НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 23:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Волшебный глинтвейн для Милко
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 00:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2014, 02:33
Сообщения: 75
Да уж, Андрей сделал всё, чтобы придать своей новой телесной оболочке привычный для себя вид. Пока Катя стояла на подиуме, не в силах пошевелиться и вымолвить хоть слово, её муж, перепрыгнув сразу три ступеньки, через мгновение стоял рядом с женой.
- Как уже ранее сказала Екатерина Валерьевна, скоро Новый год, - уверенно продолжил Катину речь Андрей. Публика, не услышав привычного акцента, стала шушукаться, и это не на шутку испугало Катю, однако Андрей продолжал: - а Новый год, как вам всем прекрасно известно, это время чудес. И сегодня вы станете свидетелем такового. Мы с… - Андрей чуть не сказал «с Милко», но вовремя одумался. – Гм-гм, мы с Андреем Павловичем решили провести некий эксперимент и побывать в ролях друг друга. Как видите, ради этого я очень долго тренировался, чтобы избавиться от своего акцента, - публика захихикала и зааплодировала, тем самым оценив неимоверные усилия дизайнера. – И даже отказался от своих привычных эпатажных кОстюмов, чтобы максимально погрузиться в образ. И, уверяю вас, дамы и господа, Андрей Павлович проделал не менее колоссальную работу, и сейчас вы в этом убедитесь. Итак, встречайте, великий и ужасный президент «Зималетто» Андрей Жданов.
Из-за бурных аплодисментов, голосов дамочек из Женсовета не было слышно, но они всё равно кричали:
- Так вот почему Андрей Павлович в таком виде пришёл!
Но Милко не оправдал ожиданий публики. Малиновский сдерживал его за кулисами из последних сил. Великого гения просто перекосило от злости:
- Этот тИран пОсмел отрезать мои прекрасные кудри?! А зачем он нацепил на меня эти Очки! У Милко ведь отличное зрение! Ну, презИдент, ты сам напросился! – с этими словами он вырвался из цепкой хватки Романа и рванул на сцену. Но увидев Катины испуганные глаза, он решил подыграть и в обычной для себя манере открыл показ. Хотя вспышек от мобильных телефонов и фотокамер было необычайно много. Некоторое время Андрей, Катя и Милко стояли на сцене, наблюдая за дефилирующими по подиуму моделями, и время от времени дизайнер вставлял свои комментарии. Но поскольку дизайнер находился в теле Андрея, Кате пришлось стоять рядом и держать его под руку. А Андрей делал вид, что подсказывает.
Когда все трое покинули сцену, Милко шумно выдохнул и схватил своё тело за лацканы пиджака:
- Как ты мог, Андрей! Как ты мог так поступить с моей головой?
- А ты что, белый и пушистый? – нахмурился Андрей. – И вообще, опусти меня на землю!..
Пока эти двое продолжали перепалку, Катя заметила, как Рома разговаривал с кем-то по телефону, после чего он вдруг побледнел и перестал улыбаться. Катя немедленно подошла к нему:
- Рома, что случилось?
- Кать, ты только не волнуйся, - он отвёл взгляд и замолчал. – А лучше сядь, - он мягко надавил ей на плечи, тем самым вынуждая последовать своему совету. Но Катя снова подскочила:
- Да не мучай меня! Скажи прямо, что происходит?
- Дело в том, что Лиза…
- Лиза? Что с ней? – от волнения Катя не заметила, как перешла на крик, тем самым привлекла внимание дерущихся Андрея и Милко. Они тут же забыли о своих обидах и подбежали к Кате.
От такого пристального внимания у Ромы на лбу выступила испарина, и он выхватил платочек из нагрудного кармашка пиджака Андрея.
- В общем, позвонил Коля. Он сказал, что Лиза сбежала в Лапландию, чтобы раздобыть микстуру, которая отменит то, что с вами произошло.
- Это какой-то бред! – уверенно заявил Андрей.
- Лизонька, девочка моя, она же совсем одна в большом городе, - паниковала Катя. Она не сомневалась, что её дочь действительно намеревалась совершить такой поступок из самых лучших побуждений.
- Бред? – ухмыльнулся Рома. – А ты позвони, позвони Коле, может, он тебе что-то другое скажет, - он с готовностью протянул трубку Жданову. Но тот только сжал кулаки:
- А я ему звонить не буду. Я его сразу убью.
Катя пыталась позвонить дочери на мобильный. Разумеется, безуспешно.
- Абонент недоступен, - Катя почувствовала, как от страха ей стало тяжело дышать. Она осела на пол. Андрей тут же подлетел к ней:
- Катенька!
Но она уже потеряла сознание.
- Немедленно найдите врача! – Андрей искренне испугался. А тут ещё Короткова влетела:
- Андрей Павлович, там… - тут она на секунду замялась, ведь рядом с Катей сидел Милко и хлопал её по лицу. Но она сделала вид, что так и надо, - там Павел Олегович прилетел и хочет вас видеть.
Милко, которому Маша всю эту информацию выдала, не сразу понял, в чём дело, но быстро сообразил и ответил:
- Я сейчас не мОгу. Моя дочь пропала. И я буду её Искать!
- Ха-ха, а вы что, теперь всё время как Милко будете разговаривать?
- Маша, сейчас нам немного не до тебя! – прикрикнул Андрей. – Лучше найди врача!
- Милко, Вы сейчас прям как… - она кивнула в сторону дизайнера. Этим она окончательно разозлила Андрея, и он тут же вскочил на ноги и шагнул навстречу Маше. Милко сообразил, что ему надо лучше изображать грозного Жданова и тоже шагнул к испуганной Коротковой. Она кивнула:
- Врач. Поняла, - и умчалась со скоростью ветра.
Андрей опять наклонился к Кате. Она по-прежнему была без сознания.
- Милко, иди к Павлу Олеговичу, извинись перед ним и скажи, что едешь искать дочь.
- Не нужно никуда ходить, - голос Жданова-старшего произвёл эффект грома среди ясного неба. – Я уже здесь.
Андрею пришлось отпрянуть от жены, а Милко наоборот подошёл к ней и неумело погладил по голове.
- Что случилось? – спросил Павел.
- Лиза сбежала от Коли, - поспешно заговорил Рома. Он понимал, что, если кто-то из этих двоих заговорит, Жданов-старший может неправильно всё понять. – Нам ничего не известно.
- Вы звонили Пушкарёвым?
- Они ничего не знают.
Милко понял, что ему нужно сматываться. И он надеялся, что «на правах взволнованного отца» он может без слов подняться и покинуть зал для показов.
Когда Милко исчез из виду, Андрей растерялся. Он переживал за Катю, и в то же время должен был отыскать дочь. К счастью, его выручил Рома:
- Милко, сходи узнай, где врач.
Андрей благодарно кивнул другу и тоже покинул зал.
***
Жданову казалось, что лифт едет очень медленно. Тем не менее, в скором времени он уже был на парковке и чуть ли не бежал к своей машине. Но, когда он полез в карманы за ключами, то с ужасом их там не обнаружил. От отчаяния он стал дёргать ручку машины и стучать ногами по колёсам.
- Эй, не надо тИранить свою машину! – слова Милко эхом разнеслись по всей парковке. – Она же требует зАботы и внИмания, - назидательно сказал дизайнер и достал из кармана заветные ключи.
- Как они у тебя оказались? – Андрей выхватил ключи из рук дизайнера. – А, впрочем, не важно. Присмотри за Катей, - он уже сел за руль и хотел закрыть дверцу, но Милко остановил его:
- Чтобы мЕня все осУждали за то, что я бросил дочь в бЕде? Нет уж! – дизайнер быстро обошёл машину спереди и сел на пассажирское сидение. – Кроме того, - Милко захлопнул дверь и пристегнулся, - когда мы найдём Лизу, она должна видеть рядом лицо своего отца.
- Ладно, на споры времени нет, поехали!
***
Начать своё путешествие Лиза решила с большой ёлки, где она впервые встретила Дедушку. Но, как и следовало ожидать, там никого не было. То есть, люди, конечно, были и они с интересом наблюдали за девочкой, которая бегает вокруг ёлки и зовёт Деда Мороза. Некоторые решили, что это такая игра и стали кричать хором:
- Дед Мо-роз!
- Сне-гу-роч-ка!
- Раз, два, три, ёлочка, гори!
В конце концов девочке пришлось уйти. Она гуляла по скверу, расположенному возле ёлки, пока не нашла свободную скамейку.
- Да он просто издевается надо мной! – воскликнула она, с возмущением швырнув свой рюкзак на землю. – Говорит, что его нужно просто позвать… - Лиза посмотрела на небо и крикнула: - Тебя же ведь не дозовёшься! Сказал бы хоть, куда идти…
Ровно через минуту, словно по волшебству, перед ней появилась чудесный мопс – собака, которую она так долго уговаривала родителей подарить ей. К сожалению, этот пёс был занят судя по ошейнику, но девочка восприняла это как хороший знак. Но когда она хотела его погладить, он решил с ней поиграть и куда-то побежал. Лиза, забыв про свой рюкзак, бросилась его догонять.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебный глинтвейн для Милко
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2014, 02:33
Сообщения: 75
«Итак, в эфире «Русского Радио» у вас есть прекрасная возможность поздравить своих родных и близких с приближающимися праздниками. Новый год – это пора чудес, и на наш электронный адрес приходит множество писем от людей, посетивших показ «Зималетто», где, по словам очевидцев, президент компании и главный дизайнер поменялись ролями. На нашем сайте вы сможете посмотреть фотографии, сделанные корреспондентом газеты «Комсомольская правда», а также высказать свои впечатления по этому поводу…»
Андрей на свой страх и риск сел за руль, хотя ему стоило опасаться сотрудников Госавтоинспекции, ведь прав с фотографией в своём новом амплуа у него ещё не было. Но такие мелочи не могли его сейчас тревожить. Он ехал по скользким московским дорогам, умудряясь при этом во все глаза рассматривать окрестности, где надеялся заметить хоть кого-то, отдалённо напоминающего Лизу. Милко, как ни странно, сидел молча и тоже внимательно всё оглядывал. Однако, когда по радио начали рассказывать о показе, это его стало раздражать. Переключиться на другую волну его заставили дурацкие комментарии читателей газеты про «голубую яму, из которой один выбрался, а другой прыгнул». Жданов не стал мешать Милко. Они продолжали ехать, пока на одной из радиостанций не услышали серьёзный мужской голос:
«Внимание. Экстренное сообщение. Пропала девочка десяти лет. Жданова Елизавета Андреевна. Волосы русые, глаза карие. Рост примерно метр сорок. Вышла из дома и направилась в неизвестном направлении. Одета была в полушубок белого цвета, красное платье, зимние сапоги, тоже красные. Из особых примет: девочка взяла с собой рюкзак с изображением…»
- Молодец! – непроизвольно выпалил Милко. – Всё-таки научилась красиво одеваться!..
- Милко, ты идиот? – Жданов так разозлился, что резко вдавил ногу в педаль тормоза. – Катя так распереживалась, что во всеуслышание объявила нашу дочь в розыск!
- Так это же хорошо, - растерялся Милко.
- А если Пушкарёвы узнают? А у Валерия Сергеевича сердце слабое!
- Ты что, Пушкарёвых не знаешь? Да с его помощью Лиза найдётся в два раза быстрее!
Андрей поджал губы и сжал руль. Стоило признать, что Милко прав. А радио тем временем, продолжало:
«… если у вас есть хоть какая-то информация, сообщайте её по следующим телефонам…»
«…родители девочки отблагодарят вас за любую информацию…»
- Жданов, а почему бы нам не поехать на ёлку, куда нас водила Лиза? Может быть, она там?
- Милко, да ты сегодня в ударе! – искренне удивился Андрей. – Я даже почти готов тебя расцеловать! Особенно если Лиза действительно там…
Зарядившись новой надеждой, Андрей весело завёл машину и направился к ёлке.
***
К сожалению, их ожидало разочарование. Никаких следов присутствия девочки ни Андрей, ни Милко не обнаружили. Несколько раз они пробежались по аллее мимо припорошенных снегом скамеек, но всё тщетно. В конце концов, им пришлось вернуться в машину, и как только они хотели поехать куда-то ещё, Андрей услышал мелодию звонка. Взглянув на экран, он увидел, что номер не определился, но всё же поднял трубку.
- Андрей Жданов слушает.
- Андрей Паааавлович, добрый вечер, - голос на том конце провода явно был изменён с помощью компьютерной техники, поэтому определить номер звонившего не удалось.
- С кем имею честь разговаривать? – Жданов не на шутку испугался. От изменённых голосов никогда не следует ждать ничего хорошего.
- Это невааажно. Важно другое: известно ли Ваам, где сейчас находится Лииза?
От страха и тревоги Андрей на секунду перестал дышать.
- А вам? – в конце концов спросил он после долгой паузы.
- Конееечно, она же в Лаплаааандии, ваааас с ждёёёт.
- Не смешно! Говори немедленно, где моя дочь!
- А не скажуууу!
- Чего ты хочешь?
Но звонивший уже повесил трубку.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебный глинтвейн для Милко
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2014, 02:33
Сообщения: 75
- Вот чёрт! – выругался Андрей и со всей дури стукнул кулаком по рулю. Поскольку нежные ручки Милко не были такими же натренированными, Жданов почувствовал сильную боль.
- Эй, я, конечно, всё понимаю, но не надо калечить моё прекрасное тело! – возмутился Милко. - Я всё ещё надеюсь в него вернуться…
- Мне сейчас не до твоих дурацких замечаний!!! – в сердцах выкрикнул Андрей. Однако у Милко голос был мягче и не заставлял содрогнуться от страха всех и вся. Дизайнер делал больно по-другому… - И если ты ещё не понял, то я тебе объясню! Моя дочь находится в руках у каких-то извращенцев, которым непонятно что надо! Мне страшно представить, что испытывает моя девочка, сидя в каком-нибудь подвале, и что чувствует моя жена, мои родители и родители Кати! – выговорившись, Андрей устало положил голову на руль. Некоторое время они сидели молча, пока Милко вдруг не завопил:
- Я придумал!
- Что ты придумал?
- Рональд недавно уговорил меня установить приложение, которое показывает, где находится тот, с кем ты говоришь по телефону…
- И это значит… - оживился Андрей.
- Это значит, что мы сейчас установим его на твой телефон, и когда эти Уроды снова позвонят…
- Мы сможем их вычислить! Милко, - Андрей искренне обнял дизайнера. – Как я тебя люблю! Когда моя дочь найдётся и мы вернёмся в свои тела, я отправлю вас с Рональдом в отпуск за счёт фирмы!
- Это уже неинтересно, - Милко скрестил руки на груди.
- Ну, всё, что захочешь сделаю!
- Хорошо, ты должен…
Но что должен будет сделать Андрей, Милко так и не успел сказать, потому что мошенники снова позвонили. К этому времени приложение уже было установлено на телефон Андрея.
- Андрей Пааавлович, а почему Вы не звоните своей дооочери? Вам неинтересно, как у неё делаааа?
- Вы же у неё телефон отбрали, сволочи! Дайте мне услышать её голос!
- Рааааано! Сначала договориииимся.
- Ни о чём я с вами не буду договариваться, бандиты!
- Ой! Какой прекрасный брелооооок на её рюкзачке, а какая красивая шкатуууулка. Может, отрезать девочке пааааальчик? Он будет там хорошоооо смотрееееться…
- Чего вы хотите? Чего? – Андрей был вне себя. Он уже ехал на максимальной скорости, руководствуясь указаниями Милко, который по карте следил за мигающей точкой, где по идее находились злоумышленники.
- Как чего? Дееенег!
- Сколько? – непроизвольно Андрей издал вздох облегчения.
- Миллион доооолларов.
- Аррр! Ну, почему это всегда миллион долларов?
Но похитители снова прервали разговор.
- Андрей, нужно позвонить в полицию!
- Ты запомнил адрес по карте?
- Конечно, я назову его полицейским, - с готовностью ответил Милко и набрал номер экстренной службы.
***
- Эй, собачка, куда же ты убегаешь? – Лиза уже запыхалась. Всё-таки быстро бежать по скользким припорошенным снегом дорожкам было нелегко. Вдруг она потеряла собачку из виду и резко повернулась в другую сторону, из-за чего врезалась в тётеньку.
- Ой, кукусики, пупсик! – услышала девочка знакомый голос. – А что это ты здесь делаешь совсем одна?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебный глинтвейн для Милко
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2014, 02:33
Сообщения: 75
- Тётя Кристина! Как хорошо, что я Вас здесь встретила!
- Я смотрю, тётька, ты моего пёсика нашла? А я уже испугалась…
- Так это Ваш? – Лиза тоскливо вздохнула.
- Ладно, пойдём к нам, чаю попьёшь, а потом я устрою бабасики твоим родителям за то, что они тебя в праздники оставляют одну.
- Я не могу пойти с Вами, у меня очень важное дело…
- Подождёт твоё дело! Ты смотри, какие ручки холодные! Я аж сама замёрзла. Идём скорее, а то я после южных стран плохо адаптируюсь.
***
- … А потом дед Мороз сказал, что они могут вернуться в свои тела, если станут единым целым, - закончила свой рассказ Лиза. Она сидела на кухне вместе с тётей Кристиной, дядей Сашей и тётей Кирой, которые впервые за долгое время решили отпраздновать Рождество и Новый год в семейном «Воропаевском» кругу. – А папа сказал, что не станет спать с Милко…
На этой фразе Саша не выдержал и захохотал, да так сильно и громко, что через несколько секунд свалился со стула, но несмотря на падение, смеяться не перестал:
- О! Я хочу это увидеть!
- Саша! – в один голос возмутились женщины.
- Ну а вам разве это не интересно?
- Фу, какие гадости ты говоришь, дядька! – поморщилась Кристина.
- Поэтому мне нужно отправиться в Лапландию, чтобы раздобыть эликсир, который вернёт папу и Милко обратно в их тела! – воскликнула Лиза.
В этот самый момент, когда Саша пытался отдышаться после долгого хохота, всё ещё лёжа на полу, Кира резко подняла руку и заставила всех замолчать. По радио передали объявление о розыске Лизы.
- Ты что, не предупредила родителей? – удивилась Кира. – А где же твой телефон?
- Разрядился, - Лиза вздохнула и опустила голову. Ей стало стыдно.
- Ладно, я сейчас же звоню Кате! Кристина, а ты позвони Андрею, - распорядилась Кира.
- Ой! Я, кажется, потеряла свой рюкзак! А в нём ценная шкатулка… Ай-ай-ай… - Лиза заплакала.
- Что? – кричала Кира в телефонную трубку. – Андрею позвонили похитители?.. У них рюкзак Лизы?..
- Пупсик, не расстраивайся, - принялась утешать девочку Кристина. Краем уха она услышала разговор Кати и Киры и кое-что придумала. – А знаете что, дядьки и тётьки, я думаю, не надо говорить Андрюше, что Лизочка с нами.
- Почему это? – удивились все.
- Ну, Андрюша сейчас с Милко, так? – начала рассуждать Кристина.
Все дружно кивнули.
- И они думают, что едут спасать Лизу, так?
Все снова закивали.
- То есть, они – команда сейчас?
Все снова закивали, хотя по-прежнему не понимали, что хочет сказать Кристина.
- Ну, вы ещё не поняли? Единая команда… Единое целое…
Все молчали. Соображали.
- А! Так вот что имел ввиду Дед Мороз, когда сказал про «единое целое»! – догадалась Лиза.
- Ну слава Богу! – Кристина возвела руки к потолку. – Дошло!
- И ты думаешь, что они снова вернутся в свои тела, когда закончат это задание? – предположила Кира.
- Я в этом почти уверена! – важно сказала Кристина.
- А если это не сработает? – тихо спросила Кира.
- Ну, тогда им останется только переспать, ахах! – торжественно заявил Воропаев.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебный глинтвейн для Милко
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2014, 02:33
Сообщения: 75
- О, кажется, полиция едет за нами, - пробормотал Милко после того, как в очередной раз посмотрел в боковое зеркало. – Теперь мы можем спать спОкойно, - сказав это, дизайнер откинул голову назад и прикрыл накрашенные веки.
- Ты мне ещё тут захрапи! – Андрей изо всей силы ткнул локтем в живот демонстративно захрапевшему Милко.
- Жданов, ты – дикий зверь!
- А ты… А ты… Слов таких нет, чтобы сказать, кто ты!
- Тшш! Кажется, здесь надо повернуть!
- Ты уверен? Там же только сарай какой-то на отшибе…
- А по-твоему, хулИганы будут ждать тебя в пятизвёздочном Отеле?
- Ладно, Милко, не ёрничай, - миролюбиво сказал Андрей и послушно повернул в указанную Милко сторону. Минуту спустя машина остановилась.
- Эй, а где полицейские? – Андрей испугался, не увидев их позади своего порше.
- Наверное, пропустили поворот… - предположил Милко.
- И что же нам делать? Их же там внутри может быть сколько угодно! Я один со всеми не справлюсь!
- Но ведь ты не один!
- Ага, а что ты сделаешь? Понатыкаешь им в одежду иголок? – скривился Андрей.
- Смешно, смешно, - обиделся дизайнер.
- Смотри! Они выходят!
- Где?
- Видишь, эти двое… У них в руках рюкзак Лизы… Ну, я им сейчас покажу! – Андрей вылез из машины и решительно направился к похитителям: - Эй, вы! А ну-ка бросьте это немедленно и не двигайтесь!!!
Бандиты сначала замерли на месте. А потом резко достали оружие и направили дула пистолетов в сторону агрессивного «гостя».
- Значит так, дядя! Правила диктуем здесь мы, это понятно?
Разумеется, вид огнестрельного оружия немного усмирил гнев Андрея. Он медленно поднял руки вверх и попятился назад.
- Молодец, - прохрипел злоумышленник. – А теперь достань из машины деньги и положи их возле этой скамейки.
- Я это сделаю, только не стреляйте! – воскликнул Милко, который как-то незаметно покинул пассажирское сидение и молча наблюдал за происходящим.
- Пожалуйста, приведите ко мне мою дочь! – умолял Андрей.
- Неееет! Сначала деееньги!
Андрей от злости и бессилия сжал кулаки. Он понятия не имел, где Милко хочет взять миллион долларов, словно эта маленькая сумма всегда лежала в багажнике машины на чёрный день. Вдруг послышался звук двигателя, а свет автомобильных фар осветил лица злоумышленников, которые оказались совсем юными подростками. Но на этом дело не кончилось. Дизайнер вдавил ногу в педаль газа и поехал вперёд. Удивлённый Андрей не успел отскочить, но, поскольку скорость была небольшая, его ударом откинуло в сторону. Этого хватило, чтобы потерять сознание. А Милко отключился после столкновения с полуразрушенным сараем. Выскочившая подушка безопасности значительно смягчила удар. А злодеи бросили рюкзак и кинулись врассыпную, решив, что лучше не связываться со всякими сумасшедшими, которые убить готовы…
***
Очнулся Андрей от того, что где-то вдалеке раздавался звук воющей сирены, а лицо было погружено во что-то мягкое. С трудом разлепив глаза, он увидел свои потрескавшиеся сломанные очки, после чего он откинул их на пассажирское сидение и огляделся вокруг. Андрей не мог вспомнить, как и почему он оказался в машине, а главное, почему у него по лицу размазана косметика… Минуту спустя он вышел из машины. Его всё ещё покачивало, поэтому он шагал очень медленно, придерживая руками больную головушку. Внезапно он услышал голоса жены и дочки:
- Папа! Сработало!
- Андрюша!
После чего он мгновенно оказался в объятиях любимых людей.
- Ох, ох, не будет мне пОкоя с этими Ждановыми… - раздались громкие театральные возгласы лежащего в снегу дизайнера, возле которого уже хлопотали Кира и Кристина.
Наконец-то до Андрея дошло:
- Урраааа!!! Я снова в своём теле! – кричал он, чем развеселил и Лизу, и Катю, после чего он бросился обнимать Милко.
- Только не вздумай меня целовать! Я не хочу возвращаться в твоё тело! Мне и в своём хорошо!
- Милко… Дорогой ты наш! – Жданов говорил от души.
- Ладно, дядьки и тётьки, поехали к нам! – пригласила Кристина. – Всё-таки праздник сегодня! А я не хочу встречать его… эээ… здесь.
- Кристина, ты же любишь экзотические места, - усмехнулась Кира.
- Ладно, тётька, не расстраивай меня, Милко, поедешь с нами. Катя, а вы езжайте следом.
- Погодите! - остановил всех Андрей. – А где же эти злодеи, которых Милко хотел задавить?
- Их отвезли в детскую комнату милиции, - ответила Катя. – Наверное, их накажут за мелкое хулиганство.
- Что? Они украли нашу дочь! Ты это называешь мелким хулиганством?
- Папа, никто меня не крал, - подала голос Лиза. – Я была в парке возле ёлки, а потом увидела мопса и побежала за ним…
- Ох, эти тонкие намёки… - пробормотал Андрей, уже зная, что подарить дочери на Рождество.
Когда они подъехали к дому Воропаевых, и Андрей, и Милко успели позлиться за то, что им сразу не рассказали всю правду о том, что Лиза всё это время была в безопасности, а также признать, что в созданных экстремальных условиях они действительно действовали сообща, понимая друг друга практически без слов.
***
P. S. Уже сидя за праздничным столом Андрей вдруг услышал, как Милко шепнул ему на ухо:
- А ты помнишь, что ты обещал выполнить любую мою просьбу?
- Эх, не стоило мне разбрасываться такими обещаниями, - вздохнул Андрей. Он был уверен, что Милко в праздничный день проявит великодушие и не станет требовать чего-то заоблачного. – Ладно, что я должен сделать?
- Ты должен жить, - сказав это, Милко замолчал и многозначительно посмотрел на Жданова.
- Эээ… И всё? – растерялся Андрей. Это было слишком хорошо, чтобы быть правдой.
- Да, - кивнул Милко, - ты должен жить с осознанием того, что… - тут Милко наклонился к Андрею совсем близко и что-то зашептал ему на ухо.
Воропаев, сидя на противоположном конце стола, с интересом наблюдал за беседой, в особенности за меняющимся выражением лица Жданова, который, даже не дослушав Милко до конца, побежал в ванную, где его тут же вырвало.
***
Спустя полчаса дамы всерьёз забеспокоились. Андрея слишком долго не было.
- Саша, иди проверь, живой он там или нет, - распорядилась Кира.
Воропаев предвкушал интересное зрелище и не ошибся. Как ни странно, дверь в ванную оказалась незапертой, и Саша успел увидеть, как Андрей опустошил две баночки с ополаскивателем для рта и намыливал щёткой свой язык. Воропаев широко улыбался, но старался быть бесшумным, чтобы не выдать своего присутствия. И его усилия не были напрасными. Он увидел, как Андрей посмотрел на себя в зеркало и пробормотал:
- Милко целовался с Рональдом моим ртом! Как мне теперь с этим жить? Кааааааак?
Конец

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебный глинтвейн для Милко
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2014, 02:33
Сообщения: 75
Дорогие мои!
Спасибо большое всем, кто читал эту историю! Нашлись даже те, кто её прокомментировал и поставил лайки:) То есть, кому-то даже понравился этот мой эксперимент:) Никогда раньше не писала работ про обмен телами и, наверное, уже не напишу:)
Я, конечно, понимаю, что уже почти середина весны, но, что поделать, компьютер не спрашивает, когда ему лучше сломаться:)
Так что, ещё раз с давно прошедшими праздниками, ну, а также с наступающими:)
Трейлер к фанфику будет, но, наверное, ещё не скоро:)
Ещё раз всем СПАСИБО!)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебный глинтвейн для Милко
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 19:56 
Не в сети
Наблюдающая

Зарегистрирован: 09 май 2009, 17:09
Сообщения: 1963
Откуда: Москва
Solitude 5962, большое спасибо за новую историю :flower:
Если автор не против:
Волшебный глинтвейн для Милко_ Solitude5962.docx
Волшебный глинтвейн для Милко_ Solitude5962.fb2
Волшебный глинтвейн для Милко_ Solitude5962.epub
Волшебный глинтвейн для Милко_ Solitude5962.mobi

_________________
Скачать тексты по НРК в разных форматах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебный глинтвейн для Милко
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2014, 02:33
Сообщения: 75
фелиция писал(а):
Solitude 5962, большое спасибо за новую историю
Если автор не против:


Вам спасибо, что читали, да ещё и такую работу проделали:))) :Rose:
А вообще, насколько мне известно, на фикбуке тоже можно всю историю целиком загрузить, правда, там вроде только версия для ворда:)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебный глинтвейн для Милко
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 21:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2016, 20:31
Сообщения: 95
Ох, я прочитала полностью эту смешную и веселую историю полностью только сегодня, и даже огорчилась что не сделала этого раньше, потому что все здесь такие милые,я даже захотела весной, Нового года, подарков,такое прекрасное настроение вы передали нам всем своей историей. Спасибо вам за это, огромное.
Пишите и дальше также весело,смешно,с особым настроением. Как ваша недавняя, но большая поклонница, без претензий,но с намеком, хочу спросить когда же будет продолжение истории про Вику?)
Очень,очень люблю вас, и жду встречи на страницах фика Умными не рождаются, ваша большая поклонница olesianrk.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебный глинтвейн для Милко
СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2014, 02:33
Сообщения: 75
olesianrk писал(а):
Ох, я прочитала полностью эту смешную и веселую историю полностью только сегодня, и даже огорчилась что не сделала этого раньше, потому что все здесь такие милые,я даже захотела весной, Нового года, подарков,такое прекрасное настроение вы передали нам всем своей историей. Спасибо вам за это, огромное.

дорогой читатель, спасибо Вам огромное за Ваш отзыв! Он так поднял мне настроение и зарядил меня позитивной энергией! Я очень счастлива, что Вам понравилось!)) и, конечно, к "умными не рождаются" я обязательно вернусь, но сейчас работаю в другом фэндоме.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебный глинтвейн для Милко
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 06:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Solitude 5962! :Rose: Спасибо за с ног сшибательную новогоднюю, фантастическую и бредовую историю
"Волшебный глинтвейн для Милко". :hi:
Смешно, весело.
Удачи вам и творческих успехов. :sun:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебный глинтвейн для Милко
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2014, 02:33
Сообщения: 75
РусаК писал(а):
Solitude 5962! :Rose: Спасибо за с ног сшибательную новогоднюю, фантастическую и бредовую историю
"Волшебный глинтвейн для Милко". :hi:
Смешно, весело.
Удачи вам и творческих успехов. :sun:


Благодарю Вас за добрые слова! Приятно, что даже через год находятся люди, которые читают этот фанфик!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебный глинтвейн для Милко
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 13:29 
Не в сети
посол мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 17:11
Сообщения: 7191
Откуда: Москва
Фик перенесен в Архив фанфиков.

_________________
Все мои фики тут https://archiveofourown.org/users/Bathilda


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебный глинтвейн для Милко
СообщениеДобавлено: 10 янв 2020, 23:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2017, 04:51
Сообщения: 178
Долго не решалась прочитать, по названию как-то не заинтересовала работа, но вот решилась и как же я рада!!! Очень понравилась эта новогодняя сказка! Спасибо, Автор!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебный глинтвейн для Милко
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2014, 02:33
Сообщения: 75
Lano4kaMoskotin писал(а):
Долго не решалась прочитать, по названию как-то не заинтересовала работа, но вот решилась и как же я рада!!! Очень понравилась эта новогодняя сказка! Спасибо, Автор!!!

Спасибо за отзыв и за то, что прочитали!)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Дочечка Броня и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB