НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 14:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1504 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
Название: Посвящение Hamamelis
Автор: Greza (Florina)
Пейринг: Катя/Андрей

Посвящение Hamamelis

Все, Жданов, средь зимы
Ты бес-ко-нечно одинок:
"А Катенька сегодня улетела!"
Из клетки птица, с пальцев мотылек...
Куда - сказать тебе не захотела.

Снег серебрит смолу волос твоих,
Взгляд отрешен, дальнейший путь неясен...
Что ж, Солнечный померк, потух, затих,
Но Сумрачный не менее прекрасен.

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 15:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 15:51
Сообщения: 37
Откуда: Россия
Стихи прекрасны. Буду с нетерпением ждать ещё...

_________________
Мы рождены летать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
Название: Из цикла "Моя Катя"
Автор: Greza (Florina)
Пейринг: Катя/Андрей

****
То ли женщина, то ли ребенок,
А внимательно приглядеться -
Не с поломанной лапкой котенок -
Заколдованная принцесса.

Многим - нравится, многим - не нравится.
Не придумана - настоящая!
А по мне - она просто красавица,
Только спящая.

Принц прекрасен, да только мается
Не любя. Но уже ревнуя!
А она, как во сне дожидается
Того самого поцелуя.

Еще миг - и цветок раскроется,
Навсегда поразив Андрея:
Под бутона невзрачною кожицей -
Уникальная орхидея.

****
Рождаться в 23 довольно сложно:
Судьбу-насмешницу пойди, перехитри!
Но если очень хочется, то можно!
Ты - кокон, Катенька,
А бабочка внутри.

Дано не каждому из пепла возродиться,
Сойти с привычного, знакомого пути.
Ты - не утенок, Катенька, ты - птица!
Забудь себя - найди себя - лети!

****
Событий, солнца, лиц круговорот
И взглядов восхищенных - ты причина.
И даже - странно! - рядом есть мужчина.
Он милый, честный, славный -
Но не тот!

Тебя не поглотила чернота
И рядом женщина - святая! -
Но не та!

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 04:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Автору!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Прекрасные зарисовки и стихи.
Особенно понравилась зарисовка про старое пальто. Очень чувственная.

Изображение

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 02:58
Сообщения: 175
Greza, все ваши стихи - :good: :good: :good: :bravo: :Yahoo!:
Очень-очень нравятся :Rose: :sun:
Пишите еще, пожалуйста!)

_________________
Две вещи бесконечны: вселенная и человеческая глупость, хотя насчет вселенной я не уверен. (А. Энштейн)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
Bathilda писал(а):
Greza,
Greza писал(а):
Расскажите, как? Как вы сразу вспомнили и распознали в новом тексте тот старый? Вы так хорошо помните содержание всех фанфиков?

Вообще, первой вспомнившей была не я,


Интрига!

Bathilda писал(а):
но когда я зашла сюда и прочитала ваш фик, то да, сразу вспомнила, что я это уже "читала другими словами". У меня так себе память на фики, но это ж какое время было! - самый разгар болезни "НРКмания", начало фандома, первые фики... такое не забывается, видите, даже странички сохранились, в отличие от самой толкушки :grin:


Да уж, болели тяжело и самозабвенно. Мне кажется, что это увлечение вообще изменило ход моей жизни.
А за сохраненные фики и странички - еще и еще раз огромная благодарность.

Bathilda писал(а):
И это, я тему сейчас в основной раздел фанфиков перенесу, ищите себя там))


Спасибо, нашла!

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
Ms. Prosto писал(а):
Greza, ваши стихи - нечто необыкновенное! :tender: Читала, как будто бы пела)) И поймала себя на мысли, что хочу еще :Rose:


Спасибо, Ms. Prosto! Это, конечно, очень приятно слышать.

Выложу постепенно еще несколько. Но все они давнишние, с первого того увлечения. Я тогда смотрела серию и в ожидании следующей писала по ней стихотворение, просто, чтобы оформить для себя главное впечатление.
Теперь, конечно, многое забыто, а многое кажется совсем смешным, глупым.
Но кое-что нравится и сейчас. Так что, раз это кому-то нужно, то непременно еще наскребу, но сначала надо все серьезно редактировать. :-)

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
ludmimilochka писал(а):
Потрясающая миниатюра. Мне тоже показалось, что я где-то это читала, наверное, находила где-то в архивах. Жаль, тогда двенадцать лет назад не знала я этой болезни, не читала ваших работ.
Так тонко, так нежно...


ludmimilochka!
Спасибо за теплые слова. Всегда особенно приятно, когда в отзывах видишь те эпитеты, которые для тебя самой наиболее важны.

ludmimilochka писал(а):
Потом я прочитала ваша стихи, и ... Нет у меня слов. Я будто, следом за Катей прошла по весенним московским улицам. Спасибо.


:girl_sigh:

ludmimilochka писал(а):
А в остальном... мне тоже очень нужно в клуб анонимных нркаманов. Хотя лечиться мне совсем не хочется.
Ещё раз спасибо!


Тэк... мы разве не все уже здесь? В клубе? И лечение здесь специфическое очень, новаторское, я бы сказала "от противного": все активного поддерживают друг в друге зависимость. Типа "Излечиться нельзя, но можно научиться с этим жить". Я тоже не хочу излечиваться. Совсем.

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
вера писал(а):
Автору!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Прекрасные зарисовки и стихи.
Особенно понравилась зарисовка про старое пальто. Очень чувственная.

Изображение


вера!
ААААА! Я совсем не дружу с "кнопками", поэтому ваша иллюстрация к зарисовке - это личный подарок мне. Мне всегда этого очень не хватало: выложить стихотворение, а к нему те кадры, которые на него вдохновили. А тут вы это сделали. Спасибищщще!
Смотрю и улыбаюсь.

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
Юлик, avita!
Я рада, что вам понравилось, и благодарна за то, что вы написали об этом!

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Greza писал(а):
вера писал(а):
Автору!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Прекрасные зарисовки и стихи.
Особенно понравилась зарисовка про старое пальто. Очень чувственная.

Изображение


вера!
ААААА! Я совсем не дружу с "кнопками", поэтому ваша иллюстрация к зарисовке - это личный подарок мне. Мне всегда этого очень не хватало: выложить стихотворение, а к нему те кадры, которые на него вдохновили. А тут вы это сделали. Спасибищщще!
Смотрю и улыбаюсь.


вера, и я повторяюсь про пальто.
Ваши фотографии к фикам и стихам: :bravo: :bravo: :bravo:
Спасибо! :hi: :sun:

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
Отредактировала чудесным образом вернувшийся ко мне через столетья фанфик :)

Название: Подарки (выдержка 11 лет, отфильтровано :) )
Автор: Greza (Florina)
Пейринг: Катя/Андрей
Миниатюра

Подарки

«Для ответа на твой вопрос подходит любая книга. Подойдет даже старая газета, если ее очень внимательно читать. А разве ты не делал так раньше? Думал о чем-нибудь, а затем открывал первую попавшуюся книгу, чтобы посмотреть, что она тебе подскажет?»
Ричард Бах, «Иллюзии»


Мама хотела поговорить наедине, поэтому попросила заехать за ней к одной ее старой знакомой. И дальше избегать разговора, скорее всего, об отмененной свадьбе, - было невозможно, а потому после работы Андрей поехал в район Электрозаводской, где стоял большой сталинский дом.
Старая квартира - сплошные книжные полки, рассохшийся скрипучий паркет, - имела свой неповторимый запах. Вдохнув его, Андрей почувствовал, словно сердце кольнула тоненькая острая булавка. Почему?
- Андрюша, подождешь меня несколько минут, мы не успели договорить? - больше утверждая, чем спрашивая, проговорила мать, - посиди тут, ладно?
- Ладно, – когда есть о чем поразмышлять, не бывает скучно. Да и торопиться ему некуда. Он подошел к окну, вернулся к недодуманной в дороге мысли.
…Она ушла, и от нее не осталось ничего, кроме воспоминаний, ничего, что принадлежало бы лично ей, как будто она была видением или просто приснилась ему.
Андрей крепко сжал пальцами ключи, и брелок больно врезался в ладонь. Вот брелок, пустяк, его подарил Ромка, и, порой, теребя этот кусочек металла, он Ромку вспоминал; вот часы, их подарили родители, и иногда поглядывая на них, он словно слышал голоса отца или матери; стильный ремень в брюках – его привезла откуда-то Кира. «Подарок на память…» - верно сказано. А Катя … Нет, он не боялся ее забыть, он даже знал, что это невозможно, но теперь ему так хотелось иметь хоть какое-то доказательство ее существования в его прошлой жизни. Кроме тоски и ноющей боли в сердце. Он смутно припоминал, что как-то она приготовила ему целую гору подарков, но он тогда отмахнулся от них раздраженно, равнодушно, почти грубо. Среди них, кажется, была большая чашка? Рот исказила горькая усмешка: хотелось бы ему теперь иметь эту чашку, чтобы греть об нее руки, прикасаться к гладкому краю губами…
Он теперь много работал. Конечно, официальная версия - почему – была не только версией, он действительно хотел доказать себе, отцу, всем остальным, что хорошо знает свое дело, и что был прав, рискуя. Но это только видимая часть айсберга. А невидимая – это возможность все время сталкиваться с напоминаниями о ней – любой отчет, документ, сводка – как будто хранили в себе отпечаток ее взгляда, как будто она все еще помогала ему. На работе он чувствовал себя спокойнее всего, потому что здесь было легче представить, что она где-то рядом, и стоит только позвать: «Кать!», как она тут же появится. А еще легче представить, что эти бумаги она положила ему на стол несколько минут назад, а сама пошла на обед с подругами…
Вспоминает ли она о нем? Ему очень хотелось верить, что – да. И знание того, как она должна его вспоминать после того, что случилось, почему-то всегда было нечетким и расплывчатым, а надежда, наоборот, подкидывала картинки яркие, почти осязаемые. Ему легко было представить, что она сидит за своим письменным столом или на кухне… Вот почему кольнуло сердце, когда он пришел сюда: у них дома такой же запах! Что так пахнет? Книги, старый паркет или это запах уюта и домашнего тепла, которого нет ни в его модной квартире, ни у Киры, ни даже у родителей. …Одна и та же греза с завидным постоянством кружила голову: вот она, поджав под себя ноги и укрывшись пледом, устроилась с какими-то бумагами на своем диване, на том, что около старого шкафа, и задумчиво теребит цепочку с подвесочкой. Конечно, Андрей хорошо помнил, что никакой цепочки у нее не было, но в этом-то все и дело. Ему представлялось, что эту цепочку с маленькой буковкой «К» он ей подарил тогда… Злость на себя, в который раз, вернула его к действительности. Боже! Какой же он был идиот! Что за затмение на него нашло? Он приносил Кате – Кате! – эти пошлые сувенирчики, открытки, как будто она была наивной школьницей, глупенькой девочкой. От досады он заскрежетал зубами: дурак! Что она тогда думала о нем? Нет, еще до того, как прочитала то, убийственное… Взрослый мужик бегал с зайчиками, с конфетками…
Вспоминать об этом было невыносимо. Есть одно средство отвлечься: он теперь любил придумывать, что ей можно было бы подарить… Тогда… Тоненький серебряный браслет, крохотные часики…почему-то представлялось то, что она могла бы надеть на себя… что он мог бы надеть на нее. А в реальности у нее не осталось от него ничего, «кроме неприятностей». Неприятностей! Размышления опять увлекли его в бездну отчаяния.
Мучительный парадокс заключался еще и в том, что поговорить вот об этом, о Кате вообще ему было не с кем, а так хотелось! И, как обычно, за помощью он мог обратиться только к ней самой. Андрей прислонился лбом к холодному стеклу:
- Катя! – услышал собственный шепот. – Катя, мне плохо без тебя! Поговори хоть ты со мной...
Он сам не понимал, о чем просил.

Осознал вдруг, что стоит так неподвижно уже давно: ноги затекли. Пошевелился, огляделся. Сел в кресло рядом с журнальным столиком, на котором лежали стопками какие-то книги, старые журналы. Взял один, открыл наугад, скользнул взглядом по странице…

«Мирра Лохвицкая (1869-1905).
Твои уста – два лепестка граната…»

Откуда мне это знакомо?
Ему показалось, что мир вокруг замер вместе с ним на вдохе. Ему показалось, что он ослеп на мгновение, а потом, прозрел. Ему показалось, что он оглох, а потом услышал ее голос:
Твои уста – два лепестка граната,
Но в них пчела услады не найдет.
Я жадно выпила когда-то
Их пряный хмель, их крепкий мед.

Твои ресницы – крылья черной ночи,
Но до утра их не смыкает сон.
Я заглянула в эти очи –
И в них мой образ отражен.

Твоя душа – восточная загадка.
В ней мир чудес, в ней сказка, но не ложь.
И весь ты мой, весь без остатка,
Доколе дышишь и живешь.

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Последний раз редактировалось Greza 11 июл 2017, 13:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 21:24
Сообщения: 22
Миниатюра великолепна! Мне вообще очень нравятся рассказы-мысли-переживания Кати и особенно Андрея. Но почему-то эта миниатюра кажется мне незаконченной. Хочется чего-то ещё. Может быть, пара предложений ещё. Это моё ощущение. Спасибо, автор!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
Название: Прощание (Накануне Совета)
Автор: Greza (Florina)
Пейринг: Катя/Андрей

Прощание

Снять очки, чтоб запомнить ресницы,
Глубже запах волос вдохнуть:
Я себе разрешила проститься.
Еще капельку... Чуточку... чуть...

Я тепло твое чувствую кожей
Сквозь рубашки тончайшую ткань.
На прощание это похоже
Обреченных на смертную казнь.

Я себе разрешила проститься,
На потом отложила беду.
Как лицо твое счастьем искрится!
Поцелую - и сразу уйду!

Посмотрю на тебя: улыбнулся.
Окунусь в темноту твоих глаз.
Наши пальцы переплетутся:
Эта нежность - в последний раз.

Рук любимых губами касаюсь,
В грудь уткнувшись твою головой.
Я с тобою прощаюсь. Прощаюсь!
Мой желанный, единственный мой!

И сейчас, уже стоя за дверью,
Сквозь обиду и боль сознаю:
Я губам и глазам твоим верю -
Не словам. И все также люблю.

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
Хельга писал(а):
Миниатюра великолепна! Мне вообще очень нравятся рассказы-мысли-переживания Кати и особенно Андрея.


Хельга!
Спасибо! Мне тоже нравится бродить во внутреннем мире персонажей, и когда в нем кто-то другой бродит... :)

Хельга писал(а):
Но почему-то эта миниатюра кажется мне незаконченной. Хочется чего-то ещё. Может быть, пара предложений ещё. Это моё ощущение. Спасибо, автор!


МММММ... мммммм.... Хельга, даже не знаю. А чего тут можно добавить? Он просил ее, она как обычно откликнулась, он хотел напоминания о ней, чего-то, что было связано с ней - он это получил, - это две основные мысли миниатюры, и они высказаны. И моя подспудно здесь изложенная мысль, что я уверена - нас слышат, особенно, когда нам плохо - тоже.
И мне нравится, когда не стоит такой уж четкой точки в конце произведения, скорее многоточие, чтобы мысль читающего, разогнавшись, не споткнулась в конце, а, как по трамплину, взлетела вверх. Вот что вам представилось после прочтения? :)

Я согласна пофанатазировать (О! опечаточка по Фрейду! :) ), просто, как многие авторы знают, произведение часто прилетает к тебе уже готовым, а ты его только вылавливаешь, и прибиваешь молоточком буковки к странице. :)
Вот яркая иллюстрация - фик про пальто. Я же его по памяти восстанавливала. И, если сравнить, основная фабула - и даже некоторые выражения - абсолютно идентичны. То есть, наше творчество - это умение выловить из эфира послание и как можно четче передать услышанное.
Спасибо еще раз за отклик. Всегда интересно!

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Грусть... Размышления Андрея о том, что всё поздно... Даже нет проблеска надежды... (к зарисовке Подарки)

Изображение


А это к стихам - "Михаилу".

Изображение

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Последний раз редактировалось вера 10 июл 2017, 20:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
Вера!!!!
Реакция на ваши иллюстрации почти патологическая: в горле что-то икает, а с лица потом невозможно убрать безумную улыбку. И это в метро!
Спасибо! Без картинок все не так!

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Сладкая Боль... Нежность... Последний взгляд любящего сердца... (к стихам Прощание)

Изображение


Стихи - Из цикла - Моя Катя

Изображение


Стихи - Катя (Производственный период)

Изображение


Стихи - Посвящение Hamamelis

Изображение

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
вера писал(а):
Сладкая Боль... Нежность... Последний взгляд любящего сердца... (к стихам Прощание)


О!!!!! О!!!! "Наши пальцы переплетутся"
Могу смотреть бесконечно...
Супер!!!!!! Ааааа!!!!! :)

Изображение


вера писал(а):
Стихи - Из цикла - Моя Катя

Изображение


Класссс! " Тебя не поглотила чернота,
И рядом женщина - святая! - но не та"

вера писал(а):
Стихи - Катя (Производственный период)

Изображение

Катюшка! Сладкая моя! (С) "С косметикой с лица стираю спокойный безмятежный вид..."
Идеальное попадание!

вера писал(а):
Стихи - Посвящение Hamamelis

Изображение


Мммм! Сумрачный... Но всегда хорош!


Спасибо! Спасибо! Уже сто раз открыла, посмотрела и снова хочется!

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Последний раз редактировалось Greza 10 июл 2017, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
Знаете, девочки, почему нам так хорошо тут? Потому, что счастье - это когда тебя понимают. А только здесь могут понять, почему ты застываешь по дороге от метро, вглядываясь в картинку, на которой двое ... Или ощущаешь ликование, потому, что кто-то точно знает, о чем твои строчки, или потому, что здесь тебя не осудят за то, что ты в пятый раз решила начать смотреть все с первой серии, а какие-то серии включаешь себе
снова и снова...

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1504 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB