НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 апр 2024, 04:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Праздничный Маскарад!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 14:02
Сообщения: 36
Дядя Митя писал(а):
Угадала! :oops: :boast:

Ну ясно! Ромочка наш тоже выпить не промах. Да и ходок - в папаню оказывается. Все мужики одним миром мазаны.
Скучно у нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздничный Маскарад!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 17:01
Сообщения: 18
КлочкоГо писал(а):
Ромочка наш тоже выпить не промах.

Не, Ромка слабак в этом плане. А вот сколько бухает его друг Андрюша Жданов - даже мне за ним не угнаться :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздничный Маскарад!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2016, 16:04
Сообщения: 14
КлочкоГо писал(а):
Этот фикус точно Малиновский! Дай-ка его сюда! Я ему сейчас устрою осень! Все листочки по одному выщиплю!

Протестую, это покушение на жестокое обращение с разумными ползучими растениями! Я буду жаловаться в Межгалактическую ассоциацию почетных фикусоводов! :dwarf:

И вообще, что сразу Фикус? Фикус сидит себе тихонько, корнями шевелит, укрывает всяких непонятных по доброте своей листовой, шампанское допивает.

_________________
До всех доползу, никому не скрыться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздничный Маскарад!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 14:02
Сообщения: 36
Дядя Митя писал(а):
КлочкоГо писал(а):
Ромочка наш тоже выпить не промах.

Не, Ромка слабак в этом плане. А вот сколько бухает его друг Андрюша Жданов - даже мне за ним не угнаться :o

Ойй, ах-ха-ха-ха-ха! Слабак он. Да не рассказывает просто, как они с Андрюшей куролесят. Насмешил дядя Митя! До слёз насмеялась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздничный Маскарад!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 14:02
Сообщения: 36
Ползучий Фикус писал(а):
КлочкоГо писал(а):
Этот фикус точно Малиновский! Дай-ка его сюда! Я ему сейчас устрою осень! Все листочки по одному выщиплю!

Протестую, это покушение на жестокое обращение с разумными ползучими растениями! Я буду жаловаться в Межгалактическую ассоциацию почетных фикусоводов!


Протестуй протестуй, растение! Пока ты до своей ассоциации доползёшь, я тебя по судам затаскаю. А потому что нечего за бедной женщиной подглядывать. Непорядочно это. Точно!!! В суд обращусь раз за меня больше заступиться некому!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздничный Маскарад!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 16:08
Сообщения: 18
Дядя Митя писал(а):
КлочкоГо писал(а):
Ромочка наш тоже выпить не промах.

Не, Ромка слабак в этом плане. А вот сколько бухает его друг Андрюша Жданов - даже мне за ним не угнаться :o

По сравнению с моим хозяином, ваш Ромочка вместе с Андрюшей - слабаки. Куда им тягаться с тяжеловесом алкогольного мастерства, с гуру всех бухариков Москвы, с гурманом своего дела, я бы даже так сказало? Викуля, мой хозяин уделает их на раз-два. Ты бы подумала хорошенько... Такое сокровище пропадает.
А фикуса не слушай! Шелестит он все! Листья тебе на уши вешает. А сам иссохся весь от ожидания. Само видело.
И да... Скучно тут. Пойду Милко попугаю что ли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздничный Маскарад!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 17:01
Сообщения: 18
Викуся, ты в чудесной компании: старый алкаш (я), тень охранника и ползающее вокруг тебя растение. Что тебя не устраивает-то? :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздничный Маскарад!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 09:48
Сообщения: 27
Ты - бесплотное нечто, решило меня попугать?
Если хочешь знать, Милко не боится теней. После встречи с привидением модели умершей от истощения, и встречи с живой с секретаршей Жданова, Милко больше ничего не страшно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздничный Маскарад!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 17:01
Сообщения: 18
Милко Вуканович, женись на Викусе. Можно фиктивно, ей нужно душевное тепло :o И денюшки :tomato:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздничный Маскарад!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 09:48
Сообщения: 27
Дядя Митя, я не могу. Я творец. Для вдохновения мне нужна любовь.
Пусть вице-балбес Ромио на ней женится. Ему всё равно на ком жениться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздничный Маскарад!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 16:08
Сообщения: 18
Милко Вуканович писал(а):
Ты - бесплотное нечто, решило меня попугать?
Если хочешь знать, Милко не боится теней. После встречи с привидением модели умершей от истощения, и встречи с живой с секретаршей Жданова, Милко больше ничего не страшно.

Попрошу без оскорблений! Я, между прочим, доктор математичкских наук, очень воспитанное существо и яркая независимая личность. А не бесплотное нечто.
И не напоминай мне об этой голодной истеричке! Достала она меня. Ходит по пятам, в любви признается. Жуть! А я ведь - оно! Мне противно, между прочим.
Милко, а меня ты все равно боишься. :pooh_lol: Я само слышало, как ты Ольге Вячеславовне плакался, что из-за меня творить не можешь. И все эти булавки на входе мастерской... Неужели думаешь, что меня это спугнет? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздничный Маскарад!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 09:48
Сообщения: 27
Тень ПоТапкина, булавки это защита от Пушкаревой.
Чтобы этот кошмар не отпугивал моё вдохновение.
А тебя чего мне бояться? Ты не Тень отца Гамлета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздничный Маскарад!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 16:08
Сообщения: 18
Милко Вуканович писал(а):
Тень ПоТапкина, булавки это защита от Пушкаревой.
Чтобы этот кошмар не отпугивал моё вдохновение.
А тебя чего мне бояться? Ты не Тень отца Гамлета.

От Пушкаревой лучше всего защитит свадебное платье Киры и разбросанные по мастерской пригласительные на ее с Андрюшей свадьбу. Верь мне, я знаю, что говорю. Я вообще все знаю. Все и про всех. И я лучше Тени отца Гамлета. У меня осанка прямее, и пиксели высочайшего качества.
Не боишься? Ну и не бойся! Пойду плечики украду.


Последний раз редактировалось Тень ПоТапкина 03 янв 2017, 00:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздничный Маскарад!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 14:02
Сообщения: 36
Милкоооооо!!! Милый мой!!! Гений мой родной!!! Как хорошо, что ты пришёл, а то мне уже и поплакаться некому.
Милкоооо!!! Я так тебе рада!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздничный Маскарад!
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 01:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 16:08
Сообщения: 18
Сегодня впервые хозяин заговорил со мной. До этого даже не замечал... А тут вдруг такое :tender:
Я вот теперь думаю... Кто я для него? Белая горячка, глюк или просто собутыльник... :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздничный Маскарад!
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 03:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 14:02
Сообщения: 36
Тень ПоТапкина писал(а):
Сегодня впервые хозяин заговорил со мной. До этого даже не замечал... А тут вдруг такое :tender:
Я вот теперь думаю... Кто я для него? Белая горячка, глюк или просто собутыльник... :sorry:

Не плачь... Проспится твой хозяин. Я вот тут вообще одна целые сутки обитала. Хоть волком вой, хоть песни пой, хоть утони в алкоголе. Вот только после дяди Мити алкоголя тут осталось не так и много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздничный Маскарад!
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 16:08
Сообщения: 18
КлочкоГо писал(а):
Не плачь... Проспится твой хозяин. Я вот тут вообще одна целые сутки обитала. Хоть волком вой, хоть песни пой, хоть утони в алкоголе. Вот только после дяди Мити алкоголя тут осталось не так и много.

Я бы тоже повыло и попело, но не умею. Слух есть, изысканный, музыкальный. А голоса нет. В прямом смысле. Я нем. Немо.
И давно уже умерло бы от скуки, если бы не великое изобретение - интернет. Летишь иной раз по "Zimaletto", от тусклых лампочек ночного освещения отскакиваешь, и так захочется с кем-нибудь поговорить, что сил нет терпеть. И тогда я влезаю в компьютер Тропинкиной, и отрываясь по полной. У меня даже почтовый ящик свой есть. Я, кстати, с него и пишу сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздничный Маскарад!
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 14:02
Сообщения: 36
Тень, а ты там у Тропинкиной в компе ничо интересного не видишь? А то бы повеселились на пару. Или давай её замуж выдадим! За какого нибудь тракториста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздничный Маскарад!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 16:08
Сообщения: 18
КлочкоГо писал(а):
Тень, а ты там у Тропинкиной в компе ничо интересного не видишь? А то бы повеселились на пару. Или давай её замуж выдадим! За какого нибудь тракториста.

Пишет ей один патологонатом, любовные письма шлет. Правда, фото не свое прикрепил, а клиента... или пациента... :unknown: короче, бывшего бодибилдера.
Маша его игнорирует. Он, видите ли, в статусе указал, что деньги - не главное в жизни, важно зубы до старости сохранить.
Не знаю, как насчет замуж за него ее отдать... Но парочку свиданий могу подстроить. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздничный Маскарад!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 00:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 14:02
Сообщения: 36
Патологоанатом? Ой, не могу :LoL: Тень, а ты ничего так, весёлая. Ну или весёлое. Идея мне нравится. Тропинкина и патологоанатом. Слушай давай им правда свидание устроим?!!! :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB