НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 09:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В прошлое возврата нет
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 20:30 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
История закончена. Для кого-то это ХЭ, для кого-то не совсем...
Но абсолютно точно можно утверждать: новый автор состоялся!Автор, имеющий свой стиль и свой жанр: жизненные истории, адаптированные к героям НРК.
И это очень радует(по крайней мере меня) - на данный момент на форуме таких историй крайне мало, а именно они трогают душу.
Творческих Вам успехов, Розалия!
:flower:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В прошлое возврата нет
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:03
Сообщения: 104
Откуда: Ниж.Поволжье
Розалия, спасибо за вашу новую повесть с неожиданными героями и неожиданным развитием событий. Очень понравился Сергей Павлович Жданов... Повезло Кате Пушкарёвой, нашло её женское счастье. И даже за Ждановых-старших (ПО и МР) я порадовалась, дождались и увидели они внуков (внучек), но, как я поняла получили всех троих оптом! :pooh_lol:
Ждём новых произведений!

_________________
Одиночество - это когда хочется ответить на спам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В прошлое возврата нет
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
ludakantl писал(а):
История закончена. Для кого-то это ХЭ, для кого-то не совсем...


Ludakantl, спасибо за добрые слова.
Я уже Вам говорила, что Вы мой любимый автор, и моя Муза.
Спасибо, что поддерживали на протяжении всего времени выкладок прод.
Еще раз, спасибо! :kissing_two:

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В прошлое возврата нет
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
COB@_SI писал(а):
И даже за Ждановых-старших (ПО и МР) я порадовалась, дождались и увидели они внуков (внучек), но, как я поняла получили всех троих оптом! :pooh_lol:


Да, всех троих оптом, и здесь свое слово сказал Сергей Жданов. :o Дети-погодки, как и двойняшки - всегда вместе, и решение Сергея, я думаю самое верное - делить детей нельзя. :boast:

СОВ@, спасибо. :hi:

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В прошлое возврата нет
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 21:35 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
ludakantl писал(а):
История закончена. Для кого-то это ХЭ, для кого-то не совсем...
Но абсолютно точно можно утверждать: новый автор состоялся!Автор, имеющий свой стиль и свой жанр: жизненные истории, адаптированные к героям НРК.
И это очень радует(по крайней мере меня) - на данный момент на форуме таких историй крайне мало, а именно они трогают душу.
Творческих Вам успехов, Розалия!

Подписываюсь под каждым словом. Автору успехов.

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В прошлое возврата нет
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Привет, Розалия! :Rose: Вот прочитала главу 32.
Начало 32 главы сильное - Катя после встречи с Андреем почувствовала эмоциональный шок: "...в кабинете, села за стол и подумала, что во время нахождения здесь Андрея, чувствовала себя волчицей.
Волчицей, оберегающей свое логово, своего волка и своих волчат...".
Андрея просто выгнала: "- По-шшш-ел вон!". :evil:
Катя рассказала о встрече с Андреем и своих ощущениях на что Сергей ответил: "- Спасибо, Волчица. Только запомни, у тебя есть страшный Серый Волк (сделал хищный оскал), способный и всегда готовый защитить тебя, наше логово и наших волчат." :hi:
Сергей пришёл к Андрею и рассказал историю любви их с Катей и как вывод всему сказал: "Поверь, мне не стыдно признаться тебе, что более счастливых людей, чем мы с женой – нет. И после этого, подумай, кто отец детям? Даже Катерина, не отрицает, что девочки сначала мои; а потом уже мамины. Они мои, с утробы матери." :sun:
Сергей очень человечный и понял Андрея, организовал встречу ему с детьми. В результате Андрей сделал значащий для него вывод: "Прижал оба тельца к своей груди, спрятал голову между детьми, и пытался навечно запомнить запах детей. Девочки стояли на его коленях, обнимали за шею и пытались подпрыгивать. Вот только за один этот момент в его жизни – он готов отдать все. И, кажется, понял, ради чего стоит жить." Они очень хорошо посидели и поговорили. :Rose:
Андрей сделал заключение для себя: "Сейчас он благодарил Бога и судьбу, благодарил провидение и Сергея Жданова. Благодарил за спасенную жизнь Катеньке; за дочерей. Он никому не имеет права портить своим присутствием жизнь; сделает все, чтобы Катенька не считала его врагом; не считала черным гением ее жизни. Добьется ее прощения.
Руки Андрея, до сих пор чувствовали два крепеньких детских тельца, которые он прижимал к груди. И боль за грудиной от слов малышек: - «Ты колючий, КАК ПАПА»".
:flower:
Розалия, дорогая СПАСИБО вам огромное за такую восхитительную главу, жизненную, глубокую по содержанию, чувствам и замечательным выводам.
Удачи вам и творческих успехов. :flower:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В прошлое возврата нет
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Розалия прочитала 33 главу и Эпилог! :Rose: Восхитительные по содержанию. Столько добра и любви несут, позитивных чувств.
Доброжелательные чувства между Андреем и Сергеем. Андрей смог уравновесить и добиться гармонии во взаимоотношениях с близкими людьми и своими детьми. Я рада за него. :sun:
Спасибо Розалия за доставленное удовольствие при чтении этого великолепного произведения. :flower:
Желаю вам счастья, любви, удачи и творческого вдохновения. :kissing_you:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В прошлое возврата нет
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 08:53 
Не в сети
Наблюдающая

Зарегистрирован: 09 май 2009, 17:09
Сообщения: 1965
Откуда: Москва
Спасибо автору за новую историю :sun:

_________________
Скачать тексты по НРК в разных форматах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В прошлое возврата нет
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Фелиция, спасибо. :hi: :hi: :drinks:
Спасибо за то, что даете возможность сохранить в целостности свой собственный текст, а не собирать кусочками в WORDе, тем более, что специалист я "крутой". :inlove: :wall:
Нажав не на ту кнопку, потеряла текст и едва его восстановила. :cray: :girl_sigh: :unknown:

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В прошлое возврата нет
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
РусаК писал(а):
Привет, Розалия! :Rose: Вот прочитала главу 32.

Катя рассказала о встрече с Андреем и своих ощущениях на что Сергей ответил: "- Спасибо, Волчица. Только запомни, у тебя есть страшный Серый Волк .
Сергей очень человечный и понял Андрея, /quote]
РусаК, спасибо. Рада, если хоть на сотую долю удалось мне передать близкий, дорогой образ. :grin:

РусаК писал(а):
[color=#800040]Розалия прочитала 33 главу и Эпилог! :Rose: Столько добра и любви несут, позитивных чувств.
Андрей смог уравновесить и добиться гармонии во взаимоотношениях с близкими людьми и своими детьми. Я рада за него. :sun:


Поставим на этом не точку, а многоточие... Все будет у него хорошо, когда все хорошо! :inlove:

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В прошлое возврата нет
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Дорогая Розалия! :Rose: Прочитала ваше произведение с ощущениями разных чувств и, конечно, боли за неудавшуюся личную жизнь Андрея.
Я очень люблю этого героя в НРК, вы это почувствовали. Я надеюсь, что последует продолжение, где будет описана дальнейшая судьба детей Андрея и его личная. :hi:
Желаю вам удачи и творческих успехов. :kissing_you: :sun: :flower:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В прошлое возврата нет
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 07:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Спасибо всем, кто читал. :hi:
Больше месяца, каждую свободную минуту, руки тянулись к WORDу.
Написала "Конец", поставила последнюю точку и, опустошение... :sorry: :unknown:
Как если бы рассталась с близкими, уехала, потерялась. :cray:
Какие-то, вот такие чувства. :secret:

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 09:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Розалия, поздравляю вас с новым фанфиком!
Когда вы только начали его выкладывать, я по первым же строчкам поняла каким эмоционально сложным и драматичным будет это произведение и вынуждена была отложить чтение до его окончания (не буду уточнять почему - причины исключительно личного характера).
Теперь когда фанфик закончен, надеюсь я смогу пережить и перечувствовать все то, что перечувствовали и пережили ваши герои. Обязательно напишу вам о своем впечатлении, а сейчас могу сказать только одно - чтобы так эмоционально воздействовать на читателей нужно и самому многое в жизни испытать и обладать исключительным даром - умением в любых самых сложных обстоятельствах сохранять душевную доброту и сострадание к людям.
Спасибо, Розалия!
Желаю вам всего самого хорошего и больших творческих успехов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 09:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 19:59
Сообщения: 14
А Малиновские с детьми или внуками?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Согласна с ludakantl, история получилась жизненная. Я с большим трудом воспринимаю фанфики где Катя и Андрей расстаются, рассказы с пейрингом Катя/Роман, даже если они написаны очень хорошими авторами, читать не могу (ну что поделать - не соединяются у меня эти двое и все тут :sorry: ), а ваш рассказ, Розалия, такого отторжения не вызвал. Все что произошло с героями вашего фанфика закономерно и оправдано и действительно очень жизненно. Не знаю, сознательно ли вы подводили нас к мысли, что счастье приходит к людям тогда, когда они "отдают" себя другим (детям, тем, кто нуждается в их помощи и поддержке, в их любви...); когда они не думают о себе, а заботятся о благе и счастье других людей, но я поняла ваш главный посыл именно так.
Катя возрождается к жизни, к любви, когда в ней зарождается жизнь ее дочек, Сережа обретает счастье почувствовав сострадание к израненной душой и телом одинокой женщине; Роман, Сева, их счастье складывается по тому же "закону", и Андрей обретает если не счастье, то гармонию и душевное спокойствие, только когда понимает - главное в его жизни это его дети, и его, увы, уже не молодые родители.
Спасибо, Розалия! Я получила огромное удовольствие и когда читала ваш рассказ и когда размышляла о его героях и их судьбах.
В прошлое вернуться нельзя, но можно найти в настоящем точку опоры, понять главное ради чего стоит жить и тогда жизнь обретет смысл.
Жду новых встреч с вами, Розалия.
Удачи вам и больших творческих успехов.
:flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Наталья2 писал(а):
А Малиновские с детьми или внуками?


Хотелось бы, чтобы с детьми, но думаю, что с внуками.
А вообще в жизни все бывает: и сын, и внучка? Мне так очень хочетццца! :LoL:
Спасибо,Наталья2, за внимание. :hi:

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Сплин писал(а):
Согласна с ludakantl, история получилась жизненная
Катя возрождается к жизни, к любви, когда в ней зарождается жизнь ее дочек,

и Андрей обретает если не счастье, то гармонию и душевное спокойствие, только когда понимает - главное в его жизни это его дети, и его, увы, уже не молодые родители.

В прошлое вернуться нельзя, но можно найти в настоящем точку опоры, понять главное ради чего стоит жить и тогда жизнь обретет смысл.
Жду новых встреч с вами, Розалия!
Удачи вам и больших творческих успехов.


Сплин, большое Спасибо за внимание к моему "графоманству". Знаю Ваше уважаемое имя на форуме, поэтому вдвойне приятно Ваше мнение.

И еще, пришла к выводу, что фанфики должны читать только больные НРКманией люди! :dwarf:

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Последний раз редактировалось Розалия 26 июн 2017, 09:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 01:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Сплин, загляните в личку, пожалуйста

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 07:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Розалия! :Rose: :Rose: :Rose:
Опять всю ночь читала Ваше произведение. Не хотелось читать такой пейринг. Любовь к Жданову - безусловна.
Очень жизнеутверждающий образ Сергея Жданова. Хотя таких людей мало - практически во всём положительных, да ещё и в таком молодом возрасте. Много других, не менее интересных образов.
Только Андрей здесь у Вас раздёрганный, совсем не похож на себя. Особенно в поведении с Катей после приезда из Питера. Если бы любил, то не отпустил бы её. Тоже наверно за эти годы любовь ушла. Она была для него как свет в окошке. Вот он и потянулся на свет своей памяти. В общем остался Андрей у разбитого корыта, как говорят. Без семьи мужчине жить тяжело. Хотя и дочки ему в радость. Растерял себя ЭТОТ Жданов. :cray:
Время уносит всё, хотя нам так хочется верить в сказку.
Поэтому очень люблю Жданова в произведении Сиенны - Невозможное. Прошло много лет, а любовь живет в его сердце.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 09:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
вера писал(а):
Розалия! :Rose: :Rose: :Rose:
Не хотелось читать такой пейринг. Любовь к Жданову - безусловна.
Только Андрей здесь у Вас раздёрганный, совсем не похож на себя. Особенно в поведении с Катей после приезда из Питера. Если бы любил, то не отпустил бы её. Тоже наверно за эти годы любовь ушла. Она была для него как свет в окошке.


Я его сама не люблю, но по другому в тот момент, когда писала, его не видела.

вера писал(а):
Розалия! :Rose: :Rose: :Rose:
Очень жизнеутверждающий образ Сергея Жданова. Хотя таких людей мало - практически во всём положительных, да ещё и в таком молодом возрасте.


Это моя личная сказка, оставившая на счастье Александру и Владимира.
Про него моя мама сказала: "Хорошие - они и Богу нужны".

вера писал(а):
Розалия! :Rose: :Rose: :Rose: Поэтому очень люблю Жданова в произведении Сиенны - Невозможное. Прошло много лет, а любовь живет в его сердце.


Спасибо за новое имя в мире фанфиков. Буду сегодня искать. Постараюсь найти и прочитать в ближайшие дни, но у нас есть добрая фея - Фелиция! :kissing_two:


вера писал(а):
Розалия! :Rose: :Rose: :Rose: Время уносит всё, хотя нам так хочется верить в сказку.


Поэтому возвращаемся в детство - и пишем, и читаем фанфики.
В детстве сказки не любила. И одна из моих самых нелюбимых " Аленушка и братец Иванушка". Настолько образно все представляла, что даже сделала все, чтобы не пойти в школу, когда посчитала, в какой день будем ее читать на уроке. Был тогда учебник в первом классе "РОДНАЯ РЕЧЬ". Но ошиблась... Тот страх, который поселился в тот момент в моей душе - непередаваем.
А фанфики - теперь это мой мир, не приемлю только сюжеты со смертью любого героя. :cray: :unknown:

PS. Прошу прощения у всех, кто читает этот обширный, не по теме пост.

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Последний раз редактировалось Розалия 26 июн 2017, 11:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB