НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 13:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2111 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 106  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 05:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Так ведь это не в первый день, когда всё открылось...

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 05:48 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Ну, не подарок Павел, да. Сух, злопамятен, категоричен. И супруге часто замечания делал при акционерах, не шибко приятные. :pooh_lol: Но Андрей его любил, старался ему доказать собственную значимость - не просто же так. Если бы отец был совершенно равнодушен к сыну, то и сын платил бы ему тем же. Зачем что-то доказывать чужому человеку? Я видела их взаимоотношения, видела, что Павел пытался сдержать сына от ошибок.

Для меня в НРК полно неправых и ошибающихся, вот категорических злодеев - практически нету. Катя врет, например - какой ужас. Андрей врет меньше? Или любимый мой Рома? Маше, про то, что ему в ночи звонит двоюродная сестра? :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 09:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Ну, не подарок Павел, да. Сух, злопамятен, категоричен. И супруге часто замечания делал при акционерах, не шибко приятные. :pooh_lol: Но Андрей его любил, старался ему доказать собственную значимость - не просто же так. Если бы отец был совершенно равнодушен к сыну, то и сын платил бы ему тем же. Зачем что-то доказывать чужому человеку? Я видела их взаимоотношения, видела, что Павел пытался сдержать сына от ошибок.

Для меня в НРК полно неправых и ошибающихся, вот категорических злодеев - практически нету. Катя врет, например - какой ужас. Андрей врет меньше? Или любимый мой Рома? Маше, про то, что ему в ночи звонит двоюродная сестра? :o


Амалия, ну ладно - Андрей сам виноват, а Павел строгий любящий отец. Но как быть с его отношением к Кире? Она девушка, она не при чем, она дочь недавно погибшего ну такого, такого, учитесь, Андрюша с Сашей друга, почему к ней он так равнодушен и безжалостен?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 10:04 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
почему к ней он так равнодушен и безжалостен?

Что вы считаете равнодушием и безжалостностью? Практически у любого поступка и слова отнюдь не одно-единственное толкование.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
почему к ней он так равнодушен и безжалостен?

Что вы считаете равнодушием и безжалостностью? Практически у любого поступка и слова отнюдь не одно-единственное толкование.


Ну один эпизод Лана привела, другой, еще более тяжелый, когда он заставил Киру остаться в ЗЛ, надавив на чувство долга и чуть ли не вины перед погибшими родителями - за то, что дело отца бросает. Как она измучена и раздавлена, не видеть он не мог. Родители ( обожаемый друг! такие дифирамбы!) погибли совсем недавно. логично предположить, что он должен поддерживать их дочь. Логично даже то, что он будет относиться к ней мягче, внимательнее и справедливее, чем к накосячившему сыну. И это кстати могло бы послужить доказательством того, что он не абсолютно бессердечен - раз способен на такие чувства по отношению к Кире, то и на сына ему не плевать, просто со строгостью пережал. Так нет же.
И даже пресловутое благо компании для меня здесь не аргумент - сейчас ЗЛ возглавляет не протежируемый им придурок Сашенька, а железно-стабильная Катя со своим йуным гением Николя, остаются Андрей и Роман, и увольнение Киры смертельной бреши в руководстве не пробьет.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 11:42 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
когда он заставил Киру остаться в ЗЛ

Лично я увидела, что в тот момент Кира не готова была расстаться с ЗЛ, а вспыхнула на эмоциях. Иначе никто бы ее не убедил ни в чем. Она еще верила, что с Андреем у них срастется. Павел всех тонкостей не знал насчет случившегося, зато прекрасно знал, как умеет вспыхивать Кира, причем иногда прилюдно, где-нибудь на показе, среди тьмы народа. Собственно, Павел и призвал ее к разуму, а не к порывам. И если бы она всё равно ушла, он бы тут ничего не смог поделать. А осталась Кира не из-за долга и не из-за родителей, а из-за Андрея. Никто ее не заставлял.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Амалия писал(а):
ЛанаAkaRowan писал(а):
Павел: Только без меня. Видеть его не могу.

Такие слова мне не говорят о равнодушии к сыну, а говорят о резкой реакции на бессовестное вранье о делах компании, которым Андрюша усердно кормил до последнего акционеров, в том числе и собственных родителей.
да, возможно, на эмоциях. Но не заметить, что с сыном не ладно в период "безвластия". Слепцом надо быть. Все видели, ПО не видел. Только осуждал
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
когда он заставил Киру остаться в ЗЛ

Лично я увидела, что в тот момент Кира не готова была расстаться с ЗЛ, а вспыхнула на эмоциях. Иначе никто бы ее не убедил ни в чем. Она еще верила, что с Андреем у них срастется. Павел всех тонкостей не знал насчет случившегося, зато прекрасно знал, как умеет вспыхивать Кира, причем иногда прилюдно, где-нибудь на показе, среди тьмы народа. Собственно, Павел и призвал ее к разуму, а не к порывам. И если бы она всё равно ушла, он бы тут ничего не смог поделать. А осталась Кира не из-за долга и не из-за родителей, а из-за Андрея. Никто ее не заставлял.
а вот с этим соглашусь, пожалуй. Я где-то выше писала почти тоже самое. ПО ничего не знает про Андрея и Катю и этот всплеск Киры относит, скорее, к тому, что Катя их обокрала. На тот момент, Андрей еще еще не с Кирой, но они собираются "попробовать". Уйдя из ЗЛ, Кира оставила бы Андрея с Катей практически один на один. Была ли она готова к этому? Думаю, нет. Если бы и ушла в тот день, то вернулась бы. Таже Вика напела бы, что Андрея оставлять нельзя.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
когда он заставил Киру остаться в ЗЛ

Лично я увидела, что в тот момент Кира не готова была расстаться с ЗЛ, а вспыхнула на эмоциях. Иначе никто бы ее не убедил ни в чем. Она еще верила, что с Андреем у них срастется. Павел всех тонкостей не знал насчет случившегося, зато прекрасно знал, как умеет вспыхивать Кира, причем иногда прилюдно, где-нибудь на показе, среди тьмы народа. Собственно, Павел и призвал ее к разуму, а не к порывам. И если бы она всё равно ушла, он бы тут ничего не смог поделать. А осталась Кира не из-за долга и не из-за родителей, а из-за Андрея. Никто ее не заставлял.



Когда и кому Киру не удавалось убедить хоть в чем-нибудь, что не было нужно Кире, но крайне необходимо убеждальщикам? И Андрей, и Марго делали это с легкостью и не раз.
ПО не надо было знать тонкостей, надо было просто посмотреть на Киру. Ей плохо. Пусть и на эмоциях ( не помню, надо серию пересмотреть), но она может впервые в жизни приняла правильное и необходимое именно ей решение - разом порвать со всем, что ее мучило, и начать новую жизнь. А тут ей о родителях напоминают. Да одно то, что ПО этот аргумент использовал, сводят на нет все его потуги выглядеть мудро-благородно-и что он там еще культивировал.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 16:41 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Когда и кому Киру не удавалось убедить хоть в чем-нибудь, что не было нужно Кире, но крайне необходимо убеждальщикам? И Андрей, и Марго делали это с легкостью и не раз.
ПО не надо было знать тонкостей, надо было просто посмотреть на Киру. Ей плохо. Пусть и на эмоциях ( не помню, надо серию пересмотреть), но она может впервые в жизни приняла правильное и необходимое именно ей решение - разом порвать со всем, что ее мучило, и начать новую жизнь. А тут ей о родителях напоминают. Да одно то, что ПО этот аргумент использовал, сводят на нет все его потуги выглядеть мудро-благородно-и что он там еще культивировал.

Еще пять минут назад Кира покидать ЗЛ не собиралась, а тут узнала, что Катя будет президентом - и взбрыкнула. Уверена, Павел воспринял этот взбрык именно как взбрык (коими Кира в принципе славилась) и попытался ее вразумить. И тот факт, что Кирочка очень быстро передумала увольняться, лично мне говорит не о том, что она вспомнила о долге перед родителями, а о том, что она просто остыла от своей истерики.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
Когда и кому Киру не удавалось убедить хоть в чем-нибудь, что не было нужно Кире, но крайне необходимо убеждальщикам? И Андрей, и Марго делали это с легкостью и не раз.
ПО не надо было знать тонкостей, надо было просто посмотреть на Киру. Ей плохо. Пусть и на эмоциях ( не помню, надо серию пересмотреть), но она может впервые в жизни приняла правильное и необходимое именно ей решение - разом порвать со всем, что ее мучило, и начать новую жизнь. А тут ей о родителях напоминают. Да одно то, что ПО этот аргумент использовал, сводят на нет все его потуги выглядеть мудро-благородно-и что он там еще культивировал.

Еще пять минут назад Кира покидать ЗЛ не собиралась, а тут узнала, что Катя будет президентом - и взбрыкнула. Уверена, Павел воспринял этот взбрык именно как взбрык (коими Кира в принципе славилась) и попытался ее вразумить. И тот факт, что Кирочка очень быстро передумала увольняться, лично мне говорит не о том, что она вспомнила о долге перед родителями, а о том, что она просто остыла от своей истерики.



Конечно, она взбрыкнула после назначения Кати. И разве это не логично?
И разве это только истерика, такая реакция на Катю после всего, что она сделала Кире? Одно дело - видеть каждый день Андрея, пусть и обидевшего ее, и другое - соперницу, которая разрушила ее жизнь, а сейчас еще и президентом стала в фирме ее семьи. Бороться с ней у Киры ресурсов нет, ей только и остается, что бессильные уколы. Этот взбрык был очень правильный.
Факт один - Кира могла уйти и освободиться от всего. Пришел ПО, человек, которого она уважает и мнение которого для нее важно. И воззвал к тому, к чему воззвал. Кира осталась. И полностью списывать ее решение на отпустившую истерику после разговора с ПО не кажется мне правильным.

Я еще не пересмотрела эпизод и сейчас описываю только те ощущения, что запомнила. Выступление ПО показалось мне бессердечным и иезуитским. Даже если я в чем-то ошиблась с Кирой, поведения Павла это не оправдывает.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 21 дек 2019, 17:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 17:07 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Факт один - Кира могла уйти и освободиться от всего.

Ну и ушла бы. Ее кто-то держал за руку?
Китри писал(а):
И воззвал к тому, к чему воззвал. Кира осталась.

Кира такая внушаемая дурочка, что вдруг прониклась памятью о родителях и долгом остаться работать во имя мамы с папой и их во славу? Ага, смешно. По мне, она просто остыла и поняла, что уходить нельзя, надо бдить за Андреем и Катей.
Китри писал(а):
Выступление ПО показалось мне бессердечным и иезуитским.

А мне не показалось. Всё правильно он сказал. Да что бы ни сказал - что ты дергаешься, как истеричка, успокойся и принимай решения с прохладной головой. И с полным осознанием того, что ты делаешь, а не "ах, соперница пришла к власти, ненавижу стерву, я устала, я мухожук!" :pooh_lol:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Цитата:
Ну и ушла бы. Ее кто-то держал за руку?.


ПО)

Цитата:
. Кира такая внушаемая дурочка


-Кирюша! Я люблю тебя!

-Кирюша! Ты такая красавица! Андрюша так тебя любит! Вы такая пара, такая пара!

-Кира! Ты права, я был у любовницы, а предложение тебе сделал из-за голоса на совете!
-Андрей, прости, прости, я так люблю тебя, я сама во всем виновата...

Цитата:
.Всё правильно он сказал.


Да там все все правильно говорят. Одна Кира истеричка. Об нее жених ноги вытирал, мама жениха советовала улыбаться и терпеть и не в коем случае не бросать ее сыночку, потому что ей так хочется их поженить, а такому, такому! другу ее отца глубоко плевать на ее чувства и ее благо.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Цитата:
. Да что бы ни сказал - что ты дергаешься, как истеричка, успокойся и принимай решения с прохладной головой. И с полным осознанием того, что ты делаешь, а не "ах, соперница пришла к власти, ненавижу стерву, я устала, я мухожук!" :pooh_lol:


Вдогонку. Кира когда-нибудь за показанный период времени отличилась прохладной головой? Так чего он вдруг требует этой прохлады именно сейчас, когда она доведена до ручки?
И да, соперница пришла к власти, ненавижу стерву, я устала, я чужая в родном доме, сил бороться у меня нет. Да и борьба бессмысленна.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 17:28 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
ПО)

ПО не держал ее за руку, он к ней вообще не прикоснулся.

Китри писал(а):
Об нее жених ноги вытирал, мама жениха советовала улыбаться и терпеть и не в коем случае не бросать ее сыночку, потому что ей так хочется их поженить, а такому, такому! другу ее отца глубоко плевать на ее чувства и ее благо.

И какой вывод Кира из этого сделала? Все равно биться за Андрюшу? Ну, значит, ее пока лицом об асфальт не треснешь, она не поймет, что надо отползать, ничего тут не светит. :pooh_lol:

Китри писал(а):
И да, соперница пришла к власти, ненавижу стерву, я устала, я чужая в родном доме, сил бороться у меня нет. Да и борьба бессмысленна.

Но я все равно буду нудить сопернице, какой она плохой президент (вопреки фактам), буду доводить равнодушного ко мне жениха и буду верить в то, что у нас ним когда-нибудь все равно будет щастье :LoL:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
ПО)

ПО не держал ее за руку, он к ней вообще не прикоснулся.

Китри писал(а):
Об нее жених ноги вытирал, мама жениха советовала улыбаться и терпеть и не в коем случае не бросать ее сыночку, потому что ей так хочется их поженить, а такому, такому! другу ее отца глубоко плевать на ее чувства и ее благо.

И какой вывод Кира из этого сделала? Все равно биться за Андрюшу? Ну, значит, ее пока лицом об асфальт не треснешь, она не поймет, что надо отползать, ничего тут не светит. :pooh_lol:

Китри писал(а):
И да, соперница пришла к власти, ненавижу стерву, я устала, я чужая в родном доме, сил бороться у меня нет. Да и борьба бессмысленна.

Но я все равно буду нудить сопернице, какой она плохой президент (вопреки фактам), буду доводить равнодушного ко мне жениха и буду верить в то, что у нас ним когда-нибудь все равно будет щастье :LoL:



И опять же это никак не противоречит тому, как Кира себя вела с самого начала. Ну не может она от Андрея оторваться. Все понимает, но не может. А как только сделает попытку, так ей тяжелой артиллерией... что тогда с Андреем, что сейчас с ПО.


Про нудит - я так и написала. Это единственное, что Кире остается. Жалкая роль. Она попыталась этого избежать. Но своих сил, как всегда, не хватило, а близким людям плевать. Им для форсу надо, чтоб она осталась. А то как же, нашел такого супер-президента, главбуха - так и вообще зашибись, Газпром аж локти кусает :pooh_lol: , а дочь друга-сооснователя носом крутит, уйти хочет, что люди скажут. Совсем об общем деле не думает, истеричка такая, вот то ли дело он, сначала в болото завел, потом сыну мешал, потом сопли жевал, потом Сашеньку назначил да в Лондон улетел, там ведь никак без него не обойдутся, в Лондоне-то, как еще не рухнул за время его отсутствия.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 17:52 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Она попыталась этого избежать.

Да ничего она не попыталась, имхо. Дернулась и тут же здраво рассудила - нельзя уходить, надо бдить.
Китри писал(а):
Ну не может она от Андрея оторваться. Все понимает, но не может.

Похоже, вы чувства только Кире приписываете. А у Кати их нет. Вообще нет, она машина, тупо сметающая все на своем пути.

У нас с вами разные сериалы.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:13
Сообщения: 556
Скажите, а в сериале как-то объясняется вообще, почему старшие Ждановы живут в Лондоне? Кроме того, что им там просто нравится. После возвращения Кати понятно, что ПО налаживает связи для фирмы на Западе. А до? Может, в оригинале это как-то объясняют?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 17:57 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Harmful писал(а):
Может, в оригинале это как-то объясняют?

Да никак не объясняют. Просто им нравится жить в Лондоне.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
Она попыталась этого избежать.

Да ничего она не попыталась, имхо. Дернулась и тут же здраво рассудила - нельзя уходить, надо бдить.
Китри писал(а):
Ну не может она от Андрея оторваться. Все понимает, но не может.

Похоже, вы чувства только Кире приписываете. А у Кати их нет. Вообще нет, она машина, тупо сметающая все на своем пути.

У нас с вами разные сериалы.



Сериалы у нас разные, но мы ведь о Кире и ПО сейчас говорили?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
И про отношения Киры к Кате-президенту. Кира не замечала ее проф. качеств с самого начала ( и была в этом не права, разумеется), потом считала ее виноватой в тех решениях, которые принимал Андрей, потом у нее появились основания усомниться в ее честности. Потом Катя стала президентом и начала реформы, которые Кире не нравятся. Она никогда не относилась к ней объективно, и у нее нет причин меняться теперь. Но это и неважно. Кира все равно проиграла.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2111 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB