НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 01:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Считаете ли вы, что Андрей запал на Катю с первой встречи?
Да, он ее заметил, и она ему сразу подсознательно понравилась 29%  29%  [ 34 ]
Нет, он и сознательно, и безсознательно очень долго не обращал на нее внимания как на женщину 71%  71%  [ 84 ]
Всего голосов : 118
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
А вот еще такое придумалось в свете анализов Ксении. Мне кажется, ее читают все, и все знают о чем она пишет. Интересно, скольких из нас ей удалось убедить? :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 23:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
вариант 2-ой, нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 23:48
Сообщения: 839
sinichka,
Остапа понесло? :grin:
Я за вариант:
Катя - не, не понравилась, а вот Уварова понравилась :o
А вообще, где та грань между ещё не понравился кто-то и уже понравился?
Может человек определить точно? Назвать день, час и место?
У меня так не было никогда.
Да, ещё один мой любимый литературный герой сказал, что он понял всё, когда был уже на середине пути. Вот так вот.

_________________
ИМХО :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 00:05 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Нет. Мне хоть что говори всё равно нет!!! Она была ему нужна по работе, поддержку оказывала хорошую. Но как женщину он её не видел!!!

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 00:42
Сообщения: 600
Откуда: Германия
Я уже много раз писала о том, что убедить кого-либо в том, в чём человек изначально уже убеждён, невозможно, тем более, что на поверхности лежит то, что Катя некрасивая, безвкусно одета, странновата, "неформатная", как говорит она сама о себе. Но мне с первого кадра их встречи у лифта, ещё до темы Ксении "Шоссе в бессознательное..." была видна эта взаимная притяжённость героев друг к другу. И потом, любая их встреча заканчивалась необыкновенной обаятельной улыбкой Андрея. Присмотритесь. С чего бы это, если он в упор не видит в ней женщины? Дальше. Какой начальник стал бы терпеть дальше секретаршу, которая в первый рабочий день ползком вылезла на подиум и вызвала смех всего зала?
Он ещё не знает, хороший она экономист или вообще редкая тупица, но то, что она некрасивая он уже видит и зачем ему она вдруг так понадобилась? Я это объясняю только одним: сильнейшим сексуальным притяжением, которое возникло у него с первого взгляда на неё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
marta писал(а):
Остапа понесло?


И уже давно :oops: :-)

marta писал(а):
А вообще, где та грань между ещё не понравился кто-то и уже понравился?


Ксения считает, что она понравилась ему сексуально сразу, то ли с первой встречи в коридоре, то ли с собеседования.
Вот это я и спрашиваю, согласны вы с этим или нет.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 00:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 23:48
Сообщения: 839
sinichka писал(а):
Ксения считает, что она понравилась ему сексуально сразу, то ли с первой встречи в коридоре, то ли с собеседования.
Вот это я и спрашиваю, согласны вы с этим или нет

нет. проголосовала за 2 вариант.

_________________
ИМХО :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 00:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Я тоже считаю, что спорить и переубеждать бесполезно.
Я хотя бы задумалась над этой теорией, если бы
а) ее хоть один раз где-либо приподнес или поддержал мужчина. (может было, я не в курсе).

б) если бы хоть одна из последовательниц теории того, что можно было с первого взгляда влюбиться или захотеть Катю дурно одетую, некрасивую, странноватую, "неформатную", не умеющую себя вести в обществе, призналась бы, что с первого взгляда влюбилась и захотела Зорькина - зеркального близнеца Кати, некрасивого, безвкусно одетого, "неформатного", не умеющего себя вести в обществе. Увы, увы, я такого не встречала, может, упустила. А то на широких просторах НРКмании, и среди приверженцев данной теории, я до сих пор имела несчастье наблюдать лишь жданофилов (подавляющее большинство), малинофилов и воропаевофилов: т.е. поклонниц трех интересных, красивых, богатых, прекрасно одетых мужчин, при том, что у нас, у женщин по многим об'ективным и суб'ективным причинам планка требований к внешности должна быть намного более заниженной, чем у мужчин.
А без всего вышеупомянутого для меня эта теория несколько теряет жизненность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 00:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 23:48
Сообщения: 839
Girina писал(а):
я до сих пор имела несчастье наблюдать лишь жданофилов (подавляющее большинство), малинофилов и воропаевофилов: т.е. поклонниц трех интересных, красивых, богатых, прекрасно одетых мужчин

c'est la vie

_________________
ИМХО :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 01:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 00:42
Сообщения: 600
Откуда: Германия
Girina писал(а):
Я тоже считаю, что спорить и переубеждать бесполезно.
Я хотя бы задумалась над этой теорией, если бы
а) ее хоть один раз где-либо приподнес или поддержал мужчина. (может было, я не в курсе)..........

т.е. поклонниц трех интересных, красивых, богатых, прекрасно одетых мужчин, при том, что у нас, у женщин по многим об'ективным и суб'ективным причинам планка требований к внешности должна быть намного более заниженной, чем у мужчин.
А без всего вышеупомянутого для меня эта теория несколько теряет жизненность.


Мы судим только с позиции женщин, а Жданов пресыщен красивыми женщинами с детства и ранней юности и можно сказать, что глаз уже замылился и он не замечает этой красоты, Разве те две девушки, которых он встретил перед тем, как пытался упрятать Катю в багажник машины были красивы? А мужчины? Пройдитесь по улицам и вы увидите, кого выбирают мужчины, а писать на наших форумах - это вообще ниже их достоинства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 01:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 01:29
Сообщения: 676
Откуда: Франкфурт на Майне
Второй вариант, нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 01:49 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Соня писал(а):
Мы судим только с позиции женщин

вот именно!
все это:
Соня писал(а):
Жданов пресыщен красивыми женщинами с детства и ранней юности и можно сказать, что глаз уже замылился и он не замечает этой красоты, Разве те две девушки, которых он встретил перед тем, как пытался упрятать Катю в багажник машины были красивы? А мужчины? Пройдитесь по улицам и вы увидите, кого выбирают мужчины, а писать на наших форумах - это вообще ниже их достоинства.

и есть с женской позиции.

Вы много встречали успешных, богатых, молодых (не обязательно), привлекательных (тоже, увы, не всегда) мужчин с женщинами, не отвечающими определенным стандартам?
По улице, кстати, такие мужчины, Соня, не ходят. :o

Мне, вот, Джон Леннон с Йоко своей вспомнился. Помнится, ему эту Йоко (не молодую, имеющую свое мнение и жизненную позицию, и не вписывающуюся в некие каноны общепринятой красоты) не могли простить ни друзья, ни поклонники.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 07:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Girina писал(а):
ее хоть один раз где-либо приподнес или поддержал мужчина. (может было, я не в курсе).



Не поняла , о чем речь?
Краевич и старый банкир , это не из этого ряда?



ma_mashka писал(а):
Вы много встречали успешных, богатых, молодых (не обязательно), привлекательных (тоже, увы, не всегда) мужчин с женщинами, не отвечающими определенным стандартам?


Встречала и даже часто , иногда даже удивительно, насколько хорош мужчина и насколько невзрачная рядом с ним жена.


Есть такая тенденция , выбирать жену как эскорт , чтобы другим показать , но чаще женятся совсем не на красавицах.

Хоть и ЖП , но фотографии неплохие
http://finestar.ru/znamenitosti/kogo-vy ... ivuda.html

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 08:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Да, он ее заметил, и она ему сразу подсознательно понравилась

18% [ 4 ]
Нет, он и сознательно, и безсознательно очень долго не обращал на нее внимания как на женщину

81% [ 18 ]
Всего голосов : 22


Не очень понравилась формулировка второго вопроса , проголосовала за 2 вариант , но с очень большой натяжкой.

Сложно определить момент, когда возникло сексуальное влечение(если только по блеску оправы :Wink:), но мне кажется , что оно возникло достаточно рано, не в первый момент , но и не в первую ночь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 09:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 21:45
Сообщения: 530
2й вариант


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 10:13 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Ворона писал(а):
но фотографии неплохие

половина вообще притянута за уши.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 10:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Ворона писал(а):
Не поняла , о чем речь?
Краевич и старый банкир , это не из этого ряда?

Марин, имелся ввиду какой-либо реальный мужчина, сторонник теории того, что Андрей мог захотеть Катю Пушкареву с первого взгляда.

Ворона писал(а):
Встречала и даже часто , иногда даже удивительно, насколько хорош мужчина и насколько невзрачная рядом с ним жена.

Бывает, в жизни всякое бывает, в жизни бывает то, чего не бывает даже в фильмах, но ведь никто из нас не может сказать, кто из них кого захотел с первой минуты, и кто кого добивался. Как минимум, с 50% - ной уверенностью можно заявить, что там женщина добивалась внимания мужчины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 11:31 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Проголосовала за 2 вариант. Жданов обратил внимания на Катю не сразу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 11:37 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
sinichka писал(а):
Ксения считает, что она понравилась ему сексуально сразу, то ли с первой встречи в коридоре, то ли с собеседования.

Сексуально? ))))
Да Жданов вообще-то не озабоченный и не изголодавшийся извращенец. )
Естественно, проголосовала за второе. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 11:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Однозначно, если по сюжету, то конечно, нет. Но тут правильно было сказано, что есть симпатии самих актеров и они невольно повлияли и придали канве отношения героев много отттенков, которые в первом просмотре можно и не заметить, но вот во втором заметно и очень. Например, Катя разговаривает с Романом, он ей что-то плетет, а Жданов видит и склонив голову, смотрит как обычно влюбленный мужчина смотрит со стороны на свою любимую, которой его лучший друг, которому можно доверять, делает кучу комплиментов, а ему, это все очень льстит и жутко приятно. И таких моментов можно найти много. Но все-таки говорить, о том, что Жданов "запал" на Катю с первой встречи я бы не стала, потому что тому, что НЕ запал слишком много подтверждений мы увидели на экране. :cray: Например, для меня однозначно, то, что Жданов равнодушен к Кате как к женщине было то, что он позволял себе фривольности в кабинете с девицами, зная, что в каморке сидит Катя. А она женщина и ей может быть неловко, ему это и в голову не приходило. Катя- не женщина, существо бесполое, безэмоциональное, созданное только для работы. Поэтому и был такой ШОК от появления Зорькина в роли жениха и мысли, что она все-таки женщина оказывается и вполне может выйти замуж также как и Кира, у нее все-таки есть для этого ПРЕДПОСЫЛКИ... :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB