НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 21:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2111 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 106  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
Никамода-то принадлежит Кате.

Не совсем поняла. Это что, автоматически означает, что Катя мошенница? Или что Коля мошенник, манипулирующий Катей? Андрей даже факты не проанализировал, прежде чем в панику впадать: Катя ведь заговаривала с ним о Коле, когда просила его взять в ЗЛ на работу. Жданов ей на это сказал, что сейчас не в их положении раздувать штат. Вот лично я бы это восприняла как вежливый отказ и больше бы с этим к начальнику не сунулась, поскольку дальше у них положение только ухудшалось в плане финансов. Ее вина - что она вообще больше не заговаривала со Ждановым о Коле и его роли в делах НМ. Но вообще-то это можно было и так расценить: не решалась признаться, боялась гнева шефа, а помощь Коли была необходима как воздух. Нет, сразу надо хвататься за сердце: о ужас, нас грабят, мы все умрём, хитрый подлый Зорькин готовится отжать фирму, и фигня, что его и в глаза-то никто не видел. :o Зачем на него смотреть, с ним знакомиться, разговаривать, лучше напоить Пончеву коньяком, послушать бабские сплетни, вникнуть в гадание Амуры и вот на этом всём делать выводы. :LoL:



Когда Катя просила взять Колю, она выбрала максимально неудобный момент, невнятно мычала, а когда Жданов с сожалением отказал, вздохнула с облегчением, которого не заметить было невозможно.
А остальное... Лана перечислила все факты. Да с чего Андрею верить в честность Коли? И в честность Кати, если она соврала ему в ТАКОМ ( я не знаю, у меня правда капслока не хватает :pooh_lol: ) деле? Он же ей вообще все отдал. Просил - никому! ( кстати, Катенька ответила: « Я поняла»))) не « Я обещаю»)))) Все, доверие уже было не вернуть. Андрею только и оставалось, что молиться. Ну или выдернуть Катю из-под потенциального влияния Зорькина, который настолько крут, что шутя суммы на счетах увеличивает. И это надо отдать Андрюше должное - он пока еще Зорькина опасался, а не Катю) Хотя уже одно только название должно было забить последний гвоздь в крышку гроба, в котором упокоилось доверие к Кате.
Короче, я вообще не понимаю, как его инфаркт не хватил, Андрюшу, от всего от этого.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Цитата:
Не совсем поняла. Это что, автоматически означает, что Катя мошенница? Или что Коля мошенник, манипулирующий Катей?


Это значит, что деньги на счету вообще не доказательство. Эта сумма смешна по сравнению с тем, что потенциально может получить хозяйка НМ вместе со своим тайным финансовым воротилой Николя.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
ЛанаAkaRowan писал(а):
Не Мишу. В "Лиссабоне" она сказала Андрею, что спит с Зорькиным (правда, любит их обоих).
Было написано про Трафальгар, там Катя жениха не представляла. А то, что Коля ее жених сам Жданов попросил ее всем говорить. После драки со шпаной. Она и выдавала ему его же версию в период после инструкции. До этого она сто раз говорила ему, что Коля - просто друг.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
А вот интересно, можно ли было провернуть тот же самый финт с подставной фирмой, но с Малиновским? Андрей купил бы тихонько его акции, чтоб он не был акционером, и замутили б себе какую-нибудь «Андромеду-текстиль» :pooh_lol: Вот там точно никакие коварные Зорькины были бы не страшны :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Она понимает, как будет выглядеть ситуация, если она оставит его в подвале.
Для Киры это не однозначно.174 серия: "Вы пригласили Жданова на совещание? … Он будет работать где-то поблизости? …. Вы подняли его с производственного этажа? Как благородно."
Китри писал(а):
Кип,Ну как) Она же выбрала Воропаева якобы потому, что общаться с ним было легче, чем с Андреем и прочими))) а потом упс, общаться с ним и вообще не пришлось... так что б изменилось, если б вместо Саши был Андрей? Ни курьеров, ни Зорькина, ни имейла, в конце концов, в природе ведь не существует)
А почему она должна была общаться с Воропаевым? Она, по-сути, отправила Колю заниматься ЗЛ. И я говорила не совсем про общаться с Андреем. Оставляя первый раз доверенность на Андрея, она предполагала, что хотя бы раз им встретиться все равно придется. Оформляя доверенность на Сашу, она и этого избегала. У нее не было желания идти в компанию и не только разговаривать, но видеть кого-либо. Не хотела слушать очередную порцию хамства и обвинений. Не имела права?
Китри писал(а):
Какие основания у нее так считать? ПО довел компанию ( Катя работала в банке, где ПО брал кредиты, была в курсе многих деталей), свалил в Лондон, потому что не знал, что со всем этим делать, палки в колеса вставлял всю дорогу, ее же и хотел уволить за сломанный комп! Это уже не абстрактные отцы и дети, это коснулось ее лично! Маразм ситуации для Кати, умеющей работать и знающей, как нормальный руководитель должен реагировать на подобный форс мажор, очевиден. Опыт Андрея ПО старательно игнорировал опять же всю дорогу, а вот некомпетентного Александра постоянно комплиментил. И при таких вводных конечно же естественно предположить, что после провала Андрея ПО вчитается в его план, оставит работать и не поставит на пост президента душку Воропаева
Если не предполагать, что ПО вчитается в ее план, то приглашение ее на пост президента вообще выглядит чем-то эфимерным. Она человек, поглотивший его компанию с непонятными целями. Только, прочитав ее план, можно понять пути выхода из кризиса и начать его реализовывать. Тогда приглашение Кати логично, но и мой вариант возможен.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
Китри писал(а):
А вот интересно, можно ли было провернуть тот же самый финт с подставной фирмой, но с Малиновским? Андрей купил бы тихонько его акции, чтоб он не был акционером, и замутили б себе какую-нибудь «Андромеду-текстиль» :pooh_lol: Вот там точно никакие коварные Зорькины были бы не страшны :pooh_lol:
Наверное, возможно. Вопрос в количестве акций Малиновского и возможности их купить. Хотя, срочная продажа акций и открытие новой фирмы, наверное, вызвали бы подозрения, да и Малиновский все-таки вице-президент. Но уж Зорькин тогда точно не страшен :pooh_lol:

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 13:06 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
вздохнула с облегчением, которого не заметить было невозможно.

Я увидела не облегчение, а смущение от того, что обратилась с просьбой, и поспешную попытку замять разговор.

Китри писал(а):
Просил - никому!

Ну Андрею же в голову-то светлую не пришло, что Кате может быть не под силу ОДНОЙ вести финансовые дела сразу двух фирм. :pooh_lol: Напоминаю - финдира в ЗЛ нет, Катя совмещала должности помощника президента и финансового директора. Плюс Никамода. Для Андрюши главное тайну свято сохранить, а Катька, двужильная, справится, ага. :o Лично для меня ее причины молчать о Коле понятны - ее ждал ждановский гнев вместо благодарности за работу. Ну, как оно частенько и бывало - Андрюшу хлебом не корми, дай всласть поорать. :pooh_lol:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
Амалия писал(а):
Я увидела не облегчение, а смущение от того, что обратилась с просьбой, и поспешную попытку замять разговор
И я не заметила облегчения. Она и спрашивать-то не очень хотела, смущалась

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Кип писал(а):
Предательство Андрея -не начало отношений ради фирмы, а то, что он повелся на Ромкину подлость. Инструкция - вот предательство.


Не понимаю эту логику.

Катя с самого начала не верила в правдивость его чувств, как минимум для нее это было странно. Пыталась объяснить это привязанностью, проблемами, "я оказалась рядом". Но Андрей произносит "люблю". Потом говорит про особенную ночь и т.д. Катя начинает ему верить, но она прекрасно знает, что значит для него ЗЛ. Что ради ЗЛ он способен на многое, он не может отменить свадьбу, не может ничего рассказать, не может открыто быть с ней. Про ЗЛ в его жизни она все понимает. Поэтому, узнав о причинах соблазнения она получает удар, Андрей ее обманул. Это больно, не смотря ни на что. Но она надеется, что все это шутка (ее глюк), что он не будет исполнять эту инструкцию. Но инструкция, она написана такими гадкими словами, что выполняя ее, Андрей как бы соглашается совсем этим, предавая все то, что было между ними во вторую их ночь. Обманом оказывается не только само соблазнение, но и его отношение к ней. И вот это уже, в моем понимании, настоящее предательство.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Кип писал(а):
Для Киры это не однозначно.174 серия: "Вы пригласили Жданова на совещание? … Он будет работать где-то поблизости? …. Вы подняли его с производственного этажа? Как благородно."
.


Эти слова Киры не показатель. Если бы Катя этого не сделала, Кира овтетила бы ей что-нибудь вроде "Труп врага всегда пахнет хорошо, правда, Катенька?"Или там..."Уютный кабинет, правда, Катенька? Приятно, когда твой бывший начальник сидит в подвале". Только в последнем случае Кира была бы права, подчеркивая, что Катя мстит и всячески упивается своим карьерным взлетом (при том что Катя категорически настаивала, что ничего такого и лошадь не ее, ее уговорили-заставили), а в первом ее слова звучат как жалкая попытка придраться. Потому что это логично - вернуть топ-менеджеров, которые будут выполнять свои обязанности, на место, этим обязанностям соответствующее.

Цитата:
Оставляя первый раз доверенность на Андрея, она предполагала, что хотя бы раз им встретиться все равно придется.

Это,простите, как???

Цитата:
Оформляя доверенность на Сашу, она и этого избегала. У нее не было желания идти в компанию и не только разговаривать, но видеть кого-либо. Не хотела слушать очередную порцию хамства и обвинений. Не имела права?

Телефон. Имейл. Юристы. Нотариус. Зорькин. Чего проще-то?)
"Пал Олегыч, извините, не имею намерения видеть ваши отвратительные рожи. Соблаговолите назначить время, и мои представители привезут вам все необходимые документы. Адьес". :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Кип писал(а):
Амалия писал(а):
Я увидела не облегчение, а смущение от того, что обратилась с просьбой, и поспешную попытку замять разговор
И я не заметила облегчения. Она и спрашивать-то не очень хотела, смущалась


Я увидела очень большое облегчение. "Ой, хх.. (хорошо). -Катя, но, может быть, поз...- Ой,не надо, Андрей Палыч, он к тому времени уже найдет!"

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3479
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
Ее вина - что она вообще больше не заговаривала со Ждановым о Коле и его роли в делах НМ. .... Зачем на него смотреть, с ним знакомиться, разговаривать, лучше напоить Пончеву коньяком.
Катя не просто молчала, она врала. Постоянно, даже в ответ на прямые вопросы о Коле - не-не-не, он ничего не знает, втемную, не финдир, вы чё?
И мелкие порции правды выдавала только в ситуациях, когда ей другого не оставалось. Причем в поездке с ВалерСергеевичем Андрей узнал не только то, что в его дела посвящен еще один человек, ему незнакомый, зато близкий Кате - он узнал, что она и родителям врет. Почему он должен ей после всех ее лживых слов доверять?
Она кому-то врет, ему или подружкам, говоря, что Коля жених / не жених. В том и другом варианте: Катя врет. Как ей доверять?
Назвать фирму в честь себя и Коли она может, но прекрасно понимает, как это выглядит со стороны Жданова, поэтому ему врет. Естественно, узнав правду, он пугается больше, чем если бы знал об этом от нее. Естественно, когда она вечером говорит, что Коля не финдир, а утром признает сей великолепный факт - Андрей пугается.

В 54 Роман, выслушав про Колю, с которым вместе Катя создавала НМ и которому дала волю играть на бирже, рискуя чужими деньгами, говорит: "Всё похоже на шпионское проникновение". Жданов раздавлен, жалобно просит: "Не обманывайте меня, пожалуйста, Катя. Обещаете?" Ответ Кати: "Обещаю. Конечно." А назавтра днем Малина открыл глаза на обман с названием НМ, вечером же Катя лично снова обманула Андрея с визиткой Зорькина...
Вот нехорошие же парни, не поверили в ее кристальную честность!!! 8-)

Знакомство с Колей ничего не меняет. Вообще ничего. На слово ему поверить невозможно. А действия его Жданову с Малиной уже известны: он хорошо управляется с чужими деньгами, своих у него нет, в чужой фирме у него есть хотя бы - пока - название. И либо Катя им управляет себе на пользу, либо он Катей вертит, втихую присасываясь к чужому делу... либо Катя с Колей равноправные партнеры.

Увеличение суммы на счетах НМ не говорит в пользу Кати-Коли, поскольку фирма принадлежит Кате и скрывать эту прибыль нет смысла, ведь именно эти деньги Катя планирует дать взаймы ЗЛ, их всяко надо представить Жданову.

Почему Жданов не думал, что Кате нужен помощник в НМ? Да потому, что пока там не должно было быть никакого движения денег, фирма мелкая, никакой деятельности не ведет, вся ее отчетность не займет много времени, оформляясь по шаблону.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Амалия писал(а):
Ну Андрею же в голову-то светлую не пришло, что Кате может быть не под силу ОДНОЙ вести финансовые дела сразу двух фирм. :pooh_lol: Напоминаю - финдира в ЗЛ нет, Катя совмещала должности помощника президента и финансового директора. Плюс Никамода. Для Андрюши главное тайну свято сохранить, а Катька, двужильная, справится, ага. :o Лично для меня ее причины молчать о Коле понятны - ее ждал ждановский гнев вместо благодарности за работу. Ну, как оно частенько и бывало - Андрюшу хлебом не корми, дай всласть поорать. :pooh_lol:


Потому что Катя старательно культивировала образ двужильной ломовой лошади, способной на все - и ошибку в бизнес-плане за ночь найти, и смету пересчитать... Где ж Андрюшеньке было знать про тайные плантации с негром-Зорькиным)))) А тут, вот интересно, и предыдущий катин начальник гимны пел ее потрясающей, нереальной работоспособности! Колюня-то не вчера на пушкаревской кухне обосновался... :pooh_lol:

Что не отменяет - и орал Андрюша, и Катьку не по делу обижал, и подвозить не считал нужным, и много что еще. А Катя терпела, и терпела, и терпела... Но однажды все-таки рявкнула. В аккурат на утро после регистрации НМ)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Это,простите, как???
В суде.
Китри писал(а):
Телефон. Имейл. Юристы. Нотариус. Зорькин. Чего проще-то?)"Пал Олегыч, извините, не имею намерения видеть ваши отвратительные рожи. Соблаговолите назначить время, и мои представители привезут вам все необходимые документы. Адьес"
Что бы подписать доверенность на кого-либо, ей нужен, как минимум, нотариус. Один раз ее нотариус сделал ошибку, зачем рисковать еще раз. ПО хочет, чтобы она подписала все у их нотариуса, пожалуйста. За ошибку нотариуса Воропаева, если она будет, она ответственность не несет и при этом, избегает необходимости идти в ЗЛ. А идти она туда не хочет.
Китри писал(а):
Эти слова Киры не показатель.
- Ну, так рассуждать, то слова Киры вообще не показатель чего-либо.
К тому же, Андрей действительно сам попросил ее поднять их с Малиной на административный этаж. Я не говорю, что Катя не сделала бы этого. Сделала бы, скорее всего, но факт просьбы Жданова мы не можем отрицать.
Понятно, что Кире меньше всего хочется видеть Андрея в непосредственной близости от Кати, но в том, что Катя тешит свои амбиции, Кира ее уже упрекнула. Причем, Катя предложила ей место президента, Кира отказалась "сейчас это невозможно". И я думаю, что первый предложенный вами вариант слов Киры, более реален. И я не считаю, что Катя упивается своим карьерным ростом.
Китри писал(а):
Потому что это логично - вернуть топ-менеджеров, которые будут выполнять свои обязанности, на место, этим обязанностям соответствующее.
- для этого они должны быть топ-менеджерами. Андрей и Малиновский на тот момент, стараниями Воропаева, топ-менеджерами не являются. А развивать производство можно и на производстве, создав там все условия.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
ЛанаAkaRowan писал(а):
с которым вместе Катя создавала НМ и которому дала волю играть на бирже, рискуя чужими деньгами,
Жданов сам дал ей карт-бланш. Она спросила, что дальше делать, он сказал что-то типа - делайте, что хотите, это ваша фирма.
Она также сказала Жданову, что переписала документы, и право подписи есть только у нее. А за визитку Коле потом тоже влетело.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3479
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
Я увидела не облегчение, а смущение от того, что обратилась с просьбой, и поспешную попытку замять разговор.
Пересмотри, примерно на 25 минуте: http://www.nerodiskrasivoitv.ru/online/ ... seriya.php Глаза напряженно расширены, едва не на цыпочки встала, в рот Палычу смотрит, а едва он отказал - выдохнула, расслабилась и даже полуулыбка пролетела. И полушепотом, про себя: "Ой, хорош..." Спохватилась, замолкла и на него опять смотрит.
Жданов тем не менее готов вернуться к вопросу чуть позже и дать неизвестному должность ее ассистента. Не, не надо, он за это время найдет работу! Конечно, полтора года не мог найти, а вот сейчас пойдет и найдет.

Причем ведь как она Колю характеризует? Специальность не называет. Смышленый, без опыта работы. И отдельно подчеркнуто "сейчас без работы". Просчитать несложно - раз ее друг, вероятнее всего ровесник. Значит, с самого выпуска так без работы и сидит. Но Жданов не отказывает, а всего лишь переносит дату, на работу можно будет взять. Ну и чего Катя бы засмущалась, если и без того хороший и добрый Андрей Палыч, на данный момент уже сто раз ей обязанный и за липовые отчеты и за спасение ЗЛ на футбольном поле и за разное прочее, так мягко с ней разговаривает и обещает в "ближайшем будущем" потрафить ей и взять ее друга? Но нет, она вопрошает "зачем?" в смысле зачем Коле работа через месяц, и быстренько отходит от Жданова.

И ведь опять Катя в профиль и анфас... Разговор с ЕленСанной: нет, мам, пока еще с работой Коли ничего не решено. Чиво?!! Ты же только что за Колю расписалась, что ему не надо!

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Цитата:
- для этого они должны быть топ-менеджерами. Андрей и Малиновский на тот момент, стараниями Воропаева, топ-менеджерами не являются. А развивать производство можно и на производстве, создав там все условия.


Им уже не производство надо развивать, а выполнять другие обязанности. Напоминаю: сейчас в руководстве Катя-президент, Зорькин финдир, Кира-продажник и папаша-главбух. Вся Катина команда. Из этой команды в теме антикризисного плана только Катя и Коля. Маловато,не?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Цитата:
Жданов сам дал ей карт-бланш. Она спросила, что дальше делать, он сказал что-то типа - делайте, что хотите, это ваша фирма.


О да, как она этот карт-бланш из него выбивала, достойно отдельного гимна :pooh_lol:

Цитата:
Она также сказала Жданову, что переписала документы, и право подписи есть только у нее.


"ТЕПЕРЬ только у нее" :pooh_lol:

Цитата:
А за визитку Коле потом тоже влетело.


И что это меняет?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Им уже не производство надо развивать, а выполнять другие обязанности. Напоминаю: сейчас в руководстве Катя-президент, Зорькин финдир, Кира-продажник и папаша-главбух. Вся Катина команда. Из этой команды в теме антикризисного плана только Катя и Коля. Маловато,не?
Да, маловато. И я написала, что Катя, скорее всего, и сама бы их вернула, без просьбы Андрея. Но это никак не говорит о том, что она упивается своим положением. Скорее, это вынужденная необходимость.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 15:30 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
Катя не просто молчала, она врала. Постоянно, даже в ответ на прямые вопросы о Коле - не-не-не, он ничего не знает, втемную, не финдир, вы чё?

Естественно. Она попала в собственную ловушку - начала скрывать участие Коли, дальше только врать, чтобы поддерживать собственную легенду, совпадающую с требованием Жданова: никто посторонний о НМ не должен знать. Коля-то Кате не посторонний, она ему доверяет, она знает, что он не подведет. Но как это объяснить Жданову, чтоб тот поверил и проникся? Я всегда говорила, что это Катина ошибка, надо было всё равно найти возможность и слова всё Жданову объяснить. ОШИБКА, а не злой умысел. Злой умысел мне никто не доказал, ни одного факта, кроме домыслов.

ЛанаAkaRowan писал(а):
Пересмотри

Пересмотрела. :pooh_lol: Причем перед этим эпизодом показывают Колю и ЕленСанну, которая говорит: "Катя просить не умеет". И далее нам показывают действительно не умеющую просить Катю. Согласна, просьба высказана неуклюже, Колины достоинства не преподнесены во всей красе, но Катька реально смущенная, ей реально неловко. Я ее шкурой понимаю, я тоже категорически не умею просить. Прямо по Булгакову - никогда и ничего, "особенно у тех, кто сильнее вас". Блин, она не за инвалида просит, не за больного - за здорового умного парня, который с высшим образованием и способностями годами (!!!) не может себе найти работу. Нонсенс какой-то. Ответ Жданова ("не в нашем положении" плюс туманное "может, в будущем - вашим ассистентом...") воспринимается как вежливый отказ, повторюсь. Что это за бред - "вашим ассистентом"? Что это за должность - "ассистент помощника президента"? :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2111 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB