НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 03:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Внимание! В этом разделе содержатся материалы, запрещенные лицам моложе 18 лет.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 23:42 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 18:50
Сообщения: 615
Откуда: Россия, г. Москва
Название: Кто бы дал мне ответ? Часть первая
Автор: Romashka
Рейтинг: G
Персонажи: Роман Малиновский, Катерина Пушкарева, Андрей Жданов
Сюжет: порой мысли могут поставить в полный тупик, особенно, если замечаешь в них несвойственные привычной жизни желания.
Размер: виньетка (оказывается, я умею их писать :pooh_lol: )
Предупреждение: POV
От автора: навеяло после просмотра одного события НРК, по истории будет ясно, какого.

Сегодня очередной совет директоров. Как же я их не терплю. Ну, не по душе они мне приходятся, что я могу с этим поделать? Наверное, уже слишком поздно что-то менять в своем отношении к этим собраниям, потому как я все же себя считаю довольно устоявшейся личностью с теми закостенелыми жизненными принципами, которые вряд ли сам желаю изменить. По крайней мере, долгое время мне так думалось, и я полагал, что всецело прав.
Ну а как еще мой мозг должен был функционировать, если я уже на протяжении лет десяти не мыслю своих вечеров без баров и клубов в обществе: а) виски. Дорогого и качественного. Ну ладно, я могу и коктейлем обойтись, даже шампанским. Все зависит от вкуса пункта б) – очаровательных и наипрекраснейших нимф. Это самые лучшие создания на Земле, просто богини, которых надо беречь. Без них... О-о-о, я совсем пропащий. Я чувствую себя царем львом среди своих львиц. Нет, я особо ни на что не претендую. Потанцевать в медленном ненавязчивом что-то похожим на танец с Танечкой, потом переключить свое внимание на Любочку, суметь вскружить голову и Светочке, и Леночке, и Машеньке, и Викочке и так далее по списку имен прекрасного и райского женского пола всего человечества. И не более. Им хорошо и мне никаких обязанностей. Я ведь никому ничего не обещаю, да и сам в ответ ничего не требую. Ой! Какой я хороший! Ну, просто ходячая прелесть, а не вице-президент модного дома "Зималетто".
Ну, я же не виноват, что они мне вешаются на шею сами? Я же добросердечный и милостивый, совсем безотказный мужчина в самом можно сказать расцвете сил. И как я могу им отказать? Боже! Да это же великое преступление всего века, если я не прикоснусь к этим манящим и сладким губкам моих красавиц!
И мне, разумеется, есть чем похвастаться. Уже на расстоянии метров тридцати точно я могу четко определить фирму духов, точный цвет помады, теней и туши, которые изысканно и со вкусом наложены на эти утонченные личика моих райских птичек. Жар-птичек. Они во мне возбуждают что-то нечто особенное, после чего я точно знаю, что следующий рабочий заунывный и гнусный день я проживу более или менее достойно.
В "Зималетто" любой и каждый считает меня балбесом. Конечно, наши сотрудники в лицо мне этого не скажут никогда, все же я как-никак их начальство, а начальство надо уважать. Хотя бы изредка. По праздникам.
Наши секретари, вернее всемогущий и никогда не дремлющий женсовет, порой мне кажется, до сих пор готов мне глотку порвать, что я переспал с одной из их дражайших подруг и просто нагло обесчеловечил ее порядочность. А я все молчу, и не говорю, сколько уж у нее было таких, как я, так что одним больше идиотом, одним меньше – ей не привыкать.
Но вот такой я по природе – любвеобильный идиот. Я знаю это и не в обиде на тех, кто вместе со мной думает точно так же. Такой вот я непостоянный в отношениях с прекрасной половиной человечества.
Наверное, это неправильно, наверное, это грубо, наверное, это не гуманно, но рано или поздно вся привычная жизнь, к моему великому сожалению, не спросив разрешения у хозяина, взяла и закончилась. Вот так нагло и бесцеремонно.
Когда она успела? Я и сам не понял. С одной стороны вроде все текло мирно и спокойно, как и прежде, а с другой я совсем недавно, пару так недель назад, поймал себя на мысли, что как-то мне душевно хреново. Вот сам не знаю, почему, а главное – от чего или, не дай Бог, еще хуже – от кого?
Я никогда не страдал какими-либо обязательствами перед кем-либо. Сколько себя помню, я по жизни вольный человек, свобода для меня – святое из всех святых. Я всю жизнь только и делаю, что живу в собственное удовольствие. Благо все для этого имеется: и карьера, и статус, и природные задатки, доход – я ни на что не жалуюсь. Меня мир принял таким, какой я есть – со всеми моими достоинствами и недостатками.
Но, несмотря на все это вышесказанное, меня почему-то уже который день что-то тормошит... Эх... И сам хозяин от этого в тупике. Полном. И он не видит своего долгожданного просвета в конце туннеля.
Нет, я по-прежнему весел на окружающих, оптимистичен с нашими очаровательными красотками, все так же смеюсь и радуюсь каждому дню, скрывая ото всех отнюдь мое скверное душевное состояние. Честно признаться, со мной такое впервые. Может быть, я заболел? Вопрос требует ответа. А вместо него – не менее каверзный вопросик, такой маленький и хитрый – чем?
Тем, что я сижу сейчас за овальным столом цвета шоколадного дуба и занимаюсь несвойственным мне мыслекопанием, в то время как остальные акционеры "Зималетто" о чем-то шушукаются между собой? Нет, я то, разумеется, знаю тему их волнения. Сегодня же очень-очень ответственный день, когда решается судьба нашей компании, которая на данный момент в полнейшем кризисе. Но вот так получилось, долгая история, требующая отдельного рассказа, которую еще долго помнить будем мы: я, мой закадычный друг и его верная помощница-секретарша. Мы же, можно сказать, только втроем знали истинное положение всех дел компании, в то время как приходилось кормить остальных акционеров липовыми отчетами, чтобы они не догадались о реальном состоянии фирмы.
Но, а чем мне еще остается заниматься, как не думать о себе любимом? Раз в моей долгой жизни то можно. Все равно мои мысли никуда дальше моей головы не выйдут, так что могу не опасаться за их нецензурность в случае чего. Все равно мое мнение особо ни для кого важным никогда и не было. Разве только в выборе президента и все. В остальных вещах ко мне не так уж и часто прислушиваются даже, если я и произношу дельные вещи. Но я не обижаюсь. Мое дело предложить, а там пусть решают сами. Мое сознание в качестве стульчика или шкафчика вполне вытерпит часок другой в этой не моей привычной обстановке конференц-зала. Я уж с этим смирился и мое негодование пусть останется при мне.
Так я остановился на своем единственном и каверзном вопросе: чем я заболел? И заболел ли вообще? И подумать только, болезнь у меня какая-то странная. Температуры нет, насморка и кашля – тоже, ничего не болит и не ломит, а на душе как-то серо и сыро.
Наверное, погода такая. Ранняя весна, сходит снег, бегут ручейки, дожди часто льют с неба на нашу столицу-матушку и на меня все это каким-то образом действует. Странно. Раньше я никогда не был зависим от перемены климата, а сейчас стал? Старею, видно. Да нет, не такой уж я и старый, мне еще и тридцать не стукнуло, так что параметр влияния погоды за окном на мою чувствительную натуру я отметаю с благополучным успехом.
Бары и клубы. Вот это уже горячее. Теплее, по крайней мере. Я как-то поймал себя на мысли, что после работы мне хочется поехать сразу к себе в берлогу, в мою холостятскую квартирку. Эх... Надо, пожалуй, хоть пыль протереть и пропылесосить, а то вчера на тумбе я заметил совершенно четкий отпечаток своей руки. Настоящая находка для эксперта!
Хорошо, что все-таки именно на нее я не водил на ночь своих очаровашек. Это чисто моя территория без всякой смеси ароматов их парфюмерии. Для них – съемная однокомнатка с богатым интерьером, а моя, как показало время, очень неплохо сгодилась для вечерних размышлений.
Вот тогда я и заметно уменьшил свои вечерние тусовки по клубам и, надо заметить, с одной стороны мне стало это более чем непривычно, а с другой – несколько спокойно и вовсе даже неплохо. Но разве что не весело и не столь беззаботно, но этого мне и требовалось. Я понимал, что хочу банально подумать в одиночестве.
Удивительно, какое у меня имеется, оказывается, качество – думать наедине с самим собой!
А думаю я вообще как-то странно и нестандартно, слишком креативно, что не свойственно моей чуткой натуре. Креатив – это по части нашего величайшего дизайнера. Я, конечно, люблю шутить, но не настолько шутки мои в моем понимании масштабны.
Как-то неестественно мне мыслилось о работе, в частности о том факте, когда же мы наконец-то не будем зависеть от подставной фирмы "НикаМода" и станем независимой компанией, как раньше. По сему выходило, что не очень то скоро. Я знал, что нашему нынешнему президенту осталось недолго издеваться над всеми нами, потому как он вообще попал на эту должность по полнейшей, но, слава Богу, исправляемой ошибке. И как раз сегодня мы все здесь и собрались, чтобы назначить новую главу компании.
Вместе с тем все мысли как-то упирались в одну госпожу, которая ранее была владелицей этой подставной фирмы. Она благополучно подписала доверенность на ее управление нынешним президентом и теперь от нее ни слуха, ни духа. Только вот Она совсем не знает, что о Ней почему-то так приятно думать, что я, аж, сам пугаюсь! Ведь я никогда не страдал долгим мыслительным процессом даже по отношению к своим красоткам, а уж тем более к этой серой мышке, болотному лягушонку с крысиными косичками. Боже... Мне сейчас ее почему-то жаль. Вернее в моих мыслях. Ну, кого Она себе найдет с такой то внешностью? Разве что такого же ботаника, как и Она сама? Возможно. Нет, Она отличный экономист, у Нее всегда все разложено по полочкам не только в голове, но и на рабочем столе, в отличие от моего кабинета. Но ведь личной жизни никакой. Хотя... Ее бешеная страсть к моему закадычному дружку еще та история, которая опять же долго сохранится в моей памяти.
Но вот чего-чего, а о своем друге я думать не желал. Наверное, потому что видел, как он по Ней сохнет. Но сохнет же, я то точно знаю, просто скрывает это от меня, так же, как и я – свое состояние, и налаживает свою личную жизнь с бывшей невестой. Вот так друг от друга мы храним тайны. Но, если его секрет я давно разнюхал, а вот уж он о моей странной, как мне думается, болезни даже и не догадывается. Это от того, что я очень успешно могу маскироваться.
Но мысли то мыслями, а сегодня я как обычно спокоен. Хотя, наверное, стоило бы поволноваться, все же как-никак решается судьба "Зималетто". Да, что мне напрягаться, президентом меня никто никогда в жизни не назначит, в гробу видали меня в этой должности, хотя я бы, наверное, смог им стать. Если бы мне дали шанс. Если бы в меня поверили. В этом деле в меня не верит даже лучший друг, он сам метит на это место. Что ж, я буду только искренне рад, если его снова изберут нашей главой.
Наш совет директоров сегодня мало отличался какой-то изюминкой, разве что нас посетит эта важная особа, эта юная девочка – заложница моих думаний.
Нет, думать то о ней я, конечно, себе не запрещаю, Она была частью нашей компании долгое время и вовсе я не могу считать Ее причиной моей мнимой болезни.
Может быть, я просто устал? Бывает же такое с человеком. Напряженка на работе – дело то обычное. Хотя долгой работоспособностью я не страдаю с детства. Но, если нужно приготовить отчет по моему маркетинговому отделу к назначенному сроку, я исполню все в лучшем виде. Что ж, выходит, болезнь у меня какая-то неопределенная.
Даже на виски особо не тянет. Во даю! Не хочется. Нет, определенно с этим надо разобраться! К примеру, после совета директоров можно этим плодотворно и заняться.
Однако чувствую я, что он затянется надолго. А моя чуйка редко меня подводит. Поэтому у меня нет оснований к ней не прислушаться и сегодня.
Друг мой в напряге. Еще бы! Он увидит Ее. И я Ее увижу. И еще пол компании Ее увидят. Но и что? Чего так волноваться – в упор не пойму! Или я такой жесткосердечный, или я просто еще не дожил до такого состояния, называемого любовью, от которого мой друг чуть не свел концы с концами одним вечером в баре. Надрался и подрался так, что от него живого места не было на следующий день. А оно мне, скажите, надо – любить? Да еще эту Дульсинею! Боже упаси! Тьфу, тьфу! Я сплюну три раза! Хорошо, что меня эта участь обошла стороной и, надеюсь, ушла своей легкой дорогой.
Ах! Чья-то тень за дверью. Ручка скрипнула вниз. Она вошла. Молча. Грациозно. Величественно. Словно богиня. К слову сказать, я уже настолько засиделся, что при виде ТАКОГО возникло огромное, просто огромнейшее желание встать! Встать и промыть глаза, чтобы удостовериться, что зрение не обманывает.
Мой друг даже снял очки, чтобы разглядеть как следует свой забытый сахарок наслаждения.
У меня на данный момент возник единственный волнующий меня вопрос: и как я смог не разглядеть ТАКИЕ формы? Ну, точно! Ее фигура ничем не уступает моделям нашего дизайнера. И этот кристально-белый костюм с черным топиком идеально сидит на Ней! Лучше и не придумать! Пусть наш гений обломается хоть раз в жизни, но Она выглядит шикарно.
Погодите! А куда же делись ее крысиные хвостики?
На их месте стильная короткая стрижка, какая-то особенная укладка.
И макияж!
Она умеет пользоваться косметикой? Очевидно, умеет.
Густые темные ресницы, легкие сиреневые тени, совсем светлая губная помада с блеском – глаз не оторвать!
И какие же все-таки у Нее большие карие глаза! Какой утонченный и уверенный взгляд! Никакой боязни мышки-норушки, перед нами сама Царевна-Лебедь.
Эх, ты, дружок, ну поимей ты совесть хоть передо мной, вице-балбесом то! Хватит в ней сверлить дырь! Дай и другим то насладиться! Думаешь, один ты в шоке? Спешу тебя огорчить – в этом ты не одинок.
Ах... Огонь, а не женщина! Но чужая. Она всем и для всех чужая. На расстоянии стола я чувствую это своей кожей через рубашку и пиджак.
Так что, дружок, фигово тебе придется...
Сидит напротив меня. Лукаво улыбается бывшему президенту. Думает о чем-то своем мне не ведомом.
Ей неприятно. Я знаю, что Ей противно видеть каждого из нас, каждого, кто находится напротив Нее за этим столом. А уж меня-то в особенности. После того, как я настрочил инструкцию по совращению этой страшилки, Она готова, наверное, отдать меня на растерзание злым и голодным подворотным псам. И, впрочем, окажется, права. Да, я написал, но весело же было, изысканно, творчески. Правда, почти впустую. Друг мой не всегда ей следовал, но Она успела прочитать до того, как ее успели разорвать и утилизировать.
Вот тогда-то я и упал до уровня плинтуса в Ее глазах. Упал на самое дно и нет у меня при всем возникшем желании всплыть обратно, чтобы глотнуть свежего воздуха. Обрубил сам сук, на котором сижу.
Но я же раньше-то не знал, что Она во мне будоражит мои гиблые клеточки. Спохватился – поздняк метаться.
Возвращусь на секунду к теме болезни.
Она меня задела? Эта Жар-птица высокого полета? Разожгла во мне огонь и оставила серый пепел?
Я задумался... Под какие-то шебуршания остальных акционеров думалось не очень продуктивно, не так, как бы хотелось. Но с моими вопросами надо окончательно что-то делать. Дать скорейшие ответы, причем такие, которые меня самого устроят, и никак иначе.
Когда я понял, вернее, где-то там, в конференц-зале, озвучили, что Она единственная кандидатура на должность президента, я поджал нижнюю губу, одновременно болтая под столом ногой, но почему-то обрадовался где-то в глубине своей души. Хотя прекрасно понимаю, что должен огорчиться по полной программе, так как я буду первым кандидатом на вылет. Она меня не пощадит. Девяносто процентов уверенности. Разве что такое блаженство ждет моего друга. Молодец! Отхапал себе такое сокровище, а мне оставил только скорлупки от орехов. Мол, ему так самое вкусное, а толстая шелуха и мне сгодится.
Думаешь, Она тебя еще любит, дурака? Ладно, я и сам хорош! Мечтать, конечно, неплохо, но ничего тебе, друг мой, не светит. Полагаешь, за тот период Ее отсутствия Она не нашла себе другого с такой-то внешностью? Запросто! Даже я сам...
Стоп! Что я сам?!

И снова вопрос! Не вопрос, а подарок под елкой на Новый год! Я сам реально обратил на Нее внимание, покаялся перед собой, что не разглядел Ее природную красоту.
Но мне тоже ничего не светит. Так что в этом деле мы квиты.
Стоп! А что мне должно светить? Я что-то от Нее жду?

Вот именно, во век мне ничего от Нее не нужно было, просто сейчас я Ей любуюсь, мне приятно Ее видеть. Я ведь столько времени о Ней думал, представлял это чучело, а Она вот какая оказывается.
Она так пристально смотрит вперед, словно сканирует чьи-то мысли. Взгляд какой-то хищный, колкий. Еще бы! После того как мы с другом с Ней поступили, это должно быть цветочки. Но смотрит Она не на меня. На того, кто по ней до сих пор сохнет, как цветок без полива. Медленно, но ощутимо.
Ее мысли мне не узнать, я могу лишь догадываться, что Ее сердце отдано моему дружку.
Катя-Катерина, маков цвет, но награди же ты меня своими пылкими очами! Вот он я, весь перед тобой! Готов! Ну же! Посмотри хоть одним глазком хоть разок за эти унывные часы собрания. Чего тебе стоит? Тебе не сложно – мне приятно.
Нет, моя телепатия на нее не действует.
Черствая же вы, однако! Ну и шут с вами! Мне что ль больно надо? Мне вообще ничего не надо!
Озлобился я сам на себя. Демонстративно опустил голову, сник, руки скрестил в замок и ушел в себя, краем уха пытаясь слушать, что там решают.
О, не успел и очухаться, как слышу Ее отказ от должности президента. Ну вот, моя нервная психика этого не выдержала.
Я налил полный стакан минеральной воды из бутылочки. Отпил почти залпом.
Полегчало?
Вовсе стало еще кошмарнее. Мои мысли окончательно сплели какую-то паутину, и я в ней заложник. Меня это не устроило! От Нее зависит судьба нашей компании, а Она кривляется!
Захотела выйти. Поговорить с кем-то без лишних глаз и ушей.
Возьми меня с собой! Я направлю тебя на путь истинный. Возьми, ну хоть просто в качестве бронзовой птички или этого рычащего льва, фикуса или гелевой ручки на худой конец, а то я ж загнусь и некому будет любоваться твоей красотой!
О чем я вообще думаю? Вице-балбес сошел с ума! Нет, я просто съехал с катушек и теперь мои мозги в одном месте, а голова в другом, ходит где-то сама по себе. И они никак не встретятся, чтобы слиться в единое и нужное своему хозяину.
Неужели меня к ней тянет? В этом моя болезнь?
О, Господи!

Мое фирменное обращение к высшим силам!
За что меня постигла такая КАРА?? В чем я провинился? Чем заслужил такое счастье себе на голову?
Снова вошла. Царица! Принцесса! Уверенная в себе!
Согласилась!
Эх... Почему я опять должен скрывать свою радость?! В первую очередь бесит, что самому пока необъяснимо мое поведение. А, пускай. После совета с ним разберусь! Побью, укушу, поставлю в угол и заставлю слушаться хозяина! А сейчас все внимание надо направить в иное русло.
Начали отлетать из Ее уст условия, на основе которых Она будет здесь начальником. И наконец-то посмотрела на меня...
Я чуть не провалился на том самом месте. В Ее взгляде упрек с одновременной игрой. Лучше бы Она на меня не смотрела... Зачем же так категорично?
Ты же совсем не знаешь моих мыслей, а уже полагаешь, какая я сволочь! Что ж, я послушная собачка, погладь меня по головке, я кусаться не буду. Я мирно тихо притворюсь киской, помурлычу от твоих ласковых прикосновений к моим волосам...
Боже! Что я несу?! Вернись же ты, балбес, на Землю!
Болезнь! Это болезнь! Бред. Бред больной медузы, то есть меня.

Заявление об уходе? Что опять я прослушал?
Ах, ну да, срок выведения компании из кризиса – полгода. Очевидно, что мы все ей настолько противны, что Она через это время соизволит уйти. Эх... Бедный мой дружок...
Лучше мне на Нее не смотреть и стучать пальцами по столу. Увлекательное, конечно, занятие, но что мне остается делать теперь, когда Она ушла? Ничего. Опять думать!
Ушла. Фигово, конечно. Теперь увижу Ее только завтра. Плоховато, но зато будет целый остаток дня разобраться в себе. Хотя, не такой уж я и тупой, не зря ж я последние дни о Ней думал больше, чем положено. Хотя, кем положено, кому положено, чем положено – неизвестно. Мной самим, кем же еще. Я просто сам следовал своим нажитым из года в год принципам и полагал, что они – есть идеал всего. А сегодня все, кажется, встало по местам. Наверное. Ведь я до конца же не сумел понять причину своей болезни. Может быть, это всего лишь что-то проходящее? Поболел и вылечился.
Чем мне еще заниматься по вечерам, кроме баров и душевных разборок? Вот и нашел себе новое занятие!
Потом пришлось плестись вместе с дружком поздравлять нашу царицу с новой должностью. Она в обществе женсовета. Улыбается им, смеется, какая прелесть.
Улыбка... Чарующая... Манящая... Смотрел бы вечно.
Друг поблагодарил. Моя очередь. Она уже приготовилась заранее. Сузила глаза. Презирает. Держится достойно. Величественно. Красотка.
Бред несу какой-то. Несу то, что должна слышать Она. Сквозь зубы. А хочу же совсем иное сказать. Подойти что ль, поближе. Женсовет убрать по своим рабочим местам. И вот тогда уж наедине поздравить.
Ах, все равно Она меня не услышит. Не поймет.
Да я и сам не могу понять, что со мной случилось за эти часы. Мысли, от которых волосы дыбом, в них чужая Катерина. Не моя.
Роман Дмитриевич Малиновский не заслуживает, чтобы Она стала моей. Да что б я и привязанность к одной женщине? Нет, что вы? Это сказочка про белого бычка не для меня. Верная спутница в лице Катерины пускай останется для Андрея, а мои мысли, мои желания – только со мной.
Она всегда любила Палыча, моего единственного и лучшего друга Андрея Жданова. А я ему помогал Ее любить, написав эту идиотскую инструкцию, заплатив за нее таким к себе обращением.
Я жалею об этом?
Глупо теперь о чем-либо жалеть. Я заслуживаю этого. Я ж понимаю.
Но я ни за что и никому не дам слабину ударить меня по возникшему слабому месту. Мои мысли – мои желания. Мой непоколебимый бред – жестокая реальность для истинного ценителя свободы.
Я сейчас спокойно поеду с Палычем на лифте, все так же буду шутить, подкалывать его, развлекаться сам, оставив свою открытую болезнь до сегодняшнего вечера. Он, должно быть, пригласит меня в клуб, а я откажусь. Совру насчет своих планов, в которые его тусовка не вписывается. И снова уйду в свое забытие.
Что в нем будет на этот раз? Узнаю с закатом солнца.
Ведь, если что – впереди у меня еще целых шесть месяцев. Время, когда возникшее желание обретет свою свободу действий. Вдруг у меня начнется новая жизнь? Как у Катерины. Ей, значит, можно. А мне что нельзя? А сегодняшний день в ней будет первым, который я еще, как пить дать, не забуду долго.

Конец первой части

_________________
"Женщины – удивительные существа... Чем больше они страдают, тем больше они любят". ©


Последний раз редактировалось Romashka 29 июл 2017, 13:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто бы дал мне ответ?
СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 01:00 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Молодец! Порадовало, что от лица Ромки написано. Ты давно этого хотела, знаю... Да и я хочу, что-то от мужского лица написать... Мне очень понравилось! :good:
И так хочется продолжения этого мини-фанфа, 2-ой части, пусть даже это будет серия рассказов. :oops: Подумай об этом... :friends:

Роза для прекрасного и любимого Автора...) :Rose:

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто бы дал мне ответ?
СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 20:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 19:08
Сообщения: 297
Откуда: Минск
Классно!! Вот и личный Ад Романа Малиновского образовался.
Читала и вспомнился кадр со съемок :Катя заходит, а Красилов изображает обалдевший вид и ползет к ней через стол, а Антипенко говорит: "Это моя женщина!"
Да, я бы тоже хотела продолжение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто бы дал мне ответ?
СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 20:23 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 18:50
Сообщения: 615
Откуда: Россия, г. Москва
Лола писал(а):
И так хочется продолжения этого мини-фанфа, 2-ой части, пусть даже это будет серия рассказов. :oops: Подумай об этом... :friends:
Анж15 писал(а):
Да, я бы тоже хотела продолжение.
Подумала... При делании скринов. Если навеет вдохновение, напишу.
Анж15 писал(а):
Классно!! Вот и личный Ад Романа Малиновского образовался.
Очень сдерживала себя, вернее, в мыслях Ромы, чтобы не расписаться о том, что он влюбился в Катю Пушкареву. Собственно, ради этой цели есть основной фанф.
Анж15 писал(а):
Читала и вспомнился кадр со съемок :Катя заходит, а Красилов изображает обалдевший вид и ползет к ней через стол, а Антипенко говорит: "Это моя женщина!"
Ух, ты! А есть такое видео? Не встречала. :unknown: Только читала статью по этому поводу.

_________________
"Женщины – удивительные существа... Чем больше они страдают, тем больше они любят". ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто бы дал мне ответ?
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 22:40 
Не в сети
Типичный интроверт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 20:33
Сообщения: 93
Откуда: Обнинск
Ох, тут точно просится продолжение!
Очень интересно, смог бы влюбленный Малиновский влюбить в себя Катерину, которая уже влюблена во влюбленного в нее Андрея.
Влюбленный треугольник! :)

_________________
"Человек на 90% состоит из воды. Без целей и стремлений он — просто вертикальная лужа" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто бы дал мне ответ?
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 19:35 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 18:50
Сообщения: 615
Откуда: Россия, г. Москва
pechenuska писал(а):
Очень интересно, смог бы влюбленный Малиновский влюбить в себя Катерину, которая уже влюблена во влюбленного в нее Андрея.
По моему мнению, для Ромы это не такая уж большая проблема. Все зависит от Кати и Андрея, их поступков. А почему бы и нет? Смотря, когда Рома бы понял, что любит Катю, как начал за ней ухаживать, ее реакция... Тут очень тонко все. И зависит от многих факторов.

_________________
"Женщины – удивительные существа... Чем больше они страдают, тем больше они любят". ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 22:24 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 18:50
Сообщения: 615
Откуда: Россия, г. Москва
Название: Кто бы дал мне ответ? Часть вторая
Автор: Romashka
Рейтинг: G
Персонажи: Роман Малиновский, Катерина Пушкарева, Андрей Жданов
Сюжет: второе совещание в Ее обществе – это кажется для разума уже перебор, однако мысли считают совершенно иначе. Сдастся ли их хозяин на такие провокации?
Размер: виньетка
Предупреждение: Роман POV
От автора: по просьбам читателей – продолжение истории мыслей, чувств и желаний господина вице-президента.

Сегодня у Нее первый рабочий день в своей новой должности президента. Надо выглядеть особенно. Порадовать Ее что ль, обрадовать. Одним словом надо надеть костюм! И с чего это я вдруг классикой застрадал?
Опять, Малиновский, вопрос! Достали уже! Вопросы вопросительные! Оставьте меня в покое! Я хочу жить прежней свободной и ничем не обремененной жизнью!
Эх… Не слушаются мои мысли своего хозяина. Ну, ничего! Сегодня слишком важный день, чтобы устраивать им разборки. Потом.
К вечерку вы у меня попляшете!
Друг мой, наверняка, сегодня тоже будет при параде. Эх… Какой же костюмчик ты наденешь?..
Небось, невестушка твоя весь вечер отглаживала каждую вмятинку, воротничок, между пуговицами.
Повезло тебе, дружок, есть, кому позаботиться. Если ты, конечно, с ней провел эту ночь после своей тусовки, куда ты меня приглашал.

А я отказался. Отказался, вице-балбес. И друг мой даже и не понял всей причины. Я же послушный мальчик, все всегда выполняю, соглашаюсь почти безогоровочно. За это меня и любит лучшая половина человечества. И я их люблю. Но по-своему. Просто не говорю им об этом. Зачем им знать такие подробности?
Эх… Очаровашки мои, знали бы вы, что вчера я думал не о вас. Самому даже чудно.
И что это со мной происходит – ума не приложу! Болезнь!
Она – ответ на все мое дряхлое состояние за весь прошлый сумбурный день и вечер в том числе.
И главная героиня в моем негодовании – Она. Она сразила меня! Как Она посмела?
Госпожа Катерина, какое Ты имела на это право? Что Ты задумала? Ты что, обладаешь телепатическими способностями на фиг знает каком расстоянии от моей берлоги?
Я Тебя боюсь!

Впрочем, как и своей болезни. Ну, болезни же! Или нет?
Она мне не давала спать! Но я на зло ей выспался и даже не опоздал на работу. О, как это мило! Надо записать этот день в книжечку, в свой вымышленный блокнотик, что вице-балбес сегодня пришел вовремя! Вот друг мой обрадуется то! Небось, сам уж грезит мыслями, как будет пялиться на новоиспеченного президента во все свои четыре глаза! Два своих и еще столько же – стеклышки в оправе. Что ж, лучше разглядит.
Она, наверное, сегодня будет еще краше вчерашнего. Уверен на все сто процентов.
Хотя, чего я так нарядился? Черный костюм, белая рубашка, правда надел я в голубую полоску. Нечего привлекать к себе лишнего пестрого внимания. Лакированные туфли, ароматный парфюм – а Она сейчас встанет перед нами во всей своей красе и скажет своим райским ангельским голоском: «Вы, Роман Дмитриевич…». Нет, нет, никакого Романа Дмитриевича, о чем это я. Чтобы меня по имени и отчеству? Она? Та, которая помнит, что мы с дружком так с ней поступили – о-о-о, я что-то замечтался. «Малиновский! А вас ждет выходное пособие…» И улыбнется. И я Ей в ответ. От шока, или радости, или справедливости, ох, уже не знаю. Но буду точно улыбаться. Я же всегда это делаю. Не зависимо от того, больно мне или нет, хорошо ли или плохо. Всегда. Я – оптимист по жизни.
И будем мы друг другу улыбаться, как два ненормальных из психбольницы. Она спросит: «Вам что-то неясно?» А я подумаю про себя: «Ради Вас я готов пожертвовать даже своим уходом…» Печально, конечно, дворники меня встретят с особым ликованием. Особенно при таком то параде!
Черт! Я сошел с ума! Я совершенно не собираюсь жертвовать своим доходным местом!
Мысли, мысли! Вернитесь назад! О чем вы?
Я вас побью! Если вы не прекратите подавать мне этот кошмар!

Но, может, Она меня и не уволит! Я же сегодня буду красивым! Вдруг Ей понравится?
Она ахнет и потеряется от неожиданности, и я, сорвавшись с кресла, тут же кинусь к Ней на зависть моему дружку, и пусть Она упадет мне на руки! Да! Палыч, прости!
Ох ты, Боже мой! Куда меня несет!

Друг же меня на куски порвет, если хоть волос упадет с его ненаглядной. Я ж нутром это чувствую. Не-не, не надо мне такого счастья. А то мои очаровашки зачахнут без своего принца.
Но я же не буду виноват в конце концов, что моя реакция в этом случае окажется быстрее Андрюхиной? Вот именно, так что не за что будет ему рвать меня на кусочки.
Зато я увижу Ее глаза… Большие, карие, выразительные, умные, особенные. Ее родные глазки.
Когда я так сумел сблизиться с Ней? За эту ночь что ль? Сумасшествие какое-то!
Они будут сиять так близко, как только мог видеть прекрасные очи в незамысловатом танце с моими красотками. В нескольких сантиметрах. Она распахнет их и ужаснется, кто перед Ней! Она ж, наверное, предпочтет увидеть себя в объятиях моего дружка, а не вице-балбеса.
А я то буду, в каком удивлении! Она и не подумает!
И правильно сделает! Я тоже не собираюсь больше развивать этот бред моего больного воображения! Кто бы его утихомирил, связал и поселил жить в темницу, чтобы оно знало свое место.
А, может быть, это мои скрытые желания, о чем я и не подозреваю? Тогда их вряд ли уже можно будет назвать болезнью. Фантазии бурного вчерашнего вечера до сих пор играют с моей плотью и кровью. И хозяин ничего не сможет с этим поделать.
Ужас!
Я и сам в шоке.
Ну все! Довольно красоваться перед зеркалом! Галстуков все равно терпеть не могу! Пойду сражать на повал. Всех!
Интересный поворот, однако. Дружок порадовал. Не уволила.
Поблагодарить бы надо.
Моя благодарность Ей?
Я сошел с ума! Катастрофа вселенского масштаба!
Вместо этого приходится трепаться с Палычем. Он рад до безумия. Сможет теперь видеть Ее по несколько раз за день.
Ага! Не только ты один!
Лучше бы Она его уволила. Тогда бы мне досталось больше! По крайней мере, я бы уж тогда точно просек, страдает ли Она по нему или все же между ними ниточка оборвалась?
Едет, наверное, сейчас где-нибудь в лифте… Думает. О ком-то. О Палыче, небось. Не дает мне эта мысль покоя.
И что я так завелся то? И пусть себе о нем думает, сколько влезет, если вообще думает!
Пригласили в конференц-зал. Меня и дружка моего. Куда ж мы друг от друга. Мы с Тамарой ходим парой. Это про нас. А я хочу пойти один. И прибыть туда первым. Остаться с Ней хоть до собрания наедине.
Буду смущать Ее своим присутствием. А Она станет держаться стойко, не выдаст своего презрения. А я все равно пойму.
Молодец!
Друга моего я пропустил как всегда впереди. Я же приличный джентльмен, «Этикет» читал. Все, никаких ко мне вопросов.
Она стоит спиной. Эх… Какая спинка. Осанка. Грациозна!
Демонстративно показала свое место. Села во главу стола. Уважаю.
С каких это пор? Опять сегодняшний ночной бред?
Вопросы, вы когда-нибудь отстанете от меня?

Палыч хлопнул меня папкой по пиджаку. Мол, довольно, таращиться. Моя женщина.
Ха, прямо твоя! Вот, когда Она тебе в лоб это скажет, тогда поверю. А я сам себе хозяин. Хочу – смотрю, хочу – нет! Я, может, вообще смотрю на свое неописуемой красоты отражение в телевизоре сзади Нее!
Сел за стол. Смотрит с упреком. Какой-то ненавистью. Гляди того просканирует насквозь.
В чем я сейчас-то провинился?
Тишина. Будто все внимание на себя любимого. Сегодня что, какой-то особенный день? Праздник? И я в нем главный герой?
Или День Рождения? Нет, мое летом. Отлетает этот вариант.
Я плохо выгляжу? Пятно что ль посадил? Или рубашку надо было черную надеть?
Но у нас же не траурная церемония!
Что вы все на меня так смотрите?
А Ты, пленицельница моих ночных грез, – у меня ж слабая нервная система. Посвяти меня, грешного, в свои райские думы!

Улыбнулся.
Нет. Кажется, еще хуже.
Упрекаешь? В инструкции. Догадливый я.
Нет, себя не буду на этот раз хвалить за это.
Спокойна. Величественна. Взбудоражились мои хиленькие клеточки.
Воображение! Что ты со мной творишь? Ты, одна Ты в нем! Представь хоть ты на секунду вид теплого моря, горячего песка, Машеньку, Светочку, Любочку, Раечку, Мариночку, да какая разница кого – в купальнике, с загоревшей кожей, густыми ресницами, голубыми глазами и третьим размером! Чего ты мне Ее то рисуешь?
Я что совсем неизлечим?

Лукаво улыбнулась. Медленно встала. Уверенна, как никогда. Смотрит прямо в мои очи.
Смотри! Смотри, я же не запрещаю.
Говори! Говори все, что хочешь!
А, хочешь – ударь? Ударь. Я же ведь заслужил.

Шлепнула, оказывается. Набралась смелости. Эх… Не думал я, однако, что я так сумел Ее вывести из равновесия. Ударила своей маленькой ладошкой. Нежной. Бархатной кожей по моей раскалевшей щеке. Я это почувствовал!
А нельзя ли поаккуратнее? Ну да, вице-балбес провинился. Да забудь Ты уже эту чертву инструкцию! Чего она Тебе?
Ты же ласковая с дружком была. Не ври себе, говоря обратное. Я-то знаю про вас абсолютно все.
Ты и так уже обожгла меня всего. Посмотри, я даже не отрицаю, что я болван! Мирно поддаюсь твоей горячке!
Может, теперь смилуешься остудить?

Сжала всю невинную пластмассовую емкость с минералкой и вылила с особым цинизмом мне на голову, не забыв при этом впечатать лицом в шоколадный дуб стола.
Спасибо! Я только с утра принял контрастный душ! Чуть ли ни феном высушился.
Ну, прости. Укладки делать не умею.

Стало легче. И Ей, а уж про себя, милого, вообще молчу.
Довольная. Сделала свое дело.
А я сижу, балдею. Развалился на жестком стуле, как у себя дома на мягком диване перед тем самым телевизором, в котором я для друга рассматриваю все собрание свое милейшее отражение. Смотрю и не нарадуюсь. Слава высшим силам, что мое воображение недоступно для моего дружка. Это же самый что ни на есть конец света бы был.
Листает папочку с умным видом. Готовится, видно, к важной речи. Ну, пускай, я Ей мешать не стану.
А щеки то горят!
О, Господи! Неужели воображение материализовалось?
Она проявила беспокойство? Я не ослышался? Назвала по имени и отчеству? Роман Дмитриевич… А что? У меня очень приятное по звучанию имя и отчество. Особенно из Ее то уст…
Блаженство… Скажи еще раз… Произнеси…
Да что же это такое? Мир сошел с ума! От кого я требую? От кого я хочу?
Я точно болен! Палыч, вызывай 03! Срочно! А лучше меня сразу в палату №6 без путевки!

Ей Богу, отвратительная ситуация. Никогда еще в подобных не оказывался.
Девочки-купальнички, ну где же вы, солнышки мои? Не бросайте меня, грешного! Умоляю-ю! Иначе мне не жить!
Встала. Как-то неряшливо подала мне бутылочку.
Эх… Думаешь, она мне теперь поможет?
Опять уткнулась в свои папки. Лишь только разок взглянула. Ну да, чего теперь на меня, Деда Мороза, то смотреть?
Остуди мои холодные пальчики! Прикоснись. Плевать уже как! Но остуди!
Палата №6… Белый паровозик… Тьфу же ты, вагончик! Мозги, проснитесь! «Куда же вы уходите? Может прямо на небо?»

Слишком траурная песня. На небо пока еще рановато!
Вице-балбес нуждается в реанимации!
Ох, вот оно мое спасение! Блаженство… Ласково… Просит водички выпить… Не скупится на «Роман Дмитрич» то!
Сейчас, Милая! Как же я могу не исполнить Твое желание?
Эх… Видно скорой мне не дождаться… Ну, все. Прощайте все. Не поминайте лихом. Так и напишите: ушел от неизвестной болезни…

Стакан держу у щеки. Горит. Сильно, видно била. Заслуживаю, поганец.
Друг мой что-то там вещает про доход. Ее поддерживает. Я мысленно с ним. Тоже поддерживаю. Она – умничка! С напором его невестушке отвечает. Богиня. А я в Ней и не сомневался!
Дизайнер наш пришел. На Нее наезжает. Какое имеет право? Не нравится ему Ее новые предложения.
Не ты тут главный главнюк! Сиди и молчи, когда ЭТА ВЕЛИКАЯ ЖЕНЩИНА беседует с тобой! Бери пример с меня! Нечего руками размахивать! Думаешь, защитить ее некому? Ошибаешься.
Не угадал. Вице-балбес тоже не лыком шит. Что сразу Палыч?

Молчу. Черт возьми, надо молчать!
Она голову рукой подперла. Отвернулась. Не хочет на меня смотреть. Ну и не надо.
Я и так Тебя вижу. Улыбаешься. Уже хорошо. Я тоже улыбнусь. Тебе. Пусть Ты об этом не догадываешься, что я напряг свои скулы в широкой улыбке ради Тебя.
Опять напор. Опять недовольство! Переключил с Тебя внимание на этого капризу. Греет только, что Она рядом. А то ж с ума можно сойти, слушая бредни нашего гения всея «Зималетто».
Раскрой свои очи, Она ж смотреть на тебя не хочет!
Хотя, я и так уже сошел с ума. Признаю. Похоже, я сдался в Твои пленительные сети.

А еще только каких-то полчаса назад хотел морду набить своим гадким мыслишкам.
Подошла ближе. К нам с дружком. Он глаз с Нее не сводит. Делает вид, что внимательно слушает, а сам, небось, думает, как бы уединиться с Ней в одном укромном местечке, где нет назойливого вице-балбеса, вездесущего женсовета и его бывшей невестушки.
Интересно, а его желания с моими совпадают?
Я тоже смотрю. Не отрываясь. Нет, дырь пока не просверлил. Но все к этому верно идет. Конечно, нет же здесь моих очаровашек, а так бы все мое внимание было обращено только на них. Хотя, я только могу представить, если бы Танечка или Васечка вела бы вместо Нее это дурацкое совещание, на котором мой организм наотрез отказывается бороться с моей болезнью, которая явно уже не на первой стадии.
Белый вагончик опоздал.
Нет, красотки мои на подобное не способны. И сравнивать даже не стану.
Ну, подойди же ты ближе! Не бойся. Не укушу я тебя! Дай вдоволь налюбоваться тобою. Вдохнуть аромат твоей кожи… Дай… Останься… Стой… Ну, куда же ты пошла? Зачем?
Ему улыбаешься. Дружку моему.

Мне и головы поворачивать не надо. Я и так все вижу. Смотря на тебя, вижу.
Ну, вот. Вроде попритихло в зале. Слишком я увлекся Ею, что и не заметил Ее мудрой речи про кадровые перестановки. Слава Богу, не уволили.
Ух, а дальше мне все равно. Какую там мне секретаршу поставят, да не в них же счастье.
О, Малиновский, ты заговорил о счастье? О нравственных ценностях? Ну по тебе точно психушка плачет! Наверное, изрыдалась вся горькими слезками, а я все тут, никак ее не посещу, не составлю компанию таким же придурчикам, как и я, вице-балбес известного модного дома «Зималетто»!
Ушла. Как и в прошлый раз. Гордо. С достоинством. Грех не уважать ТАКУЮ женщину.
Похлопал в ладоши. На меня посмотрели как на явно больного. А я и есть он самый. Больной Ею.
Мысли, вы, что хотите окончательно меня свести в могилу? Я еще жить хочу! Ну, хотя бы эти полгода. Смилуйтесь, родные мои, верните, грешного, на землю к моим райским птичкам. А мои думы о Ней оставьте моему дружку, я же ничего большего то не прошу! Неужели вам так сложно?
Нацепил я жизнерадостную улыбку. Перед всеми. Даже перед самим собой. Плетусь за Палычем. Как обычно. С черной папкой в руках, в черном своем костюме. В глазах черные чертики бегают. Щека полыхает черным пеплом. Одна чернотная чернота! Во до чего дожил!
Смеюсь вместе с другом. А на душе кошки скребут. Но я не показываю свой внутренний мир всем на лицо. Пусть мои черные чертики останутся со мной. На душе Она…
Палыч, не смей мне сейчас по приходу в наш родной кабинет о Ней говорить! Ну, пожалей, мою гиблую душонку!
А я ж слушать умею. Придется и в этот раз. Ох, за что мне пришла такая участь? Шесть месяцев я не выдержу.
Еще одно подобное собрание – и вы точно потеряете своего акционера. Хотя, не такой уж и важной личностью вы его считали. Даже и не заметите моего отсутствия.
Не-е-т, я еще сам с собой поборюсь! Со своими мыслями и желаниями! И заставлю их подчиниться себе!

Вечером. Все вечером.
А может сегодня согласиться потусить в любимом баре?
Говорят, что при потере памяти больному нужно наглядно демонстрировать моменты из прошлой жизни. А я же ведь точно больной. На всю голову. И не только. Болен Ею. Опять Она. Везде.
И кто мне даст ответ, как со всем этим теперь жить?..

КОНЕЦ

_________________
"Женщины – удивительные существа... Чем больше они страдают, тем больше они любят". ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 15:07 
Не в сети
Типичный интроверт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 20:33
Сообщения: 93
Откуда: Обнинск
Интересно! :Rose:

Вот только у меня всегда возникал вопрос. Такое чувство, что сцена, где Катя хлестает Рому по щекам, а потом поливает его водой, воспринимается некоторыми, как реальная картина происходящего. А мне всегда казалось, что это один из 'глюков' Катерины. Ведь потом оказывается, что и на столе нет лужи воды и Малиновский сидит довольный и сухой. А ' щеки горят ' - это как обозначение того, что о нем думают, причем явно что-то нехорошее.
Вот у вас тут тоже все как будто происходит реально. Это так? :unknown:

_________________
"Человек на 90% состоит из воды. Без целей и стремлений он — просто вертикальная лужа" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 19:09 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 18:50
Сообщения: 615
Откуда: Россия, г. Москва
pechenuska писал(а):
сцена, где Катя хлестает Рому по щекам, а потом поливает его водой, воспринимается некоторыми, как реальная картина происходящего. А мне всегда казалось, что это один из 'глюков' Катерины. Ведь потом оказывается, что и на столе нет лужи воды и Малиновский сидит довольный и сухой. А ' щеки горят ' - это как обозначение того, что о нем думают, причем явно что-то нехорошее.
Вот у вас тут тоже все как будто происходит реально. Это так? :unknown:

Да, эта сцена по канону и для меня лично воспринимается, как Катино воображение со смесью желания. Но в фике идет повествование от лица Ромы, следовательно, идет некое отступление от канонного восприятия Катей. На этом моменте как бы осуществляются Ромины желания, но все это в его воображении, начиная вот с этих слов:
Romashka писал(а):
Воображение! Что ты со мной творишь? Ты, одна Ты в нем!
и до этого момента:
Romashka писал(а):
А я сижу, балдею.

Его воображение настоятельно рисует ее удар, потом обливание холодной водой. А потом его щеки горят, и он не понимает, отчего? Ведь это только лишь было в его воображении. Это уже идет снова возвращение к канону.

_________________
"Женщины – удивительные существа... Чем больше они страдают, тем больше они любят". ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 21:15 
Не в сети
Типичный интроверт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 20:33
Сообщения: 93
Откуда: Обнинск
Romashka писал(а):
Да, эта сцена по канону и для меня лично воспринимается, как Катино воображение со смесью желания.


Romashka писал(а):
Ведь это только лишь было в его воображении.


ага! то есть можно сказать, что канонные Катины желания в этом фики совпали с желаниями Ромы. :wink:
Прям мыслят одинаково :good:

_________________
"Человек на 90% состоит из воды. Без целей и стремлений он — просто вертикальная лужа" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 21:58 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 18:50
Сообщения: 615
Откуда: Россия, г. Москва
pechenuska писал(а):
ага! то есть можно сказать, что канонные Катины желания в этом фики совпали с желаниями Ромы. :wink:
Прям мыслят одинаково :good:
Но, одинаково или нет, в фике мы не знаем Катиных желаний, кроме догадочных фраз Ромы, что она еще любит Андрея. О каконе здесь, писав, я не вспоминала.

_________________
"Женщины – удивительные существа... Чем больше они страдают, тем больше они любят". ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Спасибо, спасибо за приятный вечер.Жду твоих "творений", Кристина!!!

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 04:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Romashka! :Rose: Да, неожиданный ф/ф "Кто бы дал мне ответ?" часть первая о душевных мучениях
и размышлениях
Романа Малиновского. :hi:
При всём том, он так и остался порядочная сволочь и высшей масти эгоист.
Все рассуждения о себе любимом, а о чувствах униженной им девушки ни одной
порядочной мысли. :evil:
Оригинальный сюжет этого произведения. Талантливо.
Желаю удачи и творческого успеха. :sun:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 05:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Romashka! :Rose: Да, неожиданное продолжение ф/ф "Кто бы дал мне ответ?" Вторая часть о душевных мучениях,
размышлениях и фантазий Романа Малиновского. :hi:
Он сам высказался о своих мыслях как "... этот бред моего больного воображения". :sun:
Интересно и оригинально.
Желаю удачи и творческого успеха. :sun:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 17:41 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 18:50
Сообщения: 615
Откуда: Россия, г. Москва
РусаК, спасибо за отзывы!) рада, что понравилось! :-)

_________________
"Женщины – удивительные существа... Чем больше они страдают, тем больше они любят". ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB