И к показу уже почти все готово нужно только довести все до совершенства. И вот Катя вместе с Кирой находились сейчас в том здании, где собирались провести свой очередной показ мод. Катя попросила помочь Юлиану и она согласилась с радостью, а заодно встретилась с подругами, поговорили по душам, рассказывая новости. Девушки так разговорились, что совсем не заметили как день перетек в вечер, но на улице светло как днем на дворе начало июля. У Киры уже начал расти животик и на очередном приеме врача было сделано узи. Оно показало, что Кира и Андрей ждут мальчика. Разговор перетек к обсуждению малыша, которого ждет Кира. Но как не крути, а расходиться по домам все же нужно. Катя сказала девушкам, что еще раз посмотрит зал и поэтому задержится ненадолго. Кира вместе с Юлианой, попрощавшись, уехали домой, а Пушкарева вернулась в зал, рассматривая все ли готово к показу на завтра. Девушка не заметила как к ней медленно подходил Малиновский, расплывшись в улыбке, что видит Катю одну, что удача улыбнулась ему, что они наконец-то поговорят, объяснившись друг с другом. Эмоции сейчас переполняли мужчину, а сердце бешено застучало, что вот, вот выпрыгнет из груди. Сомнений нет он по уши в нее влюблен и не намерен отдавать ее. Катя стояла возле сцены и о чем-то задумалась. Рома осторожно коснулся руками ее плеч. От неожиданности Катя вздрогнула, резко развернулась, но была поймана Малиновским. Он заключил ее в свои объятия, тихо рассмеялся, увидев ее реакцию.
- Рома, блин напугал меня и смешно ему! - возмутилась Катя.
- Прости, прости, Катюш, я правда не хотел, но я хочу поговорить с тобой. - ласково сказал Рома, счастливо улыбнувшись.
- Не против - тихо ответила она, прижавшись к нему, Катя услышала как бьется его сердце, а он только крепче обнял ее. Она поняла все без слов и не верила в реальность происходящего - Ромка, не может этого быть - шепнула она ему.
- Да, да, солнышко мое, ты все правильно поняла. Я очень сильно полюбил тебя. Возможно даже с того момента когда встретил тогда в кабине лифта, когда не узнал. Ты все равно будешь моей, Катя, слышишь? - полушепотом спросил Рома, поглаживая ее волосы, зажмурился, задерживая дыхание. Он понял насколько это сложно, сложно признаться, что любишь. Особенно если это первая любовь. Это случилось с ним, но каким бы сильным он не был даже ему было сейчас страшно от того, что Катя может отказать ему, что не любит. Рома боялся этих слов как огня, глубоко вздохнул.
- Слышу, Ромушка, слышу мой хороший. - ласково ответила Катя - Я тебя тоже люблю. - услышав ее ответ, Рома облегченно выдохнул и тут же прильнул к ее губам, поглаживая ее спину.
- Каать, я так больше не могу. - он посмотрел на нее. По взгляду было понятно, что он сгорает от желания овладеть ею, а стоило лишь только поцеловать и все он уже полностью в ее власти словно зачарованный. - Поехали ко мне - шептал он, целуя лицо, тяжело дыша. Катя и сама понимала, что безумно соскучилась, что ждать уже нет сил и сегодня врятли она откажется от этого предложения. Скрывать чувства нет смысла они сказали друг другу самые главные слова.
- Поехали - ответила она. Рома взял ее за руку и они вместе вышли из здания, уехали к Малиновскому.

Не успев войти в квартиру, Рома тут же прильнул к ее губам страстным поцелуем, увлекая за собой, осторожно уложил на диван и уже ничто не сможет помешать им и не разрушит ту страсть и любовь, которую они сейчас отдавали друг другу, занимаясь любовью.
Находясь на одной волне, они достигли вершины наслаждения. И уже лежали на диване, целовались, не обращая внимание, что совсем голые. Это их не смущало и им было все равно лишь бы вместе, лишь бы рядом. Слишком долго они боялись признать, что их так безумно тянет друг другу. Пришлось пережить целых две недели, что для Малиновского рекорд. Никогда прежде он не делал такого воздержания. Помогла работа ведь это первый показ, который Катя будет проводить в качестве президента модной компании по пошиву женской одежды Зималетто. Но даже и она не смогла выкинуть Катю из головы. Рома постоянно думал о ней, что она даже начала сниться ему постоянно. Во сне он целовал ее, а просыпаясь, думал о Кате.
- Господи, Катюшка, как я долго ждал чтобы вот так вот обнимать, целовать, ласкать тебя, милая моя. - Рома шептал нежные слова, целуя лицо Кати, испытывая облегчение и спокойствие, что она рядом, что она только его.
- Ром, я просто очень боялась понимаешь? - спросила она, признавшись.
- Понимаю - он погладил ее волосы, крепко прижав к себе, - Катенька, я все понимаю. Я если честно сам не ожидал, что меня так пробьет. Я же не хотел вовсе. Просто все эти девицы они ну никак не подходят на роль жены. Я только тебя ею вижу. - ласково сказал Рома, а сердце его сейчас пылало от бесконечной нежности и любви к Кате, которую он хотел отдавать ей. Но она услышала то, что он сейчас сказал и удивилась словам, не ожидая услышать их от Малиновского. И присев в кровати посмотрела на него глазами сияющими счастьем и восторгом.
- Я не ослышалась? - удивленно спросила Катя, а Рома лишь мило улыбнулся.
-Нет, ты все правильно поняла. Я вижу тебя моей женой. - Катя прилегла рядом, прикрывшись пледом, а Рома обнял ее.
- Ромочка, давай об этом поговорим после показа ты не против? - спросила она, смотря ему в глаза.
- Нет - ответил он, оставив на ее губах нежный поцелуй. А потом они уснули, обнимая друг друга, счастливые. Оба сейчас были уверенны в том, что принадлежат друг другу, что никуда никто из них не денется, а значит можно спокойно жить и дышать на одной волне, отдавая всю любовь и нежность друг другу.


Утро наступило мгновенно и сегодня очень отвественный день. Проснувшись по звонку будильника, Катя подскочила с дивана, понимая, что находится сейчас в квартире Ромы, что еще необходимо съездить домой и подготовить себя к модному показу. Волноваться она начала прямо с утра, быстро одеваясь.
- Кать, не волнуйся ты так. Я буду рядом. - поддерживал Рома ее. Сам одевался чтобы подвезти Катю домой.
- Ага тебе легко говорить. - волнуясь, сказала Катя.
- Кать, Кать, все будет хорошо - он обнял ее, усадив к себе на колени, нежно поцеловал в щечку. Катя облегченно вздохнула и улыбнулась ему, прижалась к нему, обнимая в ответ.
- Спасибо тебе, Рома.
- Да не за что - ответил он, нежно поцеловал в губы.
- Рома, надо ехать у меня дома есть дела.
- Согласен с тобой. Ну тогда поехали.

Они выехали до квартиры Кати.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты все равно будешь моей, Катя
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2019, 13:10
Сообщения: 21
Дома Катя тут же приняла ванну со своими средствами, которые она купила для себя специально. Пушкарева любила всякие там гели, пенки, шампуни всему этому она научилась у Юлианы. Виноградова популярно объяснила девушке для чего все это нужно использовать. И катя быстро к этому привыкла. Ведь к хорошему привыкаешь быстро да и пахнут они очень приятно, а кто из девушек не любит когда от нее приятно пахнет свежестью и ароматом. Вот и Катя точно так же все это любила. Просто раньше она не могла себе позволить всего этого, но это совсем не значит, что девушка ходила грязной. Нет просто приходилось пользоваться общими средствами и как правило не дорогими, а самыми обычными.
Но зато сейчас Катя в себе не в чем не отказывала и покупала подороже для себя любимой.

Рома понимал, что если девушка зашла в ванную, то это надолго и мужчина решил себя как-то развлечь. И помогло ему в этом простое рассматривание небольшой квартиры Кати. Ведь в прошлый раз он смог побывать лишь на кухне и то толком ничего не рассмотрел, но за то сейчас ему это удалось вполне. По середине комнаты стоял легкий и вполне уютный диван оранжево-желтого цвета, а напротив небольшая стеночка со шкафами для вещей и нишей для телевизора. Так же были еще небольшие полочки, расположенные вокруг окна, что показалось Роме оригинальным и вполне продуманным для малогабаритных квартир. Все эти шкафчики и полочки были вполне естественных коричневых цветов впрочем как и стенка. На одной из таких полочек Малиновский и обнаружил старенький фотоальбом с черно белыми снимками и начал внимательно рассматривать фотографии. За этим занятием и застала Катя Рому, выйдя из ванной.
- Это моя бабушка с дедушкой - сказала Катя, присев рядом с Ромой на диване.
- Красивая у тебя бабушка. Ты кстати на нее похожа. - Заметил Рома, рассматривая черно-белые снимки.
- Да мне всегда все говорили, что я на бабушку очень похожа.
- А сейчас твоя бабушка где? - спросил Рома, не зная.
- Она умерла пять лет назад, оставив мне эту квартиру. Мы ее раньше сдавали, а недавно я сама в нее переехала.
- Прости я не знал - ответил Рома, услышав о смерти Бабушки Кати.
- Ничего это и так понятно. Да и прошло уже очень много времени. Так, что ничего страшного спрашивай я расскажу - ответила Катя ласково. Рома досмотрел весь альбом и положил его на место откуда взял. Пока Катя рассказывала Роме о бабушке с дедушкой времени прошло достаточно много, а показ мод был назначен на четыре часа. Опомнившись, Катя, подскочив с дивана, велела Роме поехать в здание и еще раз проверить все ли в порядке. Сама она осталась дома, достав из шкафа голубое платье длинной в пол. Оно было без рукавов с завышенной талией. К платью прилагался широкий пояс серого цвета, который подвязывался как раз чуть выше талии. Она надела его на себя, посмотрелась в зеркало и была довольна своим внешним видом. Дело оставалось за малым это завершить образ вечерней прической и макияжем. Катя решила, что пора вновь обратиться к Юлиане за помощью. Позвонив подруге, Пушкарева договорилась о встрече возле салона красоты где у Юлианы был хороший знакомый стилист Дмитрий.

Катя подъехала туда уже в этом красивом платье и Дмитрий понял, что собственно необходимо сделать чтобы завершить образ. Через два часа образ полностью был готов и Катя, взглянув в зеркало, вновь пришла в восторг от самой себя. Девушка поняла, что теперь она вполне сможет провести этот показ, что теперь ей не стыдно будет показаться перед всем высшим светом Москвы. Но желание показать всю эту красоту самому лучшему мужчине на свете было гораздо сильнее, чем все те приглашенные люди.

Сам показ проходил в отеле куда и съезжались уже гости и сотрудники Зималетто. Павел Олегович и Маргарита Рудольфовна тоже уже прибыли и ожидали начало, находясь в зале, сидя за столиком. К ним присоединились Андрей и Кира. И надо сказать родители Андрея были весьма удивлены появлением их вместе, но Андрей все объяснил родителям. Да они и сами поняли все, увидев Киру. Маргарита Рудольфовна была счастлива, услышав эти новости от сына. Она всегда мечтала чтобы ее сын женился на Кире. Правда она ждала немного другого, но поняла, что в их положении достаточно и росписи в ЗАГСЕ. В конце концов главное желание осуществилось Кира теперь жена Андрея, а торжество можно сделать и потом.

Чуть позже к ним присоединился Малиновский, удивляя пожалуй всех. В первые мужчина вел себя скромно, не бегая за девушками-моделями ну или вообще за девушками. Многие пришли сюда в надежде, что на них обратит сам Роман Дмитриевич, но он как на зло сидел со Ждановыми и не обращал на них никакого внимания.

Показ начали во время благо все шло гладко без каких либо препятствий. На сцене-подиуме появилась она - Катя в этом новом образе. Удивила не то слово лица вытянулись у всех, но особенно у Малиновского, что весьма обрадовало Катю. Такого влюбленного Рому еще пожалуй не видел никто, что даже Кира и Андрей тихо посмеивались над другом, наблюдая за реакцией его когда тот уставился на Пушкареву. В прочем и катя тоже смотрела только на него, сияя счастьем, она произнесла речь, предоставив слово Милко. Спустившись в зал она присоединилась к Роману и ко всем остальным. Модели одна за другой начали показывать коллекцию платьев. Но каждая из них краем глаза смотрела в сторону Романа и Кати, которым было хорошо сейчас вместе. Девушкам все стало ясно. Из-за кулис со сцены все было видно. Кто-то был рад за Малиновского, кто-то наоборот сейчас очень сильно завидовали им.
Девушки, мечтавшие быть рядом с Малиновским сегодня вечером, поняли, что мечтам не суждено сбыться, увидев его обнимавшего президента компании Зималетто Пушкареву Екатерину Валерьевну. Одного взгляда было достаточно на эту пару и сразу все понять это любовь сомнений быть не может, что Рома, что Катя неровно дышат к друг другу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты все равно будешь моей, Катя
СообщениеДобавлено: 25 июл 2019, 15:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2019, 13:10
Сообщения: 21
Чуть позже в зале появились родители Кати и ее давний друг детства Николай Зорькин. Они тут же были приняты во внимание Кати и Ромы. Ни Валерий Сергеевич, ни Елена Александровна не были знакомы с кем либо из компании. Если только по рассказу Кати. Но теперь у них была прекрасная возможность поговорить со всеми. Так родители Кати и узнали последние новости о жизни их дочери. Пушкаревы поняли, что Катя встречается с мужчиной, что он находится сейчас тут рядом с ней. Это, конечно, насторожило их, но Катя заверила в надежности своего мужчины. Теперь это точно так и Катя в этом не на минуту не сомневалась, судя по тому, как смотрят на Малиновского девушки, а он ни разу за этот вечер не обратил внимание на них.
Не одни девушки ходили весь вечер с плохим настроением. Точно такое же настроение было и у Вики. Клочкова до последнего надеялась, что помирится с Кирой, но она так и не разу не вспомнила, что дружила с ней. Но надо сказать, что Виктория изменилась с того самого момента когда в компанию пришла Катя. Клочкова поняла, что другого выхода у нее нет и надо было что-то делать. То, что она закончила целых два курса в МГИМО все равно ей пригодились, вспомнив се знания, Вика четко выполняла все инструкции по работе.

А сегодня она очень сильно расстроилась еще и из-за того, что мужчина, которого она тайно любила обратил внимание на другую все на ту же Катю. И поэтому сидела в баре, тихо выпивала вино. Но ее отвлек молодой человек в надежде познакомиться с Викой. Подойдя к девушке, Зорькин с замиранием сердца обратил на себя внимание, составив Вике компанию. Надо сказать Коля хоть и не был красавцем, но той надеждой, что все - таки она не останется в этом мире совсем одна. Вика улыбнулась Коле и решила попробовать изменить себя и начать жизнь с нуля. И спустя пятнадцать минут, они оба поняли, что весьма неплохо ладят, что общаются словно знали друг друга сто лет. Подумать только, а Зорькин просто на просто очень боялся подойти к ней, тайно мечтая о Вике. Да и Катя не советовала с ней общаться. А раз тут такое дело, что сама Вика решила поменяться, то почему бы и нет. ведь даже невозможное возможно.

Потеряв Колю, Катя нашла его в компании Клочковой. Разумеется ей это не понравилось и она решила, что должна как можно скорее отвадить Зорькина от этой девицы еще к тому же уже пьяной.
- Коля, вот ты где! А я тебя потеряла - довольно сказала Катя, подойдя к Зорькину.
- Ой, Кать, а мы вот тут с Викой общаемся. А знаешь, Кать, ты была не права. Вика она между прочим классная девчонка. Да, да - ответил Коля чуть заплетающимся языком. Пушкарева поняла ее верный друг уже нализался.
- Коленька, можно тебя на минуточку? - спросила Катя, улыбнувшись и схватив друга за шкварник отвела в сторону.
- Эээээ, Пушкарева, ты чего творишь - возмутился Коля. Я между прочим общался с ней. С мечтой вот - Коля мечтательно улыбнулся.
- Кабы эта самая мечта, Колечка, не обобрала тебя до ниточки. Это же Клочкова как ты не понимаешь, Коля!!!!! - возмущалась Катя. Но Зорькин отказывался понимать. Ему в коем-то веке так улыбнулась удача, что он не хотел ее спугнуть, а на оборот.
- Между прочим у нас с ней много общего. Пушкарева, а ты чего так разволновалось? Я между прочим работаю в банке на твоем бывшем месте между прочим!!! И не смотри на меня так - возразил Коля, строго смотря на Катю. Катя поняла, что его в эту минуту не переспоришь и решила отступить.
- Ладно делай как хочешь - Катя выставила ладони вперед и ушла к зал где Рома общался с друзьями. А счастливый Зорькин вернулся к Вике чтобы продолжить общение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты все равно будешь моей, Катя
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 21:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2019, 13:10
Сообщения: 21
Глава последняя. Ну вот и все ты замужем теперь.
Шли дни. С того времени как прошел показ прошел ровно месяц. Катя окончательно переехала к Малиновскому. Они вместе налаживали быт и пробовали себя в семейных отношениях. Родители Кати смирились с выбором их дочери. Конечно, по началу Валерий Сергеевич поворчал для приличия, но понял мысли Кати. Катя смогла объяснить отцу, что это всего лишь попытка. Все же она боялась того, что Роме наскучит и он вновь вернется к прежней жизни. И поэтому выслушав дочку Валерий Сергеевич согласился с Катей и поддержал ее. Елена Александровна иногда заглядывала к ней, принося всякие вкусняшки, испеченные самой. Рома очень был этому рад и как маленький ребенок первый проверял сумку Елены Александровны, делая вид, что помогает разложить продукты. Катя в это время вместе с мамой тихо посмеивались над ним, понимая, что он всего лишь мужчина, а мужчины они те же дети. Рома все видел и отвечал им, что все слышит, объясняя женщинам, что обожает все самое вкусное. А Елена Александровна взглядом давала понять дочери чтобы та брала это во внимание. Катя это сама понимала, но все равно была благодарна матери.
Сегодня в одно очередное утро субботы уже середины Августа, но жара по прежнему стоит. Рома проснулся первым после жаркой их ночи. Он полюбил наблюдать за Катей пока та спит и видит сны. Это и есть любовь, хотя, он понимал, чувствуя, что она еще не доверяет ему, что немного опасается.
Почувствовав его взгляд, Катя открыла глаза и улыбнулась Роме мило.
- Доброе утро, ты давно не спишь? - ласково спросила она, потянувшись ото сна.
- Конечно, давно, Катюшка, - он оставил легкий поцелуй на ее губах. Нежно, смотря на нее. Катя проснулась окончательно.
- Ром, ты голодный? - заботливо спросила Катя, встав с кровати, накинула халат. Рома наблюдал за ней. Ему нравилось смотреть на ее стройное тело, мило улыбаясь.
- Да нет
- Ну тогда может сходим прогуляться до магазина. - предложила Катя.
- А, что продукты закончились? - спросил он, вставая с постели.
- Да, как ты угадал - Катя поцеловала его в губы. - Пойдем?
- Да, родная моя. - ласково он ответил, смотря влюбленным взглядом.
Они вместе прошлись по магазинам, ловя удовольствие, прохаживаясь даже по магазину с продуктами. Но иногда знаки судьбы сами нам подсказывают как быть и может быть именно по этому они уже три раза прошли ЗАГС.
- Так! Мне это надоело! - возмутился Рома - А ну пошли! - он ухватил, смеющуюся Катю за руку и повел в ЗАГС. К их счастью там сидела девушка, которая принимала заявления на регистрацию брака. Девушка уже привыкла ко всему и когда Малиновский влетел в здание ЗАГСА со словами немедленно расписать их иначе он умрет без Кати, девушка посмеялась над ним. Она приняла заявление от этих сумасшедших влюбленных. Катя извинилась перед девушкой за поведение Малиновского.
- Что это было????!!! - спросила Катя, удивленно когда они с Ромой вышли из ЗАГСА. Но он лишь заключил Катю в свои крепкие объятия, счастливо смотря в глаза. Его сердце сейчас ликовало и вся эта энергетика передалась Кате.
- Это, моя родная, моя любовь так проявляет себя. Я прочитал знак свыше. Мы с тобой уже три раза прошли мимо ЗАГСА и поэтому, Катя, хочется тебе или нет, но ты все равно будешь моей. Ты все равно будешь моей, Катя - последние слова были произнесены с такой любовью, что Катя поняла, что это правда. Она увидела это в его глазах, слышала как бьется его сердце.
- Хорошо, хорошо, Ромушка. Заявление у нас приняли. И девушка пошла на уступки нас распишут через две недели. А это значит нам нужно время чтобы собраться и подготовиться. - Катя вернула Малиновского на землю из мира грез. Рома понял, что Катя права, что на все про все у них ровно две недели.
- Так, стоп, стоп, ты как всегда права. - он выпустил ее из объятий.
- А, я о чем. Думаю нам пришло время обратиться к спецу.
- Это к кому же? - не понимал Рома
- Это к Кире естественно.
- Аааа, да я все понял, ну тогда я должен подвезти тебя к Ждановым.
- Что ж я согласна. Ну тогда поехали.
- Поехали, но сначала домой. Отвезем продукты.
- Точно - согласилась она.

Они заехали домой чтобы отвезти продукты и тут же выехали к Ждановым. Ждановы встретили их счастливыми и недоумевали оба, что произошло и откуда столько счастья в их глазах. Рома первым сообщил такую неожиданную новость о том, что намерен жениться, что свадьба через две недели, что им с Катей нужна помошь в ускореной подготовке. Все это прозвучало как бред сумасшедшего, но взглянув в глаза Кати Кира с Андреем поняли, что это не шутка.
- Пушкарева, это что правда??? - недоуменно спросила Кира, отведя ее на кухню.
- Да, да, да, Кирочка, ты себе не представляешь я сама в шоке, я же не представляла, что он это сделает. Ты представляешь он влетел в ЗАГС со словами, чтобы нас немедленно расписали, что умрет без меня. Прикинь, что творится. - радостно сообщила Катя, прохаживаясь по кухне. С ее эмоциями трудно уседеть на месте.
- Так, так, так, - Кира поняла, что происходит. - значит говоришь времени в обрез.
- Ой, Кир, что делать с этим малахольным. - Катя начала переживать по этому поводу.
- Так, так, Пушкарева все не паникуй. Сейчас что-нибудь придумаем. Я сейчас позвоню кое-кому.
- Знаешь я тут подумала кто нам может помочь.
- Кто?
- Амура, Маша, Шура.
- Слушай, Кать, а ты права. Я уже давно знаю, что у этих девиц есть способности к организации. Ну тогда звони.
- Сейчас - Катя набрала номер Маши, зная, что та уже дозвонится всем остальным. Услышав новости все трое тут же смекнули и вошли в курс дела. Они поняли, что их ждут у Ждановых.

Собравшись все в комнате, девушки взялись за дело, распределив обязанности. Так они придумали план по организации свадьбы Кати и Ромы. Слава богу срепдст хватало на счету у Кати и Ромы. Но все равно пышную свадьбу они придумывать не стали.

Девушки решили, что справятся одни, что Кате необходимо подумать о платье, кольцах, всем прочем необходимом для свадьбы. Этим и занимались на протежении всех двух недель. К концу второй недели уже было все готово и даже приглашены все гости, включая родителей. Конечно, что и Катины, что и Ромины были шокированы этим заявлением, получив приглашение на свадьбу. Что касается Роминых, то тут ему пришлось постараться объяснить маме, что это не шутка, что все хорошо, что никто не беременна, что он на самом деле женится по любви. И выслать им денег на дорогу чтобы они могли во время приехать.

Ночь до регистрации Катя решила ночевать у себя на квартире, а чтобы ей не было скучно Кира ушла к ней.
- Катька, вставай свадьбу проспишь - проснулась Кира, поскочив на диване, взглянув на часы. Времени и правда было в обрез уже девять утра.
- Ммм, Кира, не хочу еще рано. - потягивалась Катя ото сна.
- Ничего себе заявочка! Катя, а ну-ка вставай время девять уже.
- Как девять подскочила Катя и бегом кинулась в ванную.
- А я тебе говорила проспишь - сказала в след Кира, смеясь над Катей та бегала по квартире как ошпаренная, понимая, что регистрация через два часа. Но, не смотря, девушки успели к тому моменту когда приехал Рома. Невеста была во всей красе, что Малиновский не ожидал. Он не был готов к этому. Что и понятно Катя не показывала своего наряда до свадьбы. Веря в приметы, девушка следовала всем. Чтобы времени не терять Рома подхватил невесту на руки и они уехали на регистрацию где все уже и собрались. После церемонии все били уже в ресторане, которые они успели снять. Им не было важно каким он будет главное чтобы свадьба состоялась. И она состоялась как надо с шутками, сценками, играми, смехом. В этом Амура и Маша постарались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты все равно будешь моей, Катя
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 21:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2019, 13:10
Сообщения: 21
Глава последняя. Ну вот и все ты замужем теперь.
Шли дни. С того времени как прошел показ прошел ровно месяц. Катя окончательно переехала к Малиновскому. Они вместе налаживали быт и пробовали себя в семейных отношениях. Родители Кати смирились с выбором их дочери. Конечно, по началу Валерий Сергеевич поворчал для приличия, но понял мысли Кати. Катя смогла объяснить отцу, что это всего лишь попытка. Все же она боялась того, что Роме наскучит и он вновь вернется к прежней жизни. И поэтому выслушав дочку Валерий Сергеевич согласился с Катей и поддержал ее. Елена Александровна иногда заглядывала к ней, принося всякие вкусняшки, испеченные самой. Рома очень был этому рад и как маленький ребенок первый проверял сумку Елены Александровны, делая вид, что помогает разложить продукты. Катя в это время вместе с мамой тихо посмеивались над ним, понимая, что он всего лишь мужчина, а мужчины они те же дети. Рома все видел и отвечал им, что все слышит, объясняя женщинам, что обожает все самое вкусное. А Елена Александровна взглядом давала понять дочери чтобы та брала это во внимание. Катя это сама понимала, но все равно была благодарна матери.
Сегодня в одно очередное утро субботы уже середины Августа, но жара по прежнему стоит. Рома проснулся первым после жаркой их ночи. Он полюбил наблюдать за Катей пока та спит и видит сны. Это и есть любовь, хотя, он понимал, чувствуя, что она еще не доверяет ему, что немного опасается.
Почувствовав его взгляд, Катя открыла глаза и улыбнулась Роме мило.
- Доброе утро, ты давно не спишь? - ласково спросила она, потянувшись ото сна.
- Конечно, давно, Катюшка, - он оставил легкий поцелуй на ее губах. Нежно, смотря на нее. Катя проснулась окончательно.
- Ром, ты голодный? - заботливо спросила Катя, встав с кровати, накинула халат. Рома наблюдал за ней. Ему нравилось смотреть на ее стройное тело, мило улыбаясь.
- Да нет
- Ну тогда может сходим прогуляться до магазина. - предложила Катя.
- А, что продукты закончились? - спросил он, вставая с постели.
- Да, как ты угадал - Катя поцеловала его в губы. - Пойдем?
- Да, родная моя. - ласково он ответил, смотря влюбленным взглядом.
Они вместе прошлись по магазинам, ловя удовольствие, прохаживаясь даже по магазину с продуктами. Но иногда знаки судьбы сами нам подсказывают как быть и может быть именно по этому они уже три раза прошли ЗАГС.
- Так! Мне это надоело! - возмутился Рома - А ну пошли! - он ухватил, смеющуюся Катю за руку и повел в ЗАГС. К их счастью там сидела девушка, которая принимала заявления на регистрацию брака. Девушка уже привыкла ко всему и когда Малиновский влетел в здание ЗАГСА со словами немедленно расписать их иначе он умрет без Кати, девушка посмеялась над ним. Она приняла заявление от этих сумасшедших влюбленных. Катя извинилась перед девушкой за поведение Малиновского.
- Что это было????!!! - спросила Катя, удивленно когда они с Ромой вышли из ЗАГСА. Но он лишь заключил Катю в свои крепкие объятия, счастливо смотря в глаза. Его сердце сейчас ликовало и вся эта энергетика передалась Кате.
- Это, моя родная, моя любовь так проявляет себя. Я прочитал знак свыше. Мы с тобой уже три раза прошли мимо ЗАГСА и поэтому, Катя, хочется тебе или нет, но ты все равно будешь моей. Ты все равно будешь моей, Катя - последние слова были произнесены с такой любовью, что Катя поняла, что это правда. Она увидела это в его глазах, слышала как бьется его сердце.
- Хорошо, хорошо, Ромушка. Заявление у нас приняли. И девушка пошла на уступки нас распишут через две недели. А это значит нам нужно время чтобы собраться и подготовиться. - Катя вернула Малиновского на землю из мира грез. Рома понял, что Катя права, что на все про все у них ровно две недели.
- Так, стоп, стоп, ты как всегда права. - он выпустил ее из объятий.
- А, я о чем. Думаю нам пришло время обратиться к спецу.
- Это к кому же? - не понимал Рома
- Это к Кире естественно.
- Аааа, да я все понял, ну тогда я должен подвезти тебя к Ждановым.
- Что ж я согласна. Ну тогда поехали.
- Поехали, но сначала домой. Отвезем продукты.
- Точно - согласилась она.

Они заехали домой чтобы отвезти продукты и тут же выехали к Ждановым. Ждановы встретили их счастливыми и недоумевали оба, что произошло и откуда столько счастья в их глазах. Рома первым сообщил такую неожиданную новость о том, что намерен жениться, что свадьба через две недели, что им с Катей нужна помошь в ускореной подготовке. Все это прозвучало как бред сумасшедшего, но взглянув в глаза Кати Кира с Андреем поняли, что это не шутка.
- Пушкарева, это что правда??? - недоуменно спросила Кира, отведя ее на кухню.
- Да, да, да, Кирочка, ты себе не представляешь я сама в шоке, я же не представляла, что он это сделает. Ты представляешь он влетел в ЗАГС со словами, чтобы нас немедленно расписали, что умрет без меня. Прикинь, что творится. - радостно сообщила Катя, прохаживаясь по кухне. С ее эмоциями трудно уседеть на месте.
- Так, так, так, - Кира поняла, что происходит. - значит говоришь времени в обрез.
- Ой, Кир, что делать с этим малахольным. - Катя начала переживать по этому поводу.
- Так, так, Пушкарева все не паникуй. Сейчас что-нибудь придумаем. Я сейчас позвоню кое-кому.
- Знаешь я тут подумала кто нам может помочь.
- Кто?
- Амура, Маша, Шура.
- Слушай, Кать, а ты права. Я уже давно знаю, что у этих девиц есть способности к организации. Ну тогда звони.
- Сейчас - Катя набрала номер Маши, зная, что та уже дозвонится всем остальным. Услышав новости все трое тут же смекнули и вошли в курс дела. Они поняли, что их ждут у Ждановых.

Собравшись все в комнате, девушки взялись за дело, распределив обязанности. Так они придумали план по организации свадьбы Кати и Ромы. Слава богу срепдст хватало на счету у Кати и Ромы. Но все равно пышную свадьбу они придумывать не стали.

Девушки решили, что справятся одни, что Кате необходимо подумать о платье, кольцах, всем прочем необходимом для свадьбы. Этим и занимались на протежении всех двух недель. К концу второй недели уже было все готово и даже приглашены все гости, включая родителей. Конечно, что и Катины, что и Ромины были шокированы этим заявлением, получив приглашение на свадьбу. Что касается Роминых, то тут ему пришлось постараться объяснить маме, что это не шутка, что все хорошо, что никто не беременна, что он на самом деле женится по любви. И выслать им денег на дорогу чтобы они могли во время приехать.

Ночь до регистрации Катя решила ночевать у себя на квартире, а чтобы ей не было скучно Кира ушла к ней.
- Катька, вставай свадьбу проспишь - проснулась Кира, поскочив на диване, взглянув на часы. Времени и правда было в обрез уже девять утра.
- Ммм, Кира, не хочу еще рано. - потягивалась Катя ото сна.
- Ничего себе заявочка! Катя, а ну-ка вставай время девять уже.
- Как девять подскочила Катя и бегом кинулась в ванную.
- А я тебе говорила проспишь - сказала в след Кира, смеясь над Катей та бегала по квартире как ошпаренная, понимая, что регистрация через два часа. Но, не смотря, девушки успели к тому моменту когда приехал Рома. Невеста была во всей красе, что Малиновский не ожидал. Он не был готов к этому. Что и понятно Катя не показывала своего наряда до свадьбы. Веря в приметы, девушка следовала всем. Чтобы времени не терять Рома подхватил невесту на руки и они уехали на регистрацию где все уже и собрались. После церемонии все били уже в ресторане, которые они успели снять. Им не было важно каким он будет главное чтобы свадьба состоялась. И она состоялась как надо с шутками, сценками, играми, смехом. В этом Амура и Маша постарались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты все равно будешь моей, Катя
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 21:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2019, 13:10
Сообщения: 21
Глава последняя. Ну вот и все ты замужем теперь.
Шли дни. С того времени как прошел показ прошел ровно месяц. Катя окончательно переехала к Малиновскому. Они вместе налаживали быт и пробовали себя в семейных отношениях. Родители Кати смирились с выбором их дочери. Конечно, по началу Валерий Сергеевич поворчал для приличия, но понял мысли Кати. Катя смогла объяснить отцу, что это всего лишь попытка. Все же она боялась того, что Роме наскучит и он вновь вернется к прежней жизни. И поэтому выслушав дочку Валерий Сергеевич согласился с Катей и поддержал ее. Елена Александровна иногда заглядывала к ней, принося всякие вкусняшки, испеченные самой. Рома очень был этому рад и как маленький ребенок первый проверял сумку Елены Александровны, делая вид, что помогает разложить продукты. Катя в это время вместе с мамой тихо посмеивались над ним, понимая, что он всего лишь мужчина, а мужчины они те же дети. Рома все видел и отвечал им, что все слышит, объясняя женщинам, что обожает все самое вкусное. А Елена Александровна взглядом давала понять дочери чтобы та брала это во внимание. Катя это сама понимала, но все равно была благодарна матери.
Сегодня в одно очередное утро субботы уже середины Августа, но жара по прежнему стоит. Рома проснулся первым после жаркой их ночи. Он полюбил наблюдать за Катей пока та спит и видит сны. Это и есть любовь, хотя, он понимал, чувствуя, что она еще не доверяет ему, что немного опасается.
Почувствовав его взгляд, Катя открыла глаза и улыбнулась Роме мило.
- Доброе утро, ты давно не спишь? - ласково спросила она, потянувшись ото сна.
- Конечно, давно, Катюшка, - он оставил легкий поцелуй на ее губах. Нежно, смотря на нее. Катя проснулась окончательно.
- Ром, ты голодный? - заботливо спросила Катя, встав с кровати, накинула халат. Рома наблюдал за ней. Ему нравилось смотреть на ее стройное тело, мило улыбаясь.
- Да нет
- Ну тогда может сходим прогуляться до магазина. - предложила Катя.
- А, что продукты закончились? - спросил он, вставая с постели.
- Да, как ты угадал - Катя поцеловала его в губы. - Пойдем?
- Да, родная моя. - ласково он ответил, смотря влюбленным взглядом.
Они вместе прошлись по магазинам, ловя удовольствие, прохаживаясь даже по магазину с продуктами. Но иногда знаки судьбы сами нам подсказывают как быть и может быть именно по этому они уже три раза прошли ЗАГС.
- Так! Мне это надоело! - возмутился Рома - А ну пошли! - он ухватил, смеющуюся Катю за руку и повел в ЗАГС. К их счастью там сидела девушка, которая принимала заявления на регистрацию брака. Девушка уже привыкла ко всему и когда Малиновский влетел в здание ЗАГСА со словами немедленно расписать их иначе он умрет без Кати, девушка посмеялась над ним. Она приняла заявление от этих сумасшедших влюбленных. Катя извинилась перед девушкой за поведение Малиновского.
- Что это было????!!! - спросила Катя, удивленно когда они с Ромой вышли из ЗАГСА. Но он лишь заключил Катю в свои крепкие объятия, счастливо смотря в глаза. Его сердце сейчас ликовало и вся эта энергетика передалась Кате.
- Это, моя родная, моя любовь так проявляет себя. Я прочитал знак свыше. Мы с тобой уже три раза прошли мимо ЗАГСА и поэтому, Катя, хочется тебе или нет, но ты все равно будешь моей. Ты все равно будешь моей, Катя - последние слова были произнесены с такой любовью, что Катя поняла, что это правда. Она увидела это в его глазах, слышала как бьется его сердце.
- Хорошо, хорошо, Ромушка. Заявление у нас приняли. И девушка пошла на уступки нас распишут через две недели. А это значит нам нужно время чтобы собраться и подготовиться. - Катя вернула Малиновского на землю из мира грез. Рома понял, что Катя права, что на все про все у них ровно две недели.
- Так, стоп, стоп, ты как всегда права. - он выпустил ее из объятий.
- А, я о чем. Думаю нам пришло время обратиться к спецу.
- Это к кому же? - не понимал Рома
- Это к Кире естественно.
- Аааа, да я все понял, ну тогда я должен подвезти тебя к Ждановым.
- Что ж я согласна. Ну тогда поехали.
- Поехали, но сначала домой. Отвезем продукты.
- Точно - согласилась она.

Они заехали домой чтобы отвезти продукты и тут же выехали к Ждановым. Ждановы встретили их счастливыми и недоумевали оба, что произошло и откуда столько счастья в их глазах. Рома первым сообщил такую неожиданную новость о том, что намерен жениться, что свадьба через две недели, что им с Катей нужна помошь в ускореной подготовке. Все это прозвучало как бред сумасшедшего, но взглянув в глаза Кати Кира с Андреем поняли, что это не шутка.
- Пушкарева, это что правда??? - недоуменно спросила Кира, отведя ее на кухню.
- Да, да, да, Кирочка, ты себе не представляешь я сама в шоке, я же не представляла, что он это сделает. Ты представляешь он влетел в ЗАГС со словами, чтобы нас немедленно расписали, что умрет без меня. Прикинь, что творится. - радостно сообщила Катя, прохаживаясь по кухне. С ее эмоциями трудно уседеть на месте.
- Так, так, так, - Кира поняла, что происходит. - значит говоришь времени в обрез.
- Ой, Кир, что делать с этим малахольным. - Катя начала переживать по этому поводу.
- Так, так, Пушкарева все не паникуй. Сейчас что-нибудь придумаем. Я сейчас позвоню кое-кому.
- Знаешь я тут подумала кто нам может помочь.
- Кто?
- Амура, Маша, Шура.
- Слушай, Кать, а ты права. Я уже давно знаю, что у этих девиц есть способности к организации. Ну тогда звони.
- Сейчас - Катя набрала номер Маши, зная, что та уже дозвонится всем остальным. Услышав новости все трое тут же смекнули и вошли в курс дела. Они поняли, что их ждут у Ждановых.

Собравшись все в комнате, девушки взялись за дело, распределив обязанности. Так они придумали план по организации свадьбы Кати и Ромы. Слава богу срепдст хватало на счету у Кати и Ромы. Но все равно пышную свадьбу они придумывать не стали.

Девушки решили, что справятся одни, что Кате необходимо подумать о платье, кольцах, всем прочем необходимом для свадьбы. Этим и занимались на протежении всех двух недель. К концу второй недели уже было все готово и даже приглашены все гости, включая родителей. Конечно, что и Катины, что и Ромины были шокированы этим заявлением, получив приглашение на свадьбу. Что касается Роминых, то тут ему пришлось постараться объяснить маме, что это не шутка, что все хорошо, что никто не беременна, что он на самом деле женится по любви. И выслать им денег на дорогу чтобы они могли во время приехать.

Ночь до регистрации Катя решила ночевать у себя на квартире, а чтобы ей не было скучно Кира ушла к ней.
- Катька, вставай свадьбу проспишь - проснулась Кира, поскочив на диване, взглянув на часы. Времени и правда было в обрез уже девять утра.
- Ммм, Кира, не хочу еще рано. - потягивалась Катя ото сна.
- Ничего себе заявочка! Катя, а ну-ка вставай время девять уже.
- Как девять подскочила Катя и бегом кинулась в ванную.
- А я тебе говорила проспишь - сказала в след Кира, смеясь над Катей та бегала по квартире как ошпаренная, понимая, что регистрация через два часа. Но, не смотря, девушки успели к тому моменту когда приехал Рома. Невеста была во всей красе, что Малиновский не ожидал. Он не был готов к этому. Что и понятно Катя не показывала своего наряда до свадьбы. Веря в приметы, девушка следовала всем. Чтобы времени не терять Рома подхватил невесту на руки и они уехали на регистрацию где все уже и собрались. После церемонии все били уже в ресторане, которые они успели снять. Им не было важно каким он будет главное чтобы свадьба состоялась. И она состоялась как надо с шутками, сценками, играми, смехом. В этом Амура и Маша постарались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB