НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 мар 2024, 15:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2111 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 106  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 дек 2019, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6828
Прастити, навеяло "шагом влево, шагом вправо" :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

https://www.youtube.com/watch?v=w3TPmiAnkAs

(смотреть с осторожностью, если вы не любите Тарантино)))

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2019, 16:48 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
А что не так с Инструкцией? Слова нехорошие?

Слова, прямо так скажем, гиперболизированно не соответствующие истине. Ну, не передергивало Андрея от отвращения в сексе с Катей. Хорошо, Малиновский не поверил в "это было сказочно", но он что, и в то, что ничего жуткого Андрей с Катей не испытал, тоже не поверил? В то, что никаких красоток, будучи с Катей, не представлял - не поверил? То есть, по-твоему, всё, что говорил Жданов после первой ночи с Катей, Малина принял за стопроцентную ложь? И с полным правом накатал в инструкции про ужас и жуть, которые другу предстоят? :pooh_lol:

ЛанаAkaRowan писал(а):
Вы же понимаете, что это не панацея, одна удачная сделка, один удачный рыночный ход - это не решение проблемы.

Но это действительно не решение проблемы, нужен был комплексный подход. Грубо говоря - прибыль любой ценой, чтобы расплатиться с долгами. Отсюда и одежда для неформатных женщин (больше покупателей), и покупка фабрик (там про какие-то льготы из-за рабочих мест Катя упоминала), и заказы на форменную одежду - верные деньги. Она, собственно, и с бракованной тканью рассуждала именно на уровне "что выгодней" - то есть на момент выхода из кризиса все средства хороши. А уж потом, когда с долгами расплатились - можно и Милкин "Поток света" забабахать (явно на модельных девушек рассчитанный), и новые идеи внедрять, в которые можно прибыль вкладывать. Недаром в последней серии Катя Павлу говорит, что они аж новый кредит берут - именно на модернизацию оборудования для новых целей. Что ж она не так делает-то? Никак не пойму. :girl_sigh:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2019, 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3465
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
То есть, по-твоему, всё, что говорил Жданов после первой ночи с Катей, Малина принял за стопроцентную ложь? И с полным правом накатал в инструкцию про ужас и жуть, которые другу предстоят?
Малина мог не поверить, исходя из своего жизненного опыта - за что тут распинать? Ну ума парню не хватило, не сталкивался еще с настоящей любовью. Кстати, ты мне не напомнишь, как друг-то тот самый, переживший сказочную ночь, отреагировал на Инструкцию? Ой, сама вспомнила...

Андрей: Чтоб тебе самому выполнить всё то, что ты здесь мне написал. Ты с ума сошёл? (с эпической печалью) Ты просто изверг, садист какой-то. Как тебя вообще земля носит.
Роман: Слабо справиться - так и скажи. Другой бы спасибо сказал.
Андрей: А я и говорю тебе "спасиба". Жаль только, удовольствие получать мне одному придётся. Ладно, всё. Начинаю воплощать в жизнь твой план. Приедешь - отчитаюсь.

Действительно, и почему это Малина не поверил в глубину чувства? Вторая ночь уже, а открытки-подарки Малина покупай, стихи пиши тоже Малина, да не как-нибудь, а "Ты должен быть с ней искренним и нежным!" То есть, сам Андрюша (думаем мы с Малиной в утро перед написанием Инструкции) не может любимой женщине ни хотя бы сам открыточку выбрать, ни написать ей пару слов так, чтобы они были искренними.
И когда автор Инструкции вернулся из Праги, пылко влюбленный не только не решился намекнуть, что со словесами был перебор, он опять (нашу с Малиной) уверенность в том, что чувств нет подтвердил при получении следующей открыточки с нежным "Мечтаю о новой ночи. Хочу тебя." Что тогда Андрюша сказал? "Полцарства бы отдал за то, чтоб ты оказался на моем месте, родной."

Цитата:
Но это действительно не решение проблемы, нужен был комплексный подход.
Однако та же Катя, когда была финдиром ЗЛ, просчитала всё по антикризисному плану Жданова и пришла к выводу, что долги будут выплачены к началу сентября (119). И что мы имеем в итоге? Долги выплачены во второй половине сентября. И если верить Кате, то "с долгами расплатились так быстро, благодаря контрактам, которые вы <ПО> заключили в Европе". То есть, по ее плану было бы еще дольше?

Амалия писал(а):
Что ж она не так делает-то? Никак не пойму.
Амалия писал(а):
Или какую-то его идею хоть раз не поддержала?
Тебе не КАЖЕТСЯ, что это два разных вопроса? И я отвечала на второй. Ни одной идеи Жданова Катя не поддержала, кроме ее собственной идеи с франшизами. Контракт с японцами принизила как ненужный. Антикризисный план, разработанный президентом Ждановым, выкинут в мусорную корзину.

А кредит новый - один - они взяли не на модернизацию (она полностью уже проведена к началу произволд. периода), а на таинственное "усовершенствование производства".

_________________
Роман: А когда мы с тобой на следующий день были не в форме?
Андрей: Всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2019, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6828
Alisa-alisa писал(а):
Нейтральные - это когда посидели рядом на лекциях и разошлись по домам. А когда вместе на моря или праздновать окончание сессии - это уже выходит за рамки нейтральных.



Хорошо, у Кати было много близких друзей обоих полов :pooh_lol:

Цитата:
То есть как это, у Кати не было средне-статистического детства-юности? Она вместо школьной парты у станка вкалывала? Или подъезды мыла?

Катя - необычная девушка. С этим-то вы согласны?)


Цитата:
Почему не является? Или "тут играем, тут не играем ..."? Если не такая уж игнорируемая, то логично же предположить, что и друзья (временные хотя бы) могли быть?


покажите-назовите хоть одного,а?) Предпологать можно все, что угодно, но хотелось бы конкретных примеров.
Ее не травили и не изгоняли,как ей казалось или как она говорила. И при этом не имели с ней близких отношений. В чем противоречие-то?


Цитата:
Еще скажите, что сочувствующие... (это я о лицах). Я плохо помню тот эпизод. Те ребята рассказали ей о споре? Или что они ей там сказали, не напомните?

С чего им о споре говорить? Они ей не друзья. но они не ржут, не тычут пальцем и не перешептываются при ее появлении с противными ухмылками.

Цитата:
Не очень) Так кто добрее? Или злее?


Тут хум хау) Но я бы опасалась иметь рядом с собой такого человека,как Катька.

Цитата:
Но у меня отложилось, что задержка зарплаты произошла по какой-то ошибке или сбою в системе. Света просто не спешила это исправлять, а работала в штатном режиме (то есть не превышала своих полномочий, но и не посчитала проблему Вики первоочередной).


У меня сложилось другое впечатление, но даже если сбой в системе - у одной-единственной Вики! то конечно она может и подождать, чо уж. А то вас (в смысле, их) много, а я (то есть Светлана) одна :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

Цитата:
Это вы так воспринимаете. Я вижу другое. Ей больно, и она пытается эту боль унять. Я не оправдываю ее, считаю, что она не правильно поступает, кроме того, она тем самым себе больнее только делает. Но и осуждать ее я себя не считаю вправе. И да, в этой ситуации Катю мне жалко больше, чем Андрея.

Она имеет право на месть. Но то,как она мстит, рисует ее совсем другим человеком - не тем, кем ее принято считать и кем она предпочитает считать себя сама. А именно - жестоким, хладнокровным, расчетливым и умеющим оччень хорошо держать себя в руках.

Цитата:
Более жестокой, чем те слова, что она услышала? Согласна, что было бы лучше (для нее самой в итоге), если бы она сказала бы тогда Жданову до Совета о том, что собирается представить настоящий отчет. Но вот были ли у нее на это силы - очень сомневаюсь. По ней ведь тоже танком прошлись во всей этой истории.


А что, слова у нас теперь приравниваются по тяжести к поступкам? Причем Малинины слова-то. 8-)

Цитата:
Я не очень вас поняла... Если бы подумала, то как должна была поступить?

Она обрушивает на неподготовленного и не вполне (по слухам) здорового пожилого человека информацию,которая в принципе способна и молодого здорового до инфаркта довести. А дальше сами думайте)

Цитата:
Так ей только выслужиться надо было? Кредит, который им не дали бы, не успей они новые документы предоставить, совсем не причем? Тогда я совсем другое кино смотрела)


Какова бы ни была ее цель, Федька помог ей ее достичь. И кстати, вы провели эксперимент с сумкой? Готовы поделиться результатами? :pooh_lol:

Цитата:
Вот и получил удар портфелем по голове, то которого даже не поморщился.

Насколько я помню, их показывали издалека.

Цитата:
Очень хорошее, как же... Подержи-ка Катенька фирму, по-рискуй за нас (своей репутацией, будущим, свободой), а как опасность минует, отдашь. Очень заботливо и благородно, ничего не скажешь). Кстати, положенные в фирму деньги были получены благодаря Кате.


Катенька так рисковала, так рисковала, используя совершенно легальный способ хапнуть первоначального капитала, что аж тряслась вся и пальцы грызла в сомнениях,когда Андрей ей это предложил))) Вы пересмотрите эпизод) Покажите мне там риск, страх, неуверенность...?

Цитата:
Так необходимость когда отпала? И разве говорилось, что не вернула?


Очень часто говорила всем "мы вернем по первому требованию", в финальных сериях же прозвучало окончательное "НМ наша" или что-то вроде, Лана приносила точную цитату. Так что да, не вернула.

Цитата:
Допустим. Малиновский к Жданову тоже нежнее и искреннее относится, чем наоборот. Какой вывод из этого сделаем?


Никакой, кроме того, что Катька не умеет дружить и ценить хорошее к ней отношение. И не умеет быть благодарной. Ни Кольке, ни Федьке.

Цитата:
Вы Жданова с Викой равняете? Оригинально)))

собственно, на этом разговор можно закончить :o :o :o

Цитата:
Что за выгода? А из каморки не рвалась понятно почему - хотелось к божеству поближе быть, слышать его, видеть почаще))) Тут-то как раз мне все понятно)

Близость не только к божеству, но и к информации, ибо божество совершено не умеет язык за зубами держать или хотя бы свои децибелы контролировать)

Цитата:
А как должно быть? Всю ночь с родителями на кухне сидеть?


Можно в комнате с открытой дверью.

Цитата:
Ну получилось так с Колей)))

Андрей Палыч: - Понимаете, Катенька, я доверил вам вообще все, что есть в моей жизни, деньги свои, своих родителей и даже Сашеньки Воропаева. Вы обещали, что НИКТО об этом не узнает, а тут оказывается...Коля... ваш папа... финдир... Николай+Катя...
Катенька: -Ой все :dance:


Цитата:
А кого ему винить, если все сам? А кого Катя обвиняла за свои ошибки?

Дак ее ж такую честную вот буквально ни за што, на пустом же месте, ведь ни единого ж повода она им не давала :o

Цитата:
Федя даже не поморщился. Мне этого достаточно.

А все же попробуйте. С сумкой)

Цитата:
Федька совсем ни за что получил? Был предельно вежлив, корректен? Или все-таки не очень?

Ниц не пал - уже не корректен? А можно цитату, чем же он так Катеньку оскорбил?)

Цитата:
Я все эти обнимашки, поцелуйчики и т.д. и считаю замаскированными сигналами.

Даже не буду спрашивать, сколько их было в штуках, этих обнимашек с поцелуйчиками особенно, чтобы считать их сигналами чего бы то ни было, но если вы видите в этом зарождение любви.... то я спорить не буду. :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2019, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3465
Откуда: Питер
Китри писал(а):
божество совершено не умеет язык за зубами держать или хотя бы свои децибелы контролировать)
:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Роман: А когда мы с тобой на следующий день были не в форме?
Андрей: Всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2019, 19:24 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
Кстати, ты мне не напомнишь, как друг-то тот самый, переживший сказочную ночь, отреагировал на Инструкцию? Ой, сама вспомнила...

:pooh_lol: Да трусливо отреагировал. Не красит Андрюшу. Только сдается мне, кривлялся он перед Ромой, а тот, видно, не расчухал. Почему? Да потому что Андрей у Кати всю ночь выпрашивал, до утра, а не час, как раньше. И в инструкции обо всей ночи ни слова. А чего это он супротив плана? :o ("Катя, вы сможете остаться на всю ночь?")

ЛанаAkaRowan писал(а):
открытки-подарки Малина покупай, стихи пиши тоже Малина

Да сволочь Андрюшик. Других определений нет. Нет, одно оправдание есть. Недозрел еще овощ до "пора признаваться". :pooh_lol:

ЛанаAkaRowan писал(а):
Ни одной идеи Жданова Катя не поддержала, кроме ее собственной идеи с франшизами.

Так он других идей и не выдвигал. Разве что командировку себе назначил - так Катя поддержала. А есть сведения, что у Андрея какие-то другие свежие и гениальные идеи были, которые Катя жестокосердно отвергла и которые влет вывели бы ЗЛ из кризиса? :o

ЛанаAkaRowan писал(а):
таинственное "усовершенствование производства".

А почему "таинственное"? И чем усовершенствование производства отличается от его модернизации?

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2019, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3465
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
Нет, одно оправдание есть. Недозрел еще овощ до "пора признаваться".
А Малину распять за то, что в этом незрелом овоще чего-то там не разглядел? :o

Цитата:
А есть сведения, что у Андрея какие-то другие свежие и гениальные идеи были, которые Катя жестокосердно отвергла и которые влет вывели бы ЗЛ из кризиса? :o
Мне уже немножко надоело повторять: антикризисный план Андрея полностью отброшен, а сроки выплат долгов какими были, такими и остались. Коммерческого смысла игнорировать всё, что Андрей в своей родной фирме делал и хотел делать дальне - не было. Но Катя пришла и привела в исполнение свои хотелки.

Цитата:
А почему "таинственное"? И чем усовершенствование производства отличается от его модернизации?
Таинственное именно потому, что под термином "усовершенствование" может скрываться всё, что угодно, в том числе и доведение до приемлемого состояния тех самых убыточных предприятий в регионах, которые Катя решила прикупить. Цеха ЗЛ модернизированы, машины менее годовой свежести, трехсменка введена. Что там еще можно сделать? Грузовой лифт обновить - кредит не требуется.

_________________
Роман: А когда мы с тобой на следующий день были не в форме?
Андрей: Всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2019, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6828
Амалия писал(а):
Так он других идей и не выдвигал. Разве что командировку себе назначил - так Катя поддержала. А есть сведения, что у Андрея какие-то другие свежие и гениальные идеи были, которые Катя жестокосердно отвергла и которые влет вывели бы ЗЛ из кризиса? :o


Ну я не знаю) это вы считаете, что они работали "вместе" и равноправно) ну или Андрюша все же идиот, не способный ни на что?
а свежие и гениальные... были, были и даже работали себе прекрасно, и Катя даже по ним скорости-прибыли-выплаты долгов рассчитывала вполне оптимистично) да вот беда - "спасти" фирму по чужому плану или по своему - это две большие разницы и задача для нас, Пушкаревыхдля Кати какая-то даже обидная) Поэтому идеи, с одной стороны, могли и кончиться. А с другой... предложи Андрюша да хоть самую гениальную, пришлось бы ведь показать, что Катя на самом деле о ней думает) потому что.. см. тронную речь.
И я все же вернусь к другим аспектам совместной равноправной работы. Катя спрашивала мнения Андрея хоть по какому-нибудь поводу?

Цитата:
А почему "таинственное"? И чем усовершенствование производства отличается от его модернизации?


Ну я вот например такого термина не знаю и не встречала. А модернизацию таки тупой Андрюша провел.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 27 дек 2019, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2019, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6828
ЛанаAkaRowan писал(а):
Грузовой лифт обновить - кредит не требуется.



Если б Вика не уволилась, можно было б ей кофе-машину новую справить... :pooh_lol:
А кстати, с чего Катя так размахнулась на кредиты, когда едва-едва от пропасти отползли? Или это нормально?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2019, 20:41 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
А Малину распять за то, что в этом незрелом овоще чего-то там не разглядел?

Так я его и не распинаю. Я его люблю, или ты не в курсе? :o Но в принципе не расположенные к Роме со своей колокольни совершенно справедливо Малину притаптывают, ибо не фиг гадости писать про девушку и смаковать ее "нестандартность".

ЛанаAkaRowan писал(а):
антикризисный план Андрея полностью отброшен

А мне немножко поднадоело спрашивать: что за антикризисный план Андрея, что он такого изобрел гениального, что Катей отвергнуто, и чем Катины "хотелки" были плохи, если они привели к выплате долгов в оговоренные сроки.

ЛанаAkaRowan, все равно тебя люблю. :kissing_two:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2019, 06:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3465
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
Так я его и не распинаю. Я его люблю, или ты не в курсе?
Нас, малинофилов, мало и мы знаем друг друга в аватарку :wink:

Цитата:
не расположенные к Роме со своей колокольни совершенно справедливо Малину притаптывают, ибо не фиг гадости писать про девушку и смаковать ее "нестандартность".
И вот этого я не понимаю. То есть, я-то считаю, что он писал для Кати, но зрители, которых большинство, думают, что он просто легкомысленный. Ну написал неделикатно, что с того? Катя этого читать не должна была, Андрею он и на минуту настроения не испортил. Но ругают его за Инструкцию, а не за план охмурить невинную девушку ради бизнеса. Катя-то рыдала не от его слов, а от того, что Андрей ею пользовался, обманул насчет любви.

Цитата:
что за антикризисный план Андрея, что он такого изобрел гениального, что Катей отвергнуто
Ты ждешь технических подробностей? Их нет. Известно только, что план был разработан и действовал еще в ноябре. Амалия, я ведь совсем на днях приводила эти доводы. В ноябре сама Катя оценивает: расплатимся через год (52). А в феврале она же: через полгода (119). То есть, план не только был годным, они шли по нему с опережением графика. Катя получила руль в самом конце апреля. И с если с ноября по начало мая не было выпущено ни одной коллекции для немоделей, не проданы франшизы, не изменен стиль магазинов, не устроены распродажи, не начат пошив формы, не пересмотрены договора с зарубежными партнерами, не куплены убыточные швейные предприятия - это означает, что в антикризисном плане Жданова всего этого не было. Да и по самой "тронной" речи Кати это ясно, она говорит как о новых задачах. И вообще не упоминает о том плане, будто его и не было, даже хотя бы в виде "а в остальном действуем по старому плану".
План был, тоже недавно приводила цитаты, упоминался несколько раз, на Совете и отдельно. И невозможно без плана рассчитывать, через сколько придут к выплатам долгов по кредитам.

Цитата:
чем Катины "хотелки" были плохи, если они привели к выплате долгов в оговоренные сроки.
Тем, что это был совсем не тот антикризисный план, который составил Андрей. Мы же о том, насколько высоко ценила Катя способности Андрея, насколько прислушивалась к его мнению, насколько равноправны они были. И каковы шансы Андрея на то, что Катя после свадьбы будет учитывать его мнения, руководя фирмой.
Катя привела ЗЛ к выплатам долгов несколько позже, чем по плану Жданова, но все равно в пределах сроков, в которые они должны были уложиться, чтоб не потонуть. Очень хорошо. Но она пришла со своим планом. Я бы поверила, что у бедной девочки не было выбора, потому что план Жданова был совсем плох... кабы не тот факт, что он давал результаты (см. выше, даже обгоняли свой собственный прогноз). Так что Катя просто принесла свой выношенный давно план и наконец получила возможность по нему действовать. (А то в 60 серии ей не дали торговую сеть начать сокращать, про франшизы и слушать не захотели.) Это не было спасением для ЗЛ, которая и без того нормально развивалась.
То есть, мы имеем Катю, которая ни разу ни о чем с Андреем не советовалась, пришла со своим планом и велев директорам не вякать, решительно осуществляла свои идеи, забив на старый план Жданова.
И вдруг почему-то фраза "Мы весь день сегодня вместе работали" должна означать, что они вместе что-то решали и ее интересовала его точка зрения?

Цитата:
Он не у руля, он при Екатерине, которая у руля И что в этом позорного? Мне показали, что он кайф от этого ловит.
Хочу на это посмотреть. Где это показывают? :o

Цитата:
ЛанаAkaRowan, все равно тебя люблю. :kissing_two:

Взаимно :Rose:

_________________
Роман: А когда мы с тобой на следующий день были не в форме?
Андрей: Всегда.


Последний раз редактировалось ЛанаAkaRowan 28 дек 2019, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2019, 07:13 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
Катя этого читать не должна была, Андрею он и на минуту настроения не испортил.

Согласна. Читать чужие письма - это плохо. И Андрюша не расстроился. :o Но вот себе Ромик карму подпортил. Ну не комильфо такие характеристики. Я думала, он изящнее в формулировках. Лично моя заморочка, возможно.

ЛанаAkaRowan писал(а):
Хочу на это посмотреть. Где это показывают?

Дык, в твоем телевизоре точно не покажут. :LoL:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2019, 15:10 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
А кстати, с чего Катя так размахнулась на кредиты, когда едва-едва от пропасти отползли? Или это нормально?

Кредиты в бизнесе - это нормально. Берут на усовершенствование - расплачиваются с прибыли. Тем более - ЗЛ вышла из кризиса, долговое ярмо скинуто, можно дальше развиваться.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2019, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6828
Амалия писал(а):
Кредиты в бизнесе - это нормально. Берут на усовершенствование - расплачиваются с прибыли. Тем более - ЗЛ вышла из кризиса, долговое ярмо скинуто, можно дальше развиваться.


Вроде, они должны были не только НМ, но и банкам? С ними тоже расплатились?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2019, 18:03 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Вроде, они должны были не только НМ, но и банкам? С ними тоже расплатились?

Так Никамода приняла на себя все долги. Расплатились с Никамодой - расплатились со всеми.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2019, 20:25 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
Тем, что это был совсем не тот антикризисный план, который составил Андрей.

Прости, я совсем не помню ничего о каком-то отдельном плане Андрея. Я так понимала, что, будучи на производстве, он пытался внедрять их общий план с Катей. И совсем не помню, что он успел разработать какой-то свой, принципиально другой план.

Он же Катю поддерживал с ее планом. Он сам вызвался работать по франшизам. Да, когда-то это была ее идея. По-твоему, Андрей ее не поддерживал, а просто решил угождать новому президенту и зарабатывать в свою пользу очки? А его личный план был какой-то совсем другой, только он о нем и ни слова не сказал, сочтя, что прогнуться перед Катей с ее "бредовыми идеями" - это теперь его основное средство для выживания? :shock:

ЛанаAkaRowan писал(а):
И вдруг почему-то фраза "Мы весь день сегодня вместе работали" должна означать, что они вместе что-то решали и ее интересовала его точка зрения?

Не только эта фраза, они при разговоре с Милко слиты в единое целое, Катя следит за реакцией Андрея, он соглашается - она радуется. Это то, что в моем телевизоре показали.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2019, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6828
Цитата:
Он же Катю поддерживал с ее планом. Он сам вызвался работать по франшизам. Да, когда-то это была ее идея. По-твоему, Андрей ее не поддерживал, а просто решил угождать новому президенту и зарабатывать в свою пользу очки? А его личный план был какой-то совсем другой, только он о нем и ни слова не сказал, сочтя, что прогнуться перед Катей с ее "бредовыми идеями" - это теперь его основное средство для выживания? :shock:


А у него была возможность не поддерживать? Катя все сказала. Или так, или никак. Папа хочет Катю. Ни Андрей, ни тем более Рома голоса больше не имеют. Попробовали бы вякнуть - вылетели без разговоров. ПО нашел президента своей мечты и безгранично в нем уверен.
План был, план работал, план больше не нужен, потому что теперь президент Катя и она хочет вот так, а роскошные японцы, на волне от которых Андрей еще один контракт подцепил на той дегустации,где был с Кирой, "не панацея" и тьфу. И прогибаться перед Катей - это теперь единственный способ для Андрея остаться в фирме (в джене) и при Кате (в гете). Из расчета или из любви - в данном случае неважно. Не "гениальный" Катин план он поддерживает. А уж что при этом ему важнее - позиции в ЗЛ или счастье любимой женщины (которая очень не равнодушна к фимиаму) каждый увидит в своем телевизоре)

Цитата:
Не только эта фраза, они при разговоре с Милко слиты в единое целое, Катя следит за реакцией Андрея, он соглашается - она радуется. Это то, что в моем телевизоре показали.

Этого очень мало и это слишком незначительный вопрос, чтобы стереть впечатления от увиденного и сказанного ранее.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2019, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6828
Цитата:
А уж что при этом ему важнее - позиции в ЗЛ или счастье любимой женщины (которая очень не равнодушна к фимиаму) каждый увидит в своем телевизоре)


Подумалось, что, будь второе правдой,Андрею впору примерять нимб) Такие бездны мудрости, понимания, терпения и снисходительности к капризам любимой... :pooh_lol: Да вот оценит ли Катя и не уверится ли всерьез и еще больше, что он никто по сравнению с ней, гениальной?)

В общем, и так, и так у меня выходит - нормальный гет возможен только при равноправии и взаимодополняемости в рабочих вопросах. Ну, и чтобы ПО еще услали в Лондон наподольше желательно навсегда; фарева, так сказать. чтобы он своим подчеркнутым протекционизмом не раскачивал и без того не очень устойчивую семейную лодку)
Потому что гениальная Катя с идиотом/беспомощным дитятей Андреем - это, имхо, такое фу... Причем это "фу" скорее даже не к Андрею будет относиться (ну не повезло парню с айкью,ну бывает, чоуж), а к Кате, которая такого выбрала и зачем-то при себе держит. Не украсит ее такой муж.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2019, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Мда, Катя супер-мега-рейдер с дурацкими идеями в бизнесе... все абсурднее и абсурднее. А по-моему идеи с нестандартными моделями и форменной одеждой не просто хорошие, а опередили время лет на 10. И они были явно успешны.
А БП по которому они работали от залога до разоблачения тоже Катя писала. Когда она им из каморки вынесла и назвала срок выхода из кризиса - год, Рома и решил, что им "понадобиться намного больше усилий, что бы сохранить её верность", эх...

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2019, 22:13 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
little_birdie писал(а):
идеи с нестандартными моделями и форменной одеждой не просто хорошие, а опередили время лет на 10. И они были явно успешны.

Я тоже так думаю. Денег надо было не просто много, а очень много, чтобы покрыть долги. Катя работала на результат, а японцы и прочие контракты - это все замечательно, но это на будущее, на развитие, на выход в Европу. А у ЗЛ стояла задача прежде всего погасить гигантские суммы. И при этом обеспечить бесперебойную работу компании, и платить регулярно сотрудникам зарплату. Катя свою задачу выполнила де-факто. Ее назначили президентом, она действовала так, как считала нужным, и никого не подвела. Вопрос к знатокам: если у Андрея был план во стократ лучше, что ж он с ним к Кате не пришел? Не сказал - посмотри, вот он, истинный выход из кризиса? Вместо того чтобы блеять у трубы "Я тебя люблю" и тут же виновато опускать плечи от звонка Киры? :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2111 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB