НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 10:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17858 ]  На страницу Пред.  1 ... 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286 ... 893  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
KateO писал(а):
Китри писал(а):
Пропасть? Не пошел бы? У него фирма семейная заложена! И вернется она к нему или нет, зависит от настроения Кати. Пошел бы как миленький.

Даже и не знаю, что на это сказать. :o Он ведь и в первую ночь сказал: "я не должен", если бы ни Катин монолог, они просто ушли бы из гостинницы и все. Жданов совсем не бездушный монстр, ему вот все это давалось очень нелегко :).


Правильно. Именно потому, что не бездушный монстр. Но вы же не об этом говорили, а я не на это отвечала.
Вы говорили, что второго раза не было бы, если б Андрею не понравилось.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 18:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Ну и последний мой аргумент и выхожу из спора :). Если бы с Катей все было так плохо в постели... Разве не стал бы он на этом фоне больше ценить Киру? Чувствовать себя виноватым и всякое такое. Наоборот, он должен не избегать близости, а быть с Кирой нежным и любящим. Ведь в любом случае он их сравнил и не в Катину пользу. Как тогда объяснить, что после первой ночи, отношения с Кирой стремительно ухудшаются. Она ведь его с каждым днем раздражает все больше и больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
KateO писал(а):
Неконтакт с Кирой у него начался после первой ночи с Катей. Сразу же и начался, как только он вернулся домой. О чем Кира на следующий день поделилась с Викой.
Всю финансовую ревность я не увидела у него даже малейшего опасения, что неконтакт может распространиться на Катю :).
А вообще почему в джене отрицается, что у них мог быть, хорошо, пусть не сказочный,
но хотя бы хороший среднестатистический секс :o Катя фригидна, у Андрея не все в порядке с потенцией и похоже с головой. Ну совсем какая-то грустная картина.
Секс - это ведь еще не любовь...



Даже в гете, даже с любящей-любимой Катей, ни залог, ни стервятники, ни постоянное вранье всем, включая любимую-любящую в том числе, влиять на Андрея не перестанут. А даже только хуже будет, с любимой-то.

[
quote] потому что этого не показали. Ноль страсти, необходимый минимум контакта даже в постели, полнейшее почти отсутствие контакта обычного ( прикосновения, обнять-погладить даже наедине, всего две ночи, причем на вторую одного толкали, а другую уламывали... откуда здесь взяться хорошему среднестатистическому сексу?он у Андрея был с Кирой и Изотовой, нелюбимыми, но желанными и горячими.
А так да, Катя, имхо, к сексу равнодушна, а у Андрея, увы, вызванная дичайшим бесконечным стрессом импотенция. Частая, как пишут, напасть молодых бизнесменов.[/quote]

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 18:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Китри писал(а):
Правильно. Именно потому, что не бездушный монстр. Но вы же не об этом говорили, а я не на это отвечала.
Вы говорили, что второго раза не было бы, если б Андрею не понравилось.

Если бы не понравилось Кате.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
KateO писал(а):
Ну и последний мой аргумент и выхожу из спора :). Если бы с Катей все было так плохо в постели... Разве не стал бы он на этом фоне больше ценить Киру? Чувствовать себя виноватым и всякое такое. Наоборот, он должен не избегать близости, а быть с Кирой нежным и любящим. Ведь в любом случае он их сравнил и не в Катину пользу. Как тогда объяснить, что после первой ночи, отношения с Кирой стремительно ухудшаются. Она ведь его с каждым днем раздражает все больше и больше.


Кира Андрея раздражает до зубовного скрежета уже в первых сериях. И это независимо от Кати, сама по себе. Разумеется, дальше будет только хуже, тем более на фоне всех его проблем. А ценить вдруг Киру с чего? Он уже не ценит, даже когда она помогает. А чувство вины вообще плохой помощник в таких ситуациях. Андрей на ней же его и срывает. И не из-за Кати ( он, думаю, все про нее понял, уж после Волочковой точно, т.е., понял, что Катя для него ничуть не лучше Киры), а просто потому что. Все плохо было у него с Кирой.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 02 мар 2020, 18:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
KateO писал(а):
Китри писал(а):
Правильно. Именно потому, что не бездушный монстр. Но вы же не об этом говорили, а я не на это отвечала.
Вы говорили, что второго раза не было бы, если б Андрею не понравилось.

Если бы не понравилось Кате.


Я ваши слова:
Цитата:
Если бы у них был плохой секс в первую ночь, никакого бы продолжения у этой истории не было бы. Это была критическая точка, переломный момент. Пропасть бы между ними стала просто непреодолимой. На близость он бы еще раз не пошел ни при каких условиях.


Поняла так, что речь шла об Андрее.

Ну и вчерашний ваш пост, на который я отвечала:

Но если бы Катя в первую ночь лежала бревном, никакой бы Малиновский вместе с Зорькиным его бы на второй раз не сподвиг..


А так-то да, все упирается в Катю.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3479
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
Почему только эта умная дженовая Катя, которая только сегодня (сегодня, Карл!) слышала собственными ушами, как Жданов с Малиновским ее разыгрывали в орлянку запланировали соблазнить... приходит такая домой и - хоба - до утра мечется по комнате, пытаясь понять: чем она могла понравиться Андрею Палычу.
Ну, про мечется до утра - это поэтическое преувеличение. Минут 10-15 перед сном, вот что показано. :curtsey:

Да, слышала, что готовят эксперимент, как могла поучаствовала, подыгрывая Малиновскому. В других сценах этого же дня не пялилась на Андрея с такой кретинской восторженностью, даже на совещании через 15 минут. Но потом она слышала и то, как Андрей отбивался от попыток Малиновского направить его на путь соблазнения, в том числе и рассуждая про наличие ног. На шепот заговорщики переходили всего пару раз, общий смысл всяко был ясен.
Но потом она лично каждому зрителю говорит, глядя в камеру: "Он... на меня... *так* посмотрел... Раньше он так никогда не смотрел. (криво улыбнулась) Нет, это невозможно. (почти зашла в каморку, но снова высунулась) А хотя..."

Далее ее без особого труда вытаскивают обедать и гадать (под весьма сомнительный выбор песни про утопленную невесту). И в кафешке Катя представляет себе уже, что всю жизнь они со Ждановым семья. Там подсказкой зрителю звучит песня "Другая причина - другая семья".

Потом заседают час за часом в конф-зале и Катя могла слышать, выходя в кабинет, говорившееся без понижения голоса:
Андрей: Давай просто забьём на всё это… и по домам!
Роман: На! Глотни!
Андрей: Ну и что это?
Роман: Как "что"? Это косметика, новая одежда, пластическая хирургия (смешок) для твоей избранницы. Всё в одном флаконе! Точнее во фляжке.
Говорит в полный голос.
Андрей: Я не о том. Ты думаешь, меня эта доза спасет?
Малина, поглядывая на дверь, полуложится на стол, чтоб поближе к Ждану. Понижает голос.
Роман: Слушай, он ее прям преследует! Мы теряем нашу Катю!
Да что ж ты опять в полный голос-то...
Роман: Завтра может быть поздно.
Андрей: У тебя еще есть?
Роман (чуть сварливо): Если б я знал, что это прибавляет тебе решимости... я б взял побольше. Ну ладно, ничего, не волнуйся, я тебя горючим заправлю.

Что из кабинета, причем аж от тумбочки, спокойно можно слушать разговор в конф-зале, показали ранее, в 31.

Так что до самого приглашения в кафе, для конспирации именуемого рестораном, Катя ни в чем не уверена, хотя надеется.

Там она критически смотрит на пьяненького Жданова и отлично понимает, что командует парадом Малиновский. И звонить домой она отпрашивается у Романа, а не у своего любимого-шефа. Видит во время звонка попытки Малиновского ускользнуть (согласно плану, который Кате не известен, но если она умная, то сообразить не сложно совсем). Видит и то, что Андрей друга не отпускает. Поэтому считает благоразумным уйти, а не оставаться с ним вдвоем. Что хорошего могло выйти из такого вечера, когда он свидания не хочет и надрался?

Однако Ждан взял себя в руки и кое-как изобразил если не любовь, то хотя бы ревность. И приложился неподвижными губами к ее неподвижным губам.

Так что - прогресс налицо. Но, поскольку часть разговоров Катя пропустила, ей не до конца понятно, что заставило Андрея совершить подвиг. Неужели только то, что был пьян? Ей этого очень не хочется, конечно (а кому такое понравится, хоть в гете, хоть в джене?), поэтому она начинает рассуждать, выискивая причину, которая бы не была такой эфемерной и неприятной.

Нет там романтических метаний по комнате. Всё продумано авторами. Для начала Катя задает меру искренности: "Ну вот, обманула родителей". Да, первый раз в жизни... Верю.

"Что мне может присниться теперь, когда все мои мечты сбылись? Наяву... Он меня поцеловал!" Мечты у нее гораздо мощнее, чем один поцелуй, сегодня уже видела глюк с кучей их с Андреем детей и внуков, да и ранее были как записи в дневнике, так и глюки. Авторы на конец фразы наложили крупный план: Эйнштейн с высунутым языком, дай им вселенная здоровья :o

"Мне столько раз это снилось, что я точно знала, как это могло произойти в реальности. Но я и мечтать не могла, что это случится наяву." За три фразы перемена от "мечты сбылись" до "я об этом и не мечтала". Снов, между прочим, таких нам не показали, и в глюках физического контакта не было ни на грош. Авторы смонтировали эту часть с явлением еще более пьяного Ждана к Кире, он с пробкой в зубах и бутылкой в руке выпутывается из штор в дверном проеме.

"...совсем не так, как я себе это представляла. Но это было. Было! Так, почему это случилось?" Она берет свою фотку класа третьего. Без очков.
"Что во мне нашел Андрей Палыч? Разве я могу ему понравиться? Нет. Тогда почему?!!" Другое фото в рамочке, еще младше, тоже без очков. "А если подумать? Всё равно нет."
Если снять очки, ясно видно, что причина свидания и поцелуя - не в том, что она Андрею нравится. И его собственные слова ее ни капли не убедили.

"Тогда почему?!" - кричит Катя так, что ее родители должны быть глухи на все ухи, чтобы не подскочить и не примчаться к ней в комнату. Это можно было дать, как было не раз, внутренним монологом, раз уж Кате надо эмоционально покричать. Но почему-то авторы решили, что она должна говорить вслух, а Пушкаревы-старшие ими... хм... забыты.

Она хватает стул и ставит его спинкой к манере, коленями на сиденье встает. Выглядит как выступление с трибуны. И, глядя в камеру, она рассуждает, что он, наверное, просто напился. И фоном Ждан пьет у Киры. Ему нужно было поговорить о проблемах, а я подвернулась. "А он, наверное, не умеет разговаривать с женщиной, вот так всё и получилось." Завтра проснется, всё вспомнит, что натворил и... "Надеюсь, сейчас ему хорошо." Ждан пузом рушится на кровать в пальто и обуви, разбудив этим Киру.
Катя прямо в камеру, уверенно: "Я его люблю! Но что бывает потом, после того, как мечты сбудутся?" Человек просыпается.

Чтобы подчеркнуть, что этот кусок завершен, Катю пересаживают на миг на диван, где она заводит будильник. Что может быть как практичной деталью, показывающей, что мысли о любимом не отшибли памяти о завтрашней побудке. Так и намеком, что она намерена подкручивать механизм, чтобы и далее работал как положено :-) Человек проснулся и занялся делом.

Следующий кадр – сидит бочком на стуле-трибуне, опять смотрит в камеру. "Рабочий день вместо сказки, начальник вместо любимого, тыква... вместо кареты." Поморщилась.

Нормальные в джене опасения, что пьяный поцелуй не будет иметь продолжения. Потому что постоянно пить Андрей не может, а трезвый он ее соблазнять не хочет.

Смена кадра: сидит уже в другую сторону бочком. И говорит теперь про себя: если раньше можно было хоть на что-то надеяться, то теперь пропадет даже та теплота, которая была, он захочет забыть о том, что было сегодня. Упс, так все-таки она на что-то надеялась, хоть и говорит, что даже не мечтала? Но ведь надеяться - это более серьезно, чем мечтать, ближе к реальности.
Смотрит в камеру, но голос закадровый: "Может он меня и не уволит, но никогда больше не назовет... (почти выкрик в реале) "Катенька! Катя!" и тише "Катюш..."
Опять родители чудом не слышат этих воплей.
И как это он ее уволит, когда она ему делает липовые отчеты и хозяйничает в НМ, получив в залог еще и ЗЛ? Экономист Катя настолько от любви голову теряет, что считает возможным свое увольнение?

Говорит в камеру: "После того, как..." Смена кадра, сидит на диване. "...как я... (помотала головой) как он... совершил такую ошибку..."
Огромная ошибка... начать соблазнение, если не готов его продолжить :acute: Только увольнять... а уволить-то и не получится...

Сидит на стуле, затылком к зрителю. "Глядя на меня, он будет вспоминать сегодняшний вечер. И ненавидеть себя за этот поцелуй, а значит, и меня." Развернулась, крупный план, взгляд в камеру: "Разве я могу теперь ему понравиться?"
Какое интересное решение, правда? Затылком: будет ненавидеть. Лицом: теперь не понравлюсь уже. А если бы не поцеловал через силу, еще могла бы понравиться? И улыбка такая, вызывающая жалость и желание утешить и дать нужное. В камеру.

Катя говорит со зрителем. Рассказывает свою версию истории. Красивую. Уж не знаю, как можно постоянно не замечать, что Катя и только она одна постоянно обращается к зрителям.


А поутру трепетная лань, пострадав от того, что ее поцеловали ошибкой и теперь того гляди уволят, возненавидят и не позовут "Катенька", приклеивает свой портрет на место Киры около Андрея. :hi:

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 10:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
ЛанаAkaRowan писал(а):
Катя говорит со зрителем. Рассказывает свою версию истории. Красивую.
Спасибо, Лана! Очень интересно! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Цитата:
Далее ее без особого труда вытаскивают обедать и гадать (под весьма сомнительный выбор песни про утопленную невесту).


Лана, а что вы думаете о крапленых картах, о которых "просто так" спросила Маша?)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 15:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Китри писал(а):
что вы думаете о крапленых картах, о которых "просто так" спросила Маша?)
Не ко мне, но уж больно хорош вопрос :grin:
Если гадать без подтасовки, то получится то, что получится, в смысле, судьба, она и в Африке судьба. А вот если погадать краплеными, то можно будущее какбэ и подправить. И тут чудесный вопрос Амуры: "А зачем, Маш?". Ну разложишь ты красивую картинку из крапленых карт, а дальше что? От Судьбы-то все равно не уйдешь. Эх, не ёкнуло сердце у Катеньки, не услышала она знак в словах Амуры :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Гебо писал(а):
Китри писал(а):
что вы думаете о крапленых картах, о которых "просто так" спросила Маша?)
Не ко мне, но уж больно хорош вопрос :grin:
Если гадать без подтасовки, то получится то, что получится, в смысле, судьба, она и в Африке судьба. А вот если погадать краплеными, то можно будущее какбэ и подправить. И тут чудесный вопрос Амуры: "А зачем, Маш?". Ну разложишь ты красивую картинку из крапленых карт, а дальше что? От Судьбы-то все равно не уйдешь. Эх, не ёкнуло сердце у Катеньки, не услышала она знак в словах Амуры :pooh_lol:


Но Амура вряд ли гадает краплеными картами? Все сбылось ( ну, кроме любви и «созданы друг для друга» в джене), тогда к чему этопрозвучало? Катя краплеными картами играет?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Китри писал(а):
Катя краплеными картами играет?
Катя будущее "раскладывает" краплеными картами (суть нечестными методами).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Гебо писал(а):
Китри писал(а):
Катя краплеными картами играет?
Катя будущее "раскладывает" краплеными картами (суть нечестными методами).


Хм. Или так...

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3479
Откуда: Питер
Гебо писал(а):
Очень интересно! :good:
:curtsey:
Хотя у меня времени не хватило еще и поболтать про любопытный монтаж первого свидания с рассуждениями о наркотиках-наркоманах.

Положу здесь черновик:

Конечно, у меня не совсем полные тексты, может и пропущено что, но вот какие есть упоминания... для меня они соединяются в единую цепочку. Смешную, стебную, но логичную :boast:
13 = Катя говорит, что имеет право отдыхать с теми, с кем работает. Замечает, что папа роется в ее сумке. Катя: "Наркотики у меня в боковом кармане."
Боковой карманчик с личным, в центральном отделении карьера.
21 = Роман: У моего друга проблема. -- Нестерова: Наркотики? -- Роман: Если бы наркотики. Понимаете, у Андрея, у него... У него суицидальный невроз, понимаете? Он все время хочет покончить жизнь самоубийством.
Самоубийственное намерение жениться на Кире vs наркотическая зависимость от Кати? Это я уже :LoL: Хотя...
26 = Речь о новой, левой, фирме. Катя хочет данные. "Все обычно, - говорит Малиновский. - Торговля наркотиками, оружием..."
Поручили Кате заняться наркотиками. Аккурат после "я бы на ней женился" от Малины.
62 = Первое свидание и тут вдруг Пушкаревых волнует, не принимала ли Катя наркотики, мама спрашивает, не ходили по ресторану такие подозрительные, ну, наркоманы, а папа проверяет, не расширены ли у Кати зрачки.
Катя и торгует наркотиками в НМ, и какие-то подозрительные таки в ресторане были :o , а теперь у нее зрачки расширились.
100 = Маша: А что такого в этом пакете, что все с ним носятся и требуют клятвы? -- Амура: Наркотики. -- Шура: В пакете с бантиками? -- Амура: Праздничные наркотики.
Чего только А и К с наркотиками, у нас еще и Р есть, у него всё праздничное :P


Китри писал(а):
Лана, а что вы думаете о крапленых картах?
Полностью согласна с Гебо.

Цитата:
Амура вряд ли гадает краплеными картами? Все сбылось
Вы забыли, ЧТО еще при первом гадании было совершенно откровенно сказано про эту купидонистую Амуру и то, как сбываются ее предсказания: вот ОльгеВяч нагадала нового мужчину – внук родился, а Светке перемены нагадала – муж ушел. При этом Шура (секретарша Малиновского, а не кто другой из бабсовета) честно уверена, что это и надо называть "всё сбывается" :P
Значит, и в этом гадании должен быть подвох :girl_haha: Было ж не про Колю или Андрея, безлично: 1) ты в него влюблена, 2) это взаимно, 3) отношения изменят всю твою жизнь.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Были еще слова Пончевой : « Все у них с Колей будет хорошо») и денег много)

Рома сам праздник)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 20:57 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
Нет там романтических метаний по комнате.
.
Я не про романтические, а про просто метания. На пол укладывается, на стулья - то с одного боку, то с другого - то есть не сидит на месте и не рассуждает спокойно, а всё время перемещается по комнате, что выдает неуравновешенное состояние.

ЛанаAkaRowan писал(а):
Если снять очки, ясно видно, что причина свидания и поцелуя - не в том, что она Андрею нравится. И его собственные слова ее ни капли не убедили.

Не убедили и убедить не могли - дженовая Катя прекрасно понимает, зачем было организовано это "совещание" в ресторане и почему ушел Роман, и почему напился Андрей, и этот натужный поцелуй. Но твой долгий расклад всё равно мне не ответил на простой вопрос: почему Катя спрашивает у себя, чем она могла понравиться Жданову. У нее такого вопроса по определению возникнуть не могло - она ему априори не нравится, она владеет его фирмой. На дженовую Катю с примесью дебилизма надежды "а вдрух он фсё равно на меня запал?" моих нервов, боюсь, не хватит. :pooh_lol:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3479
Откуда: Питер
Почему это она априори не нравится? Пересмотри их первое пересечение с Малиновским, когда она без тени сомнения решает, что этот красавец обращает свое "девушка, вы такая эффектная" к ней.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 03:40 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
когда она без тени сомнения решает, что этот красавец обращает свое "девушка, вы такая эффектная" к ней.

Но мы-то дженовую Катьку обсуждаем. Которая не в незнакомом красавчике ошиблась (не видела девицу за своей спиной), а та Катька, которая прекрасно знает, откуда ноги растут у этого пьяного поцелуя с Андреем. Она же слышит ВСЕ разговоры, в том числе и про то, как Рома уговаривает влюбить ее в себя, а Андрей шипит "не могу!". Или все-таки этот разговор почему-то не слышит? Или слышит, но всё равно допускает, что Андрюша к ней и впрямь неровно дышит? %) Все-таки Катя в джене вроде как умная позиционировалась. Гетная влюблена, ей влюбленность ум застит. А если нет влюбленности, только расчет? Что ей настолько затмевает разум? Она уже не первый день Андрея знает. И какие женщины ему нравятся. И что шансов у нее ноль.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 05:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3479
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
Все-таки Катя в джене вроде как умная позиционировалась.
Умная она по сравнению с гетной Катей, но известно же, что и на старуху бывает проруха. :wink: Она мечтает об Андрее, ей хочется получить такой трофей. Джен же не вычеркивает ее записи в дневнике и ее глюки. На протяжении нескольких месяцев Катя неоднократно возвращается к сюжету "Андрей признает меня особенной, ценной, восхищается мной".

Цитата:
Она же слышит ВСЕ разговоры, в том числе и про то, как Рома уговаривает влюбить ее в себя, а Андрей шипит "не могу!". Или все-таки этот разговор почему-то не слышит?
Слышит все разговоры, если она в каморке, а они в кабинете. Поэтому они и стали уходить в кабинет Малиновского, который до начала соблазнения почти не попадал в кадр :-)

Цитата:
Но мы-то дженовую Катьку обсуждаем. Которая не в незнакомом красавчике ошиблась (не видела девицу за своей спиной)
Не-не-не! Она не то что ее не заметила, ей и в голову не пришло обернуться, она просто сразу подумала, что это он ею восхищен. Хотя загнобленная окружающим миром в лице гадов одноклассников, сокурсников и коллег Катя не верила бы, что такие восторги адресованы ей, даже если б обернулась, а рядом никого.
И когда ее дворовые позвали на вечеринку, она собралась и прихорашивалась, не сомневаясь в том, что могла привлечь внимание парня. И когда Маша потащила ее на свидание с пуфиком-Рафиком... Это о любой Кате, гетной или дженовой. Под причитания "страшная я, меня за это обижают", Катя ведет себя как девушка, не считающая невероятным, что "такой красивый" Денис действительно ею очарован. А ведь по ее словам, обижали ее и задолго до Универа.
И точно также она не считает, что у нее ноль шансов с Андреем. Она пишет об этом в дневнике, она глючит с самого начала работы в ЗЛ, что Андрей ею увлечется. Тем более, что она знает из первых рук, что в Киру он уже не влюблен, но жениться на ней собирается... Не влюблен, но сексуально она его весьма привлекает. Почему бы с ней не так? Глючила же она, надев платье в горошек перед вечеринкой у Краевича, что поразит искушенного сердцееда, обитающего в мире моделей-красавиц. Поразит не умом или добротой, а внешностью своей, всего лишь в другом (причем простеньком) платье. А это было после двух месяцев знакомства, когда она уже понимала, каков Андрей и каковы его вкусы!

Цитата:
Или слышит, но всё равно допускает, что Андрюша к ней и впрямь неровно дышит? %) Она уже не первый день Андрея знает. И какие женщины ему нравятся. И что шансов у нее ноль.

Дневник: три дня знакомства, "я нужна ему" -- два месяца знакомства, "я нужна ему, только он этого еще не понимает. Как же сделать так, чтобы он это понял?" -- три месяца, "Неужели он никогда не поймет, что за счастьем не обязательно далеко ходить?"
А после четырех месяцев знакомства Катя глючит уже и "мы ведь любим друг друга" и, как уже упоминалось, аккурат в этот день - совместную старость.

Не вижу я нигде Кати, которая не верит в то, что ей не светит Андрей. Притихла после того, как подарочки выкинул, коленочки не оценил. Но не сдалась :grin:
Дженовая Катя потому и подыгрывает в эксперименте Малиновскому, что верит в себя и свою неотразимость. Главное, чтобы Андрей наконец заметил, что она женщина, а не калькулятор. Присмотрится - увидит! Дневник опять же: "Достаточно внимательнее приглядеться к тому, кто рядом."
"Роман: Катя у нас девушка с характером. Так сказать, с большим самомнением!" (65)


Андрей: Да не могу я! Я не знаю, почему! То ли потому, что она такая...
Роман: Что, страшная?
Андрей: Преданная! Да какая страшная? Я не это хотел сказать!
Дальше он всё подпортил, сказав, что лучше б на ее месте была Вика со своими ногами, но тем не менее слово вылетело и Катя могла его поймать: "Да какая страшная?" А вот ответ на Ромкино предложение присмотреться к Кате: "Лучше вообще закрыть глаза и не видеть" Катя вряд ли расслышала, эту фразу Ждан произнес-таки шепотом.

Отчасти надежды Кати базируются и на том, что Андрей не любит Киру. И на том, как он отзывается о своих любовницах. Дневник: "Он сказал, что несчастлив с Кирой. И что все эти модели – пустышки, с которыми ему скучно." Правда, по-моему, там не было про скуку, но он досточно показал, как низко он ценит Леру. А кое-что Катя еще и слышала из разговоров друзей. Почему девушке с самомнением и не подумать то, что принято думать в некоторых кругах гетников - что он устал от мишуры и фантиков, теперь повзрослел и ему нужна уже начинка. И если насчет внешности у Кати иногда появляются сомнения, то насчет начинки - никогда! "Он один понял, какая я." Дневник, третий день знакомства. И явно не подразумевается, что она какая-то дефектная :-) Она - особенная, но всякие там ничтожества этого разглядеть не могут. А вот Андрей...
Ну кто его знает, тем более был пьян, а народ молвит, что пьяному на язык исключительно правда лезет :girl_haha:

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 16:17 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan, понимаешь, всё вот это поведение, да плюс надежды, что реально возьмет и понравится Андрею, у меня укладываются в нормальную гетную Катю. А с "умным кроликом" паззл рассыпается напрочь, сорри.

ЛанаAkaRowan писал(а):
Хотя загнобленная окружающим миром в лице гадов одноклассников, сокурсников и коллег Катя не верила бы, что такие восторги адресованы ей, даже если б обернулась, а рядом никого.

И расчетливая, злобная Катя не поверила бы, имхо. Она пришла в этот мир, чтобы взять от него блага. А не улыбаться какому-то незнакомцу, не убедившись прежде всего, что "эффектная" - это реально про нее. :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17858 ]  На страницу Пред.  1 ... 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286 ... 893  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB