НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 10:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1504 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 15:00
Сообщения: 878
Откуда: Israel
Greza писал(а):
Отредактировала чудесным образом вернувшийся ко мне через столетья фанфик

Побольше бы нам возвратившихся фиков! Особенно таких пронзительных. Спасибо!

_________________
tatynad - Литературные и видео пробы
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
Название: Орхидеи (2006 г., ред. 2017)
Автор: Greza (Florina)
Пейринг: Катя/Андрей
Миниатюра

Орхидеи

"И сколько раз можно говорить тебе, Жданов, не забывай дарить ей цветы!"

Утро. Долгий настойчивый звонок в дверь. Катя, уже собравшаяся выходить, идет открывать. За дверью - юноша в широченных штанах, кепке задом наперед и с наушниками на шее:
- Здесь проживает Пушкарева Екатерина Валерьевна?
- Да, это я…
- Вам букет, распишитесь, - он протягивает квитанцию. Катя автоматически ставит подпись, и парень вручает ей сетчатый кулек.
- Это еще от кого? – за Катиным плечом появляется лицо Валерия Сергеевича.
- Заказчик пожелал остаться неизвестным, - паренек пожимает плечами и, пританцовывая, бежит вниз по лестнице.
Катя осторожно отгибает края сетки и удивленно вздыхает: на нее глядят необыкновенно нежные, но при этом ярко-фиолетовые цветы.
- Что это за чудо такое? – мама тоже удивляется.
- Это орхидеи, кажется… - неуверенно говорит Катя.
- Ага, Катькин кулинар решил соригинальничать, - ехидно замечает Николай, - из них, что ли, ваниль добывают…
- Ну, ладно, мне пора бежать, - Катя небрежно сует маме букет, - поставишь в воду?

Не успела Катерина войти в офис и включить компьютер, как тут же нарисовался Михаил. Он держал руки за спиной и, как обычно, сладко улыбался. Подойдя близко к Кате, он жестом фокусника достал из-за спины большой букет кремовых роз.
- Миша, это слишком, ведь ты сегодня уже прислал мне цветы!
- Я? Сегодня? Какие … - он не договаривает, и улыбка медленно сползает с его лица. – Катя, что с тобой?
Катя не отвечает, она стоит, глубоко задумавшись, а одна из роз падает на пол из ее разжавшихся пальцев.
- Катя! Я хотел предложить… давай сходим сегодня вечером в кино? Я так давно не был, а ты?
- Да, хорошо, - рассеянно соглашается Катя.
- Ну, вот и ладно, - обрадованный Миша наклоняется, чтобы поцеловать ее в щеку, но в этот момент она опускает лицо в цветы, и он чмокает розовый бутон. – Я пошел, до вечера?
Катя кивает, и как только он скрывается за дверью, берет в руки телефон.
- Мама, ты не забыла поставить цветы в воду?!

Весь день Катерина была задумчива, витала где-то в облаках, хмурилась, поэтому Юлиана решила отпустить ее домой пораньше.
Войдя в прихожую, Катя сняла сапожки и сразу пошла в свою комнату. Орхидеи стояли в вазе на ее письменном столе. Она остановилась на пороге не в силах шевельнуться или оторвать глаз от цветов.
Да? – Нет?
Да?
Нет!
Не может быть!
Неужели…?
Она все же подошла ближе к столу. Ей чудилось, что цветы тоже смотрят на нее.
- А папа прав, они очень необычные, они какие-то, я бы даже сказала, особенные! – мама подошла сзади к дочери. - Давай я помогу тебе снять пальто.
При последних словах Елены Александровны Катя вздрогнула и странно посмотрела на маму. Пальто застряло на уровне локтей.
- Катюша, ты чего, милая, устала?
- Нет, просто мне показалось, что это уже было…
- А, у меня тоже так бывает. Однажды, когда я мыла окна…
Катя ее не слышала, как будто что-то вспомнив, она медленно повернулась и уже совсем другим взглядом посмотрела на цветы.
Нееет…
Да?
Да!

Сославшись на усталость, Катя закрылась в своей комнате. Она села на стул и рассматривала необычные, такие прекрасные цветы. Потом она осторожно коснулась губами бело-сиреневых лепестков и тяжело вздохнула.
Вечером, когда позвонил Михаил, она очень убедительно рассказала ему о своей ужасной головной боли и мягко отклонила его предложение навестить ее. Мише ничего не оставалось, кроме, как обычно смиренно, пожелать ей спокойной ночи.
В комнате стало совсем темно. Катя не включала свет. Она придвинула вазу с орхидеями к себе, обняла ее. Потом положила голову на лежащие на столе руки. Сердце билось сильно и гулко. Головки цветов подрагивали в такт ударам ее сердца и неслышно звали:
- Кать…
- Кать!
- Кааать…

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 01:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 15:51
Сообщения: 37
Откуда: Россия
Это потрясающе! Это пронзительно! Спасибо!

_________________
Мы рождены летать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 02:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Greza и вера!

ПроизведенияМ Greza и иллюстрациям веры - :bravo: :hi: :bravo:

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 04:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Цветы от любимого?.. Сердце трепещет и надеется.

Изображение

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 15:00
Сообщения: 878
Откуда: Israel
Greza писал(а):
Головки цветов подрагивали в такт ударам ее сердца...

Прекрасно!

_________________
tatynad - Литературные и видео пробы
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
tatynad писал(а):
Побольше бы нам возвратившихся фиков! Особенно таких пронзительных. Спасибо!


:) Спасибо, tatynad!
Мне было тогда так жаль, что он даже не прочитал это замечательное стихотворение, не увидел, насколько оно про него и про нее... все было так суетно. А потом у него было время подумать, и прочитать его так, как надо...
Стихи - моя стихия. Поэтому вам огромное спасибо за "Свечу-обманщицу". :)

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
Юлик писал(а):
Это потрясающе! Это пронзительно! Спасибо!


Юлик!Ужасно рада, что вам нравится. Мне тоже! :grin:

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
Розалия писал(а):
Greza и вера!

ПроизведенияМ Greza и иллюстрациям веры - :bravo: :hi: :bravo:


Розалия, эбсолютли! Что грезы без веры? :wink:

У нас у всех, конечно, навсегда отпечатаны все эти образы в сердцах и головах, но глаза каждый раз радуются ...

Спасибо вам!

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
вера писал(а):
Цветы от любимого?.. Сердце трепещет и надеется.

Изображение


Не устану благодарить, вера!

Да и даже, если бы вы ничего не писали и не показывали мне новых картинок, просто ваши аватарка и картиночка в подписи - это уже !!!!!

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
tatynad писал(а):
Greza писал(а):
Головки цветов подрагивали в такт ударам ее сердца...

Прекрасно!


Спасибо. Помню фанфик родился в тот момент, когда АП бездействовал в производственный период... это было невыносимо! Еще и серии - по одной в день... :-)
Нужно было делать хоть что-то! (смеюсь, смеюсь)

Еще раз спасибо. И за то, что можно поговорить об Этом... :-)

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
Название: Инструкция к игре
Автор: Greza (Florina)
Пейринг: Катя/Андрей

****
Жизнь - игра? Ты свой ход сделал первым.
Мой черед наступил - берегись!
Друг у друга сыграем на нервах:
Нет забавы азартней, чем жизнь.

Порезвимся, мой милый, немножко!
Пусть на сердце царапин не счесть.
Кто тут мышка теперь, а кто кошка?
Нет игры травматичней, чем месть!

В "вышибалы" сердцами друг друга?
На асфальте, чтоб сразу и в кровь!
Без сомнений, тоски, без испуга -
Нет опасней игры, чем любовь!

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
Ух, ты! Девочки! Делюсь очередной находкой!
Bathilda мне в личку (о, спасибо, спасибо!) прислала ссылочки на несколько страничек с того самого форума, где были мои фанфики. И обнаружилось, что перед фанфиком про подарки стоял такой эпиграф:
«Для ответа на твой вопрос подходит любая книга. Подойдет даже старая газета, если ее очень внимательно читать. А разве ты не делал так раньше? Думал о чем-нибудь, а затем открывал первую попавшуюся книгу, чтобы посмотреть, что она тебе подскажет?»
Ричард Бах, «Иллюзии»
Ну, ведь так и есть! А я забыла, забыла все это!!!
Сейчас поставлю его туда, где он и был. И еще раз спасибо всем!

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
Пока есть время, постараюсь выложить все, что есть. Потом точно времени не будет...

Название: На совещании (После возвращения Кати в ЗЛ)
Автор: Greza (Florina)
Пейринг: Катя/Андрей

****
Мне просто хорошо сидеть и молча слушать
Твой голос, что, порой, срывается, звеня.
Пусть отчуждения лед улыбкой не разрушить,
Но все же иногда ты смотришь на меня.

Как будто невзначай, как будто вскользь, украдкой,
В решительных словах смятение тая.
Глаза твои блестят волнующей загадкой,
Которую решить пытаюсь тщетно я.

Тот воздух, что едва ты выдохнуть успела,
Вбираю в грудь свою, прерывисто дыша.
Вот колкость едкая - она тебя задела -
Ах, в гневе, Катенька, ты чудно хороша!

Любуюсь я тобой, забыв про всех на свете,
Не важно, что вокруг: сейчас здесь ты да я.
И стоит только мне твой взгляд случайно встретить,
Надежда ослепит: "Она моя, моя!"

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
Название: Они сбываются (2006 г., ред 2017)
Автор: Greza (Florina)
Пейринг: Катя/Андрей
Миниатюра

Они сбываются

Часть 1
«Порой мне кажется, что не так трудно добиваться желаемого, как трудно понять, чего же ты хочешь на самом деле»

Настроение было поганее некуда. Он думал, что, уехав из Москвы, сможет хоть немного отключиться от всего того, что так давило на него в последнее время. Но нет. Все проблемы, словно тайком пробравшись в его багаж, замечательно перенесли перелет из Москвы в Лондон, и теперь невидимым шлейфом ползли за ним, куда бы он ни шел. Всеобщее предновогоднее радостное настроение только усугубляло его собственное мрачное. Он не мог подолгу общаться с родителями, так как их совместная счастливая уверенность в его будущем – материнская – в семейном, отцовская – в президентском, ввергала его в пучину столь тяжких сомнений и раскаяния, что он чуть ли не начинал скрипеть зубами после получасового старательного неглядения в глаза отцу и натянутых улыбок в сторону матери. Он не мог находиться рядом с Кирой. Даже если она молчала, то он знал, что она молчит все о том же. Это была все та же Кира, что и в Москве, а он устал от нее. От всего этого становилось совсем тошно, и Андрей уходил бродить по Лондону в одиночестве, благодарный сырой и мрачной английской погоде, которая казалось одна понимала его.
Думал ли он о Кате? Почти нет. Мысли о том, что он так жестоко играл ее чувствами, милосердно отпустили его, оставив лишь дымку легкой досады на себя за то, что он, как идиот, поддался на провокации Малиновского и зашел в этих играх слишком далеко.
А Новый Год незаметно подкрался вплотную. И никуда не убежишь: нужно одеваться соответственно, напяливать улыбку… Празднование намечалось у старых русских знакомых семьи Ждановых. Нарядная пушистая елка красовалась в углу большой комнаты, кругом были расставлены и зажжены свечи, бокалы для шампанского ожидали своего звонкого триумфа. Было много гостей. Искренние легкие улыбки перелетали с одного лица на другое без всякого напряжения. Андрей, глядя на всю эту кутерьму, горячо завидовал счастливым людям, не держащим за пазухой камень обмана, не несущим на своих плечах тяжесть неуверенности в грядущем дне.
Он, сколько мог, поучаствовал в разговорах, скрепя сердце ответил на вопросы относительно свадьбы и ЗЛ, и, в поисках менее людного места, пошел бродить по дому. Рядом с гостиной располагалась небольшая комната, в которой стояла мягкая мебель, журнальный столик, книжные шкафы. На столе лежала не полностью собранная мозаика. Андрей сел на диван и стал разглядывать незаконченную чью-то работу. Тут в комнату вбежала девочка лет 11, кажется дочка хозяев. Она была очень мила. Распущенные завитые волосы красивыми локонами рассыпались по плечам, тонкие черты лица, аккуратные губы, огромные темные глаза, пушистые ресницы. Талию схватывал широкий пояс – девочка из кино. Андрей неожиданно легко ей улыбнулся: уж она-то точно не станет задавать никаких неприятных вопросов.
- Привет, - сказал он вставая.
Девочка смутилась, но ненадолго.
- Здравствуйте. Я знаю, вас зовут Андрей Жданов.
- Да, а тебя как?
- Лена. Елена. Елена Александровна, - чинно и очень серьезно представилась она.
- Вот как? Очень интересно, - чуть удивившись, сказал Андрей.
- Что ж тут интересного? – пожала плечами Лена, присела напротив и стала подыскивать недостающие детали мозаики.
- Просто я знаю одну Елену Александровну, она совсем на тебя не похожа. Вот если только глаза…, - Жданов задумался.
- Что глаза? – она была настоящая девочка.
- Такие же большие и красивые. – Он опять непроизвольно улыбнулся. Им обоим был приятен этот разговор. – Что это ты собираешь?
- Это картина «Всадница» Брюллова. Мне привезли ее из Москвы в подарок, прямо из Третьяковской галереи!
- МММ? – Андрей поднял брови вверх, спрятал иронию в поджатых губах, кивнул заинтересованно.
- Да! Потому что это моя любимая картина, - и, покраснев, добавила, – Я хочу вырасти такой же красивой, как она…
- Думаю, у тебя получится, - вполне серьезно сказал Андрей. Ему нравилась эта девочка, нравилось говорить с ней, он впервые немного расслабился за последние дни. – А знаешь, что если у тебя есть заветное желание, его надо проговорить про себя в Новый Год между одиннадцатым и двенадцатым ударами Курантов, и тогда оно обязательно сбудется?
- Нет, я не знала об этом. Мне вообще в первый раз разрешили остаться встречать Новый Год вместе со взрослыми. А раньше меня всегда укладывали спать.
- Ну, вот, теперь ты можешь загадать желание.
- А вы будете?
Андрей задумался. Чего ему пожелать? Чтобы катастрофа с ЗЛ разрешилась благополучно? Чтобы никто не узнал о его махинациях? Чтобы у них с Кирой все наладилось? Чего ему хочется больше всего?
- А, вот вы где спрятались! – голос матери прервал ход его мыслей. – Пойдемте к гостям, Леночка, Андрей, сейчас уже будем встречать Новый Год по Москве! – и, подойдя ближе к сыну, - иди же к Кире, не оставляй ее в такой момент одну, это некрасиво!
Лена незаметно проскользнула в гостиную, Андрей, вздохнул, и как-то неожиданно тяжело поднявшись с дивана, пошел вслед за матерью на яркий свет.
Взяв по пути два бокала с шампанским, Андрей направился к Кире. Подошел со стороны, чтобы не встретиться с ней глазами, протянул бокал. Он так и не решил чего же ему загадать. Все, что приходило в голову, казалось вроде бы важным, но не находило того отклика в душе, который необходим для настоящего новогоднего желания. «Да, ну! – раздраженно подумал Андрей, - ерунда все это!»
Шум в помещении внезапно стих, все смотрели на большой телеэкран, ожидая торжественного момента.
Тут Андрей почувствовал, что его тронули за рукав. Он обернулся – это была Лена. Он наклонился к ней.
- А желание сбудется? – ее легкое дыхание коснулось его уха, и от этого ощущения у него внезапно защемило сердце.
- Обязательно, - он наклонился еще ниже и почувствовал ее запах – такой до боли знакомый, не смешанный ни с какими искусственными ароматами – нежный девичий запах.
- Честно, честно? – ее широко распахнутые глаза смотрели на него с беспредельной верой.
- Честно, честно… - выдохнул Андрей и выпрямился, не слыша и не видя ничего вокруг.
- Десять, одиннадцать… - тем временем считали гости хором.
«Я больше не хочу обманывать Катю!!!» - он не загадывал желание, оно было принесено стремительной пульсовой волной в голову откуда-то из-под сердца, и было обжигающе горячим и ярким. Искренним, настоящим желанием.
- Двенадцать! С Новым Годом! С Новым Счастьем!

Часть 2
«Все наши мечты сбываются - рано или поздно, так или иначе»

Сколько прошло времени с Нового Года? Два с лишним месяца или целая вечность? Вряд ли он мог сейчас ответить на этот вопрос. Или на какой-нибудь еще: то, что он сейчас осознал, оторвало его от реальности, оглушило, потрясло. Чтобы до конца поверить в происходящее, он заговорил сам с собой:
- Пора признаваться… Ты ей больше не врешь.

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 15:00
Сообщения: 878
Откуда: Israel
:good: Думаю, пришло время попробовать себя в полномасштабном миди или макси фике. :bravo:

_________________
tatynad - Литературные и видео пробы
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Стихи - Инструкция к игре

Изображение


Стихи - На совещании (После возвращения Кати в ЗЛ) (фото Кати в начале, фото Андрея - в конце стихов)

Изображение

Изображение


Зарисовка - Они сбываются (фото Лондона в начале, фото Андрея в конце зарисовки)

Изображение

Изображение

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 23:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 15:51
Сообщения: 37
Откуда: Россия
Захожу на сайт и сразу к вам. А тут такой подарок!

_________________
Мы рождены летать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
tatynad писал(а):
:good: Думаю, пришло время попробовать себя в полномасштабном миди или макси фике. :bravo:


tatynad! Спасибо.
Смеюсь почему-то! Наверное потому, что вчера как раз попала под мощнейшее впечатление от одного из фиков (Ошибка Купидона) и подумала про себя "Я так не смогу". Пока сидишь в обнимку со своими... ммм как бы это сказать - произведениями - вроде все ничего. :grin: Но все же познается в сравнении! Впрочем, зарекаться не стану. Кто его знает, как будет протекать обострение в этот раз? Да и может, мое предназначение - шотики? Выпил за один глоток - и пошел, слегка навеселе!

Но спасибо, спасибо за то, что навели на мысль, бросили зерно, тэк скэзть... Может, прорастет... :Rose:

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
вера писал(а):
Стихи - Инструкция к игре

Изображение


Отличный, кадр, вера! Они здесь как две оставшиеся шахматные фигуры на доске... И при этом чувствуется динамика... Хихи, как классно!


вера писал(а):
Стихи - На совещании (После возвращения Кати в ЗЛ) (фото Кати в начале, фото Андрея - в конце стихов)

Изображение


Изображение


Как же хорошо-то просто смотреть на них. Не перестаю восхищаться способностью актеров так виртуозно играть глазами.

вера писал(а):
Зарисовка - Они сбываются (фото Лондона в начале, фото Андрея в конце зарисовки)

Изображение

Изображение


Замечательно. Просто замечательно! Спасибищщщще снова и снова!
Андрей такой ошалевший здесь.... прелесть какая...

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1504 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB