НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 мар 2024, 14:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 19:08 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
Инструкция Малиновского "Спасти рядового Жданова" (написана в 88 серии)


Мой дорогой друг и президент, поскольку ты с детства страдаешь редкой формой склероза, я снова решил прийти тебе на помощь. Первую часть плана по укрощению нашего монстра ты уже выполнил, за что тебе от лица трудового коллектива огромное спасибо. В некотором смысле ты даже герой, потому что спать с такой женщиной, как Пушкарева, нормальный мужчина может только под наркозом. Но, несмотря на все твои заслуги, расслабляться рано. Поскольку меня не будет рядом, чтобы напоминать тебе об обязанностях в отношении нашей страшилы, я подготовил таблицу. Что-то типа меню. Твои действия на завтрак, обед, ужин и… ночь. Ночь с Пушкаревой – это самое трудное, но ты уж постарайся. С другой стороны говорят, что страшилки любят, как в последний раз. Так что возможно ты даже получишь какое-то удовольствие. Ну, вдруг. Кто его знает? Ну, сделай над собой усилие. Еще раз!

Здесь у тебя открытки, а также игрушки, шоколадки, куча всякой дряни, которую ты будешь кидать в железную пасть своей ненаглядной. Писать открытки было сложно, как никогда, потому что, если поначалу мы могли сослаться на первую ночь и наплести всякую чушь про звезды, сейчас все стало сложнее. Женщины не любят повторений. А писать про то, что ты жаждешь новых поцелуев с мисс Железные Зубы, я не могу. Потому что могу себе представить, какое отвращение вызывают у тебя эти поцелуи. Впрочем, как и все остальное. Поэтому – только общие фразы, ни о чем. Но тебе в любом случае придется спать с нашей терминаторшей, иначе она может решить, что ты ее уже не любишь.

Почаще делай комплименты ее внешности. Начни с ушей. Это единственная часть тела Пушкаревой, к которой у меня нет претензий. Но Катя должна пребывать в уверенности, что она Мисс Вселенная, иначе все наши усилия пойдут прахом. Сегодня вручишь ей зайца, открытку №1 и шоколадку. Пусть портит себе зубы, все равно хуже уже не будет. Потом скажешь ей, что вечером будешь занят, так как, сам понимаешь, Кира будет звонить тебе домой и проверять, а завтра можно вывести ее на вечеринку к Волочковой. Вряд ли кому-то придет в голову заподозрить вас в связи. Это просто смешно. Там ты зарядишься небольшой порцией допинга. Жданов, небольшой. Полюбуешься на моделей, их прелести возбудят тебя больше, чем Пушкаревские, и после этого повезешь ее на сеанс любви, прости Господи. Ко мне больше не вези, а то я уже не могу слышать шуточки консьержа по поводу твоей прелестной подружки. Только вы останетесь вдвоем, отправь ее в ванную и прими еще одну порцию виски. Чтобы к тому моменту, когда вы начнете делать это (могу себе представить, как тебя сейчас перекосило!) в общем, ты уже дошел до кондиции, и тебе было все равно и все по барабану. Когда этот ужас закончится, можешь спокойно заниматься своими делами, вряд ли она будет требовать продолжения банкета каждый день. Хотя от нее можно всего ожидать. Говорят, страшилки в этом вопросе ненасытны. Короче, посмотришь по ситуации. Но не забывай, что каждый день ты должен появляться в ее каморке с презентами и открытками. Как штык! Я понимаю, что тебе приходится наступать себе на горло, но дело того стоит. Не забывай, что коварный Николай Зорькин жаждет нашей крови и ждет не дождется, когда мы совершим неверный шаг, тогда «Зималетто» уплывет к нему, а мы с тобой пойдем побираться.

Как только мы вырвемся из ямы, расплатимся с долгами и вернем компанию, твои мучения закончатся, и ты смело сможешь послать Пушкареву куда подальше, а пока придется пострадать. Таков страшный оскал бизнеса. Извини за невольный каламбур. Жму твою мужественную руку, твой верный оруженосец.

Постскриптум: И еще, Андрюша, не забывай дарить ей цветы. Сто раз тебе напоминал, да все как об стенку горох. Вот теперь точно все. Удачи.

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 23:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2014, 16:42
Сообщения: 143
Вот вот я про то же инструкция была есть и будет,не воспринимаю проду где Роман - Катя имхо,пусть не с Андрееем но только не Роман,ему чужие чувства по барабану,этот человек ищет всегда выгоду только для себя,имхо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 04:03 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Emi писал(а):
инструкция была есть и будет

И Андрюша ее исполнял. :LoL:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 16:58 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
Emi писал(а):
Вот вот я про то же инструкция

Это про что, простите?
Я просто выложила текст инструкции, может, кому пригодиться.

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 23:55 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 18:50
Сообщения: 615
Откуда: Россия, г. Москва
Emi писал(а):
Вот вот я про то же инструкция была есть и будет,не воспринимаю проду где Роман - Катя имхо,пусть не с Андрееем но только не Роман,ему чужие чувства по барабану,этот человек ищет всегда выгоду только для себя,имхо
Правильно, что Ромка его должен думать, когда на его глазах такое разворачивается? Когда прямо перед ним Катя так подставляет Андрея, "подкладывает ему такую свинью", как выражался сам Малиновский! Естественно, он видит образец такого гадкого исхода отношений между мужчиной и женщиной пусть в такой и коротенький период времени. А вот, когда он сам бы проникся чувствами к единственной женщине, то и думал бы не только о себе, но и о ней, ее благе, ее чувствах и вел бы себя иначе.
Это мое личное мнение.

_________________
"Женщины – удивительные существа... Чем больше они страдают, тем больше они любят". ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB