НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 13:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Внимание! В этом разделе содержатся материалы, запрещенные лицам моложе 18 лет.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 20:23 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 18:50
Сообщения: 615
Откуда: Россия, г. Москва
Название: Возвращение вице-президента
Автор: Romashka
Рейтинг: PG
Пейринг: Катя/Андрей
Персонажи: Роман Малиновский, Екатерина Пушкарева, Андрей Жданов, Шура Кривенцова
Категория: джен
Жанр: повседневность, POV, ER
Размер: мини
От автора: действия истории начинаются после окончательного примирения Кати и Андрея, т.е. после 198 серии.
Не могу я мириться с тем, что Рому после ухода из "Зималетто" создатели сериала обделили вниманием, так что приходится исправлять косяки. Все помирились, все у всех хорошо, а Рома уволился. И никто о нем даже не вспомнил. Но все же в этом фике нашелся этот человек. В общем, мини-мини история о возвращении справедливости.
Изображение

Я сидела в своем кабинете и тщательно работала над отчетом. Его обязательно надо было закончить именно сегодня, потому что завтра я планировала уйти с работы пораньше, чтобы успеть переодеться и привести себя в порядок для ужина в ресторане, куда меня пригласил Андрей по случаю нашего примирения.
В следующее мгновение на пороге появилась Шурочка.
— Кать, можно? Я не отвлекаю? — спросила девушка, прежде чем войти внутрь.
— Да нет, что ты? Проходи, конечно, — улыбнулась я и пригласила жестом руки присесть ей на стул напротив моего стола.
— Катюш, тут такое дело... — Шура решила не тянуть, а начать сразу с проблемы. — Вы с Андреем помирились, поняли и простили друг друга, Маша с Федей тоже... Уже свадьбу планируют. Все так прекрасно. А я...
— Что-то случилось? С твоим молодым человеком проблемы? — поинтересовалась я, заметив по лицу подруги ее душевные терзания.
— Нет-нет! С Шуриком все отлично! — улыбнулась она несколько натянуто. — Все мы довольны этими переменами в жизни компании, только вот... Жаль, что их с нами Роман Дмитриевич разделить не может. Он же ведь... Уволился. А я теперь вроде как без начальника осталась. Меня тоже уволят?
— Шура... Да кто же тебя уволит, дорогая? К тому же Андрей будет твоим начальником. Он же теперь у нас вице-президент! — напомнила я подруге про новую должность любимого.
— Да, я помню, но... А вместо Киры Юрьевны тогда кто? Я думала, что Андрей Палыч будет заниматься отделом продаж, а в отдел маркетинга вы кого-то нового возьмете... Со стороны.
— Это не выгодно компании. К тому же, когда она только-только начала выходить из кризиса, — объяснила я Шурочке положение дел. — Но я понимаю тебя. Ты привыкла к Малиновскому...
— Привыкла, Кать! Очень! Знаешь, так порой не хватает его задорных шуток, светлой улыбки, да просто его самого в целом, — произнесла девушка с улыбкой на лице. Невооруженным глазом заметно, как ей приятно говорить о бывшем вице-президенте. И это неудивительно. Она всегда тепло к нему относилась и старалась помочь, чем сможет. — Я, конечно, понимаю, что он не сахар. Особенно после этого письма... И отношения к тебе, но... Я никого иного совсем не представляю главой отдела Малиновского. Понимаю, как тебе больно и гадко все это вспоминать...
— Ты хочешь, чтобы он вернулся в "Зималетто"? — догадалась я о желании секретаря.
— Ага! — отчетливо ответила та. — Чтобы все у нас было, как прежде.
— Ты верно сказала, с Малиновским у нас отношения не сложились. Но он сам уволился. Понимаешь, сам! И таким было его решение. Его никто не выгонял отсюда.
— Да, они со Ждановым тогда крупно поругались. Но разве Андрей не жалеет об этом? Ведь они такие близкие друзья.
Я только пожала плечами. Как-то не нашлось пока времени поговорить с ним на эту тему.
— Значит, ты против того, чтобы вернуть Романа? — заметно сникла девушка.
Не то, чтобы я против, просто не хочу вновь слышать неприятные слова из его уст относительно себя самой. По возвращению не станет он лучше ко мне относиться. Уважать? Если только Андрей потребует. И то, Малиновского никто не сможет заставить делать то, что против его воли. А уж в отношении меня и подавно.
Хотя ради Андрея можно сделать попытку. Шура права. Они с Романом давние друзья. И им худо друг без друга. Рано или поздно они оба это поймут. Я уверенна.
Но и без его отношения ко мне в Малиновском можно и найти плюсы для компании.
— Нет, Шура, не против. Я даже "за". К тому же Малиновский неплохой специалист своего дела. Он знает свой отдел, документацию.
Да и "Зималетто" ему не безразлично. Я знаю это из прошлого опыта по бракованным тканям из Узбекистана.
Хотя бы ради этого стоит вернуть его на прежнюю должность. А Андрею будет уютно в отделе продаж. Он напрямую связан с производством, в котором мой любимый отлично разбирается.
— Значит, ты возобновишь его в должности вице-президента? — обрадовалась Шурочка.
— Для начала надо будет вернуть его в компанию, а уж потом возобновлять. В любом случае я поговорю на этот счет с Андреем. Думаю, он сделает все возможное, чтобы твой шеф вернулся к нам на фирму.
— Спасибо, Катюш! Ты — прелесть! — радостно воскликнула девушка. — Я знала, что ты меня поймешь и не откажешь в таком важном деле! Спасибо!
Она встала с места, подошла ко мне, расцеловала в обе щеки и довольная и счастливая скрылась за дверью.
Я лишь только улыбнулась, думая, как немного надо человеку для счастья, и через минуту снова погрузилась в составление отчета.

* * *

Закончив все запланированные дела на сегодня, я заглянула в кабинет к Андрею, бывший Романа Дмитриевича. Почему-то после разговора с Шурой я сразу вспомнила эту маленькую деталь и невольно задумалась о вице-президенте. Опять же бывшем. Интересно, жалеет ли он о своем поступке или ему все по барабану? Хотя, зачем мне вообще знать, о чем думает Малиновский?
Андрюша внимательно изучал документы, нахмурив брови, что-то подчеркивал, при этом еще что-то бубнил себе, в общем полностью был погружен в процесс изучения написанного.
— Что-то смущает? — задала я вопрос любимому, закрыв дверь.
Он тут же поднял голову вверх, отрываясь от бумаг, и широко улыбнулся.
— О, Катенька моя пришла! Нет-нет, просто я думал, на чем нам можно сэкономить. Решил, что не будем экономить. В общем... Я уже собираюсь! — Андрей быстро сложил аккуратно документы на край стола и подошел ко мне. Обнял за талию и оставил легкий поцелуй у меня на губах. — Все! Я готов! Поедем?
— Да, только, Андрей, я хотела поговорить с тобой насчет Малиновского.
Жданов моментально изменился в лице: сошла улыбка, глаза округлились. Да голос заметно посерьезнел.
— Малиновского? М-м, Катюша, давай не будем затрагивать эту тему сегодня, ладно? — постарался Андрей взять себя в руки и не выдать свое нежелание что-либо слышать о бывшем друге.
— Нет. Это очень важно. Выслушай меня, пожалуйста.
— Хорошо. Если ты так настаиваешь, — согласился Андрей и присел на подлокотник кожаного кресла. Я расположилась на стуле напротив.
— Андрей, я считаю правильным, что тебе нужно поговорить Романом и попытаться объяснить его важность работы в "Зималетто". Ты понимаешь, о чем я?
— Честно говоря, не очень, — признался Андрей без лукавства. — То есть, ты хочешь, чтобы я уговорил Малиновского вернуться на фирму?
— Да.
— Ты шутишь? Нет, милая, я больше не хочу совершать ошибок в своей жизни. Надеюсь, это все, о чем ты хотела мне сообщить, и мы можем наконец ехать?
Он встал, подошел ко мне, я тоже приняла вертикальное положение и серьезно посмотрела на мужчину.
— Почему ошибок? Ты считаешь вашу с Романом дружбу ошибкой?
— Причем здесь дружба? — нахмурился Андрей. — Речь сейчас о гнилом поступке Малиновского! И я не желаю, чтобы ты терпела унижения в свой адрес из его уст. Я никому не позволю, чтобы кто-то даже мог дурно помыслить о тебе! А не то, чтобы вот так... Открыто выражать свое отношение. Кать, я слишком тебя люблю, — он подошел ко мне почти вплотную и приобнял за плечи, смотря с нежностью и любовью в мои темные очи. — И хочу, чтобы каждый из работающих здесь относился подобающе к тебе, как к женщине и президенту, уважал и ценил! А, если некоторые считают иначе, то они, прежде всего, не уважают самих себя. Подобным не место в нашей компании. Сожалею, что мой лучший друг оказался одним из них.
Я потупила взор в пол. Андрей, конечно, прав. Малиновский сам во многом виноват, да и я всегда была для него объектом для насмешек. И вряд ли, решив уволиться, он что-то осознал для себя и понял. Слишком короткий срок для этого.
Но меня ведь попросила Шура. А подругам я всегда помогаю по возможности.
— Кать, ты чего? — заметил Андрей, что что-то не так. — Ты из-за Малиновского так расстроилась? Ну, ладно тебе, любовь моя, — он тесно прижал меня к себе и поцеловал в макушку. — Не стоит он этого. Тем более твоих волнений. Ушел и ушел! Это было, между прочим, его решение. Никто его за язык не тянул. Вот так то! Так что, родная, выброси все дурное из головы и поедем домой. А, впрочем, можем и не домой? Хочешь, поужинаем где-нибудь? М?
— Нет, — покачала я головой. — Домой. Я только вещи свои заберу, ладно?
— Конечно! — Андрей выпустил меня из своих объятий, и я быстро покинула кабинет, поняв, что в деле возвращения Малиновского любимый человек мне помогать не станет. Что же, придется действовать самой.

_________________
"Женщины – удивительные существа... Чем больше они страдают, тем больше они любят". ©


Последний раз редактировалось Romashka 29 июл 2017, 13:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение вице-президента
СообщениеДобавлено: 15 июл 2017, 08:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
Как интригующе! Мне всегда было интересно как это произошло. Жду продолжения. Спасибо, автор.

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение вице-президента
СообщениеДобавлено: 15 июл 2017, 16:27 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 18:50
Сообщения: 615
Откуда: Россия, г. Москва
АннаМария писал(а):
Как интригующе! Мне всегда было интересно как это произошло. Жду продолжения. Спасибо, автор.

Спасибо! :) затягивать со следующим кусочком не буду:)

_________________
"Женщины – удивительные существа... Чем больше они страдают, тем больше они любят". ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение вице-президента
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 18:18 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 18:50
Сообщения: 615
Откуда: Россия, г. Москва
* * *

Роман в расслабленном состоянии сидел в своей спальне на диване с пультом в руке и без особого интереса наблюдал за сюжетной линией какого-то фантастического фильма, первый диск с которым он извлек из своей многочисленной коллекции историй подобного жанра.
Вирус, нагрянувший на планету, буквально за несколько дней истребил все человечество, и единственный выживший главный герой пытается изобрести лекарство, чтобы защитить от возможного заражения себя и своего лучшего четвероногого друга — немецкую овчарку по кличке Сэм. Однако, герой вовсе не один. Он окружен особыми хищными существами, которые ведут ночной образ жизни из-за боязни света. Вскоре герой обнаруживает, что его получившаяся сыворотка все же подействовала положительно на одну из подопытных крыс.
Сюжет этого фильма Роман уж знал наизусть, но лучше отвлечь мозги его содержанием, чем постоянно размышлять о плюсах и минусах своей наступившей свободы.
Никаких обязанностей, никакой ответственности. Делай, что хочу, и что не хочу тоже. Однако, теперь придется расходовать свои средства в разумных пределах. Теперь они не станут ежемесячно поступать на его карточку, откуда их можно тратить во имя своих удовольствий.
Но это Романа пока не очень смущало. Виски всегда имелось у него в наличии в квартире, так что, когда нужно, алкоголь всегда под рукой. А уж тем более, грех не отметить свою новую жизнь и потерю лучшего друга.
Ромка старался вообще не думать о Жданове и его нравственных ценностях жизни. Ну, не совпадают у них на этот счет взгляды. Что он может с этим поделать? Уже ничего. Поздно что-либо делать в виду того, что его мнение никто не спрашивает. Обидно Роману было, что он потерял друга из-за этого проклятого чувства, именуемого любовью. Неужели оно для него стоит выше, чем настоящая и крепкая мужская дружба?
Выходило по всем обстоятельствам, что так оно и стало с некоторых пор и это становилось для Малиновского равносильно высшей математике с синусами и косинусами, деленными на интегралы в корнях квадратных в минус сотой степени. Не дано ему было понять азы этой алгебры, точно так же, как и это высшее чувство, которое встало между ними стеной.
"Ну, прочитал я некоторые записи из Пушкаревского дневника, и что с того? Ну, сказал пару... Неприличных слов... Хотя ничего такого я не сказал! Всего лишь правду! — спокойно размышлял Роман на фоне действия фильма. — Мне тоже стало интересно, что эта серая мышка там думает за все время своей работы в компании. Жданову, значит, знать можно, а мне нельзя? Ха, нашел тоже мне отмазку — любовь! До гроба! Дуралей! Так она тебя, идиота, и простила после всех твоих благих деяний! А особенно после вот этого! Ну, ты дружище, поступил очень благородно! Прямо как барон, который приютил в своей спальне свою же крепостную, которая влюблена в тебя с самого первого дня пребывания в поместье, — у Романа вырвался смешок от своих же дурацких мыслей. — Катя не такая дура! Она вон какая стала, бизнес-вумен! Не подступись. К тому же и молодой орел на горизонте образовался. Есть ей, с кем в свое удовольствие провести время! А тебя она, Жданов, не простит! Хоть и любит..."
Весьма содержательные мысли Малиновского прервала мелодия мобильного телефона.
— Кому я еще там понадобился? — спросил Рома сам себя и отправился на поиски телефона в гостиную. Нашел на полке шкафа и взглянул безразличным взглядом на дисплей. Брови сами собой поднялись, глаза расширились. Вот уж чей-чей, но номер этого человека он никак не ожидал увидеть в активных вызовах.
— Да, слушаю, — сказал Роман, стараясь не особо выдавать по голосу свое паршивое состояние.
— Добрый вечер, Роман Дмитриевич, — уверенным голосом поприветствовала я мужчину. — Извините, если помешала. Мы можем с вами завтра встретиться с утра?
— Зачем?
— По личному вопросу. Это очень важно. Так вы согласны?
"Сама Пушкарева приглашает меня встретиться? Точно завтра выпадет снег!" — пронеслось в голове мужчины.
— Честно говоря, не вижу в этом смысла. С некоторых пор я не работаю в "Зималетто" и...
— ...И как раз поэтому вопросу нам нужно поговорить. Значит, я жду вас завтра к девяти часам в ресторане "Кичнетте". Не опаздывайте, пожалуйста. Всего доброго.
Больше Роман ничего вставить не успел. В трубке послышались прерывистые гудки.
— Смело, однако поступает со мной Пушкарева! Не оставила даже выбора. А, если у меня другие планы? — возмутился Роман, разговаривая с трубкой. — И я совершенно не имею желание с вами, Екатерина Валерьевна, встречаться! И зачем-то еще разговаривать! Тем более по работе! Я вообще свободный человек! И вы мне больше не начальница! Так что захочу — приду, захочу — нет! Никому я ни чем не обязан!
Довольный своими убеждениями Малиновский положил мобильный обратно на полку и вернулся в спальню досматривать фильм дальше. Как раз на экране появились полулюди с инстинктами и повадками животных, жаждущие заразить главного героя в кромешной тьме. Дикие звуки из их, скорее пасти, только еще больше разозлили Романа в виду того, что он посчитал полнейшей тупостью эту игру в кошки-мышки, после чего вообще выключил телевизор вместе с видеопроигрывателем.
Опустошил стопку с виски и затем решил, что на сегодня спиртного достаточно. Но не потому, что завтра встреча и надо выглядеть подобающе, а потому что уже и так противно, что легче не станет точно!
"Хм, а вообще интересно, что она мне предъявит! Если, конечно, найдет, что именно. Я больше ей не подчиняюсь, так что в любом случае отказ она от меня получит. Пусть даже не сомневается!"

* * *

Не один круг мне пришлось покружить на стоянке ресторана, чтобы найти место для своего автомобиля. Встреча не обещала быть долгой. Я знала, как убедить Романа вернуться на прежнюю должность в случае его отказа. Так что долго место на парковке занимать не стану.
Но, видимо, за таковое освободившееся придется потрепать нервы.
Не успела я и поставить машину на место, как почувствовала сзади несильный толчок. Кажется, в меня кто-то врезался.
Предположения оказались верны. Черный кроссовер марки "Мерседес", видимо, очень спешил по своим делам, что не заметил мой "Ниссан". С водительского места вышел незнакомый мне парень, лет тридцати, не более, в синих потертых джинсах, черной майке, таких же крупных солнцезащитных очках и яркой бирюзовой кепке. На шее у него болталась цепь, толщиной в палец.
— Эй ты, курица очкастая, — на повышенном тоне обратился ко мне незнакомец. — Куда прешь! Совсем слепая?
— Извините, это вы мне? — спросила я, подойдя ближе, попутно осматривая свою машину на наличие царапин.
— Тебе, тебе! Не видишь, что заняла чужое место! Давай живо уматывай отсюда! — приказал незнакомый парень.
— А вас не учили манерам? И правилам этикета, нет? Как разговаривать с людьми в частности? И потом, где здесь написано, что это место ваше? Вы особенный человек?
— Нет, ты посмотри! — парень поставил кулаки в бока и насупился. — Ты кто здесь такая?! Вздумала права качать? Я тебя сейчас таким манерам научу, что мало не покажется! — не слабо пригрозил незнакомец, подойдя на шаг ко мне ближе.
С противоположной стороны от капота черного "Мерседеса" подъехала темно-синяя машина. И я ее заметила. Вообще она показалась мне очень знакомой. Хотя таких подобных, как у Малиновского, автомобилей по всей Москве миллионы. Удивляться незачем.
— А вы мне, молодой человек, не хамите, иначе я сейчас вызову соответствующие органы.
— Ты? Вызовешь? Да кем ты себя возомнила, дура ты эдакая!
А все же я правильно узнала эту темно-синюю машину, из которой мгновением позже появился Роман Малиновский собственной персоны и решил тоже вникнуть в суть нашей милой беседы с незнакомцем.
— Добрый день, Екатерина Валерьевна! — спокойно поприветствовал меня Рома и обратил внимание на совершенно невоспитанного парня. — М-м, а вам я очень советую извиниться перед женщиной за свой грубый язык и безнравственное к ней отношение.
— Что?! — округлил глаза незнакомец. — А ты вообще кто здесь такой, чтобы мне, — особо он выделил это слово, — перечить? Иди-ка ты, куда шел, пока я тебя...
— Пока что? — перебил Роман, серьезным взглядом смотря на парня. — Ты как с ней разговариваешь? В каком тоне? Она тебе подружка или собачонка какая-нибудь? Да даже животное заслуживает к себе подобающего отношения. Так что быстро извинился перед ней!
— Роман Дмитриевич, не надо, — слабо возразила я, потому как не нужны мне его извинения. Таких людей уже не перевоспитаешь. Если нормы и правила приличия им не привили в детстве, сейчас уже поздно. Остается только жить бок о бок в мире с такими личностями.
Парень только громко рассмеялся в ответ на желание Романа и подошел к нему почти вплотную с не самыми приятными намерениями.
У меня вдруг внутри что-то екнуло. Казалось бы, совершенно обычный разговор, но только на повышенных тонах, может вылиться в выяснение отношений между мужчинами. И все из-за меня. Я буду виноватой в противном случае. А никаких разборок мне не надо. Думаю, что и Малиновскому в том числе. Хватит ему уже ссоры с лучшим другом.
— И не подумаю! Это ты за своим языком следи, иначе я решу, что без зубов тебе идет лучше. И тогда тебе и твоей красотке-подружке не поздоровится!
Косо и прищурившись парень посмотрел сначала на Романа, потом перевел свой нехороший взгляд на меня, ясно говорящий, что эту встречу я еще долго не забуду. А затем крикнул Роману:
— Слышь ты, смой с дороги свою клячу! Пока я ей пенделя не дал!
Ромка хотел ответить ему парочкой таких же нецензурных слов, но смолчал. Он умеет держать себя в руках. Тем более при мне. Да и люди кругом.
Разъехались мужчины на парковке быстро. След "Мерседеса" скрылся на шоссе, а Ромка припарковал свой автомобиль рядом с моим, стоявший до сих пор раком.
Почти, как и мои мысли расползалась по разным углам в отношении Малиновского. Он и его благие речи об уважении женского пола не стыковались в моей голове ни коем образом.
— Задел все-таки? — спросил Роман, когда подошел ко мне сбоку. Я осматривала задний бампер.
— Да нет, к счастью. Все в порядке. Благодаря вам. Спасибо.
Роман немного смутился и отошел в сторону.
— Не за что. Может быть, все же припаркуетесь по-человечески, и мы начнем наш разговор по делу? — предложил Роман весьма неплохую мысль.
— Да, конечно! — я кивнула и направилась к водительскому месту.

_________________
"Женщины – удивительные существа... Чем больше они страдают, тем больше они любят". ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение вице-президента
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2016, 04:34
Сообщения: 18
Откуда: Ленобласть
:Rose: :-) :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение вице-президента
СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 18:54 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 18:50
Сообщения: 615
Откуда: Россия, г. Москва
* * *

Весь недолгий путь к ресторану я пыталась уяснить для себя, а зачем Малиновский вступился за меня? Зачем вообще влез в этот разговор и начал говорить об уважении, которого в жизни по отношению ко мне не проявлял? Неужели проснулась совесть? Не поверю никогда. Тогда почему? Откуда в нем такое рвение защищать мои интересы?
Любопытство, конечно, разбирало, но спросить не решусь. Возможно, на этот счет у Романа найдется свое мужское объяснение.
Заказала я лишь только чашку чая, так как успела поесть еще дома, а вот Малиновский решил день светлый начать с виски.
— Вы на меня так смотрите, Екатерина Валерьевна, как на врага народа, — сделал правдивое сравнение Роман, облокотившись локтями об стол. — Я, конечно, понимаю ваше отношение ко мне, но все же, признаюсь, немного побаиваюсь вашего утонченного взгляда. Или на вас так глубоко подействовала встреча у входа, что вы решили высказать мне больше планированного сегодня?
— Вы слишком высокого о себе мнения, Роман Дмитриевич. Я бы и без вас прекрасно справилась. Так что напрасно вы решили в защитника поиграть.
— Ну-ну, Катерина Валерьевна. Интересно было бы посмотреть, как этот доморощенный петух довел бы вас, мягко говоря, до ручки и слез. И добился бы своего. Непременно. А я бы спокойно мог отсидеться в своем автомобиле и снять на камеру мобильника ваши пререкания. Знаете, Катя, а я в следующий раз так и поступлю! Хотя, нет. Вы же это специально говорите, считая, что мне может быть совершенно безразлично, как поступают с женщинами?
Я хотела вслух озвучить, что именно так и считаю, но Малиновский тоже умеет соображать, как оказалось, на два шага вперед. Теперь я оказалась в щекотливой ситуации.
— Можете не отвечать. Я и так знаю, что вы думаете. К тому же мы собрались по другому поводу и очень надеюсь, что больше никогда с вами не увидимся.
В его голосе звучала уверенность, ни капельки сомнения, что может быть иначе. Неужели он все для себя уже решил? Обрубил окончательно все концы?
Поднесли заказ. Я внимательно проследила за тем, как содержимое первой стопки ушло в желудок Малиновского, а разговор у меня с ним предстоит еще ого-го. Он уже начался как-то криво.
— И не надейтесь! — в моем голосе уверенности тоже не убавилось. — Вы правильно заметили. Мое отношение к вам не сахарное, но тем не менее, я всегда думаю о других. Ну и о себе, конечно. Я слишком уважаю себя и свое время, чтобы искать на ваше место кого-нибудь, наподобие вас. С такими же манерами, характером, опытом работы кстати и головой! Чего-чего, а умение вести весьма организованно свой отдел у вас имеется в достаточном количестве. Так что давайте все-таки дальше продолжим вместе работать в "Зималетто".
Малиновский удивился. Еще бы! Я предлагаю ему сама вернуться на работу.
"У нее совсем что ли хреновы дела со Ждановым, раз ее голову посетили такие мыслишки?" — пробежало в голове Романа, прежде чем он дал ответ:
— В компанию, значит, хотите вернуть? — уточнил Рома скорее сам для себя. — Ясно. Но позвольте узнать, неужели вы готовы и дальше работать с тем человеком, который сделал вам столько... гадостей? Который поступил ровно так же подло, как и Жданов, прочитав ваши записи. Зачем вам это все нужно?
— Пусть мое решение останется при мне. Компания нуждается в квалифицированных кадрах. К тому же я считаю, что ваш уход из "Зималетто" был спонтанным и необдуманным. И ваша дружба с Андреем так вот... Закончиться не может.
— Ошибаетесь, милая Катюша, — лукаво улыбнулся Роман и снова налил виски в стопку. — Нас с Андреем с некоторых пор больше ничего не связывает. Ему никто не давал права распускать кулаки.
— Согласна. Возможно, Андрей погорячился, но... — я выдержала небольшую паузу. — Вы этого заслужили. Так что не думайте, что я хочу вернуть вас из жалости. Как бы это пафосно не звучало, но в компании остались люди, которым вы еще дороги.
Последняя фраза заставила Романа задуматься на несколько секунд. Он всегда считал себя одиноким, несмотря на то, что постоянного находится в окружении прекрасных девиц. От него им нужен только кошелек, а остальное уже имеется: природная красота, статус, должность, отдельная жилплощадь, доход. Это все всегда устраивало обе стороны. Но последний человек, который действительно что-то важное значил для Романа, Андрей, и то сумел четко дать понять, что чувства к женщине для него важнее мужской и крепкой дружбы.
Так что кому он остался дорог, объяснений Роман не нашел.
— Не будьте в этом столь уверенны, Катя. Мы с Андреем были друзьями когда-то и на этом поставим точку. Я ушел из компании и не желаю обсуждать мое решение. Тем более с вами. Надеюсь, я ясно изъяснил свою позицию?
— Нет! — четко возразила я, посмотрев внимательно на Романа. Глаза в глаза. — Вы находились лишь только в отпуске. Пускай он будет за счет фирмы. К вашему сожалению, без соответствующего заявления отпустить вас в свободное плавание я не имею права. Так что подумайте хорошенько, хотите ли вы терять столь прибыльное место и высокую должность?
Конечно, Роман не хотел. Уйти из "Зималетто" означало потерять приличный доход, который сулил ему весьма неплохое времяпровождение вечерами в барах и клубах. Однако дружба с Андреем всегда стояла выше интересов. И поэтому он ушел окончательно!
— Вы, правы, Катюша, не хочу. Но раз вы подметили меня, как квалифицированного специалиста, значит, у меня есть все шансы найти подобную высокооплачиваемую должность. Стоит только захотеть. А, если вам так нужно это заявление, то я с радостью готов написать его хоть сейчас. Наверняка, у сотрудников этого заведения найдется чистенький листочек для такого скромного дела, — и в этот раз Роман не потерялся. Главное не показывать слабины и всего лишь включить логику.
"Вы, конечно, женщина, умная, но я тоже умеею вести переговоры и оставаться при своем мнении, добиваясь нужного результата". – подумал про себя мужчина.
— Роман Дмитриевич, не будьте глупее, чем вы есть на самом деле. Вы же понимаете прекрасно, что дело не во мне, и даже не в Андрее, а в вас. Это вы тешите свое самолюбие тем, что вам больно и противно, что с вами так некультурно поступили. Отчего же? Как не вам знать, что абсолютно за все блага в этом мире приходится платить. И плата для всех разная.
Приняв должность президента, я прекрасно понимала, что стану работать с людьми, которые меня ненавидят. Но я, прежде всего, думала о других, об Андрее, даже о вас, Роман Дмитриевич, о том, как бы компания не развалилась окончательно и обеспечивала всем вам неплохой доход.
Жданов... Он тоже думал о компании, когда воплощал в жизнь ваш план. Хотя наверняка предлагал вам самим за него взяться. Но вы любезно отказались, потому что объект, а я тогда в вашем понимании значилась именно объектом, был безнадежно влюблен в вашего шефа.
Кира... С ней все ясно. Она всегда готова сделать все, чтобы сохранить жизнь фирмы и поддержать сотрудников, которые в ней работают.
А вы хотите взять и все обрубить. По непонятной мне причине, потому что там, часом ранее на стоянке, вы думали не о себе, а других.
Я последний раз внимательно посмотрела на напряженного Малиновского. Надеюсь, что мои слова дадут нужный эффект и подействуют на Романа правильно.
Не став более задерживаться в зале ресторана, я оставила сумму на столе, и покинула заведение, оставив мужчину наедине со своими раздумьями. Я не стану его торопить. Пусть он сам созреет для решения. Очень надеюсь, что придет к верному.

_________________
"Женщины – удивительные существа... Чем больше они страдают, тем больше они любят". ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение вице-президента
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 20:23 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 18:50
Сообщения: 615
Откуда: Россия, г. Москва
* * *

Что-то пить Роману дальше расхотелось после того, что он услышал.
Казалось бы, он заранее знал, что что бы ему я не предложила, он сумеет дать достойный отпор, отказ, найти оправдание себе любимому. Однако я сумела прочувствовать его настолько, что он вот-вот готов был сдаться и принять мои доводы. Хотя вот просто так вернуться в компанию Роме не позволяло действительно самолюбие. Его обидели, почти что предали. Почему он должен это все вот так просто прощать Жданову?
Вот именно, Андрей и думать о нем забыл, радуясь, что никакие подобные личности, типа вице-президента, не смогут и слова дурного даже помыслить о его любви ко мне.
Так же Ромка понял, что похоже я все-таки сумела простить его бывшего друга и дала ему еще один шанс, чтобы начать новую жизнь. Вместе.
"Интересно, чья это была идея встретиться со мной: его или ее? Навряд ли Жданова. Да и Пушкаревой не за чем.
Тогда в "Зималетто" есть кто-то, кто успел по мне соскучиться.
Кира, может быть? Не думаю. Вся ее голова забита только Ждановым.
Клочкова? Я ее только интересовал в качестве швейцарского банка. Иных чувств у нее отродясь ко мне не существовало.
Тогда кто же? Женсовет? Хм... Этим бы только посплетничать. Тропинкина горевать без меня явно не станет. У Пончевой своих забот полон рот. Тем более, когда вот-вот ожидает прибавление. Светлана всегда озабочена лишь тем, чтобы не пересечься с Буренкой в лице Марьяны. Амура готова сутками пялиться в карты и гадать на кофейной гуще, с гордостью даря подругам тайны их судеб. Шурочка всегда... Ах, конечно! Как же я сразу то о ней не подумал? Шура! Конечно, Александра! — на этих мыслях Роман даже просиял, насколько воспоминания о своем секретаре грели его сердце. — Только она скучать может по мне. Прекрасная, добрая и отзывчивая девушка, которой я всегда доверял. Не припомню такого момента, когда она осмелилась не выполнить какого-либо моего поручения. Эх... Пожалуй, ради нее стоит вернуться.
Хотя и по Палычу я успел соскучиться. Ну, другом он мне в конце концов и им остался.
Да, права Катерина все-таки. Возможно, я погорячился. Но, черт возьми, Жданов тоже хорош. Я ему не боксерская груша! Ладно, я же должен его понять. Ему было плохо, и он вот и сорвался на лучшем друге.
Кто из нас остался еще в здравом уме и найдет силы простить и забыть эту неприятную историю?"
— Ладно, госпожа Пушкарева, — пришел к выходу Роман после своих глубоких размышлений. — Считай, что ты победила. И Малиновский сдался.
На этой позитивной ноте Роман попросил счет, решив больше не терять времени попусту.
Подъехав к "Зималетто", напротив входа Рома из салона автомобиля заметил небольшую толпу людей, которые явно были чем-то взволнованны. Объехать их стороной не имелось возможности никакой ввиду узкой дороги. Поэтому мужчина решил лично выяснить, в чем дело.
Как оказалось, несколькими секундами позже народ окружил собой лежавшую около тротуара девушку. Без чувств. Рома сразу в ней узнал своего бывшего начальника.
Он протиснулся к Катерине среди галдящих людей и опустился перед ней на корточки. Проверил пульс на шее. Ощутим. Но довольно слабо.
— Что произошло? Скорую кто-нибудь вызвал? — спросил он с нотками тревоги в голосе.
— Вызвали, вызвали, — ответил кто-то из толпы. — Только едет больно долго.
— Ее машина сбила. Пронеслась на такой скорости, что пыль столбом стояла, — услышал Роман очередной выкрик.
Через мгновение девушка очнулась и подала едва слышный стон.
— Катя, Катя, с вами все хорошо? Катя, вы слышите меня?
Густой туман перед глазами начал постепенно развеиваться, а окружающие звуки стали четче доходить до моего сознания. Я повернула голову в сторону и заметила возле себя Романа.
Он снова повторил все те же вопросы, требуя хоть какого-нибудь на них ответа.
— Все в порядке... Роман Дмитриевич... — слабо произнесла я и поднесла ладонь ко лбу. Голова немного кружилась. Несильная боль так же отзывалась на правом бедре, на которое я упала.
— Вы встать сможете?
— Да, могу.
Мужчина подал мне руку и помог подняться. Через какое-то время я почувствовала силу и опору в ногах и более-менее успокоилась. К счастью, цела.
— Уважаемые, расходимся! — потребовал Роман, обратившись к народу, которые до сих пор толпились вокруг. — Расходимся. Здесь нет ничего интересного.
— Вам точно помощь не нужна? — видимо, кто-то решил проявить инициативу в пользу меня, пострадавшей.
— Нет, спасибо. Сами справимся, — ответил Роман, поддерживая меня за локоть. — Катя, вы до лавочки дойти сможете? — обратился он ко мне, имея в виду скамейку, расположенную в нескольких метрах от дороги.
— Вполне, — легко ответила я, полагая, что сумею дойти без всяких проблем.
Но как показала практика, что сказать легче, чем сделать. Боль в бедре прилично сковывала мои движения и, если бы не Ромина помощь и поддержка, вряд ли бы я не навернулась на этом коротком пути.
— Спасибо, Роман Дмитриевич, — поблагодарила я мужчину, когда присела на горизонтальную поверхность.
— Не за что. Потерпите, сейчас приедет скорая и вам окажут более квалифицированную помощь.
— Не стоит. Я в порядке. М-м, а вы как здесь оказались?
— Если скажу, что проезжал мимо, вы все равно не поверите, — улыбнулся Роман, повернув голову в сторону здания "Зималетто".
— Но почему же? Ведь вы не случайно здесь оказались, ведь так? Значит, приняли решение?
— Принял. Но позвольте озвучить его чуть позже. После того, как вы расскажете, с кем не поделили дорогу.
— Вас это действительно интересует? — немного удивилась я его вопросу. Но ответить он не успел. Нам помешал Андрей, который каким-то чудесным образом узнал о маленьком происшествии и очутился затем возле нас.
— Катенька, ты жива? Цела? Здорова? — спросил Андрей, окинув меня тревожным взглядом. — Малиновский! — наконец он заметил и своего друга мирно стоявшего возле меня. — А ты каким боком здесь оказался?
— Тебя жаждал повидать. А ты, вижу не рад, да?
— Напротив! Так хотел, что человека на дороге не увидел! Ты куда смотрел, идиот?! — внезапно повысил голос Андрей, грозно посмотрев в глаза другу.
— Жданов, ты это... Полегче на поворотах. Говори, да не заговаривайся. Ты сначала выясни, кто куда ехал, а потом бочку на меня кати, понял?! — Роман тоже дал отпор на повышенных тонах и развернулся к Жданову спиной.
— Андрюша, ну что ты? — я встала с лавочки и сделала шаг ближе навстречу любимому. — Роман Дмитриевич здесь ни при чем. Это не он нарушил правила. А другой человек. Не горячись, пожалуйста, раньше времени.
— Ага! Тогда чья кляча стоит посередь дороги? — Андрей развернулся вполоборота и указал пальцем на Ромину "BMW". — Не Малиновского ли? Нет? Ни у кого из сотрудников не имеется авто такой марки. Ничего, Роман Дмитрич, не хочешь мне объяснить?
— Жданов, послушай хоть раз в жизни Пушкареву, прежде чем выводы делать!
— А я послушаю! Я так сейчас послушаю, что мало не покажется! — Андрей уже сжал руки в кулаки, приготовившись к очередному бою.
— Андрей, остановись! — закричала я от испуга, что мой любимый может сгоряча сделать еще одну ошибку. — Роман Дмитриевич подъехал уже, когда я очнулась. После произошедшего. А виноват водитель черного "Мерседеса" того, с кем мы встретились возле ресторана.
— Ресторана? Какого ресторана? — не сообразил Андрей. Ведь от меня он знает другую версию, где я находилась с утра. — Ты же сказала, что заедешь к родителям. Причем здесь ресторан?
— Катя, вы уверенны, что это был именно тот "Мерседес". Ведь похожих машин масса.
— Абсолютно, Роман Дмитриевич. Я запомнила номер. Он идентичен.
— Вот... Кретин... — выругался Роман. — Вот... Сделал же то, что обещал! Гад!
— Так! Стоп! — вмешался Андрей. — Я ничего не понял! Какой "Мерседес"? Какой ресторан? Что кто обещал? Катя, объясни!
— Хорошо. Роман Дмитриевич, только сначала припаркуйте свою машину куда-нибудь, а то там пробка образовалась.
Мы все втроем посмотрели в сторону здания "Зималетто" увидели на дороге действительно несколько мирно стоявших друг за другом машин, ожидавших открытия пути.

* * *

— Вот так все и произошло, — закончила я свой рассказ Андрею о том, что случилось сегодня до начала моего рабочего дня.
— На него надо подать в милицию. Срочно! — сделал правильный вывод Андрей.
— Ты думаешь, его поймают?
— Пусть только попробуют сделать иначе! Тем более, когда имеется свидетель всех его "благих деяний", — гордо отметился Малиновский. — Уж я-то точно опишу во всех подробностях его физиономию.
— Малина, а откуда это такое рвение у тебя родилось помогать моей... Будущей жене? — Андрей обнял меня за плечи, а свою ладонь положил мне на руку. — Неужели проснулась совесть, и ты вдруг вспомнил, что такое нравственные ценности?
— Дурак ты, Палыч! — обиделся Роман и встал с лавочки. — Тебе бы только в чем-нибудь меня упрекнуть!
Ко входу "Зималетто" наконец-то приехала бригада скорой помощи. Спустя такой-то период времени.
— Пойду скажу врачам, что обошлись без них, — предупредил Рома, не оборачиваясь к нам и направился к медперсоналу.
Я внимательно посмотрела на любимого и серьезно произнесла:
— Андрей, ну зачем ты так? Роман Дмитриевич действительно мне помог. И с утра и сейчас. А ты, кажется, его обидел.
— Ничего страшного. Не кисельная барышня. Обычно Малина поступает ровно наоборот, вот я и удивился. Разве ты иного мнения? Или он таким образом подлизывается к тебе, чтобы ты вернула ему место и должность?
— Он наоборот наотрез отказывался возвращаться в "Зималетто". Несмотря на мое желание вернуть вашу дружбу. Признай, ведь ты хочешь помириться, просто не решишься сделать это первым?
— Я? Мириться с Малиновским? — Андрей даже округлил глаза от полнейшего удивления. — И даже не подумаю! И не смотри на меня таким взглядом! Все!
— Ну, Андрюш... Не будь столь категоричным. Вы же лучшие друзья. С кем не бывает ссор? М-м...
Я пододвинулась чуть ближе к Андрею и приютила голову у него на груди. Он легко поцеловал меня в макушку и тепло обнял за спину.
— Да... Пожалуй, ты права, любовь моя. Пусть Малина возвращается в наш коллектив... Если ты так хочешь. И нет у меня еще одного такого же друга, на которого можно было бы променять Ромку. А потом, кто же будет в мое отсутствие защищать интересы моей будущей супруги?
Я счастливо улыбнулась и поцеловала Андрея в щеку. Это так прекрасно осознавать, что сведу свою жизнь с таким понимающим и ценящим верных людей человеком.
— Катюш, давай отвезу тебя домой. Ты приляжешь, раз отказалась от услуг скорой помощи, отдохнешь.
— Не стоит, Андрей. Уже все прошло. На работу пора. Шуру обрадую такой замечательной новостью.
— О, да! И ее непременно должна сообщить именно ты. Знаешь, дорогая, пожалуй, Малиновский сам с этим прекрасно справится. Без нас с тобой. А вот поберечь себя намного важнее. Так что никакие возражения не принимаются.
И я согласилась. Андрей прав. Лучше отлежаться дома, чтобы не возникли какие-нибудь последствия.
Роман тем временем вежливо объяснил врачам, что без них спокойно обошлись и вернулся к друзьям, чтобы продолжить разговор, но секундой позже понял, что им уже не до него. Мы с Андреем жарко целовались, не замечая никого вокруг.
— Гм, хм, извините, конечно, Андрей Палыч, а вам не стыдно, нет? Среди белого дня, при людях?
— Нет, Малиновский! — Андрей с нежеланием оторвался от моих губ и посмотрел на Романа. Встал с лавочки, похлопал друга по плечу и уверенно произнес: — В отличие от тебя совести у меня не имеется. Радуйся, что в этом деле ты меня превзошел.
— Ой, ой! Сострил, да?
— Отчего же, Роман Дмитриевич, вице-президент модного дома "Зималетто", вы с честью и достоинством можете вернуться в наш дружественный коллектив. И это не шутка! Но об этом мы поговорим с тобой позже, а сейчас у нас с Катенькой есть более важные дела, правда дорогая?
Я кивнула и подошла со стороны к любимому.
— Обрадуйте Шуру. Она очень вас ждет, — сказала я напоследок Роману и взглянула на Андрея. — Пойдем?
— Конечно! — он взял меня за руку и мы в обнимку направились на подземную стоянку к его машине.
Рома только с улыбкой на лице посмотрел нам вслед, отметив про себя, как прекрасно жить в доверии и взаимном понимании друг друга. Как достаточно просто осознавать, что ты действительно являешься для кого-то важным человеком и в тебе могут нуждаться.
И как он только и помыслить мог, чтобы не вернуться в родную компанию?
"Шура, Шура... Свет моих очей... А ведь где-то неподалеку я видел магазинчик цветов! Пожалуй, непременно стоит его отыскать!" — с этими светлыми мыслями Роман вернулся к своему автомобилю и порулил по окрестностям ближайших к месту работы улиц.

КОНЕЦ

_________________
"Женщины – удивительные существа... Чем больше они страдают, тем больше они любят". ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение вице-президента
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
Вот и хорошо, что помирились. Катя молодец, такая словесная дуэль! Спасибо, автор!

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение вице-президента
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 11:52 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 18:50
Сообщения: 615
Откуда: Россия, г. Москва
АннаМария писал(а):
Вот и хорошо, что помирились. Катя молодец, такая словесная дуэль! Спасибо, автор!

Вам спасибо за отзыв! :Rose:

_________________
"Женщины – удивительные существа... Чем больше они страдают, тем больше они любят". ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение вице-президента
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 16:10 
Не в сети
Наблюдающая

Зарегистрирован: 09 май 2009, 17:09
Сообщения: 1963
Откуда: Москва
Спасибо автору за новую историю :sun:
Если автор не против:

_________________
Скачать тексты по НРК в разных форматах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение вице-президента
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 22:41 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Romashka писал(а):
"Шура, Шура... Свет моих очей... А ведь где-то неподалеку я видел магазинчик цветов! Пожалуй, непременно стоит его отыскать!" — с этими светлыми мыслями Роман вернулся к своему автомобилю и порулил по окрестностям ближайших к месту работы улиц.

Прекрасное начало для нового фика! Автор, вы не находите?
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение вице-президента
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 23:16 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 18:50
Сообщения: 615
Откуда: Россия, г. Москва
Фелиция, нет, конечно!
ludakantl писал(а):
Прекрасное начало для нового фика! Автор, вы не находите?

Возможно, но не в моем случае. Я, конечно, Шуру люблю, но Рому вижу только с Катей. А этот фанфик всего лишь короткая история, порыв души, так сказать.
А вы, если хотите, можете его продолжить.

_________________
"Женщины – удивительные существа... Чем больше они страдают, тем больше они любят". ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение вице-президента
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 23:32 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Romashka писал(а):
Шуру люблю, но Рому вижу только с Катей. А этот фанфик всего лишь короткая история, порыв души, так сказать.
А вы, если хотите, можете его продолжить.


Я уже писала о паре Рома+Шура, в частности в фике Лучшие друзья

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение вице-президента
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 00:00 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 18:50
Сообщения: 615
Откуда: Россия, г. Москва
ludakantl писал(а):
Я уже писала о паре Рома+Шура, в частности в фике Лучшие друзья
Ясненько. У вас там тоже, наверное, свои поклонники. В смысле этого пейринга. :kissing_two:

_________________
"Женщины – удивительные существа... Чем больше они страдают, тем больше они любят". ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение вице-президента
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 13:30 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Romashka писал(а):
У вас там тоже, наверное, свои поклонники. В смысле этого пейринга

Лишний поклонник не помешает -заходите, читайте! Но предупреждаю, что пара Рома/Шура - это не основной сюжет.

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение вице-президента
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 15:00 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 18:50
Сообщения: 615
Откуда: Россия, г. Москва
ludakantl писал(а):
Но предупреждаю, что пара Рома/Шура - это не основной сюжет.
Ммм, значит, уклон будет на Катю и Андрея?

_________________
"Женщины – удивительные существа... Чем больше они страдают, тем больше они любят". ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение вице-президента
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 21:38 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Romashka писал(а):
значит, уклон будет на Катю и Андрея?


Не будет, уже был и довольно давно. Пейринг заявлен Катя+Андрей, но я лично считаю, что главный герой - только Андрей Жданов.

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение вице-президента
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 21:41 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 18:50
Сообщения: 615
Откуда: Россия, г. Москва
ludakantl писал(а):
Не будет, уже был и довольно давно. Пейринг заявлен Катя+Андрей, но я лично считаю, что главный герой - только Андрей Жданов.
Ясненько! Спасибо за то, что поведали о своей истории, но я поклонница Ромки и мне мало приятно читать, где все посвящено Андрею. Да и тем более с Катей.

_________________
"Женщины – удивительные существа... Чем больше они страдают, тем больше они любят". ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение вице-президента
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 23:18 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Я не "вербую" Вас в свои читатели. Сама я читаю фики разных пейрингов - для расширения кругозора. Кроме любовной темы есть и другие интересные моменты.

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Romashka, с Днем рождения!
Счастья, успехов, творческого вдохновения! :kissing_two: :flower:

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB